В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
И-а
Девица на выданье
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника МирА/Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение И-а

Светличок, да Комаровский вроде и не говорит про лечение соплей только промыванием....и действительно, важно течение болезни,тяжесть, а не количество, потому что дети ходят в сад, приносят новые вирусы, грибковые ангины, еще папы бывает, с работы принесут, а от вирусов не спасет ни закаливание, ни волшебные красные таблетки.
Закваска бывает кисломолочная, кефир это грибки. Вам надо больше лакто, бифидобактерий, кислой среды влагалища, кефир не поможет. Не найдешь Нарине, попробуй другие закваски, комбинируй, ничего страшного.
Проблемы с желудком это не совсем запоры/поносы, это как раз кишечник. И по анализам ничего страшного, золотистый стрептококк есть у каждой из нас в носоглотке и влагалище, клебсиеллы и прочая условно-патогенная флора, а задавит ее только лакто и бифидобактерии.
Про подмывания - мыло минимизировать, подмывать в разбавленном нормофлорине - л, мазь бепантен или какая тебе нравится от раздражения.
Отлично помогает при хронических лор-заболеваниях и частых болезнях индивидуальная гомеопатия, аденоиды не надо удалять, так хорошо выздоравливают, и пресловутый иммунитет улучшается, так что подумай и над этим.
А сложно болеть - это не 10-14 дней простуды, а два- три месяца, так что особо не паникуй, все у вас как у всех садовских детей, и ты справишься :obnimalka:
И хорошо вам сходить к лору завтра @@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось И-а 25 фев 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение volya

Bakasik писал(а): Воля, это ты про новоясенвескую ул? А на варшавском ш. Не была?
Да, про этот _http://d-zoo.ru/zverushki На Варшавке не были. Мы еще были в нкп "Русь" (Левадия) там есть мини зоопарк (бесплатный) просто смотрели зверюшек, в т.ч. верблюдов, оленей, овец и мелких всяких. Вообще неплохое место, можно было заходить куда хочешь, смотрели на лошадей и пони, решили весной когда уже сухо будет и день длинный будет еще раз туда съездить, тем более это рядом с нами.
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Снюся

Почитала переписку последнюю и признаюсь в своей аполитичность - на выборы не хожу, поскольку не хочу участвовать в профанации - поговорите с любым бесплатным наблюдателем или агитатором на выборах по душам и умножте названную сумму им сумму черной оплаты хотя бы на район проживания - откуда эти неучтенные бюджетные деньги? Армия и пр. и сейчас по указке голосуют, даже сбербанк ровными рядами на выборы загоняют. Я лежала с ребенком на операции в Морозовской во время выборов за два дня до даты пришли поинтесоваться кто хочет пойти проголосовать, а за сутки в обязательном порядке собрали "на всякий случай" заявления что нам обеспечена возможность участвовать (типа сестры за детьми присмотрят и на улицу отпустят всех желающих), а потом сестры матерясь копировали данные паспортови крепили к этим заявления для передачи в ближайший пункт голосования figase о;) А по большому счету альтернативы нет, иначе участвовали бы охотнее.
Олимпиаду не смотрела, только таблицу медального зачета в инете, основная информация о ходе борьбы по вашим отзывам. Ослику огромный лайк за репортаж с места событий flowers kachaem . Участие в олимпиадах и первенствах это престиж страны, в том числе научных разработок, апробируемых на спортсменах и применяемых далее в медицине, обороне, производстве, любительский спорт тоже ориентируется на профессиональный - малыши играющие в коньки пазлами :inlove: . А мне было бы приятно если бы медали раздали всем странам-участникам примерно по-ровну (очень жаль те сборные маленьких стран,кто ехалсовсем без медалей) - а игры проводились бы в поддержание мира между всеми странами, типа фестиваля дружбы. Есть и оборотная сторона олимпиады - выкачивание средств "добровольно" из бизнеса и госструктур за счет фонда оплаты труда и социалки (Зая уже примеры привела), растрата этих средств не по хозяйски (например, стоимость цемента в сочи выше в разы чем в ругих регионах и москве, по вскрытым фактам хищений дел нет - а теперь и вроде как амнистия), на строительство олимпийских объектов было стянуто множество серьезных строительных компаний и в стране просели сроки строительства ряда стратегических объектов... Учитывая, что мы изменить в реалии ничего не можем, либо не видим в приложении усилий целесообразности - выход для меня поменять отношение и зная минусы, больше акцентироваться на положительных новостях, дабы не переживать, а созидать жизнь тех на кого можем повлять - близких, родных и знакомых.
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
tuluspan4ik
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. (Москва), врач Преображенская Е.В.
Где было удачное ЭКО: Республиканский центр репродукции на Иваньковском
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение tuluspan4ik

Гламур, МамаМакара!
Не могу промолчать в очередной раз про Плющенко!
Никто ж не говорит, что он поступил неправильно, что отказался катать индивидуальные выступления (или почти никто).
Мы говорили о том, что он вообще не должен был ехать на эти ОИ! а уж если назвался груздем- полезай в кузов! или он не знал, что операция его не подразумевает дальнейших четверных прыжков в жизни? как после того, что тебе всадили несколько болтов в позвоночник - ты наруешь реабилитационный период, приступаешь к тренировкам, которые возможно вообще противопоказаны тебе по жизни? большой мальчик- понимал на что идет - ооочень хотелось ещё раз золотишко в ручках подержать и всё причетающееся вдобавок к этой медальке...
На ОИ должен был поехать 18-тилетний парень, который выиграл чемпионат России!
и мне при этом не очень важно выиграли бы наши в командных соревнованиях золото или нет. а важно чтобы МОЛОДОЙ парень поехал на свои игры! и не надо рассказывать (если не ошибаюсь Маруся писала), что он мог бы провалить нам командные выступления.
Вон Аделину не взяли в команду, потому что "нестабильная", а она утерла всем "неверующим " нос в индивидуальных!!!
и ковтун бы откатал на максимум.
Плющенко уже сделал всё что только возможно в своей карьере, надо уступать дорогу молодым!

Сколько вы не учите детей хорошим манерам,они все равно от природы склонны подражать своим родителям
Аватара пользователя
Татарочка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Татарочка

Доброй ночи!
Прага чудесна, еда супер, фотографу 5 с плюсом!
Олимпиада: рояли я тоже не поняла))) ваще закрытие мне не очень. Спортсмены конечно герои, но вот мне одной так показалось, что промахи Свенсана ненастоящие? А Бьердален меня околдовал)))
Еще про керлинг меня возмутило: " девушки, если вы умело обращаетесь с шваброй, ждем вас на следующей олимпиаде", ведь многие(я в том числе) до олимпиады не понимали смысл игры, а теперь вникли и полюбили ее, зачем же так говорить? Ведь на самом деле игра не тупая.
13 золотых, Россия, а если вычесть медали Виков, фигушки первое место!
Тюлюспанчик, не спишь? Плющенко + 100000
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Снюся

Тюльпанчик - Плющенко уже профессиональный политик и бизнесмен (почему дума переполнена спортсменами, а не госудственными деятелями и реформиаторами это другой вопрос, видимо по узнаваемости электоратом). И возможно не он решения принимал, или любой пиар пригоден - больше желающих посмотреть на него будет, а внимание это средства.
Юлиас, спасибо за фотоэкскур :obnimalka: - я в Праге в июне и начале декабря была, уж почти 10 лет назад, в каждом времени года там свои прелести, а пиво вечно :drink: :inlove:
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Лёлечка_27

Всем привет! Все прочитать не смогла, ну и скорость у вас.
Девы пропишите мне антибиотик от гайморита :trollsmile: Самой смешно, но до врача не знаю когда дойду, а что то поплохело!
Гламур, напиши свою схему лечения гайморита. Удачной тебе встречи с человеком, держу кулачки, хотя уверена, что все пройдет по высшему классу!
Девы мой подсели на термомозайку! Рекомендую очень и очень. Сидят по часу, а то и по два figase
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Снюся

Лёлечка_27 писал(а):Всем привет! Все прочитать не смогла, ну и скорость у вас.
Девы пропишите мне антибиотик от гайморита :trollsmile: Самой смешно, но до врача не знаю когда дойду, а что то поплохело!
Гламур, напиши свою схему лечения гайморита. Удачной тебе встречи с человеком, держу кулачки, хотя уверена, что все пройдет по высшему классу!
Девы мой подсели на термомозайку! Рекомендую очень и очень. Сидят по часу, а то и по два figase
В том году модно было назначить клацид при всех инфекциях верхних дыхательных путей, он широкого спектра действия. А вызватть врача на дом не вариант?
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение glamour

Лелечка антибиотик мне назначали вильпрафен так как у меня аллергия на А/Б пенициллинового ряда. Это когда было гнойное уже. Плюс сосудосуживающее и промывание физраствором или раствором из пакетиков долфина. Основное это промывание и снять отек. Когда малыши были совсем маленькие у меня был жуткий гайморит но не гнойный хотя к тому моменту как я вызвала врача уже от головной боли ничего не соображала- назначили так- сначала отривин потом погреть чем угодно (я грела чашкой с чаем так как были в отеле) потом промывание физраствором из 20 мл шприца. Лелечка ч понимаю что времени нет но гайморовы пазухи лчень близки и к слезным каналам и к головному мозгу и к ушным каналам. Я писала что в начале этой Б не хотела капать сосудосуживающие в результате и гайморит и ухо заболело. Детям и мужу нужна здоровая и счастливая мама и супруга!

Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение glamour

Девочки а Тимошенко кто то смотрел по телевизору? Я не очень поняла- у нее темные корни отросшие ну месяца 3 примерно как будто не красилась... Ее адвокаты кричали что не оказывается медпомощь никакая условия нахождения адские и как это не вяжется с окрашиванием головы в блонд... Ну это так чисто женский взгляд без углубления в политику... Мне грустно видеть Киев таким как сегодня... Мы были там с детьми два года назад на майские и остались самые прекрасные воспоминания и о городе и о людях...

Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение З@я

glamour, а каблуки с платформами тебя не смутили на Тимошенко? :-D Она гениальная политикесса, и актриса ничего, как выяснилось. лечилась же она где-то за границей, насколько я помню.

Из последних приколов про нее, порадовал вот этот ))))




Блин, криво вставляется, если что, вот ссылка _http://ibigdan.livejournal.com/14602024.html
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение bel4ik777

Всем привет, кто меня помнит ! И кто не очень!
Я участвую в конкурсе - проголосуйте за меня плиз - моя работа под номером 3. :help: :help: :inlove:
http://www.1day1step.ru/design.php?part=42


ПЫСЫ - тут тоже у вас наша политика :trollsmile:

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение З@я

bel4ik777, проголосовала. Расскажи, что у вас творится и какие прогнозы?
Последний раз редактировалось З@я 25 фев 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение bel4ik777

Спасибо.
очень все непонятно
и очень больно... и немного страшно...
Прогнозы - однозначно будет зачистка всех чиновников - это всем понятно.
Возможен дефолт...
У нас в Донецке пока все как то не очень хорошо - на продуктовые базы не идут машины с продуктами и в банки с банкнотами из Киева - как то страшно. Понимаю, что такого не должно быть.. Ведь 21 век, ведь купс на Европу
Понимаю что свергли очень плохого политика, понимаю курс на Евроинтеграцию, но мало верю в будущую демократию и боюсь за детей - не для того я их рожала, чтобы они голодовали ради чьего то лучшего будущего - уж простите

Моё мнение (читала только последний пост с фотками, и сама я состою в БЮТе) - переборщили с театром. Каблуки высоковаты для больной спины, синяки уж сильно и бледность нарисовали, отросшие волосы явно не полуторогодовалые, но и не двухмесячные (майдан 2 мес стоял)

И обидно за сотню погибших - правящая в то время власть трусы из трусов - выводы делайте сами

как то грустно все и страшно - не было бы бельчат - бельчик бы не парилась

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Дашулетта

Лелечка, а термомозаику в икее покупали? Блин, нам наверно, еще рано.. :think:
Девочки, раз уже я начала политическую тему.. Я на самом деле тоже не хожу на выборы с тех пор как Путин стал президентом. Но я никого не агитирую, просто меня раздражают люди, которые ноют, что у нас все плохо и что пир во время чумы (Клипса, ты меня не раздражаешь :trollsmile: ), а спросите себя, когда у нас было хорошо? При Петре первом? Дык тоже были свои проблемы и сколько народу полегло на строительстве Санкт Петербурга? Если вам что-то не нравится, так меняйте ситуацию или валите туда, где нет проблем (опять же никому конкретно не обращаюсь ;) ).
Мне кажется, что Олимпиада подняла дух патриотизма и гордости за свою страну и молодежь рванула (или рванет) заниматься спортом. А то, что Вики 4 медали завоевали, так это тоже нам плюс, что мы им дали такую возможность. Сейчас америкосы и корейцы кусают локти, что они были такими дураками и упустили отличных спортсменов.
Про Тимошенко - тетенька оказалась в нужное время и в нужном месте. Сейчас на каждом шагу будет манипулировать своими страданиями. Я только не поняла, а чего она вдруг в инвалидном кресле оказалась?
Юля, фотки классные, ты - красавица. А про еду - я уже скоро на пробирку не буду заходить, тк с вами никогда не похудеешь: то капкейки, то мяско... о;)
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение bel4ik777

Даша, в инвалидной коляске - спина больная. Не очень о её народ жалует сейчас - сама удивляюсь этому.
Майдан сказал - Тимошенко лечение, а не власть

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Daizy

Светличок, нам разделяли синехии уже давно. Пыталась найти в карточке - пока не нашла запись. Мы, вроде, мазали банеоцином (но это местный антибиотик!). Может, еще потому, что Ре была маленькой. Еще, кстати, тот же врач нам говорила, что миромистин можно брызгать во влагалище даже перед сдачей анализов мочи , чтобы убрать бактерии... так что можно, наверное, и моромистин использовать.

По поводу повышения иммунитетеа - для меня, если честно, это фраза, за которой ничего не стоит - может, я, конечно, абсолютно не права...

Бельчик, проголосовала
Последний раз редактировалось Daizy 25 фев 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение glamour

Бельчик опять же не вступая в политику- а что считают в народе даст это евроинтеграция? Ведь принятие в Евросоюз не даст входа в зону шенген. Как мне это видится со стороны- будут паспорта ЕС и цены в евро. А для Европы бесплатный транзит газа из России- очень существенная экономия. Болгария тоже страна ЕС, Румыния также но что это дало экономике этих стран. Болгария это уголь, румыны как цыгане живут на улицах Парижа и тп. И те 35 млрд евро что хотят новые власти Украины на восстановление экономики- бюджет банкрот, это опять же сужу по тем разговорам что вела во время поездок в Киев уже не первый год- больше похоже на продажу территории для нужд Евросоюза... Обосновать экономически эту сумму власть имущие не могут, какие суммы на что пойдут и что ожидают в результате этих вливаний- деньги ведь должны принести деньги а не закрыть имеющиеся дыры иначе деньги пшик и опять нечем платить зарплаты бюджетникам.

Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Maria78

Бельчик, привет! :obnimalka:
Проголосовала!
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Osik

Проголосовала ! thumbsup
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Osik

Ох , Дашулетта , не нравится - уезжайте , если бы все было так просто ;) Да кому мы нужны то ? Да и упущено время уже , чтобы что-то резко менять . Хочется нормально жить у себя дома . А ведь уезжают очень многие :( . У нас есть друзья которые уехали ради детей ( то есть живут там , а бизнес здесь ) А есть кто и совсем перебираются . По разговорам , я понимаю , что и там есть свои проблемы и сложности , в общем отъезд тоже не панацея .
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение З@я

Если вам что-то не нравится, так меняйте ситуацию
Есть такая теория Пассионариев. И основывается она на том, что если в мире одновременно собирается несколько этих самых пассионариев - сильных личностей,добравшихся до власти (я очень упростила термин, тк еще в школе о ней читала, но погуглить не проблема), то случаются такие вещи, как мировые войны. Явный пример - 2 мировая, пассионарии в которой были Гитлер и Сталин.
Так вот, я у чему? Если б все влияли на ситуацию, даже страшно приставить, что бы было с миром. Ну и, в принципе, помимо политиков, кому-то надо жрать готовить, кому-то убиться, кому-то людей лечить, кому-то бомбы изобретать...И, собственно, задача государства-правительства, это обеспечить всем, скажем так, хорошую жизнь.
или валите туда, где нет проблем (опять же никому конкретно не обращаюсь ).
ну а к этой части твоего постулата, еще больше претензий. Как ты себе представляешь, если все недовольные возьмут и свалят? куда? На какие деньги? Где жить? Да просто миллион вопросов возникает прежде чем свалить...Мы граждане этого государства, и имеем право на некоторые гарантии от него.
Да и вообще, если все, кому что-то не нравится валили бы, вообще бы ничего и нигде не менялось. Идеальный электорат. :)
Последний раз редактировалось З@я 25 фев 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение КисЛенка

Мама Макара писал(а):Ночной привет, девули! :obnimalka:
Bakasik Привет, ну я бы сказала, что ГКБ теперь называют ясли :obnimalka: А ЦИПР так и есть ЦИПР)) ЦИПР у нас с самого начала был платным-450 р в месяц))) В тот сад, куда ходим мы, есть и ЦИПР и ГКБ )) Да и суть у них разная-в ЦИПРе занимаются дети 1 час и с мамами, а в ГКБ-минимум 3 часа, без мам и с завтраком/обедом))) Вот именно в ГКБ нужно было проходить всех врачей, а в ЦИПР мы тоже приносили только справку от педиатра :doctor: Я тоже удивилась, что у Лаки столько хлопот по этому поводу было...
Мама Макара, ты совсем не права confusion Есть ГКП - Группа Кратковременного Пребывания. И ЦИПР и ГКП платные. ЦИПР действительно всегда с мамой и обычно 1 час. ГКП бывают разные с мамой и без, по времени обычно 3-4 часа в разных садах по-разному. Ни разу не слышала чтобы ГКП были с кормежкой, но допускаю такой вариант, хотя повторюсь никогда о таком не слышала ни от кого. С прогулками да, с питанием нет - сумма оплаты была бы совсем другая. Ясли как были так и остались никуда не делись 0:-) Другой вопрос что во многих садах ясли закрывают и организуют дополнительную группу с 3 лет (чтоб принять всех трехлеток по очереди), но новые сады с большим количеством места и групп сохраняют ясли точно.
ГКП бывают от 2 раз в неделю, до ежедневного посещения. Мы ходили сначала в такой сад где каждый день утро\вечер на 4 ч предполагалось без мамы, потом перешли в др. сад где с мамой, но 2 раза в неделю. :)
ЦИПРы также сейчас существуют. В начале года я сама смотрела на сайте Департамента образования в каком саду есть ГКП или ЦИПР там есть вся инфа включая набираемое кол-во человек в группы ГКП и ЦИПР.
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение glamour

Осик, Дашулетта везде хорошо где нас нет :) идеальных государств не бывает. И иммигрантов которые хотят работать не любят также. Заработать капитал и уехать тратить его в другую страну- отличный вариант. Но с деньгами и в России можно хорошо жить, не сталкиваться с бесплатной медициной и образованием, просроченными продуктами и хамством. Другой вопрос что в России пока нет понимания что если человек пришел тратить заработанные деньги то нужно оказать качественную услугу, нет понимания какое это должно быть качество. Ну на примере того же ремонта нашего злополучного- ответ нашего подрядчика был один а какое качество работ вы хотели за такие деньги, делает по стандартам (утверждении в 1989 году :trollsmile: ), а что стоит дорого так это вы так считаете а мы считаем что это копейки... Ну вообщем пока в законе не будет четко прописано что под чем понимать правда будет у каждого своя.

Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение VINDA

Привет, девули! :obnimalka:

Кисленка Привет, я обрисовала ситуация нашего района и садов, находящихся в нашем районе, о других садах нашего района, их правилах, знаю от мам, которые водят своих деток туда)))) ГКБ сейчас будут вместо яслей, ясли в 3 ех ближайших садах отменили и сделали ГКБ, остались одни ясли в саду, куда мы ходим в ЦИПР и места ограничены-17 человек и все))) ГКБ в нашем саду с завтраком и обедом) Видимо в каждом районе свои установки ;)

Девчонки, дааа, при виде Тимошенко чуть не упала в обморок.....Лучше бы она с таким же энтузиазмом призывала восстанавливать умершие заводы, фабрики, сельское хозяйство - так нет же, только надо бузить, свергать, ну прямо Ксена-воин, только меча не хватает, ее бы энергию да на другие цели...

Девчонки, на чем кататься весной-посоветуйте? Велосипеды-Лексусы не вижу смысла покупать, надо наверное уже что-то побольше, чтобы не на один год, желательно со съемными колесиками и ручкой, может у кого есть какие идеи? :obnimalka:
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение VINDA

:obnimalka: Два раза сообщение отправилось...
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение З@я

Мама Макара, я самокаты хочу покупать. Вам еще Веларти посмотреть можно (у нас есть). :)
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение VINDA

З@я писал(а):Мама Макара, я самокаты хочу покупать. Вам еще Веларти посмотреть можно (у нас есть). :)
Привет! Да я вот думаю, что веларти не рановато ли ему? Он на улице все больше ездит, ну или на площадке играет, но его надо катать, а веларти как я поняла устроен так, что дети сами себя катают... Боюсь с нашими долгими прогулками не прокатит, нам велосипед нужен, если устал на площадке или просто ходить, чтобы он сел и я его везла... :baby2: Мы пока не так уж и много топаем ногами, все больше ездием...
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение КисЛенка

А как расшифровывается буква Б в слове ГКБ? Может у вас не ГКП...
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение МалиноваЯ

Всем привет!
По поводу политики, я никогда не спорю на эту тему и ничего никому не доказываю, потому что все равно каждый как правило остается при своем мнении и самое главное, к сожалению... от наших мнений и споров в стране и в политике ничего не поменяется..
По поводу где жить всегда говорю всем как написала гламур -везде хорошо где нас нет! И анекдот еще есть, про то что не нужно путать туризм с иммиграцией :trollsmile: Везде свои плюсы и минусы, везде свои сложности и радости.... А вообще у меня мечта не сбыточная в Австалию на ПМЖ уехать :trollsmile:
Про олимпиаду, я считаю, что деньги потраченные на Олимпиаду простой народ все равно бы не увидел..
Бельчик Привет! я тоже проголосовала ;) Как твои мальчишки?
Лелечка выздоравливай! Мне помогает хорошо ципролет, прям на 3й день улучшение.
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение VINDA

КисЛенка писал(а):А как расшифровывается буква Б в слове ГКБ? Может у вас не ГКП...
Прошу прощения, это я опписАлась-ГКП конечно)))
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Светли4ок

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Светли4ок 27 фев 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
-Маришка-
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия Белгородская область
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение -Маришка-

bel4ik777 писал(а):Всем привет, кто меня помнит ! И кто не очень!
Я участвую в конкурсе - проголосуйте за меня плиз - моя работа под номером 3. :help: :help: :inlove:
http://www.1day1step.ru/design.php?part=42


ПЫСЫ - тут тоже у вас наша политика :trollsmile:
прголосовала thumbsup thumbsup thumbsup желаю победы

Зая, Светличок деткам поскорее поправиться :obnimalka:
Юля фотки красивые очень, а еда ммм слюньки текли.
Светличок какие фотографии :inlove:
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Светли4ок

Были у ЛОРа. Аденоидов нет. Гипертрофия лимфоидной ткани. Назначение:проторгол на. 2 недели, эуфорбитум композитум и еще какая -то гомеопатия. Явка в мае. ЛОР подтвердила слова И-а! 2-3 недели с соплями каждый месяц это нормально для нашего возраста, ходящего в сад. Еще некоторые ответы на умчавшие меня вопросы:
1. Диоксидин можно, по мере необходимости.
2. Превенар ( вакцина от пневмонии) ставится только конкретно ослабленным детям; с вторичным имунодефицитом; с тяжелыми бронхита ми и постоянными обструкциями. Т е нам не надо ставить.
3. Иммунологов занимаются выше описанными детьми. Нам тоже делать там нечего.
4. Мы пили имунорикс 15 дней-обычный курс. Сказала, что оч хороший препарат, но не меньше 2 месяцев пить. Но он зараза дорогой. 1 упаковка на 5 дней 850 рублей.
Завтра к педу.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: В феврале метель гуляет, и танцует снегопад (2-4)

Сообщение Светли4ок

Клипса, сама понимаю и знаю, что нет такой болезни дисбак. Да я бы и не лечила анализы, но я же вижу, что доче надо помочь. Ну у вас же тоже бывают девочки с нарушением микрофлору влагалища? И вы никак не лечите? Пусть болит и краснеет? Может у вас по другому диагноз называется.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru