Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Панда 7 - нестрашно совсем, у меня 26 в последний раз было, сказали нехорошо, но не убиться. :trollsmile:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
МамаНаташА
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2013, 18:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение МамаНаташА

яблоня писал(а):В продолжение про себя :)
на 7-й ДПП у меня начались коричневые выделения, главным образом утрик стал вытекать коричневый. Ре сказала добавить укол прогестерона двойной, еще два дня это безобразие у меня было. Я уже паниковала, расстроилась, сил ждать неделю до ХГЧ не было, пошла сдалась на 9й день. ХГЧ = 171 :maracas: Ну я заплакала от радости: никогда у меня не было ХГЧ больше единички, и тестов полосатых я не видела никогда.
На следующий день захотелось мне подтверждения на тесте увидеть. А тест, будь он неладен, ничего не показал! И снова волосы дыбом, на корабле паника. :*-( На следующий день тест слабый призрак дал, и каждый день после все ярче. отлегло yahoo
на 14-й ДПП сдалась уже официально, ХГЧ =1352... figase
Жду УЗИ скоро. Боюсь дальше загадывать. Для меня этот результат- показатель, что мой организм способен к беременности.
Яблоня, спасибо за поддержку!!! Держи thumbsup thumbsup thumbsup :obnimalka:
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Всем привет obnimalka . А у меня пришел результат цитогенетики - первичная хромосомная патология плодного
яйца и реакция иммунного отторжения. Инфекций нет никаких. Тупое стечение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я до конца не верила , что
это генетика , и все таки это она. Да , эко - это лотерея или как звезды сойдутся :think: .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Птичонок

ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Кis@ писал(а):Всем привет obnimalka . А у меня пришел результат цитогенетики - первичная хромосомная патология плодного
яйца и реакция иммунного отторжения. Инфекций нет никаких. Тупое стечение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я до конца не верила , что
это генетика , и все таки это она. Да , эко - это лотерея или как звезды сойдутся :think: .
Ну вот, ты тут совсем ни при чем.))) Это клетки мужа и донора, плюс работа эмбриологов.((( А тебе - страдания.(((

Это я к тому, что ты писала "ну зачем я такая мужу нужна?". С тобой как раз все в порядке.
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение elochka

Девочки Пандочка.Бусинда а вы что сейчас принимаете вообще из таблеток и свечей?Мне в ЖК сказали отменить утрожестан и пить только витрум пренатал форте.Я вся в раздумьях.Я еще пью кальций д3 на ночь 2т.и магне в6 со дня переноса и йодомарин100.А на узи пойду в воскресение.Времени не было.Пополню ряды мальчишек. :trollsmile: Я уже поправилась на 4 кг.Так не видно.Только в брюки не влезаю :trollsmile:
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Lyly68

Кis@ писал(а):Всем привет obnimalka . А у меня пришел результат цитогенетики - первичная хромосомная патология плодного
яйца и реакция иммунного отторжения. : .
Ой Киса пусть странно звучит но я так рада за тебя, ты сможешь обязательно, посмотри у тебя даже нездоровые эмбрионы крепятся. Надо дождаться только здорового, пусть пгд делают, чтобы наверняка.
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
про подсадку свою хочу рассказать... Захожу значит в операционную. Врач говорит - громко назовите свою фамилию для эмбриологов. А у меня насморк, горло- голос осипший. От страха то вообще горло прям перехватило, сипнула свою ФИО старательно. Врач тембральность мою оценила, попросила повторить на бис. А я уже до кресла дошла, т.е. в процессе залезания на трон я снова громко свою фио кричу. Пыхчу, залезаю, стараюсь. Ну в общем только с третьего раза эмбриологи меня услышали нормально  Катетер ввели, эндик померяли. Я малость выдохнула ибо переживала за него по привычке. Ну и говорят мне- смотрите на телевизор слева от кресла, там вам эмбрионы ваши покажут. Я глазами зырк зырк- телик нашла. А там белый экран, пусто. Врач мне читайте фамилию, смотрите...ну я и решила что схема какаято хитрая, фамилию назовешь, он тебе чего то и покажет. Ну и в четвертый раз зычно так, отрепетированно свою ФИО как гаркнула...врач чуть со стула не упала. Что еще то можно было ожидать от почти беременного мозга, гормонами напичканого  там эмбриологи замешкались как оказалось, видимо ржали с меня...и через пару мгновений на телевизоре появилась подписанная чашка с моими эмбрионами, Которые мне и нужно было смотреть. Эмбрионы такие разные, один круглый такой, клеточек много, но прям видно что все клеточки как по учебнику ровненько так сидят. А второй как то в профиль) Клетки неравномерно совсем, напутанно все... Ну в общем сразу видночто вторая это девка стопудоффф. Оба эмбриона сказали отличники   тут в кадре появляется огромная трубка которая мои эмриошки засосала и передо мной снова пустой белый экран. Я в волшебном онемении таращилась на телевизор, а в это время мне уже все ввели, я и не заметила. Вот а потом снова узи контроль, и там как раз два светлых пятнышка со свечением. Потом на каталочку, в палату, пол часа полежала и домой поехала. Вот такая подсадка у меня была)
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение margo-k78

Люлишна, держу за тебя кулачки :kissinglips:
почту прочти, у меня к тебе куча вопросов
Волнительно сейчас ожидание наверно главное ты сильно не напрягайся
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

Маргоша, я вчера тебе 2 ответа написала) нет писем новых о;)
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Люлишна, а где это на каталочке с кресла возят? Я всегда топала своим ходом.)) А мочевой у тебя полный был?
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

elochka писал(а):Девочки Пандочка.Бусинда а вы что сейчас принимаете вообще из таблеток и свечей?
Елочка у меня остался утрожестан 400 (хотя док сказал принимать 600 до 34 недель), клексан 0,2, элевит и фолька 3 мг(я мутант по фольке).
elochka писал(а):А на узи пойду в воскресение.Времени не было.Пополню ряды мальчишек. :trollsmile:
Ха а почему мальчишек? Потому что в конце апреля пацанят раздавали? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на УЗИ
А мы прошли и второй скрининг ФУХ, теперь можно выдохнуть и расслабиться до 3ого скрининга. У малыша все в пределах нормы :maracas: Правда он от нас отвернулся и видно было его затылок, спинку и пяточки :inlove: Такая прелесть!!!
А у меня появилмя гипертонус по задней стенке (а я думала поясница ломит от увеличившегося пузика) и остается низкое предлежание плаценты, так что секас и физ нагрузки опять противопоказаны. Будем дальше набирать вес по кг за 2 недели.
Кстати доктора УЗИ после наших скринингов остаются в позитивном шоке :shock: Они как видят возрастную беременюшку видимо усиленно начинают искать отклонения и не находят :rabbitswinging: И потом сами радуются. Но ведь только мы с буськой знаем большой-большой секрет хороших скринингов.

Суок а куда ты колешь клексан 2 раза в день? в живот? И вводишь иголку так же перпендикулярно и полностью? А то мне кажется кожа на животе натянулась и трудно собирается в складку. Уже муж мне колет в бока сзади, там где жирок, но там уже тоже все в синяках.
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Люлишна писал(а): У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Люлишна ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя мальчюковый пинающийся!!!!!! Пусть детки покрепче цепляются к мамочке!!! А мамочке поскорее выздороветь и получить трехзначный ХГЧ!!!!
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

elochka писал(а):Девочки Пандочка.Бусинда а вы что сейчас принимаете вообще из таблеток и свечей?Мне в ЖК сказали отменить утрожестан и пить только витрум пренатал форте.Я вся в раздумьях.Я еще пью кальций д3 на ночь 2т.и магне в6 со дня переноса и йодомарин100.А на узи пойду в воскресение.Времени не было.Пополню ряды мальчишек. :trollsmile: Я уже поправилась на 4 кг.Так не видно.Только в брюки не влезаю :trollsmile:
Ой у меня наверно много таблеток! Магний б6 6 таблеток, свечи папаверина, фемибион, фолиевая кислота (сама начала принимать с пяти недель наверно, утрожестан 100 на ночь, дюфастон 3 таблы целых еще, ну и l-тироксин. Дюфастон отменяю по половинке в неделю, может и долго, но зато не страшно. Врач так сказала отменять в жк. Хотя наверно репродуктолог был бы в шоке что я до сих пор на нем.

Блин вот я прочитала думала что у тебя уже мальчишка!)))
я поправилась уже на 6 кг... причем есть больше не стала, с чего прет!?))))
Последний раз редактировалось Pand@ 05 сен 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

Анжи писал(а):Люлишна, а где это на каталочке с кресла возят? Я всегда топала своим ходом.)) А мочевой у тебя полный был?
Екатеринбург цсм возит. А мочевой полный был, ага. Не поняла зачем, и в чем тонкости, но решила что такую малость для детей сделать не сложно. Мне перенос на 2 часа еще задержали, боялась расплещу. В итоге даже до дома довезла, 2 часа дороги.
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

businda писал(а):
Люлишна писал(а): У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Люлишна ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя мальчюковый пинающийся!!!!!! Пусть детки покрепче цепляются к мамочке!!! А мамочке поскорее выздороветь и получить трехзначный ХГЧ!!!!
:happydance: :happydance: :happydance: поймала и обмазалась с головы до пят!
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение margo-k78

читаешь когда про шевелюшки и чьи-то ожидания и так прям радуюсь, что у кого-то уже пройден путь к ляльке, кто-то ждет уже //.
Надеюсь что и те кто только в протоколе скоро познают чувства многих тех кто телепузик obnimalka
Аватара пользователя
margo-k78
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Консилиум
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение margo-k78

Люлишна писал(а): А мочевой полный был, ага. Не поняла зачем, и в чем тонкости, но решила что такую малость для детей сделать не сложно. Мне перенос на 2 часа еще задержали, боялась расплещу. В итоге даже до дома довезла, 2 часа дороги.
посмеялась :happydance: :yatta:
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Панда а утебя какая была длина шейки матки? (у меня 42 см), а толщина плаценты? (почему-то в 16 недель была 22 мм, а сейчас 20 мм). И детка раньше опережал срок по переносу на 2 дня, а теперь наоборот на 2 дня отстает, но всё равно укладывается в норму. Думаю самовольно поколоть актовегин confusion Ты его во втором триместре колола?
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

margo-k78 писал(а):читаешь когда про шевелюшки и чьи-то ожидания и так прям радуюсь, что у кого-то уже пройден путь к ляльке, кто-то ждет уже //.
Надеюсь что и те кто только в протоколе скоро познают чувства многих тех кто телепузик obnimalka
ДАААА. шевелюшки это самые приятные ощущения за мои последние 15 лет :inlove: :inlove: :inlove: А дальше, надеюсь, будет еще приятней!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ ПЛАНЮШЕЧКАМ И ОЖИДАЛОЧКАМ ПОСКОРЕЕ ИСПЫТАТЬ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Бусинда а следующее узи только в 30 недель? Ты раньше не пойдешь? Я вот думаю может через месяц доплер сделать на всякий случай? шейка была 39, толщину плаценты не отметили...
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Бусинда кроме курантила в малой дозе больше ничего не выпросила...может ты зря пока с актовегином спешишь если все в норме?? А я даже на узи маську не видела, делала в перинатальном бесплатно. Там все чисто по делу, никаких тебе сюси пуси ...да и врач попалась железная леди, полчаса молча смотрела! Это такой стресс..)))
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Пойду еще на УЗИ платно 10 сентября (записалась заранее, не буду отменять, может маська личиком повернется). А вчера была на бесплатном в ЖК, всё очень быстро, так что хочу поподробнее, а на следующее УЗИ пойду, когда доктор по УЗИ платный скажет, она у нас один из лучших спецов в городе.
Ок, с актовегином подожду. Да вас хотя бы полчаса смотрели, а мы успели за 15 минут уложиться с походом в туалет перед осмотром шейки.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Люлишна писал(а):
Анжи писал(а):Люлишна, а где это на каталочке с кресла возят? Я всегда топала своим ходом.)) А мочевой у тебя полный был?
Екатеринбург цсм возит. А мочевой полный был, ага. Не поняла зачем, и в чем тонкости, но решила что такую малость для детей сделать не сложно. Мне перенос на 2 часа еще задержали, боялась расплещу. В итоге даже до дома довезла, 2 часа дороги.
Ага, ты давай там отдыхай. На прикрепление держу!@@@@@
Аватара пользователя
Cactusss Flower
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "ЛРЦ", ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Cactusss Flower

Люлишна писал(а):Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Держим кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы все было хорошо!!! :obnimalka: flowers

Ох, а у меня сейчас куча очучений...
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Lyly68 писал(а): Ой Киса пусть странно звучит но я так рада за тебя, ты сможешь обязательно, посмотри у тебя даже нездоровые эмбрионы крепятся. Надо дождаться только здорового, пусть пгд делают, чтобы наверняка.
ЛуЛушечка, дорогая , у тебя они тоже крепятся. Только толку нет ни у меня ни у тебя. Я копаю вслед
за тобой во всех темах за тобой и плюс дополнительно . Вижу ,что ты настроена на ПГД , а я склоняюсь к лечению у иммунолога
Потому что реакция аутоиммунного отторжения - это ничего хорошего. Потому что ПЯ отторгается организмом и из - за
отторжения ПЯ не получает должного питания , а раз оно не получает должного питания ,то соответственно и развивается
не правильно . У меня на это косвенно указывает отсутствие сосудов в ворсинах хориона. Короче запара. Пойду к иммунологу
лечиться и донора сменю, хотя положа руку на сердце донор вполне хороший. Да и про ПГД читала , не панацея , не вижу
смысла переплачивать деньги , их и так нет :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
natic-zer
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: все случилось!
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение natic-zer

Люлишна писал(а):Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Люлишна понимаю тебя ,все это очень волнительно!я тоже жду своего дня подсадки с хорошими надеждами и верой чтл все обязательно получиться!держу за тебя кулачки на прикрепление масиков! obnimalka :flowerfacepink:
[translit][/translit]8сентября-перенос 1пятидневочки! 14дп-ХГЧ502 16дп-ХГЧ1324 19дпп-ХГЧ 4306 22дп-1плодное яйцо! 26дп-ХГЧ 32743! 28дп-СБ+!
Аватара пользователя
яблоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение яблоня

Люлишна писал(а):Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
про подсадку свою хочу рассказать...
Люлишна, улыбнула :trollsmile:
Интересно у тебя прошел перенос, мне не показывали эмбриончиков, завидую. :flowerfacepink:
На прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, у меня сегодня горло заболело, муж сейчас посмотрел- гнойнички белые. У меня вообще горло- слабое место, даже гланды удалены. Начала Мирамистином брызгать, потом Ре своей позвонила, а она говорит: только полоскать содой с солью, обильное теплое питье и мед с лимоном. Температура 37,4 . Эх, что ж такое... :*-(
сегодня 18 ДПП, не удержалась динамику проверить: ХГЧ=7900 :happydance: , в понедельник жду УЗИ с нетерпением.
Как бы горло вылечить по-быстрому...
Аватара пользователя
Cactusss Flower
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "ЛРЦ", ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Cactusss Flower

яблоня писал(а):
Девочки, у меня сегодня горло заболело, муж сейчас посмотрел- гнойнички белые. У меня вообще горло- слабое место, даже гланды удалены. Начала Мирамистином брызгать, потом Ре своей позвонила, а она говорит: только полоскать содой с солью, обильное теплое питье и мед с лимоном.
Как бы горло вылечить по-быстрому...
А мне врач категорически мед запретила, я тоже простыла - нос и горло, про нос она мне сказала - пиносол, про горло - лизобакт и биопарокс, а мед, малину - низя!!! потому как потеть не рекомендуется...Это все она мне сказала, когда я к ней приехала на прием на 20 ДПП с соплями (сорри) и хрипленьким голоском.

Да, кстати, лизобакт мне помог от горла за два дня...
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Яблоня лизобакт рассасывать 2 таблетки*4 раза в день, тантум верде спрей брызгать 4-6 пшиков каждые 3 часа и нос промывать морской водой каждые 2-3 часа вместе с полосканием горла (можно чередовать содовые полоскания с ромашкой). Обильное теплое щелочное питье, чтоб вирусы вымывались (минеральная вода, молоко, чай).Тебе сейчас температура не нужна, если будет подниматься больше 38, то применять детский панадол во взрослой дозе или просто парацетамол. Если гнойнички на миндалинах (а не на задней стенки глотки), то надо идти к ЛОРу за специфическим лечением. Поправляйся!!!
Аватара пользователя
Люлишна
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург ЦСМ
9.09 - 5дпп // -хгч 37
7 дпп - 126, 11дпп - 920, 19дпп - 2ПЯ,
27дпп- СБ++
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Люлишна

Cactusss Flower писал(а):
Люлишна писал(а):Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Держим кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы все было хорошо!!! :obnimalka: flowers

Ох, а у меня сейчас куча очучений...
confusion может уже и чихнешь на меня смачненько?
А горло я тоже вылечила уже, насморк остался чуть чуть...и походу цистит начинается, или не цистит :angel:
А что с твоими ощущениями? Токс напал?
Аватара пользователя
Cactusss Flower
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "ЛРЦ", ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Cactusss Flower

Люлишна, сначала сердечки - ну а потом чихи))))) :inlove:

предварительный чих - АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя волшебно-слюняво-заразно!!!

Токс, ага, напал, подкрался незаметно, особенно по утрам. Точнее по утрам прям одолевает, а днем и вечером - ну так, чуть-чуть, напоминает о себе немного, чтобы не расслаблялась))))
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Света1075

Люлишна писал(а):Девочки :privet2: Всем привет.
У меня сегодня 1 дпп...страаашно help очучений никаких :vermin: а уже хочется)))
Представила эту картину и лица врачей :laughing: !!!!!!!!!!
Держи и мои крепкие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Люлишна, славный рассказ! Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на закрепление твоих масиков.

Ага, моя страничка. Всем девчулькам шлю аистов. И тем, кто еще не ловил и к тем, кто успел поймать одного или несколько. Так что, готовьтесь. Летят:
:aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

businda писал(а):Панда а утебя какая была длина шейки матки? (у меня 42 см), а толщина плаценты? (почему-то в 16 недель была 22 мм, а сейчас 20 мм). И детка раньше опережал срок по переносу на 2 дня, а теперь наоборот на 2 дня отстает, но всё равно укладывается в норму. Думаю самовольно поколоть актовегин confusion Ты его во втором триместре колола?
22мм в 16 недель - это много, а вот 20 в 20 недель - в самый раз! ДУмаю, просто погрешность: разные узисты, разные аппараты. Шейка шикарная. Зачем тебе актовегин? Признаков гипоксии нет, ребенок шевелится нормально, плацента хорошая... Я бы не стала себя мучить.
Люлишна писал(а): А мочевой полный был, ага. Не поняла зачем, и в чем тонкости, но решила что такую малость для детей сделать не сложно. Мне перенос на 2 часа еще задержали, боялась расплещу. В итоге даже до дома довезла, 2 часа дороги.
Ну это типа так катетер легче вводить куда надо. Оооб ну ты герой, как из ушей не полилось?! :trollsmile:
У меня вообще в этот раз так вышло, что на кресло позвали, а доктор где-то задержалась. В общем, когда она пришла я чувствую, сейчас разорвет. Посмотрели на узи и отправили с кресла в туалет отливать (выдали стаканчик одноразовый, чтобы строго полстакана и ни капли больше). А потом после переноса 15 минут сказали не мочиться, так у меня чуть глаза не выскочили, отсчитывала последние секунды как спринтер перед стартом. :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru