Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

yahoo :support: :maracas:
YES!!! Опять моя страничка
Высылаю, как обычно красавцев наших :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
И себе пожалуй возьму парочку :aist: :aist:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

inviks, чувствую, неспроста ты открываешь страничку за страничкой, ох, неспроста. :trollsmile:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Подружка номер 2 писал(а):inviks, чувствую, неспроста ты открываешь страничку за страничкой, ох, неспроста. :trollsmile:
:trollsmile: Твои слова да богу в уши :inlove:
Очень надеюсь, что неспроста)))
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

netalli и жужик, огромное спасибо за ваши чихи заразнючие! Обмазалась с ног до головы.

inviks, держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на встречу с красавцем. Чтобы все получилось в лучшем виде: beremchatka .

Медина, Люлишна, яблоня и natic-zer за вас я тоже держу крепко-крепко!

Gigigu, до ноября надо отвести душу :krovat: А там уж, как пойдет. :trollsmile:

Kis@, не думай о нехороших людях. Пусть у них все будет хорошо, а у тебя - ОТЛИЧНО! Настраивайся на хорошее: смотри на все красивое, получай всеми способами положительные эмоции, притягивай удачу. :obnimalka:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 29 сен 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Pand@ писал(а):кто в домике еще не знаете?)))
о;) ну по сердечку вероятно барышня.. :baby2: Вчера была у врача платного. Усе у нас вроде нормально,уже такие пузанчики выросли, ручками, ножками брыкаем, пятерню показываем, лежим спинкой. Не стали мучить ни себя ни малыша - быстренько посмотрели шейку да сердечко и отстали. Завтра буду кровь на второй скрин сдавать.
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Девульки всем привет.
Птичонок, как жаль, чтож такое...
Ты главное в кусты надолго не уходи, поскули там в норке, позализывай ранки и опять в бой на баррикады, а куда деваться, видимо судьба у нас такая. Но теперь я знаю точно и это пройдет, когда будешь своего бузьку носить в животике и он будет пинаться, и это обязательно будет, я тоже полгода назад в это особо не верила, да и сейчас каждый раз удивляюсь с утра, когда просыпаюсь, приснилось ли это мне всё или реальность. Так что держись, забеременеешь (а это обязательно произойдет), все неприятности амнезируешь.
Киса и тебя это касается. Потом будешь смотреть на беременных с умилением с любопытством, без боли, разочарования. Скоро, очень скоро!!!!!
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Инвикс, ты прям мою историю повторяешь с модифицированным ЕЦ/ЗГТ, только у меня фолик вырос сам вопреки всему. не бойся, если фолик не лопнет, он свое дело сделал (док теперь точно знает, когда у тебя пошла 2 фаза. И чем тебе 8 мм не нравится? И простуда у меня была до переноса, видимо и она помогла бусику прикрепиться. Лечи простуду, чтоб темпа особо не повышалась. И thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на перенос.
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Медина у нас сердечко услышали на 25 ДПП, но мы и сейчас немного опрежаем срок переноса. А так стандарт на 28-30 ДПП
Натик -зер, а может сделать УЗИ сердечек у себя, ведь суперУЗист на этом этапе не обязателен. лучше когда на первый скрининг поехать к хорошему спецу, но тоже смотреть по самочувствию.
Яблонька, может оставить прогестерон до 12 недель втихую от дока, а там посмотришь. А лучше вообще до 16 недель.
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Панда как у вас шевелюшки?
У нас раньше деть шебуршал так нежно, щекотно, я его называла шебуршунчиком. а теперь прям двигается так значительно. Видно уже через футболку его телодвижения, теперь он у нас дельфинчик, потому что ныряет как будто дельфинчиком там плавает, каждый раз в разных местах. Как только ложимся спать, у него начинается дискотека. Муж с ним поговорит, погладит, и деть успокаивается, так прикольно. Меня так не слушается.
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

netalli как у вас дела? Как самочувствие? С доношенностью вас!!!
Уже из ЖК помахали ручкой или еще к ним ходить? УЗи в 36 недель надо делать или уже только КТГ?
А если после 36 недель ЖК уже не наблюдает, то анализы для госпитализации (у нас в роддоме для плановой госпитализации написано срок 10 дней) надо самой сдавать?
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Натали, а что вы решили на выписку одевать? Нарядный конверт-покрывало в рюшечках-кружевах или демисезонный, чтоб потом и в коляску ложить? И нужно ли осенне-зимним деткам комбинезон с ручками или лучше полностью слитный (без ручек/ножек?) И если комбез будет слитный как его а автокресло всосывать? ремнями закреплять? Или снимать в машине, тогда поддевать под него тепленькое? Столько вопросов, а ответить из моих знакомых некому, деток зимних особо ни у кого нет.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Бусичка, Подружка номер 2 , спасибо девочки.

Спасибо девочки за все отзывы , за все мозговправляния . Я проговорила с вами свою проблему и мне стало намного легче.
Спасибо за ваше терпение и понимание !!! Я вам всем так благодарна!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Мне было плохо еще и потому , что у мужа была сильная депрессия , а вчера рассказал наконец - то . Оказывается жена его
брата тоже беременна . Узнал он об этом когда я сама еще была беременная. Вот вчера и случился вечер откровений . А я
вопреки его ожиданиям не расстроилась , кто - то же должен бабку внуками снабжать :trollsmile: . Я успокоилась и приняла
все как есть. Мне сразу стало как - то легко. Я вас всех люблю obnimalka obnimalka obnimalka !!! :-* :-* :-*
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

businda писал(а):Натали, а что вы решили на выписку одевать? Нарядный конверт-покрывало в рюшечках-кружевах или демисезонный, чтоб потом и в коляску ложить? И нужно ли осенне-зимним деткам комбинезон с ручками или лучше полностью слитный (без ручек/ножек?) И если комбез будет слитный как его а автокресло всосывать? ремнями закреплять? Или снимать в машине, тогда поддевать под него тепленькое? Столько вопросов, а ответить из моих знакомых некому, деток зимних особо ни у кого нет.
Лучше комбез без ручек /ножек , он удобнее , на овчине тепленький. Сейчас такие комбезы снабжены прорезями для ремней
автокресла. Рюшки красиво ,но непрактично. Лучше демисезонный , есть такие где овчинка теплая отстегивается. Я за практичность! Какие чудесные хлопоты у тебя о;) .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Подружка номер 2 писал(а):Gigigu, до ноября надо отвести душу :krovat: А там уж, как пойдет. :trollsmile:
Спасибо :) да мы с мужем уже это поняли ! :twohearts:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Яблонька,Желаю тебе легкой беременности! :flowerfacepink:
У меня в поддержке был утрожестан 200*4,и было два раза кровотечение,когда первый раз закровила,это было на 8ДПП,я добавила Прогестерон в масле 2,5% .Потом попыталась его убрать,и снова кровотечение,уже на сроке 6-7 недель,я снова стала ставить прогик в масле 2.5% и уже отменила его только после 11 недель.Так что не торопись с отменой,тем более что у тебя его не так уж и много.
Жужик, :obnimalka:ттт на Вас, молодцы,продолжайте в том же духе расти и развиваться,держите thumbsup thumbsup thumbsup на второй скрининг.
Подружка,с новой авочкой тебя,надеюсь она принесет тебе долгожданную удачу :baby2: или :baby2: :baby2:

Девочки,держу за всех thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на все УЗИшки и на :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение mamOlenushka

Всем привет! :obnimalka:
Мы с Егоркой завтра возвращаемся в больницу и в среду его будут оперировать - удалять нерабочую почку. так что просьба - подержать кулачки.

А я вам заразнюче чихну вместе с ним (у меня и Егор и Коля так смачно чихают :trollsmile:) - АААА-ПППП-ЧЧЧЧ-ХХХХ-ИИИИ!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Ну и для тех кто еще сомневается - завтра вечером уберу. Напоминаю у меня было вообще ДЭ, но все вокруг считают, что только ДС и говорят, что дети похожи на меня.
Последний раз редактировалось mamOlenushka 01 окт 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Бусинда, Спасибо :obnimalka: ,мы растем,уже так не ныряем))),как ты рассказываешь,видимо уже большие,копошимся конечно,но маму сильно не обижает доченька-шевелюшки у нас аккуратные :inlove:

В ЖК еще хожу,причем теперь даже чаще чем раньше(каждые 10 дней)Последнее УЗИ было в 34 недельки,больше сказали не нужно,на каждом приеме дают направление на КТГ.Отпускать из ЖК меня еще долго не собираются,да они и не имеют права,обязаны наблюдать вплоть до передачи тебя в роддом(это если плановое КС) Меня сказали направят в роддом в 39 недель,вместе со всеми необходимыми анализами.

На выписку мы купили тепленькое одеяло-конверт,не сильно рюшевое,но красивое.Думаю пару месяцев в нем гулять(это при условии,что у нас будет погода позволять,а то ведь мы живем на севере,у нас могут быть всю зиму морозяки) А в дальнейшем планирую купить зимний комбинезон-трансформер(сначала ножки конвертиком,а потом раздельно) уже и размерчик можно будет взять побольше не боясь что ляля в нем утонет.Да и в таком комбезе можно в автокресле нормально пристегнуть.
А конверты слитные, меховые на овчине,почему то мне кажутся не практичными, на выписку они как то грубо смотрятся,в авткресло тоже не пойдет.Получается,что все равно на выписку надо что то покупать,и потом все равно надо покупать тот же комбез-трансформер.

mamOlenushka,Спасибо за фоточку,Вы такие классные,и действительно похожи :inlove: На среду вам с Егорушкой мильен thumbsup thumbsup thumbsup пусть пройдет все удачно!!!


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

mamOlenushka, держу крепко-крепко зажатыми thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на всех конечностях, чтобы операция у Егора была удачной.
Нам очень понравились и Егор, и Коля (помнишь, ты выкладывала фото на креслицах?) И да, Коля на тебя действительно похож. ТТТ на вас на всех.

netalli, я только-только сообразила: какой срок-то у тебя большой! Желаю тебе легких родов и тоже за это держу крепенько кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.

Да, прошлая пессимистичная авочка не подходит. А эта как бы намекает, что из пункта А в пункт Б уже вышел шустрый спермик и встреча их с ЯК неизбежна. Время пошло... :trollsmile:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение mamOlenushka

Подружка номер 2 писал(а):Нам очень понравились и Егор, и Коля
:trollsmile: А они у меня на аватарке - так что всегда можно еще раз посмотреть.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Девочки привет!

Перед протоколом если не очень флора в мазке о;) - мне написали дрожжевые клетки вот с знаком "!" и смешанная флора, и еще в крови повышены лейкоциты((( видимо там внутри было немного воспаление((( от дрожжей выпила дифлюкан но все равно "там" зуд((( пока не пила эстрогены, там у меня никакого не зуда ни запаха неприятного прошу прощения не было. Из-за них чтоли дрожжи???
поставила туда confusion таблетки трихопол три вечера , они плохо так растворяются там..
свечи интерферона я думаю нельзя..
можно туда поставить нео пенетран форте или перед протоколом не рисковать? confusion :help:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

feyahipno писал(а): Перед протоколом если не очень флора в мазке о;) - мне написали дрожжевые клетки вот с знаком "!" и смешанная флора, и еще в крови повышены лейкоциты((( видимо там внутри было немного воспаление((( от дрожжей выпила дифлюкан но все равно "там" зуд((( пока не пила эстрогены, там у меня никакого не зуда ни запаха неприятного прошу прощения не было. Из-за них чтоли дрожжи???
поставила туда confusion таблетки трихопол три вечера , они плохо так растворяются там..
свечи интерферона я думаю нельзя..
можно туда поставить нео пенетран форте или перед протоколом не рисковать? confusion :help:
Послушай Феечка, ну ты налечилась. Все в кучу: и дифлюкан, и трихопол...
Да, флора может сбиваться на ровном месте. Например, даже от простуды. Иммунитет падает и все.
Вообще, первым долгом надо обратиться к врачу, мне кажется, чтобы точно узнать, что можно, а что нельзя принимать и в каком количестве, и каким курсом. Не надо самодеятельности, тебе же важен результат, правда?
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

согласна)
моя врач в отпуске, у нас нереально попасть к нормальному врачу без записи, а придешь к любому - назначат анализы еще, пока они будут готовы мне уже поздно будет(
ладно надеюсь что дифлюкана будет достаточно.больше ничего не буду самодеятельничать.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

feyahipno писал(а): можно туда поставить нео пенетран форте или перед протоколом не рисковать? confusion :help:
У меня перед подсадкой был нео - пенотран . Врач назначил.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Я мамулечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Я мамулечка

{baby}
Последний раз редактировалось Я мамулечка 26 окт 2014, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

МамаОленушка , какой он у вас сладкий ! И действительно так с вами похож . Лапочки , выздоравливайте по скорее, пусть операция пройдет без проблем и маленький поправится по скорей :obnimalka: :heartsmile:
Последний раз редактировалось Gigigu 29 сен 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Девочки , а мне вот такую поддержку назначили estradiol 2mg по одной таблетке три раза в день и утрожестан 100mg по две таблетки 3 раза в день ( всего 600mg утрожестана в день ) не мало ли ? До 12 недель если у нас позитивные тесты на беременность после пересадки будут . Вот вопрос , а как потом отмена идет . Мне доктор пока ничего не сказал , и еще у кого так мало поддержки было ? Я как почитаю , у всех такие дозировки и утрожестан и дуфастон и прогинова ( что одно и тоже с estradiol) или это мне так мало дают или это вам так много ? Ничего не пойму ???? :drugoe:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

businda писал(а):Инвикс, ты прям мою историю повторяешь с модифицированным ЕЦ/ЗГТ, только у меня фолик вырос сам вопреки всему. не бойся, если фолик не лопнет, он свое дело сделал (док теперь точно знает, когда у тебя пошла 2 фаза. И чем тебе 8 мм не нравится? И простуда у меня была до переноса, видимо и она помогла бусику прикрепиться. Лечи простуду, чтоб темпа особо не повышалась. И thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на перенос.
Так если бы он дорос до 8мм, то я бы и не парилась. Мы предполагали с доком, что дорастет, а сегодня сходила на приём а он ещё уменьшился. Овулька произошла и он подсел. Назначили до пятницы курантил по 50 мг 3 раза в день. Должен улучшить кровообращение в матке и подтянуть мой эндик. Очень надеюсь на этот препарат. В пятницу планируем перенос, если добро доктор даст. Вот такие у меня новости...
Ещё увеличили до 2 табл прогинову и добавили утрик по 200 мг 3 раза в день.
Темпы нет у меня в этот раз при простуде. Думаю, что вылечусь к пятнице :trollsmile:
И спасибо за кулачки :flowerfacepink:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

mamOlenushka, держи мои кулачки вам с Егоркой на легкую операцию. Пусть всё пройдёт, как можно глаже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А с Колей вы и правда очень похожи :inlove:
Я на тебя ровняюсь всегда и тоже верю, что мои детки также будут похожи на меня :m&b: :m&b:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

feyahipno, приветствую!
Я бы как раз поставляла нео-пенотран до протокола, но только не обычный по 14 таблеток, а форте N7. По 1 табл на ночь в/влагалищно. И быстро пролечишься и качественно. Сама им как-то лечилась. До переноса можно всеми лекарствами лечится. Они никак не повлияют на эмбрионы.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Девочки, никто не в курсе, как там наша Суочек?
Переживаю за неё и её девушку очень help
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

МамаОлюшка, все кулачки вам с Егоркой! Такие красивые детки! И вы очень похожи :inlove: спасибо, что делишься с нами :obnimalka:
Gigigy, подредактируй пжл свой пост. Убери фото МамыОлюшки. Она свою завтра сама уберет, а твой пост она не сможет исправить :obnimalka:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Gigigu писал(а):Девочки , а мне вот такую поддержку назначили estradiol 2mg по одной таблетке три раза в день и утрожестан 100mg по две таблетки 3 раза в день ( всего 600mg утрожестана в день ) не мало ли ? До 12 недель если у нас позитивные тесты на беременность после пересадки будут . Вот вопрос , а как потом отмена идет . Мне доктор пока ничего не сказал , и еще у кого так мало поддержки было ? Я как почитаю , у всех такие дозировки и утрожестан и дуфастон и прогинова ( что одно и тоже с estradiol) или это мне так мало дают или это вам так много ? Ничего не пойму ???? :drugoe:
Вот жеж Господи... У тебя ЭКО еще не было, пролетов тоже, тебе свои Я растить не нужно, проблемы с эндиком не диагностируют, как я понимаю, ну че ты нервы рвешь? Мне даже на кровотечение не поднимали препараты, пью как и ты, те же препараты, те же дозы, только утрика 800 в день, по 400 утро и вечер. Что ж ты делать будешь когда забеременеешь? Детям нужна спокойная адекватная мама, не забывай
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Ирушка писал(а):МамаОлюшка, все кулачки вам с Егоркой! Такие красивые детки! И вы очень похожи :inlove: спасибо, что делишься с нами :obnimalka:
Gigigy, подредактируй пжл свой пост. Убери фото МамыОлюшки. Она свою завтра сама уберет, а твой пост она не сможет исправить :obnimalka:
Все сделала , извините . Я на цитату нажала , даже не подумала , что с фото сделаю . :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

FRAU_IRYNА писал(а):
Gigigu писал(а):Девочки , а мне вот такую поддержку назначили estradiol 2mg по одной таблетке три раза в день и утрожестан 100mg по две таблетки 3 раза в день ( всего 600mg утрожестана в день ) не мало ли ? До 12 недель если у нас позитивные тесты на беременность после пересадки будут . Вот вопрос , а как потом отмена идет . Мне доктор пока ничего не сказал , и еще у кого так мало поддержки было ? Я как почитаю , у всех такие дозировки и утрожестан и дуфастон и прогинова ( что одно и тоже с estradiol) или это мне так мало дают или это вам так много ? Ничего не пойму ???? :drugoe:
Вот жеж Господи... У тебя ЭКО еще не было, пролетов тоже, тебе свои Я растить не нужно, проблемы с эндиком не диагностируют, как я понимаю, ну че ты нервы рвешь? Мне даже на кровотечение не поднимали препараты, пью как и ты, те же препараты, те же дозы, только утрика 800 в день, по 400 утро и вечер. Что ж ты делать будешь когда забеременеешь? Детям нужна спокойная адекватная мама, не забывай

Ну вот Ирина , у вас 800 утрика, я и думаю чего он мне только 600 назначил , я просто спрашиваю . Неужели все мои посты такие не адекватные ??? :flowerfacepink: соррри

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Я открыла новую страничку:) так что всем всем в этом году забеременеть !!! :aist: :aist: :aist: :aist: всем всем вам мои хорошие :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: разбирайтесь кому сколько надо :baby2: или :baby2: :baby2: или :baby2: :baby2: :baby2:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru