Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Архив клиник
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение klipsa

Osik, даж не сомневаюсь, что у вас куча купальных вариантов, просто как она сама относится- в ее возрасте уже дети начинают стесняться или не очень? у нас есть девочка знакомая, ей уже аж 8 лет, рослая, ходит только в трусах и абсолютно не стесняется, но мне, например, странно- школьница и в трусах))
давай исчо фото окресностей))

Фиафлора, зная твою симпатию к катимини я не удивлена)) но когда отсутствие денег нас особо сдерживало?)))
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Тушкашанга

volya писал(а):
Тушкашанга писал(а): А скажи (рости, если тупица, забыла что-то), доча у тебя самокат левой ножкой толкает. А ест какой рукой?
Туш, у меня Вовка мяч бьет исключительно левой ногой, а вот кушает то правой, то левой рукой. Видимо еще не определился кто он :trollsmile: А Славик почти все делает правой. Но до 3 лет еще могут определяться. У тебя же кто-то из пацанов проявляет признаки левши?
Угу, у нас Марат вольноопределяющийся – ест левой рукой (правой может, если заставить, но насвиняяяяякает, толкается левой ногой). Проблема в том, что рисовать он не любит и одинаково неохотно обеими руками карандаш берет. Вот на руках стоять и на шпагат садиться - это да, любит. :laughing: Поэтому смотрю на других детей и спрашиваю. И думаю еще, что 1 августа народу в сад, кем представить Марата - левшой или как все?

Осик, мало что увидела из красот, красиво. Сдавай явки


Фиа, не переживай, самая бедная без денег и без шкафов тут я. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Снюся

Привет, всем!
Давноя я не появлялась- закрутилась - совершенно неожиданного решили менять подмосковную квартиру на наш район, привозим бабушку поближе к саду - в результате влезаем в ипотеку. Пока выбирали новое жилье да собирали справки - какая-то дэвушка не заметив знака "уступи дорогу" при перестроении через встречку) протаранила нашей машинке переднее колесо и прилично его вмяла, после разбора она поехала на своей помятой тайоте с наклеенными сзади восклицательным знаком и силуэтом осла (вешают же люди себе такое!), а мы остались здать эвакуатор. В преддверье приближающего переезда остались без машины - неделю идет согласование со страховой (благо у нас одаленное урегулирование и этим занимаеются ремонтники диллера) потом будет чинить, если все детали на складе либо заказывать.... Благо что люди не пострадали, но новую машинку мы сейчас не потянем.... А в остальном все супер,только готовить не всегда успеваю - держу дежурные пельмени в холодильнике :)
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение КисЛенка

Туш, у меня Катя на самокате толкается левой ногой (на велике тормозит левой ногой - назад жмет), кушает и рисует правой рукой.
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

Осик, ну и красотища! Жаль на девочек не успела.
У меня вообще сейчас "завистливо-тоскливый" период при виде и слове море.
Все друзья отчитываются фотографиями о выходных на море. Я сижу тут в песочнице и ностальгирую о времени , когда можно в пятницу вечером сесть в машину, а через 3 часа уже выпить рюмочку под шум прибоя... Эх...
Ищу в голове и сердце аргументы почему и здесь нам хорошо... Нашла вот один! Встреча в Да Пино. Может подкините еще?

Кстати, о Да Пино. Спасибо за добрые слова, сказанные и написанные про моих ребят. Гламур, один жених у нас уже занят. Бакасикова Лерочка засыпает иногда с именем Степан на устах. :obnimalka: А вот Иван абсолютно свободен! Прошу не перепутать. :happyclapping: Лера, кстати, путает. Мы вообще поняли, что у нее оба - Степы.

Ну а если честно, такое их образцово-показательное поведение и для меня было прям приятным шоком. Как будто и не было их дня рождения в Да Пино Перово, где дети даже не зашли в игровую, а сидели у меня на голове и занимались тем, что кидали на пол все что видели. Ох, сколько посуды мы там побили... Ужас. А в итоге и еще с такой срач развели вокруг нашего столика, даже вспомнить страшно. Или смешно.
Видимо растут люди.

Лаки, а вы в какой зоопарк ездили, что вам не понравилось? Мне во вторник надо на Тушинскую съездить, думаю заодно ребят сводить в Мой Маленький мир. Его вроде все хвалят.
Последний раз редактировалось brusnika2002 07 июл 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Казенька

Всем привет!!! obnimalka
Это я, пропащая :-D
В конце мая слиняли с детьми в деревню, там и тусили. Завели кур, кушаем домашние яички, катаемся на беговелах, ходим на рыбалку, в лес за ягодой, ну и свою ягоду уже поглощаем в неведомых количествах ;)
Сейчас дети остались с двумя бабушками, а мы с мужем завтра наконец то рвем когти в Европу, недельку протусим в Праге, пару дней в Берлине, там съездим в аутлет на закупку одежды и еще пару дней побудем у друзей в Минске. Планируем купить им там еще велосипеды, помимо одежды и обуви.
Очень жалею что пропустила встречу :(
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение VICTORY777

Лена, мы ездили на Краснопресненскую/баррикадную, там просто ремонт и всё так некрасиво из-за этого, многое перекопано, ну как то не так как раньше, я правда была там последний раз лет 5 назад , мне тогда понравилось, может конечно моложе была и без детей просто ;) да и людей много было из за того что суббота, к клеткам не подойти спокойно, а на Тушинской ведь контактный зоопарк если я не ошибаюсь, там по отзывам интересно для маленьких детей, вроде бы Зая, Фиафлора туда ездили.....как вы кстати с мальчишками доехали домой после встречи? Наверное в электричке они уснули?
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

Хочу поделиться с вами открытием.
Купила классную штуку - POTATO EXPRESS. Я в таком восторге. По сути - это обычный мешочек для приготовления картофеля в микроволновой печи. Положил туда картошку - она готова через 4-5 минут.
Свекла готова за 8. Остудил ее и в салат, и не надо возится с варкой и водой бардовой после.

Осталось мне купить блендер для резки кубиков и оливье можно готовить за 20 минут.
Вот фотка кстати. И на Али такая штука стоит всего 150 рублей. У нас дороже - рублей 500.
Последний раз редактировалось brusnika2002 06 июл 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

Luckyinhend писал(а):вроде бы Зая, Фиафлора туда ездили.....как вы кстати с мальчишками доехали домой после встречи? Наверное в электричке они уснули?
Да, туда многие наши ездили, и все хвалят, и фотки хорошие.
Доехали нормально, спать я им не давала, чтобы не будить потом и полночи не скакать вместе.
Но они уже явно устали и периодически срывались на крик, не в силах что-то поделить.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Казенька

Маша, не кинешь мне в личку свой номер домашний и время во сколько сегодня удобно было бы позвонить, я бы тебе звякнула узнать подробнее про Берлин, а то в прошлый раз мы проехали его на машине и останавливались только покушать.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Девочки мы наконец то на море 8-) доехали без приключений слава богу! Папа наш сегодня улетает :(
Осик попала только на фото природы! Красиво очень, надо будет и нам годика через 2 съездить! А девочек твоих не увидела :(
Брусника ну мы не привередливые невесты нам любого кто свободен :laughing: Лиза правда еще Макса Машиного и Юлиасс Сеню очень любит а еще на площадке Лука ее целует и Даня на качелях качает :laughing: ну у нас маленькая подрастает- если что папа сказал приданым всех обеспечит :flowerfacepink: ну при отсутствии моря я бы предложила съездить на северо запад области на речку так как там она начинается и чистая ну не купаться но посидеть в кафе то точно и камушки покидать. Рыбалка. Ягоды не знаю где пособирать. К Казеньке если только на дачу :) контактные зоопарки. Детская площадка в аутлет Внуково но мы там так и не были но много кто хвалит. Парк аттракционов на вднх справа от входа- там хорошие батуты поставили и на машинках кататься и устраивать аварии мои очень понравилось!
Девочки а кто нибудь из вас замечал за своими детьми такие необычные вещи как память мест где они не были? Но были когда были в животике? Мы тут ездили на дачу к нам и я Лизе говорю- я тебе покажу где мама работала. Ну и по дороге забыла уже про это, мы въехали в город и когда подъезжали к зданию где я работала Лиза показала т говорит мама ты здесь работала- причем это был не вопрос это было утверждение :shock: мы с мужем обалдели просто! Она ни разу не была там и более того даже в этом городе не была никогда с рождения, но я часто там бывала во время Б. У меня почему начали появляться такие мысли- что есть некая внутриутробная память- я когда начинала работать пришел адвокат один, ну назовем его Иван Иванович и я с ним говорила как со старым знакомым и более того спросила- вам кофе как всегда с молоком и ложку сахара? Он обалдел и говорит откуда вы меня знаете и тем более про кофе как я люблю. А я не знаю откуда я его знаю но понимаю что очень хорошо знаю его внешность его голос его выражения и тп- я далеко не первый раз его вижу но как и где мы виделись раньше не знаю. Короче рассказала маме- она говорит что работала у него помощником когда он был еще прокурором а она была мной беременна. Вот вроде нереально это все, но откуда же Лиза так точно указала именно на это ничем не примечательное серое здание- мы проехали по дороге 80 км и много всяких поселков проезжали и тп figase

Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение JuliaSS

девочки!
киньте в меня ссылками кто где авиа билеты покупает! плииииз :help:
две недели назад перед тем как нашла отель, задала поиск билетов до Римини, выдал 288 евро на человека.. вчера зашла -уже меньше 440 нет! figase пипец...
вот теперь репу чешу как же так я прошляпила!
пока есть недорого перелет, но блин с двумя пересадками получается... трешняк :*-(
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Девочки , все добрый вечер ! :obnimalka:
Новости про монетку : Тася наконец-то сегодня ее вернула ! :happydance: :lalala:
Сказать, что я рада - это ничего не сказать ! yahoo :support: :maracas:
Папа наш сегодня уехал - теперь будем с девочками его ждать _ обещали вести себя хорошо и пока держат слово ;)
Клипса :obnimalka:
Забыла ответить про купальник : Сашке все равно , что она купается только в плавках ( два года назад очень хотела взрослый купальник , получила его и успокоилась ;) ) А вот из туалета теперь всех выгоняет - говорит , что помощь ей больше не нужна :)
Гламур :obnimalka: C началом отдыха ! Хорошей вам погоды , теплого моря , деткам - впечатлений , мамочке - сил и терпения !
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение JuliaSS

Осик фотки увидела только пляжа - слово "красота" не передает все что там есть! :inlove: :obnimalka: а вот фото девчонок пропустила confusion вечно я так...
поздравляю с монеткой!
brusnika2002 писал(а):Купила классную штуку - POTATO EXPRESS. Я в таком восторге.
а я все смотрю на него и думаю надо иль нет! все таки надо :trollsmile:
Брусника скажи а он, пакет, одноразовый? сделал и выкинул?
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение З@я

Я пережила Нашествие!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! *делаю козу [lol]

Но к этому позже вернусь. Сначала Лапусенька - выздоравливайте скорее. Я искренне верю в волшебство здешних пожеланий, так что скоро все наладится. Жаль, что не удалось увидится.

Осик, я плакать буду! Хорватские пейзажи, мои любимые, как и сама страна! Эх.... У нас период как у Брусники - завистливо-слезливый :-D

Про встречу: кого знала, ну очень была рада видеть, уже как родные, все свои. Брусника и Олеся - была очень рада познакомиться. Ну и мальчишки Брусникины - просто слов нет. Такие классные!

Ну и про Нашествие.
Девки, классно там!
Конечно все были правы, про быт и прочее, но хочу сказать, что очень спасают влажные салфетки и ежедневки. Голова ... голову помыть практически не где, бандану сегодня ночью оперативным путем снимала [lol]
Пить, конечно, пришлось много. Печень тоже надо пересаживать [lol] Ног не чувствую. Горло сорвала...
Но это все такие мелочи, по сравнению, что там происходит,десятки тысяч народу, разного, позитивного, прикольного и не очень. Ну и конечно же музыка. Классная, качественная. Практически всех живьем видела впервые, девчата, ну совсем другое отношение. И когда все эти тысячи, в едином порыве орут знакомые песни, непередаваемые ощущения!
Жить в палатках довольно таки нормально, сейчас же много всего - надувные матрасы, спальники, столы стулья, даже кресла, поэтому не могу сказать, что это ужас или даже что это плохо, вполне себе нормально.
А еще вчера ночью был самый вожделенный и долгожданный душ, я не помню, чтобы еще когда то было столько радости о возможности его принять :-D
В общем, в ноябре кину клич, кто с нами на Нашествие 2015!
Фотки будут попозже, тк свой телефон не брала, жду, пока пришлют что-нить. В фейсбуке есть парочка :)
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение МалиноваЯ

Всем привет!
Осик Шикарные фотки! Девочки счастливые и довольные! Хорошего вам отдыха! obnimalka
Лапусенька выздоравливай! :flowerfacepink:
Гламур Отиличного вам отдыха и теплой погоды! А няня ваша уже с вами?
Юля Мы только вот закончили свою эпопею с билетами. :trollsmile: смотрели цены на momondo и skyscaner. Первый раз забронировали не на прямую у авиакомпании, взяли на сайте aerobilet и senturia. У них вышло даже дешевле чем на прямую. Электорнные билеты прислали сразу, я честно говоря переживала брать не на прямую.. посмотрим как все пройдет.. Мы летим 16 июля в Москву, а 29 в Германию.

У нас уже жара жаркая.. днем бывает до 45 градусов.. И рамадан начался и у местного народа поменялся день с ночью, днем спят, а ночью едят, гуляют, салюты пускают, в гости ходят, по магазинам, по делам, дети ночью в футбол на улице играют. :lalala: Многие магазины днем закрыты, потом в 8 вечера открываются и работают даже не знаю до скольки ночи. Моя знакомая врач работает в рамадан с 10 вечера до 1 ночи.

Еще хотела спросить у кого детки не спят днем Осик, Аляка во скоько вы на ночь ложитесь и во сколько утром просыпаетесь? Мои уже 5й день не спят днем. Укладываемся около 11 вечера и просыпаемся утром в 10 - 10-30.
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение VICTORY777

Девочки, поздравляю всех с Днём семьи! flowers Любви и благополучия вашим семьям!
На Лабиринте скидка 17% в честь праздника.
Малиновая, 45гр figase как же вы это переносите????? Для меня уже 30 гр невыносимая жара, а у вас 45.
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

:privet2:
Осик, девчонки - красотки!!!! Виды шикарны thumbsup

Казенька, прости, только увидела :obnimalka:
На даче инет тупит, проще вообще не заходить. Про Берлин, мы тупо бродили и глазели.

Гламур, хорошей погоды и отличного отдыха!!!!!!

Посидели в Da Pino - шикарно, dai2
Брусника, мальчики вели себя идеально, а глаза :inlove:

Мы в субботу ездили на рыбалку, типа развлекательное мероприятие для детей, ага - наш папа в прошлом, заядлый рыбак, словил азарт и мы просидели на водоеме с 11 утра и до шести вечера, без обеда и сна.
Сначала рыба вообще не клевала, потом когда соседи начали таскать по тихоньку то сома, то амура, то карпа, наш папа совсем сник. Я уже думала надо вызывать :doctor: :doctor: но рыба посмотрела и в нашу сторону :clapping:
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Maria78 08 июл 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

JuliaSS писал(а):Брусника скажи а он, пакет, одноразовый? сделал и выкинул?
Юля, это даже не пакет. Это прям такой мешочек основательный и толстенький. Он стирается легко. В общем, много-много-много разовый!
Maria78 писал(а):Мы в субботу ездили на рыбалку, типа развлекательное мероприятие для детей
Маша, расскажи куда ездили? И почему на электричке, а не на машине.
З@я писал(а):Ну и про Нашествие.
Девки, классно там!
А я тебе шо говорила!!!
Там атмосфэра! Там музыка! И реально, там столько живых и любимых исполнителей. Кайф! А особенно меня умиляет, что половина народа гуляет до 7 утра, потом 10 минут передышка, просыпается вторая половина и начинает гулять. Но при этом быдла нет. Ну может и есть, но лучше его специально не выискивать!
Ну да, голова грязная, но ведь есть же чудо прическа - мышиный хвостик. Ну или бандана!
Последний раз редактировалось brusnika2002 08 июл 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение З@я

Брусника, ППКС! Воспоминаний, действительно, на всю жизнь. На самих исполнителей, которых знала и не знала, тоже другим взглядом посмотрела. Они же получают кайф от своего дела во сто крат больший, чем вся публика вместе взятая и этим так заряжают....А еще я одних способов проносить алкоголь, когда запрещено, узнала мильон [lol]
На 2015 забиваемся :) В ноябре будем билеты брать :)

Вот, что удалось надыбать пока. Скромненькие :trollsmile:


Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

Зая, как тебе идет бандана! И прям такого цвета с такой футболкой! Даешь немытую три дня голову!
А радуга просто феерическая! Я сначала смотрела недоверчиво с мыслью не спец ли это фефект... И как-то пустенько у вас на последней фотке? Я помню там не где было яблоку упасть...

Пронести спиртное - это круто! Мы там оставили кучу денег на пиво. Благо Доширак, друг-товарищ-и-брат студенчества и на этот раз не подвел.
Последний раз редактировалось brusnika2002 08 июл 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Зая брусника dude я с вами в след году точно :happyclapping: с мужем уже договорились! А кстати насчет грязной головы- сухой шампунь Клоранс просто чудо вещь и в таких мероприятиях также помогает держать голову в чистом виде и 3 и 4 дня. Я его открыла для себя когда в больницу лежала и вставать нельзя было! А для комфортного отдыха в Палатке у нас есть все- муж же охотник и любитель в поле поспать :)
Малиновая няню жду :clapping: у меня дети объявили бойкот морю ни в какую не идут и Соню купать не дают :(

Аватара пользователя
mishutka
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение mishutka

есть еще сухой шампунь у Лаш, класснй, но больше подходит для блондинок. с моим нынешним черным цветом волос была как старушка седая :trollsmile:
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Зай а король и шут не выступали?
У меня подруга была в отеле по соседству с нашествием и там был концерт для организаторов- выступал боярский и камеди клаб

Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение З@я

brusnika2002, Народу много было. Последняя фотка сделана сзади сцены, у наших друзей были какие-то крутые бейджи, которые двали на это право.
Ну и фотки, говорю же, не все. Остальные пришлют позже, по дачам разъехались.
А подготовиться у меня тоже появилось желание. Конечно вряд ли я в костюме зайчика пойду (ходил у нас там одни (точнее одна) стокилограммовый [lol]) но футболку прикольную точно замучу. А подруга решила свадебное платье выгулять, давно хотела, а девчата тамошние подали идею такую. Флаги все ж таки не хочется, таскаться с ним - нунах, да и пиво будет держать неудобно [lol] Денег оставили тоже много. И пиво в этому году только в поллитрах было.

Гламур, ДААА! dude dude dude Давайте!!! В ноябре тоже ткну вас, когда билеты в два раза дешевле продаются.
Короля и Шута уже ж не существует, в связи со смертью Горшка (получилось, что последний его концерт был как раз на прошлогоднем Нашествии), но в четверг ночью был видеоконцерт их, а еще Князь и Кукрыниксы пели их песни... Кукрыниксы вообще открытие сезона для меня, я оказалась такая "рокерша", что думала, что это какая-то молодая, начинающая группа. :trollsmile: Сегодня уже всех замучила ими - заслушиваюсь :)
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение brusnika2002

Зая, мы не против быть "пнутыми".
Кто такие Кукрыниксы я ваще не в курсе.

Хотела рассказать всем историю, про грязи, или Мертвое-море-Нашествие, но не стала. Сами рассказывайте! Но я до сих пор ржу, ее вспоминая...

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Зая ну я кукрыниксы слушаю а вот про король и шут не знала... Жаль мне они очень нравятся...
Брусника ну ладно тебе :loudlaff: это я про грязь отмочила :laughing:

Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение З@я

glamour, а ты знала, что лидеры Кукрыниксов и Короля и Шута братьями были?

Брусника, пну без вопросов :happyclapping:
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

glamour писал(а):Зай а король и шут не выступали?
У меня подруга была в отеле по соседству с нашествием и там был концерт для организаторов- выступал боярский и камеди клаб
:loudlaff: пенсионерам (мне) в соседний отель "зеленоглазое такси... "
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

Брусника, мы ездили на машине, это по дороге на Домодедово, Парк рыбалки и отдыха "Лагуна".
Можно ловить на верхнем водоеме или на нижнем, так называемый тренировочный пруд. На обоих водоемах есть беседки с мангалом, на верхнем есть еще домики на день снять 5000, на сутки 8000. Оказывают услуги по чистке рыбы и копчению, коптят со специями и перчиком, ну очень вкусно. Платная рыбалка 2000 руб на рыбака, жены и дети бесплатно. Снасти и все необходимое можно взять в прокат, за перелов рыбы оплата по прейскуранту. Да еще есть пляж и пологий вход в водоем.
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение klipsa

Мария, вот это рыбаки! thumbsup как же им было интересно, что даже спать не захотели днем, хотя чего это я, это только взрослые желают прилечь постоянно, но никак не дети))

у нас третий день лето, вода ледяная, но мелкие все равно забегают с воплями в море и тут же выбегают, радостиии)))

но за что я ненавижу лето, так за всех этих жутких ос, пчел, клещей и муравьев, целыми днями кого-то травим, вчера вытащили у сына клеща из уха, скорей бы зима!))
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

Клипса, из уха - ужас!!!
Да уж дети - это вечный двигатель!!!
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Зая нет не знала если честно! Я в этом смысле совсем не продвинутая... Ну в след году продвинусь в этих вопросах dude я все еще мечтаю на концерт Группы Ленинград попасть ну или хотя бы на выступление в клубе каком, короля и шута уже не увижу также как и спектакли с Паниным, А Студио все никак не попаду то я не могу то они выступление отменят, и я смотрела вечер юбилейный с БГ- беременная тогда была- знала бы что будет такой формат домашний пошла бы обязательно а так побоялась что будет трэш полный.
Кстати из последних порадовал концерт Елки очень хорошо пела и номера эффектные были!

Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Девочки , добрый вечер ! :obnimalka:
Мы сегодня второй день без папы - гуляем с размахом , только пришли после ужина в ресторане !
Вкуснотища ! :inlove: З@я :obnimalka: - хоботница рулит ! :happyclapping:
Юля :obnimalka: ЛС :flowerfacepink:
Маша :obnimalka: Супер- рыбалка у вас получилась ! :clapping: Фотки - классные ! :clapping: Особенно , где Дашуля с косичками , в красной косыночке с рыбой ! Красотуля ! :inlove: Вы с мужем молодцы - устроили детям шикарный выезд ! :clapping:
Клипса :obnimalka:
Какой ужас ты пишешь про клещей figase , бедный малыш ! :-*
Малиновая :obnimalka:
У нас примерно такое же время подъема и отбоя , как у вас ;) Встаем в 10 ( +/- полчаса ) и ложимся в 12 confusion
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru