Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки)))

Архив клиник
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение len-tochka

vesnaya писал(а):NatalieV и Ленточка - по витрифицированным ДЯ год назад перечитала кучу статей и всю веточку ДЯ на Пробирке. Ленточка! Ты туда заглядывала раньше, не знаю как сейчас, помнишь - с такой клеточкой беременность получилась у одной единственной девочки. А сколько писали про зря потраченные деньги....В Витре мне ДЯ не предлагали, поэтому не знаю, может у них удачные случаи есть. Кто-то знает? Мне не надо-просто интересно. Опять же про Пугачёву спорят - про замороженные 10 лет назад клетки-чудесно как у них всё
[lol] .
Про Пугачеву народ темный верит, что 10 лет назад у нее хоть что-то могли взять в 55 лет-то! И к тому же, не замораживали еще ооциты-то практически нигде))
Насчет ДЯшной веточки. Ты про Гресату говоришь?(Сейчас она с ником Люблю его). Я еще читала, что получалось, просто не запоминала. И у Юткина спрашивала в личной беседе, он говорил, что есть достаточное количество положительных случаев после этого. Ему врать было ни к чему, мне не нужны же они были. А про зря потраченные деньги да, поэтому и говорю: надо в проверенные клиники идти. В АВ сейчас практически всем впаривают замороженные ооциты, не делают почти протоколов с ДЯ, а это не есть хорошо. :think:
Ленточка, поняла про недельки-будем по средам радоваться очередной дате. А на первой странице я своей линеечки не нашла.Может, не поняла чего?
Сама не поняла, делала точно. Еще раз сделала :happyclapping:
Аватара пользователя
vesnaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
Где было удачное ЭКО: надеюсь
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение vesnaya

Ленточка! Душевное тебе спасибо за гитариста. :happydance: Так чисто , так хорошо... Мы с мужем прибалдели.
ЛенчикЛенчик! В Москве клиника Биопрестиж. Их главврач - Гематолог очень грамотная, потомственная. Но востребованная очень.Девочки писали. Хотя можно позвонить на ресепшен попробовать, объяснить ситуацию, попросить консультацию по электронке пока.Там люди понимающие.Мне не отказывали.
Жена ВВП - крепись! Ты же малышиков внутри любишь, они это чувствуют - ни одной лишней минуточки мучать не станут. :flowerfacepink: Я со своим сынуликом, когда внутри был, перед родами договаривалась. Просила не рожаться 13-го и в понедельник (тогда верила в приметы). Договорились :trollsmile:
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Жена ВВП

vesnaya писал(а): Жена ВВП - крепись! Ты же малышиков внутри любишь, они это чувствуют - ни одной лишней минуточки мучать не станут. :flowerfacepink: Я со своим сынуликом, когда внутри был, перед родами договаривалась. Просила не рожаться 13-го и в понедельник (тогда верила в приметы). Договорились :trollsmile:
Не,малышики умничка,ночью спят,сильно не шалят!просто физически уже тяжело,это ж пара,все же с одним намного легче....я тоже прошу....больше 38 не задерживаться :trollsmile:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

vesnaya представила я, как вы будете синхронизировать см и дя. Желаю вам сил и терпения! Это же надо двух чужих человек контролировать. Сложно, но со специалистами Витры возможно, наверное. я сама в шоке на что иду! Надеюсь только на удачу. Скажите, пожалуйста, а мужу надо будет подписывать документы, что он не против ДЯ? Могу я за него черкануть?
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

С Витрой работает агентство по подбору доноров. Но доктор посоветовал приводить своего ДЯ.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Френика -надо,но если на ресепшене пойдут на встречу............так....закрыв глазкки.....а вообще это отдельный бланк на котором расписывается муж и ты
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

Ференика писал(а):я сама в шоке на что иду! Надеюсь только на удачу. Скажите, пожалуйста, а мужу надо будет подписывать документы, что он не против ДЯ? Могу я за него черкануть?

Ференика, ничего сверхстрашного нет. Никакого шока, все нормально будет!
И надейся не только на удачу, на профессионализм врача! Ты в одной из лучших клиник Москвы! :happyclapping:

Мужу надо подписывать. Ни кто ТАМ глаза ни на что не закроет. :laughing: Но... как вариант - попросить девушек распечатать тебе два комплекта документов и, сославшись на занятость мужа, взять их подписывать домой. ;) Ни кто там подписи сличать не будет, я думаю. Можешь хоть все сама подписать... Только надо ли?
Муж в клинике должен появиться буквально один раз - сдать материал. В день пункции ЯК. И как ты скроешь наличие донора? :think: Или я что-то не так поняла в твоем вопросе, сорри... confusion
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

Ференика писал(а):С Витрой работает агентство по подбору доноров. Но доктор посоветовал приводить своего ДЯ.
Агентство называется Черепаха... :laughing: Я и СМ пыталась через них искать. Безрезультатно...
Ищи сама. Давай объявления с конкретными параметрами, смотри фото, выбирай. Сама быстрее найдешь, я уверена! :obnimalka:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение len-tochka

Ференика писал(а):vesnaya представила я, как вы будете синхронизировать см и дя. Желаю вам сил и терпения! Это же надо двух чужих человек контролировать. Сложно, но со специалистами Витры возможно, наверное. я сама в шоке на что иду! Надеюсь только на удачу. Скажите, пожалуйста, а мужу надо будет подписывать документы, что он не против ДЯ? Могу я за него черкануть?
Они не смотрят, кто и как подписывает. Можно и дома дать ему подписать(или самой), подписи не сличают, пральна Наташа говорит.
Ференика писал(а):С Витрой работает агентство по подбору доноров. Но доктор посоветовал приводить своего ДЯ.
И тут с Наташей согласна, нет у них одного постоянного агентства, есть несколько агентств и агентов, но хреново поставлено у менеджеров с этим делом. Вся будешь на нервах. Лучше и правда своего привести
Future
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витро (крио)
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Future

Девочки, новеньких принимаете? :obnimalka:
Я,конечно, вас почитывала, но активно в дискуссиях не участвовала. Ну и активно поисками СМ тоже не занималась.
Все надеялась, что удастся самой забеременеть, и что самое удивительное, удавалось, но потом прерывались беременности на очень ранних сроках.
ВОт и сейчас, у меня 8й день после подсадки, а я уже не верю, что может получиться. Все появившиеся в первые дни после подсадки обнадеживающие симптомы, прошли сегодня. На тесте была слабая вторая полосочка, потом спустя 5 часов переделала, - чисто. Думаю, что имплантация произошла, но потом сорвалась. И так уже не первый раз, мой организм как то не принимает эмбрион и делает все возможное, чтобы его изгнать.
До дня ХГЧ еще есть время, конечно, но у меня сейчас уже ни вздутия живота, ни болезненной груди (моих верных признаков) нет, все сдулось, как шарик.
В общем, настроение сами понимаете какое в связи с этим, сейчас мысль одна, - дождаться ХГЧ и напиться с горя!!!!
Девочки, если есть у вас чудесные истории, что все исчезнувшие признаки удачной имплантации исчезают, но результат в итоге положительный, - поделитесь, пожалуйста.
:help:
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Феа

Привет. :clapping:

Беременюшек наших - Lassy чудо-Б, Танюшка76 чудо-Б, Айрис, Еленчик, NatalieV с недельками! obnimalka obnimalka obnimalka

Future :privet2: я думаю очень много таких примеров , когда нет ни каких признаков , а потом : :baby2: :clapping: верь в свою ляльку, а мы пока будем держать кулачки за вас. thumbsup thumbsup thumbsup
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Феа

Девочки вот у меня засел таракан в голове, помогите его прибить. :trollsmile: действительно ли после 40 все клетки ну или почти все , аномальные ? :help:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

:privet2: Здравствуйте, девочки!
У меня тоже вопрос по моей насущной теме: возраст ДЯ должен быть строго до 30 лет? И сколько времени должно пройти после последних родов или взятия ооцитов у кандидата?
Аватара пользователя
счастье принесу
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение счастье принесу

девочки всем :privet2: .сделала сегодня тест всё прегнил вышел полностью наверно пролёт.кристально чистый тест.а грудь не сдуваеттся вчера хотела лечь спать на живот но не смогла грудь больно.ой незнаю что и думать.жду понедельника :shock: help
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

счастье принесу)) тебе на понедельник thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
счастье принесу
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение счастье принесу

Ференика спасибо огромное.всё таки надеюсь на чудошко что живёт внутри меня {baby} :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Еленчик

Феа писал(а):Привет. :clapping:

Беременюшек наших - Lassy чудо-Б, Танюшка76 чудо-Б, Айрис, Еленчик, NatalieV с недельками! obnimalka obnimalka obnimalka
Феа :obnimalka: не торописька :laughing: Сегодня суббота, и она у нас свободная от пузиков пока, у нас недельки завтра :trollsmile: Но все равно спасибо :obnimalka:
Ференика, по приказу Минздрава донор может быть до 35 лет.

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Феа

СЧАСТЬЕ подкину тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup
эти тесты одни нервы.

Еленчик писал(а):
Феа писал(а):Привет. :clapping:

Беременюшек наших - Lassy чудо-Б, Танюшка76 чудо-Б, Айрис, Еленчик, NatalieV с недельками! obnimalka obnimalka obnimalka
Феа :obnimalka: не торописька :laughing: Сегодня суббота, .
ЕЛЕНЧИК :loudlaff: :loudlaff: вот ,говорю ж одни тараканы в голове у меня.
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение len-tochka

Future писал(а):Девочки, новеньких принимаете? :obnimalka:
Я,конечно, вас почитывала, но активно в дискуссиях не участвовала. Ну и активно поисками СМ тоже не занималась.
Все надеялась, что удастся самой забеременеть, и что самое удивительное, удавалось, но потом прерывались беременности на очень ранних сроках.
.....
Девочки, если есть у вас чудесные истории, что все исчезнувшие признаки удачной имплантации исчезают, но результат в итоге положительный, - поделитесь, пожалуйста.
:help:
Привет! :welcom: Ты что-то рано, мать, расстраиваешься golova
Я тебе страшную вещь скажу :trollsmile: ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ! И так же быть признаки в ее отсутствие. Это гормоны. Ощущения могут появиться - исчезнуть - опять появиться. И это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
А то, что от оргазма Б прервалась твоя, - это твои страхи и они совершенно беспочвенны. Тут много СМ, у них не по одной беременности у всех и у большинства были оргазмы и Б не прерывалась. Мало того: разные беременности у одной и той же женщины могут протекать абсолютно по-разному. Не надо обращать внимания ни на признаки, ни на их отсутствие. Только кровь на ХГЧ даст верный результат. Так что давай набирайся терпения и верь в малыша. А мы за тебя подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@
И наш топик, надеюсь, тебе не понадобится :happyclapping:

Всем привет! Давайте уже субботу заполняйте, пузики! :trollsmile:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение len-tochka

счастье принесу писал(а):Ференика спасибо огромное.всё таки надеюсь на чудошко что живёт внутри меня {baby} :flowerfacepink:
Гони своих тараканов. tapok Потерпи до ХГЧ-то, тебе нельзя нервничать. obnimalka А тесты - зло! tccc
Держу на хороший беременный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение zeta-mail-ru

Феа писал(а):Девочки вот у меня засел таракан в голове, помогите его прибить. :trollsmile: действительно ли после 40 все клетки ну или почти все , аномальные ? :help:
tapok
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Еленчик

Вот Зета молодец! Быстро и по делу :laughing:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение len-tochka

zeta-mail-ru писал(а):
Феа писал(а):Девочки вот у меня засел таракан в голове, помогите его прибить. :trollsmile: действительно ли после 40 все клетки ну или почти все , аномальные ? :help:
tapok
Присоединяюсь :trollsmile: А как же наши мамочки "возрастные"? Марибелька, Фрагола со своими клеточками сделали малышню, да и на самом деле полным-полно нормальных(даже естественных) Б со своими клеточками. У меня только в ближайшем окружении без всяких ЭКО после 40 получилось у троих девочек - у одной 1ый ребенок(а до этого аборт даже был месяца за 3), у другой 4-ый ребенок, а у третьей 6-ой!!!!,а сейчас ей 44 года, а она 7го ждет, а младшей еще и двух лет нет! И таких случаев полным-полно.
Аватара пользователя
биомамулька
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение биомамулька

Привет, красотки!
Новеньким, веллкам :happyclapping:
Пузики, с недельками, всех!
Лапуля, к тебе там очередь на куколок или по какому принципу их получают? confusion
Не бойся,только веруй.


10 д.п.п. ХГЧ 44,6; 12 д.п.п. ХГЧ 151; 14 д.п.п. ХГЧ 520; 18 д.п.п. ХГЧ 3412; 21 д.п.п. 1 ПЯ; 30 д.п.п. СБ +38 недель 4 дня - 4620 гр, 57 см.
1 год-79 см. 11 кг
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Inkanta

биомамулька писал(а):Лапуля, к тебе там очередь на куколок или по какому принципу их получают? confusion
Присоединяюсь к вопросу о;)

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Салли

Да, мне тоже про куколок интересно. Последняя меня просто потрясла!
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Sияние

мне тоже давно интересно, но думаю, что это должна быть оплачиваемая работа, т.к. это действительно труд... но я с удовольствием заказала бы такую куклу!

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Феа

Девочки спасибо за тапки, мне легче стало. obnimalka :trollsmile:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Танюшка76

Девы... Я на трескалась с карасиком клубники :laughing: такой вкусной давно не ела.. :happydance:
Феа - конечно тебе тапок за такие мысли tapok
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение mamylya

Феа писал(а):Девочки вот у меня засел таракан в голове, помогите его прибить. :trollsmile: действительно ли после 40 все клетки ну или почти все , аномальные ? :help:
Бей своего таракана. Это бред. Несомненно , их становится меньше,но они есть и значит все получится. У меня оч много знакомых кто родили после 40. Вот пример из жизни, дело было 12 лет назад. Пара 12лет лечится, делают эко и удача с первой попытки, затем живут не предохраняясь 10 лет. Задумались о втором, пока выбирали клинику, по анализам разбирались, забеременели сами и уже родили. Теперь у них два сыночка , а маме 44 года
Ференика писал(а)::privet2: Здравствуйте, девочки!
У меня тоже вопрос по моей насущной теме: возраст ДЯ должен быть строго до 30 лет? И сколько времени должно пройти после последних родов или взятия ооцитов у кандидата?
Возраст донора может быть до 33 ; после родов должно пройти 2-3 менс цикла, так же как и после предыдущей стимуляции
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение mamylya

СНЕЖКА, ау :clapping:
Вы там как? Твоя см как себя чувствует?
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

биомамулька писал(а):Привет, красотки!
Новеньким, веллкам :happyclapping:
Пузики, с недельками, всех!
Лапуля, к тебе там очередь на куколок или по какому принципу их получают? confusion
:trollsmile: по принцыпу очереди -сейчас делаю Морской,потом свободна ))
Последний раз редактировалось лаптудель 31 май 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

девочки,так приятно слышать ваши слова :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

А Это Стюшина






mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение mamylya

ЛАПТУДЕЛЬ , ну ты и додельца. Сколько терпения надо иметь , чтобы такую красотищу сделать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru