В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Архив клиник
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Сашина Саша писал(а):Мы мешками такими пользовались до 4 лет, оч довольны,
Есть на заклепках, но мне неудобно было, молния быстрее,
Обращать внимание нужно на отделку сверху, чтобы ребь не повредил подбородок и лицо вообще молнией.
В МС есть разной утепленности эти саки, на разные сезоны.
Цены стандарт, от $20 примерно.
Дешёвые я покупала польские, качеством попроще, смысл тот же.
Мне тоже нравились))

Кло будешь смеяться - но не могу найти на сайте... кинь плс ссылку. Можно в личку
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

Ага, моя СМ после пролета с предыдущими БИО съемную квартиру записками против Путина и Слава Украине всю обклеила. А еще 10000 рублей на анализы увезла и больше на связь не выходит. Я про записки, к сожалению, поздно узнала.
Кстати, она же и предыдущих БИО хаяла, что старые и ПГД надо.
Девочки, вот посоветуйте. Мне эта СМ две сумки на хранение оставила, когда мы еще в программу собирались. Они скотчем перевязаны. СМ на связь не выходит с сентября. Я ей и в почту писала и в вибер, и в скайп. Куда мне ее сумки деть? Мне негде хранить(((, у меня однушка. Повторюсь, что она мне еще 10000 должна.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Ольга - сколько времени прошло, как она оставила сумки?
Знает, где ты живешь?

если времени прошло много - от полугода и больше и она не знает, где ты живешь - то просто выкинь..



Хотите прикол про старые вещи. Я вот часто вещи отдаю знакомой - она отвозит в деревню. Вещи все неплохие, обувь, но я носить не буду точно. очень надеюсь, что моими вещами пользуются. А не выкидывают. была бы у меня дача - там бы использовала.

Как-то были в Подмосковье, там церковь, а за ней помойка.. И матушка несет сумку с вещами и выкидывает..
На наш вопрос - а почему вы выкидываете вещи - она говорит, что столько приносят прихожане вещей, разных, причем сильно подержанных, но вопрос в том, что СПРОСА на подержанные вещи практически нет... Никому это не надо...
Даже очень скромная семья лучше что-то купит новое - благо выбор есть, цены тоже разные..
Вот так-то..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

Танюшка, прошло почти 5 месяцев. Где живу не знает, только район. Знает мои почту, вибер и скайп, телефон. Знает, что я общаюсь с предылущими ее БИО, а их она знает лучше меня. Так что желания нет видимо со мной встречаться, потому что вещей там, наверное, меньше чем на 10000, которые не хочет отдавать.
А про записки она писала, что это ее дочь все сделала, их так в школе учат :*-( . Она с Украины.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

По крайней мере бессмысленно рассуждать,кто ЛУЧШЕ с опытом или без...
Это то же самое,как делать выводы,что ходить с био,у которых было больше 1 пролета и возраст старше 35 нерезультативно! Все прекрасно знают,что факторов влияющих на благополучный исход масса!
Так и с опытом- как в поговорке: мудрость приходит с возрастом,но бывает,что возраст приходит один...
То есть опыт далеко не гарантия адеквата,как и его отсутствие ( опыта) не показатель отсутствия мозгов.
Ну и банальная удача очень важный фактор
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Olga_vas писал(а):Танюшка, прошло почти 5 месяцев. Где живу не знает, только район. Знает мои почту, вибер и скайп, телефон. Знает, что я общаюсь с предылущими ее БИО, а их она знает лучше меня. Так что желания нет видимо со мной встречаться, потому что вещей там, наверное, меньше чем на 10000, которые не хочет отдавать.
А про записки она писала, что это ее дочь все сделала, их так в школе учат :*-( . Она с Украины.
Она точно не думает, что вещи вернутся. ты же не камера хранения...тем более однушка.

А про дочь - печально, но воспитания никто не отменял, как и по рукам и жопе получить. Не нам судить и советы давать.
Забудь про 10 000, это забытая история.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Ирушка

Девочки, с опытом см искать или без более менее понятно. А поделитесь пжл лучше в своем регионе искать или неважно где живет см? В голове каша. Думаю, что лучше рядом, всегда можно помочь, привезти, увезти, в больницу вместе, фрукты и тд. Потом думаю, пусть лучше дальше, спокойно ходит и я ее не буду дергать. Помогите разобраться исходя из вашего опыта.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

Танюшка, я не надеюсь деньги вернуть. Просто рука не поднимается чужие сумки выкинуть, вот ищу в себе моральные силы уговорить себя их выкинуть (открыть не могу, не буду).
А про дочь - очень страшно если это правда про школу.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

по поводу дергать или не дергать - это не зависит от расстояния, это зависит от вас.
как и то, что можно хорошо контролировать и держать руку на пульсе, даже если СМ далеко, или пропустить момент - если СМ рядом.


конечно, правильнее - когда СМ близко, ведь можно и в том числе с ней на обследования ездить, держать на более серьезном контроле. Ведь столько форсмажоров может быть за время беременности, и расстояние может против сыграть.
Последний раз редактировалось Танюшка76 27 янв 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Olga_vas писал(а):Танюшка, я не надеюсь деньги вернуть. Просто рука не поднимается чужие сумки выкинуть, вот ищу в себе моральные силы уговорить себя их выкинуть (открыть не могу, не буду).
А про дочь - очень страшно если это правда про школу.
Попроси мужа, это надо рано или поздно сделать. У вас и так однушка. У меня то из наших хором - все мы норовим выкинуть ненужные вещи, чтобы ими не обрастать.
Да, там политика ведется ой какая... Я со своими родственниками из Германии избегаю тем политики - у них мозги напрочь проеденные Европой. Вот, что значит политагитация и информация.. И нормального здравомыслящего можно так зазомбировать....
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

Ирушка писал(а):Девочки, с опытом см искать или без более менее понятно. А поделитесь пжл лучше в своем регионе искать или неважно где живет см? В голове каша. Думаю, что лучше рядом, всегда можно помочь, привезти, увезти, в больницу вместе, фрукты и тд. Потом думаю, пусть лучше дальше, спокойно ходит и я ее не буду дергать. Помогите разобраться исходя из вашего опыта.
Я бы очень хотела СМ в своем городе, чтобы вместе ходить на узи, а еще не нужно оплачивать приезды на одобрение, подсадку и пр. Также не нужно снимать квартиру на последний месяц-два беременности. Но это мое мнение, возможно я не права.
Может быть БИО потом будет неприятно, что СМ рядом и можно встретиться. Не все пары поддерживают контакт после программы.
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

Муж сразу как узнал хотел выкинуть, да и я испугалась. Вдруг там бомба? Хихоньки-хахоньки, но я ее два раза в жизни видела, а вещи взяла.
Я со своими подругами с Украины перестала общаться(((, они против России и обвиняют ее во всем (они во Львове живут). Очень жаль :*-( Вернее они со мной перестали. Все реже и жестче стали писать, а теперь вообще молчат.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

Ирушка
Мне было очень удобно что био рядом!
Она за мной приезжала,я не каталась на маршрутках среди кашляющих с токсом.мы вместе ходили на приёмы,обсуждали потом,бывает что кто то из нас что то не дослышит или не так поймёт,обговаривали потом это...
Моё мнение на этот счёт: максимум 1000 км расстояние
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

akulito писал(а):
fadeeva писал(а):Акулито ходячий пример того, что описывает Ленси " лучше всех знаю, когда пора в протокол, все ведь беременеют, а ваши врачи лохи ." .
Да, я самый страшный зверь)))) Все врачи беременных сейчас девочек одобряли их, знаю дату последних родов.... Действительно, врачи лохи наверное.....
Все -это кто? Я вот хотела, только врач сказал, что если захотелось рискнуть всей программой- велком. В моей клинике гораааздо менее жесткие требования, чем в других. Например, с кс берут.
И в объявлениях почему-то часто фигурирует, сколько должно пройти после родов. Лучше узнайте, все ли смамы честно сказали врачам , когда роды были.
Бывшая см такая же умная, справки подделала и вперед. Чего подделала-то, раз все врачи берут? А мы тут гадали, с чего это такая забота о фигуре, не ела ничего....для вас это норма, судя по всему, а для нас- чудовищно.
Представьте, что дело касается вашего ребенка и ваших денег, ну и кого выберете на столько ответственную роль? Захотите избежать проблем или на авось, и так сойдет?
И хотелось бы заметить, чем строже критерии клиники, тем выше процент беременностей. Судя по Витре и не только, это именно так.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Olga_vas писал(а): Я бы очень хотела СМ в своем городе, чтобы вместе ходить на узи, а еще не нужно оплачивать приезды на одобрение, подсадку и пр. Также не нужно снимать квартиру на последний месяц-два беременности. Но это мое мнение, возможно я не права.
Может быть БИО потом будет неприятно, что СМ рядом и можно встретиться. Не все пары поддерживают контакт после программы.
Я искала СМ с переездом к себе поближе. Моя СМ сама рада была переехать, не хотела с пузом ходить в своём маленьком городе и говорила, что у них очень плохая районная больница, что случись, могут не спасти беременность. На приемы и на УЗИ вместе ходим, если СМ что-то беспокоит, я сразу звоню нашему гинекологу, сажаю ее в машину и везу. У моей СМ сын маленький садовского возраста, поэтому помощь конечно требуется, когда мы на приемах, моя мама исполняет роль бабушки и сидит с ним в такие дни.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

тыковkа писал(а):Не соглашусь с тем что см с опытом начинает опирается на то какиу неё было в первой программе т.к. каждая беременность индивидуальна( может она просто сравнивает как было тогда и что сейчас). .

опираются и на свою беременность, даже не программную. В общем-то это понятно... у нас были разногласия насчет того, когда ложиться в роддом. СМ постоянно говорила, что схватки пропустить невозможно, треники отличать не от треников-ее кредо и таких, кто не может понять роды это или нет за несколько часов-просто нет. Жила от роддома далеко, фиг доедешь по моск. пробкам. Спасибо Лапе, писала здесь, как может быть и я сильно заволновалась.... в общем, см пропустила настоящие схватки, лежа в роддоме. Хорошо, ктг начали делать, далее все бегом уже...Говорит потом мне -надо же, я и не заметила.
Замечательно, и чем бы это все кончилось, если бы она дома лежала не чувствовала ничего? Роды тяжелейшие были, писала уже, чуть матку не потеряли. а А если все это дома произошло бы???
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

фадеева, ну не все так однозначно,даже в именитых клиниках бывают исключения,когда заочно против,а очно осмотрев все нравится и берет врач!
По моему у плауен с кексиком так было.и вот уже одной ногой в роддоме девочки!
Каждый организм индивидуален.некоторым и годы не помогают,а некоторые через полгода в строю...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение tigrulya

Всем привет!
спасибо всем кто переживал! Чудо не произошло. Пролёт!
Хотя этого и стоило ожидать... и нервотрёпка сплошная, я сумку потаскала т.к. некому было, да куча всего...
С другой стороны от агенства отвёл бог!
Так что буду искать био!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

И вообще,все био разные: кому то нравится когда отзваниваются и спрашивают по каждой запятой,а кого то это ужасно бесит и считают что это не заинтересованность и тупизм смамы...такжемкак и наоборот,кому то нужна самостоятельная,которая все узнает,спросит,500 раз уточнил у врача,а кого то это раздражает,считая что через чур умная и самонадеянная
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Я согласна с Фадеевой, мы не можем рисковать своими детьми. Не один врач в здравом уме не возьмет СМ в программу через пару месяцев. Поэтому и скрывают многие девочки дату родов, это становится известным, как только БИО начинают обсуждать между собой подозрительных СМ. Тут и выясняется, что и роды были не год назад, а три месяца и еще много всего.
И потом неужели СМ не страшно за своих детей, за своё здоровье? Беременность это огромная нагрузка на организм, а если такими нагрузками частить, то беременность на большом сроке может стать очень проблемной, уж про риск потери ребенка и матки я не пишу. Мне ПА сказал сразу, что Вам с вашими драгоценными эмбрионами нужна здоровая СМ, родившая 2-3 года назад, при чём СМ с последними родами больше трех лет тоже уже не очень правильно было рассматривать. За это время происходит полное восстановление организма. Есть конечно редкие случаи, когда и за год девочки приходят в себя, но мы с ним говорили о полном восстановлении, не только матка чтоб сократилась, но чтоб все гормоны пришли в норму и чтоб все показатели крови стали отличными. У меня получился всего один эмбрион, и я не могла рисковать, мне даже в голову не приходило рассматривать СМ с опытом, только потому, что они могут скрыть дату родов. Хотя, если бы мне кто-то из девочек с форума посоветовал свою СМ, зная точную дату родов и это было бы не несколько месяцев назад, я бы конечно рассмотрела.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Аня. Согласна с тобой полностью.
А идут, потому что бабло затмевает разум. Сама моталась в сложные поездки каждые месяц на другую планету. И нафига?? Пока здоровье не угрохала - не поумнела. Хорошо, что мозги не растеряла

Девы, кто делал денсинометрию? Что вам потом назначали?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение тыковkа

fadeeva писал(а): опираются и на свою беременность, даже не программную. В общем-то это понятно... у нас были разногласия насчет того, когда ложиться в роддом. СМ постоянно говорила, что схватки пропустить невозможно, треники отличать не от треников-ее кредо и таких, кто не может понять роды это или нет за несколько часов-просто нет. Жила от роддома далеко, фиг доедешь по моск. пробкам. Спасибо Лапе, писала здесь, как может быть и я сильно заволновалась.... в общем, см пропустила настоящие схватки, лежа в роддоме. Хорошо, ктг начали делать, далее все бегом уже...Говорит потом мне -надо же, я и не заметила.
Замечательно, и чем бы это все кончилось, если бы она дома лежала не чувствовала ничего? Роды тяжелейшие были, писала уже, чуть матку не потеряли. а А если все это дома произошло бы???
Я иммела ввиду ведение беременности, а не начало родов т.к. ждать того что следующие роды будут начинатся по тому же сценарию тоже глупо т.к. это очень непредсказуемый процесс. А если страшно можно за неделю до родов леч в роддом и не боятся.
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

тыковkа писал(а):
Я иммела ввиду ведение беременности, а не начало родов т.к. ждать того что следующие роды будут начинатся по тому же сценарию тоже глупо т.к. это очень непредсказуемый процесс. А если страшно можно за неделю до родов леч в роддом и не боятся.
Ты здравый человек и правильно пишешь, что роды это непредсказуемый процесс, но не все девочки это понимают и многие СМ про лежание на сохранении или укладывание в больницу за неделю до родов слышать не хотят.
Я со своей тоже боролась, была у нас тут экстренная ситуация и она ничего слышать не хотела, когда врач ее решил таки на неделю оставить в больнице, чтоб понять причины подмазывания и болей. А у СМ всё прошло и она стала мне выговаривать, что ей в больнице скучно и ее всё бесит и ей надо домой. Я в принципе всегда стараюсь спокойно убеждать СМ, что и для нее лежание в больнице по показаниям это хорошо, не дай бог врачи что-то важное пропустят и она лишится матки. Но СМ уже была беременна и она то лучше врачей знает, что у нее всё хорошо. И только моя фраза (не хотела я на эту тему говорить, но пришлось), что если мы рожаем сейчас, то ребенок имеет очень маленький шанс выжить, т.е. ты не получишь денег и все твои старания полугодовые пойдут прахом, остановила СМ и она перестала рваться домой. Жизнь ребенка и своё собственное здоровье не ценилось никак, а вот неполучение денег сразу привело СМ в чувства. По договору у нас полная выплата с 36 недели, мне пришлось обратить внимание СМ и на это внимательно, теперь да ради денег она старается и готова, если надо полежать в больнице. Деньги правят, никуда от этого не денешься. Страшно, что с другой стороны от денег жизни детей невинных и здоровье СМ, но это оказывается не так ценно.
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Юлия73

tigrulya писал(а):С другой стороны от агенства отвёл бог!
ведь действительно отвел.На поиск thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

тыковkа писал(а): Я иммела ввиду ведение беременности, а не начало родов т.к. ждать того что следующие роды будут начинатся по тому же сценарию тоже глупо т.к. это очень непредсказуемый процесс. А если страшно можно за неделю до родов леч в роддом и не боятся.
ага, так все и легли....видимо , многие считают, что это блажь био из-за дурного характера, которые только и живут тем, чтобы осложнить жизнь смаме. У нас это так воспринималось. Да что я про свой опыт только, у меня еще получше ,чем у многих.
Хорошо, если понимают, что сценарий родов может быть разным, но поверьте, далеко не все.

Тигруля, все к лучшему. Думаю, ты не расстроилась. Зато узнала, что там и как, своими глазами увидела.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Жена ВВП писал(а):фадеева, ну не все так однозначно,даже в именитых клиниках бывают исключения,когда заочно против,а очно осмотрев все нравится и берет врач!
По моему у плауен с кексиком так было.и вот уже одной ногой в роддоме девочки!
Каждый организм индивидуален.некоторым и годы не помогают,а некоторые через полгода в строю...

может быть, я даже так и думала, но ты отлично знаешь про мой разговор с врачом. Даже сказано было ,как и Ленси, организм нормально восстанавливается через 2-3 года, но т.к. это нереально , рассматривают через год.... но не раньше ни в коем случае.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение akulito

Фадеева, ну видимо такие врачи, как Вознесенская и Милютина - это самые ужасные и глупые врачи..... Которые одобряют СМ раньше года.... Но вам виднее....
Каждый находит того человека, который нужен именно ему... 2-3 года после родов, год, меньше.... Каждая БИО может выбрать из множества СМ, но не забывайте, СМ тоже выбирает БИО))))
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Olga_vas писал(а):Ага, моя СМ после пролета с предыдущими БИО съемную квартиру записками против Путина и Слава Украине всю обклеила. А еще 10000 рублей на анализы увезла и больше на связь не выходит. Я про записки, к сожалению, поздно узнала.
.
:shock: ужас какой


Танюшка, мне очень нравятся мешки с рукавами (есть очень классный незаменимый из Мазы, но я на английском сайте покупала, у нас найти не могу). Если без рукавов ,еще дополнительно бодик нужно одевать.
Последний раз редактировалось fadeeva 27 янв 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

akulito писал(а):Фадеева, ну видимо такие врачи, как Вознесенская и Милютина - это самые ужасные и глупые врачи..... Которые одобряют СМ раньше года.... Но вам виднее....
Каждый находит того человека, который нужен именно ему... 2-3 года после родов, год, меньше.... Каждая БИО может выбрать из множества СМ, но не забывайте, СМ тоже выбирает БИО))))
да, дело касается моего ребенка и мне виднее. Уж выбор врача точно будет за мной. Про то, что сурмамы выбирают- это вы типа припугнуть решили? :trollsmile:
блин, страшно как. акулито меня не выбрала, хоть стены антироссийскими лозунгами разрисованы не будут, как бы потом роддом красить не пришлось.
Последний раз редактировалось fadeeva 27 янв 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение тыковkа

fadeeva писал(а):
Жена ВВП писал(а):фадеева, ну не все так однозначно,даже в именитых клиниках бывают исключения,когда заочно против,а очно осмотрев все нравится и берет врач!
По моему у плауен с кексиком так было.и вот уже одной ногой в роддоме девочки!
Каждый организм индивидуален.некоторым и годы не помогают,а некоторые через полгода в строю...

может быть, я даже так и думала, но ты отлично знаешь про мой разговор с врачом. Даже сказано было ,как и Ленси, организм нормально восстанавливается через 2-3 года, но т.к. это нереально , рассматривают через год.... но не раньше ни в коем случае.
А мне врач говорил что 2-3 года это если женщина кормит ребёнка грудью, а так организму восстановится хватает и года, но естественно при здоровом образе жизни. Т.ч. опеделенных границ восстановления нет мы все разные.
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
тыковkа
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 07:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение тыковkа

fadeeva писал(а):
тыковkа писал(а): Я иммела ввинеадеременности, а не начало родов т.к. ждать того что следующие роды будут начинатся по тому же сценарию тоже глупо т.к. это очень непредсказуемый процесс. А если страшно можно за неделю до родов леч в роддом и не боятся.
ага, так все и легли....видимо , многие считают, что это блажь био из-за дурного характера, которые только и живут тем, чтобы осложнить жизнь смаме. У нас это так воспринималось. Да что я про свой опыт только, у меня еще получше ,чем у многих.
Хорошо, если понимают, что сценарий родов может быть разным, но поверьте, далеко не все.

Тигруля, все к лучшему. Думаю, ты не расстроилась. Зато узнала, что там и как, своими глазами увидела.
Просто читаешь порой и думаешь , что все смамы неадыкватные подделывают документы, шантажирует био и прочее просто ужас.
Я думаю лечь за 1 неделю до родов смама не откажется, а вот если без показаний хотят ее уложить на 2-3 недели то тут уже и задуматся можно
Смама сладкого мальчишечки
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Ой девы - показания - сложная грань...
Мне вот врачи сказали - выбирать свой режим жизни, по возможности сохранный.. Никто меня в больницу не клал и к кровати не привязывал.. Это был мой выбор лежать и он полностью оправдался
Врач что снимала швы - сказала , что шейки нет вообще, она даже с трудом их смогла снять.. Где-то спрятались уже в недрах шейки..
А если бы на моем месте была см, у которой вдруг случился ицн... Лежала бы она? Осознавала бы она риски?
Ведь реально - ничего не болит, выделений нет.. Показаний нет..
Кто бы из см залег дома на 4-5 месяцев влежку?

А если б я ее как био попросила лежать, в больнице, дома - это было бы показанием для ее или моей блажью ?
Последний раз редактировалось Танюшка76 27 янв 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Тыковка, если планируешь за неделю до родов положить - зондируй почву заранее . Полно нормальных девушек, понимают все и не будет проблем.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Пошла на английский сайт мазеры
На нашем нет
И все попадают мешки без рукавов
Я хочу с рукавами


Блин не получается зайти
Выкидывает сразу на российский сайт

Нашла на каком то вроде хороший но стоит 3800 :help:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Olga_vas

А на какой период эти мешки используют? Удобная вещь? У меня сейчас доча по ночам на живот переворачивается. В мешке можно?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru