АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)

Архив клиник
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Дитади, ну и домострой у вас: женщина-должна! Да еще и прыгать вокруг него в чулках!!! Мне даже присниться такое не может, чесслово. Муж и так должен быть благодарен, что ты живым инкубатором работаешь, выращивая в себе ЯК всеми мыслимыми способами. И вообще-то, скажу я вам, это вообще фигня небезопасная- я два раза уже убедилась в этом. Так что на руках обязаны носить и предоставлять свои услуги в любой нужный момент.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

MananaMama писал(а): :laughing: :laughing: :laughing: у моего в этом месте - тонкая душевная организация :laughing: :laughing: :laughing:
но на день Х- всегда готов сотрудничать с Машей Ладошкиной и Дусей Кулачковой...в этот раз я хотела крио использовать, так он настоял на свеженькой :laughing:
Так, тонкая душевная организация пусть подождет до бэбика! А до тех пор- ни капли мимо, ни овуляции без сексу)))
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Маранта... Ну... Понимаешь... У мужа уже есть куча детей... confusion
Мне это реально больше надо.. :wall:
Ему нужна красивая, счастливая женщина без истерик.. А так-то... И любоффьь можно потерять, если к нему с вилами..
Я бы и рассталась с ним при таком расскладе - проект ребенка мне был дороже.. Но я подумала, что вряд ли смогу быстро другого любимого найти.. И решила умерить свой пыл.. В конце концов оргазм в этом деле как-то сглаживает многие неудобства.. confusion
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Дитади, Манан, ну ясен хобот- и в этом у каждого свой путь)))
Кто-то чулками, кто-то палкой))))))))))
Последний раз редактировалось Маранта 19 май 2015, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение MananaMama

Маранта писал(а):Дитади, ну и домострой у вас: женщина-должна!
Маранта все мы разные и мужья у нас разные...если бы я ждала когда мой соизволит...то до сих пор бы и ждала...наверно мое желание иметь ребенка сильнее всего...поэтому я и в чулках и без них... все смогу!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение MananaMama

Маранта писал(а): А до тех пор- ни капли мимо, ни овуляции без сексу
:laughing: :laughing: :laughing: твои слова, да Богу в уши!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

А вообще, конечно, грустно, что многие мужья не понимают, что женщинам приходится выносить ради бэбика и ведут себя, как свиньи((((
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Маранта, а меня еще знаешь чего.. Самолюбие заело :loudlaff:
Че ж, думаю, я такая умница и красавица мужика не могу хранцузского соблазнить?! ]:> :loudlaff:
И прям помню как деточку сделали... :inlove:
Ну, конечно, предварительно я ему прожужжала все уши про то, какой он прекрасный и как я его люблю.. Что в общем-то и правда так.. Прибегаю в обед с курсов домой, а он там! Я так думаю, времени нет.. Перерыв 1,5 часа.. Вроде все сделала правильно.. Думаю, надо для верности. Иии... Как напала на него! :mouse:
Съела вместе с его тонкой хранцузской душевной организацией.. :laughing: такой он у нас домострой.. Замысловатый.. :trollsmile:
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

MananaMama писал(а):
Маранта писал(а): А до тех пор- ни капли мимо, ни овуляции без сексу
:laughing: :laughing: :laughing: твои слова, да Богу в уши!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
всё так и будет-не сумлевайся!)))
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Ди, ржу в голос!!!!)))))))))
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Маранта, тут уж у кого мотивация больше.

Мужикам часто ну нет ребенка и так хорошо, или свои уже есть ;))
Я попыталась было разыграть сцену аааа как я себя мучаю, а ты не ценишь.
В ответ получила "не мучай. Ты сама себе это решила делать". Что в принципе правда

Ди, [lol] [lol] вот он секрет, надо мужика дома посадить и нападать когда надо!!!! :trollsmile: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Последний раз редактировалось Linuke 19 май 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ilana

Девы, вы уж извините, что встреваю в ваш междусобойчик, но получается, что вы хотели и хотите детей, а мужУки не хотят что ли? Или хотят, но чисто теоретически? Без практических дисциплин? :think:
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Linuke писал(а):Маранта, тут уж у кого мотивация больше.
Мужикам часто ну нет ребенка и так хорошо, или свои уже есть ;))
Т.к. ребенок у вас в семье нужен только тебе? (((
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 19 май 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
EKoshechka
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Виктория, Надия
Где было удачное ЭКО: ИГР
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение EKoshechka

:laughing: :laughing: :laughing: А я только спросить хотела зачем мужьям про время Х говорить? Можно ж ужин/обед/завтрак из морепродуктов, а вечером " Милый, так винца захотелось!" А потом " Ох, жарко тут" Ну и чулки и лифчик и не только в дырочку.... Ну а дальше Ди уже рассказала :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: и испробовала :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение barabuu

Ilana писал(а):Девы, .. но получается, что вы хотели и хотите детей, а мужУки не хотят что ли? Или хотят, но чисто теоретически? Без практических дисциплин? :think:
Илана, а почему тебя это удивляет? Многие мужики просто как бы "не против". И это даже в части ЕБ. А уж если надо свою жизнь под протоколы и овуляции подстроить, то энтузиазма у большинства немного.
У меня претензий к мужу никаких - все далает, когда надо. Но, мне кажется, только потому, что любит меня, а не потому, что прямо очень детей хочет.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

MananaMama писал(а): Пошла в больничку на очередную дозу лекарств...
Мананчик А что у тебя сейчас в поддержке? :obnimalka: ъ

Барабу Держим за твою клеточку!!!! thumbsup

Всем приветик, новеньким :welcom:
Последний раз редактировалось Ростинка 19 май 2015, 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Илана, ну, со мной все понятно.. Мой хотел и хочет ребенка, чтобы покрепче меня к себе привязать... :trollsmile:
Был бы другой способ, он бы наверно согласился бы.. :think: не знаю..
Он детей ужасно любит. И балует, и целует.. Но ему их хватает раз в две недели плюс регулярные переговоры по телефону.. Наследник есть. А остальное.. Он свободу, путешествия любить.. Сейчас смряется с мыслью, что прийдется ездить в семейные отели.. :shock:
Ну, вот Фортуна мне вроде предвещает, что как глазами дитя увидит, то все по-другому будет.. В общем, я в этот сюжет тоже верю и надеюсь очень.. help :flowerfacepink:
Ну.. Как тут одна девочка писала .. Давно уже.. "За неимением гербовой бумаги пишем на простой.." :flowerfacepink: как есть.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Барабу, меня это тоже удивляет,честно! Всё-таки эко- слишком тяжёлая штука и физически, и психологически, чтоб нести её только на женских плечах.
Я не говорю, канеш, что мой супруг идеал, но во время протокола, а особенно после переноса просто пылинки сдувает. А я в протоколах вообще невыносимая становлюсь))) помню, один перенос у меня был 2 января. Вот лежу я дома, грущу...и угораздило меня упомянуть вскользь, что ананас способствует имплантации. Уснула. Через какое-то время просыпаюсь-елка горит, телек работает-супруга нет. А ночь на дворе.
Через какое-то время появляется-околевший и занесенный снегом и с ананасом в руках!!! )) на все мои просьбы оставить меня в покое с этим ананасом, потому что я фрукты вообще терпеть не могу, не реагировал- посыпал его сахаром и скармливал мне))))))
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ilana

Барабуша, ну как тебе сказать удивляет... нет, не удивляет - дает повод поднять бровь... в еб согласна - ой, типа получилось, а когда все круги ада приходится проходить с эко и неудачами, без поддержки второй стороны вообще нереально, имхо. Меня ответ *оно тебе надо, вот и делай/мучайся* остановил бы в экошном пути и я бы внимательно посмотрела бы на мужика, ко орый мне такое сказал - а нафик он мне такой вообще нужен... есть, конечно, такие Женщины, которые и сама все заработала, и сама все организовала, и коней, и избы, и воду из речки :trollsmile: а почитаешь мамские топы - а они потом опять с ребенками всесами, а мужики обидаются, что им мало внимания и бла-бла-бла... мое внутреннее - ребенок всегда совместный проект
Вы только на себя не натягивайте мои слова, дабы без обид потом :trollsmile:
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

Ди А как ты себя чувствуешь? obnimalka

Маранта
:obnimalka: Супруг у тебя золотой!

Девочки, а вот моя подруга собиралась в протокол, даже гистеру сделали, но муж решил отложить. Я так понимаю, что он устал от протоколов, от того, что она все время лечится, секс не всегда возможен. Ее муж работает в другом городе, и часто, когда он приезжал, они не могли отдохнуть и куда-то сходить из-за протокола. Последний у них был на НГ, так муж сказал, что надеется, что так скучно и грустно они больше не буду проводить время, так как не могли куда-то выйти,повеселиться и сидели дома(( Так что готовились мы с ней в протокол,но его не будет, хотя у нее ФСГ страшно скачет, только выровняли, врач говорит, каждый месяц на счету......Но муж изменил решение :-\ У него есть сын от первого брака, взрослый, они мечтали о девочке,но видимо, сошел с дистанции....Она, конечно, расстроена ужасно была, но его решение приняла..... :*-(
Последний раз редактировалось Ростинка 19 май 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Мне мой все уколы делал.. В живот. А я морщилась.. :trollsmile: и глаза закатывала.. :loudlaff:
И на все встречи к гинекологу ходил. Птому что я ни бльмеса тогда на хранцузском не понимала..
И вообще.. Критерии помягше бы... obnimalka какая разница как? Я б тоже мечтала чтоб карета, в пояс кланялся..
Но вот Мананка правильно написала - мне все равно как .. Хоть крабиком, хоть уточкой, хоть ползком под обстрелом... :wall:

Илан, поздновато присматриваться.. У нас каждый месяц на счету..
Как говорила одна знакомая хранцузская бабушка: Главное в войну ввязаться! А там.. Война план покажет. :trollsmile:
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ilana

Ditadi13 писал(а): чтобы покрепче меня к себе привязать... :trollsmile:
:trollsmile: твой просто не знает русской загадочной души © чуть что не так, собрала все - избу, коня, ведра с водой, ребенка - вернулась речку прихватила - и пошла куда сама решила :trollsmile:

Ростин, а что, протокол - повод вести скучную унылую жизнь?? Вон Ди путешествует всю беременность, хоть и одно путешествие не самое легкое в жизни было... Кисуля в Германию постоянно скакала за провиантом иработала до последнего, кто-то из девочек катался на природу, кто-то по Питеру экскурсирует одна или с мужем, кто-то из москвы по монастырям катается - и молится, и красотой наслаждается... отношение женщины к протоколу во многом определяет отношение мужчины к нему же - они же в массе своей нихрена не понимают и считывают инфу с нас, с нашего настроения, наших эмоций. Понятно, что у кого-то и гипера, и тошноты, и остальные неприятные побочки, но если не впадать в уныние и не драматизировать процесс, то и муж не впадет в такое же состояние и при новом витке протокола не вспомнит с каким лицом жена лежала в прошлый раз и не скажет *дануегонах, и без детей обойдемся*...
Последний раз редактировалось Ilana 19 май 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение barabuu

Ilana писал(а):Барабуша, ну как тебе сказать удивляет... нет, не удивляет - дает повод поднять бровь...
Илана, так я же их не оправдываю. И бровь поднять тоже стоит... но оставаться с мужем или нет - на это не только его отношение к эко должно влиять, как мне кажется.... Может, он чудесный-расчудесный. И любит, и заботится. А вот детей не особо хочет. Таким барышням посочувствовать только можно. И надавать советов, как мужика без насилия привлечь. :krovat:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

barabuu писал(а): Может, он чудесный-расчудесный. И любит, и заботится.
Вот как у моей подруги.....Но за 7 лет устал бороться за детку....Хотя у них за это время всего два протокола было!
Последний раз редактировалось Ростинка 19 май 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ростинка

Вчера разговаривала со своей подругой, она в другом городе и не знает о нас. Она снова говорила о том, что в 40 лет уже нужно думать о себе, своем здоровье, а не о том, чтобы детей заводить. А сама только и рассказывает мне о своей дочери....Вот уж поистине сытый голодному не товарищ :think:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Маранта,

Он не против ребенка, но оно не вышло не самостоятельно, ни через пару попыток ЭКО. Он считает что это природа и на ребенке у него свет клином не сошелся. А уж пустить туда все ресурсы тем более.

Хотя как почитаешь одна я тут такая альтернативная, у всех мужья до конца идти готовы лишь бы оно было и на руках за подвиг носить.

Не знаю как в России, но на западных ресурсах пишут что очень пар на почве лечения бесплодия распадаются, из за несогласия сторон и усталости мужа от ее желания идти до конца
Последний раз редактировалось Linuke 19 май 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ilana

Барабуш, ну с кем и как жить - каждый решает сам.
Сколько случаев, ктгда она хочет, он не хочет, она смирилась - ведь он такой хороший, заботится обо мне, а потом ему что-то куда-то уперлось/стукнуло/надавило, или чего хуже на стороне ребенок образовался, он ушел, а она осталась одна без хорошего-заботливого вообще сама, и ходят они по психотерапевтам лечат свои нереализованные мечты о ребенке, собсвенную пустую жертвенность и злость на мужиков...

Ди, перебирать надо сразу, особенно когда времени перебирать нет, а есть за плечами опыт прежних отношен й :trollsmile: согласна же? Как говорю я - унылое г-но никогда не станет веселой какашкой :trollsmile:

Линука, а если она считает, что это природа, которую можно с помощью высоких технологий обойти, и 2 протокола - это ни о чем, и ребенок важен-нужен и ресурсы нужно туда потратить... я бы поперебирала :trollsmile:

Так, что-то меня многовато нынче :trollsmile:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Илана, ну тут а есть ли у нее доступ к ресурсам на протоколы?
И возможность в дальнейшем этого ребенка самостоятельно поднимать?

Меня еще умиляют советы Ей что мол всегда есть ДС, ДЯ, ДЭ. Как будто его пр этому вопросу спрашивать не надо. Нужен ли ему ре от ДЭ.

Тут прямо априори считается что ребенок женщине нужен, а мужика никто не спрашивает, иначе он редиска.
Единственное правильное его поведение - секс по календарю, уколы по графику а все пахать на след попытку пока паровоз не ушел. Ну а также поддержать любое ее решение хоть ДЭ, хоть подсадку трех эмбрионов со всеми возможными сценариями. Или как мне тут посоветовали как то - инсеминацию ДС не отходя от кассы. Хорошо хоть не к соседу сходить ;)

Понятно, что мужика не согласного можно послать нах и быстро найти нового, который впишется в программу без возражений прямо завтра. еще и тщательно их отобрать.Ага, прямо очередь встанет к тете 40+ по выполнению мечты всей ее жизни.

Знакомые случаи в реале имеются, тети уже вышли из фертильного возраста, замены не нашли, но теперь без детей и без мужа.
Последний раз редактировалось Linuke 19 май 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Ilana писал(а): согласна же? Как говорю я - унылое г-но никогда не станет веселой какашкой ::
Не согласна! :trollsmile:
У меня знаешь чего ... У меня критерии реальности размыты.. :mouse:
Вот с этой стороны посмотрю- редиска редиской. Прыщ хранцузский! :gun:
А потом с другой стороны- не, ну король.. Прынц зеленоглазый! :inlove: мой! Никому не отдам!
Так и мечусь.. :loudlaff: стараюсь себя на втором варианте фиксировать.. golova

Линуке, вот ты мастерица отмазы придумывать-то.. :trollsmile:
Давай уже в сторону возможностей греби! :clapping: там сто грамм и там сто грамм - глядишь, уже и утро! :happyclapping:
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ilana

#вернулась
Ди, ну ты же знаешь про фильтры восприятия... значит твой тебе видится в веселом фильтре и это здорово! реальность у всех своя :trollsmile:
я про то, что отмазы *стерпится-слюбится* или *притремся* не катят уже, когда оба уже не постпубертатные подростки с стадии становления ценностей и характеров. в зрелом возрасте подстраиваться и прогибаться сложнее и сложнее, да еще очередей, как сказала, Линука, не стоит к теткам формата 40+, и сойтись в таком возрасте сложнее и сложнее, потому как или прогибать непрогибаемое, или прогибать до хруста, при чем как в свою, так и в другую сторону...
Линук, еще раз возвращаемся к тому, что говорить можно все, что угодно, советовать можно все, что угодно, любые сказки рассказывать :trollsmile: у меня дежавю или ты опять на тропе сомнений?
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение barabuu

Ilana писал(а):Барабуш, ну с кем и как жить - каждый решает сам.
Сколько случаев, ктгда она хочет, он не хочет, она смирилась - ведь он такой хороший, заботится обо мне, а потом ему что-то куда-то уперлось/стукнуло/надавило, или чего хуже на стороне ребенок образовался, он ушел, а она осталась одна без хорошего-заботливого вообще сама ... :
Илана, а сколько таких, которые с детьми одни остались. А муж и ребенка хотел, и заботился, а потом собрался и свалил, и ни о жене, ни о детях не вспоминает. И тоже самое все - к псхотерапевту или к подруге на кухню с бутылочкой вина, лечить нерализованную мечту о женском счастье с мужчиной... А детей подросших упрекают - мол, вы мне личную жизнь помешали построить.
Так что, что лечить у психотерапевта, это некоторые легко находят)))
Многие скажут, что мне "легко говорить", т.к. у меня ребенок есть уже, но я еще раз повторюсь - ребенок, особенно "экошный" - только общее дело. И если муж не хочет, надо его тоже послушать... И или смириться, или как Ди, хитростью брать.
Ди вообще выдумщица.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Ditadi13

Ilana писал(а): я про то, что отмазы *стерпится-слюбится* или *притремся* не катят уже, когда оба уже не постпубертатные подростки с стадии становления ценностей и характеров. в зрелом возрасте подстраиваться и прогибаться сложнее и сложнее,
Слушай, я это не так вижу :obnimalka:
Меня жизнь-злодейка запихнула в такие обстятельства, что если я буду свою линию гнуть, то .. Это бег по кругу.
На основании этой же личности я принимала решения в первом браке. Да, он был козел! :gun: но тоже мой козел... :wall:
Если я продолжу "быть собой", то вероятность получить схожий результат очень велика...
Поэтому я делаю то, чего никогда раньше не делала :lalala: ..
В надежде на то, что это мне даст то, чего раньше у меня не было. Например... :m&b:
То есть я отношусь к жизни как к карме и уроку.. И готова меняться. Дай Бог, сил и мудрости хватит! help
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Linuke

Иланка, у меня как раз сомнений нет, я тут уже не про себя, я просто в беседе участвую и мнение высказала, понимаю что как обычно непопулярное ;))) :trollsmile:
Последний раз редактировалось Linuke 19 май 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение Маранта

Барабуш, веришь, я была бы счастлива, если б у меня был ребенок,пусть даже и одной. Мужики приходят и уходят, их наличие не зависит от природы, мать её.. а вот бэбика сделать-тут уж как фишка ляжет. Мужика-то любого чулочками-примочками приманишь, а вот бэбика-фиг(((
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Сообщение MananaMama

девочки нам всем +/- 40...и если мы будем палкой или брови поднимать...ничего хорошего из этого не получится(это мое мнение)...Ласковый теленок-двух маток сосет!!! Ди-красотка...и удовольствие получила и дочу...Мы же женщины, в нас хитринка и смекалка должна быть...
Всем желаю :m&b: :m&b: :m&b:
ДимДимыч 02.08.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru