ЭКО в Хабаровске 2015

Архив клиник
mashapet
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: не проводилось
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение mashapet

IrishаIrisha писал(а):ЗАПУСКАЮ,мои дорогие,девчули!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: себе парочку прихвачу :aist: :aist:
И я себе возьму троих :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение TANECHKA88

И мне парочку... :aist: :aist:
Аватара пользователя
Igra
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Igra

Девчата, у меня очередь 2716, подавала документы в конце февраля 2015. Сказали что ориентировочно на конец 2016 г.
Как вы думаете, стоит в октябре-ноябре 2015 делать платный протокол или есть вероятность, что очередь подойдет раньше, например к весне? И сколько сейчас примерно стоит сделать платно?
я Юля
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

Igra писал(а):Девчата, у меня очередь 2716, подавала документы в конце февраля 2015. Сказали что ориентировочно на конец 2016 г.
Как вы думаете, стоит в октябре-ноябре 2015 делать платный протокол или есть вероятность, что очередь подойдет раньше, например к весне? И сколько сейчас примерно стоит сделать платно?
Привет! Я делала платно в апреле- у меня был длинный протокол . Эко- 4 этапа -83000+ лекарства примерно 70000( здесь индивидуально) вообщем где то 160т получилось мож чуть больше!!! Это не считая анализов!!! Мне кажется вас к весне пригласят :-D может она так говорят чтоб сильно не обнадеживать!!! А вообще осень хорошая пора для протокола!!! Удачи!!!
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

IrishаIrisha писал(а):
Igra писал(а):Девчата, у меня очередь 2716, подавала документы в конце февраля 2015. Сказали что ориентировочно на конец 2016 г.
Как вы думаете, стоит в октябре-ноябре 2015 делать платный протокол или есть вероятность, что очередь подойдет раньше, например к весне? И сколько сейчас примерно стоит сделать платно?
Привет! Я делала платно в апреле- у меня был длинный протокол . Эко- 4 этапа -83000+ лекарства примерно 70000( здесь индивидуально) вообщем где то 160т получилось мож чуть больше!!! Это не считая анализов!!! Мне кажется вас к весне пригласят :-D может она так говорят чтоб сильно не обнадеживать!!! А вообще осень хорошая пора для протокола!!! Удачи!!!
Возможно сейчас и лекарства подорожали.
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Девочки, кто военнослужащие, и не могут сдать гармоны в 368 поликлинике бесплатно( т.к гинекологи отказывают -типа не делают), пишите-расскажу как.
Аватара пользователя
Igra
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Igra

IrishаIrisha писал(а):
IrishаIrisha писал(а):
Igra писал(а): Привет! Я делала платно в апреле- у меня был длинный протокол . Эко- 4 этапа -83000+ лекарства примерно 70000( здесь индивидуально) вообщем где то 160т получилось мож чуть больше!!! Это не считая анализов!!! Мне кажется вас к весне пригласят :-D может она так говорят чтоб сильно не обнадеживать!!! А вообще осень хорошая пора для протокола!!! Удачи!!!
Возможно сейчас и лекарства подорожали.
Спасибо, буду вечером с мужем решать что делать. Не могу спокойно ждать, все кажется, что болячками обрастаю... Хожу на фолликулометрию, так УЗИст каждый месяц что-нибудь новенькое находит - то образования какие-то в матке, то рядом с яичником, то полип ему мерещится... Замучил уже!
я Юля
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

Igra писал(а):
IrishаIrisha писал(а):
IrishаIrisha писал(а): Возможно сейчас и лекарства подорожали.
Спасибо, буду вечером с мужем решать что делать. Не могу спокойно ждать, все кажется, что болячками обрастаю... Хожу на фолликулометрию, так УЗИст каждый месяц что-нибудь новенькое находит - то образования какие-то в матке, то рядом с яичником, то полип ему мерещится... Замучил уже!
да если есть возможность сделать платно . Делайте. А то весной и обостряются всякие болячки.
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

Девочки, ая наконец то сдала все анализы и с сентября хочу пойти в протокол. Единственно мазок мужа на флору будет готов чуть позже, как думаете донести можно какие-нибудь анализы, если вдруг на 2-ой день МЦ не будет он готов?
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

Очень сильно боюсь, что все зря.... help help help
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение SCbaby

Svetaa писал(а):
SCbaby писал(а):Калерия все ЭКО это ВМП!!!! Ты чего, 46 это из Федерального ОМС идет. Москва берет 46 точно! Сеченова берет, Альтра берет.
Я посмотрю что сейчас мне скажут в ПЦ, просто реально я в шоке. Мне сейчас ни как не до протокола, эрозия, флора, киста жесть, наращивание эндометрия,если получится то здесь сделаю, если до февраля не вылечу, то в Альтру по ОМС полечу.
СвЕта, тебе нужно на прием к министру попасть со своим обращением, На другую клинику и тогда отправят
ты думаешь, что он только на личном приеме может меня отправить в другую клинику, как то все странно :wall:
Либо через письмо ВВП, но это долго. Света, хочешь можем вместе с тобой пойти.Так что если будет желание, можно вдвоем сходить к Министру, но сначала в Росздравнадзор.
Амели как в Ха, я не знаю, тут все через одно место.вообще должно входить.
Последний раз редактировалось SCbaby 28 авг 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Eelizaveta

Можете в другой лаборатории сдадите срочный мазок на флору, что бы не переживать из-за одного анализа?
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

eclipse писал(а):Eelizaveta

Можете в другой лаборатории сдадите срочный мазок на флору, что бы не переживать из-за одного анализа?
Все прозвонила, везде 1-2 рабочих дня, да уже сдали... ждем результаты...
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

АМЕЛИ писал(а):И еще - по моим наблюдениям - именно у тех, кто не сильно вникает в детали и полностью доверяет врачу - положительный результат получается чаще, чем у тех кто все изучил вдоль и поперек.
Я когда первый раз в протокол шла вообще никакую информацию нигде не читала, не искала. И после пункции, и после переноса сразу на работу ехала, хорошо хоть сидячая, и к организму старалась не прислушиваться - боялась, не хотела себя накручивать и старалась меньше думать об этом. И результат - лапочка дочка!!! А сейчас готовлюсь к новому протоколу, еще не пригласили, а я уже нервничаю. Спрашивается: зачем полезла в интернет за информацией!? Столько уже всего начиталась, что у меня уже паника и мысли, что не получится, и все время думаю: чтобы еще проверить, чем себя напичкать и мужа, чтоб наверняка получилось. Первый раз шла с легкой, пустой головой, только с одной мыслью, что все получится, а сейчас от избытка информации нервы и паника.
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

katrina_86 писал(а):
АМЕЛИ писал(а):И еще - по моим наблюдениям - именно у тех, кто не сильно вникает в детали и полностью доверяет врачу - положительный результат получается чаще, чем у тех кто все изучил вдоль и поперек.
Я когда первый раз в протокол шла вообще никакую информацию нигде не читала, не искала. И после пункции, и после переноса сразу на работу ехала, хорошо хоть сидячая, и к организму старалась не прислушиваться - боялась, не хотела себя накручивать и старалась меньше думать об этом. И результат - лапочка дочка!!! А сейчас готовлюсь к новому протоколу, еще не пригласили, а я уже нервничаю. Спрашивается: зачем полезла в интернет за информацией!? Столько уже всего начиталась, что у меня уже паника и мысли, что не получится, и все время думаю: чтобы еще проверить, чем себя напичкать и мужа, чтоб наверняка получилось. Первый раз шла с легкой, пустой головой, только с одной мыслью, что все получится, а сейчас от избытка информации нервы и паника.
радует ваш положительный пример ))) я тоже многое прочитала и честно говоря несколько по другому представляла себе весь так сказать процесс , а тут все в спешке , на ходу как то ... Завтра пункция , сегодня ходила на консультацию к анестезиологу - то ли от гормонов тупила сидела то ли от внимания врача ( очень неожиданно было что не ты из доктора выжимаешь а он интересуется ))))) но всё равно очень надеюсь на результат ... Интересно в нашей перинатальный лаборатории реально дорастить до 5 дневок , хотя у меня мало наверно будет яйцеклеток чтоб так шиковать ...
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

Мне двух 5-дневок подсаживали: хорошиста и отличника. Брали 14, 9 оплодотворилось, из низ 6 ИКСИ и 3 самостоятельно. До пятого дня осталось только 3
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

katrina_86 писал(а):Мне двух 5-дневок подсаживали: хорошиста и отличника. Брали 14, 9 оплодотворилось, из низ 6 ИКСИ и 3 самостоятельно. До пятого дня осталось только 3
А икси только шестерым делали ? У нас МФ - нам все будут делать ... Как ссыкатно за количество ... И я поняла по формату общения в нашем центре - обсуждать растить или нет до 5 го дня со мной не будут ... Поставят перед фактом )))
_Maruska_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение _Maruska_

ioulia1313 писал(а):
katrina_86 писал(а):Мне двух 5-дневок подсаживали: хорошиста и отличника. Брали 14, 9 оплодотворилось, из низ 6 ИКСИ и 3 самостоятельно. До пятого дня осталось только 3
А икси только шестерым делали ? У нас МФ - нам все будут делать ... Как ссыкатно за количество ... И я поняла по формату общения в нашем центре - обсуждать растить или нет до 5 го дня со мной не будут ... Поставят перед фактом )))
Ведь вопрос ни о наших желаниях, а о возможности! Смогут ли развиваться и расти дальше в искусственно созданных условиях! В теле мамы им будет комфортнее!
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение АМЕЛИ

ioulia1313 писал(а): Интересно в нашей перинатальный лаборатории реально дорастить до 5 дневок
В лаборатории это реально, многим растят до 5-дневок. Но другой вопрос - захотят ли ваши клетки развиваться до 5-го дня...

По формату общения -ДА, предположение абсолютно верное - обсуждать никто не будет, растить или нет - сам эмбриолог решит ... Поставят перед фактом.
Так что лучше меньше об этом переживать, как делала katrina_86 в своем первом протоколе, и шансы на успех вырастут невероятно.
Тем более ты уже в протоколе, нервничать сейчас низзя. Удачи на пункции, пусть клеточки будут качественные thumbsup thumbsup thumbsup


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Топотушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Топотушка

Присоеденяюсь к вопросу Амели.
Скаби, какое возрастное ограничение для постановки на бесплатное ЭКО у женщины?
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

ioulia1313 писал(а):А икси только шестерым делали ? У нас МФ - нам все будут делать ... Как ссыкатно за количество ... И я поняла по формату общения в нашем центре - обсуждать растить или нет до 5 го дня со мной не будут ... Поставят перед фактом )))
У нас тоже мф. Была платная программа эко+икси. На следующий день после пункции звонила эмбриологу, она мне и сказала, что они решили 7 икси и 7 самостоятельно попробовать, заранее никто ни о чем мне не говорил. А я так думаю, что если бы все икси делали, может и заморозить что было бы
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Олюшка2

Девочки :privet2: новеньких много , всем удачных протоколов и поменьше нервничать. Читаю каждый день. Сегодня написать решила что бы сказать большушее спасибо Багире за наводку на аптеку на Батуевской , цены ниже чем на аптека.ру со всеми скидками и заказать можно через инет чтоб в очереди не стоять и заказ быстро готов. Мы сейчас готовится к протоколу и таблеток я жру горстями аптека как нельзя кстати . Ещё огромное спасибо за андролога Ис..ва к сожалению не помню кто мне про него намекнул. Мужу очень понравилось , оказывается ему УЗИ простаты в Ланте у Сор..к сделали неправильно. Короче и мужа сейчас начнём лечить.
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Взяли 4 яйцеклетки ... Кажется так мало ...Как бы дожить до завтра чтоб узнать как они икси пережили
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

ioulia1313, все обязательно будет хорошо! Главное верить! А мы будем за вас держать кулачки!!!
Аватара пользователя
Марса
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ПЦ (врач - САВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Марса

ioulia1313 писал(а):Взяли 4 яйцеклетки ... Кажется так мало ...Как бы дожить до завтра чтоб узнать как они икси пережили

Всё получится, как Вы хотите! Будет в Вашем организме чудо - зарождение жизни :aist: {baby}
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Спасибо девчонки , я думаю у нас у всех должно получиться ))) не выдержала - позвонила эмбриологу , спросила о качестве взятых яйцеклеток , разговаривать конечно со мной не стали , сказали нормально все если икси сделали... В общем остается ждать )))
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

ioulia1313, удачи !!! Все получится обязательно ... Самое утомительное это ожидание - особенно 2 недели после переноса. Думайте о хорошем :-D
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

IrishаIrisha писал(а):ioulia1313, удачи !!! Все получится обязательно ... Самое утомительное это ожидание - особенно 2 недели после переноса. Думайте о хорошем :-D
мне бы сейчас дождаться переноса ))) 2 ембриончика получилось только что сказали , перенос на 1 сентября ... Хоть бы они у меня дотянули , обещаю , что внутри им очень понравится )))
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

ioulia1313, помните один из главных фактор психологический настрой!!! У ВАС ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ!!! ТОЛЬКО :ura: ! Держим за вас кулачки!!! ;)
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

Ух ты я опять открыла страничку!!!! :-D Девочки разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Мне двоих :aist: :aist: Мы с мужем так настроены, что у нас двойняшки будут....)))))
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Мы недавно машину выбирали. Я смотрю по проще....а муж по больше. Я спрашиваю-зачем нам такая большая- он- У НАС ЖЕ ДВОЙНЯ БУДЕТ[WHITE SMILING FACE]
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

И мне парочку :aist: :aist: !!! Ничего не понимаю!!! У меня протокол в самом разгаре,а я что то не парюсь сильно. Устала мож уже от этих бесконечных мыслей и переживаний... Надеюсь,что все у меня получится и у вас непременно,мои хорошие девочки :-D
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

ioulia1313 писал(а):
IrishаIrisha писал(а):ioulia1313, удачи !!! Все получится обязательно ... Самое утомительное это ожидание - особенно 2 недели после переноса. Думайте о хорошем :-D
мне бы сейчас дождаться переноса ))) 2 ембриончика получилось только что сказали , перенос на 1 сентября ... Хоть бы они у меня дотянули , обещаю , что внутри им очень понравится )))
ioulia1313 дотянут))) куда им деваться, раз мама так их ждет)))) Давай две полосочки ;)
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

mashapet писал(а):Девочки всем привет! Расскажу по порядку. В субботу была пункция, взяли 13 ооцитов. Но оплодотворились 3 эмбриона, подсадили два, т.к сказала МА что эндометрий нарастили 10,8. Вчера был перенос. У меня такой вопрос - сколько нужно лежать после переноса, я вчера лежала и сегодня, вставала только чтобы подкрепиться. Можно ли на третий день уже выходить, например прогулка, а то честно говоря устала лежать. И еще такой вопрос. Сегодня тянет живот и иногда побаливает в левом боку в низу живота, нормально ли это? Может нужно МА позвонить? Кто с таким сталкивался. Напишите пожалуйста. Желаю всем удачного протокола! [baby]
Как Ваши дела? Контрольный ХГЧ уже сдавали? держу за вас кулочки!!!!! :aist: :aist:
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

Девочки, у меня уже готовы все анализы перед протоколом :happydance: но никак не могу дождаться начала менструации :think: сижу думаю-гадаю чудеса бывают...? :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru