Зима, ждет Дед Мороза детвора!(1-2(3))

Архив клиник
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение zibina1978

На самом деле убила фраза что сидят тут лентяйки которые не фига не делают а только пишут и комментируют. Хоть и пишу раз в месяц но задело! И особняк то 4 этажный, и детская 65 кв, и завод может открыть! Жалко человека, судя по посту это все что осталось и ни о каких душевных качествах мы не говорим. Остается только жалеть таких.
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lимончиk

LedOK писал(а):Меня просто, честно, говоря резанул, Лимончиков ответ, а следом и некоторые другие.
Ледок,прикинь,это форум,а не твои частные посиделки на кухне...
Я могу писать разные вещи,и хвалебные и не очень,ессно,без оскорблений,что позволила себе Пантелка,обозвав всех не очень потребными словами...Это значит норма,а мой вопрос тебя резанул?!Двойные стандарты-как то так...И,после твоего поста,я начинаю понимать,что,как написала Матрешка,ты реально подлила масла и раздула огонек...

По поводу экологии-ты же,как специалист,понимаешь,что автомобильные выхлопы приносят куда бОльший вред природе,чем памперсы...Однако я не слышала от тебя призыва отказаться от авто :think: А что,было бы здорово-взвалить себе за спину несколько саженцев-и пешком в лес,сажать деревья,помогать матушке-природе...Ура!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Fertile

А я здесь сижу потому что иногда очень нужны советы опытных мамочек. И еще мне просто не с кем больше поговорить.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение верон

Так, давайте уже будем дружить!!! Весеннее обострение, нервы, недосыпы скоро пройдут с появлением травки листочков цветочков!!! Вообще, нравитесь вы мне почти все!!!!! obnimalka прям мама мамы!!! :kissinglips:
Че вам рассказать хорошего? И надо ли?(а то мало ли чего?) фотки хотите наши, а то мою козявку многие наверно не видели?! :trollsmile:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Матрешка2013

Верон, дадада! Очень хотим :trollsmile:
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lимончиk

Девочки,кто знает-от Эдаса может быть побочка в виде наоборот,возбуждающего действия?Чет с сыном непонятное,истерики,крики валяния-это ладно,кризис какой нить,но меня насторожило,то что сегодня,после игровой площадки,как обычно уснул в машине(потом мы переносим в кровать,и дальше дрыхнут),а тут только приехали домой,проснулся в машине,начав орать диким голосом...Разбудил Алиску,и уже не спали оба...Это просто мой кошмар наяву-когда дети не спят днем...Ладно,думаю,уснут вечером быстро.Уснули,но опять через пол часа-такой же дикий ор от Тима...Я вообще в растерянности-такого не было,ну пол-года минимум,чтобы он ночью просыпался...не знаю,что с ним делать,не спит,орет,а взять из кровати-тяжеленный,долго не смогу качать...покачала на кровати-вроде уснул...боюсь,что еще будет просыпаться ночью :( .Блин,а я сегодня-просто как выжатый лимон :( :( :(
А,забыла-Эдас пьем уже 9й день,зубы все вылезли...

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение anchuta-80

Лимончик, как тут недавно выяснилось - может. Я уж теперь боюсь его даже пробовать(((
Верон, спрашиваешь, конечно хотим!
Фертиль, :obnimalka: всегда рады поговорить!
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение YulYul

zibina1978 писал(а):ЮлЮл расскажи как вы там? +40 это круто, а дети как переносят жару? Ты их мажешь кремами? И что вы там в такую жару кушаете? Я не имею ввиду тебя и мужа :-D экзотику давала, какую нибудь, креветки или что нибудь местное.
Да уж, сейчас самый тайский несезон. Жара прям обжигающая. Дети переносят нормально :)))) пьют много, а так ничего. Мажу кремом 50 фактор, но все равно загар очень липнет к ругам/ногам. Рыбу они не очень. Креветки и кальмары девать жешь надр, у зубьев девал ных нет еще нормально, тока лезут вот. Мы обыную еду едим:) я готовлю. Но некоторый блюда и детям даю. Например липкий рис с манго и кокосовым молоком.
Настоящая тайская еда очень острая, мы острое вообще не едим. Так что у нас только закос под тайскую.
Сейчас очень много фруктов, они начинают дешеветь, тк начинается фруктовый сезон. По этому объедаемся манго, бананами, арбузами, памело. Хотим дуриан попробывать, но все никак компанию не найдем.


Лимончик, может, наверное. У кого то вроде было. Но странно, там все травки успокаивающие вроде как.

Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Fertile

Я читала отзывы про Эдас на Отзовик.ру и там некоторые пишут, что наоборот не успокоительное действие, а возбуждающее на ребенка. Я купила Эдас, но давать боюсь.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение верон

:trollsmile:
Последний раз редактировалось верон 07 апр 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение гномик Ваня

Верон Машуля такая уже прям леди :inlove: лапочка,помню её фотку,где она на подзарядке :laughing: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

LedOK писал(а):МумитрОллька
. Сорри за профессиональные побочки.
Принимается , будем сажать :happyclapping: Я бухгалтерию так не пропагандирую в массы :trollsmile:
ВИШНЯ, хорошо, что ты про память внесла ясность, я ведь в некоторых моментах тебя подозревала в ведении записной книжки с именами форумных деток :laughing: Прследнее мое удивление -это Арсений у Олки27))) Не, я тоже знала, что его так зовут, но вспомнила это после твоего коммента.,ну и другие случаи тоже приятно удивляли :obnimalka:
Про пописы - мне кажется, твои уже регулируют процесс сдерживания

, т.е. могут терпеть когда хотят. А может еще емкость мочевого увеличилась? :think:
ГУСА, пусть в ваших стараниях с Тимом будет отличный результат @@@ и тебе на учебу @@@ И спасибо, за такое ценное напоминание про счастье :obnimalka:
ЮЛЮЛ, ну и жарееень там у вас, покажи хоть как твои Чунга-Чанги загорели :trollsmile:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

ВЕРОН, Машундель класссная :inlove: На третьей озорная с хвостиками, с папой бесстрашная циркачка dude
ФЕРТИЛЬ, а я Пробирке благодарна за волшебный пендель на второе ЭКО, за колоссальную поддержку после потери, за советы молодых мамочек, обмен опытом и просто человеческое общение и понимание :flowerfacepink:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Юлисея

Верон, Машулька классная такая, акробатка начинающая))
Про горшки: Тим понимает для чего и почему, сегодня пописал в горшок, мама плясала и апплодировала.. Через 15 минут случился покакез, я с горшком бегу, пытаюсь усадить - Тим ни в какую, кричит и ноги не сгибает, вот нет и все тут! Нам на днях год и 7, у меня нет особняка и фабрику не открою, видимо просто ленивая я, сижу в инете сутками, вместо того, чтрбы воспитанием и приучением заниматься.. Ну вот как есть..
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Ёлочка1111

Юлюл написала про дуриан, а мне тошнота сразу подкатила.
Пробовали, когда только вскрытый можно есть, так мы придурки с собой еще решили взять за немаленькие деньги.
Дааааааааааа как мы с мужем давились в какой-то тайской подворотне ,т.к. с ним в отель и вообще никуда не пустят. Муж очень точно описал запах помоев которые потекли.

Верон первая фотка классная. Я люблю такие внезапные ,позитивные, жизненные. А с тортиком кажется я уже видела. Дочка красотка. :inlove:

И вообще что-то давно деток тут все не показывали. Я за парад детских фото. Выложу завтра только, а то сейчас как засяду и спать опять получится только к часу лечь. :vermin:


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение AlenaVania

Всем :privet2:
Давно не заходила,а тут такое :mouse: :mouse: :mouse: читала по диагонали,так и не поняла ничего :help: :help: :help: может кто-то расскажет что за баталии тут а figase умру же от любобытства :loudlaff:
Верон Маша красотка!Большая уже :inlove: :inlove: :inlove:
YulYul покажи своих мальчиков :inlove: уж больно лета хочется!А так хоть на фотках и порадуемся за вас,вам там тепло,свежие экзо фрукты,а у нас :help: апрель наверно не в курсе что он весенний месяц :loudlaff:
Фертиль obnimalka я вот тоже захожу редко,но поговорить всегда рада :obnimalka:
Пошла спать,что-то сегодня трудный день был :vermin:
Всех obnimalka obnimalka И я за мир!ЭТО ЖЕ ФОРУМ! :kissinglips: obnimalka

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lusiko

верон писал(а): Че вам рассказать хорошего?
Как там парочка Мама+Мама больше не приходили!? А Маша такая замечательная улыбашка!

Лимончик, у моего сынули начались крики по ночам вместе с приемом Эдас, дочь лучше стала спать когда принимали его. Я не знаю, может это все же совпадение, оказалось же что у сынули моего не все в порядке по неврологии.

Пантелка, я думала что ты за год как то изменилась.... но увы, мое мнение о тебе все больше портится. Зачем ты все это устраиваешь? Если ты еще год назад сказала, что уходишь.... ну так уходи! Зачем ты раз в несколько месяцев появляешься, обливаешь всех грязью, портишь всем настроение. Зачем?
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Fertile

Вот короче дала всем Эдас figase и обычно мы в 21 засыпаем. А сейчас даже намека на сон нет! Носятся с удвоенной скоростью.
Муж сидит с лицом Сфинкса. Устал бедняжка. А я не устаю. Я кремень.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение amaliya

Мда.. прикольненько тут так у вас )))))
Лимончик, друх :kissinglips: я тоже ленивая, просто до жути ))) мы тоже только горшок осваиваем, правда семимильными поперло, промахов нет вообще, и пару дней как с прогулки, достаточно долгой, возвращаемся с сухим пампом и льем в горшок с поллитра сразу )))
А вообще девы, я считаю так, что пусть хоть с рождения приучают к горшку, тут дело каждой мамы, ничего плохого здесь нет, у кого то это по убеждениям, у кого то по другим причинам, но раньше 1,5 лет именно осознано дите туды ссать не будет [lol] а как показывает практика, большинство начинает кумекать +- около двух лет. Так то выбор за каждой мамой.
А на даму то вы не обращайте внимание, именно этого от вас и хотят - эффектный выход, вброс, скандал, подпитка и хорошо. Да и понты ;) :loudlaff: мне кажется это слово и является однокоренным с ником и изначально не совпадение ))))
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

ДЕВОЧКИ, ну зачем вести диалог с тем, кто этого не хочет? Я вот за первый пост Пантелку поблагодарила, человек высказал свое мнение, поделился своим видением обсуждаемых вопросов,пожелал удачи, вроде все на позитиве было. Что, вдруг потом произошло, совсем мне не понятно, гневный пост (((( и очередной уход :laughing: А мы уже которую страницу исписали недоумевая за что и про что это так с нами поступили.
Давайте и правда, позитивные фото выставим, которые перекроют создавшийся негатив. Я завтра, а сейчас спатки )))
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Верон, Машенька такая взрослая :inlove: Акробатка папина, улыбашка-очаровашка :kissinglips: А хвостики то, хвостики confusion
Девочки, конечно хочется всех деток и посмотреть и показать. Детки подрастают, меняются. Но вот после таких тёть, в кустах отсиживающих и выжидающих подзарядки вампирской :mouse: я почему то и боюсь выставлять фото о;)
МумитрОллька писал(а):хорошо, что ты про память внесла ясность, я ведь в некоторых моментах тебя подозревала в ведении записной книжки с именами форумных деток
Неужели так и правда кто то думал(ет) :mouse: Мой первый вопрос тогда - зачем мне это нужно??? Я очень удивлена и обескуражена конечно о;) Потом представила себя с этимм списком, как сижу я его пишу, потом учу-заучиваю, дети мои брошены. И так смешно стало :laughing: это наверно истерекус о;) МЕня не раз уже попрекали этими поздравлялками, почему они мешают людям о;)
Вот сижу и думаю, вот зачем мне эта память? зачем мне имена/даты чужих мне людей :drugoe: вот врезались и вытолкнуть не могу. А если я их помню, мне не сложно поздравить человека, мне приятно и ему станет приятно. Я так думала..., опять я в очередной раз дура наивная :loudlaff: В роддоме лежала, с девочками познакомилась, тоже датки их детей врезались мне в память, списываемся/созваниваемся, тоже их поздравляю. Вот зачем мне это надо? Вот такая дурацкая память :drugoe:
Анчута, благодарю тебя за твое сообщение. Чесслово, оно меня растрогало и выдавило мои накопленные эмоции. Что то нервишки ни к черту.
Пойду я, я еще же в малышковой всех не изучила и не записала. Пошла учить :loudlaff: Делать то больше нечего :trollsmile:
Кстати... Вчера ЮлЮловским сыночкам Тимоше и Вадюше стукнула полтарашечка golova Новый рубеж жизненный! Новых впечатлений и свершений желаю пацанчикам 8-) 8-)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Natusik82

Девочки, хотела добавить по поводу подгузников. Есть экологические подгузники, которые разлагаются очень быстро, как бумага и природе вообще никакого вреда не приносят. Да они немного подороже и не так хорошо впитывают, но это как вариант для любителей природы. Я сама этим вопросом задавалась и пробовала такие, но мне не понравились по качеству. Короче, я (бывший географ и геоэколог) перешла снова на обычные. Пакеты, кстати, тоже использую по минимуму.

А вообще горшок это дело личное. Не пускайте ни кого к себе в дом и в гости не ходите, пока ребенок не освоит горшок в том возрасте, когда вам виднее! А на все вопросы посторонних о горшке отвечайте, что ваши дети ходят на горшок с 6 мес и сами без приучения. Никто не проверит ;) И будет вам счастье :)

Кстати, на западе не принято у мамочек обсуждать тему горшка. Ну по крайней мере настолько. Это дело личное, семейное. Я с этим согласна. Знаю одну девочку, у нее дочка до 3,5 лет была в подгузе и у меня даже мысли не было о ней плохо подумать.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Natusik82

Вишня, прикинь, у меня тоже память хорошая :) Помню дни рождения всех своих друзей и родных. Мужу постоянно напоминаю поздравить с днем рождения его родителей :-D
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Юлисея

Эх, Вишня, мне б хоть кусочек твоей памяти или пару ложек, и тебе полегче и мне попроще)))
ЮлЮл, с полторунчиком вас, не болейте))
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МамОлечка

Верон! Машуля улыбаха озорная!! :inlove:

Вишня! Не переживовывай!! Память она такая!! Я вот тоже имена и некоторые даты помню, особенно тех кто уже давненько. Если бы я в числах ориентировалась, наверное бы лучше сех запомнила. А то иногда и не смотрю какое число! Я вот во времена сериалов детства- юности всех бразильско-аргентинских актеров помнила и кто где никогда не путала [lol] но не учила чесслово. Память вещь избирательная что то запоминаешь, а что то неть и все ткт :wall:


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lимончиk

Кстати,девы-мне еще вот какой вопрос пришел в голову-вот освоим мы к лету горшок,а как с улицей быть?Это ж,чтобы не было конфуза,надо пописать их водить за кустики.Так пока одного буду держать-второй ускачет куда-нить,боюсь,что на дорогу может выбежать...Как вот это обойти :think: У кого какие предположения?

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Natusik82

Lимончиk писал(а):Кстати,девы-мне еще вот какой вопрос пришел в голову-вот освоим мы к лету горшок,а как с улицей быть?Это ж,чтобы не было конфуза,надо пописать их водить за кустики.Так пока одного буду держать-второй ускачет куда-нить,боюсь,что на дорогу может выбежать...Как вот это обойти :think: У кого какие предположения?
Знаю, что некоторые берут с собой переносной горшок. Они бывают довольно компактные.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение гномик Ваня

Всем привет! :obnimalka: Начинаем ФОТОПАРАД! :happydance:вернее продолжаем за Машулькой! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось гномик Ваня 07 апр 2015, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Няшечка

Всем привет! Сектантки :laughing:
Вчера отправила сообщение, но оно не отправилось :drugoe:
Верон,Машенька такая зайка,улыбашка!!!Приятно познакомится!
Lusiko писал(а):
верон писал(а): Че вам рассказать хорошего?
Как там парочка Мама+Мама больше не приходили!? А
:loudlaff: :loudlaff: thumbsup
Про горшки писать не буду,мы еще сопливые :-P
Пантелка, вроде уже уходила? Видимо держит форум ее в тонусе :wall: Не буду продолжать эту грустную историю..
Лимончик,на Эдас у нас был обратный эффект.
Юлочка,40 градусов :mouse: Показывай негритят.
Вишня,бедная моя :obnimalka: ты не боишься,что память еще лучше станет,ты кормить бросила,у меня пока с молоком она выходит :fight:
Гусачка,терпения вам и сил :kissinglips:
Гномик, Ваня деловушка взрослечок :inlove:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

Вишня писал(а):Неужели так и правда кто то думал(ет) :mouse: Мой первый вопрос тогда - зачем мне это нужно??? Я очень удивлена и обескуражена конечно о;)
Вишня, не всерьез, но думала, тк моя продырявленная наркозами и возрастом память не способна на такие объемы :trollsmile: Извини, если обидела тебя такими подозрениями help На самом деле я видно, витиевато восторгнулась твоей внимательностью к форумным деткам и их мамам. :obnimalka:
Гномик бесстрашный Ваня с великаном медведем обнимается kachaem взрослик-мужичок.
ЮлЮл с полторашкой твоих Кабачочков flowers
Последний раз редактировалось МумитрОллька 08 апр 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Юлисея

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Юлисея 08 апр 2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lusiko

:kissinglips:
Последний раз редактировалось Lusiko 07 апр 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lusiko

Девочки, давайте вместе подумаем: какую аптечку собрать на прогулку. Вот например малыш упал, содрал ладошки или коленки. Как помочь?
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

Юлисея вообще да, улыбается,а вот на фото редко когда удается поймать :trollsmile: Тимоша покоритель снеговых просторов dude уже многие виды транспорта освоил.
Люсико такие смешнюки твои :inlove: Алёнка курносая, прикольно :-D
Я на прогулку беру карандаш перекиси водорода, влажные салфетки, антисептик для рук.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Маринка!

:coffee: Девочки всем приветик!
Я испекла запеканка творожную с изюмом, приходите на кофеек :obnimalka:и с блинчики еще :coffee:
Мдаааааа почитала я тут :mouse: , эх Пантелка пантелка, начала так все красиво, а потом взяла да и обкакала все.
obnimalka И все равно я за позитив, всех люблю и целую!
Фото все прелесные :inlove:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru