Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

И всем планюшечкам, ожидалочкам, партизаночкам :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ на Вас !!!!! заражайтесь, беременейте, так вам и надо!!!!!!
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Суок, нда регулярный стул наше всё. Но у меня наоборот прошибла диарея (молоко, а потом фрукты, вобщем перестаралась). Мочу на анализ в ЖК так и не удалось собрать. Буду завтра пытаться.
Про крупогабаритное приданное надо нам тоже уже сейчас задумываться. Зарулила в детский магазин, сразу продавцы подходят, как без живота ходила, никто внимания на меня не обращал. Так приятно :trollsmile:
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

FRAU_IRYNА писал(а):Ой, девы, что-то мне так паршиво... И не тошнит чтоб совсем, мутит скорее, но как-то все серо и уныло, есть не хочется, ни хрена не хочется. Депрессия навалилась. Нужно наверное идти щитовидную контролировать, или я не знаю уже ((( так долго ждала своего чуда, а сейчас всех ненавижу, печальтоска
Тоже не могу пройти мимо!
Это не депрессия, это банально токсикоз.))))
Просто он не такой как в кино, когда беременная собирается на работу, вдруг резко бежит в туалет, а потом как ни в чем не бывало в офисном костюмчике и на каблуках идет по своим делам. Точнее, так тоже бывает, но далеко не у всех.
Расскажу про свой токсикозный опыт :trollsmile:
Токс посетил меня на 6 неделе и покинул только в полных 15 недель. (а говорят, что заказнчивается с первым триместром, ага, щаз!...)
Весь период разделился на 2 четких этапа - до 12 недель и после.
То что было до 12 недель очень похоже на то, что ты описываешь. Меня ни разу не вырвало, но мутило все время, когда не сплю. Поэтому с тех пор в любой непонятной ситуации я выбираю сон! :flowerfacepink: И да, мне было все равно на запахи, я не ела мел и вообще никаких противоестественных пищевых пристрастий не выказывала.
По ощущениям больше всего похоже на утро следующего дня после того как переберешь с качественным алкоголем (именно с качественным! Когда нет симптомов отравления и вроде ничего не болит, но ощущение чудовищной усталости, апатии и слабости во всем организме). Двигаться не хочется, делать ничего не хочется, мозги как кисель, аппетита нет. Вся еда на вкус похожа на мокрый картон. Единственное, что заставляет есть, это то что если каждый час что-то не жевать - симптомы мутоты усиливаются. Очень бесят люди, которые звонят с благой целью тебя развлечь - поддерживать общение вообще нереально, невозможно следить за нитью разговора и адекватно реагировать.
И все время смертельно хочется спать. Я спала по 20 часов в сутки, с перерывами на зажевать тошноту и медицинские манипуляции. Когда муж приходил ко мне в больницу, я спускалась к нему в приемную, но на второй минуте начинала отчаянно зевать и закатывать глаза.
Если ты человек активный по жизни, эта "укурка" поначалу очень расстраивает, потому что нужно переделать столько дел, а у тебя нет сил ни на что, в голове кисель и ни с кем не хочется общаться (это ж надо усилия тратить!). В общем первые пару недель не отпускало чувство, что где-то меня сильно обманули! Потому что на "самый счастливый период в жизни женщины" это ну вообще никак не тянет.
Еще одной засадой, про которые кино не показывают, оказалось то, что меня укачивало.... нет... не так! меня УКАЧИВАЛО!!!
Общественный транспорт - нереально в принципе, 3 минуты в машине от больницы до дома - я уже зелененькая, что там говорить, меня укачивало даже в лифте!!! Как при этом можно было бы ездить на работу - я не представляю, даже если бы не было угроз и больничных, круг моих перемещений сильно ограничился.
Если поначалу я думала, где бы мне вести беременность покачественней, ввиду укачивания 95% вариантов отпали сами собой. Я тупо была не в состоянии туда добраться.
Из плюсов - такого хорошего сна у меня не было никогда, даже в детстве. Я спала и днем, и ночью, и при любой возможности и невозможности. Во сне мне было изумительно! :laughing:
После 12 недель ощущения стали больше походить на классический токсикоз. Я стала различать вкус еды и запах, но к сожалению, я снова была в больнице и доступная мне еда была отвратительна. В результате 3 раза таки сбегала к унитазу прямиком из столовой: мерзкая котлетка и отвратительный супчик срочно просились обратно.
Из приятного: оказалось, что после общения с белым другом ощутимо легчает (как минимум час не мутит!), и я пожалела, что ранее так мучилась (хотя пока не знала как легчает, мне казалось, что мне очень даже повезло). Аппетит вернулся только к 16 неделям и плавно перешел в жор (когда утром перед чисткой зубов бежишь к холодильнику, чтобы хоть йогурт заглотить, иначе зеленые звезды в глазах и звон в ушах от голода).
Вот как-то так! Надеюсь, немножко развеселила! Постарайся расслабиться и дать жизни идти своим чередом, больше спи - это получается идеально, и не требуй от себя многого. Все пройдет!) А порадоваться малышам еще успеешь. У меня вообще какой-то позитив начал в голове появляться, когда дочка начала очень активно шевелиться и я стала ей вещички выбирать всякие. А то все время напряжение не отпускало как на минном поле))
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
natic-zer
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: все случилось!
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение natic-zer

businda писал(а):И всем планюшечкам, ожидалочкам, партизаночкам :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ на Вас !!!!! заражайтесь, беременейте, так вам и надо!!!!!!
Ой businda я поймала твои чихи!ура! obnimalka и прихвачу одного :aist: на трехзначное хгч! :flowerfacepink: :trollsmile:
[translit][/translit]8сентября-перенос 1пятидневочки! 14дп-ХГЧ502 16дп-ХГЧ1324 19дпп-ХГЧ 4306 22дп-1плодное яйцо! 26дп-ХГЧ 32743! 28дп-СБ+!
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Анжи писал(а): В шейке матки лейкоциты, 25-30, местами до 40. Такого еще недавно не было. Врачам (не репродуктологом) все пофиг - говорят это норма. Репродуктологи говорят - пролечивайте перед протоколом свечами - и в протокол.

А я не хочу такого. Что со мной? Какие еще анализы сдать, чтобы это понять? Цитологию может?
Сдать посев на инфекции из цк с чувствительностью к аб. Лейкоциты сами по себе ничего не значат. Если ничего не высеется, просто просанируй для успокоения.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Suok писал(а):
Крупногабарит уже весь купили: коляску, кроватку, автокресло. Причем еще неделе на 25-26 начали.
Я наоборот,начала с мелочевки ,вещички,аптечку и т.д. ,а к крупногабариту только приступаю)))
Суок,похвастайся колясочкой и автокреслом(хотя бы названия) а то я как раз сейчас в процессе выбора.


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Анжи писал(а):Кто-нибудь еще кроме меня мечтает о естественных родах БЕЗ эпидурала? :loudlaff: Как рожали наши бабушки, по старинке? И ведь ничего, рожали.
Если честно, я не могу уложить в голове, как можно мечтать о каком-то виде родоразрешения))) ИМХО главное, доверять врачу и принимать правильные решения в зависимости от ситуации.
Конечно, в идеале мне хочется родить быстро, безболезненно, без разрывов с минимальным вмешательством. В идеале максимально на схватках пробыть дома , чтобы самой и побриться, и клизму себе сделать, а на хорошем раскрытии уже приехать в роддом и там быстренько потужиться и на раз-два-три родить.
Но! Я реалистка! Мне не 20 лет, я не самая здоровая женщина с не самой простой беременностью и не самым легким путем к ребенку. Плюс крупный плод и тазовое. Если мне скажут, что более безопасно будет в моем случае ПКС, я упираться и спорить не стану. То же самое касательно эпидурала: если схватки будут долгие и болезненные, есть шанс что я слишком устану и просто не смогу нормально вытужить ребенка, когда это потребуется, что вполне может привести к ЭКС. Безусловно, в такой ситуации я выберу эпидурал. В общем, в любом случае для меня в принятии решения будет приоритетным здоровье и риски для нас с малышкой, а все неприятные ощущения я как-нибудь вытерпю.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

margo-k78 писал(а): Если свой донор Вы с ним заключали какой-либо договор?
и как он у вас сдавал анализы? (вы с ним ходили или нет?)
и второй вопрос как за анализы донора потом вернуть налог???
Договор не заключала, но и аванс не платила до стимуляции ни копейки. ИМХО тут донор даже больше меня рискует, поэтому не стала заморачиваться. Анализы она сдавала сама и результаты все показывала моему Ре. За анализы донора - никак, думаю (впрочем, за вознаграждение тоже... а жаль!).
На самом деле, по налоговому вычету на медуслуги, на все, чето мы делаем с собой в процессе эко, кроме услуг ВРТ, у нас есть ограничения - 120тыс рублей. Это значит, что если ты потратила 120тыс и больше, то можешь вернуть только 15 600 рублей. ВРТ идет по другому коду и там нет ограничений по сумме.
То есть на анализы, прием специалистов неВРТ, гистеры, лапары, пиявки, физио имеет смысл собирать чеки и готовить документы только на сумму 120тыс. Остальное все равное не зачтется. У меня эти 120тыс набираются в полпинка даже без донорских анализов. В итоге я еще выбирала, какие чеки подавать, а какие нет (то есть, крупные суммы - однозначно, а остальное только то, что было максимально сгруппировано по мед учреждениям, чтобы не ездить за 3 копейки по всему городу, собирая документы).
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Икунька писал(а):Девочки а у меня такой вопрос: кому приходилось самому донора выбирать - брали с собой мужа? Мой сначала вроде согласился, а потом - зачем я нужен, между нами споры могут возникнуть. Поддержки от него наверно действительно никакой, а одной как то сыкотно
Я сначала списывалась с кандидатами, просила ответить на вопросы и прислать фото. Тех, кто показались мне адекватными показывала фотки мужу. Вроде как разделила ответственность. :trollsmile:
Живьем в процессе мы оба с ней общались: я в клинике после пункции, муж лекарства ей передавал для стимуляции. Без проблем, на обоих произвела приятное впечатление. (хоть на меня и не похожа совсем))) Причем в жизни гораздо симпатичней, чем на фото.
Если мужа напрягает, то и не надо ему показывать. Я как-то спокойно к этому отнеслась: все равно на 100% ты не можешь быть уверена, что скажут правду, тут уж как фишка ляжет, от сего не застрахуешься.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

margo-k78 писал(а): Вроде как девочка одна откликнулась, по фенотипу подходит, рост маловат но мне уже мама гвоорит по фиг на рост.детей хотят
У меня муж 195см, жгучий зеленоглазый смуглый брюнет
Я блондинка 173см с голубыми глазами
Донор смуглая кареглазая шатенка с волнистыми волосами 164см
По-любому дочка будет в папу! Надеюсь, хоть рост мой возьмет, 2 метра для девочки высоковата все же. :laughing:
А будут кудри - значит в деда с папиной стороны. :flowerfacepink:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

netalli писал(а): Я наоборот,начала с мелочевки ,вещички,аптечку и т.д. ,а к крупногабариту только приступаю)))
Суок,похвастайся колясочкой и автокреслом(хотя бы названия) а то я как раз сейчас в процессе выбора.
Колясочка у нас Тевтония Би Ю 2 в 1 шоколадная в белый горох. Изначально в инете выбрала несколько вариантов, которые мне понравились, поехала смотреть их в реале, и ни одна не зацепила, а понравилась именно эта, про которую даже не думала.

Автокресло взяла Макси Кози Кабриофикс. Краш тесты у него хорошие и весит немного.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Suok писал(а): Весь период разделился на 2 четких этапа - до 12 недель и после.
В общем первые пару недель не отпускало чувство, что где-то меня сильно обманули! Потому что на "самый счастливый период в жизни женщины" это ну вообще никак не тянет.
Полностью согласна и на счет двух этапов и про "самый счастливый период в жизни женщины"
До 13 недель считала каждый день,и ждала когда же этот первый триместр закончится(т.к. все вокруг обещали что с началом второго триместра все закончится,только этим и жила :trollsmile: ).Правда ощущения были у меня немного другие,помимо круглосуточной тошноты,еще и круглосуточная рвота,причем от всего:от запахов,от еды,и даже не поверите-ОТ ВОДЫ!!! И не прекращалось все это, ни во сне,ни на яву,чуть облегчали мое состояние,но не избавляли полностью - капельницы.
Но,как говорится-"Все проходит,и это тоже пройдет!" :flowerfacepink:
Suok писал(а): У меня муж 195см, жгучий зеленоглазый смуглый брюнет
Я блондинка 173см с голубыми глазами
Донор смуглая кареглазая шатенка с волнистыми волосами 164см
А как же подбор по фенотипу?
Т.к. у меня донор анонимный,я если честно,все же надеюсь что хоть какая то схожесть по фенотипу есть))) И еще больше надеюсь,что доча будет похожа на папу.Хотя,в наших с мужем генах есть все фенотипы,какие не пожелаешь-начиная от белобрысых,шатенов,рыжих,и заканчивая жгучими брюнетами :trollsmile:


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Suok писал(а):
Колясочка у нас Тевтония Би Ю 2 в 1 шоколадная в белый горох. Изначально в инете выбрала несколько вариантов, которые мне понравились, поехала смотреть их в реале, и ни одна не зацепила, а понравилась именно эта, про которую даже не думала.

Автокресло взяла Макси Кози Кабриофикс. Краш тесты у него хорошие и весит немного.
Спасибо,пойду посмотрю вашу колясочку в инете)))Кстати,тоже рассматривала автокресло Макси Кози.


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

inviks писал(а):Тут сегодня шёл разговор про ЕР, про эпидуралку, про КС. Мне вот светит только КС и скорее всего под общим наркозом. Причин тому несколько. И грыжа у меня как раз находится в поясничной области. Ещё та прелесть я вам скажу :trollsmile:
Но я всё равно забеременею, выношу и рожу здоровых деток. Я ВЕРЮ и я так сказала :zakryto:

А я думала я тут одна такая рисковая . А оказывается еще есть такие , у меня тоже грыжа межпозвонковая и находится там же ,
у меня еще и секвестирующая . Вот сегодня первый день как обезболивающие отменила. Жесть! А у меня для эпидурала еще одно
противопоказание - мигрени .

А катетера я до ужаса боюсь!!! У меня две операции были в бесплатной больнице , так там пихают его перед операционной в
обязательном порядке , какая ж это жесть! После этого в мочевом вечный дискомфорт.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

netalli писал(а): А как же подбор по фенотипу?
Т.к. у меня донор анонимный,я если честно,все же надеюсь что хоть какая то схожесть по фенотипу есть))) И еще больше надеюсь,что доча будет похожа на папу.Хотя,в наших с мужем генах есть все фенотипы,какие не пожелаешь-начиная от белобрысых,шатенов,рыжих,и заканчивая жгучими брюнетами :trollsmile:
С нашим с мужем разнообразием генов, я на фенотип забила, если честно. Тем более у меня была сложная ситуация с ИК и донор нужен был позарез срочно, так что я особенно не выделывалась насчет внешней похожести.
Для меня была принципиальна общая адекватность в общении, чтобы как-то душа легла и было понятно, что человек нормальный и разумный и группа крови. Сама в подростковом возрасте с удовольствием решала задачки по генетике "про себя", не хотелось сюрпризов. Из внешних признаков обращала внимание на отсутствие лишнего веса, зачем ребенку лишние проблемы?
А так вообще мои критерии на первой страничке у нас Пчелка вывесила. :flowerfacepink:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Suok писал(а):
Pand@ писал(а):Неталли, я Ирэна, Паучок со скринингами вас успешными :flowerfacepink: ! Суок а ты прошла или я пропустила? спокойных вам последних неделек! Вы как путеводные звездочки для меня, смотрю на сроки на линеечках и думаю когда же у меня будет финишная прямая!!!!
Да вроде прошли. Честно говоря, я уже запуталась с этими узи. У меня срок отличается по М и по фетометрии на неделю. В жк назначают все по дате М, а у моего врача, куда я платно езжу - в основном по фтометрии ориетнируются. А поскольку у меня нестандартная ситуация с плацентой, да еще к тому же гемостаз проблемный, то я платное узи делаю раз в месяц перед гемостазиологом.
В общем, в последний раз делала неделю назад в жк, и в следующий завтра пойду.

А я еще сомневаюсь делать узи с доплером на сроке 25 недель, думаю беспокоить его там или нет))) а ты шейку матки каждый месяц смотришь?
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Suok писал(а):Тоже не могу пройти мимо!
Это не депрессия, это банально токсикоз.)))))
Спасибо большое, я уже в себе копаться начала, что со мной не так, где эйфория и счастье? Везде обман ))))
Будем ждать конца этого безобразия! Еще раз спасибо за поддержку :obnimalka:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

netalli писал(а): Может тебе попробовать сдать мазок на чувствительность к антибиотикам,и потом посмотреть чем лучше пролечиться?

Я мечтаю))) но моя гиня упорно твердит,что возраст(старородящая и первородящая :-P )+ЭКО-это прямое показание к ПКС :angry: А я не хочу ни пкс,ни эпидурала....
Надо попробовать сдать на посев.

ЭКО как таковое вроде не является абсолютным показанием к КС, а только состояние здоровья, положение плода и т.д., не так ли?
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

лунтик 2013 писал(а):
Gigigu писал(а): , так как тут от 35 тысяч долларов и выше только один раз попробовать с донором ! Будем лететь за океан .
Я в тихом шоке)))) Девочки а сколько средний доход жителей? Может при соотношении дохода сумма не выглядит такой уж огромной. Или государство оплачивает? Иначе получается, что делают только единицы, не все же там миллионеры.
Я посмотрела, 35 тыс. это примерно и есть средний доход американца в год после вычета налогов. Годовая зарплата это среднего американца.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Suok писал(а):
Анжи писал(а): В шейке матки лейкоциты, 25-30, местами до 40. Такого еще недавно не было. Врачам (не репродуктологом) все пофиг - говорят это норма. Репродуктологи говорят - пролечивайте перед протоколом свечами - и в протокол.

А я не хочу такого. Что со мной? Какие еще анализы сдать, чтобы это понять? Цитологию может?
Сдать посев на инфекции из цк с чувствительностью к аб. Лейкоциты сами по себе ничего не значат. Если ничего не высеется, просто просанируй для успокоения.
Спасибо! :obnimalka:

Перебаловалась я с Тержинаном (там иммуносупрессор Преднизалон, вроде ) - рухнул иммунитет цервикального что-ли, раньше такого не было, даже от гирудо вагинального там, сорри, была желто-зеленая слизь, но лейкоциты за 5 дней вылечились.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

гномик Ваня писал(а):
inviks писал(а): Но я всё равно забеременею, выношу и рожу здоровых деток. Я ВЕРЮ и я так сказала :zakryto:
ПРАВИЛЬНО,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ И памперасми каканными плииииииииииииии!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Вот спасибочки :trollsmile: :obnimalka:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

мedyница писал(а):
inviks писал(а):Медуничка, привет! Вижу тебя. Как дела? Чего это ты из подполья не вылезаешь? С клиникой определилась?
Ой, привет, inviks, приятно, что на меня внимание обратила :inlove: Я почитываю, склоняюсь к Ава-Петер, еще бы узнать, кто там с возрастными. К мужу пока даже не подступалась. У него тоже проблемы - надо кой-чего подлечить, может. оперировать. Тебя с началом нового! :baby2: :baby2: :baby2:
Приветик! В Аве всё равно к кому идти. Мне врачи-мужчины там нравятся :trollsmile:
И буду стараться в протоколе :flowerfacepink:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

businda писал(а):
inviks писал(а): Девочки держите за меня кулачки и еще можно почихать и закидать какаными подгузниками :trollsmile:
Зажали кулачки на хороший эндометрий thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и
ААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя мальчуковый копошащийся!!!!!!!
Спасибо :obnimalka:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Медина писал(а):Inviks, с началом победного протокола! :privet2:
Пусть все получится!
Спасибо :obnimalka:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Девочки, всем огромное спасибо за кулачки, чихи и подгузники. Всех obnimalka
А я вот что-то себя неважно чувствую на стимуляции. Что-то так живот болит... Хотя там и расти особо нечему, кроме одного ДФ. Однако, как-то нехорошо мне. :(
Завтра с утра к врачу, а мне так сыкотно...
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Суочек, а ты как всегда неподражаема :trollsmile: Так весело тебя читать. Такие оптимистичные рассказы. Радуй и дальше нас ими. Это, нас ожидалочек, очень стимулирует :inlove:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Анжи писал(а):
лунтик 2013 писал(а):
Gigigu писал(а): , так как тут от 35 тысяч долларов и выше только один раз попробовать с донором ! Будем лететь за океан .
Я в тихом шоке)))) Девочки а сколько средний доход жителей? Может при соотношении дохода сумма не выглядит такой уж огромной. Или государство оплачивает? Иначе получается, что делают только единицы, не все же там миллионеры.
Я посмотрела, 35 тыс. это примерно и есть средний доход американца в год после вычета налогов. Годовая зарплата это среднего американца.
Да 35 тысяч это годовая зарплата среднего гражданина ! По этому много американских пар ездят в Европу . У нас доход выше среднего , но отдавать 35 тысяч уж через чур ! И плюс отдельно компенсация донора . Так , что Чехия - это мечта по ценам ! Мы заказали фонотип донора, отправили мои фото и клиника пообещала найти похожую женщину :) я уже жду не дождусь своего часа ! Больше 13 лет надежд а вдруг еще своя будет , ах как же так и тд и тп , сил нет ! Сейчас только одна мысль , хоть бы все получилось и наши ембриончики прижились и родились здоровенькими ! Все о чем молю бога ! Муж тоже весь в переживаниях , он вообще долго смирялся с этой мыслью . Удачи вам всем !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Птичонок

всем привет :privet2:
вот...девочки.....как минимум на ближайшие 2 недели я беременна двойней :baby2: :baby2:
забрала сегодня двух малышей, теперь остаётся только набраться терпения до дня Х
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Ptichonok писал(а):всем привет :privet2:
вот...девочки.....как минимум на ближайшие 2 недели я беременна двойней :baby2: :baby2:
забрала сегодня двух малышей, теперь остаётся только набраться терпения до дня Х
поздравляю! пусть они с тобой и останутся, как мои со мной остались! желаю удачи и терпения!!! :obnimalka:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Ptichonok писал(а):всем привет :privet2:
вот...девочки.....как минимум на ближайшие 2 недели я беременна двойней :baby2: :baby2:
забрала сегодня двух малышей, теперь остаётся только набраться терпения до дня Х
Держим кулачки ! Пусть остаются с тобой твои крошечки :happyclapping: :heartsmile: :heartsmile:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Mamavkube

Gigigu, Frau Iryna а Вы с Чехией на каком языке общаетесь? :think:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Gigigu, Frau Iryna а Вы с Чехией на каком языке общаетесь? :think:
На английском

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
natic-zer
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: все случилось!
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение natic-zer

Ptichonok писал(а):всем привет :privet2:
вот...девочки.....как минимум на ближайшие 2 недели я беременна двойней :baby2: :baby2:
забрала сегодня двух малышей, теперь остаётся только набраться терпения до дня Х
Ptichonok поздравляю !пусть твои малышки остануться с тобою на 9месяцев! Зажимаю кулачки на трехзначный хгч! obnimalka :flowerfacepink: thumbsup thumbsup thumbsup !
[translit][/translit]8сентября-перенос 1пятидневочки! 14дп-ХГЧ502 16дп-ХГЧ1324 19дпп-ХГЧ 4306 22дп-1плодное яйцо! 26дп-ХГЧ 32743! 28дп-СБ+!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Gigigu, Frau Iryna а Вы с Чехией на каком языке общаетесь? :think:
аналогично ))) правда я немного чешский знаю, но на персонале не практиковалась )))
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Mamavkube

Gigigu писал(а):
Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Gigigu, Frau Iryna а Вы с Чехией на каком языке общаетесь? :think:
На английском
Плохо. Это ещё одна наша проблема. Мы английский не знаем.



Девочки, первый раз в этой темке открыла страницу. :maracas:
Всем в процессе и ждущим процесса желаю всяческих успехов и побед в виде [baby] [baby] [baby]
И по традиции аисты :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2: :aist: :aist2:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru