АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)

Архив клиник
Аватара пользователя
Лисонька
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Лисонька

Фортуша вот и спешу, чтобы до 45 уложится...Спасибки тебе за пожелания.
Мананапринимаю у тебя эстафету, ты только не расклеивайся. Я держу за тебя thumbsup thumbsup
Ростинка спасибо!!!

Ой девочки, страничку открыла, разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Лисонька 07 дек 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!"...)) Омар Хайям.

Забеременительные чихи от Кисулика, Фортуны,Лисы90
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

MananaMama писал(а):Милочка,никогда не говори никогда...жизнь сложная штука!!!
Манана- это расхожая фраза. Я никогда не сделаю в жизни каких-то вещей- мне легче удавится, и это серьезно. Каждый выбирает свое.
Последний раз редактировалось Mila---- 07 дек 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

Лисонька, с днем рождения! flowers flowers flowers желаю тебе в твой день рождения, чтобы у тебя поскорее исполнилось самое заветное желание!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ростинка

Многие считают, что и в 40-45 это уже неприемлемо. Хорошо, что есть люди, которые тебя понимают, поэтому мы здесь! :inlove:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Девочки привет!
с новым домиком нас!

Лисонька, с днем рождения :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Лисонька
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Лисонька

Милочка, Линуке, спасибо за поздравления и пожелания :obnimalka:
"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!"...)) Омар Хайям.

Забеременительные чихи от Кисулика, Фортуны,Лисы90
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

Ростинка писал(а):
Mila---- писал(а): рожать в 50 я уже не буду, не считаю это правильным прежде всего для будущего ребенка.
Так самое интересное, ей так понравилось, она второго хочет
Ключевое слово ЕЙ понравилось. Я уже однажды сделала выбор за своих не рожденных детей. Он был неправильным. Я раскаиваюсь. Вот это - захочу и рожу, хоть в 60- это игры и тоже выбор не в пользу не рожденных детей, а в пользу себя. Молодая мамочка такая думает только о себе - да, она полюлюкает ребеночка, сопли повытирает, когда он в ползунках ходит. А когда придет время переходного возраста? Не, 50 +- это уже как-то не айс для ребенка... Хотя, кирокров вообще не морочился и не думал о том, что у его детей нет матери.. вот тоже не могу понять. Наверное, я консерватор и отстала от жизни, или чего-то недопонимаю в этой жизни.
Последний раз редактировалось Mila---- 07 дек 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисонька
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Лисонька

Девочки, у нас уже очень поздно, я спать...Всем спасибо за поздравления :inlove:
"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!"...)) Омар Хайям.

Забеременительные чихи от Кисулика, Фортуны,Лисы90
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ростинка

Mila---- писал(а): Хотя, кирокров вообще не морочился и не думал о том, что у его детей нет матери.. вот тоже не могу понять.
Да уж, мы не Киркоров....Поэтому должны стараться изо всех сил сейчас, пока нам еще не 50! :flowerfacepink: И девочки наши прекрасно выглядят, я помню фотосессию!!!! :maracas:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ilana

Лисонька :obnimalka: поздравляю :obnimalka: пусть сбудется твоя мечта!! :flowerfacepink: :baby2: :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Mila---- писал(а): Вот это - захочу и рожу, хоть в 60- это игры и тоже выбор не в пользу не рожденных детей, а в пользу себя. Молодая мамочка такая думает только о себе - да, она полюлюкает ребеночка, сопли повытирает, когда он в ползунках ходит. А когда придет время переходного возраста? Не, 50 +- это уже как-то не айс для ребенка... Хотя, кирокров вообще не морочился и не думал о том, что у его детей нет матери.. вот тоже не могу понять. Наверное, я консерватор и отстала от жизни, или чего-то недопонимаю в этой жизни.
мы в принципе все вещи делаем в жизни в пользу себя.. Но ребенок - огромная ответственность, до минимум 20 лет его поднимать надо. То есть в долгосрочной перспективе оно уже как бы и не в пользу себя. И ты правильно сказала переходный возраст в 60+ к этому тоже надо быть готовой.
А в России пенсионный возраст во сколько?
У меня сейчас подруга хочет ребенка, ей 38, ее мужчине 50, он в шоке от этой идее. Так как дети у них от предыдущих браков есть, и их еще лет 10 поднимать минимум. А новый ребенок за 50 означает работать минимум до 70 лет.

Про Киркорова, так есть же женщины без мужа заводят детей для себя, вот и мужчины есть с таким сильным инстинктом тоже...
Аватара пользователя
Аленький
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:27
Пол: Женский
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Аленький

Лисонька , Поздравляю с Днем Рождения. Желаю родить в этот жизненный сорокачетырехлетний интервал здорового дальневосточника :inlove: !

Кисуль, на меня метра не надо, меня скромненько одной строкой, тринадцатой по списку :inlove: !
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ilana

О, Линука, я тоже думаю о перспективах поднимать ребенка в 60+... тенденция видна - с каждым поколением они все раньше и раньше самостоятельнее становятся, в 19- 20 уже учатся, и подрабатывают... но все равно родители помогают практически каждому каким-то образом. это когдя детю будет 20, мне будет как моим родителям сейчас и мне страшно - они мне не могут ничем в плане финансов помочь, и здоровье такое, что финансовых вложений тоже требует... какими мы с мужем будем? здоровыми? финансово состоятельными? понятно, что дети нонизируют и активизируют, но есть моменты в жизни, которые не зависят от нас ((((
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Кисулик, тоже только что перевела фонд к новому работодателю, у меня стоит 1.03.2038 года выход на пенсию, так что до пенсии еще как до луны.
Но мне врядли швейцарская пенсия светит, у нас тут сектор окончательно помрет к 2018 году с новыми требованиями ОСЭР. А если в Россию поедем, то я тут слышу, что после 50 лет уже на работу брать не хотят.

Иланка, все равное до 25 лет мало кто полностью самостоятельно жить может. В европе вот учатся до 25 лет. Если и зарабатывают что, то совсем немного, не самостоятельные они. А самые расходы на детей - это не на малышастиков, а на детей 15 плюс (образование, языки, спорт, поездки для развития кругозора), все же платное.
А в 60 уже многим родителям самим помощь нужна в российских то реалиях.
Последний раз редактировалось Linuke 07 дек 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

Linuke писал(а):А в России пенсионный возраст во сколько?
я даже и не знаю. Дело в том, что из-за того, что я работала в компаниях, где з/п давали в конвертах, мне по-любому грозит пенсия- минималка. Сейчас я вообще работаю сама на себя. В России на пенсию расчитывать не приходится вообще- особенно с такими руководителями государств, которые, к примеру , сейчас взяли , да и заморозили по-тихому пенсионные накопления, а пенсионеры даже и не понимают этого. Какая там пенсия- зарабатывать надо, чтобы к старости не думать о пенсии- как мой говорит - сдавать две квартиры- это и будет моя пенсия. И ведь он прав!
Аватара пользователя
Аленький
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:27
Пол: Женский
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Аленький

Про пенсию в России не знаю, чего гадать, у меня свекровь в 73 никак не отпускают на пенсию, так что и мы будем до последнего!
Кисуль, Кисуль, умница ты наша, запиши меня 14-ой, ПОЖАЛУЙСТА, мое число по жизни! У тебя душа добрая и рука - точно - легкая! А наша Аленка112 в списке? Давно ее не видела!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ростинка

Кисулик, , девочки, все это сложно, да. НО! Как вы здорово выглядите! Об этом нельзя забывать!!! :happyclapping: Может быть, в клиниках вы обращали внимание на то, как возрастные пары приходят за деткой? Меня тоже все это заставляет задуматься. Но эти пары на самом деле в возрасте либо очень-очень не моложаво выглядят....и все равно решаются на детку....Хотя, в этом, видимо, и суть разговоров с нашими оппонентами....Вот моя подруга, которая родила рано, говорит, что у дочери в институте есть девочка, за которой приходит 62-летний папа и ей стыдно....Честно говоря, мне это не кажется нормальным. о;)

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Mila---- писал(а):Какая там пенсия- зарабатывать надо, чтобы к старости не думать о пенсии- как мой говорит - сдавать две квартиры- это и будет моя пенсия. И ведь он прав!
вот это меня и пугает. для того, чтобы сдавать 2 квартиры, надо иметь 3 квартиры. А в Москве попробуй на них заработай еще с теми ценами
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ilana

А с такими ценами на эко, дя и прочее хрен купишь даже вторую квартиру...
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Mayhan kisulik писал(а):очень важно,какой стаж работы,чтобы расчитывать на 100% Поэтому они все тут работают чуть ли не сразу после школы или родители отчасляют взносы за детей - шефа моя так за дочу делает уже много лет.Мне 100% суммы пенсии тоже не светит,потому что стаж должен быть не менее 42-43 лет по-моему.Но ты береги как зенитцу ока твой номер пенсионной страховки!!!!! Начислят и будут перечислять,здесь с этим всё в порядке.
:
к нашей пенсии Кисулик неизвестно что в Швейцарии будет. Пенсионная система в Ж в Европе и в Швейцарии в частности. и с крахом банковской тайны и отмены сейчас льготных налоговых режимов все сливки в Швейцарии свернутся, и будет как везде. А процесс уже пошел....
А так да, я тут работать начала в 30 лет, так что пенсия мне полная не светит, но хоть за 10 -15 лет что то получать буду надеюсь.
Мы уже пару лет смотрим глобально возможности по миру, куда податься. Я как моложе была, все в Дубаи рвалась, работа у нас там есть (пока), но там же никакой соц системы.
Что то у меня последнее время после смерти свекра мысли как жить то после 50 плюс, учитывая появление ребенка в возрасте за 40
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Mayhan kisulik писал(а): Линуке,тебя я тоже включу,не спрашивая!!! :-P
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ростинка

Linuke писал(а): Я как моложе была, все в Дубаи рвалась, работа у нас там есть (пока
А климат? Мне кажется, это такой перепад, там же в некоторые сезоны на улицу не выйти....Хотя красота невероятная.

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а): И усё - все деньги переброшены на достижение цели :baby2:
И это самое главное!!! И счастье, что на достижение цели они были, а все остальное со временем сделаете :inlove:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Кисулик, вот теперь спокойно с Кисуленком будете дворец обустраивать )))
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение МамаМотя

Про пенсии в России. У меня мама живя на севере пошла на пенсию в 45 лет, папа в 50. Но это у них была пенсия для людей которые работали так сказать на вредном производстве. Есть ли такая сейчас не знаю. А все остальные на севере женщины с 50 мужчины с 55. В средней полосе женщины с 55 мужчины с 60 лет.
Мне тоже пенсия светит как и бомжу :trollsmile: вот и не выписываюсь с Архангельска, нас сейчас к жителям Арктики прировняли, может хоть на 5 рублей платить минималку будут :laughing:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

Ростинка писал(а): все это сложно, да. НО! Как вы здорово выглядите! Об этом нельзя забывать!!!
Имея деньги, легко потрясающе выглядеть.. Мы сейчас в самом расцвете- когда еще молоды и есть деньги. А как можно потрясающе выглядеть, живя на нищенскую зарплату или копеечную пенсию? У меня , к примеру, на то, чтобы выглядеть чуть младше своего возраста, уходят деньги. Причем, я не скажу, что они маленькие. Очень многие хотят, но не в силах это позволить себе материально. Конечно, есть и примеры, когда это от природы- как тут девушка одна писала- оливковковое масло - и все:) я чес, слово, смеялась потом:) Она даже не понимает, как ей повезло:)
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Linuke

Ростинка писал(а): А климат? Мне кажется, это такой перепад, там же в некоторые сезоны на улицу не выйти....Хотя красота невероятная.
а в России климат? у меня тут за окном трава еще зеленая, а в Москве уже давно минусовая температура.
да 3 месяца в году жарко, но так жить комфортно, море, везде кондеи есть, условия хорошие для экспатов.
Если смотреть с точки зрения детей, то няни филиппинские вообще ничего не стоят, детей все любят, везде есть комнатки для переодевания. Хоть 5х заводи, что многие друзья и сделали.
Минусы правда начинаются когда ребенку в школу надо, абы в арабскую его не отдашь, а международные частные очень дорогие.

Вот в Сингапуре ни мне ни мужу климат категорически не подходит, в Эмиратах мне всегда хорошо.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Сообщение Mila----

Но, девы, при всем при том, я пока не собираюсь останавливаться:)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru