Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Архив клиник
Аватара пользователя
persa
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Цжз Томск;
ОПЦ Томск;
Авиценна Новосибирск.
Сибгму
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: северск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение persa

zeta-mail-ru писал(а):Добро пожаловать, Перса! А что говорит врач? В чем причина неудач, в том числе замершей? Ведь намного спокойнее и приятнее самой вынашивать малыша... Может надо подлечиться и все таки самой забеременеть?
У меня была беременность, доча родилась в 37 недель в декабре 2007, сейчас растет красавица и умница, осенью в школу.
Потом одна за другой 2 внематочные: одну трубу удалили, вторая не функциональна и прямая дорого к ЭКО. Доктор разводит руками и не знает,что делать, ведь простой на первый взгляд трубный фактор... а протоколы пролетные.
1. Мое слабое место это эндометрий: ХЭ + пиноподии менее 50%, думаю поэтому малыш замер, ему просто не хватило питания и дыхания... и я понимаю, что ситуацию с эндометрием очень сложно исправить... практически невозможно
2. В каждом протоколе эмбриончики неплохие, в этом протоколе подсаживали отличников- 3дневочек 8А и 8б, но до заморозки не дожила ни одна клеточка, ни в одном протоколе.... (((
3. Есть небольшие проблемы с гемостазом, но они не значительные и вполне решаемые....

я не знаю,что делать дальше.. я бьюсь в закрытую дверь, которую мне не хотят открывать... или отступить.. или же пробовать все возможные варианты... у меня пропала вера в удачный исход....
Аленка_79 АААППЧЧЧХХХИ-И-И-И на тебя персональное.
НеНаталка АААППЧЧЧХХИИИ
Бурма persa, АААПЧХИИ на тебя пацанячье
Ромашка Перса ААППЧХИИна тебя первым, самым заразнючим двойняшковым!
matanik persa Апчиии на тебя
Медведева ВалентинаАппппппп-чччччччииииииии-хххххииии на тебя!!!!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Ну тогда может действительно см... Цены разные на услуги... Ежемесячные, гонорар... Посмотри объявления на меддеске, быстро найти именно ту самую сложно, но можно... Ну плюс расходы на обследование.. Главное идти к своей цели, мы тут все далеко не миллионеры, но как видишь все получается...
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Перса, проверь личку
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

тыковkа писал(а): По нормам УЗИ после родов делают на 3 день т.к. именно на этот день можно уверенно сказать что матка сократилась до определённой нормы
Ну сделав УЗИ и увидев, что матка нормального размера, почему не выписать-то? Все размеры на УЗИ видны. Если есть сомнения - не выписывать.
Заграницей(в США, например), на вторые сутки выписывают. Наблюдение амбулаторное. Что-то беспокоит - приходи на прием. Если ребенок здоров и роженица тоже, то сутки в РД и все. Дорого получается больше суток держать в больнице. Так что такая практика тоже имеет место быть.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

persa писал(а):Девочки, здравствуйте! Меня зовут Света!
Заглянула к вам в уютный домик за помощью и консультацией!
Я давно живу на пробирке, только обитаю в другой темке. Мысль обратиться за помощью появилась только сегодня. Завтра закончится мой 4 протокол медикаментозным абортом - замершая беременность на 8 неделе( единственный протокол, где была имплантация). :*-( :*-( :*-( Сегодня пришла мысль, что сама я с ситуацией не справлюсь. Возможна нужна помощь сурмамочки. Девочки- милые, расскажите, ткните носом в информацию.. как примерно это происходит, сколько это будет стоить, есть ли здесь сурмамочки из томской области... я нахожусь пока в полной прострации и не знаю, что делать..
Перса :welcom: Очень тебе сочувствую obnimalka Большинство из нас тут это проходили в той или иной степени. Но мне кажется, ты рано сдаешься. Может дело не в эндометрии(или не только в нем), а в эмбрионах? Не просто так же они не доживают до крио. Может дело в мужском факторе, например. Или еще в чем. Я бы для начала сменила клинику, если честно. :think: И попробовала в другой. А уж потом делала выводы какие-то. В любом случае вариант с СМ никуда от тебя не денется, так что удачи тебе и малышика, каким бы путем он к тебе не пришел :happyclapping: obnimalka
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Зетик, ну ты и откормила тараканов! Никто детей не путает, столько народу в родовом зале, это ж платные роды, кругом люди! И рожать СМ будет в родзале ОДНА, с бирочкой ребятенка переведут в детскую палату, как же его перепутают-то?
Я не знаю, как у вас там происходит, ну всех подробностей, но если есть партнерские роды, то тебя должны пустить на роды в любом случае. Вы ж платно будете рожать? Тогда ты своего пупсика увидишь точно и уж ни с кем потом спутать не сможешь)))) Так что не переживай golova
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Чиколь, кулачки тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Перса, приятно познакомится, сочувствую неудаче и желаю найти единственно верный выход на пути к рождению малыша или малышей

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Persa, привет!
Чисто теоретически ничего страшного в программе с СМ нет. Но это реально дорого, гонорар, ежемесячные, гормональная поддержка, платные анализы, УЗИ, а они почти у всех есть. Может всё таки для начала разобраться, почему эмбрионы не доживают до бластиков? Уж очень дорого и бессмысленно пробовать протокол с СМ, если эмбрионы изначально слабые. Попробуй ИКСИ+ПИКСИ, найди клинику с сильной эмбриологией. Если есть шансы родить самой, я бы никому не советовала программу с СМ, хотя у меня хорошая СМ. Но сколько сам факт вынашивания моего ребенка другой женщиной уносит моих нервов, сил, сколько и реву не передать словами. Как я жду конец апреля, начало мая это жесть.
Аватара пользователя
алмазная
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение алмазная

Inkanta писал(а):figase figase figase какой морозяка!!! а у нас в Поволжье наконец снег пошел :yatta:
Диксон, держу кулачки на прикрепление масиков :aist: :aist:
Инкантик! У нас сегодня капец -43 град , надо бы идти на кружок с дочей, а что то даже выходить не хочется!!!! :vermin: Диксон, удачи тебе дорогая! Верю в тебя и твоих масиков! :obnimalka: все будет хорошо!
Я МАМА ДОЧКИ, МЕЧТАЮ О СЫНОЧКЕ!!!
Аватара пользователя
алмазная
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение алмазная

Чиколь, Lavinia, Inkanta с недельками вас!!!! flowers flowers flowers !!!
Я МАМА ДОЧКИ, МЕЧТАЮ О СЫНОЧКЕ!!!
Аватара пользователя
Gal
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий г.Тюмень, СКПЦ г.Сургут, АВА-Петер г.С-Петербург
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Gal

Субботнички, с недельками!
Кеткис с рождением долгожданного сыночка :teddybearhug: . Спасибо за рассказ про роды, всегда на одном дыхании читаю ))))) С новой линеечкой тебя :inlove:
Диксон на перенос @@@@@@@@@ и на прикрепление масиков на все 9 месяцев. Аист уже в пути :aist: :aist:
Зетуль-это просто нервное. Ты столько нервничала всю эту беременность, что сейчас видимо тебе не хватает тех предыдущих переживаний и они сами к тебе в голову лезут :obnimalka: . Выгоняй уже всех этих тараканов tapok и думай о хорошем :flowerfacepink:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

len-tochka писал(а):Зетик, ну ты и откормила тараканов! Никто детей не путает, столько народу в родовом зале, это ж платные роды, кругом люди! И рожать СМ будет в родзале ОДНА, с бирочкой ребятенка переведут в детскую палату, как же его перепутают-то?
Я не знаю, как у вас там происходит, ну всех подробностей, но если есть партнерские роды, то тебя должны пустить на роды в любом случае. Вы ж платно будете рожать? Тогда ты своего пупсика увидишь точно и уж ни с кем потом спутать не сможешь)))) Так что не переживай golova
Ленточка, плата будет в конверте..если я его увижу, то конечно не перепутаю)))
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Чиколь, Лавиния, Инканта, с недельками!!!! Чиколь, с юбилейной, с 25!!!!
Аватара пользователя
persa
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Цжз Томск;
ОПЦ Томск;
Авиценна Новосибирск.
Сибгму
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: северск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение persa

салли, сладкие пяточки, вам лс!
Lencia, сейчас начинаю прикидывать цены и figase, как вы собирали такие суммы, брали ли кредиты? Конечно, когда своего малыша вынашиваешь не ты, это тяжело психологически... во мне же появился обратный страх: я не могу обеспечить все необходимое для развития малышый, я убиваю их ...
Inkanta, спасибо за поддержку.
len-tochka, zeta-mail-ru, я вот сейчас думаю... собирать денюшку для суррмамы и // пытаться самой бесплатно по квоте.
Аленка_79 АААППЧЧЧХХХИ-И-И-И на тебя персональное.
НеНаталка АААППЧЧЧХХИИИ
Бурма persa, АААПЧХИИ на тебя пацанячье
Ромашка Перса ААППЧХИИна тебя первым, самым заразнючим двойняшковым!
matanik persa Апчиии на тебя
Медведева ВалентинаАппппппп-чччччччииииииии-хххххииии на тебя!!!!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение selenka

Девочки,привет!
Прилетели мы из королевства Тайланда...Столько новостей,прочитала сумбурно...
Кеткис,милая,с рождением сыночка тебя!!! Ты так красиво написала!!! Пусть сыночек наедает щечки!!! Теперь ты МАМА! Буду тебе писать письмулю,т.к. мы тоже в Питере будем рожать.
Инкантик, хозяюшка зимы obnimalka , очень рада!
Субботнички, с недельками долгожданными!
За всех переживаю, кулачков всем море!!!
Нам пришел ответ по скринингу комбинированному, ХГЧ 3.1 МОМ, это повышенный, должна быть норма до 2МОМ. PAPP в норме. Может у кого-то было такое!!! Риски написаны низкие, по вем показателям больше,чем 1:20 000, про ХГЧ не слова. Я запереживала. Почитала, что повышен ХГЧ может быть из-за прогика и угрозы выкидыша, у нас и то и то было, за неделю до скрина в больницу попали.

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Selenka, мне врач сказал, что при скрининге как раз отдельно нет смысла рассматривать значение ХГЧ и РАРР, они не несут никакой инфы, с нашими ЭКО беременностями это всё непоказательно. Главное УЗИ, на него и нужно ориентироваться. У меня вылез повышенный возрастной риск по крови, но так как по УЗИ всё хорошо, я даже не знаю, сдавать ли кровь на втором скрининге.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Селенка, тоже считаю, что показательно УЗИ, а на ХГЧ не обращай внимание, тем более, что беременность экошная
Чиколь и Лавиния, с недельками :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Перса, кто как... кто-то денюжки откладывает, кто-то кредит берет или что-то продает (квартиру, машину) денег надо много, при чём по ходу программы вылазят такие суммы, на которые не рассчитывал. Но всё равно - все решаемо

Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Наrmonia

Здравствуйте, девочки!
СУББОТНИЧКИ - Чиколь, Lavinia, Inkanta - с недельками!
Перса, добро пожаловать! Ты правильно решила -
собирать денюшку для суррмамы и пытаться самой бесплатно по квоте...
Девочки, а как вы решали вопрос родов см: бесплатно; личная благодарность врачу по предварительной договоренности или платные роды официально?
Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Чиколь

милых сонедельничков Лавинью и Инканту с недельками!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
следующие уже зимние будут )))

САлли, по поводу большого живота я переживала вдруг он нездорово большой, в смысле вдруг вод много или еще что...
ты же знаешь, если проблем нет, то их надо придумать!! :think: :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Чиколь

Ференика писал(а): Девочки, а как вы решали вопрос родов см: бесплатно; личная благодарность врачу по предварительной договоренности или платные роды официально?
у нас с бесплатными родами и такой нетипичной ситуацией могут не понять. и могут возникнуть различные казусы в самый неподходящий момент..
я тоже много думала на эту тему, в результате мы решили так:
сначала я иду на прием к зав родовым отделением, всё с ней обговариваю, чтобы она была в курсе, а потом идем вместе с см и заключаем договор на платные роды. потом мы рожаем, я приезжаю, меня пускают, уже зная кто и что, и я остаюсь с малышней.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Перса, думаю правильное решение ты приняла! Селенка, соглашусь с девочками, главное узи скрининг!!
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение OIIa

Ференика писал(а): Девочки, а как вы решали вопрос родов см: бесплатно; личная благодарность врачу по предварительной договоренности или платные роды официально?
Мы рожали платно, по договору - роды с персональным врачом. никаких дополнительных благодарностей не было ( никто даже не намекал)
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Всем привет!
Воскресничков с недельками!
zeta-mail-ru писал(а): Ленточка, плата будет в конверте..если я его увижу, то конечно не перепутаю)))
Ну так внимание значит все равно будет повышенное, врач-то знает, что будет оплата. Так что не переживай obnimalka
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Виноградинка +

Чиколь, Lavinia, Inkanta с неделькой :flowerfacepink:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

selenka писал(а):Девочки,привет!
Прилетели мы из королевства Тайланда...
С приездом! :happyclapping: Насчет ХГЧ отдельно не рассматривай. Если все риски в норме рассчитаны, но не заморачивайся даже
persa писал(а):сейчас начинаю прикидывать цены и figase, как вы собирали такие суммы, брали ли кредиты?
len-tochka, zeta-mail-ru, я вот сейчас думаю... собирать денюшку для суррмамы и // пытаться самой бесплатно по квоте.
Кто как выкручивается, девочки тебе уже написали, большинство точно в долги влезает, т.к. богатых тут нет. Это в СМИ пишут, что СМ - причуда богатых, а на деле все девочки-биочки обычные женщины, особо по материальному положению от сурмам не отличаются 0:-)
А ты копи конечно, в любом случае денежка не помешает - или на СМ или на малыша потом, если у самой получится. :happyclapping:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Дай бог) только вот сумму у него все выпытать не могу, все не говорит, я профан в таких делах, может конечно так открыто и не говорят конечно.. Он сейчас вообще в отпуске, выходит 15 го, нас другому врачу вчера передал, но тот врач вроде тоже хороший, во всяком случае ничего плохого не слышала..моя см уже 10 го родить мечтает, когда швы снимут..
Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Чиколь

Selenka, с приездом! :flowerfacepink:

как отдохнули?
удалось голову хоть немного отключить?
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение selenka

Чиколь писал(а):Selenka, с приездом! :flowerfacepink:

как отдохнули?
удалось голову хоть немного отключить?
ой, да отдохнули как-то не важнецки...Я вот думаю, почему со мной всякая хрень всегда случается...Я траванулась, в больницу попала, но в итоге все хорошо...А вот Тай не понравился:грязно везде, море грязное, за исключением островов, да и дорого сейчас в связи с нынешнем курсом доллара..Так что я очень рада, что, наконец, дома :inlove:
А вы пока не рассекретились?

Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Чиколь

selenka писал(а): ой, да отдохнули как-то не важнецки...Я вот думаю, почему со мной всякая хрень всегда случается...Я траванулась, в больницу попала, но в итоге все хорошо...А вот Тай не понравился:грязно везде, море грязное, за исключением островов, да и дорого сейчас в связи с нынешнем курсом доллара..Так что я очень рада, что, наконец, дома :inlove:
А вы пока не рассекретились?
ага, со мной тоже вечно что-то приключается. я, когда в Индии отдыхала (нам тогда было 20 неделек). конечно не траванулась, но до ниточки промокла под дождем и заболела, 3 дня на кровати с температурой провалялось((

мы сегодня ходили на узи-контроль, всё хорошо! рассекречивание планируем под новый год, пусть этот новый год удет для меня чуточку волшебным )) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

СУББОТНИЧКИ Чиколь, Lavinia, Inkanta С победными :maracas:
Всем спасибо за поздравления obnimalka , СМ тоже передала от вас поклоны и поздравления!!! :inlove:
Ференика мы тоже платно рожали, в роддоме где, где роды СМ не редкость.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

zuсо писал(а):Ну вторнички вы радуете нас!
Кеткис такой рассказ о родах, я заплакала от избытка чувств. Скоро и нам это предстоит все пройти, дай Бог чтоб такой же достойный результат от испытаний! :inlove: Еще раз от всего сердца поздравляю! :inlove:
e:
Зуко все хорошо у вас будет!!! Лелик твоих девочек бережет и родит, как надо :flowerfacepink: . ВЕРЬ :flowerfacepink:
Селенка с прилетом :obnimalka: . Пиши, я на все отвечу. А лучше, как будешь в Питере ты в роддом съезди и поговори с заведующий, там тебе все отделения покажут и расскажут.Мы в 20 недель, туда первый раз поехали.
Маришу и Петербурженку Н с шикарным ХГЧ! На сердечки dude
Морская молча держу dude dude dude
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Юлия73

Добрый вечер всем девочки Чиколь, Lavinia, Inkanta вас с любимыми недельками :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Танюшка76

Девочки
привет
вопрос для подруги
У нее крио перенос в ЕЦ одной криошки. Перенос был вчера
Врач сказала уколоть сегодня диферелин!!!!! Это не ошибка!
Говорит, что он более эффективный для имплантации, чем уколы ХГЧ

Кому-то так кололи? Если да, то сколько уколов и какие дозы?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Танюшка76

ленточка
спасибо за контакты клиники
были там на узи
все очень понравилось
с понедельника начнут ходить врачи
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Девочки встречный вопрос, кто с Питера :flowerfacepink:
Посоветуйте хорошего выездного на дом педиатра. И кто где наблюдается и ведется с детками?
Сыночек и лапочка дочка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru