Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
natic-zer
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: все случилось!
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение natic-zer

Медина привет!как у тебя дела ?есть какие нибудь ощущения?тесты будешь мочить? :flowerfacepink:
[translit][/translit]8сентября-перенос 1пятидневочки! 14дп-ХГЧ502 16дп-ХГЧ1324 19дпп-ХГЧ 4306 22дп-1плодное яйцо! 26дп-ХГЧ 32743! 28дп-СБ+!
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

Неталли :obnimalka: шикарная ссылка на консультацию! Спасибо! :clapping:
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Бусинда я по жизни на эль тироксине на дозе 75. при беременности назначили 100. а видно зря, так как на этой дозировке ттг стал аж 0.04. И реально плохо было. Уменьшила дозу через две недели сразу стал 0.35. на следующей неделе опять проверю. Хоть и говорят что ттг изменяется через месяц полтора, я этим мнением не согласна. а вот если ты не принимаешь лекарства, тогда это совсем другая ситуация и думаю что без эндокринолога не обойтись конечно! Как я читала во втором триместре ттг падает у всех, это физиологично, но после недель 16 должен сам восстанавливаться. И самое хорошее, что слава богу низкий ттг не влияет на плод, только мамке плохо..
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Неталли, я Ирэна, Паучок со скринингами вас успешными :flowerfacepink: ! Суок а ты прошла или я пропустила? спокойных вам последних неделек! Вы как путеводные звездочки для меня, смотрю на сроки на линеечках и думаю когда же у меня будет финишная прямая!!!!
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Птичонок

Девочки, спасибо всем огромное , кто ответил про ХГЧ в крио, ОЛЯ, ПАНДА, МЕДИНА!!!!! Спасибо!!!!! Удачи вам во всём, девочки!!!!
Была сегодня на приёме, спросила врача про уколы ХГЧ, она улыбнулась, сказала, ничего сами не делайте, я сама вам уколю 5000ед. после переноса))))))))))))))))))))))
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re:

Сообщение Кis@

businda писал(а): Киса не кисни и не расклеивайся, может не надо копаться в себе еще глубже, а просто поменять донора (раз у мужа всё в порядке) и попробовать ещё.
Я перед неудачными крио и плазмаферезы и иммуноглобулины и ГБО делала, и что только не мониторила, а в последнем удачном никакой дорогостоящей подготовки и мониторинга, НО были отличные эмбрионы и ВСЁ получилось!!!
надеюсь, что твоя депрессия как раз предпобедная и дальше будет окончательная ПОБЕДА!!! Чего тебе очень-очень желаю!!!
Спасибо тебе хороший мой человечек :-* !!! Спасибо за твой рассказ! Он меня так обнадеживает! Я тоже об этой клинике все
думаю ,я раньше тоже там лечилась тоже у Ка ,но она дама. Вот думаю еще, у себя оставаться или дока поменять. Но время есть
так что решим как лучше будет. Останавливаться я не собираюсь , вперед и только вперед ,через тернии к звездам ;) .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
natic-zer
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: все случилось!
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение natic-zer

Медина писал(а):
natic-zer писал(а):Медина привет!как у тебя дела ?есть какие нибудь ощущения?тесты будешь мочить? :flowerfacepink:
Приветик! :obnimalka: Ты знаешь, у меня все тихо, никаких ощущений. Ищу-ищу их, но нет... Сегодня 4 ДПП, вот думаю, может завтра мочкануть попробовать о;)
А у тебя как? уже баловалась тестиком? Ты же на 1 день впереди :flowerfacepink:
Медина да что то тоже ощущений нет,единственное поясница побаливает!я вчера растроилась что живот сдулся,а сегодня опять надулся,но я думаю что это от лекарств!а тесты мне нет смысла делать у меня хгч уколы в подержке!так что буду ждать 22числа на кровь! :flowerfacepink:
[translit][/translit]8сентября-перенос 1пятидневочки! 14дп-ХГЧ502 16дп-ХГЧ1324 19дпп-ХГЧ 4306 22дп-1плодное яйцо! 26дп-ХГЧ 32743! 28дп-СБ+!
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Птичонок

Медина писал(а):Птичонок, когда подсадка? Удачи тебе в протоколе!!!


:
Спасибо! :obnimalka: во вторник, буду отписываться тогда, как , чего и что
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Бусинда привет!
спасибо ты меня немного успокоила. Доктор сначала хотела ждать М донора, потом мы с донором начали нервничать обюдно, она сделала тест на Б и не беременна, м решили 3 дня поколоть прогестерон, написали доктору, доктор сказала 5 дней колоть, то есть еще на 5 дней откладывается ее цикл, а я с сегодняшнего дня (получается с 7 ДМЦ) намазалась дивигелем. надеюсь на лучшее.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
МамаНаташА
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2013, 18:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение МамаНаташА

Девочки всем доброго доброго вечерочка ,а может утро , дня , у кого что. Зашла поздоровиться пожелать тем кто вступает в протокол и в протоколе удачи, кто ждет :heartsmile: thumbsup thumbsup thumbsup , всем беременюшкам -чтобы вас ничего не бес покоило, только то , как пузо жители с вами разговаривают, спокойствия и самых красивых покупок-приданного для малышей. Я согласна с Мединой- нам тем кто в подготовке очень важны ваши рассказы обо всем : и о токсикозе и изжоге и о том что кушаете и УЗИ -шик ,обо всем, спасибо вам девочки! :happyclapping: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Ой, девы, что-то мне так паршиво... И не тошнит чтоб совсем, мутит скорее, но как-то все серо и уныло, есть не хочется, ни хрена не хочется. Депрессия навалилась. Нужно наверное идти щитовидную контролировать, или я не знаю уже ((( так долго ждала своего чуда, а сейчас всех ненавижу, печальтоска
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Ирина не хандри ! Это нормальное состояние беременных , мои все беременные подруги проходили через волны счастья-депрессии, убилаб своего мужа - ой как же я его люблю и тд и тп. Я так понимаю гормоны бушуют , а от них и эмоции. Постарайся больше быть на свежем воздухе , возле воды иди в парке. А кушать, ну что кушать пройдет это состояние и начнешь лопать за троих :) :) :). Пей витамины и думай , вот за то не потолстею как колобок :) во всем можно найти положительные стороны ! Выше нос ! Я вчера со своим мужем ругалась , а все из за гормонов и эмоций ! У нас у всех сейчас зашевеливает!

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Спасибо, конечно, но как-то не утешает. Далеко ходить низя, от дивана уже тошнит, все надоело и бесит. И это только 7 недель (((((
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

FRAU_IRYNА писал(а):Спасибо, конечно, но как-то не утешает. Далеко ходить низя, от дивана уже тошнит, все надоело и бесит. И это только 7 недель (((((
Доктор сказал , что ходить нельзя или сама так решила ? У нас тут на оборот и на йогу для беременных и в водную аэробику и куда только те беременные не ходят и в госпитале носятся как кони , даже не знаю как у них это удается :) ???

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Gigigu писал(а):
FRAU_IRYNА писал(а):Спасибо, конечно, но как-то не утешает. Далеко ходить низя, от дивана уже тошнит, все надоело и бесит. И это только 7 недель (((((
Как на счет вязать -вышивать ? Мож это тебя порадует ? Может скоро отпустить ! С другой стороны и слава богу , что ты все это испытывает . Значит все нормально -беременно! Я тоже хочу .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Я же писала, у меня кровотечение были, по этому лежу от греха подальше. Вышивания и вязаие делу не помогают (((
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
МамаНаташА
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2013, 18:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение МамаНаташА

FRAU_IRYNА писал(а):Спасибо, конечно, но как-то не утешает. Далеко ходить низя, от дивана уже тошнит, все надоело и бесит. И это только 7 недель (((((
FRAU IRYNA, я хочу тебя поддержать, не раскисай :obnimalka: , после бури всегда наступает тишина, после дождя- радуга. Думай о том,как ты хотела малыша, сколько пройдено к этой цели, а тут всего лишь потерпеть неделек несколько, и дай Бог начнется у тебя самое наслаждающее время :flowerfacepink: Может девочки что подскажут от тоска,у тебя больше утром или в течение дня тоже. По моему что то есть какие то таблетки?! :think:
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

NataliAmin писал(а):
FRAU_IRYNА писал(а):Спасибо, конечно, но как-то не утешает. Далеко ходить низя, от дивана уже тошнит, все надоело и бесит. И это только 7 недель (((((
FRAU IRYNA, я хочу тебя поддержать, не раскисай :obnimalka: , после бури всегда наступает тишина, после дождя- радуга. Думай о том,как ты хотела малыша, сколько пройдено к этой цели, а тут всего лишь потерпеть неделек несколько, и дай Бог начнется у тебя самое наслаждающее время :flowerfacepink: Может девочки что подскажут от тоска,у тебя больше утром или в течение дня тоже. По моему что то есть какие то таблетки?! :think:
Да весь день, блин! Выписали мне витамины группы Б, название вам ничего не скажет, но как-то не чувствую улучшений
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

FRAU_IRYNА писал(а):Я же писала, у меня кровотечение были, по этому лежу от греха подальше. Вышивания и вязаие делу не помогают (((
Тогда конечно . Держись Иринка ! Все будет хорошо :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ПчёлкаМайя

Привет всем! :obnimalka:

Новенькие, :obnimalka: :drink: :flowerfacepink:

Держу за всех thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Птиченок,удачи!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Анжи, :happyclapping:

Пока отредактировала простыни. Цитируйте аккуратнее.
На днях зайду.
Barbarossa
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Barbarossa

Девочки всем доброго времени суток :privet2:
Тоже признаться читаю всех с удовольствием :) не важно кто на какой стадии в нашем главном желании - быть мамами, главное дойти до этой заветной цели всем счастливыми и здоровыми с :baby2: и продолжать в том же духе :flowerfacepink:
Пчелка Майя, спасибо за прием :maracas:
Фрау Ирина, может быть фильмы хорошие помогут от печальки? есть возможность смотреть на русском? или на дойч (если хорошо идет)) или книги (можно из инета скачивать или я в интернет магазине заказываю на русском)) А вышивка тоже помогает, у меня правда, машина вышивальная... но это тоже вопрос вдохновения. Еще всякие мастер классы люблю смотреть, потом уползаю :lalala: к себе в рукодельную комнату и творю рукоделки разные))) :inlove:
Персональный АПЧИиииии от Mayhan kisulikна План Барбаросса быть беременной в самом ближайшем времени!!!!!
Персональный 15-ти недельный чих от FRAU_IRYNА)))
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение valkira

Девочки, читаю вас в кустах, морально готовлюсь к второй попытке, жду донора.
Москвички, посоветуйте иммунолога в Москве который в теме ЭКОшных проблем, несколько клиник тут специализирующихся на иммунологии, кого выбрать не знаю. Мне бы до следующего протокола иммунку более-менее в норму привести.
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Barbarossa писал(а):Фрау Ирина, может быть фильмы хорошие помогут от печальки? есть возможность смотреть на русском? или на дойч (если хорошо идет)) или книги (можно из инета скачивать или я в интернет магазине заказываю на русском)) А вышивка тоже помогает, у меня правда, машина вышивальная... но это тоже вопрос вдохновения. Еще всякие мастер классы люблю смотреть, потом уползаю :lalala: к себе в рукодельную комнату и творю рукоделки разные))) :inlove:
привет! спасибо за поддержку. и фильмы, и книги, и рукоделие...это все присутствует. думаю нужно в люди идти. залежалась я. но если честно, уже и страшно от дивана далеко отходить, после кровотечений. уже почти 2 недели ничего нет, но ощущения полной катастрофы до сих пор живо в памяти. хорошо что все обошлось тогда!!!
Счастливая мама сыночка и доченьки
Barbarossa
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Barbarossa

FRAU_IRYNА писал(а):
Barbarossa писал(а):Фрау Ирина, может быть фильмы хорошие помогут от печальки? есть возможность смотреть на русском? или на дойч (если хорошо идет)) или книги (можно из инета скачивать или я в интернет магазине заказываю на русском)) А вышивка тоже помогает, у меня правда, машина вышивальная... но это тоже вопрос вдохновения. Еще всякие мастер классы люблю смотреть, потом уползаю :lalala: к себе в рукодельную комнату и творю рукоделки разные))) :inlove:
привет! спасибо за поддержку. и фильмы, и книги, и рукоделие...это все присутствует. думаю нужно в люди идти. залежалась я. но если честно, уже и страшно от дивана далеко отходить, после кровотечений. уже почти 2 недели ничего нет, но ощущения полной катастрофы до сих пор живо в памяти. хорошо что все обошлось тогда!!!
тогда действительно диванный синдром подкосил)) начни со скайпа общение, потом на соседей можно перекинуться, а там глядишь и дальние дистанции осилишь, все будет зерн гуд)) а меня все соседка в люди вытаскивает, то на курсы мягкой игрушки (она ведет их в церкви бесплатно), то вот договорилась, что я иду на курсы немецкого - спец программа для беженцев, только я вот свою роль еще не поняла, тк я не беженец и немецкий не нулевой, но мне еще учиться и учиться.. у меня стопор на него случился :vermin:, надеюсь, что пройдет :trollsmile: . на следующей неделе собеседование с учителем
Персональный АПЧИиииии от Mayhan kisulikна План Барбаросса быть беременной в самом ближайшем времени!!!!!
Персональный 15-ти недельный чих от FRAU_IRYNА)))
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

да на немецкий я хожу, интеграционные курсы посещаю, через месяц экзамен. вроде дается, но практиковаться негде, круг общения полностью рускоговорящий. пойду на курсы для беременных, может заодно и немецкий подтяну. :trollsmile:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

feyahipno писал(а): я с сегодняшнего дня (получается с 7 ДМЦ) намазалась дивигелем. надеюсь на лучшее.
У нас в топике есть мамочки (не помню кто), у которых первая фаза (эстрогеновая) длилась 20-25 дней (когда были в свежем протоколе с донором) и всё получалось. Главное, чтоб у тебя сейчас не росло доминантного фолликула, а то могут снять с протокола, но и в этом случае полученные эмбрионы заморозят и будут переносить в следующем цикле. Держим кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup с буськой за тебя и твоего донора!!!
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

FRAU_IRYNА привыкай к новым ощущениям, так будет недолго, недель до 12 :trollsmile: , иногда до 16 :laughing: . Мне достаточно было палец показать, и я рыдала без остановки, или смеялась, аж живот болел, сама себе удивлялась. Мелодрамы даже низкосортные не могла смотреть. А физически - считала шаги до светофоров и остановок, такая одышка и головокружение были, от запахов воротило, особенно на мусорку, грязные носки, пот, табак- чувствовала за километры. А потом всё прошло и пока не беспокоит. Если б не выросший живот и шевелюшки малыша, то вообще бы бегала и прыгала.
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

businda писал(а):FRAU_IRYNА привыкай к новым ощущениям, так будет недолго, недель до 12 :trollsmile: , иногда до 16 :laughing: . Мне достаточно было палец показать, и я рыдала без остановки, или смеялась, аж живот болел, сама себе удивлялась. Мелодрамы даже низкосортные не могла смотреть. А физически - считала шаги до светофоров и остановок, такая одышка и головокружение были, от запахов воротило, особенно на мусорку, грязные носки, пот, табак- чувствовала за километры. А потом всё прошло и пока не беспокоит. Если б не выросший живот и шевелюшки малыша, то вообще бы бегала и прыгала.
спасибо, значит у меня еще не так все безнадежно, или еще все впереди ))))
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ПчёлкаМайя

Колесникова Ирина, Икунька, Gigigu, Barbarossa, :obnimalka:


businda, вот так встреча с Бузиндиком! Даже причиндалы показал :happydance:


FRAU_IRYNА, не хандри.
Знаешь, в чем причина хандры, устроняй. У тебя теперь ответственность за растущий животик.


Яблоня, куда пропала? Как ощущения? Мазать перестало?????


Cactusss Flower, поздравляю :maracas:


feyahipno, дай бог, чтоб у тебя все наладилось. thumbsup thumbsup thumbsup


vamppirynka????


inviks, по поводу листьев малины и прочей травы. Кто-то верит, кто-то нет. Пить надо долго.
А вот по сборам строгие ограничения. Любую траву, цветы, плоды, кору, коренья собирают строго по срокам.
Например, листья лесной земляники только во время ее цветения. т.е. пропустил сбор в этом году, жди следующего сбора в следующем году.
Листья растений обычно собирают молодые, в начале вегетации.
Листья малины используются как вяжущее и противовоспалительное средство при заболеваниях дыхательных путей, энтеритах, кожных болезнях.
Ты молодец, много знаешь полезностей. внимательно тебя читаю. ;)


Кis@, Lyly68, подруги, у меня тоже килеры, миомы, всякие непонятности, давайте по ним дружно :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:


Медина, зажимаю крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup


Люлишна, natic-zer, держу thumbsup thumbsup thumbsup



Лиля Усманова ушла в партизаны. :)


margo-k78, не вешай нос. golova


Леляка, обещала написать и совем пропала. АУ!


Слонятка, надеюсь и тебя со Слоником все хорошо. :flowerfacepink:



Б-отряд - Singarella™, Jasmina-malvina, Murka1369, ya irena, Леля77, Паучок, Suok, Ol73, Alechka1, Kiranna, netalli, Ш@лунья, _VERA_, Brynetka, оло, Fat Duck, Тихон 37, Olchik2014, koshka75, Светлана архангельск, Calypso, Годяйка, businda, Pand@, Ладушки, Я мамулечка, elochka, ЦEDRA, жужик, Cactusss Flower, Ласточка2, vamppirynka, FRAU_IRYNА, прибывают пузики!!!!!!!!! Кто следующий?!


Yusa, Ксана, Марушик, Аля, Гномик, Люблю его, Крыска, Галя, Lenulik, Nat 007, Чуся-мама, Риддлик, Веточка, Оливочка, εὐφορία, Я-ПОЗИТИВЧИК,Дейзи, Ленточка, YulYul, Ушастик, Веточка, Лидик, Славянка, Хомячка,Танечка Кривогуз, aistenok, Яsya2012, Дождавшаяся масиков, Лилюша, Приора, Светуська, Зефирчик, Леся79, Амина2013, ПУЗ, Ольгунья, Саввушка, КоШка71, Tasha78, Апрелька, Дама Треф, Кевад, Lenorka, Николя, Зорька, Аня_Левина, Николя, МамаОленушка, Ленопотам, Ягодка, ? -Оля-, nvs, Надя-мама, Катёнка полосатая, мамино счастье, МартаПорта, маслоу, букет sчастья , мамочки, :obnimalka:


Людмила41, Senihca, sofa-sofochka, Maranta2, Эльф, Лунтик, Ирулик- трижды Мамулик, Lince, Анжи, Ptichonok, Lyly68, Ирушка, Кис@, Света1075, наташа777, olchaka, яблоня, ДЖЕНИФЕР, Подружка№2, NataliAmin, Danilishna, Алексия, MarioNetka, Боровичок, inviks, Медуница, janet, Бретелька, пороро, Серафимушка, Девчонка, Tatka, Penochka, Step74, Aleksandria, УдачаД, lika_angel, Светуська, Ксюха, Дис, valkira, Rita, Мама_Лиса, Vetohka, sunny77, mind5, Гулёна84, nikich, MariMama, Nusiko, Чксюша, филя2010, LenaKab, Аvгустинка, муська777, Витц Вероника, Starhouse, Жулюшка, Кошелка, Зося, Dino4ka, Киндарова Милена, Ланика, Шанелька, Bишенка, MananaMama, yyana, Нюрочка-мурочка, grioll, Ланика, Анфиса-Василиса, КРИССка, алина14, НикиKZ, Anitu, Бегемотка, Юльчелло, Skorobudumamoj, 2-baby, Жемчужинka, Basy, Таня С, Гость1000, Тигрюля, iraa, cvetok35, Горянка,Мамочка2014, Ksusha17//, Салли, Танюсик ЕК, лилуша14, МАСЯНЯ11, katty191, Гюльнара, Жемчужная, Sunny77, Любимка78, irinotka, ИнНочка, julilanc, Ульянка37, Lero4ka=)), Ленонька, ракушечка, Мама2_2011, schastlivaya33, Хоця, Phoenix777, Франя, АлександраО, Камилюшка, Красатулька, ЕкаПузик, bagi, НаткаБир, amor, ana480, marhi, *vera*, Пенеточка, Персик, Голубка18, Китти, солнышко, Pupseg, Плюсик, Ingra, Долгожданная, ksuncik, Honeymoon, selenka, Танюша888, ирина пола, ожидалочки, скоро будем с растущими животиками, а в них любимые слонятки и бегемотики!
Мечты сбываются!.jpeg
Мечты сбываются!.jpeg (24.12 КБ) 1867 просмотров
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

FRAU_IRYNА писал(а):
businda писал(а):FRAU_IRYNА привыкай к новым ощущениям, так будет недолго, недель до 12 :trollsmile: , иногда до 16 :laughing: . Мне достаточно было палец показать, и я рыдала без остановки, или смеялась, аж живот болел, сама себе удивлялась. Мелодрамы даже низкосортные не могла смотреть. А физически - считала шаги до светофоров и остановок, такая одышка и головокружение были, от запахов воротило, особенно на мусорку, грязные носки, пот, табак- чувствовала за километры. А потом всё прошло и пока не беспокоит. Если б не выросший живот и шевелюшки малыша, то вообще бы бегала и прыгала.
спасибо, значит у меня еще не так все безнадежно, или еще все впереди ))))
Ирина как дела ? Как настроение сегодня :)?

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Gigigu писал(а):Ирина как дела ? Как настроение сегодня :)?
пойдет. сегодня гулять ходили, вдоль реки, лебедей кормить. красота. продрыхла тоже нормально, наверное беременные спят как новорожденные, по 16 часов в сутки ))
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение YulYul

Фрау Ирина, не грусти и не скучай:))
Я лежала первые 3 месяца изза токса, который накатывал каждый день с 16.00 как по часам:)
И последние 2 месяца :)
И ничего, лежи себе, ешь вкусности, если можешь:) потом такой возможности не будет:) поверь!)
Сейчас у меня мечта полежать просто так, можно и без вкусностей :trollsmile:
Но хотя бы просто полежааааааать )

Но какой там, весь день по часам расписан:)

Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

YulYul писал(а):Фрау Ирина, не грусти и не скучай:))
Я лежала первые 3 месяца изза токса, который накатывал каждый день с 16.00 как по часам:)
И последние 2 месяца :)
И ничего, лежи себе, ешь вкусности, если можешь:) потом такой возможности не будет:) поверь!)
Сейчас у меня мечта полежать просто так, можно и без вкусностей :trollsmile:
Но хотя бы просто полежааааааать )

Но какой там, весь день по часам расписан:)
Ой, как оно с двойней то? Я даже понятия не имею с чего начать спрашивать... Рожали в срок, естественные или кесари ли? Все так страшно...
Счастливая мама сыночка и доченьки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru