Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Стюша

Боже мой! Опять страничка!!! Неужто это оно?!! :happydance: Отдаю всем, у кого непонятки, и себе чуть-чуть на быстрое течение времени! :happyclapping:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Стюша писал(а):Инканта, я ин Москоу решила! :obnimalka:
страничку сама себе открыла :maracas: значит обязательно будет сопутствовать тебе удача :rabbitswinging:

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Танюшка, отлично :obnimalka:

Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Стюша писал(а):Боже мой! Опять страничка!!! Неужто это оно?!! :happydance: Отдаю всем, у кого непонятки, и себе чуть-чуть на быстрое течение времени! :happyclapping:
Ой, я тоже как раз хочу быстрое течение времени до ноября, декабря! :trollsmile: А то, тут каждый день переживаешь, как на иголках, мысли просто жесть :gun: головы :trollsmile:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Пяточки, красивые такие фото!!!!! Стюша, Зуко, я тоже хочу быстрее течения времени)
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Стюша писал(а):Инканта, я ин Москоу решила! :obnimalka:
:happyclapping: Мо-ло-дец!
Про ПА я писала, да и не только я... На первичный прием запись на несколько месяцев вперед всегда. Но иногда кто-то отменяется, переносят приемы и есть возможность пораньше попасть. Но в твоем случае это же целая история: купи билеты, прилети, :vermin:
А почему не к ПА? Напиши ка мне чего-нибудь про это в почту! :kissinglips: Кстати, фотки я так и не видела толком, только те, что ты тут показывала...
Девочки, не торопите время, цените каждый миг здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что есть! obnimalka
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение лаптудель

Наташ,а что в Москве ПА самый самый? я так много пол него гуглила. и скажу что мнения весьма разные, и о других врача много отличных отзывах, вот пример ленточки меня( и моей био) про Маму.....у неё самые ужасные отзывы,а у нас наоборот...как и с РД.....
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Стюша писал(а): И еще, девочки, убейте моих тараканов! :help: tapok Причина моих мытарств тяжелый гестоз беременных в сочетании с двс синдромом. Про двс точно знаю, что по женской линии передается. А гестоз? Вот родится у меня девочка... А не обреку ли я ее на такие же страдания?
Блин, у меня каждый день новые тараканы рождаются. :drugoe:
Стюшик, я не доктор, не знаю, но думается тебе пора прекращать кормить тараканов подобными страхами! Поедешь в Москву к доктору - всё спросишь! Может надо на консультацию еще к кому то на эти дни записаться - записывайся! Чем помочь? :obnimalka: А тараканам твоим :gun:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

лаптудель писал(а):Наташ,а что в Москве ПА самый самый? я так много пол него гуглила. и скажу что мнения весьма разные, и о других врача много отличных отзывах, вот пример ленточки меня( и моей био) про Маму.....у неё самые ужасные отзывы,а у нас наоборот...как и с РД.....
Эх, не любишь ты нашего ПА! :laughing: :inlove:
Оль, да хороших врачей хватает, не ПА один, конечно. Но мне есть с чем сравнить. Как и Ленточке, и Жаночке, и Римульке, и Версальке, и Марибельке, т.д. И я знаю, что с чем надо в данном случае сравнивать. Никого обидеть не хочу, но факт остается фактом: эмбриология там одна из лучших, докторов хороших много, и вообще они лучшие по результатам прошлого года, это даже на пробирке анонсировалось. Критерии отбора СМ и Доноров - да, строгие. Но и результаты - огого!

А тебя мы любим все равно, даже если ты ПА нашего не любишь! :laughing: :laughing: :laughing: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :obnimalka:
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение keksik

Наташик, мы в прошлой программе попали к врачу, к которому Стюша записалась! Нам она очень понравилась, адекватная, понимающая, никаких сюсюканий, всё по делу! Нам очень помогла! И знаю, что эмбриология в этой клинике тоже на высоком уровне!
ПА не знаю :trollsmile: оценивать объективно не могу!
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Ой, а многие и не расшифруют эти две таинственные ПА, но беременеют и рожают :trollsmile:
Наташик, с сердечками :heartsmile: :heartsmile: , радуюсь вместе с тобой! :obnimalka:
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

NatalieV писал(а):Девочки, не торопите время, цените каждый миг здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что есть! obnimalka
Натали, золотые слова! obnimalka
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Tosona писал(а):Ой, а многие и не расшифруют эти две таинственные ПА, но беременеют и рожают :trollsmile:
:laughing: И слава Богу! :kissinglips:
Посмотрела сейчас на первую страничку - я в обмороке... Снежка первая! А я уже в середине списка... figase :inlove:
Аватара пользователя
Djil
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Djil

Девочки, :privet2: !
Я почти не пишу, а иногда так хочется поделиться с кем нибудь, попросить поддержки , но и на мои ооочень редкие сообщения мало кто отвечает, спасибо Морской2013 за ответ на мой последний пост, хочу пожелать тебе огромной удачи, сил и терпения, все обязательно получится. Я тоже иду завтра на прием к врачу с дрожью в коленках, очень хочется начать протокол, но как же страшноооооо.
Стюша писал(а): И еще, девочки, убейте моих тараканов! :help: tapok Причина моих мытарств тяжелый гестоз беременных в сочетании с двс синдромом. Про двс точно знаю, что по женской линии передается. А гестоз? Вот родится у меня девочка... А не обреку ли я ее на такие же страдания?
Блин, у меня каждый день новые тараканы рождаются. :drugoe:
Стюша, ты разбудила и моих тараканов, как это ДВС-синдром передается по на наследству, я об этом не знала, девы кто знает, помогите наших тараканов усмирить :help:. И перенеси меня пожалуйста в статистике в "набирающиеся сил". Держу кулачки за всех кому это необходимо.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение АМЕЛИ

NatalieV писал(а): Посмотрела сейчас на первую страничку - я в обмороке... Снежка первая! А я уже в середине списка... figase
NatalieV, как я мечтаю оказаться в твоей ситуации. Я буду щаслива хоть каждый день быть в таком приятном обмороке :vermin:
Djil писал(а): Я тоже иду завтра на прием к врачу с дрожью в коленках, очень хочется начать протокол, но как же страшноооооо.
Djil, мне тоже страшнооооо... понимаю тебя. Начинай скорее протокол, это же новая надежда!
На завтрашний прием к врачу тебе мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Djil
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Djil

АМЕЛИ писал(а):
Djil писал(а): Я тоже иду завтра на прием к врачу с дрожью в коленках, очень хочется начать протокол, но как же страшноооооо.
Djil, мне тоже страшнооооо... понимаю тебя. Начинай скорее протокол, это же новая надежда!
На завтрашний прием к врачу тебе мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АМЕЛИ, огромное спасибо за кулачки, вам от меня тоже thumbsup thumbsup thumbsup на прикрепление, какой у вас ДПП, кагда сдаете ХГЧ?
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение NatashikUA

NatalieV писал(а): Девочки, не торопите время, цените каждый миг здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что есть! obnimalka
Натали, к сожалению хорошо, когда все хорошо :( Я сегодня радовалась всем новостям, сейчас начало сильнее мазать, болит живот, нервы сама понимаешь каким узлом. Поэтому мне эти 5-6 недель нужно, чтобы пролетели, как один миг help
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Djil, иди на прием, бояться позже будем :obnimalka: и мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на завтра. На нас не обижайся, что не на все вопросы отвечаем. Пиши в личку . Если не сидеть постоянно на форуме, очень сложно быть в процессе событий.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Djil писал(а):Девочки, :privet2: !
Я почти не пишу, а иногда так хочется поделиться с кем нибудь
Djil, а ты пиши почаще! golova И ответов будет больше! :trollsmile: Вот нас сегодня Конфетишна раззадорила на жалобные плачи, "нас ни кто не замечает"... :laughing: Всех замечают! НО, как уже писала однажды мой кумир Фрагола, столько было уже новеньких, которые вопрос задают, им все хором отвечают, а потом ... тишина... как будто ни кто ничего и не спрашивал... figase Вот и начинаем мы общаться активно, когда человек активен. :obnimalka: Я вон последние пару дней вообще тут одна сама с собой разговаривала. :laughing: Просто зашла не в то время! confusion А может меня правда ни кто не замечает? :*-( :vermin: Пойду ка я чего-нибудь съем похудательного за день рождения Ленции! :kissinglips:
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение NatashikUA

Djil, так завтра одобрение СМ или непосредственно начало протокола ? ( извини, если ты раньше писала). В любом случае @@@@@@@@@
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

АМЕЛИ писал(а):
NatalieV писал(а): Посмотрела сейчас на первую страничку - я в обмороке... Снежка первая! А я уже в середине списка... figase
NatalieV, как я мечтаю оказаться в твоей ситуации. Я буду щаслива хоть каждый день быть в таком приятном обмороке :vermin:
АМЕЛИ, БУДЕШЬ!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Djil,мои кулачки на завтра!!!!!
Аватара пользователя
Djil
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Djil

Tosona писал(а):Djil, иди на прием, бояться позже будем :obnimalka: и мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на завтра. На нас не обижайся, что не на все вопросы отвечаем. Пиши в личку . Если не сидеть постоянно на форуме, очень сложно быть в процессе событий.
Да я и не обижаюсь, за всеми конечно тяжело уследить, новеньких очень много. Спасибо за кулачки.
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

NatalieV писал(а):АМЕЛИ, БУДЕШЬ!!! :obnimalka:
:happyclapping:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Наташик, нервы спрячь пока! Пусть малыши окрепнут!
Аватара пользователя
Djil
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Djil

NatalieV писал(а):
Djil писал(а):Девочки, :privet2: !
Я почти не пишу, а иногда так хочется поделиться с кем нибудь
Djil, а ты пиши почаще! golova И ответов будет больше! :trollsmile: Вот нас сегодня Конфетишна раззадорила на жалобные плачи, "нас ни кто не замечает"... :laughing: Всех замечают! НО, как уже писала однажды мой кумир Фрагола, столько было уже новеньких, которые вопрос задают, им все хором отвечают, а потом ... тишина... как будто ни кто ничего и не спрашивал... figase Вот и начинаем мы общаться активно, когда человек активен. :obnimalka: Я вон последние пару дней вообще тут одна сама с собой разговаривала. :laughing: Просто зашла не в то время! confusion А может меня правда ни кто не замечает? :*-( :vermin: Пойду ка я чего-нибудь съем похудательного за день рождения Ленции! :kissinglips:
NatalieV, наверное и правда не в то время заходим, Россия-МАТУШКА огромна, за ваши посты отдельное спасибо, мудро и всегда по делу.
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

NatashikUA писал(а):
NatalieV писал(а): Девочки, не торопите время, цените каждый миг здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что есть! obnimalka
Натали, к сожалению хорошо, когда все хорошо :( Я сегодня радовалась всем новостям, сейчас начало сильнее мазать, болит живот, нервы сама понимаешь каким узлом. Поэтому мне эти 5-6 недель нужно, чтобы пролетели, как один миг help
Натулик, :obnimalka: golova , молю Бога, чтобы все твои тревоги отошли, мазня закончилась и масики росли бы как надо! И ты до родов в срок думала только о хорошем! И родились бы вы в срок здоровенькими и щекастыми! help flowers golova
Я вон начиталась сейчас про свой срок в интернете - спокойней не становится... :help: Думаю до родов мы все будем трястись, как осиновые листья. Уж больно сложно нам детки достаются. :*-(
И все равно, надо чаще думать о хорошем, верить в лучшее и жить здесь и сейчас! obnimalka
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Fragola писал(а):
Madena писал(а): только детский сульчик там один, карандаши по очереди сидели)
кстати, я часто с таким сталкиваюсь в московских ресторанах. Ни хрена наши рестораны не child friendly :gun: :gun: :gun:
Ир, нарожаем им двойняшек\длизняшек, пусть знают наших ))) В крайнем случае накидаем им вилок и ложек на пол и разольем лимонады ))))))

ПЯТОЧКИ, красотища то какая :lalala: это ты на фото? Стильный фотограф ;)
Мадена, напиши в личку про животик, какие ощущения и сложности "в нОске" , плиз !
НАТАЛИВ, щас дочитаю вас и напишу )
Девчоночки здравствуойте! я к вам опять за помощью. Мы только за полосатились,но хгч низкое 33, а через 2 дня сдала повторно хгч так оно ещё меньше 32,хотя должно быть в 2 раза больше. Мы с био в расстроенных чувствах,может у кого-нибудь была похожая ситуация????
КАТЯ87 :privet2:
у меня было подобное :( прекращайте поддержку и пойдут М. Надеюсь чистки не будет. НО правльно отмену поддержки сделать после посещения врача, авось назначит уколы хгч и все будет хорошо help
Свершилось ... два раза :)
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Djil писал(а): NatalieV, наверное и правда не в то время заходим, Россия-МАТУШКА огромна, за ваши посты отдельное спасибо, мудро и всегда по делу.
Правда-правда! У Стюшастика утро, а мне спать... Ну и как жить? :laughing: Алмазик вон тоже в другом измерении обычно. Но! В самый ответственный момент - кулачки в любом количестве, мысли в нужном направлении, всегда :obnimalka: :happyclapping: :kissinglips: golova и даже :drink: умудряемся тут!
А про "мудро и всегда по делу" - confusion , я стеснительная, смутилась прям. Обычно у нас Ленточка по этой части... :kissinglips:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Madena писал(а):
НАТАЛИВ, щас дочитаю вас и напишу )[/quote]
:laughing: Это надолго... :laughing: Пойду ужин готовить. 0:-)
Аватара пользователя
Jannochka
Трудный подросток
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Jannochka

Девы дорогие привет всем:-) помните пропажу?
Совсем закрутилась, на работе по прежнкму траблы... Читаю по диагонали вас...
Мыбольшие совсем уже, сжтмаем игрухи в кулачке, плставили вчера прививку, котик мой даже не пикнул...слюнки потекли....девульки неужели зубки скоро?

Катерина, у нас в первую попытку была похожая ситуация с хгч, сначала 37 потом 22,потом пришли м. К сожалению похоже на бб, но чуда тоже никто не отменял...-Ленция, я своего Темика тоже в прошлом году в Монсерате у Черной Мадонны вымолила :baby2:
Так что все будет беременно, очень я в это верю! Ну все, пошли мы кормиться...на всех хочушек наше день рожденное 3 месячное
ААПЧИИХ..... Всех лю...по возможности буду забегать :obnimalka:
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Jannochka, с трехмесячьем вас! Большой уже мужчина :inlove:
Зубки скоро, ножки тоже скоро побегут, потом болтать начнет-не остановишь :trollsmile: наслаждайся, мамочка, и заходи почаще :obnimalka:
Мола, Олла, Апельсинка, Мирабелька, Фадеева...и все-все счастливые мамочки! заходите к нам почаще, радуйте достижениями ваших малышей! Катерини, Лэсси, вас помним и волнуемся, напишите нам!
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Tosona

Аделька, как узи?
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение АМЕЛИ

Djil писал(а): вам от меня тоже thumbsup thumbsup thumbsup на прикрепление, какой у вас ДПП, кагда сдаете ХГЧ?
Djil, спасибо за кулачки!!!! А у нас сегодня 0 ДПП :trollsmile: Сегодня как раз подсадочка была.
Правда у нас уже день закончился, а мы с мужем засиделись. Посмотрели салют и пьем вино :yatta:
NatalieV писал(а): Я вон последние пару дней вообще тут одна сама с собой разговаривала. :laughing: Просто зашла не в то время!
NatalieV, я бы с тобой побеседовала, да часовые пояса не совпадают :trollsmile:
NatalieV писал(а): А может меня правда ни кто не замечает? :*-( :vermin: Пойду ка я чего-нибудь съем похудательного за день рождения Ленции! :kissinglips:
Скушай-скушай. И за мою подсадочку :flowerfacepink: И за День независимости Америки :flowerfacepink:
NatalieV писал(а): АМЕЛИ, БУДЕШЬ!!! :obnimalka:
А-а-а-А :angry: когда-же настанет этот счастливый день о;) Ах, выпью-ка я за это :drink:


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

АМЕЛИ, пропустила я что-то про ваш сегодняшний 0 дпп :)
Зажимаю кулачки на удачное прикрепление thumbsup thumbsup когда сдаете хгч? тестироваться будете?
Свершилось ... два раза :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru