ЭКО в Хабаровске 2015

Архив клиник
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

eclipse писал(а):Леся26, Aliska1304

Девочки, давайте-давайте! Поднимем репутацию доктора! Только :ura:
Я за вами пойду, думаю в октябре.

Себе пару аистов отложу ))) dai2 confusion
Да поможем начинающим молодым..... эх сама буквально два года назад была молодым специалистом - только в образовании...... :-D
Пускай она нам поможе :aist: т......
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

В предыдущем протоколе у меня пункция выпала на субботу. У МА выходной,а дежурный врач Снегур... Я блин распереживалась( она только начинала работать ). Все прошло великолепно- все мои клеточки взяла аккуратно. После пункции ничего не болело. Так что девочки не переживайте.
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

А кто-нибудь знает когда МА идет в отпуск??? Говорят в сентябре... :think:
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Япона

МА идет в отпуск в октябре, в конце выходит. Точных дат не знаю
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

Япона писал(а):МА идет в отпуск в октябре, в конце выходит. Точных дат не знаю
Спасибо!!! Значит успеваю у нее все сделать... Спокойнее как то всё равно. А то один врач пункцию,другой перенос ....
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Я сдала анализ пцр на ВПЧ он положительный....мне сказали сдать кровь чтоб узнать вид и колличество. Это как называется!? Что мне сдать теперь надо!?
Аватара пользователя
Марса
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ПЦ (врач - САВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Марса

леся26 писал(а):Ух ты я новую страничку открыла!!! )))) ЗАпускаю :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: !!!
Девочки разбирайте!!!
И мне двух :aist: :aist: Давай те уже положительные протоколы!!! Так хочется читать и радоваться!!! Срочно нужен осенний беби бум!!! {baby}

ураа! и себе парочку заберу :aist: :aist:

даешь осенью всем по табличке :ura:
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
Аватара пользователя
Dubisky
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЖД больница
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Dubisky

Eelizavetta писал(а):Девочки, рассказываю... Сегодня была на приеме, все анализы в норме, кроме узи молочных желез, мастопатию ставят, у меня одна малусенькая киста на левой груди. Отправили к мамологу. Если мамолог дает добро, то сдаю анализы (кровь, моя, флора и т.д.) и можно идти в протокол со 2-го дня МЦ. Хочу быть в чесле беременяшек obnimalka :support: help help help help [baby] С мастопотией вообще в протокол пускают?
В протокол возьмут без проблем, если есть разрешение от маммолога. У меня фиброзно-кистозная мастопатия, кисты с двух сторон. Была у маммолога в клинике Доктор А - Корнеев, он дал мне разрешение на проведение ЭКО, прописал мастопатин, сказал попить до вступления в протокол.
Аватара пользователя
Dubisky
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЖД больница
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Dubisky

Ibragimovna писал(а):Я сдала анализ пцр на ВПЧ он положительный....мне сказали сдать кровь чтоб узнать вид и колличество. Это как называется!? Что мне сдать теперь надо!?
Может быть это ВПЧ высокого онкогенного риска, их там много, я сдавала 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 в Юнил@бе. Уточните в лаборатории.
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение SCbaby

ВПЧ это вирус папиломы человека (лечить нужно)
Я МАМА!!!!!
mashapet
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: не проводилось
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение mashapet

Девочки всем привет! Расскажу по порядку. В субботу была пункция, взяли 13 ооцитов. Но оплодотворились 3 эмбриона, подсадили два, т.к сказала МА что эндометрий нарастили 10,8. Вчера был перенос. У меня такой вопрос - сколько нужно лежать после переноса, я вчера лежала и сегодня, вставала только чтобы подкрепиться. Можно ли на третий день уже выходить, например прогулка, а то честно говоря устала лежать. И еще такой вопрос. Сегодня тянет живот и иногда побаливает в левом боку в низу живота, нормально ли это? Может нужно МА позвонить? Кто с таким сталкивался. Напишите пожалуйста. Желаю всем удачного протокола! [baby]
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

mashapet писал(а):Девочки всем привет! Расскажу по порядку. В субботу была пункция, взяли 13 ооцитов. Но оплодотворились 3 эмбриона, подсадили два, т.к сказала МА что эндометрий нарастили 10,8. Вчера был перенос. У меня такой вопрос - сколько нужно лежать после переноса, я вчера лежала и сегодня, вставала только чтобы подкрепиться. Можно ли на третий день уже выходить, например прогулка, а то честно говоря устала лежать. И еще такой вопрос. Сегодня тянет живот и иногда побаливает в левом боку в низу живота, нормально ли это? Может нужно МА позвонить? Кто с таким сталкивался. Напишите пожалуйста. Желаю всем удачного протокола! [baby]
mashapet,то что тянет и болит это хорошо ;) это твои малыши начинают к тебе цепляться!!! А лежать хватит!!! Срочно завтра на прогулку. Надо вести обычный образ жизни, только исключить физические нагрузки... Не переживай! Все будет хорошо ! :happydance: я знаю что такое мучительные две недели ожидания!!! Это получается тебе трехдневочек подсадили. Обязательно гуляй на свежем воздухе . Лежать много нельзя!!!
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

mashapet писал(а):Девочки всем привет! Расскажу по порядку. В субботу была пункция, взяли 13 ооцитов. Но оплодотворились 3 эмбриона, подсадили два, т.к сказала МА что эндометрий нарастили 10,8. Вчера был перенос. У меня такой вопрос - сколько нужно лежать после переноса, я вчера лежала и сегодня, вставала только чтобы подкрепиться. Можно ли на третий день уже выходить, например прогулка, а то честно говоря устала лежать. И еще такой вопрос. Сегодня тянет живот и иногда побаливает в левом боку в низу живота, нормально ли это? Может нужно МА позвонить? Кто с таким сталкивался. Напишите пожалуйста. Желаю всем удачного протокола! [baby]
Держим кулачки!!! yahoo ждем трехзначного ХГЧ и табличку :ura: и пиши нам,отвлекайся от дурных мыслей! Думай только о хорошем {baby} {baby}
_Maruska_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение _Maruska_

mashapet писал(а):Девочки всем привет! Расскажу по порядку. В субботу была пункция, взяли 13 ооцитов. Но оплодотворились 3 эмбриона, подсадили два, т.к сказала МА что эндометрий нарастили 10,8. Вчера был перенос. У меня такой вопрос - сколько нужно лежать после переноса, я вчера лежала и сегодня, вставала только чтобы подкрепиться. Можно ли на третий день уже выходить, например прогулка, а то честно говоря устала лежать. И еще такой вопрос. Сегодня тянет живот и иногда побаливает в левом боку в низу живота, нормально ли это? Может нужно МА позвонить? Кто с таким сталкивался. Напишите пожалуйста. Желаю всем удачного протокола! [baby]
Привет! Расскажу о себе: первые два дня лежала, дальше начала вставать. В инете нашла рекомендации о том, что необходимо ходить 30 минут. Перенос я перенесла плохо, скрючило и ходить по 30 минут за раз было тяжело, поэтому я разделила на 10 минутные интервалы и ходила. Первые дни за это время удавалось пройти только 200 шагов. Дальше результаты улучшались. Смотрела по самочувствию, тяжело - лежу!
А самое главное - родные прониклись! Я за этот период ничего тяжелее чашки с чаем не поднимала! За мной ухаживали, не готовила, не убиралась, не стирала! Результат хгч - 305.
Наши врачи конечно говорят, что мы не больные, но хочется парировать: если бы это было так, мы бы к ним за помощью не обращались!
Мне кажется делать надо по самочувствию! Есть силы гулять - гуляй!
Удачи!
Бок (как раз левый тянуло) дня 4. Далее прошло. Но ближе к времени наступления месячных были тянущие боли, как будто вот-вот начнутся.
Последний раз редактировалось _Maruska_ 26 авг 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

SCbaby писал(а):Девочки я на ноябрь-декабрь вместо октября в протокол. И то может все-таки Москва будет.Так как я еще одного доктора с ПЦ вычеркнула. Которая отправила на гормоны сдавать сразу после ОК (само собой АМГ 1, ФСГ 15, :mouse: ).
SVETAA, если собралась ехать тебе нужно чтобы в ПЦ выписку полную собрали, с письмом от АВЫ идешь на комиссию и все, но только когда подойдет очередь по листу ожидания.
Eelazavetta их много протоколов.
1.ЕЦ
2.короткий
3.длинный
4. ультрадлинный
Так же и видов крио много

Меня по ОМС отпустили куда хочу!
SCbaby Это здорово, что отпустили, т.к у вас azo. и 1. И могли поменять фактор (на 46) и 2. ОМС на ВМП (как все это сделали нам и АВА (как и другие несколько клиник) накрылась медным тазом ]:> )
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Eelizavetta писал(а):Девочки, я вот раньше не знала, что существует какой-то третий протокол, всегда знала о длинном и коротком, а есть еще какой-то третий, он по времени как короткий, но припараты какие-то другие. Никто не подскажет, что это за третий протокол? Кто с ним сталкивался?
Я сейчас в таком - у МЮ , у меня АМГ повышен , поэтому большой риск гиперстимуляции , называется протокол с антагонистами , стимулировалась 6 дней гоналом, потом 5 дней гонал+цетротид , растет много фолликулов но не так быстро как думали , в общем сегодня добавили к гоналу и цетротиду менопур, завтра посмотрим что скажут ... Пока 7 штук крупных - 16 мм - на них и ставка , жалко что МЮ не успевает довести меня до конца , но что уже поделать ...
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение АМЕЛИ

IrishаIrisha, МА идет в отпуск в конце сентября.
mashapet, поздравляю с подсадочкой flowers А 3-го заморозили? Даже не думай лежать целыми днями, надо обязательно прогуливаться на свежем воздухе, но без фанатизма. Удачи на прикрепление деток thumbsup thumbsup thumbsup
ioulia1313, у вас обычный короткий протокол, просто разновидность такая - с антагонистами


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

ioulia1313 писал(а):
Eelizavetta писал(а):Девочки, я вот раньше не знала, что существует какой-то третий протокол, всегда знала о длинном и коротком, а есть еще какой-то третий, он по времени как короткий, но припараты какие-то другие. Никто не подскажет, что это за третий протокол? Кто с ним сталкивался?
Я сейчас в таком - у МЮ , у меня АМГ повышен , поэтому большой риск гиперстимуляции , называется протокол с антагонистами , стимулировалась 6 дней гоналом, потом 5 дней гонал+цетротид , растет много фолликулов но не так быстро как думали , в общем сегодня добавили к гоналу и цетротиду менопур, завтра посмотрим что скажут ... Пока 7 штук крупных - 16 мм - на них и ставка , жалко что МЮ не успевает довести меня до конца , но что уже поделать ...
Ой, спасибо большое, что рассказали, что это такое и с чем его едят))) А у вас поликистоз? Попытки уже были или это первая?
mashapet
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: не проводилось
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение mashapet

Девочки большое спасибо за поддержку, а то я уже испугалась что что-то не так. Сегодня прогуляюсь немного. Просто слышала что нужно три дня лежать. Я два дня полежала, ну конечно вставала подкрепиться и один раз вышла вчера всё-таки в магазин за водой. Но тяжёлое не брала, 2 маленькие бутылочки по 0,5. И то из-за того что у меня разболелись зубы, а мне помогает прохладная вода при зубных болях, как бы замораживает. Очень надеюсь на положительный результат. Я перед началом протокола, вышила бисером икону Богородица неувядаемый цвет, и сходила в Хабаровске в Храм освятила её, каждый день прошу её о детках golova
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

_Maruska_

Какие циферки хорошие ХГЧ! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
У тебя же КРИО-протокол был?
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение SCbaby

Калерия все ЭКО это ВМП!!!! Ты чего, 46 это из Федерального ОМС идет. Москва берет 46 точно! Сеченова берет, Альтра берет.
Я посмотрю что сейчас мне скажут в ПЦ, просто реально я в шоке. Мне сейчас ни как не до протокола, эрозия, флора, киста жесть, наращивание эндометрия,если получится то здесь сделаю, если до февраля не вылечу, то в Альтру по ОМС полечу.
СвЕта, тебе нужно на прием к министру попасть со своим обращением, На другую клинику и тогда отправят
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

расстройства (((
сдала токсоплазмоз - положительный IgM. Кто-нибудь лечил перед протоколом? Сложно победить?
А у супруга трихомонада IgM вылезла. Никогда не было ((((
Это в "Абсолюте". Думаю, может пересдать нужно в другой лабе или толку нет?..
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

АМЕЛИ писал(а):IrishаIrisha, МА идет в отпуск в конце сентября.
mashapet, поздравляю с подсадочкой flowers А 3-го заморозили? Даже не думай лежать целыми днями, надо обязательно прогуливаться на свежем воздухе, но без фанатизма. Удачи на прикрепление деток thumbsup thumbsup thumbsup
ioulia1313, у вас обычный короткий протокол, просто разновидность такая - с антагонистами
Я настаивать не буду , но МЮ объяснила мне , что есть короткий , длинный, супер длинный и такой вот как у меня ...может конечно такое быть что я не так поняла (((
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Eelizavetta писал(а):
ioulia1313 писал(а):
Eelizavetta писал(а): Ой, спасибо большое, что рассказали, что это такое и с чем его едят))) А у вас поликистоз? Попытки уже были или это первая?
это первая , очень надеюсь , что удачная ))) нет поликистоза не ставили , но регулярная фолликулярная киста - это все я ))) поэтому перед протоколом 2 месяца была на противозачаточных ... Сейчас большой риск гиперстимуляции ,АМГ - 7,34 я так поняла что из за него мне и выбрали такой протокол
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

ioulia1313

У меня тоже АМГ 7.
Был обычный короткий протокол на гонале и цетротиде. Минимальные дозировки, что бы избежать гиперстимуляции. Вырастили 5 клеток и обошлись без гиперы.
_Maruska_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение _Maruska_

eclipse писал(а):_Maruska_

Какие циферки хорошие ХГЧ! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
У тебя же КРИО-протокол был?
Да, был крио. Но к сожалению на 6 недели поставили анэмбрионию, ПЯ растет, а эмбриончика не видно. Вот сейчас ищу где сделать выскабливание. Плачу, но что поделать(((
Мой врач сказала, что так звезды сошлись!(((
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

_Maruska_

Блиииин ((((
Очень жаль! Держись!
Доктор сказала из-за чего так могло получиться? Снежинки есть еще?
_Maruska_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение _Maruska_

Eclipce, была сегодня у своего гинеколога, она сказала, что так звезды сошлись! (((
Хромосомы мои и мужа так совместились .
Осталось еще 2 палочки по 3 эмбриончика.
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

[quote="eclipse"]расстройства (((
сдала токсоплазмоз - положительный IgM. Кто-нибудь лечил перед протоколом? Сложно победить?
А у супруга трихомонада IgM вылезла. Никогда не было ((((
Это в "Абсолюте". Думаю, может пересдать нужно в другой лабе или толку нет. Переедайте !!! У меня у мужа гепатит в ️я Юнилабе написали... Замучились потом в центре СПИДа ошиваться!!! Ошибочка вышла. Тем более если никогда не было этой бяки...
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

IrishаIrisha писал(а):
eclipse писал(а):расстройства (((
сдала токсоплазмоз - положительный IgM. Кто-нибудь лечил перед протоколом? Сложно победить?
А у супруга трихомонада IgM вылезла. Никогда не было ((((
Это в "Абсолюте". Думаю, может пересдать нужно в другой лабе или толку нет. Переедайте !!! У меня у мужа гепатит в ️я Юнилабе написали... Замучились потом в центре СПИДа ошиваться!!! Ошибочка вышла. Тем более если никогда не было этой бяки...
Пересдайте!!!
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

ЗАПУСКАЮ,мои дорогие,девчули!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: себе парочку прихвачу :aist: :aist:
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

IrishаIrisha писал(а):
eclipse писал(а):расстройства (((
сдала токсоплазмоз - положительный IgM. Кто-нибудь лечил перед протоколом? Сложно победить?
А у супруга трихомонада IgM вылезла. Никогда не было ((((
Это в "Абсолюте". Думаю, может пересдать нужно в другой лабе или толку нет. Переедайте !!! У меня у мужа гепатит в ️я Юнилабе написали... Замучились потом в центре СПИДа ошиваться!!! Ошибочка вышла. Тем более если никогда не было этой бяки...
вот а у меня в Юнилабе гепатит вылез - я чуть не поседела помню , так что действительно лучше пересдать я думаю
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

SCbaby писал(а):Калерия все ЭКО это ВМП!!!! Ты чего, 46 это из Федерального ОМС идет. Москва берет 46 точно! Сеченова берет, Альтра берет.
Я посмотрю что сейчас мне скажут в ПЦ, просто реально я в шоке. Мне сейчас ни как не до протокола, эрозия, флора, киста жесть, наращивание эндометрия,если получится то здесь сделаю, если до февраля не вылечу, то в Альтру по ОМС полечу.
СвЕта, тебе нужно на прием к министру попасть со своим обращением, На другую клинику и тогда отправят
SCbaby Эмммммм... АВА не берет, если первичный стоит 46!!! Если ЖФ первично и +46, то да. А вот если 46+ ЖФ, то нефига, т.к это считается ВПМ по тяжелому мужскому фактору! И в связи с этим многие клиники не берут, в том числе и Мариинка!!! Сама везде тогда звона и узнавала лично из уст в уста(((((((((
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

SCbaby писал(а):Калерия все ЭКО это ВМП!!!! Ты чего, 46 это из Федерального ОМС идет. Москва берет 46 точно! Сеченова берет, Альтра берет.
Я посмотрю что сейчас мне скажут в ПЦ, просто реально я в шоке. Мне сейчас ни как не до протокола, эрозия, флора, киста жесть, наращивание эндометрия,если получится то здесь сделаю, если до февраля не вылечу, то в Альтру по ОМС полечу.
СвЕта, тебе нужно на прием к министру попасть со своим обращением, На другую клинику и тогда отправят
ты думаешь, что он только на личном приеме может меня отправить в другую клинику, как то все странно :wall:
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение АМЕЛИ

ioulia1313 писал(а):Я настаивать не буду , но МЮ объяснила мне , что есть короткий , длинный, супер длинный и такой вот как у меня ...может конечно такое быть что я не так поняла (((
ioulia1313, возможно и такое, что ты не так поняла. У тебя обычный короткий протокол с антагонистами, его много лет уже применяют.
И его выбирают не по причине высокого АМГ, есть на то и другое причины. Мне такой вид протокола применяли и с нормальным, и с низким АМГ.
Вообще чувствуется, что у тебя немножко сумбур в голове, путаешься в понятиях протокольных. Это нормально для 1-го протокола, не обязаны пациенты знать все тонкости такого сложного процесса. И еще - по моим наблюдениям - именно у тех, кто не сильно вникает в детали и полностью доверяет врачу - положительный результат получается чаще, чем у тех кто все изучил вдоль и поперек. Удачи тебе в протоколе flowers

SCbaby, Калерия, девочки, вы уже так хорошо разбираетесь во всех этих ФОМСах и ВМП :vermin: Подскажите пожалста, в этих программах есть ограничения по возрасту?
И еще вопрос. Я вас читаю и понять не могу - по ФОМСу вобще нельзя с МФ лечиться? Это значит, что по ФОМСу ИКСИ не делают совсем?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru