Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Грибоедова, да Селенка сидела с ее ребенком, сейчас мама см приехала и сидит с ребенком-с этим проблем нет. Проблема в том что она-см вот такая....у нее, выела Селенке весь мозг и трепет нервы!такая же как у Зеты и ЛенсиИ..не хочу, не буду, не желаю...просто издевается..


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Открыла страничку отдаю ее Селенке!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, я своей при каждой истерике во время госпитализации говорила, что и гонорар по договору не весь получит, если до 36 недель родит. Но мою это сильно не пугало, она говорила, ну на 10% меньше, это фигня, зато сейчас получу.
Тогда я сказала, что была у юриста и он прочитав наш договор, сказал, что можно с такими нарушениями договора со стороны СМ штрафов на половину гонорара насчитать.
В следующий раз при следующей госпитализации я говорила, что муж будет штрафовать, суммы с юристом обсудил.
Потом в третий раз уже врачи ей говорили, что БИО в бешенстве и не заплатят ей ни копейки.
Вот на страхе получить сильно урезанный гонорар и держимся. Штрафовать буду всё равно, точнее вычту за все дни сидения моих родителей с ее ре.
Моя тоже рыдала в трубку, врачи мерили ей давление и делали КТГ по 8-10 раз в день. Всё было хорошо, она не нервничала, а манипулировала мной. Правильно девочки пишут это манипуляция чистой воды. И пока ты на нее ведешься, СМ будет тобой управлять.
Мне было безумно сложно взять контроль над ситуацией, но это необходимо, иначе СМ может навредить ребенку, не специально по дурости своей, но навредит.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Поговорила с мужем, он сказал, что если она в понедельник захочет уйти, то он ей позвонит, скажет, что выезжает, берет письменное подтверждение у врача, что она хочет покинуть больницу при угрозе и дальше мы заключаем допник в одностороннем порядке на уменьшение гонорара.
Муж вообще переживает, что нормальный человек так не может поступать и боится, что как бы она ребенка нам отдала.
Я как будто во сне..Не верю, что это происходит.
Она не хочет находится в больнице, т.к. там кто-то храпит и какие-то проблемы с унитазом, то ли высоко он, то ли низко. Типа бируши не помогают.

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Селенка, у меня чуткий сон и пусть сказки не рассказывает беруши помогают еще и как, сразу спокойно засыпаешь!!!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Селенка, вот уж полная хрень высота унитаза и чей то храп, чистая манипуляция, она дергает тебя за нитки, нужно это немедленно прекратить, если ты была добрым полицейским, то пусть муж будет злым ]:>

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, ты прям как про мою пишешь. У моей тоже соседка храпела, спать не давала.
Врачи ей ничего не делали, просто держали её в РД. И вообще психика у нее не выдерживает больницы.
Я сказала в третий раз, хорошо, уходи под расписку, доп.соглашение со фтрафами сейчас вышлю на электронку.
Муж потом ей звонил и спокойно спрашивал, будет ли она лежать или таки домой поедет, если поедет, то он должен ее предупредить, что тогда штраф. Может всё таки полежишь, он ей говорил и не будет штрафа, неделя лежания в РД не стоит 150тыс рублей.
Пусть твой муж скажет, что допник и размер штрафа обсудил с юристом. Сумму штрафа тоже пусть произнесет.
Допник должен включать штрафы и уменьшение гонорара на сумму, в которую БИО оценивают жизнь и здоровье своего ребенка.
Вручать допник нужно при враче, чтоб был свидетель. Уменьшайте гонорар до 100тыс. Сразу вся спесь пройдет.
И помни, наши дети нужны только нам. Таким стервам наши дети не нужны, они и родить раньше хотят, потому что им плевать на наших детей. Себе они наших детей не оставят, это точно.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Спасибо, с мужем проговорили, если не нравится со мной общаться, пусть общается с моим мужем. Муж договор почитал, сказал, что у нас уже 1 отказ есть от госпитализации в ЖК, что привело к раскрытию, уже мы может ей ничего не платить, а она возмещает все расходы по программе.
В понедельник поговорю с врачом и скажу СМ про допник со штрафами. У нас в договоре прописано, что мы выплачиваем ей гонорар в случае рождения ЗДОРОВОГО ребенка, а недоношенный - это уже не здоровый. Тут уже будет на наше усмотрение.

Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

selenka писал(а):Спасибо, с мужем проговорили, если не нравится со мной общаться, пусть общается с моим мужем. Муж договор почитал, сказал, что у нас уже 1 отказ есть от госпитализации в ЖК, что привело к раскрытию, уже мы может ей ничего не платить, а она возмещает все расходы по программе.
В понедельник поговорю с врачом и скажу СМ про допник со штрафами. У нас в договоре прописано, что мы выплачиваем ей гонорар в случае рождения ЗДОРОВОГО ребенка, а недоношенный - это уже не здоровый. Тут уже будет на наше усмотрение.
Я не могу понять её мотивацию, осталось то совсем немного ребенка доносить, зачем так себя вести? Повторюсь, что и про СМ Ленсии писала, типичная социопатка. Вот как их только вычислить на фазе переговоров? :think:

Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

zeta-mail-ru писал(а):Я еще кое что добавлю... Нам пошел 5 ый месяц, мы весим 4200 и 54 см... Из врачей только ортопед написал нам здоров... Мне приходится давать ему кучу лекарств, от которых у него снижается и без того плохой аппетит.. И болит живот... Я каждый день молюсь, чтобы сынок стал лучше кушать и ушли проблемы неврологии... Да, слава богу ничего серьезного из болезней нет.. Но лекарствами пичкать приходится.., ходить по врачам... Накормить его очень трудно.. Вот результат "здоровой" сурмамы и ее постоянных нервотрепок.. Слава богу, что есть нормальные сурмамы, которые очень ответственно подходят к своим обязанностям в программе, с нежностью и без нервотрепок вынашивая здорового ребенка..слава богу, что далеко не все считают, что в 30 недель она уже выполнила свою миссию и можно рожать и т. Д и т.д.... Поэтому, правильно Ленточка написала, не надо примерять все на себя... Очень сумбурно, но как то так..
Какой ужас. Здоровья вам и малышу! Во сколько вы родились и с каким весом? Я сейчас очень боюсь двойная, и родить недоношенных ведь это всегда проблемы. Врач поставил пдр в 38 недель. Я детей своих в 42 и 40 недель без стимуляций родила. Вот и пеиеживаю как доходить ещё 8-9 недель.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

selenka писал(а):Спасибо, с мужем проговорили, если не нравится со мной общаться, пусть общается с моим мужем. Муж договор почитал, сказал, что у нас уже 1 отказ есть от госпитализации в ЖК, что привело к раскрытию, уже мы может ей ничего не платить, а она возмещает все расходы по программе.
В понедельник поговорю с врачом и скажу СМ про допник со штрафами. У нас в договоре прописано, что мы выплачиваем ей гонорар в случае рождения ЗДОРОВОГО ребенка, а недоношенный - это уже не здоровый. Тут уже будет на наше усмотрение.
Да, всё правильно. Отказ от госпитализации это нарушении договора и штрафовать нужно обязательно.
Я пишу открыто, что моя СМ нарушает договор и будут штрафы.
Муж мой говорит, что посчитает за каждый день сидения услуги няни с лице моих родителей по 1,5 руб в сутки.
Уменьшит на эту сумму гонорар. Вы тоже конечно штрафуйте вашу СМ.
Вам пригодятся деньги на восстановление своего здоровья.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Беруши, храп... Как под копирку... Запомни одно, Селен, ей твой ребенок не нужен вообще.. Так, что отдаст не отдаст, даже не беспокойся! Может про мужа, штрафы и доп сегодня сказать? Чтобы ты хоть немного успокоилась и предупреди врача, чтобы была в курсе! А то выходные же.. Она может домой на выхи уйти, договорившись с дежурным врачом, как у меня это было.. Еще немного и будешь держать свою принцессу на руках!!!
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Как же не хочется писать и читать всякие возмутительные посты на форуме, так хочется, что бы мы обменивались только хорошим и добрым опытом, так на душе гадко, так переживаю за Ленсию, Селенку, за детку Зеты, надеюсь, что СМ Селенки - это последняя негодная СМ :obnimalka:

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Delonb писал(а): Я не могу понять её мотивацию, осталось то совсем немного ребенка доносить, зачем так себя вести? Повторюсь, что и про СМ Ленсии писала, типичная социопатка. Вот как их только вычислить на фазе переговоров? :think:
Мотивация здесь одна, родить раньше и получить полный гонорар раньше.
Недавно у нас были уже роды раньше срока, ИВЛ у ребенка.
Не надо быть дурами и считать, что само по себе так получилось. СМ часто, как показывает практика специально не сохраняются, а если живут в других городах, то заведомо отказываются от госпитализации. Почему наши дети должны по их вине рождаться раньше срока, а мы как дуры полные еще платим полный гонорар при этом.
Девочки БИОчки, внимательно перечитываем свои договоры. Если даже нет в договоре пункта про то, когда, на какой неделе вы платите полный гонорар, составляйте допник в одностороннем порядке, прописывайте там штрафы на отказ от госпитализации, если это не прописано в вашем договоре и прописывайте уменьшение договора при рождении ребенка раньше 38 недель. Сумма уменьшения на усмотрение БИО, точнее должна быть примерно такая фраза, что био могут уменьшить гонорар при рождении ребенка раньше 38 недель на сумму, которую считают эквивалентной здоровью своего ребенка.
Любой суд потом будет на стороне БИО, если СМ потом пойдет в суд требовать выплаты полного гонорара.
Допник вручаем при враче, просим враче поставить свою подпись на допнике и один экземпляр вручаем СМ.
Надоели уже эти стервы, они плодятся, рождаются недоношенные дети, а БИО платят полные гонорары.
Хватит!!!
Последний раз редактировалось Lencia 18 апр 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Согласна с вами, если она не исполянет и нарушает пункты в договоре, пусть готовится к сюрпризам при выплате гонорара.
Девочки, ведь вчера все хорошо было, ей все нравилось, а сегодня старая песня. Это просто кошмар!!!

Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Lencia писал(а): Мотивация здесь одна, родить раньше и получить полный гонорар раньше.
Недавно у нас были уже роды раньше срока, ИВЛ у ребенка.
Не надо быть дурами и считать, что само по себе так получилось. СМ часто, как показывает практика специально не сохраняются, а если живут в других городах, то заведомо отказываются от госпитализации. Почему наши дети должны по их вине рождаться раньше срока, а мы как дуры полные еще платим полный гонорар при этом.
Ленсия, как раз это-то и понятно, но вот 5-6 недель разве что-то меняют? А ведь если детка родиться в срок, то совесть будет чиста, но им не ведомо слово совесть, поэтому и пишу - социопатки :drugoe:

Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Грибоедова, мы родились в 37 недель и 6 дней с весом 1930 и 44 см... Такой вес и срок мы достигли только благодаря госпитализации, постоянного наблюдения врачами, капельницы, таблетки, барокамеры, озонотерапия, зашитие шейки... И также как у Селены и Ленсии с октября по декабрь мне выносила мозг, что ее тошнит от таблеток, что ей уже желудок лечить надо, что руки болят от капельниц, что ребенку в рд плохо, дышать нечем, соседи храпят.. Кушать невозможно.. То, что я привозила ей кушать ей не нравилось... Что муж не может работать так как с детьми сидит.. И много много другого... Когда сынок родился, врач мне признался, что ожидал худшего..
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Зеточка, я была в шоке и до сих пор в шоке от твоей ситуации.
Я обсудила вашу ситуацию с мужем, он еще в 23 недели при нашей первой госпитализации сказал, что если родит больного ребенка, он ни копейки не заплатит. Реально сказал, ни копейки и выиграет любой суд. Мы лежали в нескольких РД на сохранении. В одном нам сама зам.глав.врача сказала, что в принципе ребенок у нас уже с хорошим весом, но если СМ уйдет под расписку, то врач нам напишет бумагу, которую заверит зам.глав.врача, где будут все диагнозы, риски и т.д. расписаны и мы смело можем вообще ничего не платить СМ. В суде мы выиграем, врачи подтвердят, что СМ не хотела сохраняться.
Врачи все понимают, что СМ часто плевать на деток, только деньги им нужны и врачи всегда ЗА здорового ребенка.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Delonb писал(а): Ленсия, как раз это-то и понятно, но вот 5-6 недель разве что-то меняют? А ведь если детка родиться в срок, то совесть будет чиста, но им не ведомо слово совесть, поэтому и пишу - социопатки :drugoe:
5-6 недель в их тупых головах многое меняют. Одна хотела на три недели раньше родить, пресс качала, потому что НГ дома встречать хотела. Врачи сами же ее раньше срока родоразрешали, чтоб ребенка не угробила.
Моя КС не хочет, так как ей через пару месяцев охото во вторую программу. А малышка крупная и поэтому ей нужно срочно рожать.
Другой просто надоело и деньги раньше хочется на 1-2 месяца получить.
А БИО же идиоты все, у нас затуманен мозг, мы боимся за своих детей. Прекрасно, играем в игры с СМ, но нужно составить допник, если что-то не учли в договоре, вручаем при любом враче, и реально штрафуем, уменьшаем гонорар.
Как только штрафы и уменьшения гонорара войдут в привычку, непорядочных СМ станет в десятки раз меньше.
Слава богу есть прекрасные СМ, которые переживают за малышей в животе.
Таким СМ низкий поклон.
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Грибоедова

zeta-mail-ru писал(а):Грибоедова, мы родились в 37 недель и 6 дней с весом 1930 и 44 см... Такой вес и срок мы достигли только благодаря госпитализации, постоянного наблюдения врачами, капельницы, таблетки, барокамеры, озонотерапия, зашитие шейки... И также как у Селены и Ленсии с октября по декабрь мне выносила мозг, что ее тошнит от таблеток, что ей уже желудок лечить надо, что руки болят от капельниц, что ребенку в рд плохо, дышать нечем, соседи храпят.. Кушать невозможно.. То, что я привозила ей кушать ей не нравилось... Что муж не может работать так как с детьми сидит.. И много много другого... Когда сынок родился, врач мне признался, что ожидал худшего..
Мы ведем беременность вместе с био в хорошем центре Москвы там же и рожать хотим вместе) врач говорит застраиваться на 37 недель но на сохранение в патологию с 36 недель. Дети мои будут с био, по другому пока никак. Но как то я заранее знаю что госпитализация будет в любом случае. Я напомню я с переездом и с детьми переехала. А у вас ведь вес маленький для этого срока, и витаминки наверно не пила. А для раскрытия лёгких кололи курс, нам сказали что проколят с шейкой ттт все нормально пока незашили говорят хорошая 38мм потом если что кольцо вставим.
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение keksik

Селенка, Ленция, держитесь, осталось вам совсем чуть-чуть! Не могу даже слов подобрать, просто хочу вас поддержать :obnimalka:
У меня всегда с детками сидел муж, брал больничный на работе. С врачом всегда договаривались, объясняли ситуацию, что жена в положении и тп. И я уверенна, что такой вариант везде может прокатить. Если на словах не договориться, то за денюжку все на это пойдут. И считаю, что это только во благо!
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Я заплатила полностью весь гонорар и вознаграждение за полный месяц в декабре.. Просто с мужем были очень морально уставшие... Не доношенному ребенку наверное проще вес набрать, чем гипотрофичному.. Я всем говорю, что родила раньше срока.... Естественно врачи говорят, что все компенсируется... Моя см кстати сама пошла на кс, чтобы быстрее родить.. Хотя не спорю, показания к кс у нас были..завтра едем к очередному врачу, к гастроэнтерологу, может он поможет моему малышу набрать вес..
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Грибоедова, декс кололи, может это и спасло.. Я ей покупала и витамины и смесь для беременных, а пила ли, я никогда не узнаю..
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Девочки, моя написала смс с извинениями, что типа просто устала. Что вся эта ситуации ее беспокоит больше, чем меня. Короче, у нее перепады настроения. Сегодня плохо, завтра хорошо, потом опять плохо.
Я ласково попросила продержаться, риски сейчас никому не нужны.

Аватара пользователя
annasm
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:05
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРе
ПМЦ
МиД Можайка
МиД Ходынское поле
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение annasm

Дорогие Био мамочки!
Пишу очень очень редко,в основном читаю.
Желаю вам всем доношенных здоровых сыночков и дочечек,рожденных в срок!
Кто только в поиске СМ предлагаю изначально обговаривать договор и прописывать все то
что предложено выше,прописывать уменьшение гонорара за отказ в госпитализации,прописывайте суммы,
Что если некому сидеть с ребенком и это надолго,вычитать из гонорара сумму за няню.
Я думаю что не добросовестные СМ отсеяться на этом этапе.может это отрезвит тех кто хочет наживиться?
Почитают и поймут что ноги свесить не получится.
За весь мой опыт я один раз лежала на сохранении(4 дня)и родила на 43 неделе и то вызывали роды,переехала в город Био в 29 недель,ребенок остался дома с папой,да было тоскливо,скучно,одиноко,гуляла сама т.к. Жила рядом с Био и они скрывали и имитировали. Но ни разу не заикнулась маме о том что хочу домой,о том что хочу раньше родить и тем более отказ от госпитализации.Я четко понимала что если я что то сделаю не так то могу родить раньше,я лишний раз проваляюсь на кровати только бы не спровоцировать ничего.Считала недельки и вздыхала после очередных рубежей.
В договоре не было прописано никаких штрафов,но вынашивая малыша я понимала что он должен родиться здоровеньким и доношенным и я сделаю все что для этого от меня зависит.
Побольше ответственных СМ на вашем не легком пути.
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

Субботнички наши Inkanta, Мариша6 и Петербурженка, Адель5555 с любимыми недельками вас :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Адель5555 писал(а):
Грибоедова писал(а): Потому что если, био считают что это работа, в итоге получают сюрпризы разные непредвиденные. ))
ЭТО ТЫ О ЧЕМ, ПОЯСНИ?
я тоже ничего не поняла. И не только эту фразу :mouse:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Аня
ты молодец, что нашла точку опоры и твой муж стал - тем самым плохим полицейским или агентом, который без эмоций жестко напоминает СМ ее обязанности.. Все же как ни крути - один на один с СМ не справиться никак.

Дочитала до конца - Селенка и ты молодец - что подключаешь мужа.
Мне проще заплатить агенту и не травмировать членов моей семьи...
В любом случае вы молодцы, что нашли способы управы на ваших горе-сурмам
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Селенка, сил и терпения тебе.
Моя тоже с первого дня госпитализации начинала говорить, что ее всё достало.
Да, возможно моя СМ не рассчитала свои силы и просто морально не готова быть СМ.
Но мы ничего уже изменить не можем, сначала конечно уговоры, но допник составь заранее, когда будет время.
Держи этот вариант на готове, действует безотказно.
Моя до сих пор пытается уговорить врачей на стимуляцию, но помнит про штрафы и сама слава богу не провоцирует роды.
Два с лишним месяца в постоянном стрессе конечно тяжко, но я рада, что мы вытянули до такого хорошего срока, малышка с хорошим весом и ростом.
Я очень мягкий человек, я сама бы предложила и сидеть с ре СМ, я ж и по музеям и по представлениям ре катала, чтоб и она отдохнула и ре посмотрел на мир другими глазами.
Но после фразы, что надоело и ребенок уже выживет при родах в 32 недели у меня внутри всё оборвалось.
Мне и врачи потом эту фразу сказали, что она им устраивала истерики, что нафига ей гинипрал, ребенок 2600 точно выживет и ей всё надоело. Я поначалу искала для себя оправдание словам СМ, но когда врачи из разных РД на разных сроках говорили мне одно и тоже про СМ, я поняла, что нужна тяжелая артиллерия. Допник и все переговоры через мужа.
Мне СМ пишет смс, мы не ругаемся, просто нет прежней душевности, всё как в армии. Выполнил задание, молодец, накосячил, наряд в не очереди в виде штрафа.
Такое жесткое поведение мне не свойственно, но ради жизни и здоровья своего ребенка я все свои неудобно засунула куда подальше. Я попросила мужа помочь мне, мы вместе подкорректировала план действий и он взял на себя роль кнута. Была сказана еще такая фраза им, меня Аня просила не вмешиваться, всегда списывала твоё поведение на гормоны, но сейчас даже у нее закончились силы, поэтому теперь я буду принимать решения, в том числе по выплатам.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Inkanta, Мариша6 и ПетербурженкаN(СМ) 1+1, Адель5555 с недельками вас!!! :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Инканта, Маришка и Надюшка, Адель с недельками девочки :kissinglips: !
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение IRIKlove

Господи, какие ужасы происходят. Мне говорили, что концентрация непорядочных СМ увеличилась, но что бы так изощряться, это ужасно. Раньше такой случай был один на миллион, См мошенничали с деньгами, но не жизнями и здоровьем детей. Видимо все усложняется и мутирует.

Недавно с одной знакомой БИО произошел такой случай, она доверилась одной приятной СМ, поселила ее в квартиру рядом собой, пошла на встречу, когда см привезла мужа и дочь, но к сожалению ( или сейчас к счастью) случился пролет, на утро хозяйка квартиры пришла проверить все ли в порядке, а оказалось ее обокрали. Соседи видели как муж СМ с подельниками выносили квартиру. Бир вынуждены были, непонравившееся от пролета, подавать заявление в милицию. СМ объявилась и заявила,что тесты заболотились, и что она понятия не имела. что муж такое провернет. Естественно беременности нет никакой, в итоге мужа нашли, он оказался ранее судимым, а милейшая СМ написала облила грязью БИО и написала на меддеске опорочивающее объявление с черным пиаром.
Здесь вроде нет угрозы жизни ребенка, но сколько сил и нервов потеряли БИО..

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru