Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
мариан
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 май 2009, 08:52
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение мариан

Снежка, вам с См удачи огромной, чтобы все прошло как по маслу!!! :obnimalka: . Пусть малыши посидят в пузике еще немножко, а потом легко родятся и будут здоровенькими!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Спасибо, девочки за поддержку obnimalka
Снежка, скажи деткам, что до львят еще нужно посидеть в животике :inlove:
Как хочется, чтоб примета с поломанными машинами сработала, аж обе сразу сломались. С мужем всё хорошо, по касательной две машины столкнулись.
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Снежа, как хорошо, что анализы сегодня лучше! :obnimalka: очень рада за вас!
Удачи, Юляша! Когда сурмамочка будет в роддоме, тебе поспокойнее будет.
Малыши-Снежочки, а ведь какая красивая дата 08.08.14, правда? :pinkglasses:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Lena_lisonka писал(а):Девчонки вы вот советуете мужьям побеседовать ,а мне интересно разве это что-нибудь решит .В том смысле кто-нибудь общался уже ,я имею ввиду не первое знакомство ,а хотя бы несколько раз.
Мой муж все глобальные проблемы с СМ решал сам. Он оч спокойный, интеллигентный, рассудительный. Не сравнить со мной оч эмоциональной... Проблем предостаточно, я уже тут не пишу по конфиденциальным соображениям... Но переживаний ппц много ((( Правда такие нервы боком не прошли - вечером после одного из переживаний температура у мужа поднялась. А я на успокоительных постоянно. Муж оч меня поддерживает и бережет. И берет на себя все основные удары :inlove:
А за это не волнуйся точно! Такая своего не упустит! КАК она добровольно может отказаться от гонорара, тем более треть пути уже пройдена??!! Неееее, даже не сомневайся
согласна на все 100%. Главное вес коннтролировать, ее и развитие малыша. А то вдруг решит худеть
ПА точно на ЗГТ ее посадит. Он против ЕЦ у СМ. Причем категорически. "Зачем Вам чужие дети?" - его слова
о да, мы уже ранее эту тему обсуждали - лично я против ЕЦ, потом бегай доказывай твое дете или нет, да и всю беременность переживай, ну на фик :-\ а потом начнуться шантажи а-ля как у Зеты, а там ваще не понть - надо ли нервничать или уже нахрен послать?
Lena_lisonka писал(а):Я вот теперь думаю ,потяну ли я программу если кроме лекарств и ежемесячных придется еще доплачивать причем не ясно сколько .Вдруг См захочет няню своим детям или ее не устроит на время приезда не со мной жить и не профилактории а квартиру снимать ,а на короткий промежуток времени хозяева просят двойную цену.
ЛЕНА, а ты прикинь все по максимум, составь табличку, а там будете решать - на что можете пойти, а на что нет... там и примите для себя решение с мужем, м.б. искать СМ без снятия ей квартиры, определитель с гонораром и проч. Мы так и делали. Все получится, вот увидишь :obnimalka:

КОНФЕТКА, оооо я тоже думала что не смогу с такой святой для меня женщиной так разговаривать, а вот как мир меняется: и она не святая, и я оказывается могу... В этом канеш ничего хорошего, но все приспосабливаются к проблемам вокруг...
Мой багаж не прилетел з Москвы
ЕЛЕНЧИК, figase ОФИГЕТЬ
какими авиалиниями летела? что говорят?
Но, у нас д димер и коагулограмма в верхних границах нормы, сказали пить больше воды, через пару дней пересдать, если не изменится назначат либо фракс, либо клексан, сказали что препараты одинаковые, цена разная, выбирать нам. Как думаете что лучше?
МАМУЛЯ, у нас тоже щас димер в 6 раз выше нормы посысился :( врач сказала, что фракс имеет больше побочек, поэтому рекомендует клексан. Но фрак 0,3 с надо колоть 2 раза в день, а клексан 0,4 1 раз в день. Ск стоит фракс не знаю, но ты посчитай тоже...
Последний раз редактировалось Madena 16 июл 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Снежуль, ну и хорошо, что пупсики не торопятся, и обстоятельства не заставляют их покидать пузик раньше намеченного срока. Жди терпеливо!!!

Девочки, спасибо за поддержку и обнимашечки! Так легче!

ХГЧ у нас нескоро, только поселились мы. Не хотела озвучивать пока, но информация просочилась.

Еленчик, я сейчас в Ставрополе живу, из Ростова вчера уехала. С радостью бы встретилась)


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Фемидочка, на удачу тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

NatalieV писал(а):Мадена, сестра, не болей!!! :obnimalka:
НАТАШ, Спасибо :obnimalka: мне правда хуже стало: темп поднялась, соплей полон нос, сплю на ходу, а мне послезавтра с СМ ехать по врачам, как бы не заразить блин ((((

Про Аэрофлот - мой муж как-то летел, я его провожала, стояли до последнего целовались, потом я поехала домой, вдруг звонок, говорит никуд ане лечу, сказали больше НЕТ МЕСТ :shock: я предложила ему лететь стоя, но вернулась и забрала обратно, поехали в ресторан праздновать )))) Аэрофлот на след день сдалал ему билеты в бизнес-класс + 100$ на след билет. :)
Оказывается это нормлаьная практика многих авиаперевозчиков - продают на 3-5 билетов больше, чем вмещает самолет, за счет опаздавших и отсутствующих решаются эти проблемы. Так что долго не целуйтесь во время проводов ;)
Девочки, а у меня есть посудомойка, только я не так часто ею пользуюсь...Сейчас закончились таблетки, так забываю купить!!!
АДЕЛЬ, с ума сойти, я без своей помощницы уже лишний раз чашку не помою ручками :laughing: к хорошему быстро привыкаешься ;)
И сегодня меня уже добили вопли двух заказчиков,
ЛЕНЦИЯ, я прочитала "вопли двух ЗАЙЧИКОВ". Офигела )) :loudlaff:
Не переживай, жизнь - зебра. Все будет хорошо, впереди :obnimalka:

МАРИАН, удачного полета :heartsmile:

ФЕМИДА, ой партизанка :) на удачную посадочку вам :flowerfacepink: thumbsup thumbsup


СРЕДУЛЬКИ, нас всех с недельками, и идем вперед семимильными шагами к заветной мечте obnimalka
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Стюша

Средики, с недельками!!! flowers
Снежок, на легкие роды вам с см!!! thumbsup thumbsup thumbsup Очень рада, что анализы лучше!!! :obnimalka:
Фемида, очень жду вместе с тобой трехзначную циферку! help :obnimalka:
Ленция, ну вот 100% к удачному протоколу приметы!!! :happyclapping:
Девы, я совсем никакая уже который день! Духота у нас жуткая, голова болит и кружится постоянно. Ни сил, ни настроения... Потому и почти не пишу. Простите меня! help
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Снежка81 писал(а):Девули, спасибо вам!!! :kissinglips:
Наташ, дата то красивая, но не для нас конечно) это слишком поздно, см моей тяжело уже, поясница все болит, ноги уже тянет, сегодня забирала у нее мочу, пузик заметно вниз опустился :inlove:
Снежка, ну если животик опустился, значит ожидайте через какое-то время, организм готовится..Вот природа интересная штука :))


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Adelka

Дорогие девочки, Зеточка, Плауэн и Кексик, ЛенчикЛенчик, Лолитка, Зуко, Маденочка, Весная и Хеппи Фокс, поздравляю с очередными недельками! Спокойной вам и легкой беременности!
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
ФемоДочка :happyclapping: :inlove: . Все будет очень хорошо! :teddybearhug:
Снежка, рада, что анализы в норме! Знаешь, ведь вроде совсем же недавно вы только забеременнели, а уже рожать скоро! Время конечно летит! Скоро будем поздравлять с рождением!!! Здоровья твоей СМ и посидите еще немножко! :teddybearhug:
Последний раз редактировалось Adelka 16 июл 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Снежнчка, как хорошо, что анализы получше! Может вообще перепутали их в прошлый раз? Но лучше конечно в роддоме побыть под присмотром. Кулачков вам на все! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Madena писал(а):ЛЕНЦИЯ, я прочитала "вопли двух ЗАЙЧИКОВ". Офигела )) :loudlaff:
От воплей двух маленьких Зайчиков я б не отказалась :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Плауэнчик, датка то красивая -8.08.2014, но вот наврятли Снежочек и Снежиночка их облюбуют, что то мне подсказывает, что они не львята, а хитрюськи-рачки будут:))
Фемидочка и Аделечка, кулачков вам вагончик и маленькая тележкка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby} {baby} {baby} :angel: Ждём красивых циферок:))))
Ленция, давай не расстраивайся, всё образуется и за серенькой прийдёт кристально-беленькая полосочка! golova
Стюшечка, держись, я тоже не люблю жару, плохо мне от неё, поэтому нахожусь там, где мне комфортно :angel: :inlove: :kissinglips:
Маденочка - выздоравливай, и пусть не будет траблов с СМ! :gun: Пусть всё будет хорошо, терпения тебе! :twohearts: :inlove:
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Lencia писал(а):От воплей двух маленьких Зайчиков я б не отказалась :flowerfacepink:
пусть так оно и будет :heartsmile: :obnimalka:
ГАЛА, Спасибо, что-то чем дальше, тем фиговее, голова раскалывается, сопли достали уже... Но ниче, прорвемся :happyclapping:
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Девочки, а как можно поменять себе ник, потому что это был просто порыв, так сказать набор простой с цифрами, а хочется другой красивый :angel:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Madena писал(а):
Lencia писал(а):От воплей двух маленьких Зайчиков я б не отказалась :flowerfacepink:
пусть так оно и будет :heartsmile: :obnimalka:
ГАЛА, Спасибо, что-то чем дальше, тем фиговее, голова раскалывается, сопли достали уже... Но ниче, прорвемся :happyclapping:
Мадена, это все на нервное почве..
Аватара пользователя
vesnaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
Где было удачное ЭКО: надеюсь
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение vesnaya

:privet2: всем! Спасибо огромное за поздравления с недельками!
После нескольких неожиданных сюрпризов от дорогой СМ реально каждый сигнал об смс-ке заставляет вздрогнуть и собраться,прежде чем прочитать, от кого смс. И каждая наша среда воспринимается как маленькая победа. Всех моих подруг - средиков с недельками! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Зета! Держись! Есть хороший способ - напиши ситуацию так, как ты ХОЧЕШЬ, чтобы было в ваших отношениях с СМ. Прямо напиши на листе в настоящем времени, и постарайся поверить в то, что написала, представить, что именно так всё и происходит, помолись за СМ.Трудно, знаю, особенно когда в голову постоянно лезут негативные мысли. Постарайся ради своего малыша! Мы же все очень сильные на этом форуме собрались. Уж такое преодолели....Результат будет обязательно.

Лена Лисонька! По своему положительному опыту советую выбрать ЮНВ. Я пришла к ней по совету девочек, так как ПА часто в отъездах и приходится "идти по рукам". А у неё методы и результаты те же, и специалист отличный. Я когда в клинику перевелась, знала столько уже, что шла на приём, зная, что мне врач назначит. К ней попала, удивилась, насколько всё чётко и обоснованно она делает. А уж какие счастливые смс-ки получала от неё при хорошем хгч - даже моя сестра удивилась такому отношению врача. К тому же - она всегда доступна для связи. А про "отклонения СМ" от намеченных расходов и запросов - мой совет, даже на стадии переписки сразу сообщи - проживание на такой-то срок предоставляю там-то. И перед родами также не забудь описать. У меня была фраза: "СМ проживает в предоставленном родителями-заказчиками жилье". И обязательно всё это опиши в договоре. Я так одной опытной (как она писала) СМ написала, что после переноса месяц до сердечек проживание в доме в подмосковье в отдельной комнате, все удобства и т.д. В ответ она мне ультиматум: мне нужно, чтобы вы сняли отдельную квартиру и не на окраине Москвы,а поближе к центру. Я с ней и попрощалась. Через месяц, правда, написала мне просительно: может, не нашли ещё, давайте по скайпу встретимся.

Фадеева! Про твой вопрос про ортопеда. Четыре года назад по работе я была в одной клинике - они основоположники индивидуальных ортоп.стелек. Помню, как мне их директор с гордостью показывал стельки б/у известных спортсменов. Ну тогда я как-то всерьёз их не восприняла. А недавно у мужа заболела пятка - начитались в нете, сделал дорогостоящие процедуры, купил три пары стелек в спецаптеке, и ничего не помогло. Вспомнила я про эту клинику. Честно: мы оба были на приёме у ортопеда - я как "группа поддержки"(1 час 20 мин) - такого удовольствия от посещения врача я не помню в своей жизни. Это так интересно! Человек ( не гадалка, между прочим) - рассказал, когда примерно, какие проблемы и травмы были у мужа и с позвоночником и с ногами. Всё так и было. Сколько мы, оказывается, неправильно по жизни делаем, а потом спины болят, ноги..... Врач объяснил подробно, что делать именно мужу, какие упражнения и т.д. Потом сделали стельки, и в течение двух лет они их будут корректировать под тебя лично (входит в стоимость). Здесь рекламировать нельзя, моя почта 1228885@mail.ru. Если хочешь, отвечу где, какой врач (оказалось, мы были у лучшего). Кстати, спросишь у него и про свою принцессу. Обязательно посоветует, как ей быстрее восстановиться, и чтобы ножки были ровные и красивые. Мы уже поспрашивали с мужем про будущего малышика - дал несколько дельных советов.

Ленция! Примета действует необязательно с машинами - я по рассказам девочек заметила - любые серьёзные материальные проблемы - перед заберемениванием. Мы попали (неспециально :trollsmile: )на немалую сумму денег , и потом (месяц прошёл)с удивлением смотрели на цифры хгч у см.

Снежка! Доходить вам до самого лучшего дня! Детки его знают. Ой, моя мама родилась 31 июля. Отличнейший человек!!! От многих слышала - такие люди редко встречаются. Интересно, если ваши красульки 31 родятся! И хороших, лёгких родов!

Всем желаю всего самого замечательного! :rabbitearshake:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Весная, у тебя тоже что ли см чудит??? Видимо хороших см все меньше и меньше..... Девочки, я бы еще в договоре оговорила штрафные санкции по поводу некорректного отношения см, прям как можно подробнее бы рас писала...
Аватара пользователя
divento_mamma
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:02
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение divento_mamma

Многочисленная компания средиков, с недельками :flowerfacepink:

Снежка, пусть все и дальше будет хорошо))) ну и родиться вам легко, быстро и когда нужно)))) :flowerfacepink:
Со справкой у нас все решилось))) ругаться не пришлось.

Зета, держись, терпения тебе))) я бы ругаться не стала, бесполезно. Просто говори нет и не обращай внимания на нытье и шантаж. Понимаю, что очень трудно, но ты держись. :obnimalka:

Болящие, вам скорейшего выздоровления!

Ждущие ХГЧ, вам море @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

Дамы, всем добрый день! obnimalka
Соседушки по СРЕДЕ - Лолитка, Madena, zeta-mail-ru, anastasiyagrey, zuсо, vesnaya, Plauen и Keksik, Happy Fox - с очень теплой, приближающей нас к нашей мечте, неделькой! :inlove:

Снежка, рада, что определились с РД и врачом! :happyclapping: Я тоже на прошлой неделе съездила, встретилась с желаемым врачом, она меня помнит еще по первым родам. Все хорошо, одно настораживает - она будет в отпуске примерно до 20го августа, а нам как раз 38 недель будет - боязно :think: Снеж, а давай настройтесь на 28 июля - это мой ДР :inlove: А мы на твой - на 3 сентября?! confusion

Фемида, очень-очень-очень крепко зажала вам на прикрепление, пусть уже все получится! thumbsup thumbsup thumbsup Прочитала твою историю, очень грустно, но ты сильная, поэтому не плачь уже, все будет хорошо! :obnimalka:

Мадена, дорогая, ну нашла время болеть! На улице, значит лето проснулось таки, а ты.... ай-ай-ай! Быстро в строй! :flowerfacepink:

Салли, у тебя чудесная линеечка! Я в последнее время прям прусь от такого цвета :inlove:

Аделька, вот тебе на красивущий ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup!!!

Зета.... И тебе накидаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дивенто мама :privet2: Как дела?
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Снежка81 писал(а):до Львяток обязаны help С 23 июля начинается знак Львы, а то у меня муж Рак, хотелось бы львяток :inlove: и желательно не раньше 30 июля :angel:
Ну раз мамочка так хочет, я верю детки послушненькие - досидят тогда до львяток и порадуют Юлечку-мамулечку! :inlove: :obnimalka:
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Ленчик, вы такие уже большие))))


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Гала, про смену ника, это в профиль нужно зайти, Ленточка недавно рассказывала.


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

Девочки, извините, что не в тему, подскажите какую-нибудь приличную марку ручных часов - вообще не шарю confusion У мужа завтра ДР (раки, кстати, самые лучшие мужчины!!!!), хочу подарить. Смогла немного втайне от него накопить. Совсем немного confusion
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

FEMIDA писал(а):Ленчик, вы такие уже большие))))
Ага, сама в шоке!
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

zeta-mail-ru писал(а):
Madena писал(а): ГАЛА, Спасибо, что-то чем дальше, тем фиговее, голова раскалывается, сопли достали уже... Но ниче, прорвемся :happyclapping:
Мадена, это все на нервное почве..
Спасибо, дорогая, но я все же думаю это от кондея и холодных фруктов из холодильника :)
Мадена, дорогая, ну нашла время болеть! На улице, значит лето проснулось таки, а ты.... ай-ай-ай! Быстро в строй!
ЛЕНЧИК, да уж, пасиб за поддержку, когда на улице +31 и в голове + 37 - совсем не комфортно :vermin:
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Ленчик, а ты скажи сумму, от нее и будем отталкиваться. У него какой стиль - деловой? Спортивный?


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Candy55

gala0309 писал(а):Девочки, а как можно поменять себе ник, потому что это был просто порыв, так сказать набор простой с цифрами, а хочется другой красивый :angel:
Сама не сменишь, заходишь в топик Административный, там раздел: Смена ника, просишь сменить старый на новый.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

FEMIDA писал(а):Ленчик, а ты скажи сумму, от нее и будем отталкиваться. У него какой стиль - деловой? Спортивный?
Деловой 8-) Есть у меня около 8 тыс confusion confusion confusion
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Лен, в этой категории можно ориент посмотреть, некоторые модели тиссотов


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
divento_mamma
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:02
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение divento_mamma

LenchikLenchik писал(а):
Дивенто мама :privet2: Как дела?
Дела, с одной стороны хорошо, с другой, не очень. Шейка опять укоротилась :*-(
Стараюсь думать о лучшем)))) и молюсь, чтобы детки подольше посидели в животике.
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение FEMIDA

Tissot это моя любоффффь)) мама моя дарила моему мужу на вручение лейтенантских погонов такие часы) муж уже подполковник, а часики ходят, только ремешок иногда меняем


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru