ЭКО в Хабаровске 2015

Архив клиник
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

Nadyxa писал(а):Девочки, всем привет кто меня помнит! Очень хочеться поделиться своей историей) Если кто помнит я собиралась в январе в свой пятый протокол,но к сожелению он опять оказалась пролетным. Но когда мы с мужем пошли забирать ХГЧ и увидев отрицательный результат муж ни на минуту не дал мне впасть в депрессию...Сказал всё,хватит себя мучить решено,идем усыновлять!!! И на следущий день мы уже были записаны в ШПР(школа приемных родителей.Два месяца учебы пролетели быстро и пока учились я быстро собрала документы,оставалось только найти свою кроху. И вот закончив учебу буквально через две недели я нашла своё СЧАСТЬЕ [baby]!!!! И теперь я смело могу сказать,что я МАМА figase ! Сказать что я счастлива это мало,я безумно счастлива!!! И я и муж и наш девятимесячное сокровище!!! Очень вдохновили истории девочке в темке "рожденные сердцем". НО в ожидалочках я так и остаюсь. Буду пробывать бесплатно еще. Но теперь без нервов и безумного ожидания,так как мои сладенькие щечки не дают маме скучать))) Девочки очень хочеться всем пожелать не отчаиваться а верить в свои силы и победу над нашими общими проблемами. ВСЁ у нас получиться и будет только beremchatka!!! Кстати позвонила в ПЦ мой номер 2099 сказали звонить в феврале 2016года..Всех :obnimalka:
Читала и слезы на глазах....Вы большая молодец! И муж ваш тоже-очень хорошо что такая подержка! Вы стали родителями! Дай Вам бог!!! Думаю,все у вас получится!!! Верьте!
Ален4ик86
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вивея
Где было удачное ЭКО: ПЦ хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Ален4ик86

Nadyxa писал(а):Девочки, всем привет кто меня помнит! Очень хочеться поделиться своей историей) Если кто помнит я собиралась в январе в свой пятый протокол,но к сожелению он опять оказалась пролетным. Но когда мы с мужем пошли забирать ХГЧ и увидев отрицательный результат муж ни на минуту не дал мне впасть в депрессию...Сказал всё,хватит себя мучить решено,идем усыновлять!!! И на следущий день мы уже были записаны в ШПР(школа приемных родителей.Два месяца учебы пролетели быстро и пока учились я быстро собрала документы,оставалось только найти свою кроху. И вот закончив учебу буквально через две недели я нашла своё СЧАСТЬЕ [baby]!!!! И теперь я смело могу сказать,что я МАМА figase ! Сказать что я счастлива это мало,я безумно счастлива!!! И я и муж и наш девятимесячное сокровище!!! Очень вдохновили истории девочке в темке "рожденные сердцем". НО в ожидалочках я так и остаюсь. Буду пробывать бесплатно еще. Но теперь без нервов и безумного ожидания,так как мои сладенькие щечки не дают маме скучать))) Девочки очень хочеться всем пожелать не отчаиваться а верить в свои силы и победу над нашими общими проблемами. ВСЁ у нас получиться и будет только beremchatka!!! Кстати позвонила в ПЦ мой номер 2099 сказали звонить в феврале 2016года..Всех :obnimalka:
Обычно, после таких Поступков, Бог дает детишек!
Читала много таких случаев, и есть знакомая, усыновили, а потом и сами родили! Удачи вам большой, любви в вашей семье и много счастья и здоровья!
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

Девчули! Всем огроменный привет! :privet2: :obnimalka: Давно не писала. но читаю вас ежедневно! :-D Кто в программке - удачи большущей, нам нужны ваши положителные ХГЧ-шки. За всех ооооочень переживаю!!! obnimalka
Выяснилась причина моего весенне-летнего пролета - полип в матке(((( Может и еще что повлияло - но полип точно наподлили tapok Сделали пайпель - он и вышел, еще и гиперплазия появилась от стимуляции. Сейчас лечение гормонами - регулон на три месяца, потом контрольный пайпель и если все ОК, то снов за малышом, и дай Бог не за одним ;) )))))))))) :inlove:
А еще я ногу сломала (косточку ладьевидную на стопе), так что теперь у меня времени вагон и тележка. Предположительно в гипсе ходить месяца 1,5 - 2 ]:>
О, да и номер новой очереди 3041!!! Заново поставили в июне после пролета. Надеюсь в 2016 попаду опять бесплатно, а может уже и не понадобиться :angel: :trollsmile:
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Аленчик молодец! Муж молодец! Удачи вам!
Аватара пользователя
Мявочка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 09:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Мявочка

Nadyxa, прочитай личку :flowerfacepink:
АПЧИХХХХХХХХ личное, мамское от Annet27.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Аленка112

Девочки комсомольчанки кто нибудь у нас в городе делал гирудотерапию(пиявочки) рекомендуйте клинику плиз
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Весна85
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Весна85

леся26 писал(а):
Natavrik писал(а):Привет всем! Девочки сегодня сходила на прием к Гёте М.Ю. Мне она понравилась. Как писала у меня трубный фактор как такового диагноза бесплодия нет. В прошлом году экстренно госпитализировали с подозрением на аппендицит, а на операционном столе выяснили что воспаление труб, во время операции трубы сохранили, но в выписке написали при планировании сделать МСГ и вот в этом году сделала данную процедуру и оказалось трубы не проходимы и мой врач выписала направление в ПЦ на эко. Сегодня мне сказали нужно решать вопрос с трубами перед эко, а именно лапароскопию и удалять скорей всего, так как с такими трубами удачного эко сделать шансы практически нулевые. Настроение конечно еще хуже, после диагноза я в себя месяц приходила, а сегодня опять накатило. Девочки расскажите кто делал лапароскопию в ПЦ, а потом в протокол эко? Расскажите пожалуйста, а то я в растерянности
Natavrik, у меня такой же диагноз. Лапороскопию делала в ПЦ-19 мая. На операции оказались гидросальпингсы, трубы удалили(согласие давала заранее). Операция была бесплатно, месяц ждала очередь.Оперировал Колесников Ю.Н. Сейчас сдаю анализы и в августе если все хорошо иду на платное ЭКО. Встала также на очередь. Конечно тяжело было......морально больше. Но здравый смысл говорит,что так лучше в данной ситуации.
Девочки, доброго дня ! А что, если трубы непроходимы, то их перед ЭКО надо удалять обязательно ?!! :mouse: У меня в 2014 на МСГ выявили , что правая непроходима. Я параллельно с ожиданием очереди лечусь, есть все-таки шанс забеременеть самостоятельно ( ну не совсем самостоятельно, через стимуляцию ). Оч. не хотелось бы трубы удалять, Я даже не представляю, как на это решиться ?!!!
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Весна85

Врачи рекомендуют удалять трубы если есть воспаления или гидросальпингс. Это может мешать имплантации малышей.
Аватара пользователя
Nadyxa
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7-лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г.Хабаровска Филипчик ЮВ,Фролова МА
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Nadyxa

Мявочка писал(а):Nadyxa, прочитай личку :flowerfacepink:
Мявочка ответила
Ален4ик86
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вивея
Где было удачное ЭКО: ПЦ хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Ален4ик86

весна85,При первом эко я не удаляла, у меня была одна труба, и мне МА Фрол.ни чего и не говорила про удаление,эко удачное, спустя пол года после родов у меня вторая внематочная(естественным путем)удалили вторую трубу.
Но слышала, что с трубами эко может быть внематочная.
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

Svetaa, Кравец Алена, девочки, а эти ваши номера в очереди при первой постановке? А то я что-то уже переживаю: не пропустили ли меня там. Когда вы в очередь вставали? Я в сентябре 2014 г встала мой номер был 2321, в январе звонила очередь подтверждать, сказали мой новый номер 1025. Но мне никто еще не звонил, да и я неделю в деревне была, а там со связью совсем плохо. А вдруг не дозвонились и вычеркнули. Как узнать теперь? Хотя я им для оповещения еще электронный адрес оставляла, и там пусто.
Аватара пользователя
Весна85
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Весна85

Ален4ик86, Я слышала, что при ЭКО с трубами есть риск развития внематочной, но очень надеюсь только на лучшее !
Eclipse, спасибо за ответ !
Девочки, очень верю, что у всех у нас все получится и долгожданное счастье придет и в наш дом !!!
Аватара пользователя
Весна85
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Весна85

katrina_86, у меня номер 2273, но мне тоже пока не звонили ( хотя я постоянно на связи), оч. жду звонка в ближайшее время
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Олюшка2

Девочки у Нади которая ребеночка усыновила номер 2099 и ей сказали звонить в феврале 2016 а идут девочки 2200 е. Явно не по очереди а по факторам очередь движется. Или ещё как... :think: Ну что за фигня! Готовиться и идти за бабки или все таки очередь бесплатная вот вот подойдёт. Я прямо не знаю что делать.
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

Аленка112 писал(а):Девочки комсомольчанки кто нибудь у нас в городе делал гирудотерапию(пиявочки) рекомендуйте клинику плиз
Аленка 112 Я ходила на пиявок....за автовокзалом, рядом с пед. институтом дом пятиэтажка со двора вход. Где сейчас автобусы заворачивают к автовокзала и сразу следующий дом. Удачи!
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Аленка112

Калерия писал(а):
Аленка112 писал(а): Аленка 112 Я ходила на пиявок....за автовокзалом, рядом с пед. институтом дом пятиэтажка со двора вход. Где сейчас автобусы заворачивают к автовокзала и сразу следующий дом. Удачи!
Калерия тебе помогло????там есть спецы по нашим вопросам.Какие у тебя отзывы??
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

Аленка112 писал(а):
Калерия писал(а):
Аленка112 писал(а): Аленка 112 Я ходила на пиявок....за автовокзалом, рядом с пед. институтом дом пятиэтажка со двора вход. Где сейчас автобусы заворачивают к автовокзала и сразу следующий дом. Удачи!
Калерия тебе помогло????там есть спецы по нашим вопросам.Какие у тебя отзывы??
Аленка 112 мне эти бяки не помогли, хотя читала что помогают. Каждому свое, наверно. Но вот следы от их "ротиков" до сих пор остались, хотя прошло года 1,5. Бррррр какая это бяка-пиявка, но я на все согласна! Может тебе помогут, ведь у каждого все индивидуально. И я считаю, что если есть хоть 1% что будет хорошо - нужно пробовать и не упускать его. А пиявка, она и есть пиявка))))))))) там мужчина средних лет принимает, типа владеет способностями свыше, все с лицензией. По тем временам я только его смогла найти.
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
purga1974
Девица на выданье
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение purga1974

Девчонки,всем привет! Столько новостей за день набежало и столько ''старичков''-рада всех слышать(привет Легенда338,Vidrocka,Калерия ) :happydance: Как тут жарко стало :yatta: и очередь весело пошла!!!
Nadyxa,самые теплые и добрые пожелания вам с мужем хочется сказать!!!!Счастья,любви и благополучия вашей семье!!!Будем ждать когда ты придешь за сестренкой или за братиком!!! Растите здоровенькими и радуйте друг друга!!!
eclipce,ничего себе пц дают- за несколько дней так дезинформировать!!!Вот и сидим все ,как на пороховой бочке-отпуска на носу,а они инфо ежедневно меняют! Желаю тебе на среду удачного приема :happyclapping: Будем ждать новостей
Svetaa,будь в боевой готовности (из-за того,что у некоторых могут быть плохими анализы,особенно кто не на ''пробирке'' и в первый раз),тебя могут вызвать в любое время,особенно в конце года -в ноябре они хватают людей,чтобы им год почисленности закрыть!!!(я два эко делала в конце года и слышала и видела их суету по этому вопросу) У нас все ,увы,для статистики работает
Аватара пользователя
Nadyxa
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7-лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г.Хабаровска Филипчик ЮВ,Фролова МА
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Nadyxa

purga1974 писал(а):Девчонки,всем привет! Столько новостей за день набежало и столько ''старичков''-рада всех слышать(привет Легенда338,Vidrocka,Калерия ) :happydance: Как тут жарко стало :yatta: и очередь весело пошла!!!
Nadyxa,самые теплые и добрые пожелания вам с мужем хочется сказать!!!!Счастья,любви и благополучия вашей семье!!!Будем ждать когда ты придешь за сестренкой или за братиком!!! Растите здоровенькими и радуйте друг друга!!!
eclipce,ничего себе пц дают- за несколько дней так дезинформировать!!!Вот и сидим все ,как на пороховой бочке-отпуска на носу,а они инфо ежедневно меняют! Желаю тебе на среду удачного приема :happyclapping: Будем ждать новостей
Svetaa,будь в боевой готовности (из-за того,что у некоторых могут быть плохими анализы,особенно кто не на ''пробирке'' и в первый раз),тебя могут вызвать в любое время,особенно в конце года -в ноябре они хватают людей,чтобы им год почисленности закрыть!!!(я два эко делала в конце года и слышала и видела их суету по этому вопросу) У нас все ,увы,для статистики работает
Девочки,спасибо за добрые слова obnimalka
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

[quote="katrina_86"]Svetaa, Кравец Алена, девочки, а эти ваши номера в очереди при первой постановке? А то я что-то уже переживаю: не пропустили ли меня там. Когда вы в очередь вставали? Я в сентябре 2014 г встала мой номер был 2321, в январе звонила очередь подтверждать, сказали мой новый номер 1025. Но мне никто еще не звонил, да и я неделю в деревне была, а там со связью совсем плохо. А вдруг не дозвонились и вычеркнули. Как узнать теперь? Хотя я им для оповещения еще электронный адрес оставляла, и там пусто.[/quot
меня поставили в сентябре 2014 г. и это мой первый номер, другого номера мне не говорили. В регистратуре спрашивала именно про первый номер. В среду пойду в ПЦ может удастся что-нибудь узнать.
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

purga1974 писал(а):Svetaa,будь в боевой готовности (из-за того,что у некоторых могут быть плохими анализы,особенно кто не на ''пробирке'' и в первый раз),тебя могут вызвать в любое время,особенно в конце года -в ноябре они хватают людей,чтобы им год почисленности закрыть!!!(я два эко делала в конце года и слышала и видела их суету по этому вопросу) У нас все ,увы,для статистики работает
Да тут и отпуск на носу, уже практически билеты покупаем. А я еще и в минздрав письмо написала, чтобы меня направили в Питер, но от них пока тишина:(
Аватара пользователя
puzziki
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Г. Хабаровск ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение puzziki

Nadyxa какой ваш муж и вы молодцы, здоровья вашему ребеночку пусть растет на радость родителям, :support:
Аватара пользователя
Легенда338
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Легенда338

Svetaa у меня был только один номер -2268, ты после меня рядышком идешь, значит скоро могут тоже вызвать
Nadyxa ты молодец, и муж твой тоже! Уважаю таких людей :flowerfacepink:
Аватара пользователя
September
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 05:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: верю будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение September

Nadyxa , преклоняюсь перед вашей парой, поздравляю вас с малышом
Я верю в ЧУДО, я стану МАМОЙ!
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя персональное, самое заразненькое!!!! от Prinsess, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ девчуковое заразное от Afirinka
Лови персональный чих прилипучий! АПЧХИ!!! :flowerfacepink: от Liska2015
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Гусевская (Левина) Елена писал(а):
September писал(а):
Гусевская (Левина) Елена писал(а):Девочки привет кто контролировал гормоны в идеале они должны расти?
у тебя какие показатели и какой день пп?
У меня сегодня 3 дп. Сдала за 1 день до переноса э-1909, п- 343,4. На 3д. э- 2175, п-203.5. Ну как что то надо делать или пока ждать и если я в среду сдам следующие нормально?
Днвочки сос :help: 6 дп показатели: э- 146,6; п - 27,0. Кровь рфмк 0 дп - 8.5 сейчас 5.5 Д-диметр 669 а сейчас 3403.0. Что делать??!!!
Аватара пользователя
September
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 05:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: верю будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение September

прогестерона маловато, у тебя сейчас в поддержке сколько? по крови звони врачу, возможно ещё 0,3 добавит, но только с её разрешения, сама ничего не делай, что бы кровотечение не спровоцировать
Я верю в ЧУДО, я стану МАМОЙ!
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя персональное, самое заразненькое!!!! от Prinsess, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ девчуковое заразное от Afirinka
Лови персональный чих прилипучий! АПЧХИ!!! :flowerfacepink: от Liska2015
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

600, сегодня утром еще 100 добавила как чувствовала, я измеряю по груди вот как то так
Аватара пользователя
September
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 05:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: верю будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение September

похоже на {baby} {baby} , зажамаю кулачки
Я верю в ЧУДО, я стану МАМОЙ!
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя персональное, самое заразненькое!!!! от Prinsess, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ девчуковое заразное от Afirinka
Лови персональный чих прилипучий! АПЧХИ!!! :flowerfacepink: от Liska2015
Аватара пользователя
September
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 05:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: верю будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение September

хгч сдала? тесты пробовала?
Я верю в ЧУДО, я стану МАМОЙ!
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя персональное, самое заразненькое!!!! от Prinsess, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ девчуковое заразное от Afirinka
Лови персональный чих прилипучий! АПЧХИ!!! :flowerfacepink: от Liska2015
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Так у нее болевые ощущения уменьшились, что прогика добавлять. По крови юв пока не отвечает
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

September писал(а):хгч сдала? тесты пробовала?
6день рановато еще наверно
Аватара пользователя
September
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 05:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: верю будет
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение September

это западение, я бы сама ничего не добавляла, прога хватает, мазни нет, если добавишь ещё сильнее кровь сгустишь, решение только тебе принимать, а вообще верь в малышей и смотри мультики, и воды много пей
Я верю в ЧУДО, я стану МАМОЙ!
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя персональное, самое заразненькое!!!! от Prinsess, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ девчуковое заразное от Afirinka
Лови персональный чих прилипучий! АПЧХИ!!! :flowerfacepink: от Liska2015
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Успокоила Спасибо, позже еще попробую позвонить врачу
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru