Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Адель5555 писал(а): Девочки кто в клинике Ава-Петер на Невском проходил программу. Проконсультируйте меня, все согласия можно на пробирке скачать и уже в клинику с ними приходить? А согласие мужа нужно у нотариуса заверять (написано, что вроде бы не нужно)?


И еще вопрос: В клинике мне должны выдать выписку что мои эмбрионы подсаживаются СМ?
Адель, мне все эти документы на рессепшен дали

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

fadeeva писал(а):Девушки, кто-нибудь приносил фотографии детей врачам -репродуктологам? Собираюсь съездить поблагодарить , но с фото - сомневаюсь, приятно будет врачу или все равно?
а я бы лучше с малышом прям к доктору съездила - показать свою роднульку во всей красе confusion

olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Inkanta писал(а):
fadeeva писал(а):Девушки, кто-нибудь приносил фотографии детей врачам -репродуктологам? Собираюсь съездить поблагодарить , но с фото - сомневаюсь, приятно будет врачу или все равно?
а я бы лучше с малышом прям к доктору съездила - показать свою роднульку во всей красе confusion
Точно, я со своей через девять лет доехала)))). Хотя и клиника и проживание у меня славный город Москва)))
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

Фадеева, у нас обычно девочки с детками едут, и с подарками такими не мелкими..... Фото я бы не оставила, по причине что выше написали и мало ли кто знакомый зарулит на прием и узнает.......

Сава, с днем варенья!!!!!!!!!! стабильно хорошего настроения тебе!!!!!!!!! :rabbitswinging:

Стюш, с первым месяцем вас, так здорово!!!!!!!!! :pinkglasses: Мы первый год каждый месяц отмечали)))))))))) на 1й месяц муж подарил белые розы и игруху мягкую-любимого героя из мульта)))))))))

Снежка, не вздумай к папе устраивать свою СМ, плохая идея, однозначно

Жена, в Шереметьево я недавно круги нарезала, там места много)))))))))) но у меня вещей не было-все в багаж сдала

Еленчик, с принцессой тебя!!!!!!!!!!! столько всего ляличного можно теперь купить! :lalala:
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Девочки понедельнички всех с недельками! :flowerfacepink: :flowerfacepink: flowers :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Еленчик, поздравляю с хорошим узи и девочкой! :happydance: :support: :happydance: flowers
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

len-tochka писал(а):[
Так что список давайте пополнять. Конфетка, напиши в личку про свою ту историю, когда вы с Тони напоролись.
И Снежик, ты тоже напиши давнюю историю, может кому поможем
попробую вспомнить, хотя по вашим же советам выкинула ее из своей жизни, а вообще она вроде сейчас беременная, если уже не родила, Тони на другом форуме нашла ее сообщения и статус, и раз ждала в свое время хгч, значит не ЕБ, а сурмамская..все же добилась, чего хотела...
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Inkanta писал(а):
Адель5555 писал(а): Девочки кто в клинике Ава-Петер на Невском проходил программу. Проконсультируйте меня, все согласия можно на пробирке скачать и уже в клинику с ними приходить? А согласие мужа нужно у нотариуса заверять (написано, что вроде бы не нужно)?


И еще вопрос: В клинике мне должны выдать выписку что мои эмбрионы подсаживаются СМ?
Адель, мне все эти документы на рессепшен дали
А какого фига они мне голову морочат тогда? Не понимаю((


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Инканта, я не понимаю как они тебе все эти документы дали, если я звоню в клинику мне говорят что я должна обратиться к юристу и он займется всеми этими документами?Как тебе дали все, а я должна обратиться к юристу??!!Не понимаю... :(
Последний раз редактировалось Адель5555 14 июл 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Адель5555, все клиники дают на подпись все эти бумажки сами. Иначе у них пациентов было бы в разы меньше, если б все сами составляли эти бумаги, да еще и платно через агентства.
Мне всё выдали в клинике.
Тебя наверное не поняли, приедешь и скажешь, где у вас тут подписать все необходимые согласия.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Инканта, а когда тебе дали? Мы когда приехали, моей СМ дали договор она его подписала, но это договор не о чем...т.е. доктор посмотрел на узи одобрил мы оплатили и уехали...А Информиров.согласие СМ, информиров. согласие генетич. родителей мы будем подписывать когда подсадка непосредственно будет?


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Девульки, привет! obnimalka

Еленчик, :inlove: с принцессочкой вас! :obnimalka:
Аделька, а кто голову то морочает? Что говорят? У нас СМ подписывала все документы у менеджера в клинике, нам с мужем дали документы аранее, мы дома заполняли паспортные данные и т.д., муж дома всё подписал и в клинику на момент подписания договора к последнему протоколу не приходил. Но у нас крио. И СМ незамужем.
В предыдущий раз СМ тоже подписывала всё в клинике, согласие от мужа привезла заранее им дома написанное и подписанное, не заверяли у нотариуса, мы тоже заранее дома заполняли все договора и документы, но так как муж на одном листочке где-тозабыл расписаться, то потом в выходной просто заехал и подписал. И усё...
Нет там никаких сложностей и особенностей, не переживай. Паспорта и свидетельство о браке с собой возьми (в каком-то документе мы писали его номер, дату выдачи и т.д.)
Справки для РД выдадут после подтверждения беременности. Ты на них сразу все печати и подписи проверь... Мне пришлось потом с полдороги возвращаться, на подпись ПА печать забыли поставить. Ужас ужасный! ]:> :gun: :laughing: Какое неуважение к моему кумиру! :laughing: :inlove:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Адель5555 писал(а):Инканта, а когда тебе дали? Мы когда приехали, моей СМ дали договор она его подписала, но это договор не о чем...т.е. доктор посмотрел на узи одобрил мы оплатили и уехали...А Информиров.согласие СМ, информиров. согласие генетич. родителей мы будем подписывать когда подсадка непосредственно будет?
Мы всё это подписывали после одобрения ПА на 2-й ДЦ СМ, когда уже было понятно, что ее взяли в протокол и началась подготовка и прием препаратов. Т.е. за пару недель до переноса.
Ну и правила то для всех клиник едины. Может есть различия в текстах, но они незначительные. И уж юрист тут вообще ни при чем.
И ваш договор с СМ к клинике не имеет никакого отношения. :obnimalka:
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Сава, с Днем Рождения! :inlove: здоровья, удачи, исполнения желаний, любви и взаимопонимания с близкими и родными! :flowerfacepink:
Еленчик, поздравляю с отличными УЗИ и с доченькой :flowerfacepink:
Фадеева, на параллельном форуме даже темка есть с фотками деток - результатом работы моего доктора :flowerfacepink: девочки выкладывают, чтобы ее порадовать и поблагодарить.
А вот про благодарности в материальном смысле - послушала бы тех, кто в курсе какова обычная практика, можно в личку :happyclapping: забыла вчера девочек расспросить :trollsmile:
Стюша, пусть медовый месяц плавно перетекает в медовый год, а потом и в медовую жизнь :flowerfacepink:
Понедельнички, мои поздравления! :flowerfacepink:
Фемида, давай я тебе коробку печенек вышлю, собственноручно выберешь и прочтешь себе предсказание :happyclapping:
Жена, ну как долетела-то? Много коньяка потребовалось? :loudlaff: :kissinglips:
Фрагола, сладких Карандашиков с кругленькой даткой! Совсем взрослые :kissinglips: :kissinglips: мои поцелуйчики им.
Ольга Я, поздравляю! :flowerfacepink:
Сладкие Пяточки, вроде бы труселя должны быть красными, а полосатыми - носки :trollsmile:
И самое главное: девы, да, действительно - Лапа оказывается такая :shock: толстушка! :loudlaff: :kissinglips: я в обмороке :inlove:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Plauen, привет!
Да, Лапа всех удивила своим огромным пухлым пузом :trollsmile:
Лапа, ты там давай уже на пробежку собирайся :clapping:
Сашина мама
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Диамед.г.Улан-Удэ, Иркутск МИД
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сашина мама

Девочки, всем здравствуйте!
Вы так быстро пишите, что я не только ответить, я прочитать не успеваю!
Сава ! с Днем Рождения!
Стюша! спасибо за то, что поставила меня на первую страничку, я сразу же почувствовала ответственность, сходила к врачу, она меня отправила худеть, в следущем цикле я сдам пайпель, чтобы посмотреть как там мое воспаление, и может, если похудею возьмут на ЭКО.
О себе вкратце расскажу.
Мне 35, мужу 43, планируем лет 5, сначала я была в ИИ, потом ЭКО в первый раз, потом в разборах, и вот я у вас.
у меня поликистоз, резистентность яичников, две стимуляции дали по 1 клетке, при антральных 19, аденомиоз, эндометриоз.
Дети есть и у меня и у мужа, на двоих 3 мальчика, очень хочу девочку, чего правда не могу в полной мере сказать о муже, который кажется успокоился, а я пыжусь.
С подругой, про которую писала дела сдвинулись с места, были сегодня у Иркутского врача, там с СМ попроще, есть даже база, нам дадут телефоны и имена, мы сами созвонимся, главная радость, что несмотря на удаление матки 14 лет назад, без гормонов, все функции яичников сохранились, АМГ2,5, так что ей предложили, если долго будем искать СМ, сделать ЭКО и наморозить Э.
Вам всем удачи! :heartsmile:
И еще, если взять СМ женщину узбечку, ни у кого подобного опыта не было?

Я обязательно подарю своему мужу дочку!
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Понедельнички, Delonb, Sentosa, Мимино, Оленёнок_Бемби, Салли, с недельками!

Сашина Мама, привет! Про СМ узбечку - какая разница, какой национальности женщина, вынашивающая тебе ребенка, если:
1. ты ей доверяешь
2. уверена, что она ведет понятный и приемлемый для тебя образ жизни
3. у нее есть статус официальный гражданки РФ (или не РФ)
4. она живет в квартире с водой и туалетом
5. ну и дальше смотри список требований к СМ...
Или ты какую узбечку-таджичку имела ввиду? Я не очень поняла, извини.

У нас тут многонациональный топик. И русские, и украинки, и восточные девушки-красавицы есть! Мы всех адекватных obnimalka :kissinglips: !

Кто-то мне писал в личку, что есть конкретный пример, когда взяли в СМ супругу местного рабочего по двору. За 5 тыс у.е. Чем история закончилась - не знаю. :think: Я подобные варианты не рассматривала.
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Lencia писал(а):Plauen, привет!
Да, Лапа всех удивила своим огромным пухлым пузом :trollsmile:
Лапа, ты там давай уже на пробежку собирайся :clapping:
Lencia, привет! :happyclapping:
Я уже всерьез подумываю над созданием организации: "Хочешь потолстеть - спроси у Лапы как!" :loudlaff:
Ну, тебе-то это тема неактуальна :trollsmile:
Аня, я была просто уверена, что ты - Лена! :trollsmile:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Plauen писал(а):Сладкие Пяточки, вроде бы труселя должны быть красными, а полосатыми - носки :trollsmile:
:laughing: Всё, порушила ты, Наташка, мозг девочкам!
Пяточки, надо на всякий случай трусов двое, просто красные, и красные в полоску (тогда в какую...? :think: ), ну и носков на всякий случай по два: полосатый и просто красный! :laughing: Главное, чтобы у врача приступ смеха не вызвал судорожную дрожь в руках! :laughing: obnimalka
В левую руку лягуху (Лапа даст напрокат!), в правую - куклу... :happyclapping: Успех гарантирован! :laughing:
И надкусанную печенюшку с желанием всё время рядом держать... и конфеты от Танюшки и Тигрульки, надкусанные беремчатые! А мы дома в этот день все тоже будем ходить примерно в такой экипировке! И так на каждый перенос, с зажатыми кулачками. Дома ни чо не делать, кулачки заняты! На работу не ходить! obnimalka Вот я традицию новую придумала... :laughing:

Викуся, жОна, ну маякни уж хоть пару буковок, долетела уж, наверное... :think: Либо коньячку лизнула лишнего, спит... :laughing: :kissinglips:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Plauen писал(а):Аня, я была просто уверена, что ты - Лена! :trollsmile:
и я... :laughing: Письма ей так и писала, как Лене, и она молчала долго, партизанка... tapok :laughing: :kissinglips:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Plauen писал(а):Я уже всерьез подумываю над созданием организации: "Хочешь потолстеть - спроси у Лапы как!" :loudlaff:
У Лапы один только способ потолстеть - :aist: ! Тут можно и не спрашивать... Во всех остальных случаях она просто на комплимент напрашивается. Хитрюлина-худюлина-красотулина. :trollsmile: :kissinglips:
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

NatalieV писал(а):
Plauen писал(а):Сладкие Пяточки, вроде бы труселя должны быть красными, а полосатыми - носки :trollsmile:
:laughing: Всё, порушила ты, Наташка, мозг девочкам!
Пяточки, надо на всякий случай трусов двое, просто красные, и красные в полоску (тогда в какую...? :think: ), ну и носков на всякий случай по два: полосатый и просто красный! :laughing: Главное, чтобы у врача приступ смеха не вызвал судорожную дрожь в руках! :laughing: obnimalka
В левую руку лягуху (Лапа даст напрокат!), в правую - куклу... :happyclapping: Успех гарантирован! :laughing:

:laughing: :laughing: :laughing: И не забудь, что на тебя все чихали двойняшичьими чихами, значит перед этим не умываться и не купаться. :laughing: И тогда точно , гарантирован.

Всем приветик.
Понедельнички, с недельками.

САВА , с днем рождения :support:

АДЕЛЬКА 555, мне соглашие мужа по электронке прислали, он дома подписал и все, его и передали, без всякого натариуса.Выписку нам еще не дали, сказали пришлют через 2 недели, тк меняют типовые бланки на новые

Снежка, ну что с рд определились, желаю тебе что бы все хорошо у вас прошло, да и на пальме просидели до положенного срока.
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

И еще, если взять СМ женщину узбечку, ни у кого подобного опыта не было?[/quote]


Девочки, работаю с таджиками и киргизами, про узбеков не знаю. Но не стоит с ними связываться. Они крайне не любят нас, считают зажравшейся нацией. Ты можешь жить в однушке с тремя детьми, а у них дом на родине будет и все равно они будут думать, что ты пижон по-жизни. К ним нельзя отворачиваться спиной, ножичек прилетит и это крайне хитрая нация, если эту сур маму из этого зарубежья, кто-то надоумит о возможности шантажа или свалить на родину перед родами по дешевым билетам своих повидать, она развернется и свалит глазом не моргнув. Не россистка, как это может показаться, полноценная реалистка, еще раз повторюсь, я с ними работаю много лет и не в малом количестве. Детей они своих годами не видят и не уверенна, что к вашему выстраданному чуду они будут нормально относится выполняя указания.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

olala писал(а):Девочки, работаю с таджиками и киргизами, про узбеков не знаю. Но не стоит с ними связываться. Они крайне не любят нас, считают зажравшейся нацией. Ты можешь жить в однушке с тремя детьми, а у них дом на родине будет и все равно они будут думать, что ты пижон по-жизни. К ним нельзя отворачиваться спиной, ножичек прилетит и это крайне хитрая нация, если эту сур маму из этого зарубежья, кто-то надоумит о возможности шантажа или свалить на родину перед родами по дешевым билетам своих повидать, она развернется и свалит глазом не моргнув. Не россистка, как это может показаться, полноценная реалистка, еще раз повторюсь, я с ними работаю много лет и не в малом количестве. Детей они своих годами не видят и не уверенна, что к вашему выстраданному чуду они будут нормально относится выполняя указания.
Олала, соглашусь во многом с тобой, ну и факт - русских теперь мало где любят... Равно как и русские мало кого любят... давно уже... confusion
Однако есть у меня один конкретный пример, когда восточная семья в начале 2000 годов приехала в Россию чтобы просто не умереть там у себя на родине с голоду. Работали всей семьей где придется. Много лет пахали, как рабы, жили в жутких условиях. Впоследствии оказалось, что они оба врачи... :shock: Интеллигентнейшие люди!!! Знают свой родной, русский (без акцента), английский, французский и (!!!) арабский!!! С ними говорить можно обо всем и бесконечно! Вот как так получается?!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Признавайтесь, кто ко мне постучался в контакте в друзья?)))
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Фрагола, :clapping: ! Ау...
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Сашина мама, Присаединяюсь, к сказанному Оляля. А еще все ежемес содержание она будет отправлять на родину, а сама питаться чем попало.

Я вчера рассекретилась перед родственниками мужа , что ждем лялю, конечно же не сказала , что там 2 ляли. На что я услышала, что они и так все уже это поняли, т к я не пью( уже второя раз в их приез, хорошо что приезжают редко, разглядывать не будут), я поправилась( для себя решила , что надо меньше жрать, а то слишком реалистично набираю вес :laughing: ), и от запаха их парфюма меня тошнит( я же не виновата, что они мажут на себя что то очень уж сногсшибательное). ну в общем все все поняли, поздравили
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

Inkanta писал(а):
fadeeva писал(а):Девушки, кто-нибудь приносил фотографии детей врачам -репродуктологам? Собираюсь съездить поблагодарить , но с фото - сомневаюсь, приятно будет врачу или все равно?
а я бы лучше с малышом прям к доктору съездила - показать свою роднульку во всей красе confusion
наш врач пригласила нас с детками в клинику, а фотки мы раз в 2 месяца ей на личное мыло высылаем...

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Лаsточка

Девчули, всем доброго дня!
Понедельнички, Делонб, Сентоза, Мимино, Олененок Бемби, Салли с недельками! :flowerfacepink:
Еленчик, с девчулечкой! :flowerfacepink:
Стюша, с первой совместно-брачной даткой семью!
Сава, с днем рождения! Пусть сбудется все, о чем желается!

Девчули, всем спасибо за подаренный позитив на встрече! Мотиватор на коробке с пастилой "начал бороться - побеждай" мысли сразу перестраивает на нужный лад.

Плауэн, спасибо за волшебную печеньку с сакральным смыслом "вы обретете поддержку".
Ленточка, пасиб за черепашку берементосную, тоже со смыслом, я, канеш, черепашьими шагами иду к :baby2: , хоть и медленно, но зато верно.
Наташ, пасиб за беременные кофеты, кстати, после твоего ухода я с твоего стула уже не слезала :trollsmile:

Все заразно-забеременительные предметы оч активно изучал котэйка, как только я выгрузила их)))

____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Инканта тебе л/с.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
olala
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Дети из пробирки",
"Москворечье",
"Евроклиник"
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение olala

Заряженная надеждой писал(а): "Девчули, всем спасибо за подаренный позитив на встрече! Мотиватор на коробке с пастилой "начал бороться - побеждай" мысли сразу перестраивает на нужный лад.

Плауэн, спасибо за волшебную печеньку с сакральным смыслом "вы обретете поддержку".
Ленточка, пасиб за черепашку берементосную, тоже со смыслом, я, канеш, черепашьими шагами иду к :baby2: , хоть и медленно, но зато верно.
Наташ, пасиб за беременные кофеты, кстати, после твоего ухода я с твоего стула уже не слезала :trollsmile:"

Согласна!!!! Согласна!!!
Вчера по приезду домой слезла со своей диеты и съела весь волшебный кулечек))) Черепашек пока не кушала))))
Сегодня опять ничего не ем)))
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Сава, как то я пропустила, когда читала про твой день рождений, не понимаю! От души поздравляю тебя и желаю полного исполнения желаний и здоровья крепкого, сибирского! flowers

Заряженная надеждой, классный КОТЭ! :inlove:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Сияние, привет. Хотела спросить у вас коляска ХАРТАН?
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Лаsточка

Оль, я есть начну в день Х, пока яни-ни, заодно проверю силу, волю, или их тандем.

Смотрю мысли о среднеазиатских см не тока мне приходят в голову, только ведь вчера спрашивала на встрече. Вот что значит единомышленницы!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

fadeeva писал(а):Девушки, кто-нибудь приносил фотографии детей врачам -репродуктологам? Собираюсь съездить поблагодарить , но с фото - сомневаюсь, приятно будет врачу или все равно?
ФАДЕЕВА, у моего врача в кабинете большая рамка с пробковым покрытием, и на нем много фотографий малышей. Она говорит что уже и не просит, чтобы приносили - места на рамке не хватает. Но оан мне сказала сама - жду вас с фотографиями малышей :) уж больно долго она боролась за нас и наших :baby2: :baby2: милейший человек, обязательно ей отдам фото детишек.

ЕЛЕНЧИК, с девочкой вас! :inlove: хорошо, когда исполняются мечты :flowerfacepink:
Маден, для десен лучше полоскать корой дуба. Ну и ромашкой можно. Лекарства я бы не советовала. И сменить щетку зубную на очень мягкую.
ЛЕН-ТОЧКА, Спасибо, но у меня там миллион знакомых врачей, знакомых с моими родственниками, одно время долго там лечилась, не хочется появляться там с синхронным пузом с СМ :trollsmile:
Может у кого еще есть какие-нить советы и варианты? confusion

САВА, с днем рождения тебя flowers


Delonb, Sentosa, Мимино, Оленёнок_Бемби, Салли девочки с недельками
Свершилось ... два раза :)
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

zuсо писал(а):Сияние, привет. Хотела спросить у вас коляска ХАРТАН?
Зуко, привет . Тебе тоже хартан понравилась? в ней мне все оч понравилось, только весит она не по детски.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru