Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Пузики субботние, Inkanta, Мариша6 и ПетербурженкаN, Адель5555, с недельками вас!!!
Инканта, УРА, 30!!!! :obnimalka:
Инканта, ссори, блин, вам же 31!!! Короче, с голвоой уже не в порядке!!!

Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

Просто, Био когда ищют СМ пусть тоже учитывают что кроме запланированного ребёнка есть ещё и дети СМ. И оговаривают все форсмажоры сразу, может ещё до одобрения. А СМ в свою очередь, тоже должны быть честны, есть няня у них или нет. Я с переездом искала БИО и заранее сообщала про детей, что они со мной, в первое время когда в клинику нужно было часто ездить к нам кпестный детей приезжал. А после наступления беременности Био сказали что помогут, они и на выходные сейчас часто детей забирают на прогулку, потому что понимают мы двойню ждём а я больше на диване лежу срок уже 30 недель и все без нервов лишних разговоров, потом показывают мне фото как они с детьми гуляют, и я смотрю на них и понимаю какие глаза у них с сколько любви в них, и что им действительно в семье только детей и не хватает. Я переживаю за детишек как за своих, чихнуть боюсь. Готова в роддом хоть сейчас лечь и до родов, потому что уверена в Био уверенная что дети мои будут окружённый любовью как и их. А вот когда без переезда то тут СМ действительно должна позаботиться о своих детях сама и про няню и про госпитализации, а Био должны в свою очередь напомнить см об этом и вместе решить, может и няню нанять там 50*50 оплата за няню, понятно же если см оплатить няню то чем потом она же питаться будет, одни только фрукты сколько стоят, я сейчас например кроме фруктов есть ни чего не могу живот на желудок давит)))) просто действительно это такой интимный вопрос, что должен быть тандем все без слов и напоминание. А зачастую бывает репродуктолог одобрил и все забывается и см и био все всчастье что нашли и одобрили и даже на радостях не вспоминают все тонкости программы. Ведь поиск это тоже очень долго и муторно и затратно. Но я наверно все равно не соглашусь что сурматеринство это работа это действительно должно быть от души и с любовью.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Грибоедова,
вы рассказываете историю вашими глазами. Не думаю, что БИО ужасно счастливы носиться с вашими детьми, они вынуждены это делать потому, что другого выхода у них нет. Вам надо помочь выносить, чтобы вы родили в срок их ребенка.
Им нужен только ИХ здоровый ребенок.

Если вы изначально так с БИО договорились, что они будут носиться, брать детей и слать вам счастливые фотографии - это замечательно!!!
Но думаю, что это для них это стало неожиданностью, с которой они столкнулись, и ввиду отсутствия другого выхода - молча и достойно помогают вам, вернее ЧЕРЕЗ ВАС ПОМОГАЮТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ.
вот и все.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

СУББОТНИЧКИ - Inkanta, Мариша6 и ПетербурженкаN 1+1, Адель5555 - с недельками!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, какие хорошие новости.
Мне все врачи во всех РД помогали, а мы аж в трех РД сохранялись.
Хорошо, что удалось наладить контакт с врачом, бог даст и до 38 недель точно доходите.
Врачам низкий поклон
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

Танюшка76 писал(а):Грибоедова,
вы рассказываете историю вашими глазами. Не думаю, что БИО ужасно счастливы носиться с вашими детьми, они вынуждены это делать потому, что другого выхода у них нет. Вам надо помочь выносить, чтобы вы родили в срок их ребенка.
Им нужен только ИХ здоровый ребенок.

Если вы изначально так с БИО договорились, что они будут носиться, брать детей и слать вам счастливые фотографии - это замечательно!!!
Но думаю, что это для них это стало неожиданностью, с которой они столкнулись, и ввиду отсутствия другого выхода - молча и достойно помогают вам, вернее ЧЕРЕЗ ВАС ПОМОГАЮТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ.
вот и все.
Может и так, это взгляд с моей стороны, но зная что они готовы взять ребёнка и из приюта были и что до меня у них было около четырёх см я думаю они прекрасно знали что с детьми нужно кому-то посидеть, все см включая меня были с переездом. Это же и так понятно переезжая с детьми что помощь будет нужна. А на выходных они детей берут чисто по своей инициативе, а потом рассказывают викрассках как и где они были. Мы и по магазинам с био и детьми моими вместе ходим она покупает для своих деточек, я для своих. И никаких нервов.
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

Танюшка76 писал(а):Грибоедова,
вы рассказываете историю вашими глазами. Не думаю, что БИО ужасно счастливы носиться с вашими детьми, они вынуждены это делать потому, что другого выхода у них нет. Вам надо помочь выносить, чтобы вы родили в срок их ребенка.
Им нужен только ИХ здоровый ребенок.

Если вы изначально так с БИО договорились, что они будут носиться, брать детей и слать вам счастливые фотографии - это замечательно!!!
Но думаю, что это для них это стало неожиданностью, с которой они столкнулись, и ввиду отсутствия другого выхода - молча и достойно помогают вам, вернее ЧЕРЕЗ ВАС ПОМОГАЮТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ.
вот и все.
При всем уважении... :mouse:
По себе, как говорится, людей не судят.Ну испытываете вы неприязнь к чужим детям, это не значит, что все такие, а то за всех прям утверждаешь.

Ленсия, вот именно, надо быть человечней, попросила бы твоя см по хорошему, и все сложилось бы по другому. Сочувствую тебе. Скоро обретешь свое счастье :obnimalka:


И все таки, да, см своего рода работа, но блин, не бумажки перебирать..... Столько факторов, от моральнвх до физиологических....

Хочется много написать, как обидно некоторые посты в адрес см читать..... НО не буду....
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Главное чтобы все находили друг друга и рождались долгожданные детки!всем желаю взаимопонимания, уважения, высоких ХГЧ, счастливых беременности и родов в срок! :yatta:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Грибоедова, Благовест.

При чем здесь неприязнь?? Почитайте, что я пишу. Это простая психология, люди почти все делают только для себя. При этом помогая другим, они помогают в первую очередь СЕБЕ.
БИО, которые сидят с вашими детьми, делают это для того, чтобы вы были спокойны и родили им ребенка, а не потому, что им страшно нравятся ваши дети и они мечтали с ними гулять и слать фотографии.
Они мечтают, когда возьмут на руки своего ребенка.

Не стройте иллюзии. Так намного проще жить.

Люди, забирая детей из детского дома - они несомненно помогают им и это прекрасно. Но это взгляд с одной стороны.
Эти люди помогают себе обрести счастье, смысл жизни, новые краски. Не смотрите на жизнь так однобоко. Жизнь и мотивация людей намного более сложна и запутана...

Очень люблю других детей, неприязни не испытываю, но почему-то мне кажется, что мой сынок - самый лучший, самый любимый, самый красивый, самый самый. И это естественно для любой мамы.

Замечательно, если ваши БИО изначально понимали, что им нужно будет делать. Это очень ценно и важно!
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, напишу тебе про свои состояния. Сначала я ждала первый рубеж в 32 недели, дождалась, но нервяк только усилился. Отпустило меня немножко после 36 недели, а вчера я прям реально выдохнула, врач сказал, что полных 39 недель точно дождемся, а там решит нужно ли стимулировать и если нужно, то когда.
Мне повезло, я нашла своего врача, акушер-гинеколог и лучший узист в РД.
Всегда говорит СМ, чтоб звала меня к такому то кабинету, я подхожу, он всегда пускает и на КТГ посидеть с СМ и на УЗИ.
Всегда находит правильные слова для СМ. РД не имеет большого опыта по программам с СМ, но как оформить документы юрист знает, палату готовы платно мне предоставить, хотя советуют только днем до 20 вечера проводить время с ре. Ночевать дома, деньги говорят не тратьте, они вам на ребенка понадобятся.
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

Татьяна, ты очень умная, спасибо за нравоучения!

Что ж с нас взять, глупых, необразованых побирушек...
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

blagovest писал(а):Татьяна, ты очень умная, спасибо за нравоучения!

Что ж с нас взять, глупых, необразованых побирушек...

Если вы так себя сами считаете, то очень жаль. Я вас не учила и вышесказанными словами к вами не обращалась.
Мир станет другим, если вы на него по другому посмотрите... Чудес не бывает.. И на работу вас берут, не потому, что вы добрые, у вас дети и вы такие замечательные.
Вас берут потому, чтобы пользоваться благами, которые вы даете. За ДЕНЬГИ!
И я понимаю, что на моей работе, меня ценят только за то, что я приношу прибыль компании, не вешая на работодателя свои проблемы. Прибыль приносить перестану - пошла вон. И это нормально.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

Добавлю и уйду, больше не спорю....


См-био это равноправный тандем! Именно. Деньги платите!? Да, из за этого и идем.
Но вы получаете более ценный итог- ребенка! Никакие деньги его не заменят, никакие!

И можно кичится здесь, и унижать см... Но хотяб увпжайте женщин, что приносят вам смысл, главный смысл в жизни.

Зы- это не значит, что "весь мир должен ", или с детьми надо сидеть или одаривать и баловать. Это значит, что тандем равноправный, а не рабыню покупаете.


Таня, а с вами спорить... Ну все перевернешь :laughing: ага, именно такой я себя и считаю

И пусть осуществится мечта каждой
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Не согласна
Значит вам надо поднимать гонорар и обсуждать более высокий гонорар с био, если вы так считаете.
Никто вас не унижает, см - био равноправный тандем, условия тандема прописано в контракте, который подписывается обеими сторонами.
Посмотрите сколько историй чудовищных здесь с поведением см, волосы на голове шевелятся.

Мы много раз говорили - что быть сур мамой это работа, цена согласована, условия тоже.
Да, Дети это чудо и бесценный дар и био вам благодарны, что есть возможность получить ребенка таким способом. Это прекрасно! Это большая радость! Я сама не исключаю что обращусь к услугам см.

Но не надо говорить как вы пишите. Это очень сложный моральный вопрос. И тем более играть на этом и изначально считать, что ваша работа исключительная и требует особого отношения. Такой подход и ведет к проблемам.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

Lencia, selenka, Olga_vas, Мариша6 и ПетербурженкаN, Адель5555, всех разом с замечательными недельками obnimalka obnimalka obnimalka

все мы взрослые люди и должны отвечать за свои слова. Если СМ обещает, что в случае госпитализации, есть кому сидеть с детишками, то обещание надо выполнять. В случае форс мажоров, нужно искать компромисс обеим сторонам, но никак не кричать СМ, что пошли вы все, сохраняться отказываюсь, сидеть с детьми не кому. Новенькие девочки обязательно проговаривайте этот момент от и до и прописывайте в договоре, чтобы потом не трепать друг другу нервы.

Селенка, Ленсия, пусть посидят ваши красотки в пузике, мы на пальму еще не торопимся :trollsmile:

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Анюта, Селена - держитесь! Вы молодцы! Скоро обнимите крошек!
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

И я скажу свои три слова...
Я считаю, что все зависит от отвественности и порядочности СМ...Если человек таким не является, ты хоть голову разбей, но обязательно будут проблемы во время беременности...
Мой начальник при собеседовании ВСЕГДА спрашивает у потенциальный работников, кто будет сидеть с маленьким ребенком, т.к. больничные это нагрузка на других его сотрудников и вообще отрицательно сказывается на качестве выполнения своей работы. Конечно, все, как под копирку говорят- бабушки, дедушки и т.д. Хорошо, сотрудник принят. Ребеночек заболел, сидеть не с кем: кто-то умер, кто-то заболел, у кого-то дача и т.д. Тогда начальник говорит, что при собеседование мы этот вопрос поднимали? Поднимали. Вы идете на больничный, но премию в этот квартал вы не получаете, а получает тот сотрудник, на которого возложили все обязанности.
Программа сур материнства - это работа, причем трудная работа...В жизни бывает всякое, если не с кем сидеть с ребенком, понятно, что это не проблемы БИО (если этот вопрос был обговорен на берегу), но в любом случает нужно что-то решать и друг другу идти на компромиссы. Оплата няни ребенку, конечно, за счет вычета из гонорара; оплата проезда родственников СМ из других городов -тоже за счет гонорара. СМ должна это понимать раз сложилась такая ситуация. А отказываться от госпитализации - это не выход, так делают только непорядочные, нечестные СМ, которым реально плевать на жизнь малютки, а значит, нам БИО - плевать на них. Выход всегда есть, его нужно просто найти.
Мы согласились с мужем на такой гонорар СМ при условиях, что у нее НЕ будет проблем с жил площадью, что у нее взрослая дочь и мама, которая может помочь при госпитализации. А оказалось, все наоборот.. Проблемы с жильем...Все, жить негде, делай что хочешь, ТВОЯ ЖЕ дочь окажется на улице и ей будет холодно, и голодно.Мы решаем эту проблему...Лежать в стационаре? Не хочу, с кем останется ребенок? Тоже с мужем решаем вопрос. И эти проблемы постоянно, дай на это, дай на то, дай на третье...Хочу учиться, хочу жениться и пошло, и поехало...Рассказать все, это просто крыша съедет. Я нахожусь в тюрьме строгого режима.
Все зависит от человека! Конечно, есть порядочные, есть человечные сур мамочки, БИО ходят с ними по несколько программ, это же настоящий крепкий тандем. Но таких тандемов не так и много, наверное, вина в этом обоих сторон: кому-то надо быть строже, кому-то надо быть мягче, кому-то идти на уступки, кому-то нет...А кто-то просто человек такой и его не изменить...
Я бы не пошла больше никогда со своей СМ, но я чисто по-человечески благодарна ей за то, что она носит мою малышку. Не знаю уж нас колько там моей красотке комфортно, но сидит пока и слава Богу. Я благодарна, что она сейчас в больнице, я благодарна, что ее мама едет из другого города, чтобы сидеть с ребенком. Я буду ее благодарить, если на свет вовремя появится моя здоровая доченька!!! Я уверена, что все плохое я забуду после того, как мне улыбнется моя кроха!!!
А вот, наверное, если спросить мою СМ, будет ли она мне благодарна, думаю, она скажет, что это я все делала для своего ребенка..Вот этим мы и различаемся!
Все тепла, здоровья, понимания!!! obnimalka
Последний раз редактировалось selenka 18 апр 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Селенка
Спасибо! Все верно написала. Не так грубо и прямо как я. Но очень доступно, понятно и очень честно
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Lencia писал(а):Селенка, какие хорошие новости.
Мне все врачи во всех РД помогали, а мы аж в трех РД сохранялись.
Хорошо, что удалось наладить контакт с врачом, бог даст и до 38 недель точно доходите.
Врачам низкий поклон
Да, очень важно найти хорошего союзника в лице врача!

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

blagovest писал(а): Хочется много написать, как обидно некоторые посты в адрес см читать..... НО не буду....
По теме высказываться не буду, с кем согласна, тому нажала значок благодарности, но просто у тебя хочу спросить. Ты хорошо всегда пишешь, думаю, что и био тобой полностью довольны, но вопрос: почему ты обидные посты примеряешь на себя?? Вот правда. Почему? :think: Когда СМ пишут нелицеприятные слова в адрес био тут или на Острове(всякое бывает), я никогда не примеряю на себя, т.к. знаю, что это ко мне не относится.
И тут никто не писал никогда, что ВСЕ сурмамы такие-сякие, так что не надо обижаться и думать, что это о тебе. Не надо принимать всё близко к сердцу.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

Грибоедова писал(а):Но я наверно все равно не соглашусь что сурматеринство это работа это действительно должно быть от души и с любовью.
А что мешает сурматеринству быть работой от души и с любовью? :think:
Раз за него платят деньги, то это работа, как ни крути. А просто от души - это бесплатная помощь. Такую оказывают подруги/сестры/мамы, когда вынашивают малыша для своей подруги/сестры/дочки
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, кто-то из Биочек раньше писал, что чувствует себя в заключении.
Я вот тоже ощущаю себя в тюрьме, и жду когда же я выйду. Но есть разница с заключенными, обычные заключенные хотят скорее выйти, а мы хотим выйти именно в срок, не раньше.
Поднимай себе настроение приятными покупками для дочки. Я открываю комод с вещами для дочки и всегда улыбаюсь, я её очень жду, но не хочу, чтоб раньше срока родилась. Вчера говорила ей на УЗИ, что Телец во вторник начинается и минимум 4 дня нужно сидеть. СМ конечно бесилась и опять ныла врачу, что давайте сейчас рожать, но врачи все понимают, что ребенок должен сидеть до срока и успокаивают СМ постоянно.
Я зажала кулаки на Тельца thumbsup thumbsup thumbsup Надеюсь моя доченька услышит меня. :inlove:
Но я конечно очень рада, не смотря на все трудности у нас идет 39-я неделя :support:
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Я просто рыдаю, как белуга. Как мне все надоело, нет сил совсем. Я уже об стену головой стучусь.
Она мне позвонила, сказала, что в понедльник свалит отсюда, ей ничего не делают и ей там херово.
Потом кинула трубку и не берет телефон. Думаю, она уже свалит сейчас. Господи, почему мне все это досталось.
Девочки , меня уже от нервов тошнит. У меня истерика начилась.

Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

len-tochka писал(а):
Грибоедова писал(а):Но я наверно все равно не соглашусь что сурматеринство это работа это действительно должно быть от души и с любовью.
А что мешает сурматеринству быть работой от души и с любовью? :think:
Раз за него платят деньги, то это работа, как ни крути. А просто от души - это бесплатная помощь. Такую оказывают подруги/сестры/мамы, когда вынашивают малыша для своей подруги/сестры/дочки
Потому что если, био считают что это работа, в итоге получают сюрпризы разные непредвиденные. ))
А если вы приводите примеры с работодателем! Если у меня будет выбор Дети или работа я выберу детей! А тут другая ситуация!!! А деньги мне платят на питание, я их трачу исключительно на фрукты овощи и мясо. вот кто в поисках просто пусть прописываются этот пункт в договоре. А я договор не Нарушают, у нас его нет, так для клиники на пол листа)) и я рада что у меня такие био.
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Селенка, милая, успокойся, пожалуйста, доставай кнут tapok tapok , не берет трубку, напиши ей СМС, что если она хочет написать отказ от госпитализации, то ты с ней заключаешь доп. соглашение о преждевременных родах и о гонораре 0, если не поможет угрожай судами, надо действовать, вот же блин, какая с***чь, дождалась, чтоб ты уехала, а теперь опять тебе руки выкручивает :gun:

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Грибоедова писал(а): Потому что если, био считают что это работа, в итоге получают сюрпризы разные непредвиденные. ))
ЭТО ТЫ О ЧЕМ, ПОЯСНИ?


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Delonb, я ей написала смс, а потом перезвонила, она взяла трубку.
Она сказала, что я делаю плохо своему ребенку, т.к. она нервничает, что ей тут херово, хотя условия там отличные, я сама видела. Давит на самое больное. Что типа у меня плохой характер и что как будто я беременная, а не она. И что она уйдет из больницы, как посчитает нужным.
Муж сказал, что нельзя ее сейчас трогать, типа на нервяке родит...Блин, мне так обидно, я за своего ребенка борюсь, плачу ей бешеные деньги, а она в больнице не может полежать. Да из-за слов мужа стало обидно, так получается, если она сейчас родит, это я буду виновата? Не выпустила из больницы виновата, выпустила тоже...

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

selenka писал(а):Я просто рыдаю, как белуга. Как мне все надоело, нет сил совсем. Я уже об стену головой стучусь.
Она мне позвонила, сказала, что в понедльник свалит отсюда, ей ничего не делают и ей там херово.
Потом кинула трубку и не берет телефон. Думаю, она уже свалит сейчас. Господи, почему мне все это досталось.
Девочки , меня уже от нервов тошнит. У меня истерика начилась.
Лен, она подвергает жизнь твоего ребенка опасности! Без истерики, но жестко скажи ей, что если уйдет под расписку или просто уйдет без выписки врача, то ты ничего не заплатишь. Я говорила, что муж мой так решил и точка.
Мы ругались, СМ писала мне кучу смс и сообщений, но мужа боялась.
И еще я сказала, и продолжаю это говорить, что отказ от госпитализации это нарушение договора и угроза жизни моему ребенку, какой будет штраф решит муж после рождения ребенка.
Она не родит на нервяке, а вот без терапии родит.
Если по хорошему не понимает, то нужно жестко. Моя до сих пор истерит и с истерикой просит врачей роды вызвать.
Я каждый раз говорю, что если она сама хоть что-то сделает для начала родов, я не заплачу, а муж у меня работает в органах и мы после ее отказа от ребенка просто бесплатно его усыновим.
Последний раз редактировалось Lencia 18 апр 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Я еще кое что добавлю... Нам пошел 5 ый месяц, мы весим 4200 и 54 см... Из врачей только ортопед написал нам здоров... Мне приходится давать ему кучу лекарств, от которых у него снижается и без того плохой аппетит.. И болит живот... Я каждый день молюсь, чтобы сынок стал лучше кушать и ушли проблемы неврологии... Да, слава богу ничего серьезного из болезней нет.. Но лекарствами пичкать приходится.., ходить по врачам... Накормить его очень трудно.. Вот результат "здоровой" сурмамы и ее постоянных нервотрепок.. Слава богу, что есть нормальные сурмамы, которые очень ответственно подходят к своим обязанностям в программе, с нежностью и без нервотрепок вынашивая здорового ребенка..слава богу, что далеко не все считают, что в 30 недель она уже выполнила свою миссию и можно рожать и т. Д и т.д.... Поэтому, правильно Ленточка написала, не надо примерять все на себя... Очень сумбурно, но как то так..
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Она мне сказала, что я плохая мать...Я плачу, сил нет уже.

Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Селенка, ты мужу объясни, что люди, которые себя так ведут, как правило через себя нервяк не пропускают, ведь понятно же, что она просто тобой манипулирует, она же не говорит от чего конкретно ей херово? Поэтому только с холодной головой, а муж пусть на твою сторону становиться, потому что твоя сторона - это сторона вашего общего будущего РЕБЕНКА

Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Селен, вот один в один моя см.... Незнаю, что посоветовать.. Врачу звонила???
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

selenka писал(а):Она мне сказала, что я плохая мать...Я плачу, сил нет уже.
Лен, напиши ей подробную смс, что муж принял решение оштрафовать ее за нарушение договора и подвергание жизнь ребенка опасности. Размер штрафа скажет в зависимости от ее дальнейшего поведения.
Не звони, напиши. Мужа не надо ни в чем убеждать, я со своим даже ругалась, мужики не могут и не готовы решать проблемы с СМ.
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

Адель5555 писал(а):
Грибоедова писал(а): Потому что если, био считают что это работа, в итоге получают сюрпризы разные непредвиденные. ))
ЭТО ТЫ О ЧЕМ, ПОЯСНИ?
Самое страшное отказ от госпитализации, пропуск приёма врача, отмена самовольная препаратов. Все ведь когда-то уходили с работы по раньше или опаздывали. Ребёнок заболел, мать все бросит и придёт к ребёнку с работы. А тут дрогое. Человечность должна быть и понимание. Любовь и сострадание. СМ селенкииведет себя как эгоистка. Если действительно просто нехочет лежать это ужас я этого не понимаю. Если действительно ребёнка нескем оставить она бы так и сказала, мне нужно домой потому что ребёнка нескем остаться, там бы об говорили все может ребёнок с няней, может с селенкой. А тут речи идёт не про то что няни нет. А про то что она устала и хочет домой. Ктг сделали с ребёнком все хорошо вот она когти и навострила
Селенка держись она сейчас поспит после обеда и все забудет что нервы терпит вам. А может она просто хочет что бы вы её пожалели, мол какой труд делает бедная устала. Есть такие люди которые поныть любят.
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

selenka писал(а):Она мне сказала, что я плохая мать...Я плачу, сил нет уже.
Селенка, ну ты же знаешь, что это не так! :obnimalka: Зачем ты обижаешься на невоспитанного и глупого человека, да и вообще кто она такая, чтобы давать людям оценки и ярлыки развешивать tapok ]:> . Ты очень замечательная мама, ты борешься за свое дитя, а её мнение тебе вообще должно быть до лампочки. :-P

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru