Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

nbik16 писал(а):даже на работу не могу устроиться из-за постоянных протоколов---как же,мне же скоро в декрет! :trollsmile: :*-(
Вот-вот, похожая ситуация! Только я работаю, но меня не все устраивает, а искать другую работу не ищу - я же скоро в декрет пойду, неудобняк только устроиться и уйти :-\ И так уже лет семь....
А гормоны щитовидки я мониторю периодически, вот как раз вчера вместе с пролактином сдавала о;)
Вообще я так понимаю, что в таком возрасте пора уже все начинать мониторить, дабы избежать неприятных сюрпризов со здоровьем :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

MariMama писал(а): У меня тоже был повышен пролактин 944,7 мМЕ/л (норма 67-726).Пишут, что при опухоли он должен быть повышен очень сильно, доходит до десятков тысяч :think: Быть может перенервничала или перенапряглась? Перед сдачей пролактина советуют 30 мин. покоя.Но, полностью развеет сомнения МРТ гипофиза. У меня МРТ головного мозга ничего необычного не показала. Сделаю, наверное, еще МРТ гипофиза и пролактин пересдам на 3-й ДЦ и расскажу.
Перенервничала сильно на работе накануне :( МРТ обязательно сделаю и пересдам еще пролактин, постараюсь перед сдачей не нервничать :trollsmile: А его вообще на какой ДЦ лучше сдавать? Я сдавала на 23-й. И почему-то в той лаборатории, где я сдавала, другие нормы figase У них норма 109-557 мЕд/л, у меня показал 691.
Беру, беру себе обязательно по традиции :aist: :aist: , чтобы в следующем году появились у меня {baby} {baby}

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

UlyankaM писал(а):Перенервничала сильно на работе накануне МРТ обязательно сделаю и пересдам еще пролактин, постараюсь перед сдачей не нервничать А его вообще на какой ДЦ лучше сдавать? Я сдавала на 23-й. И почему-то в той лаборатории, где я сдавала, другие нормы У них норма 109-557 мЕд/л, у меня показал 691.
разные реактивы....ты в правильный день цикла пролактин сдавала (21-24 д.ц.),пересдай в следующем уже в спокойном состоянии и не раньше,чем через 3-и часа после сна)) если всё-таки повышен---МРТ и к хорошему эндокринологу---понижать надо обязательно,даже если на верхней границе нормы))
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Надя-мама

Подружка номер 2 писал(а):Ура! 241,5 на 20 дпп.
Динамика: 22, 42.5, 113,2(вкл. хвост 25-30), 241.5
Вот красота то какая!!!!!!!!!!! Ждала сегоднешнего результата вместе с тобой! Подружка, миленькая, держу кулачки за тебя все время не разжимая!!! :obnimalka:
Верь в своего малышастика! Поговори с ним, расскажи, как ты хочешь, чтобы он остался с тобой, как замечательно вы будете жить вместе, опиши ему, как красив мир вокруг!
Когда бабушки говорят мне, что я избалую мальчишку, я отвечаю - обещала избаловать, и избалую!! :laughing:
Муж спрашивает: когда успела наобещать? Вот в те дни моих сомнений в самом начале беременности, когда я тоже паниковала и истерила (что уж, будем называть вещи своими именами), тогда и наобещала. :happydance:
Тогда все девочки, и ты, милая, ОЧЕНЬ помогли мне!!!
И очень помог совет от МАРТЫ ПОРТЫ:
"Поговори, расскажи ему как прекрасен может быть этот мир, попроси , чтобы не глупил и от этой красотищи не отказывался, а боролся, цеплялся изо всех сил!!!!
Надя-мама, мой рост хгч был таким: 10 д пп 23,5 12 д пп- 24,9 14д пп - 68,7 Не опускай руки, тоже советую тебе поговорить с малышом!!!
Это мне медсестра в ЦИРе посоветовала, когда я разнюнилась после 24,9. И запретила мне вообще думать о том, что что-то не получилось! Сказала, что беременные- святые и как они скажут так и будет!!!! Я ей до сих пор конфетки таскаю :trollsmile: Спасла меня просто!!!"



И вообще я сказала себе, что пока АНЖИ, ПОДРУЖКА, ЛАДУШКИ и конечно ЛУНТИК не родят деток, я с пробирки не уйду!!! :rabbitswinging: obnimalka Буду на вас чихать и болеть за вас всей душой!!!!
И конечно все девочкам огромной удачи и мамского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Ой беру себе :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: решила взять много - а то брала по 2-по 1, а теперь вот думаю - пусть летят стаей, во первых не заблудятся, и может двоих-троих ребятишек и принесут)))
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Надя-мама :obnimalka: , привет.
А мы недавно вспоминали тебя. :-* Долго жить будешь! :trollsmile:
Расскажи про своего малышика [baby] , когда у тебя будет время. Какой он сейчас, что умеет.
Помню, как ты только собиралась в протокол и делилась со мной опытом по поиску Д.
Ваш с Суок опыт мне очень-очень помог, а теперь и не только мне, потому что Пчелка Майя вынесла его на первую страницу.
А еще мне очень помог твой позитивный настрой. И до, и во время, и после. Причем он чувствовался, несмотря на твое волнение по поводу ХГЧ. Я думаю, это одна из важных составляющих успеха.

Что касается разговоров с Э, обращения к разного рода культам(и религ., и не-), то я делала и делаю это в каждом протике. И всем советую. Честно говоря, мысленно разговариваю даже с бытовой техникой, прошу ее, чтобы она хорошо поработала. И она "слушается". Примеры у меня есть. Если будет интересно, расскажу. Поэтому, девочки, даже, кто скептически к этому относится, делайте это, хуже не будет точно.

Вот хорошо, что ты напомнила про Марту Порту, надо наверное и ее вот эту историю вставить на 1 стр.
Надя-мама писал(а): И вообще я сказала себе, что пока АНЖИ, ПОДРУЖКА, ЛАДУШКИ и конечно ЛУНТИК не родят деток, я с пробирки не уйду!!! :rabbitswinging: obnimalka Буду на вас чихать и болеть за вас всей душой!!!!
И конечно все девочкам огромной удачи и мамского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Несмотря на то, что я пока не знаю, нормально у меня все или нет, я тоже наметила целый список девочек для обчихивания и заражения. :trollsmile:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Подружка, у тебя все замечательно :obnimalka:
Надя-мама :obnimalka: всегда радостно когда мамочки находят время чтобы поддержать нас протокольщиц :obnimalka:
Всем доброго утра!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение MariMama

UlyankaM писал(а):
Перенервничала сильно на работе накануне :( МРТ обязательно сделаю и пересдам еще пролактин, постараюсь перед сдачей не нервничать :trollsmile: А его вообще на какой ДЦ лучше сдавать? Я сдавала на 23-й. И почему-то в той лаборатории, где я сдавала, другие нормы figase У них норма 109-557 мЕд/л, у меня показал 691
Это совсем небольшое отклонение, возможно, нервы :think:
А МРТ не просто головы надо сделать, а головы+гипофиз или просто МРТ гипофиза.
Меня всегда на третий ДЦ направляли на сдачу пролактина, завтра тоже пойду сдавать :happyclapping:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Ирушка, я держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за твоих детушек :baby2: :baby2:

Suok, как дела?

Ладушки, ау :clapping:
Где ты? Как твои дела?
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Спасибо, девочки, за добрые пожелания и поддержку!

Подружка, давай рассказывай, как ты там колдуешь с бытовой техникой? )))
Аватара пользователя
Ксю Хомячок
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ксю Хомячок

Здравствуйте девочки!!! принимайте новенькую!!!
Мне 45 за плечами два не удачных протокола со своими клетками , поняла что нет времени на амбиции и надо делать с ДЯ. Донора мне уже нашли, у нее сегодня завтра должен начаться цикл, нас синхронизировали, но я с перепугу :drugoe: пропила регулон на 3 дня больше, теперь даже и не знаю что делать, у меня теперь цикл начнется позже чем у донора.
как думаете протокол отложат или есть варианты...у меня у самой поздняя овуля обычно на 16-17 день
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Ксю Хомячок, добро пожаловать к нам на веточку! :obnimalka: :welcom:
У нас тут очень хорошо и уютно :flowerfacepink:
К сожалению, я не могу тебе ответить на твой вопрос, я свой протокол с ДЯ пока жду в силу определенных обстоятельств confusion Но я уверена, что девочки тебе обязательно помогут! :flowerfacepink:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

MariMama и nbik16, спасибо вам, девочки, что откликнулись и поддержали! :inlove: :obnimalka:
Если вчера, когда увидела результат, расстроилась, то сейчас уже немного успокоилась :)
Во-1х и правда превышение небольшое, во-2х я действительно очень сильно нервничала на работе перед этим, а в-3х все равно давно хочу сделать МРТ, вот как раз и повод :trollsmile:
Единственно теперь вот думаю: что мне делать со своими нервами? Я понимаю, что они у меня ни к черту! Видимо все неудачи и то что время идет, возраст блин, меня совсем доконали, я порой уже сама себя боюсь! :*-( Я по абсолютно по пустяковым причинам начинаю нервничать, порой даже психовать :angry: Что ж мне теперь, на успокоительные подсаживаться? :( Иначе я с такими эашкаливающими эмоциями вообще никогда не забеременею :*-(

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

UlyankaM привет! по поводу пролактина. мы когда обследовались в Германии для центра репродуктологии, муж пролактин тоже сдавал. так вот у него был он повышен. все подофигели, конечно, у меня муж рака жудко боится, чуть в депрессию не впал, или истерику, даже не знаю ))) так вот, врач сказал что это все на фоне новых жизненных обстоятельств (переезд, новая работа, языковая среда и т.д.), и нервишки вот и шалят. назначил пересдать через месяц, результат оказался уже нормальным. так что давай успокаивайся, пересдавай. но к врачу, конечно, все-же сходить стоит, не помешает.
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Фрау Ирина, спасибо! :inlove:
Я рака тоже очень боюсь :( У меня мама от него умерла на моих руках, это было ужасно! :*-(
Так что все твои советы обязательно выполню! Спасибо :obnimalka:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

UlyankaM писал(а):Что ж мне теперь, на успокоительные подсаживаться?
не надо тебе ни на что подсаживаться,особенно на таблетки---говорю тебе как человек,однажды пожаловавшийся на нервишки неврологу------тааакие антидепрессанты выписали :drugoe: жуткая гадость! я их неделю попила,ходила как зомби ]:> выкинула потом всё! просто купи себе успокоительные чаи на травках----они действуют хоть и не быстро,но верно и надолго))) Состав, который принимается во время стимуляции, для хорошего самочувствия , роста качественных клеточек:Источник http://www.probirka.org/recette/recette.html
Шиповник (растолченные плоды) - одна ст. ложка
Пустырник (трава) - одна ст.ложка
Боярышник (плоды) - одна ч.ложка
Аир (корневище) - одна ч.ложка
Хвощ (трава) - одна ст.ложка
Зверобой (трава) - две ч.ложки
Залить 400 мл. кипятка, настоять тридцать мин., процедить, пить по сто мл. три р/дн. горячим за двадцать – тридцать минут до еды. По тридцать пять дней с десятидневным перерывом.
Шикарное успокаивающее средство перед ответственными мероприятиями и просто по жизни:
1 флакон настойки пустырника
1 флакон настойки пиона
1 флакон настойки валерианы
1 флакон настойки боярышника
Всё слить в один флакон, перемешать и принимать по 25 капель 3 раза в день. Третий раз на ночь
Аватара пользователя
ДЖЕНИФЕР
Девица на выданье
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: скоро узнаем!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Сибирь Матушка
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ДЖЕНИФЕР

Всем привет девочки!!!
Ого как я давно не была.....и рада хорошим новостям, спасибо всем их много)))))
.пошла читать! По подробнее....
Всех обнимаю и :kissinglips:
заразный чих!!! Марика,НаташаМ,Еленчик,Visy Валькирия,Святослава.Апчхиииииии на тебя сама сладенькая и самая любимая !
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бажена

MariMama писал(а): А что сейчас лучшее для ЗГТ принимают?


Я принимаю цикло-прогинова.
И спасибо за :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: , тоже попробую метод феечки))) хочется еще очень-очень {baby} {baby} минимум, а там дальше посмотрим :trollsmile:
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
ДЖЕНИФЕР
Девица на выданье
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: скоро узнаем!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Сибирь Матушка
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ДЖЕНИФЕР

Ну кажись осилела....прочитала....
Много интересного , интересных мыслей! Кое что даже на заметку взяла, девочки! Кто в ожидании хгч. Сердечек!!!! Дай Бог вам!! Что бы все ожидания ваши оправдались!!!!!!! help
Девочки, только тапками не кидайте))) а перед протоколом я так поняла анализы обновить надо что ли.?????......для себя.
заразный чих!!! Марика,НаташаМ,Еленчик,Visy Валькирия,Святослава.Апчхиииииии на тебя сама сладенькая и самая любимая !
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бажена

Ксю Хомячок, привет, располагайся :flowerfacepink:
А у донора-то уже начался новый цикл?
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Икунька
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 19:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Икунька

Ксю Хомячок писал(а):Здравствуйте девочки!!! принимайте новенькую!!!
Мне 45 за плечами два не удачных протокола со своими клетками , поняла что нет времени на амбиции и надо делать с ДЯ. Донора мне уже нашли, у нее сегодня завтра должен начаться цикл, нас синхронизировали, но я с перепугу :drugoe: пропила регулон на 3 дня больше, теперь даже и не знаю что делать, у меня теперь цикл начнется позже чем у донора.
как думаете протокол отложат или есть варианты...у меня у самой поздняя овуля обычно на 16-17 день
Ксю Хомячок не переживай, врач вас обязательно синхронизирует. Донор скорее всего уже принимает антагонисты и стимуляция у него начнется тогда, когда решит врач. А без тебя ничего не начнут. Удачи
Аватара пользователя
Икунька
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 19:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Икунька

Ульянка удачного тебе протокола :flowerfacepink:
Ирушка зажала кулочки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Подружка номер 2 на дальнейший рост и хорошую узишку, болею за тебя :heartsmile:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Mayhan kisulik писал(а): Подружка :obnimalka: расталкивая всех на пути :laughing: :laughing: :laughing: спешу сообщить,что это я я я я первая тебе про Марту напомнила :-P :-P :-P и медаль мне на шею!!!! :trollsmile:
Кисулик, точно. Это склероз, не иначе. :think: С удовольствием награжу тебя медалью (шоколадной). А может даже орденом. :trollsmile:

Анжи, я не колдую с бытовой техникой, а мысленно уговариваю, чтобы она помогла мне сделать то-то и то-то. Ласково говорю, как Марта Порта и Надя-мама, примерно. Ну, и сама стараюсь деликатно обращаться, со вниманием.
Пример: несколько лет назад во время блэкаута(глобального отключения электричества) от перепада напряжения у меня сгорел монитор. И не включался. А как же мне сделать работу? Я попросила его по-хорошему, так на следующий день он включился вполсилы и работал еще 2 недели. Потом уж новый купили, конечно.

Ксю Хомячок, :privet2:
А какая разница в днях с Д у вас будет теперь? Пара дней отклонения в любую сторону - нормально. Скажи врачу при первой возможности, тогда можно будет что-то предпринять.

UlyankaM, полностью согласна с nbik16 по поводу успокоительного. Один раз попробовала(персен? или что-то подобное), так наоборот, чуть не утратила над собой контроль. От этого я реально испугалась и решила брать себя в руки усилием воли. Так что, пей лучше чай из травок.

ДЖЕНИФЕР :obnimalka:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Ксю Хомячок писал(а):Здравствуйте девочки!!! принимайте новенькую!!!
Мне 45 за плечами два не удачных протокола со своими клетками , поняла что нет времени на амбиции и надо делать с ДЯ. Донора мне уже нашли, у нее сегодня завтра должен начаться цикл, нас синхронизировали, но я с перепугу :drugoe: пропила регулон на 3 дня больше, теперь даже и не знаю что делать, у меня теперь цикл начнется позже чем у донора.
как думаете протокол отложат или есть варианты...у меня у самой поздняя овуля обычно на 16-17 день
не переживай, три то дня это не страшно,
думаю тебе дадут просто столько прогиновы чтобы эндик дорос до нормы чтоб можно было подсадить и все! еще что нибудь назначат.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Ксю Хомячок
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ксю Хомячок

Спасибо за теплый прием!!!
Про донора пока не знаю(в пятницу еще не началось у нее), врач ждет моего звонка о начале...назначила дивигель со 2 дня по 3 пакета в день ровно через 8 часов и больше вообще ничего...даже фольку сказала пока можно не пить...у меня гомоцестеин 6,4 при норме 5-15
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Фольку надо обязательно пить до 12-ти недель, независимо от анализа. Вот кратко о ней:

Фолиевая кислота играет неоценимую роль для тех, кто собирается стать мамой, так как она принимает участие в формировании нервной трубки у плода, предупреждает пороки развития, а также помогает способствует правильному формированию плаценты.

Начало формирования нервной трубки приходится на 16 день после зачатия, когда женщина еще может не знать о беременности. Поэтому препарат обычно назначают еще при планировании беременности, и важнее всего фолиевую кислоту принимать в первом триместре и в правильной дозировке.

Не стоит опасаться такого явления, как передозировка препарата – это возможно лишь при приеме 20-30 таблеток в сутки. В остальных случаях избыток просто выводится естественным путем, причем при беременности выведение ускоряется.

вот здесь очень подробно для чего и за како е время до зачатия желательно принимать ________http://beremennost.net/folievaya-kislota-pri-planirovanii-beremennosti
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

UlyankaM у меня периодически было повышение пролактина-и всегда на пересдаче была норма.
Мне даже назначали через день трижды сдавать и смотрели динамику.
А первый раз тоже меня напугали что опухоль в голове,тоже МРТ делала, помирать уже собиралась :laughing: это где-то в 2000 году было.После того нервоза я проще стала смотреть на все анализы-все и всех надо перепроверять.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

Ксю Хомячок писал(а):.назначила дивигель со 2 дня по 3 пакета в день ровно через 8 часов и больше вообще ничего...даже фольку сказала пока можно не пить...у меня гомоцестеин 6,4 при норме 5-15
вот только начала написать,что в нашем возрасте фольку надо пить обязательно! :clapping: ,как Алексия всё уже грамотно и понятно объяснила))) совершенно согласна с ней---обязательно пейте фольку,даже если гомоцестеин в норме!)))
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Ксю Хомячок писал(а):Спасибо за теплый прием!!!
Про донора пока не знаю(в пятницу еще не началось у нее), врач ждет моего звонка о начале...назначила дивигель со 2 дня по 3 пакета в день ровно через 8 часов и больше вообще ничего...даже фольку сказала пока можно не пить...у меня гомоцестеин 6,4 при норме 5-15

пей фольку, и омега-3, и витамины для беременных например вессел-дуо, (элевит можно)
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Nbik16, Подружка, спасибо за подсказку! :inlove: :obnimalka:
Я надеюсь, что все-таки тоже смогу своими силами справиться с эмоциями. Но вот про травки-то я как раз и забыла совсем! Надо действительно их попить :flowerfacepink: Коктейль из настоек тоже отличный вариант! о;) Вот только один нюанс - я каждый день за рулем, а они наверное все на спирту?! о;) Или мож в них содержание спирта незначительно и ничего страшного не будет?! :think:

Nbik16, лишний раз убедилась, сколько же ты всего знаешь!!! Просто энциклопедия! :inlove:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Mayhan kisulik писал(а):[quote="
Ирушка детки уже имплантировались!!!!! У тебя будет ребёнок!!!!! :inlove:
Кисуля, я тебя обожаю :obnimalka:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

[quote="UlyankaM"Вот только один нюанс - я каждый день за рулем, а они наверное все на спирту?! о;) Или мож в них содержание спирта незначительно и ничего страшного не будет?!Nbik16, лишний раз убедилась, сколько же ты всего знаешь!!! Просто энциклопедия![/quote]
я ржу! :laughing: кАнешн,с 25-и капель настойки ты будешь пьяяяянаааяяя-пьянющая! :trollsmile: ну ладно уж,попей только на ночь-----авось и пройдёт похмелье-то :trollsmile: а кроме шуток-----25 капель на стакан воды никого не сбивали с ног))) пробуй для начала только перед сном)) спасибки,ты меня прямо вот засмущала! confusion знаешь,лучше б я ничего этого не знала---беременела легко,получая удовольствие и с первого секаса :happydance: да и не болела ничем сама и мои родные.....а так---многие знания,многие печали! :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru