Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки)))

Архив клиник
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Madena

Апельсинка_М писал(а): Мадена! Прости засранку не увидела :inlove: Поздравляю! Уже 8 недель кабачкам! flowers
Вот как мозги отшибает от длительного воздержания от форума :trollsmile:
АПЕЛЬЧИНКА, да ладно извиняться, Спасибо, оч приятно. Да, по УЗИ нас двое, и идет 9я неделька :inlove: в понед-к у нас очередное УЗИ, посмотрим как выросли ;)
ЕЛЕНЧИК, наплевать на неудобство, дело касается твоих детишек, поэтому если будет хуже - звони ей, тыща извинений и задавай вопросы - малыши важнее.
Но я думаю у вас с такой нагрузкой все будет хорошо :flowerfacepink:
ЗЕТА, на сколько я знаю прогестерон в целом может поднять темп тела выше 37, а проБТ и говорить нечего, не стоит на не сейчас ориентироваться...
Правильно Мола говорит - отпусти ситуацию, от тебя уже ниче не зависит, главное держать руку на пульсе и все будет пузато ;)
ФРАГОЛА, с днюшкой тебя! Всего наилучшего :kissinglips: Богатырского здоровья твои мужчинкам и их золотой маме :obnimalka:
И ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Madena писал(а): АПЕЛЬЧИНКА, да ладно извиняться, Спасибо, оч приятно. Да, по УЗИ нас двое, и идет 9я неделька :inlove: в понед-к у нас очередное УЗИ, посмотрим как выросли ;)
Мадена! На отличную узишку thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Девочки! С айпада фотки вставить попроще нет программы кроме радикала?
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):Апельсинка, если что, я на сеновале :laughing: :laughing: :laughing:

Пошла вас читать !
Хиллоу!!! :obnimalka:[/quote]


Вау !!! не ужели мы наконец встретились ?? Как твоя доча ? Как то самое мамство ?
П.С в зачем автокресло с собой тоскать ? Я вот думаю, это ж какой богатырской силой надо обладать :laughing: Я беру автокресло, ставлю его на базу коляски и везу. Я конечно вижу переодически как эти автокресла носят, но зачем :laughing: А пока она маленькая и сладко спит, я ее вообще в большой коляске вожу, что бы не будить.
Аватара пользователя
Greta
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Greta

Девочки, с праздником святой Пасхи! Желаю каждой по такому цыпленку, а некоторым и по два!
kartinka-na-Pashu.jpg
kartinka-na-Pashu.jpg (46.76 КБ) 487 просмотров
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):Девочки! С айпада фотки вставить попроще нет программы кроме радикала?
Мне с айпада радикал нравиться гораздо больше, чем с компьютера . Но если есть еще другие программы, буду рада обучиться!
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

А наши друзья сегодня вспоминали как на прошлую пасху, когда мы все летали в Лисабон мой муж впал в дикий шок увидев, что я не пью. Пошел с мужиками шептаться, узнавать ни в положении ли я :laughing: :laughing: :laughing: А я это услышав, не стала развеивать его опасения :laughing: :laughing: В результате- через два месяца забеременела наша см :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Салли

Девочки, всех с праздником!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (77.87 КБ) 470 просмотров
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а): Вау !!! не ужели мы наконец встретились ?? Как твоя доча ? Как то самое мамство ?
П.С в зачем автокресло с собой тоскать ? Я вот думаю, это ж какой богатырской силой надо обладать :laughing: Я беру автокресло, ставлю его на базу коляски и везу. Я конечно вижу переодически как эти автокресла носят, но зачем :laughing: А пока она маленькая и сладко спит, я ее вообще в большой коляске вожу, что бы не будить.
Ага! Хорошо, что есть виртуальный сеновал :laughing: :happydance: :happydance:
Нафань! У меня чувства не передаваемые. Эмоций куча. Наблюдаю как она растет и хочется крикнуть "Остановись мгновение!"
Доча ведет себя по разному. Когда капризничает хоть вешайся, когда спокойна я самый счастливый человек на свете. Я еще не научилась понимать, что она хочет. Пока все переберешь она успеет наораться. Я пока сильно не замучена, т.к. нам суперпапа помогает. Он с ней еще лучше меня управляется. Даже иногда чуть-чуть ревную.

По поводу слинга я тебя поняла, что он не сильно нужен.

Не уходи, сейчас буду хвастаться Апельсинкой.
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Я тут, глаза все в монитор :inlove: :inlove: :inlove:

Первых детей начала понимать с 2 месяцев, так что осталось чуточку потерпеть :inlove:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Апельсинка_М 20 апр 2014, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а): Первых детей начала понимать с 2 месяцев, так что осталось чуточку потерпеть :inlove:
Она ко мне начинает прислушиваться когда я начинаю с ней серьезно разговаривать :laughing:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а):А наши друзья сегодня вспоминали как на прошлую пасху, когда мы все летали в Лисабон мой муж впал в дикий шок увидев, что я не пью. Пошел с мужиками шептаться, узнавать ни в положении ли я :laughing: :laughing: :laughing: А я это услышав, не стала развеивать его опасения :laughing: :laughing: В результате- через два месяца забеременела наша см :laughing: :laughing: :laughing:
Муж - приколист! :laughing: Он думает, что друзья лучше знают :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсиночка !!!! : :inlove: Какие вы уже настоящие !!!! :inlove: При чем видно как она меняется и взрослеет :inlove:

А мне пока новым похвастаться нечем confusion Я все уже показывала. А сегодня малая всю фотосесию проспала, а фотограф ее наотрез оиказалась снимать спящей :*-( Так что на следующей неделе смогу только старшенькими хвастаться !
Последний раз редактировалось Наfаня 20 апр 2014, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

тут были мы obnimalka
Последний раз редактировалось Наfаня 20 апр 2014, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а):Апельсиночка !!!! : :inlove: Какие вы уже настоящие !!!! :inlove: При чем видно как она меняется и взрослеет :inlove:

А мне пока новым похвастаться нечем confusion Я все уже показывала. А сегодня малая всю фотосесию проспала, а фотограф ее наотрез оиказалась снимать спящей :*-( Так что на следующей недели смогу только старшенькими хвастаться !
Я фотки чуть ли не каждый день пересматриваю. Принесли такой маленький постоянно спящий кулечек. Я сейчас уже характер проявляется. И меняется она сильно. Только непонятно пока на кого она похожа. В соседа наверно :laughing: :laughing: :laughing: Если бы сама не видели, что она именно из того места вылезла, :trollsmile: не поверила бы что мое дите :trollsmile:
Буду ждать, хвастайся. Лучше ночером, а то я днем не всегда успеваю залесть на форум.
Сейчас подрастем немного и будем в невесты к пловцу набиваться :trollsmile:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Такие сладкие детки! Расцеловала бы во все места :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Со светлой Пасхой вас девочки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
только я села за комп дух перевести -а тут цветник :inlove: :inlove: :inlove: Леписиночка и Нафаняшечка :lalala: :lalala: :lalala: какеи вы сладенькие!!!!!! мне нельзя больше н афорум.....начиную у мужа ребенка клянчить...а ведь раньше только кошечек просила............. :laughing: :laughing: :laughing:
ух ты..моя страничка!! ну наконец то!!! можно прикарманю половинку? confusion ну ооочень надо
всем протокольщицам-подпольщицам- чтобы все получлось!!!!!!! на растущихй хгч раскину всем dai2 :support: :support: :support: :support:
Последний раз редактировалось лаптудель 20 апр 2014, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Нафань! Если бы не было фотки НафаНяшечки рядом с братиком она у тебя такой большой кажется. А рядом с ним совсем малышка.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

я помню Нафаняшечку после рождения-такое ощущение что ей сразу месяц был :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

лаптудель писал(а): Леписиночка и Нафаняшечка :lalala: :lalala: :lalala: какеи вы сладенькие!!!!!! мне нельзя больше н афорум.....начиную у мужа ребенка клянчить...а ведь раньше только кошечек просила............. :laughing: :laughing: :laughing:
ух ты..моя страничка!! ну наконец то!!! можно прикарманю половинку? confusion ну ооочень надо
Лап! Спасибо! Детки лучше кошечек :laughing: :laughing: :laughing:

Пусть нужности исполняются thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Нафань! А пловцу сколько уже?
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):
Наfаня писал(а):Апельсиночка !!!! : :inlove: Какие вы уже настоящие !!!! :inlove: При чем видно как она меняется и взрослеет :inlove:

А мне пока новым похвастаться нечем confusion Я все уже показывала. А сегодня малая всю фотосесию проспала, а фотограф ее наотрез оиказалась снимать спящей :*-( Так что на следующей недели смогу только старшенькими хвастаться !
Я фотки чуть ли не каждый день пересматриваю. Принесли такой маленький постоянно спящий кулечек. Я сейчас уже характер проявляется. И меняется она сильно. Только непонятно пока на кого она похожа. В соседа наверно :laughing: :laughing: :laughing: Если бы сама не видели, что она именно из того места вылезла, :trollsmile: не поверила бы что мое дите :trollsmile:
Буду ждать, хвастайся. Лучше ночером, а то я днем не всегда успеваю залесть на форум.
Сейчас подрастем немного и будем в невесты к пловцу набиваться :trollsmile:
А у меня с пятницы отпуск, как раз думала, что наконец смогу вдоволь наобщаться :laughing: Я надеюсь на следующей неделе уже будет чем хвастаться, старалась как могла, но дети мои фотографироваться не любят, каждого пришлось уговаривать, а сколько сил потратила на папу :vermin: Главное фотки на канве на стенах любят рассматривать все, а фотографироваться- это мамина блаж ;) А у нас малая получилась чем-то средним между младшими детенышами. То что она их сестра- это точно, на папу не похожа, а на меня- время покажет :laughing:
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):Нафань! Если бы не было фотки НафаНяшечки рядом с братиком она у тебя такой большой кажется. А рядом с ним совсем малышка.
Если честно... то мне она тоже кажется не маленькой :laughing: Мы носим ползунки размер до трех месяцев confusion Может модель :laughing: ?

Плавцам: 4,3 и 2,2
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Delfino4ka

Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.
Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: Христос воскрес!
Вложения
22.gif
22.gif (596.75 КБ) 525 просмотров
12.gif
12.gif (81.84 КБ) 525 просмотров
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Нафань - А мне кажется она копия дочки старшей...ну и с сыночком младшим оочень похожа-вся в тебя одним словом!!!!
Апельсинка...ну вот ни как пока не соглашается (( даже кошку лысую разрешил завести (уверенна была что откажет ) а я ребеночка хочу.девочки,одолжите на месяц ребетенка до года :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: обещаю вернуть облюбленного и зацелованного confusion
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Наfаня писал(а): Если честно... то мне она тоже кажется не маленькой :laughing: Мы носим ползунки размер до трех месяцев confusion Может модель :laughing: ?
ноги от ушей :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Нафань! А она у тебя спокойная? По фотке прям мечта, а не ребенок. Или мне так кажется потому что она на всех фотках спящая. Я когда смотрю на сою когда она спит. Ну, ангелочек. А как проснется если в хорошем настроении, то может и сама с собой поиграть и поговорить, а если в плохом, то труба: кричит громко, руками, ногами машет, дерется, цепляется за все так, что из рук не выдернешь.
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

лаптудель писал(а):Нафань - А мне кажется она копия дочки старшей...ну и с сыночком младшим оочень похожа-вся в тебя одним словом!!!!
Апельсинка...ну вот ни как пока не соглашается (( даже кошку лысую разрешил завести (уверенна была что откажет ) а я ребеночка хочу.девочки,одолжите на месяц ребетенка до года :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: обещаю вернуть облюбленного и зацелованного confusion
Лапуль, я даже безплатно одолжу, но в комплекте будет еще братик и сестричка :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение лаптудель

Наfаня писал(а): Лапуль, я даже безплатно одолжу, но в комплекте будет еще братик и сестричка :laughing: :laughing: :laughing:
это нормуль...я комплект прикомплектую к своему комплекту- и будет мега игрища )))))) и пусть весь мир подождёт :trollsmile: :trollsmile: пока они будут развлекать друг друга -я буду наслаждаться малипуськой :inlove: :inlove: :inlove:
решено- высылай!!!
забыла уточнить...а старший будет в комплекте ?? confusion confusion confusion confusion
Последний раз редактировалось лаптудель 20 апр 2014, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а): Если честно... то мне она тоже кажется не маленькой :laughing: Мы носим ползунки размер до трех месяцев confusion Может модель :laughing: ?
Плавцам: 4,3 и 2,2
Мы уже тоже до трех носим (или 62). Некоторые ползуны и 62 уже сильно впритык. Но возможно они маломерки.
Но в принципе мы сейчас мало что носим. :trollsmile: Памперс и распашонка. :trollsmile: У нас жарко где я сейчас нахожусь, а кондея нет. Одеваемся только на улицу.
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

лаптудель писал(а): а я ребеночка хочу.девочки,одолжите на месяц ребетенка до года :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: обещаю вернуть облюбленного и зацелованного confusion
Лап! Я следующая за Нафанькой очередь занимаю, а то народ завтра прибежит и начнет тебе бандероли высылать на воспитание. :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Июнь мой. Муж скоро на работу выходит.
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):Нафань! А она у тебя спокойная? По фотке прям мечта, а не ребенок. Или мне так кажется потому что она на всех фотках спящая. Я когда смотрю на сою когда она спит. Ну, ангелочек. А как проснется если в хорошем настроении, то может и сама с собой поиграть и поговорить, а если в плохом, то труба: кричит громко, руками, ногами машет, дерется, цепляется за все так, что из рук не выдернешь.
Мне кажется, что она слишком спокойная. За целый день сегодня часа 2 всего бодрствовала. Последний раз поела в пять вечера и так крепко уснула ( дети вокруг носились, кричали, мячики бросали, на самокатах и велосипедах катались) а наша НафаНяшечка спала мертвецки, пришлось в 11 насильно будить на последнюю кормежку. И поскольку она так много спит, то когда ее глазоньки открываются я бегаю перед ней и развлекаю. А минут через 30-40 она начинает капризничать закрывая глазки, я ее одеваю и выношу на улицу, а там через пару минут она уже спит. :think:
Аватара пользователя
Наfаня
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Наfаня

Апельсинка_М писал(а):
Наfаня писал(а): Если честно... то мне она тоже кажется не маленькой :laughing: Мы носим ползунки размер до трех месяцев confusion Может модель :laughing: ?
Плавцам: 4,3 и 2,2
Мы уже тоже до трех носим (или 62). Некоторые ползуны и 62 уже сильно впритык. Но возможно они маломерки.
Но в принципе мы сейчас мало что носим. :trollsmile: Памперс и распашонка. :trollsmile: У нас жарко где я сейчас нахожусь, а кондея нет. Одеваемся только на улицу.
А в жаре у вас потницы нет ? я чего-то начала переживать, мне тут написали, что в нашем отпуске температура уже 30 близиться ....
Аватара пользователя
Апельсинка_М
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Весна торопится с лукошком,в котором дремлют наши крошки

Сообщение Апельсинка_М

Наfаня писал(а): Мне кажется, что она слишком спокойная. За целый день сегодня часа 2 всего бодрствовала. Последний раз поела в пять вечера и так крепко уснула ( дети вокруг носились, кричали, мячики бросали, на самокатах и велосипедах катались) а наша НафаНяшечка спала мертвецки, пришлось в 11 насильно будить на последнюю кормежку. И поскольку она так много спит, то когда ее глазоньки открываются я бегаю перед ней и развлекаю. А минут через 30-40 она начинает капризничать закрывая глазки, я ее одеваю и выношу на улицу, а там через пару минут она уже спит. :think:
У нас день на день не приходится. Может почти весь день спать, а может не спать. Но мне тоже кажется, что она очень много спит. Правда сравнивать не с чем. И перерывы 4-5 часов может делать, а ночью 5-7. Но у нас пока нет никакого графика. Вот соберусь духом и начну устанавливать график.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru