Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

vesnata писал(а):
ЯМногодетная мама писал(а):Я тоже согласна с Эльзой что гистеру надо. Я не спрашивала врача - я поставила перед фактом что хочу сделать гистеру только потому что хочу убедиться что все там в порядке (это Эльза посоветовала тогда). Перед первым разом делала СМ гистеру сразу. Зачем ждать пролета :trollsmile: Ну и стандартное лечение после гистеры конечно прошли на всякий пожарный
Вы поставили перед фактом врача... а почему врач сам не предлагает ее сделать? Я вот не знаю про нее ничего, чтобы врачу говорить... Может есть все же какие-либо показания к ней? или всем подряд можно и даже нужно..?
У меня вопрос стоял возить на одобрение смаму. мне ехать с ней далеко до альтры. Врач зарубила смаму которую я ей привезла на одобрение - итог я отдала за узи 2,5 + репродуктологу 2 + 15 тысяч на проезд. ИТОГ - девочка оказалась здорова по мнению двух клиник специализирующихся в ЭКо и только в альтре ее признали негодной. И она пошла в программу тоже в московскую клинику но другую и с другими БИО.

Мне эта ситуация очень не понравилась а смысл одобрения - это предполагается что девочка здорова. Ну вот я перед врачом и поставила вопрос - что я смотрю на месте смаму и отсылаю узи если по узи все нормально то я веду ее на гистеру - и там подтверждаю что она ЗДОРОВА. И в следующем цикле мы идем в протокол. Итог - узи 500 р. гистера 5000, лекарства после гистеры 1500. Это все дешевле и надежнее чем я бы поехала в клинику и прокатала деньги. И так можно катать до бесконечности. Между прочим было в клинике предложено привезти 3-4 девочки - типа из них одна выйдет здоровой. И девочек надо было привезти с 8 по 14 ДЦ, угадайте сколько бы я ездила с этими девочками если у них разные циклы (а у них закон подлости они настолько разные что пришлось бы два раза ездить, а это еще и с работы отпрашиваться). И вместо того чтобы запузачивать я бы работала на проезд и просмотр врачей.

по вопросу "а почему врач сам не предлагает ее сделать" А потому что мнения врача разные и одно из мнений "что лишний раз лезть в матку есть же узи по нему все видно)))". Сделать гистеру это твое право и ты можешь предложить врачу "а давайте сделаем гистеру чтобы я была уверена что девочка здорова". Я думаю что наврятли врач откажет.

по вопросу "или всем подряд можно и даже нужно..?" На мой взгляд "Это скорее нужно" чем "можно". Потому что зря выкинуть деньги если там пролет будет обидно. Я готовила две девочки и обоим сделала гистеру. Так вот вторая девочка отсеялась - по гистере визуально было все хорошо а по гистологии очаговый эндометрит. Вот и возникает вопрос - насколько у этой смамы будут велики шансы на запузачивание? По узи все хорошо и эндик растет как надо.
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

Всем :privet2: . Недельчатых с недельками :flowerfacepink:
ЯМногодетная мама писал(а):
Ketkis писал(а):Ямногодетная мама когда официально выйдете из кустов? :trollsmile: раньше другой ник был, если я не ошибаюсь?
Приветик, да раньше был ник другой но уже давно писала вам что сменила ник. Официально из кустов в 12 недель выйдем))) :coffee: Перебдим этот период. Лезть а пальму все равно еще далеко :mouse:
Тогда кулочков вам подкину dude dude dude что бы все было отлично до 40 недель и роды легкие!!
Как же долго для меня длились эти первые 12 недель....
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

Ференика писал(а):Девочки, кто-нибудь делал см гистероскопию(офисную или с рдв) сразу после пролетного протокола? Или обязательно один цикл отдохнуть и через цикл уже делать?
Нам на одобрении еще после всех анализов и УЗИ репродуктолог сказала что гистеру нужно сделать,т.к. у БИО было всего 3е пятидневочек и поэтому что бы перестраховаться и сделали гистеру.И вот результат golova и с первой попытки :mouse:
Последний раз редактировалось Eola 28 май 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

всем привет!
Бусиночка, Sava, Тигрюнька с недельками девочки :kissinglips:


:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
1. Лето, море и прибой наградит нас детворой - Адель5555, Селенка, Наша Вера, elena777777, Ленточка, IRIKlove, Грибоедова, Eola, Я пингвин!, vesnata, Lencia, Веритьивсебудет, Pchelka, Delond, Omiska, Lena_lisonka, oKonfetka, Кудряшка_Сью, Inkanta
2. Солнце летом греет дом, все беременные в нем! - Я пингвин!, ЯМногодетная мама, Ketkis
3. Беби- бум начался летом, всех затронул рикошетом! -
4. Летняя пора настала, аист всем детей доставил -
5. Летом ягодки созрели, все сурмамы забеременели -
6. Летом пузики растут - мамы дома деток ждут -ПуговкаK, Снежка81, Ференика, счастье принесу, Юлия73, Ева123, Розовая рыбка, Rokky, ЯМногодетная мама, Ketkis, ЭльZA
7. Летом пузики как арбузики, там детки растут, скоро к мамам придут! - Sava100, Еленчик
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось я пингвин! 28 май 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

Бусиночка, Sava100, Тигрюнька, девочки, с недельками!!
Ямногодетнаямама, очень радостно слышать такие новости! ждем официального рассекречивания beremchatka
Мой голос за первое название

Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Девочки, гистероскопия видимо бывает разная.

В нашей клинике она стоит где-то 20 тыс. руб. Если б 5 тыс. была б и я, не задумываясь, сделала бы её перед первым переносом.
во-вторых , её делают под общим наркозом, отсасывают весь эндометрий, потом изучают эндометрий на предмет отклонений плюс смотрят на наличие онкологии, результат готов где-то дней через десять.

Если есть у пациентки показания, конечно, ей делают гистероскопию до первого переноса, но у СМ считается, что всё хорошо (одобряют здоровых), поэтому СМ советуют делать Г. после пролёта.

Но можно сделать гистеру СМ и до первого переноса, если СМ согласна, общий наркоз всё же многих пугает.

Т.к. удаляют весь старый эндометрий, в следующем цикле нарастает хороший свежий новый эндометрий, "красивый", как говорит наша врач и считается, что на него хорошо подсаживать Э.
Последний раз редактировалось Ева123 28 май 2015, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Бусиночка, Sava100, Тигрюнька с недельками!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Ямногодетнаямама с положительным результатом :flowerfacepink: :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Бусиночка, Sava100, Тигрюнька с недельками! пусть Б протекает без проблем! :flowerfacepink:

Ева123, это в столицах гистеры стоят больше 20 т.р. а в регионах в четыре раза дешевле и СМ удобно далеко не уезжать из дома ( это не настолько сложная операция, чтобы в столицу кататься) и потом если по узи все отлично можно офисную гистеру сделать-все что надо увидят и уверенность будет хоть какая то! У меня оставался последний эмбрион и не отличник- я рисковать не хотела. Тоже как и МногоМама сказала врачу, что без гистеры в протокол идти не хочу, врач не возражала, СМ тоже! По узи у СМ было все отлично, сделали офисную гистеру, подтвердилось все отлично, даже биопсию не стали брать, а я так надеялась что пусть соскоб, но чуток стимулирует рост эндика! Все получилось даже с одним эмбриком! :mouse: а до этого подсаживали по два отличника разным СМ и пролеты- хгч меньше 1. так что я за гистеру, хотя знаю много случаев, что и без нее двойни рождались :trollsmile: Видимо кому как везет!
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Ленсия, про твою крошку читать одно удовольствие! :inlove:
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Цены в Эко-клиниках- это да. Так и не поняла, стоят ли эти услуги на самом деле так дорого или просто врачи пользуются ситуацией.

Но ради справедливости скажу, оборудование, наркоз, отношение врачей- хорошие, придраться не к чему.

А как делают гистеру за 5 тыс.? в чём отличия?
......
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sava100

ЭльZA писал(а):Сава у тебя ровно 27 недель? или линеечка не правильно считает?
Да, 27 ровно в четверг. Странно, а что это с линеечкой...до этого правильно считала
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sava100

А, блин, я ж про разницу во времени забыла...тогда все ок
Четвержочков и Пятничков с недельками obnimalka
Уррррррра, мы в 3 триместре :happydance: а там и пальма не за горами :inlove: хочу бананов :trollsmile:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

Ева123 писал(а):Девочки, гистероскопия видимо бывает разная.

В нашей клинике она стоит где-то 20 тыс. руб. Если б 5 тыс. была б и я, не задумываясь, сделала бы её перед первым переносом.
во-вторых , её делают под общим наркозом, отсасывают весь эндометрий, потом изучают эндометрий на предмет отклонений плюс смотрят на наличие онкологии, результат готов где-то дней через десять.

Если есть у пациентки показания, конечно, ей делают гистероскопию до первого переноса, но у СМ считается, что всё хорошо (одобряют здоровых), поэтому СМ советуют делать Г. после пролёта.

Но можно сделать гистеру СМ и до первого переноса, если СМ согласна, общий наркоз всё же многих пугает.

Т.к. удаляют весь старый эндометрий, в следующем цикле нарастает хороший свежий новый эндометрий, "красивый", как говорит наша врач и считается, что на него хорошо подсаживать Э.
Мне делали под наркозом,но эндометрий не трогали,взяли только немного на биопсию,результат был сразу,а биопсия через 2 дня и цена у нас то же не 5 а 23.И да это был мой 1й наркоз за 30 лет,до этого ни одной опирации и карточка в поликлинике 3 листочка.
Последний раз редактировалось Eola 29 май 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Пятнички, с долгожданными недельками Вас!!! :flowerfacepink:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ева123 писал(а):Цены в Эко-клиниках- это да. Так и не поняла, стоят ли эти услуги на самом деле так дорого или просто врачи пользуются ситуацией.

Но ради справедливости скажу, оборудование, наркоз, отношение врачей- хорошие, придраться не к чему.

А как делают гистеру за 5 тыс.? в чём отличия?
Да нет никаких отличий, гистероскопия бывает разной в зависимости от диагностических целей
бывает условно назовем "офисной" когда смотрят все ли в порядке и делают только биопсию - вот такую мы и делали. По желанию можно с наркозом можно без на цену не влияет. СМ захотела с наркозом. Я сама себе такую делала без наркоза только лидокаин в шейку кололи. Терпимо но неприятно. Биопсия через неделю готова была.

Есть гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием - видимо это то что описывалось Евой. Это ТОЖЕ У НАС СТОИТ 5000 ))). оНА ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАРКОЗОМ. Вот там действительно убрают лишний эндик например после гиперплазии и т.д.

Так то московские клиники просто очень хорошо дерут деньги. Ну возможно это идет просто на оплату работы сотрудника... Зарплаты та выше в Москве чем в регионе. Но это личное предположение. Точно такая же гистера в альтре стоила в районе 20 тысяч в прошлом году и они очень "рекомендовали" делать именно у них ))).

Про оборудование и т.д. тоже все очень замечательно. гистероскоп тоненький, при желании можно записать результат гистеры на флешку т.е. видео операции... наркоз тоже можно выбрать разный по желанию - и все это удовольствие за 5000 р.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

ДЕВОЧКИ ЧТО МОЖНО ОТ КАШЛЯ СМ? НЕ ОДНО, ТАК ДРУГОЕ...((


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Адель, лучше всего ингаляции с физраствором, можно еще отвар грудной сбор #4 попить

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

Пятнички, с неделькой!!!
Адель, полоскание каждый час с солью, содой, йодом. И к терапевту сходите, а то может инфекция, вон как у нас ангина была. Пусть СМ бережет себя, как я тебя понимаю, когда то одно, то другое, то третье...

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Девочки, это у всех так - то одно, то другое, то третье. Скажу больше - после родов с детьми все то же самое - то понос, то золотуха (сорри за мой французский). Так что набирайте воздуха в легкие, выдыхайте и поспокойнее.
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

Пятнички Olga_vas, Ева123 с недельками вас :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Omiska
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долго
Где было удачное ЭКО: МАМА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Omiska

Девочки,привет,только пришла чуть в себя и добралась до инета. В среду отправились на плановый осмотр(в четверг планировалась госпитализация) и с осмотра сразу в родовой блок.

Я МАМА :lalala: у нас родилась малышка 2720гр, 46 см.
Не передать словами,что я пережила в эти 3 дня. Сурмамочки и девочки,которые рожали-вы героини!!!!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

Омиска, поздравляю с рождением доченьки!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: как неожиданно у вас все случилось! Здоровья малышке, спокойных ночей, сурмаме быстрого восстановления :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sava100

Омиска! Уррррррра! :happydance: С доченькой тебя, с маленьким вкусно пахнущим комочком! Растите большие, здоровые, наедаете щечки :inlove: см быстрого восстановления! Уррррррра! :obnimalka: :kissinglips: :trollsmile:
ждем подробного рассказа!
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Омиска! Ура! Ты Мама ! Поздравляю тебя! Здоровья и счастья вам всем ! Сурмаме быстрого восстановления!
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Девочки, отправила см сделать гистеру. Мне ждать от нее выписку с результатами( что там пишут обычно?) или надо ехать с ней и самой присутствовать рядом и побеседовать с врачом сразу после операции?
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Всем привет!
Субботики, со счастливыми недельками!
Омиска, поздравляю! Какая чудесная новость! Здоровья доченьке, поскорее наедать щечки! Ждем подробностей!

Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Мариша, Петербурженка, поздравляю вас с пальмой! Зрелых вам бананов и кокосов!

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

ференика
если есть возможность - то ехать и общаться с врачом
после гистеры не надо так как результат готовится днкй 10.а как он будет
сразу к врачу обсуждать результаты
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Еленчик

Омиска, ура!!!!! Поздравляю с долгожданным материнством! Малышу скорее наесть пухлые щечки и попку! Уже оформили?

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Омиска, какая новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите большими, наедайте щечки!!!! УРА!!!

Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Девочки,ставшие недавно мамочками, пишите о своем опыте, как роды прошли у см, как быстро оформили детенышей, чем кормите в первый месяц. Этот опыт очень поможет тем, кто только на пути к рождению маленького чуда.

Селенка, тебе выписали послеродовый больничный?

Страничка посвящается малышам, родившимся в мае))) :inlove: :inlove: :inlove:
Последний раз редактировалось Наrmonia 30 май 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Омиска поздравляю вас с рождением доченьки :flowerfacepink: ! Пусть будет здоровенькой и счастливой! См-ке быстрого восстановления!
расскажите как всё прошло, почему немного раньше, как здоровье у лялечки! :inlove:
Инканта, ты на очереди) но не раньше чем через неделю!!! :yatta: и с неделькой 37-мой!
Маришка и Надюшка с 31-ой неделькой!!! вот и вы на пальме)
Аделечка с 25!!!! Готова открыть летний домик? ты главное не бойся :trollsmile: Ленточка меня всегда подстраховывала :inlove:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lena_lisonka

Омиска, от всей души поздравляю тебя.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Омиска поздравляю вас с рождением доченьки flowers flowers
Маришка и Петербурженка с пальмой вас :flowerfacepink: :flowerfacepink:
......
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru