АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)

Архив клиник
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Кисулик, а ведь ты не поняла меня.. :obnimalka: Дартаньян был в этом примере для меня просто французом. Я же знаю все про форумы и русский язык. И сильно уважаю за именно это. И что у ребенка с русской речью дома проблем не будет.. В отличии от меня... :(
Мне не нравится, что стыдно за нашу Родину, за пачку бумаги, что клянчат менты, перед иностранцами...
Вот ты только послушай, через что со швейцарцами мне пришлось пройти: наверняка ты брала справку с места жительства во Франции?
Так вот я ее взяла в Москве, потом съездила к нотариусу и сделала копию, потом съездила в Министерство юстиции и поставила апостиль, потом в бюро переводов, а потом еще раз к нотариусу, чтобы он подтвердил, что переводчик на французский не липовый... :shock: понимаешь? И так у меня надо было получить 7 бумажек, на которые поставить от 4 до 5,6 штампиков разных в разных местах.. :mouse:
И ведь мне пришлось по России проехаться, чтобы все эти бумажки собрать :shock:
И мне все помогали.. Чего одно только МФЦ в Москве стоит... :mouse: в воскресенье утром мне тетки во весь рот улыбались в белых свитерках и никакой очереди.. Уголок для пеленания, детская комната, ксерок, автомат для фото, про Бессметрный полк рассказали.. :kissinglips:
На сайте Петровка38 я оставила безнадежное письмо, что ниче не понимаю? :drugoe: они мне быстро перезвонили и домой через несколько дней письмо прислали со скринами экрана и пошаговой инструкцией че делать... :mouse:
Справка о несудимости - электронная очередь с креслами в кондиционированном помещении (раньше в подвале, очередь на улице).
И я приехала в полном восторге от реформы гос органов для простых людей ... :mouse:
И в полном шоке от швейцарцев... А ведь я все такие же документы (только меньше гораздо всего и штампов) я уже собирала для Франции... Нет.. Швейцария сказала "а плевали мы на Францию и на вашу беременность, и на международное соглашение о признании европейских браков действительными, езжайте и собирайте бессмысленные штампы за большие деньги..." И им ничуть не стыдно.. :clapping: ]:>
И вообще... Чего один скандал вокруг ФИФА стоит.. Позорище... Очевидно же, что перед америкозами прогибаются... Все документы туда отправили.. Но... Как будто так и надо.. tapok

Думаю, до российских посольств еще реформа не докатилась. Одно то, что в рамках одной страны у них сайты разные... :drugoe: это в Москве уже давно вообразить нельзя.. У меня все друзья за парковку смсками платят, квартплату квартирантов тоже по сайту отслеживают в онлайн режиме. Банки мои в Москве быстрее французских и швейцарских работают. Серьезно. Я постоянно тут над местными подшучиваю, когда они в конце месяца свои выписки читают.. Или чеки бумажные друг другу в оплату шлют. Каменный век.. :mouse:

Я вот в России эти 7*5= 35 печатей в разных местах/городах за 10 дней собрала.. А теперь Швейцария будет думать, че со мной делать.. 8-12 недель... :wall: я узнала об этом год назад и сейчас спокойно говорю.. Но... В начале моя ненависть не знала границ... К этой тупой системе.. ]:> и к такому отношению к людям..
Короче... Не серчай, Кисулик! :obnimalka: тем более, одним замечательным гражданином больше! :inlove:
В общем, все это не про эко... Завтра почищу сообщения..
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение le_lik

Di не нужно чистить последнее сообщение, все должны знать как у вас и у нас в сравнении :obnimalka:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение le_lik

Mayhan kisulik писал(а):...А я сегодня вечером иду к остеопату .... опять забеременею...
вижу ты серьезно настроена на ближайшую встречу с Софийкой :kissinglips:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Ди, в защиту Швейцарии!

Твоя проблема с бумажками была не со швейцарской стороны, а именно из за хреновой работы российского консульства в Швейцарии. Еще хуже работают только Украина и Казахстан

Да, Швейцария не ЕС, и требует сет документов понятно что с апостолем и переводом.
Но, когда я приехала в Швейцарию, мой сет был готов без шевеления моей попы вообще, я просто позвонила в консульство своей страны. Они мне дали адрес своего сертифитированного переводчика, куда я отправила свои документы по почте, а дальше переводчик передал их в консульство, там мне поставили апостоль на все документы, заверили перевод, выдали справки об отсутствии судимости уже на немецком языке и прислали по почте все обратно. и это стоило реально 3 копейки и заняло не более рабочей недели.
А вот супругу пришлось лететь в Москву и заверять свои документы по твоему сценарию, так как в Российском консульстве таких услуг не предусмотрено, не смотря на десятки тысячи российских граждан, проживающих в Швейцарии

То есть швейцарцы даже догадаться не могли как это трудно добыть для граждан некоторых стран )))) :mouse:
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Муми

Кисуля, будь другом, пришли мне списочек необходимых документов на гражданство, ну никак я не могу дозвониться до этого консульства. А на сайте фигня написана у них, как всегда.
А здесь все просто, пришла тетя в госпиталь после рождения ребенка, спросила кое какие вопросы, составила анкетку и через 10 дней нам по почте уже прислали свидетельство о рождении ребенка, ничего не платили и никуда совершенно не ходили. Все легко.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Муми

ВераНели!!!!!
Да, вот кстати о ленточках, я ж можно сказать обмануть хотела всех, вытащила я то голубую ленточку, но быстро ее поменяла на розовую, девочку хотела больше, но теперь так рада, что мальчик вышел!!!! confusion каюсь я!!! Грешна!!!! help даже стыдно за себя стало.
А вот про МИР что скажу тебе, перевернулся Мир для меня с рождения ребенка!!! Точно!!!
Был РОЗОВЫМ, а теперь стал ГОЛУБЫМ!!!! :trollsmile:
А если без шуток, я стала нежнее, добрее и сентиментальнее, чем была до рождения моего бебика!!!
И мир стал шире и ярче, я стала видеть то, на что не обращала раньше внимание, мир детства, улыбок и воздушных шариков!!!! :support:
Последний раз редактировалось Муми 30 май 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение ИВАНОЧКА

le_lik писал(а):Di не нужно чистить последнее сообщение, все должны знать как у вас и у нас в сравнении :obnimalka:
То же самое хотела написать.....
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение russula

:privet2: девочки как интересно и познавательно. Ди,не три ничего пожалуйста,Линук,а у тебя российское гражданство или ес? Видимо разное отношение из за того,что мы не европейцы. Кисуль,как же это все тяжко,да еще с Косточкой ужас какой. Но главное,что все позади и вы наши :trollsmile: Это во многих странах,а в ОАЭ это же вообще птсец,они настолько там тупенькие или притворяются,бюрократия бессмысленная и проволочки,мы че так туда катаемся,потому как не возможно никогда что то сделать за месяц. В Мск совсем др скорости и за это время можно город построить,если захочешь. В нашей стране чем мне нравится,можно договориться,не обязательно за что то,по молодости так вообще просто за красивые глаза,многие входят в положение,но бывает конечно и друг е примеры. Но когда я от туда приезжаю,то в егда выдыхаю,здесь проще как то. В эмиратах тоже кстати много человечных встречается. С другой стороны мне нравится,когда все по закону,по правилам,но это больше касается дорожных событий. Короче говоря нравится мне моя страна,только вот с экологией в больших городах надо что то срочно делать :flowerfacepink: Не в старость :flowerfacepink: привет. НельВер,очень интересное событие у тебя,свадьба. Это очень для малыша полезно в такой обстановке побыть. Я прям по своей тетке монашке скучаю,от них прямо силы и спокойствия умиротворения набираешься :obnimalka: . Муми,я сегодня статью читала о том,что женский мозг в берем-ть и после родов меняется и уже никогда не будет прежним,это вкратце. Да рождение деток конечно переворачивает все внутри. Меня даже моя короткая Б очень изменила,все так как ты пишешь,только не так ярко уже. А в первые дни со мной творилась сказка,все стало вокруг голубым и зеленым :trollsmile: все добрые,красивые и у меня постоянно слезы на глазах были от красоты и любви вокруг....
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Рус, у меня литовское гражданство

И когда я переезжала это было одинаково, что из России, что из новых ЕС стран
Да, сейчас с ЕС меньше документов требуют,

Но даже в те далекие времена прибалтийские консульства уже работали хорошо для своих граждан за границей, а Россия блин до сих пор не может отладить выдачу документов в др странах, хотя по официальным данным тут в Швейцарии больше 20 тысяч россиян на консульском учете, а по миру миллионы живут и приезжают по разным делам.

То есть у Ди проблема не местная была, ни Швейцария заставила Ди по 8 учреждениям бегать, а родное государство. Этим должно заниматься Консульство и Ди должна была встать с дивана только чтобы дойти до почты. А могла и не вставать, а вызвать курьера.


Та же справка об отсутствии судимости, база данных то есть, почему ее тут уже на местном языке людям не выдавать?
или заверение элементарное
Переводчиков тут полно, так с ними не сотрудничают :wall:

Меня больше всего убило, что даже заплатить нельзя в кассу в Консульство за услуги, вали на почту. Почта закрыта - твои проблемы, приезжай завтра с квитанцией
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Линуке, у тебя в стране сколько народа живет? Подозреваю, меньше, чем в СВАО.. (То бишь 1/8 от Москвы).
Я могла заказать курьера.. Полно фирм оказывают услуги по сбору документов.. Это был мой выбор. И какие документы собирать - это решило ШВЕЙЦАРСКОЕ посольство. Во Францию я собирала меньше документов и с меньшим числом печатей...
Доки в рос посольстве за границей оплатить можно прямо в кассе - банковской карточкой.. Налом нельзя, подозреваю, так как учет усложнен- геммор с валютной выручкой.. Но можно же? Что я и делала. И на почту не бегала.
Справку о несудимости во Франции получали дольше, чем в России.. Ее заказывают по интернету. Исполняют 1-2 недели. Потом надо писать заявление на апостиль и слать в Нант (кажется, этот город) вместе с самой справкой. Нам завернули, тк мужу даже не пришло в голову написать для какой страны... Потом еще ждали пока письмо туда-сюда сходит за апостилем в Нант..
Апостиль на св о женитьбе нам тоже ставили дольше, чем в России. Надо было получить его в мэрии (это мгновенно), но потом по почте отослать в местный суд (ну, да - бесплатно, в России на заграничниках зарабатывают.).. В Москве заняло 1+3 дня. Во Франции подольше..

Такое сложное, издерганное революциями, войнами, тупыми приватизациями государство как Россия не так легко отреформировать...
Я ж и экспотром занималась.. Три года назад я не могла легально ввезти товар.. Сначала бесилась, а потом поняла - у нас система недореформировпна. Старые советские законы конфликтуют с новыми капиталистическими.. В какой-то части это выгодно- реально можно посадить любого.. Но в какой-то части Мизулина - это плод вакуума в истории и слишкой большой скорости перемен.. Ведь во Франции меня нотариус построил быстро - мы более 200 лет живем по Кодексу Наполеона, и я от ваших фантазий ничего в контракте менять не стану.. А у нас? Че хошь можно наворотить..
Кстати, первый брак моего мужа с француженкой признали автоматически. Вообще без всего.. А мои бумажки пришли с опозданием дней на десять (были старше 180 дней от даты получения дубликата свидетельства на рождение и тп). И... Меня послали... :wall:
Я согласна, что они тут живут получше нас.. Надо просто не забывать, если нас всех в печах во вторую мировую сожгли бы, то они б не так уж сильно бы горевали.. Потери Франции в войне 253 000 солдат и 412 000 человек мирных (подозреваю, евреи). А Швейцария - 80 человек.. За всю войну..
В России, кажется, в 2015 году начнут внедрять чипированное, электронное ИД (идент удостоверение вместо паспорта)? Скоро сольются все эти базы данных в одно.. Это не сложно.
Коррупцию вон в ФИФА сложнее победить. :trollsmile:
Последний раз редактировалось Ditadi13 30 май 2015, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Ди, я понимаю что такой страной как Россия управлять очень сложно, так как народу очень много и территории огромные

но все равно все через Ж :flowerfacepink:
без обид! я тут опять в российской организации почти работаю, после много-много лет в англосаксонской и швейцарской культуры в организациях, такая неэффективность
Но зато коллектив хороший! и креативный и душевный )))) :kissinglips:
Я себя чувствую как в Советском Союзе опять
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Вот я знаешь еще чего , Линук, не понимаю :drugoe:
Вот если бы у меня судимость была, то что? Меня бы с их золотопомазанным гражданином женить бы отказали? :clapping: :drugoe:
Хорошо, флюрографию делать не заставят вроде (а то во Франции беременным делаю- живот свинцовым фартуком прикрывают и в путь!..) .. И курсы по истории страны, языку не обязательны.. Во Франции заставили..
Зато у нас бзик был моего хр мужа в Россию перевезти. Я тогда как раз директорила, а ему скушно во Франции стало.
Вот когда ему засандалили прививку Манто , и он долго пялился на след день на красное пятно.. А я ему втуляла, что фффсссее.. Нет у него иммунитета к туберкулезу.. И разве он не знал, что в группе риска и вообще :trollsmile: вот я оттянулась на славу! :loudlaff: такая я... Бывает.. :privet2:
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение russula

В эмиратах вместо флюорографии плюешь в чашку какую то,это мне во время Б делали. Идеального нигде нет,везде свои фишки. Это я в начале,когда я только начинала по миру кататься все наше ругала,а заграничным восхищалась. Мне муж сказал: ты не путай путешествие,с эмиграцией. Когда тебя в пятизвездочном отеле в попу целуют,за чаевые и когда ты будешь тут ходить по всяким инстанциям и просто жить среди людей. И со временем я начала видеть несовершенство и даже где то наше преимущество в чем то. Так что на вкус и цвет :flowerfacepink: Девочки а вот хочу спросить про виагру,в свечах есть она? И кто пробовал какой эффект? Эндик растет?
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nelly Vera

Муми, значит ленточки правдивые ! Значит мне всё же дочку по прогнозу иметь ... Так , так ... Понятненько )))
А в мир шариков я тоже перееду скоро ... Уже на платформе с чемоданом стою !)))) и в теток с клизмами , тухлый помидор кину !))) надоели мне ужас как . :-P
Последний раз редактировалось Nelly Vera 30 май 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nelly Vera

Ирушка , внесла тебя ! ;)
Всем привет кстати ! Ну и гроза вчера была в Москве !!! Град и ураган ... Все было в снегу ... Это что? вообще лето отменили ?
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
alena70
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум 2008, врач Левина Л.В., сын 2009 г
Клиника "Семья" Уфа февраль 2017- ЗБ, февраль 2018- сынуля, июнь 2020- дочка
Где было удачное ЭКО: Бэбибум, Семья
Сколько у вас детей: 4
Откуда: пермь
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение alena70

Нэлли и меня в список внеси, тоже поучаствую :flowerfacepink:
Лапочка дочка 21.01.1991
Сыночек 25.07.2009
Сыночек 12.11.2018
Доченька 28.06.2020
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nelly Vera

Ок!))
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nelly Vera

Итак , на сегодняшний день играют в Санту, следующие :

Нелля Вера
Манана
Вика
Берета
Лелик
Марина 36
Барабу
Руссула
Нурка
Иваночка
Хелена 72
Ирулик трижды мамулик
Ирушка
Алена 70
Муми
Ростинка

Кого забыла? Оставляю подумать на выходные , а в понедельник начнем !! :obnimalka:
Последний раз редактировалось Nelly Vera 31 май 2015, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение antaghaidh

Девочки, всем привет.
Почитала вас с большим интересом. Как фильм документальный посмотрела - о бюрократии у них и у нас.
Мне вчера подсадили масика :roll:
Перед этим классный массаж головы и воротниковой зоны. Потом домой приехала и до вечера спала. ХГЧ 12 июня. Стараюсь не думать об этом. Таблетки и уколы отвлекают :D - ничего не пропустить и не забыть - это и есть сейчас мое развлечение.
Девочки, всем спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nelly Vera

Хеленка 3 , лопай таблетки )) больше ничего не остается ))
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение le_lik

Муми писал(а):... я ж можно сказать обмануть хотела всех, вытащила я то голубую ленточку, но быстро ее поменяла на розовую, девочку хотела больше...
и кому же твоя голубая ленточка досталась? :think: у того будет девочка :flowerfacepink:

Халенка-3 thumbsup thumbsup thumbsup
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Nika73
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Германия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nika73

Девочки, всем привет! :obnimalka:
Извините, пишу мало, но читаю вас по вечерам... :coffee: Вообще ни в каком настроении. Из депрессухи еще не вся вышла. Поэтому с посылками пока подожду. Но идея классная! :happyclapping:
Кисулик, я тебе там писала. К сожалению, с нашим братом нужно держать ухо востро. Мы тоже начитались инфы на сайте Боннского консульства. Приехали не в ближний свет, вдохновленные. Нас и отправили ни с чем. Типа ошибочка вышла на сайте. Хорошо, что сразу инфу исправили. Муж пригрозил на них пожаловаться.
Девчат, у меня новости к сожалению не очень. Вчера была на узи. Растут всего два фоллика справа :wall: и это при нешуточной стиме. Я конечно ожидала, что запас ЯК у меня снижен, но не настолько. АМГ (не помню точно цифры) был больше 1. Поэтому и надеялась. Из-за операции, визанны и т.д. целый год упустила! :( Будем надеяться, что хотя бы одна ЯК там зреет...
У меня был еще вчера разговор с анестезиологом. Сказала, что будет какой-то легкий наркоз, т.е. я буду в сознании, но ощущения будут притуплены. Я в шоке! :mouse: Всегда ставили укол и я засыпала. Просыпалась, когда стаскивали со стола. А тут... Не хочу никого видеть и слышать! У кого-нить было такое? Как ощущения?! Что-то с возрастом я какая-то вояка стала :-\
За всех держу @@@@@!
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Nika73 писал(а): У меня был еще вчера разговор с анестезиологом. Сказала, что будет какой-то легкий наркоз, т.е. я буду в сознании, но ощущения будут притуплены. Я в шоке! Всегда ставили укол и я засыпала.
Привет!
Я один раз делал пункцию вообще без наркоза - нормально, просто тянущие ощущения и укол. А у тебя какой-никкой наркоз будет - ничего не почувствуешь.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 30 май 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

Маранта Как ты?Уже был перенос? obnimalka Куда ты пропала?

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Nika73
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Германия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Nika73

Маранта, спасибо, успокоила! А там типа что-то жужжать будет?! [lol] Содержимое фолликулов высасывают же как пылесосом? ;)
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Фортуна+


Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Фортуна+

ДЕВОЧКИ НЕ ГРУСТИМ!!! ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!! КАЛАМБУР ИЗ РАЗНЫХ АНЕКДОТОВ :trollsmile:








Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Муми

У меня все пункции без наркоза были, нормально, легко.
Хеленка с новосельем в животике!!! thumbsup thumbsup
Лелик, голубая никому не досталась, я ее увезла назад, она лишняя была, их там было больше, чем компании. :-D вот она ко мне и прилипла, счас кричит, я совсем бкз сна, отрубаюсь .... От счастья :vermin:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Ростинка писал(а): Маранта Как ты?Уже был перенос? obnimalka Куда ты пропала?
Приветик)
Да я на даче валялась - там интернетик хиленький, да и писать особо нечего))
Ага, перенос был- позавчера. Так что я на пару недель условно-беременная )))
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Nika73 писал(а):Маранта, спасибо, успокоила! А там типа что-то жужжать будет?! [lol] Содержимое фолликулов высасывают же как пылесосом? ;)
Эмммм.... ты меня прям в тупик поставила ..... Никакого пылесоса я не помню)) Мож он, канеш и был, но ничего там не жужжало)) Во всяком случае, я обычно слышу там только звук УЗИ-аппарата)
Я тебе честно говорю: не больно. Ну, просто типа тянет живот, ка кпри месячных может. Но это вообще 2-3 минуты!
А я ваще к боли не сильно терпеливая - мне даже больно, когда зеркало при осмотре или переносе вставляют.Так что если б тут было что-то сверх, я б запомнила)))
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Муми

Nelly Vera писал(а):Муми, значит ленточки правдивые ! Значит мне всё же дочку по прогнозу иметь ... Так , так ... Понятненько )))
А в мир шариков я тоже перееду скоро ... Уже на платформе с чемоданом стою !)))) и в теток с клизмами , тухлый помидор кину !))) надоели мне ужас как . :-P
НеллиВера, кажется так получается, проверим скоро. :aist: thumbsup
Помидорами? Ну некрасиво, мож лучше тортом запулить ? И крем размазать? [lol]
А чемодан видимо для подарков приготовила!!!! :-D
А что со мной делать? Я тож конечно хочу в Санту играть. :think:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Penochka

Девочки, всем привет!
Мы родились 16.05. ЕР вес 2800 рост 49 см. Уже дома, боремся с коликами, купаемся, гуляем, налаживаем грудное кормление. Моя Машенька- самая сладкая девочка на свете!!!!
Всех обнимаю и желаю испытать это счастье!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

Маранта Держим за тебя thumbsup А сколько эмбриончиков получилось? :happyclapping:

Муми А как твой сахар, сейчас в норме?...Сыночек не дает спасть совсем? :flowerfacepink:

Пеночка
Я думала о тебе, хорошо, что написала. Я еще в личке тебя кое-что спросила!!! :inlove:

Фортушик Спасибо за позитив!!!!! :kissinglips:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Пеночка! поздравляю.. :obnimalka: :flowerfacepink: flowers девочка!! :support: :flowerfacepink:
Скажи, ЕР??? Сама выбрала? Тяжело было? С эпидуралкой?

Всем ожидалочкам апчхииииии!!!!!! :flowerfacepink: :happyclapping:
Аватара пользователя
KLeo333777
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТА
Где было удачное ЭКО: Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение KLeo333777

Пеночка :flowerfacepink: поздравляю с рождением Машеньки flowers здоровья тебе и твоей девочке :flowerfacepink:
хеленка удачного прикрепления на 8,5 месяцев :flowerfacepink: ттт
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru