Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Еленчик писал(а):У нас девочка :happydance: Я самая счастливая :happydance: :inlove: Шейка 45. Все в порядке, ТТТ!
Еленчик, какая хорошоая новость, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Салли, и действительно у тебя супер-пупер линеечка, я такой не разу не видела, пусть она тебе принесет кучу радостных переживаний :obnimalka:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Наташ, соглашусь с тобой на все сто. Сразу вспомнилась Натали с главной мыслью - все мы разные. Я думаю у всех нас есть примеры как положительные, так и отрицательные, начиная с русских... А девочки выше высказавшиеся именно и имели ввиду "не брать в сурмамы мигрантку (зачастую нелегалку) которая живет в скотских условиях, не имеет другого источника дохода и естественно не сможет полноценно соблюдать условия договора"
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Еленчик, я тебя тоже с принцесской поздравляю :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Салли, вах!!! Какая красота! Ленточка, я в очереди за линеечкой :inlove:

Еленчик, с дочурочкой тебя!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Салли, линеечка прелесть :inlove:
Plauen, я согласна с тобой, что всех под одну гребенку нельзя, среди славянских девочек и СМ и БИО полно непорядочных. Но я для себя решила, что ни за что не возьму в СМ не славянку, решила так только потому, что имея разную ментальность, разное отношение к детям, мужьям, женам, разные обычаи и т.д. мы во многом будем думать и принимать решения по разному. И у разных национальностей и людей с разными религиями могут быть разные мнения на тему начавшихся кровотечений в ЭКО беременность и тут уже никто никого не переубедит. Но при этом девушки узбечки, таджички и т.д. в таком же проценте, как и другие нации прекрасны, честны, добры. А нелюбовь разных наций друг к другу сейчас сильная, европейцы нас славян тоже не любят)))
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Tosona, я уже начинаю зажимать за твоих малышей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пяточки, на завтра море thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Салли, линеечка супер :inlove: Плауен, согласна с тобой! Кстати я тоже не славянка, Алмазная тоже и я не думаю что мы хуже)))
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Еленчик

Пяточки, я тоже держу на завтра thumbsup thumbsup

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Еленчик

Салли, линеечка шикарная :happyclapping: :inlove: Пусть малышам она тоже нравится!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

Девочки, кто смотрит коляски для двоен. Рассмотрите и такой вариант Baby Jogger City Mini GT Double (Беби Джоггер Сити Мини ДжиТи Дабл). Для младенцев еще плюс люльки. Мне очень нравится. Правда у меня-Детская прогулочная коляска Baby Jogger City Mini Double ( у нее другие колеса) и я ее покупала уже как прогулку. Но в принципе, если б муж разрешил :trollsmile: ) то купила бы сразу, только с люльками. Тевтонией мы пользовались не долго. Она конечно супер-пупер, но все равно как прогулка уже не пойдет. А джогеры очень классные
]
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Пяточки, держу вагон кулачков и маленькую вагонетку!, все будет супер хорошо obnimalka
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

Sava100 писал(а):[Да устала я уже плевать.....а может у меня гормоны просто пляшут, иногда мне кажется, что я мужчина и женщина в одном лице, я к чему-то стремлюсь, все свои силы прикладываю к этому, а ему ничего не надо, его все устраивает......наверно я устала
такая же история, и на оках сижу, вчера выпила последнюю таблетку очередного цикла, бесит все и вся..отпуск заканчивается, а я все сижу и никуда вырваться дальше пригорода не могу..на фотки с морских фотоссесий смотреть спокойно не могу..хотя НУ КАКОЕ нам сейчас море!!!! когда мы дома с родными разговаривать не могу спокойно, все на повышенных тонах и на раздражении!! мама мне уже фонтан на стол поставила, чтоб он меня успокаивал!!! в общем, не знаю. что делать...
Еленчик писал(а):П...у меня целый круиз будет - сначала на перекладных еду - лечу к родителям на Азовское море, потом оттуда слетаю с подпужкой пробирочной в Египет на недельку, потом приедет муж ко мне в Ростов, потом мы летим в Питер, оттуда в Барселону, ну и напоследок из Питера закроем финскую визу - на пару дней в Финляндию, и домой
вот это круиз, белой завистью..как же я люблю путешествовать..даже банальные командировки в свое время, а сча как назло и этого нет!!!!
Lencia писал(а):
Салли писал(а):Девочки, ну еще про встречу то расскажите! Я же так хотела пойти, но не получилось.
Прям и не знаю, что рассказать, такого позитива давно не получала. Вроде вижу всех в первый раз, ну кроме Лены и Лапы, а так легко поговорить получилось, как будто сто лет друг друга знаем.
Значит печенек поели с пожеланиями, конфет беремчатых от Танюшки набрали, теперь все хочушки во всеоружии obnimalka
О, забыла, еще сюрприз для Конфетки организовали :flowerfacepink: Думаю она потом похвастается:)
:inlove: :inlove: :inlove: я уже жду-не дождусь!!! спасибо вам всем, что помните обо мне :lalala: :obnimalka: :lalala:
Еленчик писал(а):У нас девочка :happydance: Я самая счастливая :happydance: :inlove: Шейка 45. Все в порядке, ТТТ!
ъ
уррра!!! это ж такое счастье!!! :happydance:

заряженная надеждой, спасибо за фотку, хоть так увидела ваши подарочки друг другу!!!

Пяточки, зажала кулачки!!

Ольга я, с ПЯшечками вас!!!

Сава, с днем рождения!!!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Tosona писал(а):Салли, вах!!! Какая красота! Ленточка, я в очереди за линеечкой :inlove:
После сердечек сразу сделаем тебе :happyclapping:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Антоновка писал(а):Девочки, кто смотрит коляски для двоен. Рассмотрите и такой вариант
Я твое сообщение процитировала в теме Приданое для новорожденных, чтобы не потерялось :happyclapping:
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Антоновка, спасибо за совет. Ну как выбрать коляску :help: , ????? Перечитала уже кучу всего.
Вот купишь , а она раз и не удобная, и думай потом куда ее деть. Кто- то пишет, что люльки не берите, берите сразу прогулку, и т д.... Короче, сколько людей столько и мнений.
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

len-tochka писал(а):Я твое сообщение процитировала в теме Приданое для новорожденных, чтобы не потерялось :happyclapping:

Ленточка, не могу найти эту тему, уже вообще ку ку подскажи плиз
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Lencia писал(а):Plauen ... Но я для себя решила, что ни за что не возьму в СМ не славянку, решила так только потому, что имея разную ментальность, разное отношение к детям, мужьям, женам, разные обычаи и т.д. мы во многом будем думать и принимать решения по разному... А нелюбовь разных наций друг к другу сейчас сильная, европейцы нас славян тоже не любят)))
Ань, вот в корень зришь! Понятно, что ментальность другая, вот на это и надо внимание обращать, и принимать решение - готова био к таким трудностям или нет. А может, био - сама с неславянским менталитетом? Россия - огромная страна, многонациональная и мноконфессионная.
Вот когда пишут: "они ВСЕ такие" и "это у них в крови"; причем у кого у них и что именно в крови - непонятно, такой бытовой шовинизм меня лично очень пугает, и мимо пройти не могу, при всем моем пацифизме и неконфликтности.
Страшно именно то, что можно пОходя, между делом обидеть огромное количество людей вообще ни за что, и при этом даже не заметив этого - потому что это, к сожалению, становится привычно...
Спасибо, девчонки, что поняли меня!
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

oKonfetka писал(а): такая же история, и на оках сижу, вчера выпила последнюю таблетку очередного цикла, бесит все и вся..отпуск заканчивается, а я все сижу и никуда вырваться дальше пригорода не могу..на фотки с морских фотоссесий смотреть спокойно не могу..хотя НУ КАКОЕ нам сейчас море!!!! когда мы дома с родными разговаривать не могу спокойно, все на повышенных тонах и на раздражении!! мама мне уже фонтан на стол поставила, чтоб он меня успокаивал!!! в общем, не знаю. что делать...
А я предпоследнюю выпила... и тоже злая хожу как черт... муж орет на меня потому что я ору на него... Малейшее слово да даже взгляд меня просто выводят из себя. Сегодня фото на печать отдавала, специально пошла попозже их забирать, чтоб наверняка были готовы... А они их не напечатали, файлы куда-то у них пропали... Думала порву этого паренька от ненависти ]:> ]:> ]:> а всего то 15 минут надо было подождать. Не могу что-то я со своими приступами ярости совладать.

Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lena_lisonka

А я бы взяла СМ узбечку ,но только из Узбекистана .Казашку бы взяла ,так ведь не пойдут.Может и таджичку бы взяла,а киргизку нет ,и даже узбечку из киргизии наверно подумала бы еще .
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Наташик Plauen, дай обниму тебя :obnimalka:
Как ваш Изюмчик?
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

А я сегодня спокойная как бык......вот только живот потягиаает, но терпимо, а так все супер.
Присоединюсь к темке про нациии, уроды есть везде, но и хороших людей много. Между прочим когда я была беременна, именно нерусские уступали мне место, а наши бабульки в больнице разорвать были готовы, лишь бы не пропустить, хотя по правилам беременные вне очереди. Поэтому всех под гребенку нельзя. Но опять же у них свои традиции, которые для нас кажутся порой дикими, но и мы для них дикари. Хотя в последнее время меня их повальное прибывание тоже начинает раздражать, одно дело когда приезжие говорят на русском и соблюдают наши традиции, другое на своем тарабарском, куча болезней и отсутствие рабочих мест для наших. У меня муж строитель, на его доходах очень сказывается, расценки упали, качество тоже. Но если б я бала бы био, то искала бы сур из славян, легче договориться, мне так кажется
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Антоновка

mamylya писал(а):Антоновка, спасибо за совет. Ну как выбрать коляску :help: , ????? Перечитала уже кучу всего.
Вот купишь , а она раз и не удобная, и думай потом куда ее деть. Кто- то пишет, что люльки не берите, берите сразу прогулку, и т д.... Короче, сколько людей столько и мнений.
Я же написала, это как раз вариант прогулки с люльками. Колеса большие. Проходимость хорошая ( кому актуально, я думаю всем))). Люльки потом уберите- и все, лучше прогулки не будет. Я не нарадуюсь. Уже и в отпуск брали. Я лучше не нашла. Все равно детки лежат всего полгода. Потом будете сажать. Нам сейчас 2 года. До 3-3,5 точно буду в ней катать.
]
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Зета, ты права на 200%, вообще нет такого, что кто-то хуже или лучше. Это я скорее криво мысль выразила, дело вообще не во внешности и национальности, а именно в менталитете. У меня у сестры муж на половину индус, живут душа в душу, потому что он родился и вырос в Москве и менталитет у него, как у всех нас. Просто чаще всего разница в менталитете идет рядом с национальностью. Мне надо было написать россияне, я всех россиян имела в виду, что мы как не крути отличаемся ментальностью от киргизов, таджиков, узбеков. Просто разные, но никто никого не лучше и не хуже obnimalka
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Plauen писал(а):Девочки, вот долго думала писать или нет.
Сейчас буду офтопить и можете кидать в меня чем угодно, но пройти мимо не могу, иначе уважать себя перестану.
Вы и вправду думаете так, как пишете? ...
Конечно я так думаю. Я работаю с ними и птичка на хвосте носит постоянно новости о нас славянах из их уст. Придуманные истории это конечно гуд, и какие-то опросы так же, но есть реальное бытие. А что цыгане хитрющая нация, это вроде не открытие Америки, правда про них не писалось, но раз это притянулось то конечно да))))
По поводу мужа и не женаты, значит что-то останавливает, какие-то сомнения иначе что мешает создать пусть не окружающим так себе праздник. Законный брак дает уверенность в приобретении имущества и других ценностей, так же как и детям скорее всего больше нравится, когда у мамы с папой пусть не одна фамилия, но имеются на полочке свадебные фото, ну не переубедить меня, что женщина не хочет колечка на пальце не просто подаренного на восьмое марта, а на отдельно выделенное событие. А по ощущениям неплохо быть домработницей в коротком халатике, няней для своих деток и еще не забывать любовницу заменить в рамках собственных стен. Приходящая тетя по хозяйству-ни разу не залог счастливой семьи)))))) Ничего личного, лишь мысли вслух, а вообще историю понравилось читать, похожа на выдержку из романа))))
Последний раз редактировалось len-tochka 15 июл 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю,что по правилам Пробирки, длинные цитаты надо сокращать
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lena_lisonka

А мне понравилось ,все что Наташа написала .И не считаю нужным все эти фантики и колечки.И свадебные фотки,я там уже была и свидетельство о браке не сохранит его.Но мои суждения это ,только мои суждения .Я вообще девушка с большими тараканами.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

mamylya писал(а):
len-tochka писал(а):Я твое сообщение процитировала в теме Приданое для новорожденных, чтобы не потерялось :happyclapping:

Ленточка, не могу найти эту тему, уже вообще ку ку подскажи плиз
Самая верхняя в этом нашем разделе: viewtopic.php?f=11&t=38255
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Lena_lisonka писал(а):А мне понравилось ,все что Наташа написала .И не считаю нужным все эти фантики и колечки.И свадебные фотки,я там уже была и свидетельство о браке не сохранит его.Но мои суждения это ,только мои суждения .Я вообще девушка с большими тараканами.
У каждого свой путь в жизни свои суждения. Если судьба распорядится быть с другим мужчиной буду проситься замуж :trollsmile: . Ну нравится ходить с короной законной жены и отмечать годовщины праздников. Моя семья вообще любит погулять и оттянуться от меня до через поколение вверх. Кому-то нравится ощущения свободы, кто-то не заморачивается об этих мыслях и не плохо живет в своем мироощущении. Нас много и разносторонностью мир прекрасен. Кстати обожаю казах у меня есть друзья там, только они почему-то все в Россию собираются)))) :lalala:
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

olala писал(а):Но оставлять не стала. Тк у докторов привычка эти фоточки в рамочку и на стеночку, своего рода реклама, но надо понимать, что в этот кабинет через минуту после вас зайдет женщина лишенная скорее всего счастья материнства и будет ли на малыша направлен положительный энергетический посыл или просто обоснованная отчаянная зависть.
Олала, Ленси, я даже не подумала о негативе...в клинике много фотографий деток висело, с таким удовольствием и надеждой их рассматривала (и столько лет :trollsmile: )... придавали уверенность в результате. Обожала эти фото! И еще думала, что тоже свою лепту внесу в виде хорошей фотографии. Теперь не знаю даже :think:
Inkanta писал(а): а я бы лучше с малышом прям к доктору съездила - показать свою роднульку во всей красе confusion
так и сделаю, наверное. Очень мало вариантов, с кем ребенка оставить. И все довольны будут.

Еленчик, доченька-это здорово, поздравляю))) :happyclapping:
super_mama писал(а):Фадеева, у нас обычно девочки с детками едут, и с подарками такими не мелкими..... Фото я бы не оставила, по причине что выше написали и мало ли кто знакомый зарулит на прием и узнает.......
a:
процедуру эко я не скрываю :flowerfacepink: ...да и запомнить чужого малыша не так уж легко.
Plauen писал(а): Фадеева, на параллельном форуме даже темка есть с фотками деток - результатом работы моего доктора :flowerfacepink: девочки выкладывают, чтобы ее порадовать и поблагодарить.
А вот про благодарности в материальном смысле - послушала бы тех, кто в курсе какова обычная практика, можно в личку :happyclapping: забыла вчера девочек расспросить :trollsmile:
:
здесь такая тема поднималась не раз, делай так, как сама считаешь нужным, общей практики нет. Кто-то несет конверт после сердечек, кто-то после родов, кто-то не несет вообще, потому что процедура эко очень недешевая и платим за нее мы...
могу в личку написать насчет своей благодарности .
Tosona писал(а):[
Понедельнички, с недельками! У нас сегодня тоже мысленно неделька :flowerfacepink:
:obnimalka: растите большими) :heartsmile:

Сладкие пяточки, удачи! :obnimalka:

Салли, линеечка супер красивая! Ленточка молодец! :inlove:

Сава, с Днем Рождения! flowers
Свершилось!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Вставлю свои 5 копеек по поводу законного брака :trollsmile:
Я в гражданском живу уже десятый год, счастлива и менять ничего не собираюсь. А праздников и так достаточно в моей жизни, не обязательно же день свадьбы отмечать. Мы вот, например, все эти годы КАЖДЫЙ МЕСЯЦ отмечаем день знакомства - цветы и кафе/ресторан. Праздник каждый месяц. И не от того, что надо, а от того, что хочется. Муж предложил, а я согласилась, так прикольно праздник каждый месяц, я думала, что это только в первый год и ему надоест, а он и дальше поздравлять продолжил, и до сих пор так. :inlove: И штамп мне лично не нужен. У нас и так семья. А что толку от штампа? Вот у меня в прошлой жизни был штамп, целых 19 лет, а вот была ли семья... до сих пор для меня вопрос вопросов.
И для всех окружающих нас людей мы с нынешним мужем семья: и для его друзей/родни, и для моих. А какая разница, что у нас в паспорте? И детям без разницы это. Вот мои родители были женаты, но свадебных фото, как и самой свадьбы, не было, а мне как-то было все равно, они любили друг друга всю жизнь, даже венчались в старости, и у нас была семья, а в паспорт первый раз мамин я заглянула уже будучи взрослой дамой, да и то по другому поводу))
Ни одну семью семьей не делает штамп, как бы меня не убеждали. И от отсутствия его не появляется ощущение свободы и независимости, и ответственность за семью никуда не девается - ни у меня, ни у мужа. Так же, как и от наличия штампа не появляется в то же день ответственность и любовь до гроба это не гарантирует. Вот если кому-то для собственного спокойствия или еще чего он нужен, то пусть именно у него этот штамп и будет. Каждый случай индивидуален. Может в юности и нужна свадьба-праздник, а если он уже был, то можно же и другие праздники делать своей семье. Мы вот каждый месяц день знакомства отмечаем, а кто-то день свадьбы, а кто-то день развода, знаю и таких))) и продолжают жить вместе, кстати, не менее счастливо, чем были до свадьбы. :trollsmile:
А насчет наследования в гражданском браке особой разницы с официальным нет, общее хозяйство - общее наследство.
ПысПыс: и кстати, у меня уже 3 месяца приходящая дважды в неделю тётя по хозяйству. confusion Это конечно не залог семейного счастья, но залог моих счастливых выходных от готовки/уборки дней, я могу больше времени уделить сыну, например, да и себе. А не будет такой финансовой возможности, например, или желание вдруг пропадет, то буду ВСЕГДА всё сама делать. Главное, чтобы была возможность жить так, как хочется именно мне, а это еще и совпадает с желаниями моего мужа - вот это, я считаю, вообще супер! :happyclapping: dude
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

убрала свое нытье
Последний раз редактировалось fadeeva 15 июл 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

блин... у нас была см родом из узбекистана... после школы только приехала в россию... пойду вертаю детей назад....
много я жила зарубежом... и с тех пор МЕНЬШЕ уважаю русских. Хамье, неуважение, обман, невоспитанность, нетерпимость, - так я охарактеризую бОльшую часть россиян. Мне было трудно зарубежом быть русской...вообще мыслей много по этому поводу.... пойду помолчу лучше....

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Про домработницу и няню абсолютно точно. Если есть финансовая возможность то хорошо освободить себя для СПА, косметолога, спорт зала, похода в театр или кино, да даже в кафешку вдвоем или просто книженцию почитать. Жизнь не должна проходить удовольствиями параллельно. Знаю когда приходишь домой и не надо драить квартиру портя маникюр и готовить ужин и следом посуду складывать не в раковинку, а в посудомоечную машину так и живу лет 10 примерно. Но к сожалению данные блага не всем доступны, тем более с нашими желаниями продолжать свой род, а так хочется, что б женщины после работы могли посветить часть времени себе, умышленно не пишу о детях, тк приобретая гордый статус МАМА не стоит забывать, что мы остаемся женщинами и женами не важно в гражданском или государственном статусе.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

как-то далеко зашел этот национальный вопрос
Свершилось!!!
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

fadeeva писал(а):как-то далеко зашел этот национальный вопрос
Я думаю это всего- лишь способ отвлечься и разнообразить общение. :trollsmile: Высказывание мыслей и идей. Всегда полезно послушать мнения, сделать выводы и пойти своим мысленным путем :inlove:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru