Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Архив клиник
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение тыковkа

keksik писал(а):Девочки, вот читаю тоже вас и в шоке от такого поведения СМ...хочется вам пожелать только большого-большого ТЕРПЕНИЯ! Вы сильные очень, держитесь! Обязательно все детки будут здоровые-никогда не думайте о плохом!
У меня вот, как раз, со всеми Био были очень тёплые и доверительные отношения, я бы наверное не смогла иметь рабочих, потому что всегда считала, что Био и См всегда должны в тандеме делать это очень важное дело. Поэтому я совсем без советов, но искренне надеюсь, что ваши СМ будут благоразумны.
Вот согласна с тобой. Я бы тоже не смогла общался с био в рабочем стиле т.к. для меня био я и малыш как одно целое
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
жизель_жизель
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:37
Пол: Женский
Откуда: СЗФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение жизель_жизель

Селенка,Ленсия вы слишком категоричны к своим См.Чувствуется неуважительное отношение к См,как к человеку.Вот,представьте ситуацию,когда вам названивают по нескольку раз на дню и учат и учат без конца,как жить.Такое ощущение создаётся,что за деньги рабыню Изауру себе наняли.Пусть сидит себе эта См и помалкивает,что сказали мы ей,то и пусть делает.И все без конца твердят,штраф,штраф.Я конечно возраста ваших суммам не знаю,но они уже были беременными,рожали своих детей.А вы начитавшись страшилок в интернете,учите их как и что делать.Врач должен давать все рекомендации,а они их соблюдать.А чтоб все выполняли,может предусмотреть,какой-то бонус дополнительный.Скрининг на отлично прошли,понятно результаты узи не всегда зависят от см,результаты анализов хорошие.У См будет мотивация,ага я хорошо "поработала",и в следующий раз надо также постараться.И вообще поведение беременной женщины отличается от поведения женщины вне беременности.Все начинает просто раздражать и выводить из себя.Поэтому нужно запастись терпением,ведь не только вам дети даются не легко,но и см деньги достаются ещё тяжелее.Этот так со стороны кажется,все просто и легко.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

жизель_жизель писал(а):Селенка,Ленсия вы слишком категоричны к своим См.Чувствуется неуважительное отношение к См,как к человеку.Вот,представьте ситуацию,когда вам названивают по нескольку раз на дню и учат и учат без конца,как жить.Такое ощущение создаётся,что за деньги рабыню Изауру себе наняли.Пусть сидит себе эта См и помалкивает,что сказали мы ей,то и пусть делает.И все без конца твердят,штраф,штраф.Я конечно возраста ваших суммам не знаю,но они уже были беременными,рожали своих детей.А вы начитавшись страшилок в интернете,учите их как и что делать.Врач должен давать все рекомендации,а они их соблюдать.А чтоб все выполняли,может предусмотреть,какой-то бонус дополнительный.Скрининг на отлично прошли,понятно результаты узи не всегда зависят от см,результаты анализов хорошие.У См будет мотивация,ага я хорошо "поработала",и в следующий раз надо также постараться.И вообще поведение беременной женщины отличается от поведения женщины вне беременности.Все начинает просто раздражать и выводить из себя.Поэтому нужно запастись терпением,ведь не только вам дети даются не легко,но и см деньги достаются ещё тяжелее.Этот так со стороны кажется,все просто и легко.
Жизель, какое млин не уважение???
Ты бы как себя чувствовала, если твой ребенок в животе другой женщины. Женщина в родах на 32-й неделе и бл..ть не хочет лежать на сохранении??? Я с ней за руку хожу всю дорогу, она пешком одна ни разу не ездила к врачу, после врача всегда кафе, чтоб СМ не было скучно. Про сидение с ее ребенком я уже молчу, а в обязанности БИО это не входит, но я ни разу не отправила ее малыша к ее родне, потому что были хорошие отношения. И за все эти хорошие отношения я получаю, иди в жо.у, я не буду сохраняться!!!! И ты еще имеешь совесть, Жизель, писать про меня, что я не уважаю СМ???
Она сейчас делает моего ребенка инвалидом, я должна не штрафовать? Иди ты на фиг, я уже и ее и тебя и всех, кто мне скажет, что я кого то неуважаю убить готова!
Единицы СМ, Кексик, Дельфиночка, Тыковка и еще некоторые наши девочки это идеальные, умные, ответственные женщины, на таких молиться надо.
А моя хочет с открытием домой! Будет уходить завтра под расписку! И это я не уважаю кого то???
]:> ]:> ]:> ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Жизель, вот зря Вы это написали. Это просто стереотип, что БИО используют СМ и все такое. И никто неуважительно к ним не относится. Уж Ленсия точно к своей как к сестре относилась. И опять же - форум за тем и нужен, чтобы излить душу, когда больше некому. И поддержат и утешат здесь. Вот я со соей СМ только один раз поругалась. Все остальное время мы хорошо и мирно жили, но чего мне это стоило! И сколько слез было мной пролито за эту программу! И как меня девочки поддерживали и на форуме и в личке. Поэтому не стоит раздувать опять тему - "СМ- мясо для БИО"

Ленсия, не принимай на свой счет эти слова. И береги СВОЕ здоровье!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Ленсия, может твоего мужа отправить с ней поговорить? Выпускать ее нельзя из больницы.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Салли писал(а):Ленсия, может твоего мужа отправить с ней поговорить? Выпускать ее нельзя из больницы.
Мне тоже кажется надо мужа подключать и ещё лучше чтоб вместе с юристом пришёл и сказал типа собираем документы для суда.
Это мы понимаем, что высудить что-то нереально, но на см может это какое-то впечатление произведёт. В Москве юриста найти не проблема, если штрафные санкции ей пофиг, может уголовная ответственность остановит?
Можно в агенство обратиться, как-то они влияют на своих см, и юристы у них есть в этом деле натасканные. Какая разница на чём агентству зарабатывать, может поможет вам за деньги то.
......
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Ленсия, какой кошмар, нужно всеми способами её в больнице удержать, может последовать идее Салли и Евы, подключить все возможные силы и средства, но удержать эту безумную в стационаре. Вы простите меня СМ, но эта женщина дура ненормальная и это, на мой взгляд, самое мягкое цензурное определение для неё. tapok :vermin:
Ленсия, дружочек, держись, пусть Господь поможет тебе и твоему ребенку help help :aist:

Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение тыковkа

Ленсия а разве у вас в рд отпускают см с угрозой, если она и напишет отказ о дальнейшего сохранения то все карты у вас в руках, но я даже не представляю как так можно осознанно уйти при угрозе. Вам действительно надо кого-то подключать в такой ситуации ,чтоб как-то уговорить см лежать в больнице. Аиу вас внешнее или внутреннеоткрытие
Смама сладкого мальчишечки
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение svetlljchok

Девочки ! Всем привет! Господи начиталась я всяких страстей :mouse: ! Где искать то ответственную адекватную суррмаму? Ленсия- не расстраивайся! obnimalka Все наладиться, мужа подключи обязательно, мой тоже как тяжелая артилерия, я его всегда в конце привлекаю, когда сама же никак не выруливаю( эмоции и все такое) , береги себя ! И как искать? С Украины с переездом? Без переезда? А если государству нашему или ихнему моча в голову ударит??? Че тогда??? С опытом девочку брать?? ( гонорар высок но хрен с ним) главное чтоб нормальная была и ответственная, так никто ж не скажет какая она была в прошлую беременность? И какая она будет в этот раз ??? Все больше убежаюсь что отношения должны быть нейтральными, ну правда, тапками не кидайтесь, но пускать себе в душу и разбираться с их головняками( мужьями и детьми ) нехочеться совсем! Без обид! есть нормальные девочки, ответственые , а есть такие которые сразу на землю опускают- и нехочеться никаких задушевных бесед и общения! ни говоря уже о том чтобы доверить носить своего ребенка . были у меня суррмамы с агентства, не сложилось, к сожалению, опять в поисках, сижу и кукую :drugoe: где искать ? И на каких условиях? И как все это контролировать? ( пытаться хотябы) если девочки с переездом и рядом с био такое вытворяют! Ленсия! Держись дорогая! Не ценит она тебя! Читала я про все походы в кафе, кино и прогулки с ее ребенком, обидно очень.... Когда со всей душой а в ответ.... Чуть ли не идите в ж... У... Как то так ...
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение МамаЕва

ойнимагу... :laughing: :laughing: :laughing:
Всем беременным пингвинам привет и Ааааппппччччххххииии! в новом домике! obnimalka
И всех с праздничком! :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
жизель_жизель
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:37
Пол: Женский
Откуда: СЗФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение жизель_жизель

Я никого конкретно не хотела обидеть.Был опыт общения с такими био,которая названивала на дню много раз,учила жизни.Хотя и была не намного старше меня.Славой Богу судьба от неё отвела.Я встретила своих самых лучших био.Меня никто на приёмы не возил,в кафе не водил.Все проблемы решала сама,био мои жили далеко.Они мне доверяли и я их никогда не подводила.Врач удивлялись моей дотошности до всего,до каждого назначения лекарств,до каждой цифре в результате анализов.Но,на сохранении я ни разу и не лежала,т.к.проблем не было.На УЗИ ходила чаще,чем надо,анализы сдавала также больше,чем надо.И как результат,родился здоровый ребёнок с хорошим весом.
Но мне не понятно,почему см Ленсии не хочет лежать на сохранении? Учитывая,что ребёнка ей есть с кем оставить.Чего-то она ведь боиться,врачей что ли? Здесь только серьёзный разговор,но без наездов.Беременной мозг не много не так работает,если будете угрожать может ещё быть хуже.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

жизель_жизель писал(а):Селенка,Ленсия вы слишком категоричны к своим См.Чувствуется неуважительное отношение к См,как к человеку.Поэтому нужно запастись терпением,ведь не только вам дети даются не легко,но и см деньги достаются ещё тяжелее.
Вот не могла пройти мимо, честное слово!!!Особенно резанули слух вот эти два предложения, просто жесть!
я знаю ситуацию Селенки лично и могу точно сказать без всяких там красок, человек делает все и даже лишнее (на мой взгляд) чтобы у см было все в полном порядке и в семье, и в отношениях с ее детьми и по работе!Только, как говорится см это не ценит! Почему-то после сильного кровотечения см считает возможным, когда ее положили на сохранение, просто уйти домой на следующий день!Внимание вопрос, о чем она думает? О ребенке, нет она ни о ком не думает, а просто творит все что ей вздумается!Да много чего здесь можно написать, да не буду этого делать!

И ЖИЗЕЛЬ НАМ БИО МАМАМ ДОСТАЮТСЯ ДЕТИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, И НЕ НАДО РАВНЯТЬ ДЕНЬГИ И ДЕТЕЙ!И мы также зарабатываем деньги, чтобы потом как-то скопить и пойти в программу и копим годами...А См идут в программу потому что реально ту сумму, которую они получают по факту вынашивания за 9 месяцев нигде не заработать..., тем самым естественно думает о своих детях...
И вообще по-моему мнению большинство см, безответственные, наглые особы, которые считают что био должны...должны...должны..помимо даже прописанных выплат в договоре..., все соки из био готовы выжать!

И еще хотела сказать, для био "тыкание носом" см в договор это крайний шаг на который идет био, когда см села на голову полностью...

Здесь на сайте есть хорошие девочки см, и мы также био это ценим и не раз им прямо об этом писали.., что они умницы просто!
Конечно, я безусловно согласна что вынашивание ребенка это тяжелый труд, но не будем забывать, что это высокооплачиваемый труд. Хочу сказать спасибо, тем женщинам которые идут в программу и ответственно относятся к данному делу!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Моя хочет закончить программу, надоело ей ходить беременной, вот и не хочет сохраняться.
Пока не было проблем, она была золото, как только шейка быстро поползла, то можно и родить. Ребенок уже выживет, а то, что у ребеночка могут быть проблемы со здоровьем, так это ее не касается.
Несостоятельная шейка это беда, только лежать и вылеживать.
Тыковка, у нас внутри закрыто, открытие пока внешнее, шейка мягкая сильно.
Девочки, как стараются врачи в роддоме, я передать не могу. И это в праздники, дай им всем бог здоровья.
Я пока не буду судами грозить, вся надежда на врача. Врач всегда может правильно и доходчиво рассказать все прелести такого поведения, у нас помимо шейки проблем вагон, анемия уже тяжелой степени, белок ниже нижнего в крови, и в добавок белок в моче. Если врач не убедит, тогда муж просто наручниками пристегнет, я мужа пока не подключаю, будет реально война.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Ленсия, милая возьми мои кулачки, чтобы все у вас было хорошо@@@@@@@


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Ленсия, а зашить шейку нельзя на такой сроке?
......
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Ева123 писал(а):Ленсия, а зашить шейку нельзя на такой сроке?
Можно просто пить гинипрал и всё будет хорошо, но его нужно реально пить. А гинипрал пьют только те, кто хочет сохранить беременность, у моей нет желания сохранять. Кольцо уже поздно ставить, шить видимо тоже не будут на таком сроке.

Девочки, не повторяйте моих ошибок, никакой дружбы, отношения строгие рабочие.
Исключение только для проверенных девочек с рекомендациями от реальных БИО.
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение тыковkа

Ой Ленсия с таким вагоном проблем конечно лучше её как то в рд задержан рано ещё совсем рано для родов
А правда может ей писаний надеть
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение тыковkа

Lencia писал(а):
Ева123 писал(а):Ленсия, а зашить шейку нельзя на такой сроке?
Можно просто пить гинипрал и всё будет хорошо, но его нужно реально пить. А гинипрал пьют только те, кто хочет сохранить беременность, у моей нет желания сохранять. Кольцо уже поздно ставить, шить видимо тоже не будут на таком сроке.

Девочки, не повторяйте моих ошибок, никакой дружбы, отношения строгие рабочие.
Исключение только для проверенных девочек с рекомендациями от реальных БИО.
Шить знаю поздно, а кольцо ещё можно поставить
Смама сладкого мальчишечки
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение OIIa

Ленсия, может пойти на небольшой обман и пообещать СМ выплатить дополнительно энную сумму если она будет лежать на сохранении и доносит до 39 недель, может это будет для нее стимулом.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

тыковkа писал(а):Ой Ленсия с таким вагоном проблем конечно лучше её как то в рд задержан рано ещё совсем рано для родов
А правда может ей писаний надеть
Я бы рада была и пессарию и гинипралу в таблетках, но она не хочет! ]:>
У нас есть возможность вылежать ребеночка, но для этого надо лежать.
Девочки, врачи в роддоме откуда-то достали гинипрал в таблетках, по схеме дают, только там контроль и возможность сохранить беременность. Я бы реально сделала бы хороший подарок СМ, если б не было такого гемора. Для меня СМ это ангелы, я и не думала, что столько неадекватных, меня СМ Зеты и Фадеевой пугали. Но я думала, что это единичные случаи. А тут блин, у каждой второй БИО мега проблемы с СМ.
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение OIIa

selenka писал(а): Девочки, я каждый раз плачу после разговора с ней. Я ей пытаюсь сказать, что сейчас нужно соблюдать диету и исключить всю соль, что отеки - это не шутки, она орет мне в трубку, чтобы я ее не лечила, что у нее проблем выше крыши и что ей нужен новый телефон. Кто она такая, чтобы на меня орать!!!
Сегодня я у нее спросила, что с отеками, она написала, что отеки есть на ногах и руках. Я написала, что это плохо. Мне в ответ: " Ну что опять??? Хватит все придумывать!!! Покоя от тебя нет".
Девочки, это нормально???? Ей покоя от меня нет. А у меня покой с ней есть. Мне охота нах...ее послать...Я уже больше не могу!!!!
Может стоит несколько дней ей ни звонить и ни писать пусть поймет что обидела тебя очень сильно. И перейти на общение строго по делу, никаких сюсюканий.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Ленсия, не тут наоборот хороших мало, больше неадекватных.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение zeta-mail-ru

Селенка, Ленсия, читаю вас и вспоминаю все ужасы свои... Тоже были мысли, чтобы все быстрее закончить и забыть... Скажу одно, надо держаться до последнего, всеми правдами и не правдами... Очень нелегко с недозрелым ребеночком... И не так легко, как казалось бы, набрать килограммы.. Да и что мне вам объяснять, все и сами знаете.. Один вопрос возникает.. Какого хрена идти в сурмамы если в 30 с небольшим мы уже устали и хотим быстрее родить.... Хотела бы я посмотреть на этих горе аистов, если бы в животике был их малыш, как бы они себя вели... Нет слов... Один мат на все это... Крепитесь девочки!!!! У меня складывается ощущение, что адекватных см оооочень мало... Ведь многие умалчивают и не говорят о проблемах...
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Ань, милая, выпей успокоительного. Побереги себя, малышке нужна здоровая мама!!!
Что творит твоя СМ, это просто пипец, в страшном сне не приснится. Башки совсем у девки нет. Я просто не понимаю, она прям тебе в лицо говорит, что уйдет из больницы и пить препараты не будет??? Так ей деньги совсем не нужны???
Она вообще видит твое состояние??
Чем мы лучше к людям относимся, тем они говнее к нам..
Вот не зря она тебе говорила, чтобы ты собирала сумки в роддом к 30 неделям..Сучка!!!
Держись, я уверена, что все у вас хорошо будет, малышка твоя посидит еще и родится здоровой, красивой девчушкой!!

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Селенка, выйди в сеть beremchatka


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение OIIa

Lencia писал(а):
тыковkа писал(а):Ой Ленсия с таким вагоном проблем конечно лучше её как то в рд задержан рано ещё совсем рано для родов
А правда может ей писаний надеть
Я бы рада была и пессарию и гинипралу в таблетках, но она не хочет! ]:> .
Вот с..ка!!! Дави на нее деньгами -если она такая. Можно пригрозить что нужен не просто ребенок а ЗДОРОВЫЙ (можно сослаться на мужа) и если что то муж сказал что не заплатит ни копейки. Неужели пройдя столько она будет рисковать деньгами ( если уж на твоего ребенка ей плевать) которые наверняка ей очень нужны.
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Еленчик

Ленция Селенка , девочки, миленькие, держитесь! Это просто кошмар какой-то вы описываете! Остается только молить бога за ваших деток!!!! Сил вам, девочки! Терпения! И мудрости! Пусть найдется какая-то струнка, на которой можно будет сыграть, чтобы вразумить...

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Lavinia писал(а):
я пингвин! писал(а): всё в примерах описываю. вон у некоторых биомамочек в 37-38 дети по 1,5 кг , отставание по весу и ты.пы.
неужели всегда нарушения? а у меня вот несколько подруг и родственниц с естественными Б рожали своих маловесных детей по 1.8-2.4 в 38 недель, при этом дети были абсолютно зрелые и здоровые, их выписывали через 3дня домой, говорили откармливайте!!! сейчас чудесные крупные умные мальчики и девочки. Разве не может быть такого, что СМ старается, но не все зависит от нее?!
Лавинья, я приводила примеры с нашего форума некоторых конкретных наших биомам. и не все См :drugoe: , к счастью. и естесственно, дети разные рождаются, и тем более которых родили мамы сами.. но разговор то не о них :coffee:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Жизель, конечно, у меня нет уважание к ней. А каком уважении может идти речь, если я ее уже ненавижу и она все для этого сделала.
Я очень много сделала для своей СМ. Я во многом сама виновата, что сейчас так складываются отношения, потому что с самого начала взаимоотношений допустила слабость.
Я полностью шла ей на уступки и думала, что если к человеку со всей душой, то она не повернется к тебе жопой...А вышло совсем наоборот.
Я постоянно выручала СМ деньгами: увеличила ежемесячные, дала денег в счет гонорара на крупные покупки. Она захотела учиться, пож-та, учись, развивайся, не можешь домашнее задание делать, хорошо, я тебе помогу. Я после работы неслась домой, плевала на голодного мужа и сидела до ночи делала ей задания по учебе. На каждый праздник я баловала ее и ребенка подарками. И что в итоге я получила???
Я много пунктов в договоре нарушила в ее пользу, а она нарушает совсем НЕ В МОЮ...
Слава Богу, что она не отказывается пить таблетки и ходить на капельницы, и на то ей большое спасибо.
И никого я не долбаю,и не навязываю как жить..Она носит моего ребенка, у нее со мной трудовой договор, я имею права спросить как у нее здоровье и высказать свое мнение по поводу лечения.

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

selenka писал(а): И никого я не долбаю,и не навязываю как жить..Она носит моего ребенка, у нее со мной трудовой договор, я имею права спросить как у нее здоровье и высказать свое мнение по поводу лечения.
Давай-те ка вспомним, как нас на работе на "ковер" вызывают если что не так, а? И премий лишить могут, и не дай Бог мы опоздаем на работу, так один раз предупредят, второй раз еще и выговор получишь...да много примеров можно привести...

Получается, как и пишут девочки, деловые отношения нужно соблюдать...Но изначально ведь хочется поближе общаться, помогать, идти на встречу!


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Inkanta

Ленсия, тоже считаю, что уже твой муж должен вмешаться, потому что эта СМ тебя всерьез уже не воспринимает. И разговор вести только в ключе лишения денег и уголовной ответственности и мало того еще и возмещением с ее стороны всех предыдущих расходов. Тв.рь, слов нет, с открытием уходить с больницы. А в чем трудность пить таблетки, вообще не понимаю, не уколы же

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

жизель_жизель писал(а):Я никого конкретно не хотела обидеть.Был опыт общения с такими био,которая названивала на дню много раз,учила жизни.Хотя и была не намного старше меня.Славой Богу судьба от неё отвела.Я встретила своих самых лучших био.Меня никто на приёмы не возил,в кафе не водил.Все проблемы решала сама,био мои жили далеко.Они мне доверяли и я их никогда не подводила.Врач удивлялись моей дотошности до всего,до каждого назначения лекарств,до каждой цифре в результате анализов.Но,на сохранении я ни разу и не лежала,т.к.проблем не было.На УЗИ ходила чаще,чем надо,анализы сдавала также больше,чем надо.И как результат,родился здоровый ребёнок с хорошим весом.
Но мне не понятно,почему см Ленсии не хочет лежать на сохранении? Учитывая,что ребёнка ей есть с кем оставить.Чего-то она ведь боиться,врачей что ли? Здесь только серьёзный разговор,но без наездов.Беременной мозг не много не так работает,если будете угрожать может ещё быть хуже.

Сорри, вмешаюсь. если конкретно никого не хотела - нафига имена пишешь?? Ты же конкретно к двум девочкам обратилась, что не уважают своих СМ. Мы не читаем между строк, читает то, что ты написала!
И мы не призываем тебя оправдываться и писать какая ты замечательная. К тебе вообще вопросов никаких не было.
извини, пожалуйста, когда ты пишешь, что ты на УЗИ больше чем надо ходила - это твоя такая инициатива? БИО знали о твоей инициативе? Это же за их деньги делалось и с их согласия, если не сказать с их просьбы.


У одной медали - всегда 2 стороны... Задать например вопрос моей бывшей СМ - как ей было со мной? Она скажет - наверняка не ту историю, что я вам пишу - в лучшем случае - повторит, что я написала
А скорее всего - скажет, что мы мило общались и я удовлетворяла ее каприз, а она выполняла все от и до,
Либо, что несмотря на то, что я с ней не хотела общаться, а она хотела как лучше, она выполняла все условия контракта..
И вот она такая белая и пушистая.

Сорри и если вам так деньги нелегко достаются - чего ж вы в СМ пошли то?? шли бы зарабатывали деньги полегче! Вас в СМ никто не заставлял идти. Есть другие способы как заработать, в том числе головой.
Посмотрели бы вы как некоторые БИО живут, все деньги отдают СМ, сами концы с концами сводят. Поэтому не надо ляля.

Разозлила блин ты меня ]:>
Последний раз редактировалось Танюшка76 09 мар 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

zeta-mail-ru писал(а):Селенка, Ленсия, читаю вас и вспоминаю все ужасы свои... Тоже были мысли, чтобы все быстрее закончить и забыть... Скажу одно, надо держаться до последнего, всеми правдами и не правдами... Очень нелегко с недозрелым ребеночком... И не так легко, как казалось бы, набрать килограммы.. Да и что мне вам объяснять, все и сами знаете.. Один вопрос возникает.. Какого хрена идти в сурмамы если в 30 с небольшим мы уже устали и хотим быстрее родить.... Хотела бы я посмотреть на этих горе аистов, если бы в животике был их малыш, как бы они себя вели... Нет слов... Один мат на все это... Крепитесь девочки!!!! У меня складывается ощущение, что адекватных см оооочень мало... Ведь многие умалчивают и не говорят о проблемах...

У тебя точно СМ была - первое место по "отношению" к беременности, помню, как она отжигала. Сволочь она у тебя.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Сладкие пяточки

Ленция, Селенка, держитесь, девочки! Это просто кошмарики какие-то...Требовать выполнения договора от и до, не срываться, держать отношения на средней ноте. Может для сохранения собственных нервов пора впустить посредника? Человека строгого, стороннего, с подвешенным юридически языком. Эти девочки привыкли играть на ваших эмоциях и зависимости - а тут не на чем будет играть, все общение через посредника. Муж если вспыльчивый, то тоже думаю не подходит, за своего ребенка любой хладнокровие потеряет.

Сил вам! И здоровья малышам! help
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Я кстати если пойду с СМ - то в тандеме с агентом. Я нашла с ней общий язык. Он очень сильный управленец, с огромным опытом. умеет и пряник дать и пиз*юлей вставить. Даже я одна боюсь с СМ идти. С агентом мы играли на двоих, после того, как увидели манипуляции. С агентом мне намного проще.
Если надо жестко говорить, а у меня язык не поднимается - то СМ чехвостит агент. если все норма - то общаюсь я.

И пусть мой агент стоит денег - это того стоит, я лучше агенту заплачу и она реально выполнит свою работу, чем дарить подарки СМ, облизывать ее и всю ее семью и чтобы она потом ноги об меня вытерла..

Этот прием я с работы переняла - в сложных переговорах всегда беру свою заместительницу - она мягкая, неконфликтная. Я - плохой полицейский, она хороший.
Так и я в тандеме с агентом - только плохой полицейский ОНА, а хороший - я. Все финансовые вопросы - строго через агента. Но я точно знаю, что - все деньги в полном объеме и в нужный срок передаются, все лекарства выдаются. У меня также есть возможность в любое время навестить СМ.


Если вдруг получится, что пойду без агента - то я для СМ буду агентом, контракт будет заключен с моим мужем. БИО мама - для СМ не известна. Мне будет так психологически проще говорить с СМ, и она точно не будет вешать на меня проблемы. В любом случае - я могу ее выслушать и сказать, что надо сообщить и посоветоваться с БИО мамой.. Карты, что я есть БИО мама - я открою только в РД, либо после родов.
Последний раз редактировалось Танюшка76 09 мар 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru