Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

Плауэн, много вам @@@@@ на легкую беременность, тихонько поздравляем
:flowerfacepink:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Plauen писал(а): У нас с Кексиком большая радость yahoo
:inlove: :happydance: :kissinglips: :rabbitswinging: :maracas: obnimalka
Плауен, Кексик, ура! Как я за вас рада!!! :inlove:
Последний раз редактировалось Bagheera 26 июн 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Кло

Девчонки!!!
Поздравляю!!!
Лёгкой вам Б!!!
:clapping: :clapping: :clapping:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Plauen писал(а):Девочки, дорогие, любимые :obnimalka:
У нас с Кексиком большая радость yahoo
Сегодня на УЗИ услышали сердечко нашего родного, такого долгожданного малыша! :heartsmile:
:rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :support: :support:
Наташкааааааааааааааааааа!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Плачу, радуюсь, смеюсь....... не могу даже слов подобрать :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Легкой вам беременности :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Благовест, я не против того что выплачивать ожидательные или что-то там еще.
я отношусь негативно- когда начинают конючить- предварительно уже подписав договор.. что-то там пытаться выкроить в свою пользу итд
Я мама!!!


Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Снежка81 писал(а): Ир, но в течение этого месяца обычно дают аванс, как правило в середине :inlove:
вот только об этом никто не сказал, а хором говорилось о том, что платить нужно авансом всю сумму, с первой таблетки :pinkglasses:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

евочка// писал(а):Благовест, я не против того что выплачивать ожидательные или что-то там еще.
я отношусь негативно- когда начинают конючить- предварительно уже подписав договор.. что-то там пытаться выкроить в свою пользу итд
+100500! :obnimalka:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

у нас было так с положительного хгч- ежемес, либо компенсация за неудачу- но никаких денег вперед. считаю такой вариант наиболее честным для обеих сторон
Я мама!!!


Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Плауэн, счастье то какое!!!! Вот за тебя почему то особенно всегда переживала. Уррррра!!!! :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :happyclapping: :inlove: :twohearts: :clapping: :heartsmile: :baby2:
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение NatashikUA

gala0309 писал(а):Наташик, ты же из Киева? Как это не ставят катетер? У нас всем и всегда при любых раскладах если нужно более 2-х раз капать, везде предлагают бабочку-катетер. Попроси их, заплати на крайний случай, у меня у мамы вены лопаются, я знаю что это такое, это и больно очень и синяки на пол руки. Держись obnimalka , будет всё хорошо с твоими зайками, :inlove: :flowerfacepink: obnimalka а отслойка большая, не говорили?
Да нет, к сожалению я сейчас не в Киеве, а в обычной областной больнице. Не каменный век, но до уровня частных клиник далеко. И еще, только не бейте тапками, я не умею предлагать деньги confusion . Если говорят конкретно, пожалуйста, а так чтоб сама... Чувствую себя школьницей.
Спасибо, девочки, за поддержку. Реально только вы до конца можете понять происходящее obnimalka
Сладкие пяточки, если бы БИО считала нужным и правильным, она бы сама предложила оплату между протоколами. А если она этого не делает сейчас, а тем более вы не обсудили это заранее, я думаю не стоит об этом говорить.
Тигра, я очень рада, что доченька здорова!!!! Я только сейчас начинаю понимать, как это -переживать за кровиночку. Здоровья твоей красотулечке богатырского :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

NatalieV, я, конечно, понимаю, что не вписываюсь в ваше понятие идеальной СМ. Уже не первый раз вы колко комментируете в мой адрес. Но постараюсь ответить без предвзятости. Я не прошу содержать мою семью, с этим отлично справляется муж. Я лишь хочу поддерживать привычный мне образ жизни, питания, отдыха и комфорта. В программу пошла для улучшения своего положения, а никак не для ухудшения. Но в данный момент ощущаю на себе только второе. Советы ваши поняла. Завтра созвонимся и обговорим.

Девочки, спасибо за мнения. Я услышала то, что боялась услышать. Для кого-то это все-таки вымогательство. Спасибо, что охладили душем. Я на эмоциях все-таки загналась чуток.

евочка//, мне не сложно, я найду средства, снова начну усиленно работать. Но вот перед глазами теперь стоит самый страшный исход, который только может быть - второй пролет. Ты реально считаешь, что это честно? СМ делают две подсадки, обе заканчиваются неудачей - СМ не получает ничего, кроме подшатанного гормонами здоровья (полгода пить не хило) и потерянного времени? Потери СМ с потерями БИО, конечно, не сравнить. Но все же... Кидать фразой "ты сама подписала такой договор" не по-человечески как-то.

Мне понравилась идея с доп соглашением. Я все-таки надеюсь на понимание со стороны биочки. Ну нет, так нет.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Сладкие пяточки писал(а):NatalieV, я, конечно, понимаю, что не вписываюсь в ваше понятие идеальной СМ. Уже не первый раз вы колко комментируете в мой адрес. Но постараюсь ответить без предвзятости. Я не прошу содержать мою семью, с этим отлично справляется муж. Я лишь хочу поддерживать привычный мне образ жизни, питания, отдыха и комфорта. В программу пошла для улучшения своего положения, а никак не для ухудшения. Но в данный момент ощущаю на себе только второе. Советы ваши поняла. Завтра созвонимся и обговорим.

Девочки, спасибо за мнения. Я услышала то, что боялась услышать. Для кого-то это все-таки вымогательство. Спасибо, что охладили душем. Я на эмоциях все-таки загналась чуток.

евочка//, мне не сложно, я найду средства, снова начну усиленно работать. Но вот перед глазами теперь стоит самый страшный исход, который только может быть - второй пролет. Ты реально считаешь, что это честно? СМ делают две подсадки, обе заканчиваются неудачей - СМ не получает ничего, кроме подшатанного гормонами здоровья (полгода пить не хило) и потерянного времени? Потери СМ с потерями БИО, конечно, не сравнить. Но все же... Кидать фразой "ты сама подписала такой договор" не по-человечески как-то.

Мне понравилась идея с доп соглашением. Я все-таки надеюсь на понимание со стороны биочки. Ну нет, так нет.
а что так оптимистично- второй пролет?
по вашему общению вы еще не созрели быть см.. для вас это какая-то вселенская жертвенность.. повторю вы не жертва и не делаете никому одолжения.
Я мама!!!


Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Плауен и Кексик, ура!!!!!!!!! Тихонечко вас поздравляю!!!! Вы сменили Жену и Грету)))
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Сладкие пяточки писал(а): Но вот перед глазами теперь стоит самый страшный исход, который только может быть - второй пролет. Ты реально считаешь, что это честно? СМ делают две подсадки, обе заканчиваются неудачей - СМ не получает ничего, кроме подшатанного гормонами здоровья (полгода пить не хило) и потерянного времени? Потери СМ с потерями БИО, конечно, не сравнить. Но все же...
я категорически против таких отношений и считаю, что ущемлены права СМ. Не ошибаются только дураки и в договоре можно что-то не предусмотреть, тем более, когда ты совершенно не в теме. Вывод: обязательно нужно говорить, но именно говорить, а не писать. Надеюсь, твои БИО абсолютно адекватные люди :happyclapping:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Сладкие пяточки писал(а):
евочка//, мне не сложно, я найду средства, снова начну усиленно работать. Но вот перед глазами теперь стоит самый страшный исход, который только может быть - второй пролет. Ты реально считаешь, что это честно? СМ делают две подсадки, обе заканчиваются неудачей - СМ не получает ничего, кроме подшатанного гормонами здоровья (полгода пить не хило) и потерянного времени? Потери СМ с потерями БИО, конечно, не сравнить. Но все же... Кидать фразой "ты сама подписала такой договор" не по-человечески как-то.

Мне понравилась идея с доп соглашением. Я все-таки надеюсь на понимание со стороны биочки. Ну нет, так нет.
я считаю честным- придерживаться договора, а не менять свои договоренности в процессе пути- вот что пытаюсь донести.
Я мама!!!


Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Тигруля, очень рада за Еву!!!! Наташик , Зуко и Селе, вам мои кулачки на нормализацию!!!!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Снежка81 писал(а):Евочка, ну вот не согласна с тобой!
Ну представь сама, Пяточки сейчас ВООБЩЕ НИЧЕГО не получила и что так должно быть что ли? сейчас будет пить ОКи, потом второй раз пойдет, эмбрионы не понятно какие, просто после одного пролета она сейчас и думает, а вдруг и второй раз не получится... и ей снова все это принимать, зная, что ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ! Нечестно это!
Пяточки, в общем, срочно ДОП соглашение, поговори спокойно, скажи согласна на сотрудничество только в случает подписания доп соглашения!!!
Девочки, я за справедливость и я как раз БИО, которая наскребает всему вопреки, но СМ тоже жалко, они и так такие молодцы!!!
да я не считаю ,что это честно или не честно. тут дело в другом- значит сначала человек был согласен принимать в случае пролета ничего не получить. а теперь преедумал? тут дело не в том что это честно или не честно.. дело в другом- что не будет ли это как постоянное дай.. сегодня это в догоовре не устраивает.. потом еще что-то..
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

вообщем не знаю как понятнее объяснить- я считаю честным- соблюдать договор с обеих сторон
Я мама!!!


Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение NatashikUA

евочка// писал(а):у нас было так с положительного хгч- ежемес, либо компенсация за неудачу- но никаких денег вперед. считаю такой вариант наиболее честным для обеих сторон
У нас было также, так как я считаю, что это справедливо для обеих сторон.
Плауэн, как же хорошо :maracas: От души поздравляю!
Как все стремительно получилось -только вчера была пункция и вот :inlove:
Кстати, я ж бестолочь. Со своими проблемами забыла написать - у нас же вчера тоже сердечки услышали :rabbitswinging: Правда врач сопроводила это словами: "может мне конечно так хочется" figase Вот и думай теперь.
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Fragola писал(а): я категорически против таких отношений и считаю, что ущемлены права СМ. Не ошибаются только дураки и в договоре можно что-то не предусмотреть, тем более, когда ты совершенно не в теме. Вывод: обязательно нужно говорить, но именно говорить, а не писать.:
Вот как говорится: подпишусь под каждым словом! Абсолютно согласна с Ирой. И нужно именно говорить, на письме интонацию передать сложно.
И вообще, чем дольше живу, тем больше понимаю важность диалога, причем по любым вопросам.
Пяточки, жаль, конечно, что ты подписала такой кабальный договор, но всегда можно заключить доп. соглашение.
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон", как говорил монтер Мечников - может быть вы сможете прийти с био к какому-то решению, а не спросишь - не узнаешь.
Все-таки две программы - и СОВСЕМ НИКАКОЙ компенсации в случае пролета - очень странные условия... А что написано в договоре по поводу твоего отказа от второй попытки? Какие санкции?
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Кло

Ну, девушки, не могу не подивиться вашей принципиальности и стальному " нет" - Евочка, Сияние - имею ввиду.
Я не научилась и, даст Бог, жизнь не заставит.
Каждый может ошибиться.
Пяточки, я тоже не шибко ваша поклонница, - слишком сладко для меня, - но в данном случае однозначно считаю, что надо разговаривать с Био, ибо - не по-человечески ((
Искренне желаю найти компромисс!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Девочки, у меня тоже сложилось мнение о том что некоторые сурмамы ведут себя как будто делают одолжение и как будто за это ничего не получают...я говорю не обо всех, очень много добросовестных и ответственных ... И это не про твою ситуацию Пяточки, тут просто надо обсудить.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Кло

НаташикUA, вылеживай, мамочка! @@@@@@@@@@... :heartsmile: :heartsmile:
Не Поздравляем пока, но - надеемся, что вскорости можно будет! :happyclapping:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

евочка// писал(а):Девы, вы когда на работу устраиваетесь- и проработав без году неделю-тоже у начальства чего то начинатете просить? выглядит не красиво.. потом сл пяточки- вы еще чего-нибудь начиитаетесь- что-то кто-то кому то что-то платит и тоже захотите? и опять будете у био выпрашивать?
Боже, сколько брезгливости... "без году неделя", "выпрашивать". Ничего я не начиталась. Я столкнулась с ситуацией пролета!
евочка// писал(а):ну вот это для меня тоже самое- если бы био стали менять договр0-напрмер, что то не порасчитали- не можем платить такие ежемесячные, давай уменьшим?
Если БИО забыли учесть какую-то ситуацию и предложат её обговорить и внести - я всегда за.
евочка// писал(а):еще что не понравилось в высказываниях- я мол стольким пожертвовала (проеты не стала брать) вы не одолжение био своим делаете. и вы не жертва
Это моя ошибка, я отодвинула работу и погрузилась целиком в протокол. Слишком прониклась, слишком много нового, слишом боялась совершить ошибки. Надо было конечно жить в прежнем ритме. И приемы в клинике подгадывать под мой график работы, а не наоборот. И вообще, я смотрю у вас очень холодное и расчетливое отношение к СМ, пренебрежительное какое-то. Радует, что не у всех такое.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Девочки, спасибо за поздравления! :inlove: очень приятно :inlove: и необычно :trollsmile:
NatashikUA писал(а):Плауэн, как же хорошо :maracas: От души поздравляю!
Как все стремительно получилось -только вчера была пункция и вот :inlove:
Кстати, я ж бестолочь. Со своими проблемами забыла написать - у нас же вчера тоже сердечки услышали
Наташик, поздравляю тебя с сердечками, ура! :heartsmile: :heartsmile: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Ты знаешь, что ты - наша парочка? И мы с тобой и Кексиком три Наташи :-D
А пункция недавно была - это мы малышу братика или сестричку закриошили :trollsmile: поэтому все у нас так таинственно получилось :loudlaff:
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Пяточки, увы многие мнения возникают из негативного опыта.... Я согласна с Фраголой, мне кажется в отношениях био и см должны быть в первую очередь деловые отношения...
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Сладкие пяточки писал(а):NatalieV, я, конечно, понимаю, что не вписываюсь в ваше понятие идеальной СМ.
Нет идеальных! Ни СМ, ни БИО!
Сладкие пяточки писал(а):Уже не первый раз вы колко комментируете в мой адрес.
Да, пишу, что думаю и что считаю нужным изложить. Объективно. И не вижу в этом проблемы. Мы тут не сиропом друг друга лить должны, а помогать друг другу. Помощь - это не всегда халва и мармелад. Иногда ведро холодной воды полезнее стакана сладкого сиропа!
Сладкие пяточки писал(а): Я не прошу содержать мою семью, с этим отлично справляется муж.
А мне кажется Вы немного лукавите... Но это Ваше дело и Ваш моральный облик, равно как и мой, мы тут разбирать не будем. Мы тут о другом. Вы спросили - я ответила. Не нравится ответ?
Сладкие пяточки писал(а):Советы ваши поняла. Завтра созвонимся и обговорим.
Сладкие пяточки писал(а):Мне понравилась идея с доп соглашением. Я все-таки надеюсь на понимание со стороны биочки. Ну нет, так нет.
Вот это другое дело!
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Плауэн, obnimalka тихонечко поздравляем! :heartsmile:

Ладно, пойду своих хомяков укладывать. А то я не сплю, и они ни в какую. Всем спасибо за обсуждение. Пошмыгала носом, поплакала. Ну да ладно, иногда полезно. Вам на ночь картинка от меня :inlove:

Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Plauen писал(а):Девочки, дорогие, любимые :obnimalka:
У нас с Кексиком большая радость yahoo
Сегодня на УЗИ услышали сердечко нашего родного, такого долгожданного малыша! :heartsmile:
Плауэнчик+Кексичек, УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА obnimalka :maracas: :happydance: :maracas: :happydance: :maracas: :happydance: вот аж до слёз рада за вас!!! :lalala: :kissinglips: :twohearts:
Пусть и дальше всё идёт гладенько, до самых родов! obnimalka :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

Плауэн-Наташенька, кексик!! девочки тииихххооонечко урраа!!! тьфу тьфу тьфу на вас.. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

NatalieV писал(а): Мы тут не сиропом друг друга лить должны, а помогать друг другу. Помощь - это не всегда халва и мармелад. Иногда ведро холодной воды полезнее стакана сладкого сиропа!
Вот 1000% правда, иногда нужен именно пендель в виде ведра холодной воды, после которого очнёшься и взглянешь другими глазами на всё! obnimalka
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Плауен! Кексик!! Поздравляю
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru