Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Заряженная надеждой писал(а):Оль, я есть начну в день Х, пока яни-ни, заодно проверю силу, волю, или их тандем.

Смотрю мысли о среднеазиатских см не тока мне приходят в голову, только ведь вчера спрашивала на встрече. Вот что значит единомышленницы!
Мне вчера перепал весь оставшийся пакет сладких примет, коий я успешно вечером употребила. Наверное с таким зарядом внутри придется самой забеременеть без ЭКО и помощников в виде сур мамочек :loudlaff: А если еще черепашат дожевать, то шансов на неудачу не останется :trollsmile: Поеду в четверг в Грецию стараться :laughing:
Лягушек выставила на окошко ждать заветную пташку, как-то машинально две одинаковые схватила и на подоконник оттащила. Я вообще лягушат коллекционирую, у всех посуда в сервантах, а у меня жабята, жабки и жабища там живут и живые 2 штуковины плавают, их я аисту отказываюсь отдавать, они уже свои домашние животные :inlove:
Последний раз редактировалось olala 14 июл 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

зуко, да хартан... из моих 3-ех он лучший!!!!! качество отменное, теплая и удобная

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

mamylya писал(а):
zuсо писал(а):Сияние, привет. Хотела спросить у вас коляска ХАРТАН?
Зуко, привет . Тебе тоже хартан понравилась? в ней мне все оч понравилось, только весит она не по детски.
Ага, очень хартан нравится, а что тяжелая ничего, пусть муж таскает! :loudlaff: Нам обоим понравилась.
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Сияние, а у вас что три коляски было???? Или я опять туплю и что то не допоняла? :doktor2:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Sияние писал(а):зуко, да хартан... из моих 3-ех он лучший!!!!! качество отменное, теплая и удобная
Хартан оч классная, катала ее у сестры :)
Но для двойняшек - у нее один общий капор и бампер. И возможно и синхронное поднятие или опущение спинки, но яне уверена
akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6366
Некоторым все равно, а мне кажется будет удобней, если каждый малыш может вести самостоятельный режим сна и не мешать при жтом другому, то это более удобно. Но это дело мнения.
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

NatalieV писал(а): Пяточки, надо на всякий случай трусов двое, просто красные, и красные в полоску (тогда в какую...? :think: ), ну и носков на всякий случай по два: полосатый и просто красный! :laughing: Главное, чтобы у врача приступ смеха не вызвал судорожную дрожь в руках! :laughing: obnimalka
В левую руку лягуху (Лапа даст напрокат!), в правую - куклу... :happyclapping: Успех гарантирован! :laughing:
И надкусанную печенюшку с желанием всё время рядом держать... и конфеты от Танюшки и Тигрульки, надкусанные беремчатые! А мы дома в этот день все тоже будем ходить примерно в такой экипировке! И так на каждый перенос, с зажатыми кулачками. Дома ни чо не делать, кулачки заняты! На работу не ходить! obnimalka Вот я традицию новую придумала... :laughing:
Хорошая традиция :laughing: Блин, ну ладно носки можно на одну ногу один, на вторую другой. А двое труселей-то не напялишь :trollsmile:
olala писал(а): Девочки, работаю с таджиками и киргизами, про узбеков не знаю. Но не стоит с ними связываться. Они крайне не любят нас, считают зажравшейся нацией. Ты можешь жить в однушке с тремя детьми, а у них дом на родине будет и все равно они будут думать, что ты пижон по-жизни. К ним нельзя отворачиваться спиной, ножичек прилетит и это крайне хитрая нация, если эту сур маму из этого зарубежья, кто-то надоумит о возможности шантажа или свалить на родину перед родами по дешевым билетам своих повидать, она развернется и свалит глазом не моргнув. Не россистка, как это может показаться, полноценная реалистка, еще раз повторюсь, я с ними работаю много лет и не в малом количестве. Детей они своих годами не видят и не уверенна, что к вашему выстраданному чуду они будут нормально относится выполняя указания.
Я тоже плюсанусь! И поделюсь историей нашего знакомого, не совсем тема СМ, но около того. Он съездил в Таджикистан и за выкуп (стадо кого-то там) взял себе "жену". Живет с ней уже больше пяти лет. Родила ему третьего пацана - причем ездят всегда в нашу же клинику (походу у них ЭКО или ИИ). Она страшная как черт, ходит всегда одетая как цыганка. Но тратит он на неё баснословные деньги!!! Постоянно золото дарит (которое она регулярно "теряет", высылая деньги своим), телефонные переговоры "с родиной" по тысяче долларов в месяц. Официально не жена она ему, держит её как горничную и няню, но та права пытается качать по-полной. По первости постоянно звонила отцу и жаловалась, что её тут голодом морит муж, холодильник пустой. Предлагала второй женой её подругу привезти, дабы ей веселее жилось. Читать-писать не умеет, русскому разговорному более ли менее научилась. Но каждый визит к врачу - только с переводчиком. Мы перестали к ним ездить в гости, потому что в лицо она вроде милая, но за спину может наговорить гадостей, наврать с три короба. У них в крови это.

По мне так такая СМ выйдет дороже любой московской...
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

zuсо писал(а):Сияние, а у вас что три коляски было???? Или я опять туплю и что то не допоняла? :doktor2:
у нас ЕСТЬ три коляски...
Хартан как танк и зимняя
Пег Перего - хз зачем, но паровозик, иногда удобно
Макларен - для путешествий и поездок, трость

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Лаsточка

olala писал(а): жабята, жабки и жабища там живут и живые 2 штуковины плавают, их я аисту отказываюсь отдавать, они уже свои домашние животные :inlove:
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
"По первости постоянно звонила отцу и жаловалась, что её тут голодом морит муж, холодильник пустой. Предлагала второй женой её подругу привезти, дабы ей веселее жилось. Читать-писать не умеет, русскому разговорному более ли менее научилась. Но каждый визит к врачу - только с переводчиком. Мы перестали к ним ездить в гости, потому что в лицо она вроде милая, но за спину может наговорить гадостей, наврать с три короба. У них в крови это"
фига се
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Сашина мама
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Диамед.г.Улан-Удэ, Иркутск МИД
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сашина мама

Девочки, всем спасибо за ответы, будем думать, девочка- узбечка, пока наш единственный вариант, даже пока не проверенный, у нее ситуация такая- забеременела, родила без мужа, ребенка не оставила, вот этот момент вселяет надежду , что и к нашему будет нормально относиться.
Ей теперь обратно нету хода, ребенку около года.
Теперь мы думаем-10 тысяч ежемесячных, для нее это будет мало, у подруги особо тоже денег нет, ну пусть даже 15 будет платить .
Ждем послезавтра данных по СМ Иркутска , будем созваниваться, потом расскажу.
В нашем городе нет СМ, хотя у бурят всегда было так- родственники, например сестра, не модет родить, ты ей отдаешь своего ребенка.
Может и есть потенциальные , но как найти?
Мы сейчас то шифруемся, подруга ищет как бы для знакомой, я также , народ по моему уже уверен, что для меня, я зная ваши истории, подруге спокойно говорю о том, что кому надо потом за тебя все сам придумает .

Я обязательно подарю своему мужу дочку!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

zuсо писал(а):
mamylya писал(а):
zuсо писал(а):Сияние, привет. Хотела спросить у вас коляска ХАРТАН?
Зуко, привет . Тебе тоже хартан понравилась? в ней мне все оч понравилось, только весит она не по детски.
Ага, очень хартан нравится, а что тяжелая ничего, пусть муж таскает! :loudlaff: Нам обоим понравилась.
Мне хартан, тевтония тоже очень симпатичны, еще ТФК смотрела, отзывы хорошие, она полегче, и у нее отдельный капюшон для каждого ребенка. На выходных поеду в живую посмотрю. Но у мужа тоже на хартан взгляд припал. Что интересное про коляски найдешь, пиши, будем вместе думать :trollsmile: кстати, как твоя см?

Сияние, кстати , я и внимание не обратила , как поднимаются спинки у коляски, синхронно или нет. Надо обратить внимание, как то не логично для немцев . Спасибо за подсказку.
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

mamylya писал(а):
Сияние, кстати , я и внимание не обратила , как поднимаются спинки у коляски, синхронно или нет. Надо обратить внимание, как то не логично для немцев . Спасибо за подсказку.
и спинка и подножка опускаются раздельно, и фиксируются в 3 позициях. Складывается коляска одной рукой, даже проще чем трость Макларен. Насчет тяжести - ну нет хороших легких колясок для двойни))) вам же не носить, а возить
что еще нравится очень - что можно автокресла ставить, оказалось безумно удобно

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Всем привет! :happyclapping:
Понедельничков с недельками! :flowerfacepink:
Сава, с днем варенья тебя! Пусть осуществятся твои мечты! :happyclapping: flowers
Еланчик, с хорошей шеей вас и тебя с дочурочкой :inlove:
Стюшик, с первым месяцем замужней жизни! Счастья-счастья-счастья!!! :inlove:
fadeeva писал(а):Девушки, кто-нибудь приносил фотографии детей врачам -репродуктологам? Собираюсь съездить поблагодарить , но с фото - сомневаюсь, приятно будет врачу или все равно?
Я по почте высылала. В предыдущей клинике были доски с фото в каждом кабинете, а в Витре так не принято, поэтому я спокойно на почту ПА высылала, зная, что он не распечатает и не вывесит. Ну и лично фото показывала, при встрече. Но Мишку туда не возила, может свожу еще :inlove:
Адель5555 писал(а): :privet2: Девочки с недельками вас!
Девочки у меня вопрос...на пробирке представлен перечень необходимых документов для клиники перед вступлением в программу:
1) Информированное согласие суррогатной мамы, подписываемое в клинике ЭКО
2)Информированное согласие генетических родителей, подписываемое в клинике ЭКО
3) Согласие мужа суррогатной мамы
Девочки кто в клинике Ава-Петер на Невском проходил программу. Проконсультируйте меня, все согласия можно на пробирке скачать и уже в клинику с ними приходить? А согласие мужа нужно у нотариуса заверять (написано, что вроде бы не нужно)?
И еще вопрос: В клинике мне должны выдать выписку что мои эмбрионы подсаживаются СМ?
Тут такой момент. ВСЕ лечебные учреждения обязаны давать на подпись договор на оказание услуг, в котором прописано что и как и когда они делают, вот в этих договорах как раз и заключаются твои первые 2 пункта и то, что твои эмбрионы подсажены такой-то СМ. Согласие мужа(бланк) тоже должны дать в твоей клинике(на их бланке обычно это), если не дадут, то поищем тебе вариант, распечатаешь.
По закону заверять нотариально не надо, но некоторые клиники требуют, если сам муж не присутствует на подсадке(а это чаще всего так). У нас не требовали.
А вот все справки для ЗАГСа и РД тебе дадут позже, когда беременность подтвердится.
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Мамуля, тебе ЛС.
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
vinsky
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение vinsky

Вински, :happyclapping: , привет! Ты давай почаще появляйся, смотри какая тут аура забеременительная! И СМ тут найдешь, и двойнях тут последний месяц раздают налево и направо! Не пропадай.
Natalie, привет! Да новостей хороших хоть отбавляй! :support: Держу за тебя кулачки! :-*

Вински, самое ужасное, сто можно сделать в такой ситуации, это взять первую попавшуюся СМ. И решить, что ее проблемы со здоровьем не повлияют на программу. Нет, нет и еще раз нет! СМ должна быть здорова
Салли. полностью с тобой согласна!!!! но как же трудно найти здоровую и адекватную


Fadeeva, Да, твоя история - это что-то.....
Я, вот к сожалению, тоже не очень хороший физиогномист :(
Про ту девочку, о которой писала:
что она делает: поскольку живет в 300 км от Москвы - договаривается с неск потенциальными БМ, в день - 3-х докторов как-то ей удается обойти, все платят ей за дорогу, потом у себя делает УЗИ и говорит, что все о,кей, но саму бумагу прислать не может ( типа, интернета нет, сканера и пр.). (хотя у нее I-phone-4). но я ей поверила . т.к. девочка производит оч хорошее впечатление. потом - какие-то семейные обстоятельства, потом дети заболевают, потом вы начинаете протокол ( прождав ее и затянув весь процесс таким образом еще на 2 месяца)- она просит прислать 20 тыс с начала первой таб. а потом - она пропадает . на телефон не отвечает, на письма тоже.

В моем конкретном случае - я ей заплатила 5 тыс за дорогу + 7 000 на таб и начало протокола. потом она через месяц после моих угрожающих писем вернула мне на карточку 4 тыс. и на этом, как говорится, спасибо. Но номер своего моб тел она уже поменяла, и почту, я думаю, что тоже. А так каждый цикл минимум по 50 тыс срубать, а если еще несколько дней подряд в Москву кататься, и еще неск биомамашам по ушам ездить- поди плохо :gun:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Сладкие пяточки писал(а):Я тоже плюсанусь! И поделюсь историей нашего знакомого, не совсем тема СМ, но около того. Он съездил в Таджикистан и за выкуп (стадо кого-то там) взял себе "жену". Живет с ней уже больше пяти лет. Родила ему третьего пацана - причем ездят всегда в нашу же клинику (походу у них ЭКО или ИИ). Она страшная как черт, ходит всегда одетая как цыганка. Но тратит он на неё баснословные деньги!!! Постоянно золото дарит (которое она регулярно "теряет", высылая деньги своим), телефонные переговоры "с родиной" по тысяче долларов в месяц. Официально не жена она ему, держит её как горничную и няню, но та права пытается качать по-полной. По первости постоянно звонила отцу и жаловалась, что её тут голодом морит муж, холодильник пустой. Предлагала второй женой её подругу привезти, дабы ей веселее жилось. Читать-писать не умеет, русскому разговорному более ли менее научилась. Но каждый визит к врачу - только с переводчиком. Мы перестали к ним ездить в гости, потому что в лицо она вроде милая, но за спину может наговорить гадостей, наврать с три короба. У них в крови это.

По мне так такая СМ выйдет дороже любой московской...
я... э... даже не знаю, как бы поделикатнее написать, чтоб никого не обидеть ... в очередной раз :shock: вот это знакомый... figase
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Нормальный мужик, которого довели меркантильные русские стрекозы... детей он хотел сильно, наследников. Способ, конечно, из ряда вон. Некоторые привыкают, что за деньги покупается все.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

vinsky писал(а): Natalie, привет! Да новостей хороших хоть отбавляй! :support: Держу за тебя кулачки! :-*
Спасибо! Я все еще не верю, что со мной всё это происходит в реальности, что это не сон, Кать, представляешь? :inlove: :kissinglips: :obnimalka: Звякни вечерком, как уложишь свою красотуличну, поболтать! :happyclapping: И не пропадай давай надолго так...
vinsky писал(а):В моем конкретном случае - я ей заплатила 5 тыс за дорогу + 7 000 на таб и начало протокола. потом она через месяц после моих угрожающих писем вернула мне на карточку 4 тыс. и на этом, как говорится, спасибо. Но номер своего моб тел она уже поменяла, и почту, я думаю, что тоже. А так каждый цикл минимум по 50 тыс срубать, а если еще несколько дней подряд в Москву кататься, и еще неск биомамашам по ушам ездить- поди плохо :gun:
Ну мошенниц всегда и везде хватало, что говорить то... Но если быть до конца честными, то некие признаки мошенничества и странностей у таких дам всегда проскакивают с первого дня общения. Только мы видеть это не хотим... потому как нам кажется, что надо быстрее в протокол, а там мы всё разрулим. Фик, не разруливается иногда. Вон Зету почитать, Фадееву. :vermin: Да и мои приключения с потенциальными СМ... Иногда сейчас вспоминаю и удивляюсь, как меня те истории не тормознули навсегда...
Короче ты давай заходи сюда чаще, как раньше! Найдем мы тебе тут СМ! :trollsmile: :kissinglips:
Последний раз редактировалось Bagheera 14 июл 2014, 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Сладкие пяточки писал(а):Нормальный мужик, которого довели меркантильные русские стрекозы... детей он хотел сильно, наследников. Способ, конечно, из ряда вон. Некоторые привыкают, что за деньги покупается все.
Не! НЕ нормальный! :zakryto: Извини, если обидела, но я в шоке... Наверное я живу в другом измерении, на другой планете ... :vermin: Жесть...
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Винкски, вот это да! И паспортных данных не осталось? Вот таких точно надо по всем черным спискам. А ведь человек в курсе всех тонкостей протокольных, откуда? Я однажды обманулась в интернете, "нанялась" на работу и выслала 800руб на оформление бумаг. Отделалась малой кровью, но было жутко обидно. За свою же доверчивость и глупость.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

NatalieV писал(а):
Сладкие пяточки писал(а):Нормальный мужик, которого довели меркантильные русские стрекозы... детей он хотел сильно, наследников. Способ, конечно, из ряда вон. Некоторые привыкают, что за деньги покупается все.
Не! НЕ нормальный! :zakryto: Извини, если обидела, но я в шоке... Наверное я живу в другом измерении, на другой планете ... :vermin: Жесть...
Так где ж не меркантилизм этой барышни жены. И как я поняла походы в центр репродукции, это к вопросу о детях, кроме гимора и желания пристроить всех родственников в этой истории ничего нет. Их дамы привыкли к замужеству по решению родни, а раз принц подвалил, так чего б весь аул не пристроить)))) Вот он меркантилизм чистой водицы. Хотя может его все устраивает. Покорная жена, возможно любовница и детвора
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Олала, так я к тому и вела. Казалось, что уж там девы семейные, сплошная экономия. Ан нет. Вышло еще дороже. Вот как бы с СМ не получилось так же.

Девочки, зажмите за меня на завтра... прием, первый после гистеры. И решающий, когда же на вторую попытку идем help
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Сладкие пяточки писал(а):Девочки, зажмите за меня на завтра... прием, первый после гистеры. И решающий, когда же на вторую попытку идем help
Пяточки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра! А результаты гистеры хорошие или вы еще не знаете?
И не забудь запастись разноцветным бельем :trollsmile:

Понедельнички, с недельками! У нас сегодня тоже мысленно неделька :flowerfacepink:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Сладкие пяточки писал(а):Девочки, зажмите за меня на завтра... прием, первый после гистеры. И решающий, когда же на вторую попытку идем help
Жмуууууу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Tosona писал(а):У нас сегодня тоже мысленно неделька :flowerfacepink:
Мысленно поздравляю :trollsmile: :happyclapping:
Когда у вас сердечки, напомни?
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

len-tochka писал(а):
Tosona писал(а):У нас сегодня тоже мысленно неделька :flowerfacepink:
Мысленно поздравляю :trollsmile: :happyclapping:
Когда у вас сердечки, напомни?
23-го. Будем собирать оптом с Ленцией кулачки :happyclapping:
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Адель5555 писал(а):Инканта, я не понимаю как они тебе все эти документы дали, если я звоню в клинику мне говорят что я должна обратиться к юристу и он займется всеми этими документами?Как тебе дали все, а я должна обратиться к юристу??!!Не понимаю... :(
Дали документы в тот же день в клинике, когда на первый прием с СМ ездили. Я еще в кабинете БА была и спросила у него, какие документы мы должны подписывать и когда. Он при мне позвонил на рессепшен и когда я спустилась, мне дали эти документы, чтоб дома мы заполнили и привезли к следующему приему.

Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Девочки, всем привет! Наши недельки с недельной вас :flowerfacepink: :flowerfacepink:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Адель5555 писал(а):Инканта тебе л/с.
Ответила, смотри

Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Тосона, как раз завтра узнаем результат гистологии. Но биочка уверена, что там все хорошо. Я прям чувствую, она переживает, чтоб у меня организм отдохнул. Чтоб больше не вылазило кист фолликулярных и эндик хорошо рос. Ага, белье буду присматривать :laughing: И зоопарк чую разведу. У детей есть несколько зеленых резиновых квакуш, из набора для купания. Начинаю на них коситься :laughing:

Мысленно с неделькой! :inlove:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Пяточки, вагон кулочков @@@@@@, все пройдет гладко, не переживай.
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Пяточки, мои кулачки на завтра!!!!
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Сладкие пяточки писал(а):Тосона, как раз завтра узнаем результат гистологии. Но биочка уверена, что там все хорошо. Я прям чувствую, она переживает, чтоб у меня организм отдохнул. Чтоб больше не вылазило кист фолликулярных и эндик хорошо рос. Ага, белье буду присматривать :laughing: И зоопарк чую разведу. У детей есть несколько зеленых резиновых квакуш, из набора для купания. Начинаю на них коситься :laughing:

Мысленно с неделькой! :inlove:
Спасиб :obnimalka: Мне тоже кажется, все у вас хорошо.
Все мы переживаем. Я вот каждый день слышу от сурмамочки-все отлично, и тоже переживаю :drugoe:
А про зоопарк-бери всех, свято верю что Лапина лягуха сыграла не последнюю роль в нашей Б2 :trollsmile:
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

:think:
Последний раз редактировалось Plauen 16 июл 2014, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Tosona писал(а):
len-tochka писал(а):
Tosona писал(а):У нас сегодня тоже мысленно неделька :flowerfacepink:
Мысленно поздравляю :trollsmile: :happyclapping:
Когда у вас сердечки, напомни?
23-го. Будем собирать оптом с Ленцией кулачки :happyclapping:
Ого как еще не скоро! Давай копи уже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Девочки, всем приветик! Вы только посмотрите, какая я нарядная и гламурная стала благодаря нашей Ленточке! Спасибо тебе, дорогая! Прям верю, что эта линеечка мне удачу принесет.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru