Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Фиафлора ! :obnimalka:
Про ночные горшки : у нас похожая ситуация - одевать отказываются , спят в пижамах , иногда ( раз-два в неделю ) бывают проколы . Я подкладываю им под попы одноразовые пеленки ( чтобы белье не стирать ;) )
Про экстрим на банане : дети были в восторге , это мне было страшно о;)
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Аляка

Некоторые американские магазины не открываются с российских IP адресов, этот наверное из их числа.
Попробуй сначала зайти на
-http://cameleo.ru/
А потом уже с него по ссылке

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение klipsa

Аляка, мне кажется, что двубортное -это не совсем то что хочет Осик) мне вообще кажется, что нафиг оно в школе сдалось, альтернатив куча, и самое главное мы не знаем бюджета))

Осик, пальто нужно несомненно, но я бы скорее посмотрела пуховые, они есть и осенние и зимние, мне еще запомнился ваш noble people, некоторые модели очень даже.
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение fiaflora

Они писаются где то до часу ночи, я одеваю памперс, засыпают в нем, но как то умудряются снять потом. И писаются реально каждый день. На пеленгах одноразовых не застеленные спать отказываются и она сбивается. Я ее стелю под простынь, чтобы на матрасик не снимать. А поднимать в 12.00 боюсь, вчера хотела, но так и не решилась, вдруг потом не уснут. Вроде бы до двух трех ночи нормально спят, а потом начинают к нам приходить, попить и пр, дальше вообще лучше не трогать. На дневной сон мы уже пол года как без памперсов, а то и больше. Что делать, ума не приложу :think:
Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Oliver

fiaflora писал(а):Они писаются где то до часу ночи, я одеваю памперс, засыпают в нем, но как то умудряются снять потом. И писаются реально каждый день. На пеленгах одноразовых не застеленные спать отказываются и она сбивается. Я ее стелю под простынь, чтобы на матрасик не снимать. А поднимать в 12.00 боюсь, вчера хотела, но так и не решилась, вдруг потом не уснут. Вроде бы до двух трех ночи нормально спят, а потом начинают к нам приходить, попить и пр, дальше вообще лучше не трогать. На дневной сон мы уже пол года как без памперсов, а то и больше. Что делать, ума не приложу :think:
Я поднимаю перед тем как ложимся спать, около 12-1. Сонных сажаю. Приговариваю чтобы не разнылись что мои цмницы взрослые писают в горшочек и тп
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Конечно , все дети разные - но я не рискую своих будить и сажать на горшок :think: - скандал будет обеспечен . Да и себя среди ночи поднимать никому не посоветовала бы :laughing:
Я за спокойную ночь , лучше лишний раз машинку стиральную запущу ;)
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

klipsa писал(а):Аляка, мне кажется, что двубортное -это не совсем то что хочет Осик) мне вообще кажется, что нафиг оно в школе сдалось, альтернатив куча, и самое главное мы не знаем бюджета))

Осик, пальто нужно несомненно, но я бы скорее посмотрела пуховые, они есть и осенние и зимние, мне еще запомнился ваш noble people, некоторые модели очень даже.
Девочки :obnimalka: , о бюджете не думайте ;) ( один раз живем , в первый класс идем :trollsmile: ) - главное , чтобы было красиво ! :inlove:
Я согласна , что в школе пальто не нужно , ну а что одевать , если будет холодно ( а скорее всего так и будет ) , что одеть сверху на форму , чтобы было нарядно ? :think: Ну а потом можно будет его поносить на культурные мероприятия ;) и выходы в свет , да и девочки растут , так что я думаю можно потратиться ;)
Монализа - красивое пальто , я не нашла размерную сетку , на какой возраст , какой рост ( мы же маленькие ) - или все же мерить надо :think:
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение klipsa

Osik, наш человек))) для выходов в свет - __http://www.monnalisadreams.com/en/monnalisa-fw ... ntura.html, а размер выбирай по росту, эта фирма в размер.
и под пальтишко высокие сапожки ciao bimbi :inlove:
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

klipsa писал(а):Osik, наш человек))) для выходов в свет - __http://www.monnalisadreams.com/en/monnalisa-fw ... ntura.html, а размер выбирай по росту, эта фирма в размер.
Красотень !!!! :clapping: :clapping: :clapping: :inlove:
Спасибо ! :-*
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Olga_v
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ВОРОНЕЖ
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Olga_v

Девочки, спасибо за поздравления и комплименты нам obnimalka
fiaflora писал(а):...пачки вообще моя любовь (это некстати или?
Фиафлора, юбка от lc Waikiki ;)
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Светли4ок

Девчушки, всем приветик!
Фиафлора, каждый раз восторгаюсь Твоими фотографиями! Умничка! :flowerfacepink: Праздник у дочек бесподобный!!!! Все так украсила красиво. Молодец, что открыла свой бизнес. Такой кайф, когда работа совпадает с хобби.
Ольга В, веселый день рождения у вас был! Тортики чумаченные! Особенно понравился дочкин, обожаю рюши ( на торте первый раз увидела) :clapping: Детки на тебя похожи?
Осик, красивейший и познавательный у вас отдых, фотографии с девчонками и природой обалденные. :inlove:
Мишутка, с новосельем вас! Первое время всегда нелегко. Желаю, чтоб скорее втянулись в новую жизнь! Что доченьки говорят по этому поводу? Им нравится? :obnimalka:
Мария, твои такие взрослячки! Фотографии очень милые! Косы отпад! dude
Тюлюспанчик, видела и твоих симпатяшек! Хорошо вы поколесили по морю. Детская заглядение. :support:
Оксана, я то на юге живу, но тут нет моря. ( Пятигорск). Мои родители живут в Таганроге. Но там не то море, на котором хочется жить. Так, деткам поплавать можно. Очень мелкое. И зеленое. И с мошкарой и комарами.
Тебе можно Краснодарский край посмотреть-Анапа, Геленджик,Адлер и тд. На кубанской ветке можно девочек поспрашивать. А вообще у нас наоборот все стремятся в столицу уехать. А муж прям хочет? Что у вас с вашим расселением?
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Светли4ок

Фиафлора, насчет пописов ночью я уже писала когда-то.
Я считаю, раз ребенок начал сам отказываться от подгуза, надо радоваться, что ребенок дозрел.
Моя отказалась в 2,6. Перед сном высаживаю. Засыпает. Потом поднимала около полуночи ( сама в это время только ложилась спать). И если сама ночью вставала в туалет, всегда ее будила спрашивала, пойдем писать?
Вначале она отказывались вставать, говорила не хочет и тут же дула в кровать. Я стелила не промокаемый наматрасник ( мир детства 500 р). Вставали менялись. Потом начала соглашаться. Потом сама просыпалась, просилась на горшок. Все это заняло около 2 месяцев. Больше мы подгузники не одевали, даже в дорогу. Уже давно спит сухая ночью. Ттт.
Удачи вам :obnimalka:
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Окасана

Светличок, я же говорю это мой бзик.С расселением пока ничего. Мы будем покупать себе квартиру а потом эту продавать. Мы согласились на приватизацию на условиях брата. Мы с мужем сегодня едим к нотариусу пишем отказ. Мне честно надоели эти дележки.Слава Богу мы с мужем здоровые, сами заработаем и купим. А жизнь потом расставит всё на свои места. Мои нервы мне дороже.
Но на море ч хочу жить.
А как там с работой, не в курсе? У меня муж спец по мебели. Есть там наверно какие -то производства?
А что за стремление жить в столице? Я этого ни когда не понимала честно говоря. Мне например хочется жить там где комфортно по климату, где можно в шаговой доступности искупаться, сесть в шезлонг во дворе выпить бокал вина. Пойти пожарить шашлык и сесть в беседке всей семьей на свежем воздухе поужинать. Знаете как в сериале Сваты.Или это мне уже лет 50-60 ?

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Maria78

Фиафлора, моих если в двенадцать час посадить, не проснутся, могут побубнить, но тут же заснут.
Максим спит всю ночь, а вот Даша так и спит в подгузнике и если б один раз ее высаживать, я смогу, но она под утро еще писает, вставать по будильнику это выше моих сил.
Вчера муж настоял положил ее в трусах, посадил он ее перед своим сном, будильник завел, мне стало его жалко и я одела ей подгузник, утром от был описан.
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Аляка

Вчера ночем сообщение написала про ночные пописы, пошла в 12 ночи будить Веронику. Включила свет, разбудила - спросила хочет ли писать? Ребенок с открытыми глазами сознательно признался, что "нет"! Утром получите-распишитесь :trollsmile: - мокрая постель. Причем она мокрые штаны от пижамы сняла, на пол бросила и дальше дрыхнет :trollsmile:
Одноразовые пеленки нам тоже не подходят - мои крутятся, вертятся, ногами на подушке, головой в ногах спят - только простыни на резинке спасают :-D

Клипса, а вы когда уже в садик пойдете? осенью?

Светли4ок, покаж глазастика своего? :baby2:

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение nataliapl

Аляка писал(а): про ночные пописы:
Может кому поможет наш метод отказа от памперса.
Я давала пить дочери водичку через трубочку или пробку со спец.крышечкой для детей во время сна и через пару минут сонную высаживала на горшок. И при этом еще трясла водичку возле уха (имитировала звук падающей воды) и шипела "Пис-Пис" :trollsmile:
Сначала это делала в 24 (когда укладывалась спать) и ночью в 3 часа (в это время еще сон крепкий). А потом уже в 21.00 и в 3 ночи по будильнику.
Т.е. на нас вода и звук воды действовали как расслабляющее мочевой пузырь.
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение klipsa

Аляка, в садик осенью, только эта осень уже через месяц)) что-то я не ожидала так быстро))
у нас ташкент- температура днем 32, сейчас 25, дышать нечем, ветра нет, дома кондиционеры пашут без остановки, а на улице дети тусят или в воде или около)
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Девочки из Москвы кто в метро с детьми ездит небольшая информация
Центром обеспечения мобильности пассажиров оказываются бесплатные услуги по сопровождению в метрополитене маломобильных лиц, согласно поданным заявкам на телефон (факс): 8 (495) 622-73-41 или обратиться по интернету http://mosmetro.ru/about/mob_pass/z_mob/ и попросить сопровождать вас в метро. Выбирать можно абсолютно все станции. Время обслуживания пассажиров по заявкам ежедневно с 8:30 до 19:30. При этом заявка должна быть направлена в Центр не позднее, чем за три часа до времени встречи
Помогают они всем, кто маломобилен в метро: пожилым, инвалидам, мамам с детьми, многодетным семьям, даже беременным с багажом.

Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

И мы осенью в садик :obnimalka: даже не представляю как это все будет :doktor2:
Осик такие пальто красивые что Лизе тоже захотелось купить :laughing: и Соне заодно :loudlaff:
А мне в четверг приезжает пальто но я его уже осенью увижу :happydance:
Про пописы скажу что ночью без пампа писались около месяца потом все, пеленки есть в кенгуру не скользящие и как бы не про мокайка но типа тонкого сукна не знаю как описать она не шуршит и не сбивается, можео ее под простыни можно сверху но тогда еще пеленку так как она не впитывает. Когда писались я не заморачивалась и ночью стелила пеленку а не простыню и пледом укрывала если одеяло мокрое было confusion

Аватара пользователя
tuluspan4ik
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. (Москва), врач Преображенская Е.В.
Где было удачное ЭКО: Республиканский центр репродукции на Иваньковском
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение tuluspan4ik

Всем привет!
Фиа! Про пописы: сажаю около нолей, горшок ставлю прям в кровать и письписькаю.
Начала это дело давно, но не системно. Саша поначалу прям скандалил, что разбудилиСистема наблюдается последние 2 недели: днем обязательно без подгузов , катя с третьего раза поняла, что лучше писать в горшок, когда уже проснешься . И уже часто в районе 3х ночи просится сама.
НО бывают проколы в дневном сне -проснулись пописать через час и дальше уже спать отказываются, хотя обычно мы спим 2,5 -3 часа днем.
Ночью не колобродят!

Сколько вы не учите детей хорошим манерам,они все равно от природы склонны подражать своим родителям
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Natashk

Девочки, может у кого был опыт, подскажите как решили следующий вопрос. Мы до сих пор ночью пьем молоко. Когда засыпает -выпивает бутылку, потом еще за ночь 2 раза просит (даю по 150гр). Просит--плачет. Пока не дам молоко, не успокоится и может закатить истерику. Как его от этого отучить?! Молоко пьет из бутылки с соской
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Аляка

klipsa писал(а): только эта осень уже через месяц)) что-то я не ожидала так быстро))
Так вот я про что...как то раз! и внезапно лето кончилось почти :-\
у нас ташкент- температура днем 32, сейчас 25, дышать нечем, ветра нет, дома кондиционеры пашут без остановки, а на улице дети тусят или в воде или около)
Гы :loudlaff: А у нас такой "ташкент" с температурой в тени +35, круглосуточными кондиционерами в доме, машине, магазине, библиотеке с мая. Мы даже на площадки в последнее время не ходим - жарко.........Душ принимаю утром, в обед ( с полной сменой всей одежды, включая нижнее белье) о;) и вечером
Сейчас вот "перекур" временный случился...всего +25 днем - народ балдеет :trollsmile:

Пысы: но я не жалуюсь. По мне лучше жара, чем +12, дожди и в куртках летом ходить (как в Челябинске этим летом)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение AirinAA

Natashk писал(а):Как его от этого отучить?! Молоко пьет из бутылки с соской
из моего опыта, сначала заменить бутылку с соской на поильник, потом на чашку, потом сам откажется.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение fiaflora

Гламур, ты выбрала сад? Идет только Лиза или оба?
Наташк, я убавляла смесь в кормление, причем и объем и концентрацию. Например, было 180 мл в кормление и 5 ложек смеси, я делала 4, потом 3, потом 2, потом 150 мл и так далее. Когда оставалась практически вода, они перестали есть. Сначала одно кормление убрала ночное, потом другое. Это уже привычка, а не потребность в еде. Если даешь просто молоко, то разбавлять. Потому что, если ты дашь просто воду, но будет таже истерика, что инсулины не дашь бутылку. Я отучала с1,6 до 1,9 примерно. На ночь кушать поплотнее, мы ели кашу.
Про пописы, всем спасибо. Вариантов получилось два, высаживать ночью и не парится. Гламур, а ты не высаживаешь, месяц писались, а потом перестали сами и все?
Зая, ты куда пропала?
Осик, когда возвращаетесь?
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение fiaflora

Девочки, хорошую мебель для кухни посоветуете, кто какой фирмой доволен?
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

В сад пока идет только Лиза ей садик давно выбрала но мне важно посмотреть уже когда начнется отопит сезон как там будет- говорят что не жарко но все относительно! Ярика думаю в садик который Осик посоветовала но решать будем уже в октябре ближе к концу. Просто две недели назад я бы сказала нет он нк готов, а последний раз на шашлыках на речке он играл с девочкой 4 лет- мы с Лизой и с Викой варили там типа суп из травки и Ярик пришел начал с нами играть и общаться с Викой играли в скакалку и камни вместе кидали и тп короче не знаю коммуникация развивается очень быстро!
Ночью не высаживала на горшок, пробовала но не писали и я быстро перестала, сначала писались потом перестали а если и хотят то просыпаются и просят пописать- потом сами засыпают бещ проблем! Я отметила что сейчас даже если вдруг уснули по дороге домой поздно то потом в ночь засыпают без проблем!

Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Natashk

fiaflora писал(а):Девочки, хорошую мебель для кухни посоветуете, кто какой фирмой доволен?
Я довольна Стильными кухнями. Все качественно, в срок. Уже 2 кухни у них заказывала.
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение glamour

Мы в кухни анонс заказывали но 7 лет уже прошло, тогда и качество и сроки были хорошие! Были проблемы со сборщиками но куда же я и без проблем :laughing:

Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Oliver

Снюся, загляни в личку, плиз)

Девчонки, кто аниматоров заказывал и остался доволен? Можете в личку контакты кинуть?
Фиа, а есть у тебя список что ты к др покупала, что нужно?
Можешь поделиться? А то у нас это дебют с гостями и я в некотором замешательстве...
И еще, чем кормили детей? Взрослым мы шашлык нажарим, а детям тоже? Потом, понятно, торт и все такое, а до торта что?
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Oliver

У меня Стильные кухни, но с косяками ... И по установке и по проектированию оооч накосячили и исправлять отказались, даже не отреагировали, сказав что на вкус и цвет товарищей нет figase (( у нас газовая труба пришлась прям в короб навесного шкафа прилегающий в стене, в угол короче. Пришлось выпиливать....уродство да и только( но исправлять пришлось бы всю кушню и с низу и сверху, тк дб симметрично.
У меня как и у Гламур, без приключений не бывает :(
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Фиафлорочка ! :obnimalka:
Мы вернулись ! :flowerfacepink:
Про кухни: Мария- неплохой вариант ;)
Гламур! :obnimalka:
Я садик не советовала ;) ( ты спросила , куда ходим - я написала ) Саше там нравилось . Есть моменты , которые меня там напрягали , я тебе в личку напишу . Ты туда ездила уже ?
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Katusha0212

Привет :)


Девочки, нужен опыт. Мы боимся купаться. Можем ходить по воде, но очень осторожно это делает, не пытается даже окунуться в воду. Если надо помыть от песка, то это сопровождается страдальческим криком. На речку ходим почти каждый день, самое главное, что и мне плавать не дает. Если хочется купаться, то надо идти получается без ребенка на речку.

Вопрос :trollsmile: У кого такое было и пройдет ли через какое-то время? Нам лететь на море, неужели и там он не будет получать никакого удовольствия от воды? И нам не давать купаться :(


Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Osik

Катюша , конечно пройдет ;) Главное не настаивать и не тащить ребенка в воду против его желания . У нас Саша отлично плавала и ничего не боялась , когда первый раз поехала на море в 1 и 3 мес , а через год появился страх перед морем и первые дни она к воде не подходила ( это при том , что с трех месяцев плавает в бассейне ) . А девочки маленькие вообще не боятся воды и год назад и сейчас с удовольствием купаются . Все индивидуально. В общем , главное терпение ;)
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Светли4ок

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Светли4ок 01 авг 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Сообщение Светли4ок

Даша рисовала бабушке список на рынок :loudlaff:
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru