Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки,как же хорошо,что есть Вы. Мозги вправляются :drugoe: и начинаешь здраво мыслить. Так все оперативно отвечаете. Таня успела уже в Минздрав сходить :-D Тоже думаю,что головной боли больше от мужа будет. Она не торопиться в протокол,мы торопимся.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

я уверена, что никакого регламента нет.. Так как факт родов недавних можно скрыть. Скорее всего - каждый врач решает на свое усмотрение.. И анализ на гормоны, состояние матки - это основной показатель.
Посмотрим, что скажет на это Минздрав.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Всем хеллоу!!!
Ягодка,ОЧЕНЬ хорошо подумай по поводу СМ с грудным ребенком. Вот лично бы я не стала ее даже рассматривать и не важно разрешает МИНЗДРАВ или нет.
Во-первых, нужно уточнить кормила ли она грудью ребенка, а может она кормит еще до сих пор? Если не кормила, то почему, может у нее противопоказания какие-то? Однозначно надо сдать на пролактин и посмотреть, завышен ли он. Ассисетнт моего врача говорила, что после прекращения кормления грудью надо пропусти цикла 2 при нормальном пролактине.
Во-вторых, 4 месяца ребенок оч маленький. Он еще не ходит, следовательно его нужно будет носить на руках. После подсадки нужно беречь себя и тяжести поднимать нельзя. Нужно уточнить у нее, кто будет сидеть с ребенком? Есть ли помошники? Но, думаю, любая мама все равно будет поднимать своего 4-х месяного ребенка, да хотя бы в коляску положить, перенести куда-то.
В-третьих, СМ после родов необходимо восстановиться, чтобы следующая беременность протекала хорошо. 4 месяца после родов - это мало для восстановления.
В моих поисках СМ ребенок меньше 9 месяцев был СТОПОМ. Повторюсь, это мое мнение.
А эта СМ из Вашего города?
Я не вижу смысла встречаться с мужем, если она еще не одобрена. Пусть сначала одобрят, а потом все вопросы. А если ее врач в итоге не одобрит, зачем другие людям лишняя информация о Вас и Вашей семье?
А так, желаю Вам огромной удачи в поиске!!! Всему свое время и Ваша СМ обязательно найдется или Вы примете правильное решение :obnimalka:

Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Рокки, вижу Вас. Как у Вас дела?

Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Dina_

selenka писал(а): Рокки, как у вас дела?? Переживаю :obnimalka:
Спасибо что помните) :flowerfacepink:
Нашу СМ вчера выписали из больнички, куратор говорит, что все хорошо. В выписке написано правда, странно... Описание что двойня, и дальше сердцебиение плода +... имелось ли в виду что у обоих - непонятно. Надеюсь...

кстати, вот к разговору про детей у СМ. Я никогда об этом не задумывалась, а как только столкнулись с больницей, сразу стало ясно, что лучше взрослый ребенок! у нашей СМ ребенку 10 лет, она уже не так волнуется. Честно пролежала неделю в больничке!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Я пингвин!, наша Вера, ЭльZA, Ирушка, SMama, девчонки-красотки, с пузиками вас!!!

Я на самом верху, ух ты, сверху всем покидала бананов!!!! Кушайте!!!!!!!!!
Девочки,я все аптеки, все магазы обошла нигде не могу купить градусник, чтобы температуру смеси измерять. Вы каким пользуйтесь или все на глазок? :inlove:

Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Рокки, ттт на вас!!! Чтобы беременность дальше протекала хорошо!!!

Аватара пользователя
Omiska
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долго
Где было удачное ЭКО: МАМА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Omiska

Selenka
А если как вариант (ну конечно как крайний) в зоомагазине купить ртутный градусник для аквариума,тоже т-ру жидкости мериет.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Selenke, купи термопот, который держит воду 40 градусов. Какие на фиг градусники?
Мы сразу начинаем кормить ребенка смесью, 8 раз в день с первого дня. Я даже подогревателем для бутылок не пользуюсь, это долго. Да эти несколько минут тянутся и бесят, особенно ночью, когда нужно быстро спросони сделать смесь нужной температуры. С термопотом приготовление смеси занимает секунды и ты получаешь сразу смесь нужной температуры.
Может мамы с опытом и могут на глаз определить температуру смеси. Но мне всё было ново и страшно. Я себе даже не представляю, как жить без термопота. Я делаю смесь на детской воде, т.е. это не та вода, из которой мы все чай себе завариваем. Эту воду нужно греть, значит нужен отдельный чайник или подогреватель для бутылок. Еще и градусник нужен, если используем чайник. Девочки, это издевательство над собой, нервы, а нам и так приходится тратить нервы.
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Tosona

Селенка, вот ничего ты заморочилась. Представила, как ты ночью будешь градусником температуру мерить :laughing:
У нас стоит на кране хороший фильтр, на этой же воде и смесь развожу, рядом бутылка с остывшей кипяченой. Перемешала-попробовала, смесь засыпала и бегом к доче, по дороге взболтала. Ну это у нас кухня далеко. На все про все и добежать не больше пары минут.
Последний раз редактировалось Tosona 14 май 2015, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Девы

прочитала инструкцию для каши ФРУТОНЯНЯ - чтобы сделать воду 50 градусов. Надо 1 часть кипятка и 2 части воды комнатной температуры
У меня разлита вода по бутылочкам заранее. На моей СВЧ подогреть до 35-40 градусов воду 180 мл надо 30 секунд.

Термопота нет. Хотела купить, но как-то не сложилось.
Градусником тем более не меряю.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Селенка, правильно девочки пишут - не загоняйся. Ты что этот градусник будешь сначаоа в спирт окунать, потом в смесь? Смесь то максимально защищена должна быть от внешних воздействий. Капай на руку, привыкнешь за два дня определять температуру смеси. У меня тоже термопот, я писала уже - самая нужная покупка на мой взгляд. Стоит у девочек в комнате, то есть я даже на кухню не хожу, налила, развела, покормила.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Юлечка, поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровыми!!!! Ягодка, слишком много в этой Сурмаме -... И слишком молода, и очень маленький ребенок.. Чтобы она не говорила.. Что есть кому смотреть и тд.. И слишком мало времени прошло с момента родов... И все решает муж.. Значит он будет диктовать свои условия.. А мужчина вряд ли знает много что про беременность, тем более эко... Я бы даже встречаться не стала.. Но решать вам
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Девочки, напишите пожалуйста какие марки термопорта у вас и отзывы.

ПС. меня единственно , что в термопорте смущает, что вода кипятится в пластмассе, а при 100 градусах из пластмассы уже выделятся что-то может. По хорошему термопот должен быть из нержавейки.
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

zeta-mail-ru писал(а):Юлечка, поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровыми!!!! Ягодка, слишком много в этой Сурмаме -... И слишком молода, и очень маленький ребенок.. Чтобы она не говорила.. Что есть кому смотреть и тд.. И слишком мало времени прошло с момента родов... И все решает муж.. Значит он будет диктовать свои условия.. А мужчина вряд ли знает много что про беременность, тем более эко... Я бы даже встречаться не стала.. Но решать вам
Все девочки,прочитала мужу Ваши сообщения,решили отказаться сразу. Будем ждать нашу СМ,надежную. Всем спасибо большое.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Я пингвин! (СМ), наша Вера, ЭльZA, Ирушка, SMama(СМ) с недельками flowers flowers

Селенка, с пальмой :flowerfacepink: :flowerfacepink:



Омиска, Вы на Кошмарика не обижайтесь, СМ-программа тяжёлая, все нервничают...

Ягодка, я бы не советовала см сразу после родов, один год нужно хотя бы, плюс ещё пролактин может плохо на имплантацию повлиять.
Вы можете эту девушку рассматривать как запасной вариант, сейчас найдёте другую СМ, а через пол-года, мало ли что не так, можете пойти с этой девушкой( тем более и сама девушка пока не торопится).
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

ЯгодкаЯ писал(а): Все девочки,прочитала мужу Ваши сообщения,решили отказаться сразу. Будем ждать нашу СМ,надежную. Всем спасибо большое.
Ягодка, у этой СМ есть всё же плюсы, есть большая вероятность, что она забеременеет с первой попытки , если эмбрионы хорошие (она молода и только что родила). Плюс ещё болячек немного в 21 год( хотя не факт).
Но есть и минусы, девочки озвучили.
Последний раз редактировалось Ева123 13 май 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Ева123 я уверена,что она здоровая,внешний вид у нее шикарный :-D Видно молодость!!! Но минусов все таки больше,чем плюсов,на данный момент. Но честно говоря я до разговора с Вами из минусов увидела только мужа. [lol]
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

zeta-mail-ru писал(а):Ягодка, слишком много в этой Сурмаме -... И слишком молода, и очень маленький ребенок.. Чтобы она не говорила.. Что есть кому смотреть и тд.. И слишком мало времени прошло с момента родов... И все решает муж.. Значит он будет диктовать свои условия.. А мужчина вряд ли знает много что про беременность, тем более эко... Я бы даже встречаться не стала.. Но решать вам
А мы ходили с мужем с БИО знакомиться(до одобрения доктором) и кстати есть исключения - мой муж знает о беременности все и роды принимал даже(раскрою секрет,работа у него такая :doctor: )) :mouse: ,но мы это решение принимали вместе и очень долго взвешивали все за и против,сыну у нас 6 лет,1 го сентября в 1 класс пойдет.Когда с БИО знакомились,выяснилось что БИО папа из того же городка что и мы с мужем figase ,вот как в жизни бывает.А так муж мне во все помогает и поддерживает,БИО он такие предложения как выше писали не выдвигал,просто он хотел познакомиться 1 раз и все,как тут писалось уже что мы нашли друг друга :flowerfacepink: .Так что Ягодка и вы найдете свою СМ. :aist:
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Ага, я тоже когда шла с первой СМ думала - молодая - 21 год, только после родов (ребенку 10 мес), не работает, болячек наверно мало. По факту - все за нее решал муж, как потом оказалось даже письма мне за нее писал, в Эко-беременностях она вообще ничего не понимала, надо было водить за ручку везде, болячек был вагон и маленькая тележка, да и закончилось все пролетом с двумя отличниками после свежего протокола. Так что это все сомнительные доводы.
Ягодка, а уж по шикарному внешнему виду совсем неправильно судить о здоровье. Моя тоже была красотка и кровь с молоком.

Термопот мой внутри из нержавейки, я думаю у всех так. Фирма Polaris
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Девочки, спасибо. Самое прикольное, что термопот мы с мужем купили специально, который температуру 40 градусов держит. У нас тоже Полярис, покупали по акции, внутри нержавейка. Я просто хотела проверить термопот))). Все поняла, что градусник - это лишнее.

Аватара пользователя
Екатерина 123
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Екатерина 123

Адель5555 писал(а):Кира, тебе Селенка написала на почту имя врача...так вот у меня тоже этот же врач, как и у Селенки, Инканты.
А мне не скинете имя врача
Бороться и искать найти и не сдаваться!!!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Девочки- мамульки! А вы смесь готовите из сырой ( подогреваете до 40градусов) или из кипяченой( остужаете до 40 градусов) воды? Или смешиваете сырую холодную с кипяченой горячей?
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

ЯгодкаЯ писал(а): я уверена,что она здоровая,внешний вид у нее шикарный :-D Видно молодость!!! Но минусов все таки больше,чем плюсов,на данный момент. [lol]
Молодость это не показатель здоровья женщины, это я тебе 100% говорю, общалась с многими и у молодых болячек очень много..
Знакомство с ее мужем целесообразнее осуществлять, после одобрения ее репродуктологом, до этого зачем вам с ним знакомиться?

СЧИТАЮ, ЧТО ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ СМ - ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ...ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТКУ, ЧТО В ПУЗИКЕ ДВОЙНЯ, а см вынуждена будет таскать коляску, своего ребенка на руках...и также сохранение..., из-за того что у см маленькие дети, она часто не ложится на сохранение (в случае необходимости)...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Екатерина 123, л/с :flowerfacepink:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, имея термопот можешь смело выдохнуть, очень удобная вещь. У меня тоже из нержавейки, недорогой Rolsen.
А что бывают термопоты пластиковые?
Ягодка, у моей СМ трехлетний сын и она скандалила каждый раз, когда у нее была угроза и не хотела лежать на сохранении, говорила, что с сыном ей нужно сидеть. В результате с ее сыном сидела я, но с грудным чужим ребенком я бы ни за что не осталась. И потом вы не боитесь подсаживать эмбрионы женщине, которая только родила? Её организму нужно восстановиться, набраться сил, конечно же ей нужно закончить грудное вскармливание. Скорее всего эта молодая особа и ее муж даже не представляют, что такое ЭКО беременность и как только возникнут проблемы, а они возникнут решать их они будут не готовы.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

И также, девочкам которые в поиске, внимательно обсуждайте с предполагаемой см, планирует ли она работать в программе?Если да, то чем занимается? Если двойня, готова ли она отказаться от работы..-это все серьезные моменты, которые нужно прописывать, обговаривать и т.д.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Средики, с долгожданными недельками, пусть недели летят незаметно!!!! obnimalka


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Lencia писал(а): А что бывают термопоты пластиковые?
Я, честно сказать, не открывала термопоты, а снаружи они из пластмассы. Электрочайников куча пластмассовых, я подумала, что и термопоты так же сделаны.
......
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение наша Вера

нашаВера, твоей авы не видно почему-то…]
Исправила, давно хотела :happyclapping:

Средики, с недельками любимыми :kissinglips:
А среда лидирует :trollsmile:
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Верочка, может надпись другого цвета внизу сделаешь? цвет красивый, но первую цифру не четко видно :trollsmile:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

НашаВера с новой авой! Красивущие желтенькие зайчатки)))
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

Пингвиша наша Вера, ЭльZA, Ирушка , и новоиспеченная SMama- поздравляю с очередной долгожданной неделькой obnimalka

Да по внешнему виду СМ не определить. Мне одобрили СМ худенькую, маленькую, но у нее двое здоровеньких дочек)
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

Адель5555 писал(а):И также, девочкам которые в поиске, внимательно обсуждайте с предполагаемой см, планирует ли она работать в программе?Если да, то чем занимается? Если двойня, готова ли она отказаться от работы..-это все серьезные моменты, которые нужно прописывать, обговаривать и т.д.
Я работаю к примеру,но работа не пыльная.Это условие сразу с БИО обговаривали и они согласны.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru