Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

zeta-mail-ru писал(а):Я думала насчет удаления, потом решила что не стоит из за нее терять общение с друзьями... Вперед я категорически против платить, она так все выберет, а потом что? Согласна с Маденой, стимул должен быть.., да я надеюсь скоро привыкну к ее постоянному дай, перестану нервничать, надеюсь)
удали ее из друзей и поменяй на глухо имя, типа Бурлакова Фрося или Анжелика Маркиза Ангелов :trollsmile: , хрен она тебя найдет тогда...
Да и вообще - тебе охота чтобы она потом через -цать лет смотрела тебя в соц.сетях, на ТВОЕГО ребенка и все такое?
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Моих сопонедельничков с недельками! :flowerfacepink:

Морозка, как у вас дела?
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Madena писал(а):
zeta-mail-ru писал(а):Я думала насчет удаления, потом решила что не стоит из за нее терять общение с друзьями... Вперед я категорически против платить, она так все выберет, а потом что? Согласна с Маденой, стимул должен быть.., да я надеюсь скоро привыкну к ее постоянному дай, перестану нервничать, надеюсь)
удали ее из друзей и поменяй на глухо имя, типа Бурлакова Фрося или Анжелика Маркиза Ангелов :trollsmile: , хрен она тебя найдет тогда...
Да и вообще - тебе охота чтобы она потом через -цать лет смотрела тебя в соц.сетях, на ТВОЕГО ребенка и все такое?
После рождения сразу удалю! Девочки,вот вы дали содержание денежное на месяц и месЯц о деньгах больше не слышите? Или есть жалобы что денег нет и тд?
Аватара пользователя
Цветочек-лепесточек
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Цветочек-лепесточек

Девочки, приветики всем! obnimalka
Понедельнички с недельками :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Девули, я к вам с вопросом, у кого- нибудь есть знакомые риэлторы в Москве по краткосрочной аренде, а может кто сам риэлтор. ;) Киньте мне информацию в личку, очень надо и очень срочно :kissinglips:
Милая доченька. Солнышко красное. Свежий морской. Озорной ветерок! Ты – все чудесное. Светлое, ясное. Нежный и юный. Прекрасный цветок!
Аватара пользователя
Лолитка
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР у Браилко О.В.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Лолитка

Приветик!!! :privet2: :privet2: :privet2: :privet2:

Delonb, Sentosa, Мимино, Оленёнок_Бемби, Салли, Tosona с недельками девульки!!!!

О нас лежим сегодня нам назначили капельницу с озонам, врач приходила посомтрела все анализы сказала все хорошо,по узи сказала все норма зев сомкнут, спросили про шею на что она сказала зачем вам оно у вас все в порядке и это не тот случай чтобы кольцо вставлять figase figase figase figase figase figase figase а какой случай это, жду выписку поедим в другую клинику решать вопрос!!!
[translit]А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!![/translit]
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Лолитка лс
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

Sava100 писал(а):
Jannochka писал(а):Сава можешь показать пальцем:-)в плане товара, лействительно смешно, у меня живет одна единственная хайлендушка любименькая,заметь даже не британка, эпитеты которыми ты описываеь свое животное просто поражают: ВРЕДНЫЙ!КАПРИЗНЫЙ!ПРОТИВНЫЙ! и тут же пишешь что дело не в отношении хозяев...просто это не игрушки длядетей! Многонаписала, но стерла чтобы не захламлять темку, девули веточка действительно уже не та, а жаль... :zakryto:
Веточка у нас самая лучшая, потряхивает иногда, но климат не меняется
Сава, поддерживаю тебя :obnimalka: Просто тем девочкам, которые уже "отстрелялись", наверное не так интересно в этой темке. По себе сужу - уже в предвкушении "переезда" на веточку, куда ушли Фрагола, Апельсинка, Сияние и др. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

Delonb, Sentosa, Мимино, Оленёнок_Бемби, Салли, Tosona - девочки, с недельками вас! :inlove:
Лолитка, я не гинеколог, конечно, но и на мой взгляд с шейкой что-то нужно делать, если сроки позволяют :think:
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Привет всем-всем!!! Прилетела на недельку домой, очень здорово видеть что детки родились за 3 недельки и появился долгожданный ХГЧ у многих.
У нас очередной порог на пути к заветному. У нашей предполагаемой сур мамы мужа на переподготовку в армию забрали, таковы правила в Белоруссии. Теперь все откладывается месяца на 2-3. Ей детей не с кем оставить и денег на дорогу нет. Свои средства до полного утверждения врачом в билеты боюсь вкладывать. Вот думаю. Будет конец этой моей бесконечной гонки за малышней?????
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Madena писал(а):
zeta-mail-ru писал(а):Я думала насчет удаления, потом решила что не стоит из за нее терять общение с друзьями... Вперед я категорически против платить, она так все выберет, а потом что? Согласна с Маденой, стимул должен быть.., да я надеюсь скоро привыкну к ее постоянному дай, перестану нервничать, надеюсь)
удали ее из друзей и поменяй на глухо имя, типа Бурлакова Фрося или Анжелика Маркиза Ангелов :trollsmile: , хрен она тебя найдет тогда...
Да и вообще - тебе охота чтобы она потом через -цать лет смотрела тебя в соц.сетях, на ТВОЕГО ребенка и все такое?
Да нифига подобного! Даже если удалить человека из друзей, удалить все переписку с ним и добавить его в черный список... у него-то ваша переписка останется в памяти. И он четко будет видеть, что в последнем диалоге с Аней Ивановой она вдруг переименовалась во Фросю Фросюшную. Кроме как покрутить у виска, ничего не останется. Ну и я молчу про айди номер профиля, который дается при регистрации. У меня профессия обязывает вести личные страницы в соц.сетях, поэтому мы с мужем за все года выработали какие-то свои правила общения, чтобы оградить нашу семейную жизнь хоть немного.

Зета, мой совет, уже сейчас закрыть доступ к списку своих друзей. После любого удаления, всегда есть возможность восстановить профиль. Ну или создать новый.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

А как закрыть доступ к списку моих друзей? Пока ее удалить не могу, мне удобнее так переписываться, если только моя точка кипения не достигнет своего предела, тогда на фиг свою страницу удалю...
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

zeta-mail-ru писал(а):А как закрыть доступ к списку моих друзей? Пока ее удалить не могу, мне удобнее так переписываться, если только моя точка кипения не достигнет своего предела, тогда на фиг свою страницу удалю...
в ВК в настройках есть раздел приватность. посмотри
]
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение наша Вера

Девочки,здравствуйте! Давно не писала,но читаю ежедневно. Писать особо не чего было,думала напишу как только положительный ответ по хгч получу. Положительный ответ не получила,но назрел вопрос. Подскажите пожта,если знаете...Была посадка 21.07 трехдневочки отличник и хорошими,сдали хгч на 10 дпп(если считать день переноса нулевым),но ответ пришел меньше 1.2.Но решили поддержку не отменять до 14 дпп,(сегодня)вчера пошли месячные,хотя поддержку см не отменила,я связалась с доктором он сказал что мес.быть не может,срочно уколы дицинон и прогестрон пока не прекратится кровотечение. Кровотечение еще есть,но меньше. Укололись вчера вечером и сегодня утром. Съездили в 2 лабы сдали кровь,ответы только завтра. Неужели есть еще шанс или это действительно месячные,а если не месячные то что?пожалуйста ответьте,а то я с ума сойду...
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Девули, я к вам с вопросом, у кого- нибудь есть знакомые риэлторы в Москве по краткосрочной аренде, а может кто сам риэлтор. ;) Киньте мне информацию в личку, очень надо и очень срочно :kissinglips:[/quote]

А ты именно через риэлтера хочешь искать?
Меня знакомая из другого города попросила ей на неделю квартиру найти, правда в Питере, я на Авито просто огромное кол-во квартир посуточно нашла именно от хозяев, быстро сняла именно в том районе, где нужно было. Сейчас правда поступающих много, квартиры могут быть разобраны, но попытаться можно.
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

наша Вера писал(а):Девочки,здравствуйте! Давно не писала,но читаю ежедневно. Писать особо не чего было,думала напишу как только положительный ответ по хгч получу. Положительный ответ не получила,но назрел вопрос. Подскажите пожта,если знаете...Была посадка 21.07 трехдневочки отличник и хорошими,сдали хгч на 10 дпп(если считать день переноса нулевым),но ответ пришел меньше 1.2.Но решили поддержку не отменять до 14 дпп,(сегодня)вчера пошли месячные,хотя поддержку см не отменила,я связалась с доктором он сказал что мес.быть не может,срочно уколы дицинон и прогестрон пока не прекратится кровотечение. Кровотечение еще есть,но меньше. Укололись вчера вечером и сегодня утром. Съездили в 2 лабы сдали кровь,ответы только завтра. Неужели есть еще шанс или это действительно месячные,а если не месячные то что?пожалуйста ответьте,а то я с ума сойду...
ну прям не может. к сожалению может(((((((((((((((((( шанс конечно всегда есть, то если уже был результат меньше 1,2, то я бы особо не надеялась на полож. результат. если уж только ошибка. а тесты вы делали?
]
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

olala писал(а):Теперь все откладывается месяца на 2-3. Ей детей не с кем оставить и денег на дорогу нет. Свои средства до полного утверждения врачом в билеты боюсь вкладывать.
Неужели тебе удалось найти СМ, согласную к врачу за свои деньги приезжать? А твой врач вообще ее смотрел или она только на утверждение едет?
Если честно, оба раза когда искала СМ у меня и мысли не было, чтобы их сюда привозить за их счет. Даже если девочка не подойдет в программу, она же не виновата в этом. Если до этого узи было хорошее, все анализы сданы, а потом выясняется на приеме, что у нее эндометрий не структурный, то это ведь не ее вина. Я всегда сама оплачивала билеты - просто покупала им с карты своей и отправляла по электронке. Ну, а когда с Украины была девочка, отдавала наличными за билет. Вот честно, мне не кажется, что см должна сама проезд к БИО оплачивать. Да и во время поисков мне такие девочки не попадались.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

zeta-mail-ru писал(а):А как закрыть доступ к списку моих друзей? Пока ее удалить не могу, мне удобнее так переписываться, если только моя точка кипения не достигнет своего предела, тогда на фиг свою страницу удалю...
А может тебе новый профиль завести и подружиться со всеми своими друзьями заново? А с этого профиля всех друзей удалить, оставить его только для общения с СМ. Потом ты его безболезненно удалишь. А друзьям напишешь - Ах, старый профиль взломали, создала новый.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение наша Вера

ну прям не может. к сожалению может(((((((((((((((((( шанс конечно всегда есть, то если уже был результат меньше 1,2, то я бы особо не надеялась на полож. результат. если уж только ошибка. а тесты вы делали?[/quote]

Тесты чистые :( но врач конечно обнадежил,особенно мужа...Все были уверенны что все получится...У см был хороший эндометрий ко дню переноса,у нас хорошие эмбриончики. Доктор тоже хороший. А самое обидное что снежинки даже нет. Отучили всего 5 клеточки,все оплодотворить,но 3 стали развиваться не правильно,остались только две,которые и подсадили. Очень тяжело добывали клеточки т.к. правый яичников очень высоко,пришлось делать прокол ч.з.живот. Анастезиолог сказала ,что я дала им жару,но доктор молодец! Записалась к другому доктору,но только на 10 октября. Тот другой работает с девочками с моим диагнозом уже дано и успешно,а это уже знает меня как облупленных,даже не знаю что делать...
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Олала, может поискать пока другую СМ??
Наша Вера, может на 10 дпп хгч еще не показал, потому что трехдневочки были. Хотя если сейчас льет, это тоже ничего хорошего. Терпения тебе дождаться ХГЧ и пока понадеемся на чудо, но силы на следующий беременный протокол собирай :obnimalka: golova

olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

наша Вера писал(а):Девочки,здравствуйте! Давно не писала,но читаю ежедневно. Писать особо не чего было,думала напишу как только положительный ответ по хгч получу. Положительный ответ не получила,но назрел вопрос. Подскажите пожта,если знаете...Была посадка 21.07 трехдневочки отличник и хорошими,сдали хгч на 10 дпп(если считать день переноса нулевым),но ответ пришел меньше 1.2.Но решили поддержку не отменять до 14 дпп,(сегодня)вчера пошли месячные,хотя поддержку см не отменила,я связалась с доктором он сказал что мес.быть не может,срочно уколы дицинон и прогестрон пока не прекратится кровотечение. Кровотечение еще есть,но меньше. Укололись вчера вечером и сегодня утром. Съездили в 2 лабы сдали кровь,ответы только завтра. Неужели есть еще шанс или это действительно месячные,а если не месячные то что?пожалуйста ответьте,а то я с ума сойду...

Месячные вполне могут быть, при сильной фиртильности и отсутствии беременности они пробьются не взирая на блокирующие препараты. Но все ж таки надежда пусть и мизерная должна оставаться, а вдруг это потом будет неприятным воспоминанием у детских кроваток)))
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

[quote="Inkanta"]Олала, может поискать пока другую СМ??


Да тоже так думаю, жалко времени и сил потраченных на общение. Но придется идти дальше и кого-то еще рассматривать.
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Сопонедельнички, с недельками! И всем спасибо за поздравления :obnimalka:
наша Вера, соглашусь с Антоновкой, чудо конечно никто не исключает, если тесты полосатятся, но мы с таким результатом поддержку отменяли...
olala писал(а):будет конец этой моей бесконечной гонки за малышней?????
Олала, чувства знакомые, обязательно будет конец этой гонки :baby2: , главное верить и идти к своей цели
Лолитка, Фокс, вам миллион крепких сибирских кулачков, чтобы детки досидели в домике до положенного срока, очень за вас переживательно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МамаЕва, видела Николя - глаз не оторвать, какой мужчина :inlove:

Девочки-москвички, у вас так и стоит жара? Завтра целый день будем проездом..
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Салли писал(а): Если честно, оба раза когда искала СМ у меня и мысли не было, чтобы их сюда привозить за их счет. Даже если девочка не подойдет в программу, она же не виновата в этом. Если до этого узи было хорошее, все анализы сданы, а потом выясняется на приеме, что у нее эндометрий не структурный, то это ведь не ее вина. Я всегда сама оплачивала билеты - просто покупала им с карты своей и отправляла по электронке. Ну, а когда с Украины была девочка, отдавала наличными за билет. Вот честно, мне не кажется, что см должна сама проезд к БИО оплачивать. Да и во время поисков мне такие девочки не попадались.
я как то не согласна
вот фирма объявляет заказ на изготовление товара, находится масса компаний, готовых изготовить этот товар. Но им надо воочию приехать и посмотреть какие-то нюансы. Фирма-заказчик в этом случае не обязана оплачивать их коммандировочные расходы. Оплата лишь после изготовления, либо предоплата.
Извините, что сравниваю в таком контексте, но думаю правильнее, чтобы СМ сама оплачивала свой проезд. И оплата ей возвращалась после одобрения. Если кандидатка не одобрена, то извиняйте, ну в крайнем случае оплата проезда пополам. ИМХО

Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

У меня по проезду было так- я ничего не покупала (никаких билетов) до одобрения врача. если врач одобрял, то просто деньги за билет отдавала СМ. у меня просто всегда одобрял, поэтому и отдавала всегда :laughing: . а если б не одобрил, то тогда скорей всего отдала только половину ( при хороший конечно ее анализах) А если бы и с анализами была ж--а, то ничего бы не отдала.
]
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Мы с СМ договаривались в попламе за ее билеты платить. Но т.к. ее муж отправился на 1,5 месяца в армию без содержания на работе, то у нее встал финансовый вопрос о покупке билетиков. Не уверенна, что должна платить за чей-то неструктурный эндометрий. А если у меня яйцеклетки не созреют в протоколе, ну не виновата я тоже в этом случае, она ж не вернет мне деньги за ее билеты и лекарства. Сур материнство-это двухсторонний риск. Поэтому считаю, что и риски должны быть разделены и минимизированы с обеих сторон. Мы, БИО тоже не печатаем деньгу, одобрение получим, вот тут жалеть средств не буду, так как понятно на что они тратятся, а вот пока мама не одобрена это и ее риск тоже.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение наша Вера

Спасибо девочки за поддержку!Потерпим до завтра...Просто доктор больше надеется на ошибку лабы. Типа они кривые у нас,я с ним согласна,но тесты наверное бы заполосатились, если беременность все таки есть...Вот теперь нудно определится с доктором. При чем клиника одна,только филиалы разные. + в которой была сейчас это то то доктор уже знает меня и там дешевле,а плюсы другой в том что у доктора огромный опыт с нашим диагнозом и очередей в коридорах нет,нет бесплатного эко по омской,поэтому вероятность встретить знакомых тоже меньше...
Могу только догадываться о том что пошло не так,может кому то пригодится...После переноса см лежала всего 20 мин.потом в коридоре ждали своей очереди когданас пригласит врач,потом сели в машину,см легла сзади и тряслись в машине до дома 5 часов. В следующий раз снимем квартиру или номер в отеле хотя ты на два дня. Лучше переплатили 10 тыс.чем потом 200...
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Я просто ставила себя на место сурмамы - а поехала бы я к незнакомым людям, которые даже не желают мне проезд оплатить. Опять же для меня было важно наличие абсолютно всех анализов и узи, я показывала их предварительно врачу, он говорил - вези на одобрение. Кто искал см тот знает, что у некоторых девушек и анализов то нет половины, не то что проезд они будут оплачивать. Но я вообще бесхребетная в плане общения с см, если бы я умела жестко и конкретно разговаривать, мне было бы легче во многих аспектах. Я с ужасом думала, если бы моя просила как у Зеты каждый день, что бы я тогда делала :think:
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Салли писал(а):Я просто ставила себя на место сурмамы - а поехала бы я к незнакомым людям, которые даже не желают мне проезд оплатить. Опять же для меня было важно наличие абсолютно всех анализов и узи, я показывала их предварительно врачу, он говорил - вези на одобрение. Кто искал см тот знает, что у некоторых девушек и анализов то нет половины, не то что проезд они будут оплачивать. Но я вообще бесхребетная в плане общения с см, если бы я умела жестко и конкретно разговаривать, мне было бы легче во многих аспектах. Я с ужасом думала, если бы моя просила как у Зеты каждый день, что бы я тогда делала :think:
Так Сур. мамочке надо утром прилететь и вечером улететь на первый прием. Не стоит вопрос ночевать у чужих людей. Мы тоже летаем часто в незнакомые места и снимаем апартаменты у незнакомых людей там еще и языковой барьер вырастает и платим за это сами. Ничего страшного, что до одобрения будут удача-неудача поделены с СМ напополам, конечно не только на нее вся ответственность переложена.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Наша Вера, пойдем к БА, я вижу что ты и сама хочешь :happyclapping: как раз он в сентябре с отпуска выйдет, отдохнувший :pinkglasses: и сделает нам деток :baby2: :baby2: :baby2: :baby2:

Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

наша Вера писал(а):Спасибо девочки за поддержку!Потерпим до завтра...Просто доктор больше надеется на ошибку лабы. Типа они кривые у нас,я с ним согласна,но тесты наверное бы заполосатились, если беременность все таки есть...Вот теперь нудно определится с доктором. При чем клиника одна,только филиалы разные. + в которой была сейчас это то то доктор уже знает меня и там дешевле,а плюсы другой в том что у доктора огромный опыт с нашим диагнозом и очередей в коридорах нет,нет бесплатного эко по омской,поэтому вероятность встретить знакомых тоже меньше...
Могу только догадываться о том что пошло не так,может кому то пригодится...После переноса см лежала всего 20 мин.потом в коридоре ждали своей очереди когданас пригласит врач,потом сели в машину,см легла сзади и тряслись в машине до дома 5 часов. В следующий раз снимем квартиру или номер в отеле хотя ты на два дня. Лучше переплатили 10 тыс.чем потом 200...
в моей клинике даже 20 мин лежать-роскошь. Обе СМ в тот же день уехали домой на поезде, потом до дома на машине. и обе заБ. если бы от этого что-то менялось все бы уже заБ. А я в своих протоколах по 2 недели отлеживалась на больничных и мимо(.
ПРосто не в этот раз. если конечно будет спокойнее, то снимите на ночь номер в гостинице
]
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Олала, а может быть ты чувствуешь, что это не твоя см? Может быть нет к ней расположенности?
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

olala писал(а): Так Сур. мамочке надо утром прилететь и вечером улететь на первый прием. Не стоит вопрос ночевать у чужих людей. Мы тоже летаем часто в незнакомые места и снимаем апартаменты у незнакомых людей там еще и языковой барьер вырастает и платим за это сами. Ничего страшного, что до одобрения будут удача-неудача поделены с СМ напополам, конечно не только на нее вся ответственность переложена.
тем более, что СМ-здоровые взрослые женщины. Это ж не 3-х летние дети и едут не в Китай.
]
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

я вот без форума этого тоже безхребетная. А почитаю девочек и твердо говорю см свое мнение. Мне даже девчонки говорят, что слишком категорична confusion а я считаю так, все "плюшки" для см после выполненных договоренностей. :pinkglasses:

Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

Ленточка работаешь?)))))))))))) научи меня не делать такие длинные цитаты
]
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Антоновка писал(а):Ленточка работаешь?)))))))))))) научи меня не делать такие длинные цитаты
Угу, стараюсь)))
Ты когда пишешь сообщение, то просто удаляй в цитате ненужное. А нужное оставляешь между
[ /quote]
А есть еще вариант. Когда пишешь сообщение, то внизу под ним все предыдущие сообщения, ты прямо в них левой кнопкой мышки выделяешь что-то и там же нажимаешь ЦИТАТА, тогда именно этот фрагмент попадает в сообщение :happyclapping:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru