Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки,здравствуйте! Знаете,может быть я глупый вопрос задам,не кидайте тапками. :*-( У меня такое ощущение,как будто я на этом форуме самая взрослая? :mouse: Есть кому за 40 и нет детей. У кого появился первый ребенок после 40 лет? Можете в личку написать. Спасибо.
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Dixon

ЯгодкаЯ, ну я не далеко от тебя мне 36.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Dixon писал(а):ЯгодкаЯ, ну я не далеко от тебя мне 36.
Что тут говорить, возраст дает о себе знать,как бы это не хотелось принимать. Ни кого не хочу обидеть,сразу говорю,не обижайтесь девочки. Вот именно за 40 лет. Чувствую,что с таким темпом поиска СМ,отложится все на 2016 год. Ищю везде,но попадаются такие :mouse: Пишет,хочу вам помочь,и тут же но после положительного ХГЧ,мне нужно выплатить 75000 руб. Ну это вообще на голову что ли больная женщина. И еще таких несколько,то 20% нужно предоплату. Я даже не ожидала такой наглости.
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

Ягодка! не падай духом! :flowerfacepink: :happyclapping: поиск см- это тот еще труд... Так что соберись, правильно настройся и в путь! как говорится- Цель вижу- в себя верю! :trollsmile:
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

vesnata писал(а):Ягодка! не падай духом! :flowerfacepink: :happyclapping: поиск см- это тот еще труд... Так что соберись, правильно настройся и в путь! как говорится- Цель вижу- в себя верю! :trollsmile:
Это все понятно,я не падаю духом и веря в себя есть,но вот что то медленно все.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ягодка. все быстро.. Ты не взрослая ты опытная..
конечно, хотелось побыстрее, но нужно время. не все просто.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

А вы давно ищите?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Попробуйте с агентом. Выйдет дороже, но быстрее. таких они быстро отсеивают.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

ЯгодкаЯ писал(а): Чувствую,что с таким темпом поиска СМ,отложится все на 2016 год.
Ягодка, ты долго ищешь? я первый раз в программу пошла через 9 месяцев, см нашла через 6-7 месяцев..., а порой писали такие "интересные" особы, что и плакала...

Найдешь свою см, попробуй через агента, конечно подороже (агенту надо будет еще платить), но все же может так быстрее получится!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Танюшка76 писал(а):Попробуйте с агентом. Выйдет дороже, но быстрее. таких они быстро отсеивают.
Танюш,у нас не так развито все,как в Питере,в Москве. Мы согласны оплатить,но спрашиваем за какие услуги берут деньги ( не думайте,что я скряга и жадная,но лучше отдать деньги СМ на питание,на ту же одежду),нам толком ничего не объясняют,жует что то себе под нос. Я всегда спрашиваю,за какую услугу мы оплачиваем деньги. Поиск,договор и все в свободное плавание вместе с СМ. Муж спросил,выясняют ли какой образ жизни семьи и т.д.,может мы слишком глубоко капаем и относиться проще,но справки от психиатра и нарколога подделать можно. Ничего не выясняют. Муж изначально сказал,что идем в агентство,но поговорив,решил попытаться найти самим.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Адель5555 писал(а):
ЯгодкаЯ писал(а): Чувствую,что с таким темпом поиска СМ,отложится все на 2016 год.
Ягодка, ты долго ищешь? я первый раз в программу пошла через 9 месяцев, см нашла через 6-7 месяцев..., а порой писали такие "интересные" особы, что и плакала..
Сегодня утром,что то так подкатило,разревелась и сюда писать. муж глаза вытаращил,ты чего,я даже не знаю из за чего разревелась. :drugoe:
Джулик
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2015, 10:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ при Перенатальном центре г. Балашиха, Клиника Здоровья на Бутырской (теперь Мать и дитя), ВитроКлиник
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Джулик

Всем привет!Девочки, я новенькая, но очень хочу поделиться с вами своим опытом и конечно узнать от вас много нового, для меня неизведанного.Я БИО, мы свою последнюю СМ искали 6 месяцев и еще 9 месяцев готовились к программе.Во время первой подготовки к переносу у нее появился полит. Перенос отменили,делали гистеру, подлечили воспаление. Через месяц еще одна стимуляция,но видимо на "здоровый организм" фоликулы выросли в большом колличестве и огромные, перенос вновь пришлось отложить. И вот 24 апреля с третьей попытки перенос, состоялся. Так что не отчаивайтесь, ищите,ждите и обязательно найдете свою мамочку))).
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Ягодка, агентство Вам предоставляет свою базу СМ, за это и берёт.
Поиск СМ ещё зависит от сезона. Летом плохо искать, я в том году в августе начинала искать, вообще тишина. Осенью начали писать. Зимой много писали ( но мне уже не надо было, писали по старым объявлениям).

Ищите сами, тех СМ, что просят предоплаты, сразу вычёркиваете. У агентства опыт, глаз намётан уже на плохих/хороших СМ, но и они гарантий никаких не дадут.
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Ева123 писал(а):Ягодка, агентство Вам предоставляет свою базу СМ, за это и берёт.
Поиск СМ ещё зависит от сезона. Летом плохо искать, я в том году в августе начинала искать, вообще тишина. Осенью начали писать. Зимой много писали ( но мне уже не надо было, писали по старым объявлениям).
Ищите сами, тех СМ, что просят предоплаты, сразу вычёркиваете.
Мы давали объявления в августе 2014г. писали девочки,но некоторые пункты по договору нас не устраивали или очень далеко от нас,с переездом не согласна или согласна с семье в 4 чела. :mouse: А затишье было осенью,вообще никого,видимо грядки убирали [lol] Вот только упустили мы СМ с опытом,так жалею,что не встретилась с ней,больше с опытом ни кто не писал. Конечно цена тоже не маленькая,но уже осознано шла на это. Вот здесь ступила сама,а потом она что то передумала или нашла БИО.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Без опыта тоже можно хорошую найти.
А зачем Вам переезд? это наверно и тормозит многих.. причём нормальных, у них же семья, дом, дети.
......
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Ягодка, если ищите уде год - попробуйте пересмотреть свои требования - что конкретно является камнем преткновения. Год - это много. Или сюда напишите, мы со стороны посмотрим и оценим. Я первую СМ искала месяц, но тогда еще с Украины было много девочек и я рассматривала в основном их, вторую искала больше 2 месяцев, чуть с ума не сошла. Но у меня не было в требованиях переезда, плюс у меня был высокий гонорар.
Опять же по поводу опыта СМ - вот пример Эльзы, у которой СМ была с опытом, а сейчас СМ Ленсии начнет новых БИО искать - тоже ведь опытная теперь. Не всегда опыт это хороший показатель.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ягодка
так агент может находиться в москве или в питере , а искать из регионов.
Мой агент искала девочек по всей России, были из любого региона. Можно обратиться с конкретной просьбой искать в вашем регионе или рядом.. как раз таки москвичек, что хотят идти в СМ - мало, или ценник высокий.
Больше всего девочек из регионов.
Кстати опытный агент поможет вам разобраться в ваших требованиях. Может и правда они не те..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Танюшка76 писал(а):Ягодка
так агент может находиться в москве или в питере , а искать из регионов.
Мой агент искала девочек по всей России, были из любого региона. Можно обратиться с конкретной просьбой искать в вашем регионе или рядом.. как раз таки москвичек, что хотят идти в СМ - мало, или ценник высокий.
Больше всего девочек из регионов.
Кстати опытный агент поможет вам разобраться в ваших требованиях. Может и правда они не те..
Я даже не знала,что агент не из нашего города может искать,ну надо же,даже в мыслях не было такого. :drugoe: Наверное можно позвонить или регистрироваться нужно ? Какие агентства есть хорошие Питере или Москве? СМ уже полностью обследована будет,да?
Аватара пользователя
алмазная
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение алмазная

Всем привет! Новым девочкам удачи! Вопрос у меня кому нибудь делали такой вид процедуры как вагиноскопию ? :think: в моем случае кольпоскопия не может быть, но врач зачем то назначила вот эту непонятную процедуру. Кто может делал? :help:
Я МАМА ДОЧКИ, МЕЧТАЮ О СЫНОЧКЕ!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Ягодка, никто вам не даст отчет об образе жизни потенциальной СМ. Вы и сами это не поймете, пока не вступите в протокол и то понимание придет только после положительного ХГЧ.
Агенты это не частные детективы, агенты помогают найти относительно здоровую женщину, готовую идти в программу.
Я живя в подмосковье готова была воспользоваться услугами агента из Оренбурга, они привозили СМ на одобрение в Москву, ничего страшного нет. Я искала не долго, точнее я из десятка писем от потенциальных СМ для себя выбрала одну, это был город Минск, мы с мужем съездили туда, познакомились с ней и ее мужем, очень понравились друг другу, но у девочки оказалась гиперплазия эндометрия, в середине цикла открылось сильнейшее кровотечение, госпитализация, чистка. Я не пошла с ней в программу. Заодно посетили оба агентства по подбору СМ в Минске, ни о чём оказалось.
Потом я стала сначала просить у потенциальных СМ УЗИ и уже после УЗИ решала, сдавать ли дальше анализы или сразу нет.
У моей СМ было отличное УЗИ, я ее попросила на 2-3 ДЦ сдать гормоны, деньги на гормоны отправила на карту, она сдала и уже имея на руках УЗИ и хорошие гормоны я записала ее на одобрение. По началу у нас всё было отлично, СМ сама мне говорила, что такие то препараты заканчиваются и нужно не забыть купить. Пока она не переехала, она сама всё покупала, записывалась на УЗИ, сдавала кровь. У меня не было к ней притензий, я сама ей не названивала, потому что она всегда первая писала смс с отчетами об УЗИ и о результатах анализов. Наши проблемы начались в 23 недели, когда пришлось лечь на сохранение. СМ очень не хотела лежать, но это не моя блажь, а необходимость, я по началу просто решила, что она испугалась и на фоне гормонов психует. Но потом у нее резко упал гемоглобин, оказалось что Сорбифер она просто перестала пить. Гемоглобин поднять не удалось, удалось поддерживать, это делали врачи на последующих сохранениях, таблетки она принимала при медсестрах. Психологически человек оказался не готов вылеживать угрозу, как это понять перед началом протокола, я не знаю.
Я разговаривала со всеми врачами в трех РД, где она лежала, все говорили, что будут капать гинипрал, магнезию и для гемоглобина препараты. Все врачи сказали, что понимают, что она не будет пить таблетки, и уж гинипрал по схеме в таблетках принимать точно не станет. Что-то поменялось у нее в голове, не хотела она больше вынашивать и сохраняться не хотела, возможно устала или психически просто не готова быть СМ. Постоянно мне говорила, что ребенок уже большой и выживет, нужно рожать, я рыдала последние три месяца беременности каждый день. Только благодаря врачам и лежании на сохранении мы вытянули беременность, у себя в городе она родила бы еще в 32 недели, когда бросила ставить утрик и получила открытие в три пальца.
Заранее понять, что у человека в голове невозможно. И еще СМ на остове такую мысль тут на днях озвучили, что БИО по любому в заложниках и как бы СМ себя не вела, био всё равно оплатят полный гонорар, иначе их можно шантажировать и не подписывать согласие. Вот она истинная суть большинства СМ, это печально. Я когда это прочитала мужу, он сказал, что с нами бы такой вариант не сработал, он в силу своей профессии знает как сделать, чтоб ребенок стал наших и без выплаты гонорара в принципе ( да естественно это незаконный способ, но об этом никто и никогда бы не узнал). У нас к концу программы было большое желание создать кучу проблем СМ, если по ее вине у ребенка будут проблемы. Слава богу, что ребенок родился здоровый, я пожертвовала целый день, провожая СМ и не поехала в РД к дочке на след.день после родов.
Мой муж написал нашей СМ письмо с новой почты, она ж уже ищет себе БИО, поспрашивал про первую программу, как проходила Б, какие отношения были с био. СМ сказала, что без проблем носила до 40-й недели, на сохранениях не лежала, родила сама крупного ребенка, био были очень хорошие, отношения с био прекрасные.
Чужая душа - потемки.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ягодка
С тем агентом, что я общалась, и которой я была в целом довольна - условия такие
Определенная сумма гонорара - в нее входит выбор СМ, все анализы для протокола (гистера - за ваш счет, если надо), прием у врача, одобрение, приезд СМ, встречи/проводы, ее проживание в Москве в квартире агента (была там лично - условия очень хорошие). ответственность агента до наступления СБ. понятно, что стоимость протокола, таблетки - это ваш счет.
неограниченный поиск СМ. если например - пролет или вам СМ разонравилось. Заново ищут.

Вы полностью избавлены от головной боли - типа первоначальный отбор, беседа, анализы, приезд/отъезд, где будет жить, от выкидонов на этом этапе. Уже СМ готовы реально к протоколу. Отбор у этого агента жесткий.

Второй вариант - полный цикл. От и до свидетельства о РОЖДЕНИИ.


Она мне всегда предлагала большой выбор. реально было из чего выбрать.
очень много СМ крутилось как снятые с протоколов по причинам - нет эмбрионов у БИО, некоторые БИО идут сначала с двумя СМ, потом они снимают. То есть реально отобранные СМ, но снятые с протоколов по независимым от них причинам. Естественно, даже таких отобранных СМ - все равно смотрит ваш врач, и дает согласие.
Везде СМ сопровождает куратор от агенства.

у меня даже было предложение СМ, которая была в протоколе, но ее сняли (так как био думали идти с двумя СМ, но эмбрионов хватала только на 1 перенос). Агент мне срочно тогда позвонила, у меня были крио эмбрионы (с КРИО намного проще работать, так как не надо синхрона, не надо все согласовывать), так как СМ уже принимала лекарства, была на ЗГТ, срочно ее к врачу моему отправили. Так как перенос должен быть на след день. Я тоже туда рванула с работы знакомиться.
Моя врач ее одобрила, но мне она не понравилась и все! Уже не помню, какие вопросы задала - просто не моя была СМ. Не взяла тогда в протокол.


если интересно - напишу ее контакты в личку. Поговорите, пообщайтесь, может что и получится.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

ЯгодкаЯ писал(а): Вот только упустили мы СМ с опытом,так жалею,что не встретилась с ней,больше с опытом ни кто не писал.
Даже и не думай сожалеть, значит не твоя эта была см и все!!!так всегда начинаешь себя грызть, типа упустила см...нет...-не упустила-это была просто не твоя см!!!!

а твой аист уже летит к тебе!!! :obnimalka: :kissinglips:

Если вы с переездом хотите, конечно это "камень преткновения", у всех девочек свои семьи, дети, школы д.сады и единицы соглашаются и то + всей семьей!!!(ну тут вы должны понимать если муж готов сорваться и уехать, значит работы у него нет)..., а зачем вам такие варианты?
И потом, в программе столько денег надо, и вы должны понимать, если см переезжает к вам автоматически все ложится на ваши плечи, а это + опять же доп. финансовые расходы!!!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Оля, с неделькой тебя!!!
Ягодка, Вам личка

Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Ой, Евочка, ты тоже пятничка!!!! С неделькой тебя тоже долгожданной :obnimalka:

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Ой, девочки - пятнички с недельками вас долгожданными!!! :flowerfacepink: забыла поздравить :drugoe:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Selenka, Olga_vas, Ева123, с недельками!
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Виноградинка +

Пятнички - Selenka, Olga_vas, Ева123 - с неделькой вас девочки :flowerfacepink:
Новинким - привет!
Всех стариньких - :kissinglips:

Ференика,меня всегда пускали на перенос. В последней клинике было все отработано до мелочей, так как когда сурмаму положили на кресло , пришел врач поговорил со мной и с сурмамой, сказал что сначало будет делать хейчинг, затем вывел эмбрионы на большой экран в операционной, показал как они выглядят, я так растерялась, что даже не додумалась на видео или фото снять, потом при мне подсадил сурмаме, на экране монитора УЗИ все было видно. Потом ее отвезли на каталке в палату, она полежала час. Я отвезла ее домой на машине. К сожалению в тот раз имплантации у нас не было. Если в твоей клинике все хорошо поставлено - стоит сходить, очень волнительно!!!

Алмазная, мне делали только CITI-PET. Я в личку тебе напишу.

ЯгодкаЯ, мне 41 с половиной уже, и как то раньше я возраст свой не считала, пока эко не занялась, так вот врачи в клиниках в первыя 5 минут беседы, хоть и не говорят мне напрямую что я старая, но все произносят одно и тоже предложение,что мои клетки уже старые. Спорить с врачами в этом я не могу.
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

elena777777 писал(а):Ягодка жалко мы с вами далеко......Я в поиске био,все хотят с переездом. Но мы не унываем)))найдем рано или поздно)
Я бы уже и согласилась без переезда, только проток у нас в город будет, Вам тяжело добираться будет. (((((
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Olga_vas

Спасибо за поздравления с недельками.
Селенка, я только думала, что скоро одна в пятницу останусь, а у нас пополнение)))
Евочка flowers .
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Lencia писал(а):Ягодка, никто вам не даст отчет об образе жизни потенциальной СМ. Вы и сами это не поймете, пока не вступите в протокол и то понимание придет только после положительного ХГЧ.
Агенты это не частные детективы, агенты помогают найти относительно здоровую женщину, готовую идти в программу.
Я живя в подмосковье готова была воспользоваться услугами агента из Оренбурга, они привозили СМ на одобрение в Москву, ничего страшного нет.
Чужая душа - потемки.
тоже согласна с тем что невозможно узнать заранее как себя поведет смама и просто надеемся на то что мы вытянули лучший билет :-D с смамой и что именно наша девочка станет лучшей для вынашивания малыша.

Ягодка я думаю что без переезда проще найти смаму
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

ЯгодкаЯ писал(а):
Dixon писал(а):ЯгодкаЯ, ну я не далеко от тебя мне 36.
Что тут говорить, возраст дает о себе знать,как бы это не хотелось принимать. Ни кого не хочу обидеть,сразу говорю,не обижайтесь девочки. Вот именно за 40 лет. Чувствую,что с таким темпом поиска СМ,отложится все на 2016 год. Ищю везде,но попадаются такие :mouse: Пишет,хочу вам помочь,и тут же но после положительного ХГЧ,мне нужно выплатить 75000 руб. Ну это вообще на голову что ли больная женщина. И еще таких несколько,то 20% нужно предоплату. Я даже не ожидала такой наглости.
Ягодка!!! Во первых тебе нужно поменять настрой - что ты легко найдешь свою смаму.
Во - вторых это понятно что пишут ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. Я недавно только тут на форуме обсуждала что не готова платить денежку заранее за неполученную беременность, потому что с прошлой пролетной сурмамой были пролеты. Так вот нужно искать - и найдешь ты свой сурмаму. Я нашла такую сурмаму и она даже не заикнулась по поводу того что ей нужны деньги с первой таблетки. Но я оплачивала ей приезд на узи и обратно, кормила ее в день приезда потому что несмотря на то что я искала в своем регионе получилась она у меня с другого города (4 часа езды от нас). И гистеру ей оплачивала и все анализы. И ночевку два раза потому что не смогла уехать вовремя. Ну и конечно приезд в клинику и обратно.
Так что ищи. А по поводу того что все пишут и мне писали - я с подружкой иногда прям смеялась когда мне писали пройдохи и просили сразу денег...Не огорчалась и слала лесом
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

FEMIDA писал(а):Ленточка, это ты наткнулась на см из ЧС?
Наша форумчанка в личке спросила про нее, только начали общаться.
А я, кстати, пару месяцев назад тоже наткнулась в переписке с СМ из моего черного списка. Так хорошо пишет девочка, я прям взяла б не глядя)) А потом она анализы прислала - и бац...она у меня в ЧС, причем, в очень некрасивой ситуации.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

ЯгодкаЯ писал(а):Девочки,здравствуйте! Знаете,может быть я глупый вопрос задам,не кидайте тапками. :*-( У меня такое ощущение,как будто я на этом форуме самая взрослая? :mouse: Есть кому за 40 и нет детей. У кого появился первый ребенок после 40 лет? Можете в личку написать. Спасибо.
За 40 тут много на самом деле. Мне вот 50. И с детьми и без и с усыновленными первыми детками.
Просто не все часто пишут
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru