Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки)))

Архив клиник
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Еленчик

zeta-mail-ru писал(а):
Лолитка писал(а):Зеточка мой живот тоже на 5 месяцев тянет))))) :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:

А что на работе то будешь говорить???? ты же со своей дочерей до 3 лет сидеть будешь а потом что то?

Девули кто прошел через это и кто работал официально расскажите пожалуйста! :inlove:
Фиг его знает, скажу наверное что в платной не оформляла больничный, а роддомовский потеряла с переездом, восстанавливать не стала... Как то так). До этого еще дожить надо, главное успеть родить до января, а то 12 го мне на работу выходить)
Можно вообще дурочкой прикинуться, мол, я же в отпуске по уходу за ребенком, мне что декрет положен? И больничный? А я дурочка отказалась в жк. Теперь наверное задним числом уже не дадут :think: Давайте второй отпуск по уходу за ребенком оформим пока, а я тем временем выясню о;)

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

Sele писал(а): девочки! Спасибо!! obnimalka если бы не вы, пишушие здесь, дающие советы и поддержку, поднимающие настроение, дающие силы не опускать руки и верить, что непременно все получится, то я даже не знаю, как бы все у меня было. СПАСИБО!!! obnimalka

Селечка, и тебе спасибо!
Я долго не писала, прям ушла с пробирки, в партизанский отряд... А потом поняла, что это не честно. Я когда пришла, меня огого как поддерживали и опытом делились! И я теперь должна это делать! obnimalka
Буду! :happyclapping: Всех лю! :inlove: :heartsmile: :kissinglips:
Все получится, надо только верить в лучшее! :inlove:

На Узишечки и другие нужды всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение super_mama

NatalieV писал(а):
super_mama писал(а):Дублирую))))))))
"РЕЦЕПТ «УГАТ ГВИНА»
СуперМама, спасибо! Так его печь не надо?! Супер рецепт... Пошла за сливками! :lalala:
ага, Морской спасибо)))))))))) :kissinglips:
делать 5 минут)))))))))) очень удобно
бери сливки как в рецепте ток)) или желатина побольше
я уголок попробовала у своего ложкой-вкусно)))) у меня сверху джем смородиновый)))))))))
Аватара пользователя
Лапотуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Лапотуша

:privet2:
Квиксильвер, Снежка81 с победной вас!!!
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

NatalieV )))) vesnaya : Мы собираемся ДЯ синхронизировать с СМ

[b]Раз ПА сказал про ДЯ - значит ДЯ... Он поддержал, что процент успеха от молодой ДЯ выше, чем со мной.

Хотя я бы на твоем месте на узишечку к нему напросилась бы... и Анализы все еще раз сдала бы... Поддерживаю Фраголу в этом, правда. [/b] Может чуть позже. Сейчас я устала от уколов, необходимо отдохнуть, у нас ведь протокол был в мае.

Одно про его клинику сказать могу точно (личный опыт!) - никакого развода на деньги там нет. Меня удивило немного, что взяли с меня и за первичный приём и за узи, хотя узи и не делали вовсе. В предыдущей клинике оплачивали строго за проведённые манипуляции.
Аватара пользователя
Лапотуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Лапотуша

Лисенок@ :welcom:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Lencia

Ференика, удивила, прям еще вдобавок к первичному приему и за УЗИ взяли отдельно?
Просто обычно платишь только за первичный прием и всё, да в первичный прием входит УЗИ, но если УЗИ не делаешь не значит, что за первичный прием меньше возьмут, цена одинаковая для всех вариантов.
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение mamylya

Лисенок@ писал(а):Мамуля, а сколько по времени ваши снежинки в аве хранились? Я переживаю по поводу размооозки.
ровно 1 год
super_mama писал(а): у нас СМ тоже с хорошим тазом)))))))))))) с доктором это не обсуждали, но по-моему это хорошо)))))))) боюсь только что аппетит у нее слишком хороший)))))))))) что самой потом ей тяжко будет себя таскать
у нашей сейчас с аппетиком тоже все ок, хотя к полноте не склонна, ест чаще чем груднички, так ей и сказали хоть каждый час если хочется , но не более 3-4 ложек. чтобы макс не более 12 кг набрать
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

Ференика писал(а): Меня удивило немного, что взяли с меня и за первичный приём и за узи, хотя узи и не делали вовсе. В предыдущей клинике оплачивали строго за проведённые манипуляции.
А надо было сразу им сказать, что тебя удивило! В следующий раз пойдешь - задай вопрос и покажи чеки, которые тебе в день оплаты дали. И вопрос решится в твою пользу. Стесняться тут нечего. Это и есть тот самый минус в работе рисепшн. За ними всё надо проверять. :angry: Я иногда бесилась прям... Потом научилась процесс контролировать сама. :laughing: Теперь они со мной луЧЧие пАдруШки! :trollsmile: И проблем нет! :obnimalka:
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

Лапотуша, Квик, Снежка, с недельками! obnimalka
Снежка, ау, как вы? :obnimalka: Переживательно так...
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют накши крошк

Сообщение zeta-mail-ru

Еленчик, вообще хорошая идея)
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

Девочки, :privet2: !
Квиксильвер, Снежка - с недельками!!!!!
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

Ференика писал(а):[ Меня удивило немного, что взяли с меня и за первичный приём и за узи, хотя узи и не делали вовсе. В предыдущей клинике оплачивали строго за проведённые манипуляции.
Ференика, видимо ты оплатила стандарт за первичный прием, ну а если разговор завела про ДЯ, то какой смысл был тебе узи делать?
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение super_mama

mamylya писал(а): у нашей сейчас с аппетиком тоже все ок, хотя к полноте не склонна, ест чаще чем груднички, так ей и сказали хоть каждый час если хочется , но не более 3-4 ложек. чтобы макс не более 12 кг набрать
вы уже на учете стоите или это репродуктолог учит? нам пока никто ничего не говорит, но я точно знаю что в свою беременность она много набирала, и предупредила что ей будет худо от этого веса, а я ну никак не помогу в этой ситуации....... посмотрим как дальше будет
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

super_mama писал(а): ага, Морской спасибо)))))))))) :kissinglips:
делать 5 минут)))))))))) очень удобно
бери сливки как в рецепте ток)) или желатина побольше
я уголок попробовала у своего ложкой-вкусно)))) у меня сверху джем смородиновый)))))))))
Спасибо девочки obnimalka obnimalka obnimalka Сливки я думаю можно попробывать положить и меньше %, а желатин , Вы правы, у нас может другой, так что стоит положить по больше.
ПЫ СЫ я свой тортик храню в морозилке, детям вместо мороженного выдаю......
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

Lencia )))
...но если УЗИ не делаешь не значит, что за первичный прием меньше возьмут, цена одинаковая для всех вариантов.

ну я так и поняла вообщем-то, всё нормально :-*

Страничка для всех: кому на какие нужды нужно, разбирайте. Пусть у нас всё получится!
:baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2:
Последний раз редактировалось Наrmonia 30 май 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

Лап, как ты?
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Морская2013 писал(а):Лап, как ты?
Привет,все хорошо. с малым все так же....но ситуация в городе чуть лучше,заработал вокзал,автобусы(межгород и зарубеж)
сейчас буду вам хвастяьтся
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение super_mama

Морская2013 писал(а): Спасибо девочки obnimalka obnimalka obnimalka Сливки я думаю можно попробывать положить и меньше %, а желатин , Вы правы, у нас может другой, так что стоит положить по больше.
ПЫ СЫ я свой тортик храню в морозилке, детям вместо мороженного выдаю......
тебе спасибо!))))))))) :obnimalka:
может мне мой тоже в морозилку убрать?))))))))) хотя муж сказал вино белое охладить, под это дело у него хорошо сладкое идет)))))))))
Последний раз редактировалось super_mama 30 май 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

Ференика писал(а):NatalieV )))) vesnaya : Мы собираемся ДЯ синхронизировать с СМ

[b]Раз ПА сказал про ДЯ - значит ДЯ... Он поддержал, что процент успеха от молодой ДЯ выше, чем со мной.

Хотя я бы на твоем месте на узишечку к нему напросилась бы... и Анализы все еще раз сдала бы... Поддерживаю Фраголу в этом, правда. [/b] Может чуть позже. Сейчас я устала от уколов, необходимо отдохнуть, у нас ведь протокол был в мае.
Ференика, ты наверное пришла к врачу с решением взять ДЯ, 99% из докторов поддержали бы, и сказали бы что успех с молодой клеткой всегда выше. Или он тебе сам предложил?

А, вот на узи я бы напрасилась, тем более после недавнего протокола, надо было посмотреть , что у тебя организм не заступарился, а идет нормальный МЦ. И, анализы на гормоны для этого можно было бы сдать. А, от уколов и матаний в клиники все устают, но делаешь потому что хочеться :baby2:

Еще я слышала мнение врачей, что лучше делать протоколы подряд, что так лучше яичники раскочегариваются confusion , чем делать большой помежуток времени между протоколами. Не знаю, может врачи и правы.
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

Морская2013 ты наверное пришла к врачу с решением взять ДЯ, Да, я сама его спросила, как лучше поступить, чтобы повысить процент на удачу, он ответил ДЯ

А, вот на узи я бы напрасилась, тем более после недавнего протокола, надо было посмотреть , что у тебя организм не заступарился, а идет нормальный МЦ. И, анализы на гормоны для этого можно было бы сдать. Ну сглупила наверное....

Еще я слышала мнение врачей, что лучше делать протоколы подряд, что так лучше яичники раскочегариваются Надо же, а мне казалось, что всё наоборот...
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Морскаяя..нельзя качегарить яичники......ни чем хорошим не закончится.......
а я вчера клубники налопалась...............ух и сладкая......нас целым бидончиком угостили
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение mamylya

super_mama писал(а): вы уже на учете стоите или это репродуктолог учит? нам пока никто ничего не говорит, но я точно знаю что в свою беременность она много набирала, и предупредила что ей будет худо от этого веса, а я ну никак не помогу в этой ситуации....... посмотрим как дальше будет
мы вчера знакомились с доктором у которого планируем наблюдать бер-ть. Та сразу ей обьяснила, что нам нужно детей родить не больших по весу, а рожденных не раньше 36 недель, т е доношенных до положенного срока. вес не столь принципиален будет а сроки ДА. Поэтому с аппетитом по осторожней, прописали ей диету, где в день мин она должна сьедать 100 гр творога , 200 гр мяса( не жаренного), фрукты только сезонные, умеренное кол-во
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

лаптудель писал(а):Привет,все хорошо. с малым все так же....но ситуация в городе чуть лучше,заработал вокзал,автобусы(межгород и зарубеж)
сейчас буду вам хвастяьтся
Лап, я моего МАЛОГО :laughing: :laughing: двойное гражданство , когда мы летали с ним в Россию 3 года назад, таможня удостоверилась что я мама по паспорту и пропустила. никакой доверенности от био-отца не спрашивали.
Давай хвастайся уже, ждем :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

да еще заморочка в том что папа РФ я Укр...могут доклепаться мама не горюй..но вроде как решилось немного,в лагерь их отправить..сейчас туда многих деток отправляют из-за ситуации этой.
у нас видеокарта полетела (( вчера..на компе ВСЕ фотки....и вся инфа...........поставили пока дочкин...щас фтки с тел скину...потом их загружу )) так что ждите
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение super_mama

mamylya писал(а): мы вчера знакомились с доктором у которого планируем наблюдать бер-ть. Та сразу ей обьяснила, что нам нужно детей родить не больших по весу, а рожденных не раньше 36 недель, т е доношенных до положенного срока. вес не столь принципиален будет а сроки ДА. Поэтому с аппетитом по осторожней, прописали ей диету, где в день мин она должна сьедать 100 гр творога , 200 гр мяса( не жаренного), фрукты только сезонные, умеренное кол-во
к нашему доктору очереди как в мавзолей, но я все равно именно к ней хочу, она мне в целом симпатична, отличный спец и на связи 24ч. в сутки,но и нам еще рано в общем то, сердечки ждем же.......
а с аппетитом как вот? если хочется то........ допустим когда токс, насильно же не кушают....... наша кефир пьет из молочки, мясо ест и помидоры/огурцы/капусту, ну и клубнику/черешню-у нас уже давно продают
ладно, будем решать проблемы по мере их поступления, на учет встанем, а там взвешивать будут и учить уму разуму

Лапа, мы ждем)))))))))) чем будешь радовать наши глазЫ?))))))))
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Виноградинка +

лаптудель писал(а):Морскаяя..нельзя качегарить яичники......ни чем хорошим не закончится.......
а я вчера клубники налопалась...............ух и сладкая......нас целым бидончиком угостили
Лапуш, качегарить нельзя, я тоже так думаю, но когда уже клеточек вырабатывается мало, то врачи говорят что большие промежутки тоже плохо делать, а так не более 6 программ в год.
Клубника - это хорошо, у нас она отошла уже. А я малины хочу :pinkglasses: :pinkglasses:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

6 это да.....а я знаю когда за полгода 5 или 6 раз....(
Девульки -радовать буду Ференикиной фефочкой confusion потому что даже она ее еще не видела )) для нее сюрприз как она выглядит
Да,Ференика- скажи своей см-что мужчины врачи гораздо аккуратнее и нежнее чем женщины,мне и осмотры,и рожать больше с мужчинами нравится confusion
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Итак -
украиночка confusion
Последний раз редактировалось лаптудель 30 май 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Морская -сегодня начала создавать твое личное беременное чудо!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

Лапуль, вот моя СМ сходит к ПА и сама поймет, что хороший врач - мужчина , это лучше :doctor:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Ференика писал(а):Лапуль, вот моя СМ сходит к ПА и сама поймет, что хороший врач - мужчина , это лучше :doctor:
я уверенна!!!!!!!!!! obnimalka
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Bagheera

лаптудель писал(а):Итак -

украиночка confusion
:inlove: Лапа, :obnimalka: , золотые руки!!! :inlove:
ЗЫ: даже ножки в коленочках сгибаются... А кофточка крестиком расшита... А розочки!!! Я в обомороке! :laughing: figase
flowers
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наrmonia

:inlove: Вауууу!!!! Классная! А причёска с ленточками! А бусы! Сапожки! Реснички! Всё в ней прекрасно... Лапуль! :kissinglips:
А вот крылья где? Мне их самой пришить можно? Или не обязательно? о;)
Последний раз редактировалось Наrmonia 30 май 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Натуссь зя очень старалась.. obnimalka
Ференика -надеюсь в живую она тебе еще больше понравится!!!! это веночек,его снять можно будет ))
Последний раз редактировалось лаптудель 30 май 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru