Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Архив клиник
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Салли, не расстраивайся :obnimalka: ищи в этом положительные моменты - больше времени будет для того, чтоб деткам вещи приглядывать, о детском воспитании умные книжки читать, собой займешься, ведь нам так часто не хватает времени именно для себя. Может увлечения у тебя какие-нибудь есть, мужу больше времени будешь уделять, вкусняши там всякие готовить :obnimalka: а как детки в сад пойдут, устроишься на еще лучшее место

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Adelka писал(а):Ну ничего девочки! Все хорошо будет!
А как думаете после этого протокола остался один криошечка, 4АВ стоит ли его переносить или сделать лучше свежий протокол?
Боюсь очень повторения.
В этом протоколе (первом) из 14 пунтированных ЯК оплодотворилось 11 и до 5-6 дня осталось только 3. Э медленно росли.
Аделечка, очень жаль, все будет, только попозже, видимо, ну а последняя криошечка может стать твоей деткой.
У нас вон тоже из 14 полученных эмбрионов осталось 6 к подсадке, из первой троицы получился Мишка, а вторая троица - пролет и ЗБ.(( Так что не все малыши с поломками, вон какой парень растет у меня)) :inlove:
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Антоновка

Ленточка , :obnimalka:
]
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Lencia писал(а):Я поседею точно и уже скоро. Теперь моя СМ не хочет прогик колоть, говорит, что очень противный укол. Вот только первый день без кровотечений и она уже нафигарила в гормонами седня мама не горюй.
Интересная блин, укол противный, колоть она не хочет, а ты может не хочешь ежемесячные перечислять ]:> tapok присоединяюсь к Ленточке пожестче

Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Adelka

Девочки, спасибо вам, мои дорогие!!! И за поддержку и за советы! Замечательный форум у нас!
Может также кто-то знает и на такой вопрос ответ: в протоколе я пила эналаприл ( от давления), не мог ли он повлиять на качество моих ЯК? Этот препарат запрещен при беременности, т.к. имеет тератогенный эффект на плод. Репродуктолог сказал что можно его принимать. Но я вот теперь очень в этом сомневаюсь.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Девочки, спасибо за отклик. Мне просто даже не с кем обсудить все мои переживания кроме вас. Еленчик и Конфетка точно поймут меня, как сложно в нашей сфере уйти с работы...вот теперь сижу и думаю, какие же у меня есть увлечения... Надо же их развивать.
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Adelka

Салли, займись здоровьем, в спортзал или в бассейн запишись! Занятий полно!! Ничего пару дней пройдет и втянешься)))
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Девочки, сделала СМ таки укол прогика. Правда вчера в 15 часов, а сегодня в 20. Дицинон нам еще два дня колоть назначил ПА. Господи, помоги моему малышу help
СМ накрыл еще и токсикоз, есть не может.
Естественно опять стало кровить, говорит коричневым.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lena_lisonka

Lencia писал(а):Девочки, сделала СМ таки укол прогика. Правда вчера в 15 часов, а сегодня в 20. Дицинон нам еще два дня колоть назначил ПА. Господи, помоги моему малышу help
СМ накрыл еще и токсикоз, есть не может.
Естественно опять стало кровить, говорит коричневым.
Ленция ,ну коричневым это не так страшно ,скорей всего заста реалия кровь.Ну всею душой сочувствую тебе.
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Сладкие пяточки

Ленточка, obnimalka я правильно поняла, криошили и подсаживали по три штучки?!

Ленция, что значит намудрила, она сегодня не поставила укол что ли? Это уже нарушение предписаний врача, пусть не самовольничает! Знала на что идет. Пусть купит пистолет для уколов, с ним меньше вероятности допустить ошибку. А то меня тоже колбасило не по детски, когда свекровь впервые прогестерон уколола, промахнулась видать. У меня поднялась темпа, начало морозить, пальцы и язык немели. Буквально полчаса-час, потом отпустило. Масляные они все противные.

Еленчик, метацин под язык - это что и для чего?
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Ленсия, кулачков подкину тебе, чтоб кровить скорее перестало@@@@@@@@@@@@@@, переживаю за твоего малышка
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Да, вот взяла и сама решила, что прогик масляный противный укол и можно без него. Я случайно узнала, что не колола.
Потом таки сделала.
Теперь опять говорит, что еще и Утрик снова её с ног валит, вставлять она его может, а пить нет.
Я с ума схожу. Объясняю, что и колоть прогестерон надо и по два утрика пить надо.
Почитала в инструкции, кровить может от утрика, если его пьешь. Мозг кипит :think:
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Антоновка

Lencia писал(а):Да, вот взяла и сама решила, что прогик масляный противный укол и можно без него. Я случайно узнала, что не колола.
Потом таки сделала.
Теперь опять говорит, что еще и Утрик снова её с ног валит, вставлять она его может, а пить нет.
Я с ума схожу. Объясняю, что и колоть прогестерон надо и по два утрика пить надо.
Почитала в инструкции, кровить может от утрика, если его пьешь. Мозг кипит :think:
Блин, какие все нежные. Может не нужно пить- выставлять эффективнее все таки.
]
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Happy Fox

А почему утрожестан пить? Нам наша врач сказала только вагинально вставлять, что если пить, совсем уже по другому он действует и тошнит от него сильно, если пить.
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение oKonfetka

Tatiana-raduga писал(а): Больше года уже, как ушла с пробирки, устала от сочувствия, да и зачем новеньких пугать, если почти у всех, как правило, с 1-2 -3 раза получается забеременеть и выносить. У меня за 6 протоколов, три раза биохимическая, одна после пгд на 12 хромосом, сейчас поменяла клинику, пробуем эко с минимальной стимуляцией, завтра на прием, будет 4 день стимуляции.
привеет!! вот и у меня ощущение, что я своими депрессиями только порчу наши радостные домики..сейчас опять накрывает не по-детски, еще каких-то мелких проблем со всех сторон навалилось, что жизнь не мила:((((
давай, держись, все ОБЯЗАНО получиться в скором будущем!! этим и спасаюсь..
Еленчик писал(а):День знаний! Поздравляю! И всех мам школьников и студентов поздравляю! И Конфетку поздравляю flowers терпения и сил!
спасибочки!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Цветочек-лепесточек писал(а): ДЕВОЧКИ, А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕX, МАМ УЧЕНИКОВ, СТУДЕНТОВ, А ТАКЖЕ НАШИX УЧИЛОК :trollsmile: С 1 СЕНТЯБРЯ!!! Успеxов вам огроменныx :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
спасибочки!! как ваша Розочка поживает?:) :happyclapping:
Lencia писал(а):Девочки, мне муж сегодня взорвал мозг. Говорит, вот ты шлешь СМ деньги, а мы так и не знаем реально ли ХГЧ такой большой и реально ли УЗИ беременность подтвердило. Короче накрутил меня, я расстроилась. Не хочется весь этот его бред слушать, но осадочек то остался.
Ань, а что не видела сканов или фото анализов???? мне первая см всегда высылала сканы всех-всех анализов, третья просто фото с фотика на почту, а вторая (не имела сканера и фотика) просто отправляла ммской на телефон все результаты..причем я приучила их к этому с самого начала и потом вопросов не возникало, сами отправляли все! так же как хранить все чеки и ко всем чекм и квитанциям делать копии - мне для налогового вычета. а анализы - врачу показать..а там уже неважно, все ли пойдет на вычет или нет, и все ли покажу врачу! по крайней мере видно и дату анализа и оплату и фио и результаты все!
Adelka писал(а):Девочки, спасибо вам, мои дорогие!!! И за поддержку и за советы! Замечательный форум у нас!
Может также кто-то знает и на такой вопрос ответ: в протоколе я пила эналаприл ( от давления), не мог ли он повлиять на качество моих ЯК? Этот препарат запрещен при беременности, т.к. имеет тератогенный эффект на плод. Репродуктолог сказал что можно его принимать. Но я вот теперь очень в этом сомневаюсь.
перестань копаться и искать причину..так сложились звезды..я тоже пыталась это сделать после замершей, но врач сказал, даже не нужно делать анализ эмбриона..потому что в естесственной беременности женщина даже не всегда знает, что была в какой -то начальной стадии забеременивания..а там и анэмбриония была или замершая на саааааамом первом этапе..можетя я неправлильно выразилась, но суть в том, что в природе очень часто случается остановка развития и природа на начальном этапе избавляется от генетичексих отклонений...
Салли писал(а):Девочки, спасибо за отклик. Мне просто даже не с кем обсудить все мои переживания кроме вас. Еленчик и Конфетка точно поймут меня, как сложно в нашей сфере уйти с работы...вот теперь сижу и думаю, какие же у меня есть увлечения... Надо же их развивать.
конечно, пойму. но тебе правильно подсказали, надо было попозже уволиться, хотя среди учебного года сложнее бы было, но раз уж написала..махни рукой, значит будет все лучше..хотя мне всегда задают вопросы..что ты сидишь на своей работе за эти копейки...а это не понять..это уже в крови прикипело :rabbitswinging:
LenchikLenchik писал(а):Девочки, получили мы, наконец Свидетельство о рождении! :inlove: Сижу, довольная такая, все остальное теперь такой мелочью кажется :trollsmile:
поздравляю вас с сыночком и таким важным документом!! чиатала с волнением!! надо же, у кого-то без сучка и задоринки проходит оформление, а у кого-то с проблемами..а еще см с распиской..я бы ни за что не отдала деньги без согласия..у меня вообще в голове такая картина - одновременно из рук в руки передаем друг другу деньги и согласие :trollsmile: или она держит согласие в руках, муж переводит ей в банке сумму на счет, ей приходит смс и она отдает согласие в эту же секунду - вот такая я трусиха недоверчивая стала!!! а расписку о получении денег я буду хранить всю жизнь - опять же тараканы - сериалов насмотрелась в детстве..где в зрелом возрасте у детей объявляются "настоящие" родители или "добрые" люди, сообщившие тайну рождения..вот как -то так!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Happy Fox писал(а):А почему утрожестан пить? Нам наша врач сказала только вагинально вставлять, что если пить, совсем уже по другому он действует и тошнит от него сильно, если пить.
А как его ставить то когда кровит, он и впитывается не известно с какой эффективностью, когда всё в крови внутри.
Мы вставляли пока не кровило, теперь пьем.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Сладкие пяточки писал(а):Ленточка, obnimalka я правильно поняла, криошили и подсаживали по три штучки?!
Нет, по 1 и 2 всегда, т.е. 4 подсадки:1 и 2 сразу двум СМ, а потом по очереди 2 попытки с разными - 1 и 2
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Happy Fox писал(а):А почему утрожестан пить? Нам наша врач сказала только вагинально вставлять, что если пить, совсем уже по другому он действует и тошнит от него сильно, если пить.
Когда кровит, то вставлять малорезультативно, поэтому тогда его пьют, пока кровить не перестанет, правильно Ленция написала
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Салли, наверное рановато ты уволилась. Но все что ни делается - делается к лучшему. Займись подготовкой к появления малышей дома: походи по магазинам детским, поглазей-потрогай все, пошуруй по интернет-магазинам. На это много времени нужно :inlove:
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Гость***

zeta-mail-ru писал(а):Гость, а сколько, больше?
ОТ даты регистрации ребенка в ЗАГС или от даты расписки, в зависимости, что было позднее- хранить расписку 3 года и 2-3 месяца, если не будет спора.
3 года исковая давность, а 2-3 мес примерно на то, чтобы узнать подан иск или нет.
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Happy Fox

Да так и ставить. Там же ни как из ведра льет. Даже в инструкции большинства свечей написано, не прекращает лечение во время месячных. А при мажущих выделениях и подавно.
Нам когда лечение антибактериальными свечами назначали, вечерний прием утрожестана заменили на дюфастон, может вам тоже дюфастон добавить, если от утрожестана ( через рот) тошнит, спросите врача.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lena_lisonka

len-tochka писал(а): Когда кровит, то вставлять малорезультативно, поэтому тогда его пьют, пока кровить не перестанет, правильно Ленция написала
Да ,все правильно хотела написать ,да Ленточка меня опередила.Все же как не хорошо что приходится сталкиваться с тем ,что хочу принимаю,хочу не принимаю таблетки.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

NatashikUA писал(а):Ленточка, хочу тебя попросить: скинь мне несколько двойняшковых линеечек пожалуйста. Правда я же не знаю кто у нас, поэтому наверное нейтральные какие-то. Я сама смотрела - мне все не нравится.
Я тебе в личку скинула беременные линеечки. Если ни одна не понравится, поищу еще :happyclapping:
Аватара пользователя
Мариша6
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Мариша6

Девочки, всем привет в новом осеннем домике obnimalka У меня вопрос: как реагировать на то, что сурмама требует на анализы 10 тыс, девочка с опытом, проживает рядом, утверждает, что уверена в своём здоровье, ну а если моя врач не одобрит, отдаст все деньги. Её био в первой программе якобы оплатили ей все анализы и затем уже её одобрил репродуктолог. Дамочка весьма убеждённо доказывает мне свою правоту. В принципе не весть какие деньги, но мои бывшие сурмамы как-то сами сдавали анализы, во всяком случае основные, а после одобрения мы компенсировали все их затраты.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Lena_lisonka писал(а):
len-tochka писал(а): Когда кровит, то вставлять малорезультативно, поэтому тогда его пьют, пока кровить не перестанет, правильно Ленция написала
Да ,все правильно хотела написать ,да Ленточка меня опередила.Все же как не хорошо что приходится сталкиваться с тем ,что хочу принимаю,хочу не принимаю таблетки.
Не могу, сил нет. От нервяка трясет, пойду выпью пустырничка.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lena_lisonka

Ленция так не пойдет ,береги себя тебе еще карапуза растить
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lena_lisonka

Мариша6 писал(а):Девочки, всем привет в новом осеннем домике obnimalka У меня вопрос: как реагировать на то, что сурмама требует на анализы 10 тыс, девочка с опытом, проживает рядом, утверждает, что уверена в своём здоровье, ну а если моя врач не одобрит, отдаст все деньги. Её био в первой программе якобы оплатили ей все анализы и затем уже её одобрил репродуктолог. Дамочка весьма убеждённо доказывает мне свою правоту. В принципе не весть какие деньги, но мои бывшие сурмамы как-то сами сдавали анализы, во всяком случае основные, а после одобрения мы компенсировали все их затраты.
Глупости какие ,хоть просроченные (но не сильно )анализы должны быть.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Lena_lisonka писал(а):Ленция так не пойдет ,береги себя тебе еще карапуза растить
С пустырником полегче :flowerfacepink:
Хоть прогик уколола, я немножко выдохнула.
Happy Fox писал(а):Да так и ставить. Там же ни как из ведра льет. Даже в инструкции большинства свечей написано, не прекращает лечение во время месячных. А при мажущих выделениях и подавно.
Нам когда лечение антибактериальными свечами назначали, вечерний прием утрожестана заменили на дюфастон, может вам тоже дюфастон добавить, если от утрожестана ( через рот) тошнит, спросите врача.
С вставлением Утрика не было никаких проблем. А вот как пить стала, так ей плохо.
Если завтра не будет сильных выделений, то скажу опять вставлять по две штуки. Дюфастон она купила, если что, может заменим. Пока ждем до завтрашнего утра. Дицинон еще два дня колоть нам.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lena_lisonka

Happy Fox писал(а):Да так и ставить. Там же ни как из ведра льет. Даже в инструкции большинства свечей написано, не прекращает лечение во время месячных. А при мажущих выделениях и подавно.
Нам когда лечение антибактериальными свечами назначали, вечерний прием утрожестана заменили на дюфастон, может вам тоже дюфастон добавить, если от утрожестана ( через рот) тошнит, спросите врача.
При скудных то выделениях можно ставить.Только кажется ,ей просто не хочется гормонов больше принимать.Укол прожги-ка ей чем помешал.
Аватара пользователя
Айрис
Трудный подросток
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Айрис

Happy Fox писал(а):А почему утрожестан пить? Нам наша врач сказала только вагинально вставлять, что если пить, совсем уже по другому он действует и тошнит от него сильно, если пить.
Нам с самого начала репродуктолог пить сказала, но строго на ночь, потому что от приема внутрь состояние сонливости и легкого "опьянения"...так врач и сказала... :think: .
Чудеса случаются там, где в них верят...

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Мариша6 писал(а):Девочки, всем привет в новом осеннем домике obnimalka У меня вопрос: как реагировать на то, что сурмама требует на анализы 10 тыс, девочка с опытом, проживает рядом, утверждает, что уверена в своём здоровье, ну а если моя врач не одобрит, отдаст все деньги. Её био в первой программе якобы оплатили ей все анализы и затем уже её одобрил репродуктолог. Дамочка весьма убеждённо доказывает мне свою правоту. В принципе не весть какие деньги, но мои бывшие сурмамы как-то сами сдавали анализы, во всяком случае основные, а после одобрения мы компенсировали все их затраты.
Даже не думай деньги высылать. Раз так активно давит на тебя, кинет сто пудов! Вернет она, как же! Вот веришь, мне каждый день девочки пишут в личку, что очередная кандидатка просит деньги вперед на обследования. И каждый день(не преувеличиваю) пишут, что кого-то кинули - или плохие анализы, деньги никто не вернул, или подделка анализов, или не приехала на одобрение, а деньги получила вперед. Причем, в последний месяц это просто тема дня!
Мне так нравится, девочки,их такие утверждения про уверенность в своем здоровье! Прямо ангелы, а не рожавшие женщины, живущие половой жизнью. Ну кто в наше время может быть уверен в своем здоровье??? Даже при обследованиях далеко не всегда все заболевания видно. Так что пусть такие требования выдвигает кому-то другому. Не согласна - вперед и с песнями.
И еще мне нравится сумма - 10 тыщ. НА ЧТО??? Пусть бесплатно основные хотя бы сдаст. и УЗИ сделает. Может на первом этапе и отсеется по "здоровью"! :trollsmile:

ПС: тут в последнее время Лазорину обсуждали. Так та тоже деньги берет, только типа хитрая: "Я сделаю УЗИ, а если хорошее, Вы мне его компенсируете"! И высылает липовое УЗИ, и не стесняется за него по сто раз деньги брать с разных био. А ты говоришь вперед.
Аватара пользователя
Айрис
Трудный подросток
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Айрис

Аделька, я уже писала здесь свою историю, о том что оставался у нас один эмбриончик 3вв, как сказал эмбриолог, очень среднего качества... о;)
Я задала вопрос своему репродуктологу, есть ли смысл подсаживать его или сделать свежие? И она мне сказала золотые слова "зачем вам опять финансовые затраты, нужно сначала дать шанс этому..." , и оказалась на 100% права.
Последний раз редактировалось Айрис 03 сен 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются там, где в них верят...

Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Антоновка

Мариша6 писал(а):Девочки, всем привет в новом осеннем домике obnimalka У меня вопрос: как реагировать на то, что сурмама требует на анализы 10 тыс, девочка с опытом, проживает рядом, утверждает, что уверена в своём здоровье, ну а если моя врач не одобрит, отдаст все деньги. Её био в первой программе якобы оплатили ей все анализы и затем уже её одобрил репродуктолог. Дамочка весьма убеждённо доказывает мне свою правоту. В принципе не весть какие деньги, но мои бывшие сурмамы как-то сами сдавали анализы, во всяком случае основные, а после одобрения мы компенсировали все их затраты.
Пусть у знакомых займет ( если уверена) а с первой з/ п им отдаст. Ты не должна обследовать за свои деньги См. Мало ли чего она на плетет про прошлых био.
]
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение keksik

Девочки, всем добрый вечер!!
Ленсия, очень переживаю за тебя и не могла пройти мимо с уколами прога. У нас их было 20, просто больше не могла купить у себя. Уколы колол муж. Спасибо моей дорогой Биочке-она купила мне пистолет, НО! Первый блин комом! Муж не расчитал место укола и попал в нерв-такой боли я не испытывала никогда..у меня отнилась левая нога и неделю я волочила ей за собой. Каждый шаг отдавался болью во всём теле. Я их никогда не колола и думала-Неужели все так будут? Мазала это место Бадягой, приложила под трусы пакет полителеновый и так ходила всё время. Спать не могла первые два дня..но знала, что надо! На следующий укол прочитали всю информацию-надо колоть обязательно в верхний крайний угол полупопия, до это разделив её на 4 части! Все остальные уколы я даже не чувствовала-как комарик кусал!!
Пусть твоя СМ прочитает, как правильно колоть и всё наладится у вас-я верю! :obnimalka:
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Сладкие пяточки

Айрис писал(а):
Happy Fox писал(а):А почему утрожестан пить? Нам наша врач сказала только вагинально вставлять, что если пить, совсем уже по другому он действует и тошнит от него сильно, если пить.
Нам с самого начала репродуктолог пить сказала, но строго на ночь, потому что от приема внутрь состояние сонливости и легкого "опьянения"...так врач и сказала... :think: .
Так и есть. Я в период, когда ставила свечи тержинан, утрик не вставляла, а пила. Если сразу после таблетки не ложилась спать, то начиналась веселуха. Голова кружилась, глаза слипались и в целом ощущение себя очень странное... не знаю как объяснить, но наверное так себя и чувствуют наркоманы.

Ленция, береги нервы! Нежная СМ оказалась. Прогик вредный, утрик тошнит. Дицинон хоть без проблем ставит? А транексам вы разве не пьете? Пусть все принимает по часам, и отписывается о каждом уколе, контролируй ее.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru