Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
Lince
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Lince

Ирушка писал(а):Не понимаю как можно не любить и обижать того кого любит мой сыночек. Я любила всех кого любил он.
Где же таких свекровей выдают?..
Аватара пользователя
Lince
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Lince

Ой, снова страничку открыла. Ну, летите, размахивайте крыльями, высматривайте девочек из нашего топика! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Если хоть один приземлится на мое окно - буду самая счастливая на свете! :inlove:
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Lince писал(а): Спасибо тебе! Сдала, но результат только завтра будет. Я даже рада этому: еще день проживу с надеждой. Хотя, признаться, она очень слабая...
Е-мое, токо завтра... :vermin: Переживаю как за себя help
Держу крепко, не буду разжимать до завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы результат оказался самый лучшим новогодним подарком! Минимум трехзначный! :obnimalka: И точто ты страничку открыла - хороший знак! ;) Беру себе figase :aist: :aist:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бажена

К теме о свекровях :
Я, как будущая свекровь, хочу написать себе письмо в будущее, вскрыть, когда сын вырастет, правда, пока руки не дошли...и изложить там, как я вижу, какие должны быть отношения, что не делать и что не говорить.
Главное потом, прочитав это письмо, не подумать, эх какая я была молодая, глупая, а принять все написаное во внимание)))
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Девочки, по поводу, пардон, запоров... confusion Я чего токо не перепробовала: и дюфалак, и донат, и мукофальк пила (кстати он мне более-менее подошел), и воду натощак пью ДВА стакана, и кефир сама делала из закваски и из грибов, и глицериновые свечи... В общем опыт большой :trollsmile: Но я ко всему со временем привыкаю и опять возвращаюсь на исходную :wall: В самые сложные моменты - клизма, причем не обычная, а 2х литровая. Измучилась уже! :vermin: Сейчас вот тоже борюсь, врач мне сказала что можно микролакс, но я и с ним раз, два нормально, на 3-й - аллес! В общем замкнутый круг.

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Gigigu писал(а): Нет у него детей ! И никогда не было, вот по этому он и говорит , что если бы бог хотел сделать его отцом он бы им уже был ! ему 46 и говорит , что не судьба видно ему отцом быть ! Так как по молодости от него аборт сделали , не я , до меня, а сейчас мол наше л свое счастье , счастлив со мной , а детей не можем иметь . Значит судьба и не выбить это нечем! Я его на эко почти четыре года уговаривала ! Так , что не думаю , что я еще что-то смогу изменить. Нужно и его мнение уважать , насильно тоже нельзя . Ну посмотрим, есть еще надежда ... Мне опять мальчик снился, сын... Не знаю почему на Яву всегда думаю , что девочка у меня будет , а во сне всегда мальчик сниться . Спасибо девочки мои за поддержку . Это большое счастье , когда ваш муж поддерживает вас и вы нахолитесь на одной волне с вашими желаниями и с друг другом :obnimalka:
Ну аборт это не самое страшное что могло случиться в жизни мужчины. У меня мужу 38 лет а в 25 у него умер ребенок от первого брака от рака :*-( потом и жена разбилась на машине, а потом еще и я ему досталась вот такая с неработающими яичниками. Но он даже мысли не допускает что значит судьба это! !!! А судьбу свою мы сами строим своими поступками, так что пусть выбросит все эти глупости. Просто он станет папой уже состоявшимся мужчиной и сможет больше дать своему ребенку !!!и опять же уважать же нужно не только его мнение, но и ему твое. Каждая женщина стремиться реализоваться как мать , кто то раньше кто то позже!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Девочки, а я, особенно после вчерашней истории про знакомую, которая удочерила ребенка, думаю: мож правда не судьба?! Мож зря все эти муки , нервы, трата здоровья и т.д и т.п. Тем более возраст идет... Может тоже уже перестать биться головой в закрытую дверь, а усыновить/удочерить ребенка?! :-\
Ой, короче в голову что только не лезет :wall:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

nbik, энциклопедия наша ходячая :kissinglips:
Ульянка, у тебя всегда проблемы такие с кишечником были? может движения организму не хватает. У меня когда работа была сидячая, я тоже страдала. Спасал только фитнес. Правда с нашими протоколами сейчас и не пофитнесешься...
может не спешить, у тебя же беременный протокол, потом подумаешь об усыновлении и будешь многодетной мамой.
Бажена, интересная идея с письмом в будущее.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Mamavkube

Ирушка писал(а): Про будущих свекровей хочу свои пять копеек вставить. Не понимаю как можно не любить и обижать того кого любит мой сыночек. Я любила всех кого любил он. А с двум его девочками, несостоявшимися невестками общаюсь очень близко до сих пор. Одна уже замужем за другим мальчиком. У меня срабатывало какое то другое чувство. Но ревности не было совсем, не понимаю как можно ревновать сына к его жене. Он же жену по другому любит. Меня как маму, ее как женщину свою. Она его кормит, стирает, ухаживает за ним, как ее можно не любить. Её беречь надо, чтобы лучше ухаживала за сыночком.
Ирушка, полностью поддерживаю тебя. А когда невестка ещё и внуков родит, как можно её не любить. Мы с невесткой в отличных отношениях.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Ирулик, за внуков я бы ее на руках носила!
Девочки, вопрос не по теме.... кто пользуется отпаривателем для одежды. Хочу купить, а какой незнаю..


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Narcis
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Narcis

Девочки, после переноса грудь как признак главный показатель? То есть, если нет изменений, то считается пролет?
Narcis
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Narcis

Девочки, после переноса грудь как признак главный показатель? То есть, если нет изменений, то считается пролет?
Narcis
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 09:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Narcis

Девочки, после переноса грудь как признак главный показатель? То есть, если нет изменений, то считается пролет?
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Наркис, девочки писали много раз, что нет беременных признаков, они позже начинаются. У кого то грудь болела и наливалась (от поддержки), у кого то нет. Не ищи признаков, все будет хорошо. Тебе когда на хгч?


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ПчёлкаМайя

Девочки, тема закрыта, все сюда viewtopic.php?f=21&t=63258&p=13482230#p13482230
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru