В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Архив клиник
Аватара пользователя
Pchёlka
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pchёlka

Lencia писал(а):Пчелка, а у нас всё начиналось с общения с СМ из Беларуси. Она хотела договор в долларах, а мой муж сказал, что мы будем заключать договор только в рублях, потому что доллар может вырасти в два раза и мы просто не сможем расплатиться. Ситуация с америкосами уже начинала накаляться. Хорошо муж меня тормознул, а то я была на всё согласна.
Муж у тебя молодец! А меня никто в то время не тормознул и я сделала такую глупость и теперь не знаю как выбраться из этой ситуации
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение akulito

кузькина мама писал(а): :mouse: За что такая сумма? :mouse:
Я считаю это честно. Человек спросил. я высказала свое мнение. ни кому его не навязала.... Больше сумм ни от кого что-то не увидела..... Выскажи свое мнение. :clapping:
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

В ситуации Фадеевой конечно нужно спрашивать СМ, на каких условиях она готова посидеть на скамейке запасных.
Вот Акулито сразу сказала, что она бы согласилась за такую то сумму. Кто-то из СМ действительно просто за ежемесячные наверное будет готов подождать. Опять же СМ будет одобрена, все недостающие анализы соберет за счет БИО. Никто ей не запрещает искать себе БИО дальше, но искать она будет с полным комплектом анализов, одобренная и уже будет получать ежемесячные.
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Mola mola

Всем привет! :obnimalka:
fadeeva, лови ЛС.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Да уж.. У нас в конторе сократили 40 процентов народу, остальным порезали сильно зарплаты.. Белую зарплату перевели на полставки...
У мужа просто ЗП в два раза сократили.. Копец какой-то
и это еще не дно.. Говорят, самые сложные месяцы будут апрель-май. когда точно у людей денег не будет.. Сейчас то нычки какие-то имеются, но и они же не бездонные..
Мы уже давно думаем, что делать.. куда податься?
В Европе никто нас не ждет, нафиг мы нужны, полы разве только мыть, но там конкурс большой :)
Да и полы мыть я не умею..
Может куда на юга, пересидеть кризис.. У кого какие мысли?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение кузькина мама

akulito писал(а):
кузькина мама писал(а): :mouse: За что такая сумма? :mouse:
Я считаю это честно. Человек спросил. я высказала свое мнение. ни кому его не навязала.... Больше сумм ни от кого что-то не увидела..... Выскажи свое мнение. :clapping:
Я получила в этой ситуации как за пролет компенсацию и считаю это уместно и даже шикарно. :inlove:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Как за пролет - это месячная компенсация?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Танюш, вопрос сразу возникает, а сколько времени нужно, чтоб кризис закончился?
Третья мировая только начинается и сколько это будет продолжаться не понятно.
Чтоб где-то пересидеть, нужны деньги отличные от рублей и еще нужен таки постоянный доход.
Мне кажется, пересидеть не вариант.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Танюшка76

Ну, вероятность войны, к сожалению, очень велика.
Штаты не успокоятся, пока РОссию не развалят. И пока они выигрывают.. Суки такие..

Ну под словом пересидеть - я имела в виду - иметь достойную работу с достойной ЗП.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Лаsточка

Девчули, всем доброго вечера! :flowerfacepink:
Морозко, Фокс, поздравляю Вас и Ваших смам с завершением программы! Смама восттановления, вам радости от успехов ваших сладких здоровых, умных, красивых пупсиков!

Просто звездопад родившихся двоен!

Жанет, очень надеюсь, что ты партизанишь после красивущего хгч и подкину кулачков thumbsup thumbsup thumbsup

Акулито, расстроилась за тебя. Скорее всего прегнильный хвостик. Пусть следующий окажется залетно двойняшковым!

Сава, на скрининг thumbsup thumbsup thumbsup , думается, что это мальчик. Все-таки такое чудо расчудесное получается ваша история, все время ее вспоминаю и благодаря ей верю даже в малипусенький хгч.

Пчелка, влипли вы, канеш, но мне кажется смама рассчитывает именно на долларовые выплаты. Поговорить можно, но шансов маловато.

Фадеева, мне такая многоходовка очень нравится. Мне кажется смело можно брать троих, в лучшем случае получится у двоих. Главное, чтобы на двоих гонорара и всех сопутствующих выплат хватило. Шансы не такие и высокие, что все трое beremchatka и психологический момент, если третья будет знать, что она запасная, то скорее всего беременность не получится.

Вы тут обсуждали возраст смам. Я отсекала кандидаток, если им было меньше 25, ребенку год и у которых приходящий муж. Насчет зрелости: была дама, ей 30, 2 своих, по программе родила двойню и она хотела оплаты проезда сопровождающему. Так она заботилась о своей безопасности, дословно "я не из тех, кто прошел крым, рым и медные трубы". Другая 30 летняя: ребенку 7 месяцев, кормит грудью и просится прямо со следующего цикла в программу, на вопрос как с лактацией идти в прогу получила ответ "ты нерожавшая, откуда тебе знать что можно" - кстати писала, что с высшим образованием и за это просила почти полтора ляма.
С эндометритом, полипами, эндометриозом реально много девушек, причем узнают об этом на кресле репродуктолога только, и долго приходят в себя (одну особо впечатлительную мадам пришлось пустырником успокаивать реально) а до этого заверения, что у них космическое женское здоровье. Кстати, в их предшествующих узи (те, что делали у себя) все прекрасно. Видимо, аппаратура подводит на местах сильно.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

akulito писал(а):
кузькина мама писал(а): :mouse: За что такая сумма? :mouse:
Я считаю это честно. Человек спросил. я высказала свое мнение. ни кому его не навязала.... Больше сумм ни от кого что-то не увидела..... Выскажи свое мнение. :clapping:
Акулито, я всем благодарна за мнения :obnimalka:
В личку много наших биомам отписались, я поэтому без имен - компенсацию в таких случаях предлагали от 50% до 100% ежемесячной выплаты, плюс оплата с первой таблетки, плюс отдают все свежайшие анализы и человек готов пойти в программу с другими со всем готовым на руках и как сказали девочки, очередь была на эту сурмаму" в запасе". Пока шел протокол, разрешали уже искать других био - конечно, почему нет. :trollsmile:
И кстати, такая программа не редкость , уже у нескольких девушек тут была и успешно завершилась. Огромное спасибо, что мне написали!!!!
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Inkanta

Pchёlka писал(а):
Lencia писал(а): Я бесконечно рада, что наша программа приближается к завершению, сейчас я бы даже не начинала, экономическая ситуация сильно изменилась и мы еле сводим концы с концами.
Та же фигня и у нас!
И у нас :( еще и проценты по кредитам подняли :gun: тоже в нынешней ситуации на врядли бы смогли пойти в программу и еще неизвестно, что будет дальше... как-то надо продержаться еще 4 месяца, цены невероятно растут на все, а об индексации зарплат на работе вообще никто не говорит

Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Заряженная надеждой писал(а): Фадеева, мне такая многоходовка очень нравится. Мне кажется смело можно брать троих, в лучшем случае получится у двоих. Главное, чтобы на двоих гонорара и всех сопутствующих выплат хватило. Шансы не такие и высокие, что все трое beremchatka и психологический момент, если третья будет знать, что она запасная, то скорее всего беременность не получится.
.
Эта многоходовка оправдана и я не первопроходец) так и хочу, чтобы у двоих.... на 2 все рассчитано по выплатам и прочему.
Если будет подсадка третьей девочке, она уже совсем не запасная, а главная надежда)
Статистику никто не отменял. К сожалению, какой бы настрой не был, пролет может случится всегда(
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Лаsточка

Девочки, скажите, а синхронизировать смам обязательно? Ведь в один день не родят, если только не 2 варианта:
одна согласится на прокол пузыря или на кс.
Насколько нужно так заморачиваться? Или через суд хлопотнее добиться записи малышей на один день? Проясните, плиз
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Заряженная надеждой, если свежий протокол, то обязательно...если крио, то нет ,конечно.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Заряженная надеждой, как я понимаю в Крио можно и не синхронизировать.
Через суд записать детей на один день нет проблем. А в свежем Фадеева правильно пишет, без синхрона никак.
Аватара пользователя
Морозка
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Морозка

Девочки мы сегодня наконец приехали с детками домой Всем спасибо за поздравления obnimalka Тосона :kissinglips: меня в курсе держала дел пробирочных - я себя считала отрезанной от инета а сегодня только перечитав договор с роддомом обнаружила что был положен бесплатный вай фай :mouse: посмеялись с Тосоной что я такая курица не заметила раньше tapok
Если интересно расскажу как рожали и что дальше с нами было

Блин я стала мамой :*-( не вериться
Кровати купить не успели я все надеялась у нас еще есть время а хотела только сама все все покупать В итоге сегодня приехали поздно и дети спят сейчас :mouse: в ящиках вытащенных из комода confusion поставленных на диван - жесть :loudlaff:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Морозка, расскажи плиз как рожали. И меняй линеечку.
Аватара пользователя
Морозка
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Морозка

Хаппи лисичка с рождением вас Здоровья и счастья вашей семье flowers flowers flowers
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Морозка, с выпиской!
Ждем рассказ :flowerfacepink:
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

Заряженная надеждой писал(а):Девочки, скажите, а синхронизировать смам обязательно? Ведь в один день не родят, если только не 2 варианта:
одна согласится на прокол пузыря или на кс.
Насколько нужно так заморачиваться? Или через суд хлопотнее добиться записи малышей на один день? Проясните, плиз
Согласится - не согласится , это дело второе.только вот эти манипуляции без показаний здоровья деткам не прибавят...оно надо? Через суд все это по закону делается без проблем , также как и с усыновленными .

фадеева
Т.к я участник нескольких неоконченных протоколов(2 по моему), то скажу что оплата с начала подготовки должна ровняться сумме ежемесячных, потому как просто так пить таблы на згт не прекратишь, иначе гормональный сбой обеспечен. Допиваешь до конца цикла и эстрогены и прогестерон.ну и конечно анализы на руки это бонус.плюс ещё 50% от суммы ежемесек думаю нормально будет.50-70 тыщ плюсом это по мне перебор.
Но на блокаде я б на такое точно не пошла...это жесть...как вспомню...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Морозка
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Морозка

Рассказую - рожали в сурмамином городе и в Тосонином :trollsmile: Вечером 30-го СМ позвонила - говорит не ложись спать жди звонка - наверное будем рожать - еще подожду если схватки участятся вызову скорую Потом звонила каждые полчаса хотя еще все довольно сносно было - спрашивала - не спишь и приедешь ли :clapping: Бояться стала что я не приеду и детей не заберу :vermin: :shock: В 2 ночи примерно позвонила - вызвала скорую схватки участились выезжай :mouse: к утру рожу Приехала я ранним утром - пока ехала с СМ созванивались сто раз - говорит не рожаю тебя жду Приехала в приемный покой вся в мыле - встречает меня СМ - говорит схватки прекратились раскрытие с ночи как было 4 пальца так и осталось - вобщем процесс застопорился figase Не буду описывать все обуревавшие меня за этот день чувства- и так понятно Примерно 10 часов я просидела в приемном покое - днем СМ прокололи пузырь - воды отошли но роды по прежнему не начинались - я в панике металась у всех выспрашивала сколько ребенок может без вод прожить К вечеру меня из приемного покоя стали тактично настоятельно выпроваживать - типа сегодня точно не родит езжайте в гостиницу отдохните - понятно что я им просто там надоела :(
Хотелось есть и пописать confusion :*-( Самый длинный день в моей жизни даже не представляю как я его пережила :doktor2: СМ уже не выпускали из отделения потом она вдобавок разгрохала свой телефон и связь с ней прекратилась - ей врач дал телефон позвонить в приемный чтобы сказать мне что у нее теперь телефона нет :vermin: Я ей говорю - меня выгоняют она просит не уходить В итоге ушла я на улицу со своими двумя тяжеленными сумищами села на лавочку и стала плакать А СМ в это время врачам сказала что рожать не будет пока меня не пустят :loudlaff: А говорили что пока не родит меня не положат В итоге доктор звонит - говорит идите оформляйтесь мы будет рожать :laughing: И пока меня оформляли и анализы брали позвонили из родильного и в приемном меня стали поздравлять - только что в районе 21 часа вечера родились мой зернышки милые долгожданные с разницей в 6 минут и разницей в весе в 1 кг хотя до этого по узи были примерно одинаковые figase И еще опять поиздевались что детей не покажут пока СМ не подпишет отказ Но показали и даже сразу отдали старшенького а девочку положили в реанимацию вес у нас был мальчик 3240 девочка 2260 Вот предыстория :laughing: час пишу - продолжение следует :pinkglasses:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Sava100

Ой, морозка, как это все волнительно :inlove: еще раз поздравляю :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Sava100

Заряженная надеждой спасибо! Да хгч нервишки потрепал, био с ума сходила, уже про вторую попытку со мной договаривалась, ая ее успокаивала, почему то была уверена, что все хорошо, хотя и нехорошие мысли тоже посещали, но я гнала их прочь. И уже 12 неделька, аж не верится :inlove:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение кузькина мама

Врачи просто кайфовали наверно, когда гоняли Вас . Изверги. Хорошо,что все хорошо закончилось.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Inkanta

Снежка81 писал(а):Инканта, странно. Как это подняли ставку? Разве это возможно? Или плавающая у вас?
Снежка, я про будущие кредиты. Ставки по всем кредитам поднялись сейчас на 5% в среднем. По осени можно было потреб.кредит взять под 17-18%, а сейчас 22-25% и еще неизвестно, что к лету будет :-\

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Inkanta

Морозка, даже трудно представить сколько нервных клеток твоих попортилось :doktor2: а СМ молодец - за тебя горой golova прям понравилось мне, как она сказала, что рожать не буду, пока биомаму не пустите :loudlaff: ждем продолжения :inlove:

Аватара пользователя
Кошмарик
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, при 72больнице, МиД, Некст
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Кошмарик

Да да! Мне тоже понравилось, молодец см, герой!
Морозка, поздравляю с приездом домой! Ждем продолжения! :clapping:
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Лаsточка

Морозка, спасибо за рассказ о самом длинном дне твоей жизни. Самом счастливом на такое событие! Мне тоже понравилось заявление твоей смамы, навел она порядока. И вес малышей хороший. Пиши хоть изредка о малышах, это вызывает улыбку.
Салли, как справляешься с буднями двойняшковой мамы?

Уже новый день! Не спится что-то
Средики, - Plauen и Keksik, Кузькина мама, с недельками! :flowerfacepink: Высоко на пальме вы и осталось еще чуть-чуть...
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Стюша

Морозка, какой рассказ хороший! :inlove: Сурмамочка молодец прям! Жду продолжения!
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Стюша

Отвечаю всем и сразу! :trollsmile:
После операции я восстановилась очень быстро. Съездила на прием, там теперь все хорошо. Отпуск пока не брала. Сдаю гормоны, узи, отправляю врачу, она дает план. С четверга-пятницы сажусь на таблы, через две недели (я так поняла) уже возьму отпуск и поеду на стимулляцию и пункцию. Хотя, возможно, придется все отложить на месяц, если пойму, что не успеваю к середине марта закончить (23-го госы у меня, надо хотябы за 5 дне до них вернуться). Состояние предынфарктное. :mouse:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

Морозка, жду продолжения) это ж блокбастер какой-то! Зато незабываемо и главное, с детками все хорошо. Сурмама -молодец, задала им там, аж правила стали менять. :clapping: Скорейшего ей восстановления flowers
Сынуля сразу с отличным весом, а доченька догонит, малявки быстро набирают) :happyclapping:
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение fadeeva

ой, страничка :inlove:
Для всех - на реализацию всех наших планов, улучшаем демографическую ситуацию вопреки всему. @@@@@@@@@@
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Еленчик

Приветики, мамочки и будущие мамочки :privet2:
Всех пузиков с недельками и неделищами! Пусть все идет по плану, спокойно и в срок!
Морозка, как здорово ты все описала! Особенно мне понравилось про ящики комода :laughing: Мы тоже только на следующий день собрали кроватку, доча спала с нами, вернее спали дочь и муж, а я караулилв, чтобы он ее не раздавил или не ударил :laughing:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru