Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

Пятнички наши Lencia, selenka, тыковkа , Olga_vas с недельками вас. самыми удачными flowers
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Салли писал(а):Танюша, у нас был первый длинный протокол на блокаде. Это реально ужас. Врач постоянно что то там подгонял, пока росли фолики, СМ сидела на таблетках. В итоге начали в конце декабря (в 20-х числах), подсадка была через месяц - 25 января вроде. Перенесли 2 отличников, получили пролет. СМ долго не могла восстановить цикл после пролета - два месяца у нее не было месячных, врач говорил, что это нормально. Потом крио в ЕЦ мне намного больше понравилось - СМ взяли в протокол, отсоедили овуляцию и подсадили. Минимум препаратов по сравнению с длинным свежим, ну и положительный результат. Я потом уже подумала, что это реально более легкий путь, при условии, что в клинике хорошая эмбриология и клетки хорошего качества.
Ну, и по деньгам, конечно, на препараты разница ощутимая была.
Кошмар какой-то, Салли, у нас все нормально прошло, М у меня и у СМ пришли нормально, проблем не было, правда у меня гипера началась, но т.к. мне перенос не делали, то за три дня все яйчники сдули с помощью уколов в живот, название к сожалению, тоже уже забыла, 1,5 года прошло о;)

Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

Длинный протокол да это жесть . у меня из всех только 1 был и то я одна тогда сама была. А если еще и на синхронизации :mouse:
А в этот раз я сначала сомневалась в крио все в свежем хотела. но вышло крио и коротко и ясно.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ева123 писал(а):Танюшка 76, я думала, что это побочка от утрожестана или дюфастона и если делать , например, уколы прогестерона или крайнон, то такого не будет...

А диета? исключить от чего пучит?

Будет по любому. Так как везде содержится прогестерон
Да исключить, что пучит. Но сильного облегчения не будет.. потом пройдет, как начнете уменьшать прогестерон
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Салли писал(а):Танюша, у нас был первый длинный протокол на блокаде. Это реально ужас. Врач постоянно что то там подгонял, пока росли фолики, СМ сидела на таблетках. В итоге начали в конце декабря (в 20-х числах), подсадка была через месяц - 25 января вроде. Перенесли 2 отличников, получили пролет. СМ долго не могла восстановить цикл после пролета - два месяца у нее не было месячных, врач говорил, что это нормально. Потом крио в ЕЦ мне намного больше понравилось - СМ взяли в протокол, отсоедили овуляцию и подсадили. Минимум препаратов по сравнению с длинным свежим, ну и положительный результат. Я потом уже подумала, что это реально более легкий путь, при условии, что в клинике хорошая эмбриология и клетки хорошего качества.
Ну, и по деньгам, конечно, на препараты разница ощутимая была.

Согласна полностью.. У нас в клинике правда не делают перенос сурмамам в ЕЦ.. Врач говорит - нечего рисковать, только ЗГТ..
Вдруг секс случится?
если только она не живет одна точно, мужчин нет.. и ты 1000% в этом уверена...

Меня когда сихронизировали с СМ - то она мне забыла сказать, что у нее наступил 1ДЦ!!! В итоге я уже писала - я на ОК была около 50 дней.. Это пипец.. Мазня, живот болит, М прорываются.. Болит ужасно все..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Юлия73 писал(а):Длинный протокол да это жесть . у меня из всех только 1 был и то я одна тогда сама была. А если еще и на синхронизации :mouse:
А в этот раз я сначала сомневалась в крио все в свежем хотела. но вышло крио и коротко и ясно.

я тоже если почитать мои старые посты - в КРИО не верила. Только свежий.. потом уже как выяснилось - сколько у меня лично противопоказаний к свежему.... и врачу поверила.. Она очень многим делает именно крио в ЕЦ.
То есть разделяет - отдельно забор клеток. потом караулит О.. и эндик растит..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Я тоже не верила в Крио в ЕЦ. Ревела даже, меня тут всем домиком успокаивали.

Кстати, тут то я и порадовалась, что СМ за 800 км от мужа уехала. Наш врач часто делает крио в ЕЦ сурмамам, видимо пока не было отрицательных прецедентов. Хотя я во многом согласна, что крио на ЗГТ спокойнее всем.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Салли. Да, врач верила в удаленность мужа..
У нас в клинике разговор короткий.. только ЗГТ. Сюрпризов не надо..

А мне шкаф делают!! Фотки выложу потом! :happydance:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

У нас во 2 протоколе вообще был Синхрон см и дя, плюс перенос свежих. Очень напряжно, дорого, муторно. И пролет в результате. Жаль, что никто не отговорил тогда, никто не предложил криошить э., а потом уж перенос см.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

Ференика писал(а):fadeeva
репродуктолог ( до 3 месяцев беременность ведет)
Да ладно? :mouse: Наш репродуктолог про это не говорил. И как это выглядит? Оплачиваются разовые приемы? В какие дпп?
Я поняла, что в день переноса подписывается акт выполненных работ и всё, досвидос... при наступлении б. ищите сами доктора по ведению б. где хотите... :lalala: :lalala:
это не во всех клиниках, в Арте так принято, все нравится такой подход, но есть и проблема -найти см неиздалека или переезд,т.к. постоянно ездить надо к репродуктологу. Сдаются анализы, мониторятся гормоны, корректируется поддержка, узи. Периодичность - раз в 2 недели где-то, если все хорошо. С оплатой не помню(((( кажется, я не оплачивала приемы. Вроде все входит в программу, но не уверена на 100%. Было одно экспертное узи, когда второй замер, за него платила...



Танюшка, было несколько протоколов с синхронизацией, я не влезала в схему, никогда не проверяю и не влезаю в назначения врача, делаю, что врач говорит и все... но пока не было пустых протоколов и сбоев, может везло просто :think:
Сейчас крио будет, т.к. пгд долго делается (которая только через крио) и не все участники готовы к программе.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
ДжейнОстин
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ДжейнОстин

Девочки, нужен совет!!! [PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS]
Написала мне СМ, 20 лет, роды год назад, УЗИ/анализы норм, но муж уперся и все, говорит, что в 20 лет-это ребенок, который не понимает, на что идет и что мы с ней потом хапнем горя....
С одной стороны, я не могу не понимать разумность его доводов, с другой, очереди из см у меня под окнами не стоит((((
У кого какого возраста были см??? Есть среди вас или знакомых какие-то говорящие примеры или статистика?????
В 2016 СМ покажет мне //
Наш ХГЧ418
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Джейн, когда я с моей СМ подписала договор ей было 24 года

Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

Pimylka писал(а):
Фадеева, я не призываю пресмыкаться и либезить! контакт надо держать и самой не копить в себе тревогу. самое лучшее сейчас писать, нет повышеных энтонаций и притензий. исходя из ситуации действовать дальше, можно и с врачом связаться чтобы быть в курсе. Молочка правильно написала-лучше знать ситуацию как есть, чем слышать все отлично, а на самом деле плачевно(
это мое мнение каждый сам решает что лучше!

Римулька, т.к. у меня были проблемы , пришлось обращаться к специалисту, который собаку съел на проблемах см-био. Я бы не стала описывать и ссылаться только на свой опыт, тоже думая, что все у всех по-разному. Ну вот одинаково мы -био себя ведем, одинаково! Хотим, чтобы было лучше, хотим без встрясок и чтобы все были довольны и беременность для всех проходила бы хорошо. И делаем одни и те же ошибки. Я вообще не хотела бы колыхать эту тему и не все стоит в открытую писать, просто нет сил смотреть на явное неправильное поведение, которое не поможет, а усугубит.

А объяснять сурмаме Селенки на таком сроке, как важно что-то слышать о беременности....вы думаете, та не в курсе? И не понимает, сколько волнений у биомамы? Да ей пофиг просто.

У каждого свое мнение, но я за мнение профессионалов, которые реально помогают и есть практика.
Но , если вы имели опыт и при таком поведении сурмама изменилась - то сорри. Конечно же ваши советы тогда помогут.
Ниже написала, пусть хоть -кто-то с похожими проблемами напишет, что он решил все добрыми беседами...подождем, ну вдруг у кого-то да получилось.

Кого знаю лично, получилось только кнутом. Только так стали нормально вести и перестали нервы трепать биородителям. Пресекать это нужно в корне и как можно раньше.
Последний раз редактировалось fadeeva 13 мар 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

ДжейнОстин


у меня были 26 лет и 24 года.. Но не получилось. Просто пишу про возраст.
20 лет - это очень молодая девушка. Хотя иногда и молодые бывают разумные. Ты уточни у нее мотивацию - зачем она идет? важно понимать - ей деньги нужны, чтобы в клубы ночные ходить или дом сгорел, жить негде.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

ДжейнОстин писал(а):Девочки, нужен совет!!! [PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS]
Написала мне СМ, 20 лет, роды год назад, УЗИ/анализы норм, но муж уперся и все, говорит, что в 20 лет-это ребенок, который не понимает, на что идет и что мы с ней потом хапнем горя....
С одной стороны, я не могу не понимать разумность его доводов, с другой, очереди из см у меня под окнами не стоит((((
У кого какого возраста были см??? Есть среди вас или знакомых какие-то говорящие примеры или статистика?????

мне писали несколько девочек совсем молоденьких, пропали, когда написала, что всю беременность буду делать тесты на содержание алкоголя и никотина в крови. Ее имею в виду, что все молодые алконавты,но ответственности ожидать можно не от всех явно.
У Тосоны была молоденькая и отличная сурмама , пост не так давно был.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

ДжейнОстин, девушка замужем? Ребенок в браке родился? Какое у нее есть образование помимо школьного, чем она занимается или занималась (сейчас понятно она в отпуске по уходу) работала она? Тут подольше надо с ней общаться, понять насколько она серьезна и ответственна. Для чего программа ей?

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

кстати, вот тут бы тебе Джейн Остин - помог психолог. Пообщался бы с девочкой. Вопросы бы каверзные позадавал..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Джейн, муж твой прав, что см слишком молода и очень возможны проблемы( элементарно может не принимать лекарства, назначенные врачом, легкомысленно относиться к программе, вообще быть не в теме на что подписывается). Моя первая см(21год) почему-то решила не вставлять свечи в день переноса, а спросить ей лень было. Может из- за этого и пролет случился...
Но бывают, конечно и исключения( например, если она уже получила образование, отлично училась в школе или колледже, была активисткой),удачно вышла замуж, ответственна по жизни. Много читала о программе с см и в курсе дел. Но таких см редко встретишь.
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Фадеева, я сама за специалиста двумя руками, если нельзя здесь писать плз в личку рекламу)
у меня была См 20-21год все пила принемала, но тоже пролет, решила донором быть. нужно обстоятельства жизни знать и помнится у кого то здесь см родители запретили после одобрения идти в см. у Фраголы см молоденькая была идвойню родила)
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Ференика, ты приколистка? кто удачно вышел замуж, хорошо учился и был активистом в школе учится в университете, делает карьеру, работает как вол, покупает квартиру а потом копит на эко и см [lol]
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Римулька, может она учится в универе, но любит быть в беременном состоянии, а себе второго ре пока не хочет...
Последний раз редактировалось Наrmonia 13 мар 2015, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Римулка, точно)))

:loudlaff:
......
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Исключения случаются... :trollsmile:
Последний раз редактировалось Наrmonia 13 мар 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ой как смешно.. :mouse:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Ференика писал(а):Римулька, может она учится в универе, но любит быть в беременном состоянии, а себе второго ре пока не хочет...
когда мне См пишут как любят быть Б состояние, роды вообще легко и в удовольствие, вспоминаю свою мадам, что родила мне внука, как она пыхтела когда же это все кончиться, а в родилке извела всех врачей и от боли орала-лучше убейте меня. Сейчас со смехом споминаем) но я учтите я молодая бабушка.

еще обратить внимание что малышу всего год, маленький -кто поможет?
Аватара пользователя
счастье принесу
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение счастье принесу

всем привет))да уж девочки почитала я про свой перенос уши заворачиваются .не знаю почему врач наш так решил .но я уже никуда не денусь буду идти до конца .конечно ужасно будет если пролетим .так долго идти к этому а потом раз и всё :mouse: .не дай бог .ладно я то переживу а вот биочка моя .даже представлять не хочу. буду надеятся и верить до конца. а и кстати врач наш сказал что с 21 дня стимуляция а это будет 18 марта плюс 23 дня 3-5 оплодотворение .получается 10-15 апреля перенос .ну ничего не сказала про то что сдвинутся может на 2 недели пью прогинову но и на узи езжу раза 4 в месяц контролируем жёстко мой эндик.вот как то так !про возраст сурмам. у меня есть 2 знакомые сурмамы из моего города одной 20 лет а другой 23 одна пошла в сур потому что муж кредитов набрал. на всякую хрень. и получается .что весь гонорар уйдёт на кредиты. сама считаю полным бредом идти в сурогатное материнство .чтоб потом отдать всё кому то ((а вторая идёт из за жилья .ипотека на жильё.ну это я понимаю всё в дело. так что я считаю надо конечно разговаривать да наверно и при встрече понятно будет что за человек.ну и никто не застрахован от вранья .можно сказать что на жильё а на самом деле на гульки.ну и ребёночек год всего это 100% что она поднимает его сама .по себе сужу .таскала свою постоянно в год. в 2 года наверно уже самостоятельный ребёнок!
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

Pimylka писал(а):Ференика, ты приколистка? кто удачно вышел замуж, хорошо учился и был активистом в школе учится в университете, делает карьеру, работает как вол, покупает квартиру а потом копит на эко и см [lol]
Это про 20 летнюю? Или вообще про сурмам?!

Или это стереотип- см бедная, несчастная женщина, без жилья и с тремя классами образования!?

Если б вы знали, сколько см с вышкой, да не с одной, с хорошей работой и с удачным замужеством.....,

Не буду писать, как я пришла в эту тему. Но большинство из за долга, большого (ипотека в основном) или тема жилья.
Есть здоровье, беременность не в тягость, многим и в радость, как бы вы в это не верили. Почему бы не стать см!? Решить большую фин проблему и помочь кому то.

Жаль, что сейчас эта тему популярна, и в см идут кому не лень. Зато возможно скоро и это перестанет быть диким в широких массах)
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Срочно нужна помощь. Необходимо вернуть рост падающему хгч.
12 дпп хгч 181, а 14 дпп хгч 105
На 12 дпп прогестерон 21,эстрадиол 682
На 14 дпп прогестерон 26, эстрадиол 392

:help: :help: :help:
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

Ференика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может было 2, остался 1 help
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Фадеева, так и для одного цифра не подходит под норму, она сильно ниже, тк 5-дневки.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Ференика писал(а):Срочно нужна помощь. Необходимо вернуть рост падающему хгч.
12 дпп хгч 181, а 14 дпп хгч 105
На 12 дпп прогестерон 21,эстрадиол 682
На 14 дпп прогестерон 26, эстрадиол 392

:help: :help: :help:

Рост уже не вернешь. Если начал падать - то все. Одна надежда, что второй эмбрион перестал развиваться. Но она мизерная.
ХГЧ не высокий в любом случае.
я думаю, что надо поддержку сохранить. Сдать кровь через 1-2 дня и тогда решать.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение тыковkа

Салли писал(а):Девочки, а меня удивляет, что кто-то с врачом спорит в плане одобрения СМ. Мне такое даже в голову не могло придти - придумывать какие то дополнительные гистеры, повторно возить на одобрение. Для меня слово врача в этом деле - решающее. Он же ведет программу, как можно против его воли настаивать. Ведь помимо чисто медицинских показаний есть и известная врачебная чуйка!
прошу прощения но если бы моя био не привезла меня еще раз то и не было бы сейчас нашей прекрасной девчулечки и второй раз спрашивать био боялась врача про меня т.к у клиники было требование не больше двух родов, а врач даже сама обрадовалась ,что мы снова вместе пойдем. т.ч. если у био сработало внутреннее моя см как у моих био то можно и с врачем поспорить.

пятнички с недельками вас :flowerfacepink:
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
Атасенка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Атасенка

Всем привет!!! Давайте знакомится?)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru