В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Архив клиник
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

NatashikUA писал(а):Ленция, с отличной УЗИшкой. Малышок - интриган :inlove: держит всех в напряжении. Но это-то как раз и не главное - кто, главное здоровый ребеночек. Ты и муж разве меньше будете любить, например, девочку, чем мальчика? Ну в жизни не поверю :heartsmile:
Я всех жду и хочу всех. Муж по началу кричал, что ему нужен один малыш и мальчик, а сегодня сказал, что ждет всех и даже не против второй раз в протокол сходить :inlove:
Inkanta писал(а):Ленсия, с отличной узишкой :maracas: :rabbitswinging: :support: до третьего скрининга еще пойдете на узи подтверждать пол?
Нам в 26 недель назначили следующее УЗИ. Так что пойдем в конце января.
Ференика писал(а):Ленция,с хорошей узишкой, неужели прямо черты личика разглядела? Это сейчас такие четкие аппараты, что видно мельчайшие подробности?
Прям четко всё видно в 3Д УЗИ. Мы обычное делали и видно хорошо было форму головы, нос рассмотрели и уши. Даже СМ сказала, что вылитый папа, я сначала подумала, что только мне так показалось.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

зета,у вас контрактные роды?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

Вообще сертификат в роддоме могут выдать,если в ЖК не получали.а вы почему его не получили?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение zeta-mail-ru

Жена ВВП писал(а):Вообще сертификат в роддоме могут выдать,если в ЖК не получали.а вы почему его не получили?
мы платно наблюдаемся, в частной клинике, а рожать будем за "конверт"
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Кексик с приездом и держу, чтобы малыш перевернулся.
Наташик, рада прочитать что все у тебя хорошо. Я очень подробно изучала веточку ИЦН-2, там заменяли девочки генипрал другим препаратом, может почитаешь пригодиться.
Ленсия, какой у тебя секретный агент))) забавно было читать про узишку.
ВСем кто ждет с нетерпеньем понедельника прихватите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, хочу сразу предупредить, что своим рассказом я не хочу никого настраивать на негативное отношение к СМ, следить или недоверять СМ. Я на все 1000% согласна с Весений.
Мне не повезло, я сразу не смогла разобраться в характере СМ, не смогла настоять на своих интересах, слишком была ослеплена беременностью, не обратила внимания на высказывания СМ, списывала на беременные гормоны, боялась обидеть ее. А мой врач сразу сказала при СМ, что положительный ХГЧ не главное, главное ВЫНОСИТЬ детей и тут все зависит от СМ.
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение akulito

Pimylka писал(а): А мой врач сразу сказала при СМ, что положительный ХГЧ не главное, главное ВЫНОСИТЬ детей и тут все зависит от СМ.
А кто-то может думать, что СМ выносить до конца и получить окончательный гонорар не хочет? Конечно, возможно есть индивиды, которым достаточно месячных выплат..... Но в массе своей все СМ хотят получить конечный гонорар!
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Юлия73

Добрый вечер всем. Девочки Чиколь, Lavinia, Inkanta с недельками вас любимыми.
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Delfino4ka

Всем доброго вечера! :privet2:
НаташикЮА, держу кулачки за твоих малышат, всё будет супер - верь! :heartsmile:
Кексичек, перевернётся Изюмчик, 100%, наша Карамелечка развернулась и ваш перевернётся :baby2:
Девочки -субботнички- и вас с недельками! obnimalka :inlove:
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

СМ моя была с опытом и мне казалось многое ей не надо объяснять, особенно то что может получиться и двойня. Тем более при обсуждение условий договора обговаривались суммы и за двойню и КС, еще и увеличение ежемесячных при двойни. Суммы были выше среднего. Со своей стороны СМ просила жилье поближе к нам с момента живота, хотя мы и искали СМ без переезда согласились с этим условием. СМ живет в 6-8 часах езды от Москвы- не далеко но она не хотела косых взглядов знакомых, так как город крупный, там есть отличный пренатальный центр и больницы и хорошие врачи. С моей стороны еще было условие, чтобы СМ после хгч+ бросила работу, так как она работала по 12 часов 2 недели подряд потом столько же выходные- ее это устроило.
На одобрение См приехала, но врачу поставила условие гистера -гиперплазия, хотя в другой клинике в СМ ее не взяли шейка не понравилась. Моя врач сказала, что с шейкой все нормально. Я оплатила и гистеру и анализы, Врач которая делала гистеру, тоже подтвердила что можно брать ее в СМ. В следующий цикл пошли в крио. Ребенок у СМ школьник, она не замужем- в отъезды находился с сынок его отец, который его постоянно навещал.так же еще есть бабушка и куча родственников которые могут быть с ребенком.
С См мы общались в основном когда она приезжала, по телефону раз в неделю, так как не хотела лезть в ее личную жизнь и она не особенно меня донимала, только когда какие то вопросы по делу возникали. Денежные расчеты все по факту и по чекам, она сама так поставила, на карту не очень хотела перечисления получать. Я была всем довольна.
Первый звоночек прозвучал, когда она пошла на узи в платный центр у себя в городе. Показало что оба эмбрика прижились и растут. Тут я услышала недовольство, что двойня и будет КС и тяжело носить и много проблем, а особенно придеться раньше переезжать к нам. я не нашлась, что сказать, только старалась успокоить и заверить, что с нашей стороны будет и отдельная квартира и все выплаты и отличное отношение. На сердечки она приехала к моему врачу, я задала своему врачу вопрос про КС. Врач серьезно поговорила с СМ, что надо стараться что все зависит от СМ, ее желания и настроя и не всегда бывает КС, ширина бедер позволяет рожать и двойню. См вроде успокоилась и уехала к себе в город, но вставать на учет в своем городе на захотела, решила переехать в середине октября к нам.
Работать она не бросила и я догадывалась об этом, просила только тяжелое не таскать и не сидеть постоянно, тем более пошла мазня. Но все вроде все шло неплохо, она даже приезжала с сыном погулять по Москве, правда сумку привезла не подъемную, я ей говорила что такое нельзя таскать.
1 скрининг она прошла у себя в платном ценре, все отлично, ноя уже беспокоилась и хотела, чтобы мой врач ее посмотрел. И на приеме в моей клинике оказалось, что шейка ползет и гипертонус, мой врач сказала срочно госпитализация. вызвали скорую и положили ее, но в больнице ничего страшного не увидели- капали неделю магнезию сняли тонус.
К слову СМ без разговоров легла в больницу, хотя и был билет на поезд и дома ждали. я очень рада была такому сознательному поведению. После этой больницы поехали в очень хороший роддом вставать на учет по контракту, там сделали узи - увидели предлежание и шейка была 3,2. Врач сказала, что на контракт нас не поставят- страховые компании не берут проблемные Б, самое лучшее встать на учет в поликлинику и там и положат и шейку при необходимости зашью, пока этого не требуется так как она твердая, пока наблюдать пару недель. Договорились, что СМ едет домой собирается и переезжает- квартиру мы ей нашли. Все вроде неплохо было.
Последний раз редактировалось Pimylka 13 дек 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение NatashikUA

Pimylka писал(а): Наташик, рада прочитать что все у тебя хорошо. Я очень подробно изучала веточку ИЦН-2, там заменяли девочки генипрал другим препаратом, может почитаешь пригодиться.
А мой врач сразу сказала при СМ, что положительный ХГЧ не главное, главное ВЫНОСИТЬ детей и тут все зависит от СМ.
Спасибо, Римулька. Я сегодня позвонила тете в Грузию. И о чудо! В понедельник она передаст мне таблетки :maracas: Так что слава Богу "широка страна моя родная".
А вот насчет того, что сказал врач +1000000.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lencia

Страничку открыла :rabbitswinging: :maracas:
Возьму своей СМ на хорошие анализы.
И конечно по кусочку нашим девочкам на пальме, Зете, Зуко и Лелику, Дельфиночке и Еленчику. obnimalka
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Через несколько дней СМ приехала, как я переживала эти дни не сказать словами. Но все нормально, только напрягло, что См даже никаких вещей не привезла- вообще. Естественно, что одежду для Б я ей обязательно купить должна, но с 20 недели, а тут 14только и не штанов, не шапки. Удивило, но ничего я не сказала, тем более мне одежду для Б новую отдали, но она ее одевать не хотела, типа очень подчеркивает живот, а она не хочет выглядеть Б.
На учет в поликлинику в ближайшую встали без проблем и кстати См такая шустрая не разу не сидела в очереди, говорит их просто нет - все по времени больше 15 минут не сидела. Сразу сдала все анализы, сделали узи, шейка твердая, но коротковатая и решили в больницу положить. Я позвонила своему врачу в эко клинику, она сказала что в любой больнице сейчас шьют хорошо и эта не та операция, чтобы бояться, можно было зашиться и в городе где живетСМ. Лежала СМ неделю, врачи наблюдали - все было неплохо и не спешили зашивать. И еще заметила, что спит она на животе постоянно, сказала что тонус это вызывает и просила стараться менять позу. Но См стала опять выражать свое недовольство, что двойня , что они не ее родные и поэтому проблемы и ее организм их отвергает, и ее в АВ не взяли изи-за шейки а мой врач типо не понятно куда смотрела, стала ныть - хотя бы до 30 недель доносить и хватит.Хотя на тот момент дети вместе 150гр. весили. Тут я опешила и стала очень мягко ей говорить, что двойни не редкость и вынашивают до 38 недель,какие 30 недель - это же недоношенные и проблемные дети будут. пыталась ее настроить на хороший исход, но она твердила, что отпросилась на работе до февраля. Блин, какая работа, тем более она не оформлена по трудовой - так пришла -деньги получила - не пришла- не получила.Вкусняшек ей натащила в больницу, хотя она и не просила. Но когда выписалась, засобиралсь домой опять. Я конечно в штыки, но опять очень мягко и деликатно. Она прям в слезы, пообещала что через неделю если будет все отлично на выходные поедет. Пока она жила здесь - все было отлично и спокойно, правда скучно и иногда прям со слезами говорила, что читала в интернете что шейка это плохо и недонашивают. Меня это удивляло- такой настрой. И еще напрягало, что никогда толком не рассказывала про узи и детей. Все нормально и все, я спрашивала какое ЧСС, вес и пол очень мы знать хотели. я работала и днем не могла вырваться с работы. ЕЕ слова - да копашаться Ваши детки, узист сказал все нормально. Я даже связалась с Ленточкой, чтобы понять насколько это нормально- так относиться к Б. Через неделю сходили в платный ценр - померили шейку - все закрыто. Поехала она домой,я переживала опять страшно. Приехала СМ после выходных,я ездила встречать на вокзал- она слезает с верхней полки- я обалдела.- вот так лазить - это совсем ку-ку. Но опять не ругала, высказалась мягко. На следующий день опять в платный центр мерить шейку- зев закрыт, шейка 40. Тонус, узист сказала что очень плохо, надо тонус избегать всеми силами и лежать и лежать- раз шейка зашита. Вышли См стала возражать, что в больнице сказали, что даже работать можно. я опять мягко сказала - никакой работы и точка. Прогулялись по магазинам, купили бандаж. Но от одежды для Б отказывалась и точка. Стала рассказывать со смехом, что отец ее ребенка пьет -в запое, ребенок сидит все время в компе, ее мать не хочет приходить к внуку когда там он. вообщем пипец - она наврала, что он не живет с ними - живет, но она его не любит и он думает что она нашла любовника и уехала и он пьет. figase Успокоила меня, что все будет нормально, но прошла буквально еще неделя и она опять домой засобиралась, прошла всех врачей - все нормально, сделала узи 20 недель и опять никаких данных - не вес про ЧСС сказала кажись 145 у обоих- шейка 38-все закрыто, записали ее на второй скрин- я уже решила идти с ней. Я уже изучила и веточки про двойни и про ИЦН за два года прочитала, вынашивают двойни и пролобирование спасают деток. Уверена я была, что все будет хорошо и телефонами запаслась специалистов лучших по Москве. Но у См были другие планы, она стала жаловаться не то то это, скучно, надоело сидеть одной в квартире. я пришла к ней с мужем чтобы не жаловалась не скулила, но все равно домой ей надо и все нормально и после выходных приедет. Я сдалась и отпустила и муж говорит раз так все нормально отпустим. Как всегда она прислала смс, что отлично, на следующий день тоже, а на третий звонит - меня почистили. Заболел живот - как будто кишечник, она пошла в больницу, а там кровотечение и все - ничего нельзя сделать.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение лаптудель

Римулька :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Все это было сказано таким спокойным голосом, что я не поверила, думала мож врет. На вопрос почему не позвонила- ответ, а что ты сделала бы. Все мои доводы что надо было скорую вызвать, такси - отметались так же как все мои советы правильно питаться, спать на боку и носить одежду для Б. Говорить я не могла - бросила трубку -заревела, муж испугался- еле откачал меня. Столько сил положено чтобы такой результат получить и вот все коту под хвост. Видеть деток на узи и знать, что все их нет. Решили с мужем ехать разбираться, кто виноват- в чем дело. Я позвонила врачу- не могла за два дня шейка разойтись просто так.
В клинику помчалась, взяла доки что был перенос, согласие СМ на подсадку эмбрионов. В клинике врач посоветовал взять диктофон и записать разговор с врачем, так как тоже не верила что так просто шейка разошлась и так быстро. Вес деток всего то 500-600гр. какое давление на шеку если осторожно себя вести. Разговаривали с заведующем отделением- СМ пришла сама, пешком, первый малыш уже был во влагалище. У них в городе есть и пренатальный центр с новым оборудованием, и скорые и даже вертолет мчс если надо, но это был не экстренный случай- уже ничего не надо было. О причинах можно только гадать- это и тряска в поезде и не известно поведение СМ- кто же скажет что виноват- но процесс шел не меньше недели. прежде чем все случилось. Кстати заведующий с пониманием встретил, не проверил документы, он просто видел как меня и мужа трясло, не выгнал и не округлил глаза об известии о СМ.
Разговор с СМ тоже не к чему не привел. Она твердила одно была на приеме и узи все было отлично, поехала домой лежала - ничего не чувствовала -утром заболел живот - она сразу в больницу- все. Виноват наш врач, что подсадила двоих и хватит нервы трепать. На вопрос знает ли ее мать и гражданский муж, что она больнице - сказала что никто не знает.
Поэтому мы думаем, что и скорой не было и такси- чтобы никто не знал. Через некоторое время поехала забирать ноутбук из квартиры и решила посмотреть историю посещения. Она читала, про поздние выкидыши и искала работу около квартиры. причем нянькой или продавцом в мясницком ряду.- санитарная книжка у нее есть. ну вот как людям верить после такого. У меня как в кино все встало на свои места, ездила она домой работать- и стояла по 12 часов в магазине. А беременность так была заодно- пофиг ей были мои переживания и ожидания.
Последний раз редактировалось Pimylka 13 дек 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Я еще как то удивилась, что она хочет какой то жигуленок за 150т.р.купить после программы. говорю ты чего- ты хороший внедорожник можешь купить. А она не доношу я. Ну вот что за настрой был. Ну не хочешь ты двойню, скажи согласна только на подсадку одного и точка.
Я конечно виню себя, что не говорила сразу, что на языке вертелось. Боялась обидеть. И она вроде потом скажет- что то я злая - это гормоны беременные. я и успокоюсь- вроде человек все понял. Боялась она КС и муж сразу догадается, я не понимаю как она дома была и он не замечал живот. Много не понятного. Я все верчу в голове эти мысли как надо было сказать, что ответить. Но уже ничего не вернешь.

Я знаю у многих программы с СМ проходят без проблем, есть замечательные СМ. Мне просто не повезло и я не знаю куда подуть и что подстелить. И поэтому делюсь может хоть кому то поможет во время обратиться к психологу или юристу или врачу.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Салли

Римуль, ты молодец, что решилась обо всем написать. Думаю многие и БИО и СМ сделают для себя выводы после этого рассказа. Хотя я знала всю эту историю и до этог момента, всё равно сейчас, читая, не смогла сдержать слез.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

Риммуль :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Страшно....
В голове не укладывается...20 недель...больше половины срока с двойней...какой расчёт?тогда б раньше делала выкидыш...если хотела...
А о прошлых программах муж не знал её?может,это он " помог"?
Выносила двойню,знаю,каково оно...но если в программе опять будет двойня,значит судьба,убиваться точно не буду...не буду искать био с переносом только одного малыша...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Сладкие пяточки

Pimylka, как так-то... слов нет... Ангелочков не вернуть :*-( :*-(
С таким отношением к Б и идти в сурмамы - клеймо на лбу выбить таким!
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Девочки, я сама не понимаю.
Всего то надо было пролежать 3 месяца и получить млн. Разве это мало- такую сумму даже не каждый директор получит за такое время. Я конечно не думаю, что прям она специально вызвала выкидыш. Но не старалась сохранить - вот что удивляет. И она читала в интернете как происходит такое. Может муж навалился - разозлился что столько времени без секса или тяжелое тягала- те же сумки после поезда. Побежала по магазинам. тонус начался.Я сама забыла когда в последний раз на поезде ездила, все отпуска дома - деньги копили и когда протряслась всю ночь в поезде (ехали в город СМ) - я не спала и каждым позвонком чувствовала- это - тык-дык. А СМ после поезда домой, потом по магазинам, потом кастрюли- началось и лежала до последнего пока схватки не пошли. такое может же быть? а чтобы дома никого не пугать - я типа поехала обратно и в больницу на автобусе и все ...
Последний раз редактировалось Pimylka 13 дек 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Delfino4ka

Pimylka, ,держись, так больно читать такое, не просто больно, а сердце рвётся на кусочки :*-( :*-( :*-( - вот так по дурости и тупости такой дряни, а слов нет других, ]:> загубить 2 жизни на таком хорошем сроке :*-( :*-(
Будет у тебя счастье, верь, все будет, Боженька видит все твои страдания, постарайся эту боль спрятать глубоко в сердечке, вот увидишь , будут детки и не один, только набирайся сил и двигайся вперёд! obnimalka :aist: :aist:
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Я на Острове читала, что СМ не доносила двойню - отказалась от госпитализации, но там срок был уже больше 30 недель и то ребенок один с проблемами- дай Бог чтобы все наладилось. И тоже СМ с опытом, я думала Боже такого не бывает, такое отношения к Б. И вот со мной такая же история. Мне то за что такое :*-(
Есть безсердечные люди. Я как то стала ей рассказывать, как долго и мучительно давались мне эти протоколы и вообще ЭКО, ей это вообще не итересно было. Сказала, хватит мне этих рассказов. И когда приезжали к ней в больницу с мужем старались ей истории рассказывать забавные, но так слушала - все время в мыслях своих. Я все таки думаю, что она не думала, что так трудно будет мужа обманывать и выкручиваться. Плюнула, будь что будет.
Может еще деньги нужны стали, раз он пил- ребенка не на что кормить, деньги ему не переправишь на карту пропьет и вот и понеслась- покупать, кормить. Потом у сына скоро день рожденье - он приставку просил компьютерную. а ежемесячные семью можно прокормить и самой питаться, но еще на подарок не хватит точно.
Я уже понимала, что влипла в ее проблемы и стала распрашивать как же в прошлую программу муж реагировал? она отвечает был против, но они тогда не жили вместе негде было. Она заработала СМ -вом и купила полдома, сейчас и стали жить вместе.А он думает, что никакой подсадки не бывает и все происходит естественным образом с Биопапой. Представляете какие мысли бродят в умах людей.
Последний раз редактировалось Pimylka 13 дек 2014, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение len-tochka

Римочка, хоть и знала все это, но прочитала и сижу реву :*-( :obnimalka: Бог всё видит, так относиться к деткам........ Они ж живые уже были. Я помню, как ты переживала, что она совсем не интересуется УЗИ, и ей не то, что пол неинтересен, но и вообще ничего про малышей. Похоже, готовилась реально в выкидышу(((( Ну как так можно???
Девчонки, кто в поисках, не устаю повторять: обязательно с такими СМ есть хоть маленькие, но тревожные звоночки, надо просто очень внимательно к ним прислушиваться. И если есть хоть малейшие сомнения - отказываться от этой СМ еще ДО протокола. К сожалению, после наступления беременности, в большинстве случаев уже ничего нельзя сделать. Или уговаривать или угрожать, но всё без гарантий, что доносит. Есть и такие, что плюнут на гонорар и прервут беременность. Слава богу, что их мало. Но надо об этом помнить!
Римусечка, я тебе желаю от души, чтоб следующая СМ была у тебя душевная и переживательная девочка. И переживала за твоих деток, как за своих. И чтобы она обязательно подарила тебе малышей! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение zeta-mail-ru

Римулечка, слов нет....
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение OIIa

Pimylka, плачу вместе с тобой. Пусть дальше начинается белая полоса и все получиться и ты обязательно станешь самой лучшей мамой.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Жена ВВП

Риммуль
Пытаюсь понять,но никак не могу,какой должен быть мотив...для такого бездушия...они в тебе,они толкаются...?
Желаю тебе очень - очень поскорее обрести маленькое сопящее счастье :obnimalka:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Наfаня

Всем привет ! :inlove:
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Pimylka

Девочки, спасибо всем за сочувствие! я сама плачу, я так устала эти мысли в голове крутить почему она так поступила. Ведь можно было при непонятной боли, пусть такси вызвать и ехать в пренатальный центр.
Время лечит, но надо времени дать время. Все затянется конечно.

Но вот я что еще думаю. Как то мы говорили об абортах, что стоит ли брать См если был аборт. Моя врач так поморщилась, когда СМ призналась что делала аборт, но еще перед первой программой. СМ объяснила, что хватало и одного ребенка, второго кормить просто не чем было бы. Вот что уже звоночек, что человек не думал и прервал жизнь чужую. в первой программе она кстати через посредника была в программе и видимо договор был такой, что сидела и боялась сделать лишний шаг. А я честно так старалась, даже в квартиру ей натащила всякой техники бытовой, чтобы готовила себе в удовольствие, белье постельное лучшее. подушку для Б, а она так удивилась что такое бывает и потом говорит не знает куда ее засунуть.
А иногда и нормальная девица была, разговаривали с ней как обычные женщины.

Я еще почитала про невынашивание, много разных историй и диагнозов. Но понимаете, она даже не плакала , даже извините не сказала.Я понимаю мы на нервах и в психозе приехали, накинулись с вопросами, притензиями. я когда после разговора с врачом зашла в палату к ней сказать, что уезжаем. она мило с соседкой беседовала.
Последний раз редактировалось Pimylka 13 дек 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение я пингвин!

Римулька, нет слов у меня, очень плохо и грустно, и как тяжело начинать все с начала. А её бог накажет! Это точно! Такое не прощается...
Тебе сил все забыть, финансов все начать с начала, и верить, что не все СМ сво.......
Хорошо что ты все это написала, нужно её в ЧС! Чтоб не дай бог она не повторила убийство живых маленьких людей! :*-(
Все у тебя будет, не теряй пожалуйста надежду :obnimalka:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lena_lisonka

Знаю всю ситуацию у Римульки ,и должна согласится ,некоторые девочки ,рискуют и собой и беременностью ,в надежде на авось.
Мы Био тоже не идеальны,порой приходится разговаривать и удивляться ,что человек идет на такой шаг и не сознает ,чем все это опасно.Короче ,составляя договор мы не знаем с кем встретились ,и как будет дальше.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lena_lisonka

Девочки ,субботники с недельками.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Lena_lisonka

Ух,ты кто пришел нафанюшка.Как дела как справляешься?
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение лаптудель

Римулька...ну тут ты перегибаешь...про аборт..........
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Еленчик

Римулька, это просто какой-то кошмар :*-( тоже реву... Миленькая, обязательно будут детки, только не отчаивайся golova

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение кузькина мама

Римулька, так страшно все было! Нет оправдания поступку СМ твоей. Очень тебя жалею, очень.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а):Всем привет ! :inlove:
Нафаня, друХ! Как вчера расстались :obnimalka: :obnimalka:
Как жизнь молодая? :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru