Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Архив клиник
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

я просто не понимаю чем отличается 2 в 1 от 3 в 1))))))))) чем круче)))) и надо ли
мариан
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 май 2009, 08:52
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение мариан

Доброе утро, девули!
Четвержочков - с очередными недельками!
Super mama, на мой взгляд какая-то штука для стерилизации нужна, я пользовалась мультиваркой, там есть режим пара. Может у тебя есть мультя или пароварка? Считай, вопрос решен. :happyclapping:
Фрагола, кто про что, а я все про комплексы :trollsmile: . Тоже выбирала между пластиковыми и деревянными, но склонилась в пользу пластика. Металл - это не для малышей, деревянные есть шикарные, мне очень понравились, но мне кажется, они все для более взрослых малышей, лет после 3. В общем, решила, сейчас взять все отдельно из пластика, а года через 3 разорюсь на большой деревянный, а эти штучки, ну кроме домика, продам. А домик лет до 6-7 пригодится точно (ну девченке однозначно), я взяла высокий. И по отзывам этот пластик не выгорает. У нас возле дома пластиковая площадка уже оооочень долго, выглядит прилично. Посмотри еще на викимарте, комплексов там было много и разных производителей, я там взяла домик (сравнила с ценами в других магазинах, там было дешевле и прилично, мож правда только на домики о;) .
мариан
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 май 2009, 08:52
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение мариан

А еще я я всегда боюсь заноз confusion . Завтра мне все привезут, в субботу отпишусь, если интересно, конечно. :obnimalka:
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Дивен то мама, Супер мама, Сале мама, с недельками вас девочки, пусть все проходит спокойно! :flowerfacepink:

Мамуля, пусть второй малыш окажется девочкой! :pinkglasses:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

Мариан, пароварка есть, но она по высоте по-моему ниже бутылок и стоит обычно убранная ведь,т.к место занимает много-кухня махонькая, а этот девайс места мало занимает вроде как........ Мультиварка тоже есть-в гараже живет)))))))))) по какой то акции в магазине вручили. Доставать не хочу по той же причине-на кухне будет невозможно что либо делать, все поверхности заставлены..........
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

Четвержёчки с очередными недельками!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

super_mama писал(а):я просто не понимаю чем отличается 2 в 1 от 3 в 1))))))))) чем круче)))) и надо ли
Не нужны никакие крутые навороты, наипростейший бери
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

super_mama писал(а):Мариан, пароварка есть, но она по высоте по-моему ниже бутылок и стоит обычно убранная ведь,т.к место занимает много-кухня махонькая, а этот девайс места мало занимает вроде как........ Мультиварка тоже есть-в гараже живет)))))))))) по какой то акции в магазине вручили. Доставать не хочу по той же причине-на кухне будет невозможно что либо делать, все поверхности заставлены..........
А ты думаешь, что стерилизатор мало места занимает??? Он как пароварка, большущий!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Всем :privet2:
Мамочки четверга, с недельками, и так неделька за неделькой , не успеем оглянуться и все будет.

СУПЕР МАМА, у тебя если ссулки интересные появляются, можно мне в личку. Я сейчас вас почитала, сижу в ужасе, я еще об этом не думала даже, хотя надо заранее готовится, даже морально :laughing: . Как то заранее покупать что то страшновато, а если потом , то будешь в попу ужаленный все подряд, что надо и не надо гребсти. Про комбинезоны тоже надо задуматься. Как все сложно однако.

СТЮША, я когда на перв прием записывалась, мне тоже предложила через 4 мес, я администратора попросила чтобы мне звякнули, мало ли вдруг кто то откажется. Так и получилось, я через 3 недели уже на приеме была
Аватара пользователя
Цветочек-лепесточек
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Цветочек-лепесточек

Четвержочки с недельками :flowerfacepink:
Мариана, точно, забыла написать, что на Викимаркете много недорогиx пластиковыx комплексов. Мне тоже пластик больше нравится, но я не знаю как он поведет себя зимой, или надо все убирать с улицы в дом, чтобы не потрескался или не надо.
Стерилизатором не пользовалась ни разу, отдала отказничками в больницу. В посудомойке бутылки, именно мыть, не стала бы, тк все таки моющиеся средства там спецефические и даже иногда и соль не помогает, что бы все промыть поxорошему. Я иногда, крайне редко, закидываю бутылки в посудомойку, без всего, и включаю интесивную мойку, она у меня на 95 градусов, так для профилактики и успокоения души :trollsmile:
и не покупайте много всего :trollsmile: я конечно понимаю, что очень xочется, но вот у меня, больше 50% купленного не пригодилось, особенно вещи :trollsmile: лежит целая тонна вещей, которые мы не разу не одели или одели один раз :trollsmile:
Милая доченька. Солнышко красное. Свежий морской. Озорной ветерок! Ты – все чудесное. Светлое, ясное. Нежный и юный. Прекрасный цветок!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

super_mama писал(а):я просто не понимаю чем отличается 2 в 1 от 3 в 1))))))))) чем круче)))) и надо ли
я ориентировалась на размер чаши. В мою влезало 6 больших бутылок, наверх всякие соски-пустышки и запчасти от бутылок. Ну а сколько там в одном, 2 или 4, не интересовалась. Устраивала полностью, закинула бутылки, налила воды и все. Через 6 мин она сама выключается. По размеру меньше пароварки и тем более мультиварки
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Цветочек-лепесточек писал(а): и не покупайте много всего :trollsmile: я конечно понимаю, что очень xочется, но вот у меня, больше 50% купленного не пригодилось, особенно вещи :trollsmile: лежит целая тонна вещей, которые мы не разу не одели или одели один раз :trollsmile:
абсолютно согласна! :happyclapping: у меня было все по-минимуму, пользовалась всем, ничего просто так не лежало, кроме сушилки для бутылок BEABA и бутылок BEABA, но это мне подарили :trollsmile:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lencia

Девочки, покажу вам лягушонка для нашей Конфетки. Он естественно с конфетой, приманивает малыша, скорее всего девочку :trollsmile:
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

super_mama писал(а):Девочки-мамочки, что за комбезы Керри меховые??????? уже в нескольких местах встречаю упоминания, мне поди тоже надо, а я и не знаю)))))))))
сейчас на мазе распродажа, там есть черные комбезики, очень дешево, вот думаю пофиг на цвет, взять чтоли........ У нас в магазине во мнооооооооого раз дороже, а еси учесть что брать всего еще кучу и по два........... ДА и зима у нас условная, мороз редко бывают
СУПЕР МАМА, я щас умиляюсь вот этим шмоткам польской фирмы http://www.ukinder.ru/Brands/detskaya-odezhda-sofija?page=all София. Планирую съездить в магазин, пощупать их вживую и заказать в инете ;)
Последний раз редактировалось len-tochka 10 июл 2014, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Напоминаю,что по правилам Пробирки, активные ссылки разрешены только на Youtube и Радикал
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Дилька
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Дилька

Девочки привет. Всю пробирку перерыла но особо информации о тех, кто проходил скрининг не нашла.

У меня было ЭКО, теперь нам уже 13 неделек.
Позавчера делала УЗИ воротникового пространства и скрининг. В итоге все в норме, кроме свободного БЕТА-ХГЧ. он превышен в 4 раза. При норме 0.5-2.0 МоМ у меня 6.6 МоМ. в инете пишут что это свидетельствует о повышенном риске синдрома дауна. мне даже из лаборатории позвонили когда анализ был готов чтобы сообщить об отклонениях.
У Кого нибудь было такое? прием генетика назначили на субботу, как до субботы с ума не сойти не знаю help help help

ОТЗОВИТЕСЬ :help: :help: :help: мамулечки будущие, кто прошел через эту маааааленькую (надеюсь) проблемку.

Вы опытные тут все похоже... наверняка что нибудь слышали о моей проблеме
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Четвержочков с недельками! flowers :flowerfacepink: flowers :flowerfacepink: flowers

Ленсия, лягушонок прелесть, еще лягушки к денежкам, как утки к семейному благополучию.

А нам практически не понадобилось ванночка для купания, ребенок с кругом на шею " беби свиммер" каждый вечер на пол часа заплыв устраивал в ванне, там и мыли.

А стерилизатор был авентовский, нравился, пол года им пользовалась, пока не сломался.
Кресло-шезлонг очень пригодилось, особенно во время ужинов, ребенка в шезлонге прямо на стол, он в компании и вы с мужем спокойно ужинаете.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Девочки. А кто какие книги читает по беременности, родам, малышам? Хочу книги комаровского заказать. Вы как к нему относитесь?

Ленсия- классный лягух

Дилька- я бы повторила анализы.. Куча случаев когда путают пробирки. А здесь надо знать наверняка
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Дилька, у нас наоборот кровь норму показала, а ТВП 2.6 мм, в 13 недель и 2 дня. Тоже очень переживаю. Много читала, скрининг это не диагноз, а лишь риск. А риск может реализоваться, а может не реализоваться. Все эти маркеры условны. Давай верить в лучшее! flowers

Ленсия, лягушонка просто волшебная!!!! Уверена наколдует, то что надо!
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Наш четверговый мамский десант с очередными недельками! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Ленсия, лягушонок суперский!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

мариан писал(а):А еще я я всегда боюсь заноз confusion . Завтра мне все привезут, в субботу отпишусь, если интересно, конечно. :obnimalka:
конечно интересно! обязательно напиши
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

Цветочек-лепесточек писал(а): и не покупайте много всего :trollsmile: я конечно понимаю, что очень xочется, но вот у меня, больше 50% купленного не пригодилось, особенно вещи :trollsmile: лежит целая тонна вещей, которые мы не разу не одели или одели один раз :trollsmile:
не порти сказку))))))))))))) я мужу говорю что покупаю только самое-самое необходимое)))))) :trollsmile:

Ленция, келевый лягух, жених однако, заманивает конфетой девочек))))))))))))

Мадена, пошла смотреть)))))))))))))) :obnimalka: кто то мне уже говорил про эту фирму........

Мамуля, я сейчас вот этот сайт изучаю, много хорошего интересного)) и доставка есть без посредников вввhttp://www.maxis-babywelt.de/ -русский язык можно выбрать

Дилька, жди опытных, у нас скрининг только через неделю, не подскажу... Желаю разрешения этой неувязки!!!!!!!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Ленсия, лягушка прелесть!!!! Дилька, лучше пересдать наверное, вдруг что то напутали
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Happy Fox писал(а): Кресло-шезлонг очень пригодилось, особенно во время ужинов, ребенка в шезлонге прямо на стол, он в компании и вы с мужем спокойно ужинаете.
поддерживаю, шезлонг очень полезная вещь dude
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

Happy Fox писал(а): Кресло-шезлонг очень пригодилось, особенно во время ужинов, ребенка в шезлонге прямо на стол, он в компании и вы с мужем спокойно ужинаете.
у вас наверное квартира побольше, если на наш стол поставить жезлонг, но мы вдвоем не влезем))))))))))) а 2 жезлонга наверное и не влезут........
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Мадена, София хорошая фирма, качество отличное
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Lencia писал(а):Девочки, покажу вам лягушонка для нашей Конфетки. Он естественно с конфетой, приманивает малыша, скорее всего девочку :trollsmile:
Классный какой! Всё, Конфетка не отвертится! :happyclapping: :trollsmile:
мариан
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 май 2009, 08:52
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение мариан

Super mama, вопрос места - это острый вопрос! Но мне кажется, что стерилизатор не намного меньше пароварки, тем более, что пароварка или мультя все равно понадобится, когда малышам овощи будешь делать. Я купила беби кук беаба, мне не понравился, для троих вообще не хватает и перешла на мультиварку в режиме пара.
Цветочек, мне кажется, что в основном все пластиковые комплексы термостойкие, надо спрашивать у продавцов. Если не термостойкие, то обычно пишут, например, про корейские Happy Box написано, что в теплую погоду. А вообще я домик планирую осенью помыть и домой поставить. А вот качели я заказала step 2, пластиковые, но высокие, 1.77 высота, их, думаю, разбирать не буду, просто сидушки сниму. У step 2 точно пластик термостойкий.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Скиньте фото - что такое кресло шезлонг?
Я что то осмелела. Думаю может книжки хоть заказать почитать?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Ленсия, лягуха отличная! И самое главное, что полезная вдвойне - и денег Конфете принесет, и аиста приманит :trollsmile:
Аватара пользователя
Дилька
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Дилька

Танюшка76 писал(а):Дилька- я бы повторила анализы.. Куча случаев когда путают пробирки. А здесь надо знать наверняка
Спасибо за совет, но говорят что скрининг делают с 11 нед до 13,6 недель. У меня уже прошел этот срок. Мне на узи поставили как раз 13 и 4. сейчас уже наверное надо будет ждать скрининг второго триместра...
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

девы, а кого-нибудь есть в заначке проверенный сайт с обувью детской ортопедической?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Уточни. Может допустимо сдать позже?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

Мадена, доставка только по России.......... Зато для изюминки Кексика есть комбезик, так и называется))) вввhttp://www.ukinder.ru/product/1210 вы же девочку прячете?)))
еще там есть бодики с застежками впереди, а не через голову-у нас мало таких продают, а малышня не любит через голову

Фрагола, по-моему Сияние не так давно где то заказывала
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

Танюшка76 писал(а):Скиньте фото - что такое кресло шезлонг?
Я что то осмелела. Думаю может книжки хоть заказать почитать?
tinylove.ru/index.php?productID=1217
Комаровского читала, отношусь с уважением :trollsmile: следую практически всем его рекомендациям
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

super_mama писал(а):
Фрагола, по-моему Сияние не так давно где то заказывала
там 3 недели доставка, а я сейчас уже хотела недорогие сандалики, а то что-то мои ступни кособочат :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru