Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Архив клиник
Аватара пользователя
kulemka
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение kulemka

Малин, Лена, все будет хорошобеременно. Обнимаю. Я тебе все уже сказала раньше, Ленусь! Обнимаю!
"Я желаю счастья, Вам!..."

Дай я тебя обниму и чихну на тебя токсикозно АПППЧХХИИИИ!!! от МамАлёна
И тоже на тебя чихну - от всей души громким и заразительным, самым первым и уже почти что экваториальным аааааапчхи! от Shiny
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение m@link@

Ленусь я хорошо. Вот сегодня играли почти весь день с ребёнком подруги. он с собакой нашей развлекался) такие они забавные :inlove: Гуляли сегодня долго с собакой. А то всю неделю погода - бяка была. Сегодня 4 ДПП. Время прям тяяянется, как жевачка. Но прорвёмся :trollsmile:

Юль конечно буду :laughing: Это ж так приятненько))) Потом вам покажу, чтоб поднимать настроение, а то чёт пригорюнились как то всё, тишина...

Надежда кстати, пиявки это тема темная для регуляции проблем с кровью. У меня сейчас д димер даже чуть ниже, чем средняя граница! А в том году если был 300-400 уже было круто, при норме 500. Сейчас 100-90. И это если учесть, что я год вообще ничего не делала!!! Последние постановки были в марте 2013. И насчёт лежания... точно не панацея. Если тебе так будет спокойнее, лежи конечно, но ни фига не от этого всё происходит. Я первый раз в основном лежала, второй раз вообще пластом лежала, в третий раз активничала. Результат везде один и причина вообще не в этом. Ведь если подумать, при ЕБ девочки даже не подозревают, что происходит зачатие и беременность. Они так и живут своей жизнью. И никто пластом не лежит. И ведь у многих в итоге так же выясняются проблемы с кровью, генетикой и т.п. Я к тому что прислушиваться к себе и осознавать свои страхи и чувства намного полезнее, чем тупо лежать! Но вот могу сказать по своему опыту: мне хочется сделать ВСЁ что может от меня зависеть, для положительного результата. И как это может не карыстно звучать, но именно прошлый трагичный опыт, даёт мне силы и новые возможности для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Вот что мне в прошлый раз мешало так же после УЗИ ПЯ залечь в стационар? А я была прям как я. Типа ну уж теперь то точно всё получится, это ж я, хватит уже с меня горя. А вот ни фига...
Аватара пользователя
Nadezhda2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение Nadezhda2014

Юля_ля писал(а):Надежда, :privet2: Добро пожаловать к нам!!!

Удачи тебе и огромного терпения на пути к заветной цели :flowerfacepink:
Я тоже, как и Малинка, в протколах клексан колю, и мой врач ЕВ клексан назначает, они оба и клексан и фракс относятся к низкомолекулярным гепаринам..

На счет "лежать после переноса" : У меня было 3 переноса, но ни разу не было имплантации и даже намека на неё, хотя эмбрионы отличного качеста, так вот , я врачей всегда достаю вопросами как себя вести после переноса - лежать пластом или нет. Мне всегда говорят , что вести обычный образ жизни.
Я и лежала, и не лежала. и на второй день улетала из Москвы , и на 5-6 день улетала..
А ты не изучала тему перелетов после переноса? можно или нет? или лучше поездом? тебе долго лететь?
Извини, что столько вопросов сразу, просто для меня тоже это актуально :obnimalka:

Малинка, :privet2: ХГЧ у тебя в первых числах июня ? тестами баловаться не будешь? о;)
Спасибо, девочки! Мне МА всегда говорила, вести обычный образ жизни, только тяжести не поднимать и физические нагрузки исключить. Она мне тоже в прошлый раз клексан назначала, но мой гематолог сказала, что конкретно в моем случае нужен Фракс. Почему так - не задавала вопрос. И вот сейчас, когда пришла к МА показала ей рекомендации гематолога, и она мне Фракс назначает с 5 дмц. Ну я в принципе его купила уже давно, и ей об этом сообщила. А в прошлый Клексан в день переноса был. Может это не принципиально, конечно. Вот сегодня с УЗИ, созвонилась с ней, с пн. Кучу всего назначила принимать.
Юля_ля, я тему перелетов не изучала, но МА говорила, что вид транспорта роли не играет, главное, чтоб трясучки не было. Ты знаешь, вот кого послушаешь, настолько у всех все по разному, кто-то лежит, а кто- то сразу ходить начинает и все получается. Наверное это как Богу угодно, кому-то в 20 лет родить, кому-то позже. Мне лететь полтора часа, не так уж и много. Посмотри фильм Секреты, очень известный, он вселяет огромные надежды. В интернете он есть. Не переживай, у тебя обязательно получится!!!! Когда-то ж должно это случится, и это уже очень очень близко)))


Какое странное блаженство- осозновать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, мой Ангел, плод моей любви...

Аватара пользователя
Nadezhda2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение Nadezhda2014

m@link@ писал(а):Ленусь я хорошо. Вот сегодня играли почти весь день с ребёнком подруги. он с собакой нашей развлекался) такие они забавные :inlove: Гуляли сегодня долго с собакой. А то всю неделю погода - бяка была. Сегодня 4 ДПП. Время прям тяяянется, как жевачка. Но прорвёмся :trollsmile:

Юль конечно буду :laughing: Это ж так приятненько))) Потом вам покажу, чтоб поднимать настроение, а то чёт пригорюнились как то всё, тишина...

Надежда кстати, пиявки это тема темная для регуляции проблем с кровью. У меня сейчас д димер даже чуть ниже, чем средняя граница! А в том году если был 300-400 уже было круто, при норме 500. Сейчас 100-90. И это если учесть, что я год вообще ничего не делала!!! Последние постановки были в марте 2013. И насчёт лежания... точно не панацея. Если тебе так будет спокойнее, лежи конечно, но ни фига не от этого всё происходит. Я первый раз в основном лежала, второй раз вообще пластом лежала, в третий раз активничала. Результат везде один и причина вообще не в этом. Ведь если подумать, при ЕБ девочки даже не подозревают, что происходит зачатие и беременность. Они так и живут своей жизнью. И никто пластом не лежит. И ведь у многих в итоге так же выясняются проблемы с кровью, генетикой и т.п. Я к тому что прислушиваться к себе и осознавать свои страхи и чувства намного полезнее, чем тупо лежать! Но вот могу сказать по своему опыту: мне хочется сделать ВСЁ что может от меня зависеть, для положительного результата. И как это может не карыстно звучать, но именно прошлый трагичный опыт, даёт мне силы и новые возможности для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Вот что мне в прошлый раз мешало так же после УЗИ ПЯ залечь в стационар? А я была прям как я. Типа ну уж теперь то точно всё получится, это ж я, хватит уже с меня горя. А вот ни фига...
Малинка, я с тобой полностью согласна. Лежание - это не панацея. Кто-то лежит, а кто -то сразу двигаться начинает. И действительно при ЕБ девчонки ничего незная, ведут обычный образ жизни, иногда даже через чур активный. Кто его знает - это уже судьба и Бог распоряжается. А ты не вини себя, и не вспоминай про прошлый раз. Я в тот раз тоже была на 100 уверена, что все будет ОК. Что было, то было. В одну реку не возможно войти дважды!!! Я уже писала Юле, и ты посмотри фильм Секреты, он старенький, но я его периодически пересматриваю. Все обязательно будет, и то чего ты хочешь больше всего на свете - обязательно к тебе прийдет. Ты уже сделала все что можно, теперь расслабься и плыви по течению. Вот как будет, так и будет, а будет только так, как хочешь ты!!!! Когда же нибудь это случится, и это должно случится сейчас)))


Какое странное блаженство- осозновать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, мой Ангел, плод моей любви...

Аватара пользователя
Nadezhda2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение Nadezhda2014

m@link@ писал(а):надежда вот по наследственным генетическим проблемам у нас хома света)) она родила прекрасную Машеньку, у которой недавно вылез первый зубик. Ее все кому не лень было сильно пугали, очень переживали и мы все. Напиши в мамский топик прям к ней обращаясь она тебе может что посоветует.
А ты у какого гематолога? В смысле имя)) я клексан колю. Мне сначала назначают фракс, а я сама прошу клексан и воачу пишут дозировку клексана, соглашаются. Он действует дольше и колоть 1 раз в день.
Про белые комочки верю. Ровно год назад в больнице из меня вышел такой комочек. Я так офигела , что просто смыла его не сообразила сразу. Блин, сколько же всего сложного....

А у меня вот проблема в том, что с мужем как родные и организм его клетки отторгает. Я лит делала, иг капала в протоколе, теперь думаю после оф хгч покапаю и на 7-8 нед акушерской. Вот молюсь, чтоб малыш был со мной до этого времени и конечно до родов и дальше))) проблему с кровью мы с врачом победили, я считаю.

Чувствую себя хорошо. Хочется быть такой же уверенной как в прошлый раз, а что -то не получается.... Вот и волнуюсь. Планирую как и чем занятся на выхи, чтоб отвлечься.
Малинка, спасибо за совет!
Я из другого города, просто когда мне мой гематолог дал рекомендации на счет Фракса, я его сразу же купила, и когда приехала к МА - сказала ей об этом. И она Клексан заменила на Фракс. У тебя обязательно все получится!!! И твой малыш скоро будет тебе улыбаться)))
Девочки, извините, может я пишу не совсем последовательно, я просто еще не освоилась :trollsmile:


Какое странное блаженство- осозновать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, мой Ангел, плод моей любви...

Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение m@link@

надежда привет))) немного поправлю тебя)) ты когда ответы пишешь, нажимай "ответить", а не "цитата" иначе модератор тебя поругает. Слишком большие цитаты получаются. Просто пиши кому адресованно и все. Можно жирным выжелить или подчеркнуть ник.
Секреты я смотрела сто лет назад. Это по сути НЛП. Я сама психолог. У меня до ремонта висел большой ватман с желаниями. С мужем делали вдвоем. А сейчас я сделала сама себе( он не захотел) и на дверь. Визуализация отличная вещь. И аффермации ( фразы на тему " я мама в феврале 2015" ) тоже работают. Есть еще книги про то, как перестать думать и начать делать.

Фракс или клексан? МА не стала менять, видимо, потому что уже ты начала колоть фракс. А ты вступаешь в протокол уже? Я правильно понимаю?

девочки, пойдемте в новый теплый летний домик!!!
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Весна-красна в ПМЦ детей принесла

Сообщение Рапунциль

Девочки, закрываю ваш весенний домик! Новый летний домик здесь viewtopic.php?f=255&t=59044
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru