Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг

Архив клиник
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Киса 7

Муж может и не хочет на ЭКО идти, а отказать боится. Вот и ждет, пока Вера ему сама откажет.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Мур-мур

А я вижу в этом хороший знак. Обычно животные (чаще всего кошки) уходят из жизни, чтобы либо спасти хозяина от смерти (как бы забирают его смерть на себя), либо пустить в ваш дом новую жизнь. В вашем случае я думаю походит второй вариант. После смерти моей морской свинки я забеременела.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Ангелочек Олечка

Мур-мур писал(а):Смотря какой регион. У нас примерно 1,5-2 года. :(
figase у нас сейчас небольшой застой с квотами в некоторые клиники, работающие по фед. квоте, но до крнца года всё равно всех обещали вызвать в протокол.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Nikitina

У меня была похожая ситуация: только я сама ушла от мужа, а через две недели после этого мне позвонили и сказали, что дают квоту (документы уже были поданы год назад). Сначала муж согласился на расклад, что мы делаем ЭКО по квоте и, если результат положительный, то он будет так называемым "воскресным папой". Но потом начался шантаж, что "пойду сдавать анализы, если вернешься ко мне". Все эти уговаривания, переживания стоили мне нескольких килограммов и не думаю, что увеличивали мои шансы на успех. Результат всего этого - он просто не пришел в день пункции. А в СПб ЭКО по квоте со спермой донора не делают мне сказали. Так что я просто потратила деньги, время и нервы, перевернула эту страницу и пошла дальше за своим дитём сама - сейчас в протоколе с ДС.
Понятно, что денежный фактор очень значим, но если у вас, Вера, можно сделать по квоте с ДС, то моё мнение - надо делать, так как муж в данной ситуации очень ненадёжен и ваши переживания не скажутся положительно на успехе всей операции. Тем более, вы только собираете документы на квоту. Цинично так говорить, но, правда, к тому времени, возможно это всё подзабудется, ваша жизнь наладится и т.д.
И по поводу того, о чем мечтали вместе - я вот точно знаю - хочешь узнать человека, разойдись с ним - такие тёмные стороны открываются, каких и представить не могла. Поэтому пусть он остаётся без сбывшейся мечты, а вы идите к ней, несмотря ни на что. И верьте в себя!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Lisa0506

Сергеева Вера писал(а):Нет, квоту я еще не получила. Только пытаюсь оформить. Муж на анализы не пошел. Попросила на следующей неделе, сказал, что занят и сдаст позже. А всегда ждать так долго? Или бывает, что быстрее?
"Сергеева Вера согласна с девчонками зависит от региона и в нашем допустим регионе девчонки ждут по 1-1,5 года но не знаю каким я уж богам молилась всем наверно :) но мне в 2008 г квоту дали через 2,5 мес после сдачи доков итог ЗБ двойней. А в 2009 в обще оч. быстро я 6 октября сдала доки а 26 ноября уже была в протоколе, а 31 декабря 1 ПЯ в полости матки, а через 38 нед родила свою доченьку. Вот такой новогодний подарок!!!!! :obnimalka:

Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Ангелочек Олечка

Nikitina писал(а): А в СПб ЭКО по квоте со спермой донора не делают мне сказали. Так что я просто потратила деньги, время и нервы, перевернула эту страницу и пошла дальше за своим дитём сама - сейчас в протоколе с ДС.
!
Почему не делают? Всё делают, только с врачом надо договориться.
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Золотая рыбочка

найти человека знакомого,чтоб заменил мужа..и сдал сперму.. но все же лучше ДС!!!!!
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Маруся маленькая

Милая Верочка!
Идите и подавайте документы на квоту.Если у мужа будут плохие анализы, то Вам могут сделать эко+икси, это по умолчанию делается в клиниках,если одобрена квота на эко.
По поводу мужа ничего писать не стану - Бог судья...
Я бы на Вашем месте сжала скулы и продолжала бы двигаться к цели.
Самое важное - это наше желание,искреннее,чистое - это уже победа над любыми страхами и неудачами.
Пусть муж делает что хочет и ведёт себя не по-человечески.Вам главное - получить его сперму, при этом в нужный момент.Он, конечно,может и издеваться, но нужно потерпеть.Это,конечно же, если нет возможности оплатить ДС.
У нас в Питере этот вопрос решается просто.Идёте по квоте, но за ДС платите? - нет проблем!
Так что мой совет - ни за что не сдаваться!!!!Любыми путями получать квоту и сперму!Раз даёт Бог шанс - надо использовать все возможности.
Держитесь!Дай Вам Бог сил в Вашей ситуации.
И приходите сюда, здесь Вас все поймут и поддержат.Вам сейчас поддержка необходима.
По поводу потери веса - если не будете кушать - не получите квоту.Так себе и говорите всегда, когда организм отказывается есть.
Удачи Вам, и сил!!!
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Nikitina

Ну может быть что то изменилось конечно за это время.... Мне дали квоту в феврале 2011 года, ну соответственно весь процесс был в марте-апреле в Мариининской больнице. Врач Курило у меня был. И вопросы по поводу ДС я задавала с самого начала, мне сказали, что по квоте это невозможно.
А про других мужчин - попробуй ещё найди такого, чтобы пришел и сперму сдал (типа муж)... Я предлагала двоим - покрутили пальцем у виска, типа, "я буду знать, что у тебя МОЙ ребенок???? неееет уж". Так что этот вариант у меня тоже не прошел
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение veruVchudo

Спасибо, девочки мои. Сейчас уже полегче стало
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение lent4ka

Конечно надо бороться за СВОЕГО ребенка, но иметь в качестве варианта только бывшего мужа, я думаю, рискованно. А если он в самый важный момент исчезнет? И уже ничего нельзя будет вернуть обратно? Ведь если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел помочь - помог и не выпендривался...На мужа надейся, но имей план Б ;)


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Ангелочек Олечка

Nikitina писал(а):Ну может быть что то изменилось конечно за это время.... Мне дали квоту в феврале 2011 года, ну соответственно весь процесс был в марте-апреле в Мариининской больнице. Врач Курило у меня был. И вопросы по поводу ДС я задавала с самого начала, мне сказали, что по квоте это невозможно.
Про Мариининскую б-цу ничего говорить не буду, не знаю. Но вот клиники, работающие по федеральным квотам сейчас такое практикую точно! Цена вопроса около 10 тыс. руб.
natalinv31
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клинико-диогностический центр" Охрана здоровья матери и ребенка"
Где было удачное ЭКО: еще ни где, первый раз делать будем

Re: Со своей бедой...

Сообщение natalinv31

Здраствуйте все, кто на форуме.. Может кто сможет ответить на мой вопрос.. Может у кого была такая ситуация. 1 декабря мне в Екатеринбурге в областной больнице номер 1 поставили диагноз - АСТМА .. Мне нужна справка от терапевта , что противопоказаний нет для ЭКО. Я ходила к терапевту своему разговаривала на эту тему. и она сказала , что напишет , что у меня астма. НО я лекарства ни каких не принимаю уже с конца февраля .. . те что мне в области выписали от астмы. Я ей сказала про это, но ни чего хорошего она мне не ответила. Незнаю , что делать! У меня единственный вопрос , могут ли мне запретить делать ЭКО. Нам уже позвонили и сказали в августе приезжать уже..
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение ЛанаЛу

На будущее подстрахуйтесь - и для животных в доме и для малышиков в окна лучше вставлять антимоскитные сетки. Но не просто их вставлять, а укреплять, чтобы вытаскивались трудно. Мы сразу ставили сетки, у нас 2 кота и кошечка. Но кошечка пару раз вылетала вместе с сеткой, т.к. она любит по ней взлетать под потолок :vermin: Хорошо, что мы на 2 этаже и у нас козырек под окном. Пришлось укреплять, мастеров вызывали. Теперь насмерть прикреплены сетки! :happyclapping: Чтобы их вытащить, надо приложить видимое усилие.
А когда будет малыш, то ему тоже будет хорошо и нам спокойно. И окно открыто и выпасть не сможет. И не вините себя, невозможно всего предугадать golova
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Киса 7

Думаю не должны. Скорее это должны учитывать при Б и родах.
Аватара пользователя
ЛАКИ//
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 04:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение ЛАКИ//

Вера! Слушайте свое сердце - оно Вам подскажет решение, ведь безвыходных ситуаций не бывает!!! Пусть все у Вас получится! :aist: [baby]
Долгожданный сыночек Мишенька.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Алиса+

Lisa0506 писал(а): Сергеева Вера Я сделала ЭКО от бывшего мужа по квоте. О соблюдении каких то рекомендаций врачей он и не думал я его на сдачу СГ вытянула от пьянки практически.
А итог моя доченька. ДС ни чем не лучше это 1000000%, дай бог туда студенты сдают сперму из них хоть люди вырастают в последствии. А в основном дегенераты которым денег не хватает на пиво. ...
Я вот валяюсь. Т.е у Вас не дегенерат, пардонте? А не обладая подробной информацией нечего разводить ОБС относительно ДС.
Вы бы хоть зашли на сайты клиник и почитали требования к донорам. Не устаю удивляться людскому отношению. Значит когда ЭКО обхаивают все кому не лень, это да, это мы все хором возмущаемся. Они мол такие сякие недоразвитые, не прочитавшие не изучившие и судят и языками мелят.
А когда отклонение от собственной программы на грамм, это уже прямо повод стукнуть себя пяткой в грудь и с удовольствием облить грязью кого-либо.

Доноров спермы мало, регионы вынужденны обмениваться ДС, потому что набрать нужное количество доноров с ограничением по количеству рожденных от него детей в конкретном регионе очень сложно. В доноры берут очень здоровых мужчин, это первое условие , желательно имеющих своих детей (хотя иногда вынужденны отступать от этого, где их здоровых-то наберешь столько). С внешностью средней. Чтобы у ре была возможность походить на мать.
Так что девочки из новеньких, кого пугают бабкины сказки относительно ДС, почитайте, изучите и сходите поговорите с репродуктологом. Вам все расскажут. А еще зайдите в ветку самомам и гляньте фото наших детей. Не надо нам писать, что из них не вырастут люди, мы сами знаем какие они, эти дети. Посмотрите и решите для себя. Могут ли быть дегенератами отцы этих детей. Именно сами решите и для себя, а не со слов ничего не смыслящей в этом посторонней женщины, родившей от мужчины в пьяном угаре и успокаивающей себя таким образом.

Вера. Я скажу одно, если до вашего мужа не дошло еще или до его дамы. Им напрочь не выгодно сдавать сперму. Вы потом в любой момент можете потребовать от него содержать и себя (алименты вам лично до 1,5 лет ребенкиных) и ребенка до совершеннолетия (алименты же). Ему захочется это делать? ИМХО нет, а еще больше не захочется его даме. И всегда есть риск, что все сорвется именно в последний момент. Оно вам надо?
По этой же причине более менее мыслящие знакомые мужики вряд ли захотят участвовать в этом мероприятии. ВСЕГДА есть опасность, что женщина захочет алиментов. Была тема, где девушка попросив по хорошему помочь, тут же на сайте консультировалась о судебном разбирательстве. Насколько я помню, суд был на её стороне.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Ресница

Мур-мур писал(а):А я вижу в этом хороший знак. Обычно животные (чаще всего кошки) уходят из жизни, чтобы либо спасти хозяина от смерти (как бы забирают его смерть на себя), либо пустить в ваш дом новую жизнь.
Не фига себе, утешение. Кто Вам такую чушь сказал? :drugoe: Бабка во дворе на лавке? Даже передернуло, от такой жестокости. Скажите еще, их в жертву приносить.
Бедное животное, очень жалко. Это ж члены семьи, родные. Здесь только время поможет, ну и , нового питомца приютить со временем, когда боль приутихнет.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Мур-мур

Ресница, это ж не значит, что я предлагаю поубивать домашних животных, чтобы в твоей жизни был айс. Просто я верю в знаки и очень внимательно за ними наблюдаю, в том что они работают неоднократно убеждалась. :zakryto:

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Oliv-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Oliv-ka

Смотрю, пугают здесь тем, что ДС - одни алкаши. И как не стыдно такое писать на Пробирке, где огромная часть детишек зачата от ДС? Откуда такое свинское неуважение к людям? Хотите сказать: те, кому пришлось использовать ДС, знайте, что ваши детки от алкашей и барыг, да? Не верьте таким авторам, я не знаю, зачем они такое пишут, чего хотят добиться...

Просто подумайте вот о чем. Чтобы стать ДС, нужно регулярно сдавать анализы и сперму для проверок, потом стоять в карантине пол года. Сперма должна иметь показатели, намного превосходящие норму. А теперь прикиньте: где это мы найдем алкаша, который имеет отменное здоровье, не имеет половых болезней, такой ответственный, что сдает регулярно кровь из вены, потом пол года ждет карантина. А потом еще проходит тестирования психологов. Подумайте, и сами для себя все выводы сразу же сделаете...

А те, кто пишут гадости про ДС включите на минуту мозг и подумайте, где и кому вы это говорите, и для чего мы на этом форуме находимся.
Я стала счастливой мамой!!! :)
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Surprise

natalinv31 писал(а):Здраствуйте все, кто на форуме.. Может кто сможет ответить на мой вопрос.. Может у кого была такая ситуация. 1 декабря мне в Екатеринбурге в областной больнице номер 1 поставили диагноз - АСТМА .. Мне нужна справка от терапевта , что противопоказаний нет для ЭКО. Я ходила к терапевту своему разговаривала на эту тему. и она сказала , что напишет , что у меня астма. НО я лекарства ни каких не принимаю уже с конца февраля .. . те что мне в области выписали от астмы. Я ей сказала про это, но ни чего хорошего она мне не ответила. Незнаю , что делать! У меня единственный вопрос , могут ли мне запретить делать ЭКО. Нам уже позвонили и сказали в августе приезжать уже..

Возьмите анализы: кровь, моча, ЭКГ и сходите к платному терапевту, про астму ничего не говорите и все.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Fertile

Вера, есть мужчины котрые могут бесплатно помочь (сдать сперму). Могу скинуть фотку. Он и за деньги сдает и так сказать ... в творческом порыве. Без денег :)
А с не качественной спермой лучше не связываться. Плохие эмбриончики получаются, ну по крайней мере у меня такая фигня. Хотя у моего, то качественная, то не качественная. Не понятно...
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Caro

Ресница писал(а):
Мур-мур писал(а):А я вижу в этом хороший знак. Обычно животные (чаще всего кошки) уходят из жизни, чтобы либо спасти хозяина от смерти (как бы забирают его смерть на себя), либо пустить в ваш дом новую жизнь.
Не фига себе, утешение. Кто Вам такую чушь сказал? :drugoe: Бабка во дворе на лавке? Даже передернуло, от такой жестокости. Скажите еще, их в жертву приносить.
Бедное животное, очень жалко. Это ж члены семьи, родные. Здесь только время поможет, ну и , нового питомца приютить со временем, когда боль приутихнет.
Зачем же вы так резко? Если вы чего-то не слышали, это не значит, что этого "чего-то" не существует.

ВерюВЧудо, кошечку очень жалко ((( У меня за всю жизнь умерли попугай, два хомяка, кот и кошка. И каждый раз рыдала не один день. Вспомнила рассказ Р.Хайнлайна "Дверь в лето". Там вот так написано: Вот только Пит стареет, бедняга, он уже сторонится схваток с молодыми соплеменниками и скоро, наверное, заснет навсегда. Всем сердцем надеюсь, что его маленькая верная душа отыщет Дверь в Лето и попадет туда, где всем котам хватает места, где роботы ничего не имеют против кошек, а люди ласковы, и никто не пинается.

Думаю, ваша киса теперь тоже там - в кошачьем раю :obnimalka:
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Fertile

Девочки, кидайте в меня тапками, я понимаю что животное погибло, оно на небесах. У меня самой кот я за него трясусь. Но... есть страшнее истории....
viewtopic.php?f=182&t=27417&hilit=%D0%B ... 0%BD%D1%8F :*-(
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Лиса Мариша
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:12
Пол: Женский

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Лиса Мариша

Пишу здесь, так как человек новый и своей темы завести не имею права. Но тема мне подходит, у меня тоже есть большие сомнения.

Мне 46, детей никогда не было, беременностей тоже. Ничего не предпринимала ("Бог не дает, может даст") Поняла что дальше уже ждать некуда, и если не попытаюсь что-то сделать, буду себя казнить остаток жизни.
Сдала анализы на гормоны. Врач сказала что анализы хорошие, запас яйцеклекток есть. Но в интернете прочитала, что в таком возрасте как у меня - шансов забеременеть очень мало. Хотя здоровье хорошее, цикл постоянный (27 дней). Сейчас вся в сомнениях. Клиника платная, боюсь что им нужны клиенты любой ценой. А денег у меня не очень-то много. В общем, нужен совет "независимых экспертов" - правда у меня подходящие анализы или нет? сдавала на 2 день цикла. Кто что может сказать?

Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Таньчик2011

Лиса Мариша писал(а):Пишу здесь, так как человек новый и своей темы завести не имею права. Но тема мне подходит, у меня тоже есть большие сомнения.

Мне 46, детей никогда не было, беременностей тоже. Ничего не предпринимала ("Бог не дает, может даст") Поняла что дальше уже ждать некуда, и если не попытаюсь что-то сделать, буду себя казнить остаток жизни.
Сдала анализы на гормоны. Врач сказала что анализы хорошие, запас яйцеклекток есть. Но в интернете прочитала, что в таком возрасте как у меня - шансов забеременеть очень мало. Хотя здоровье хорошее, цикл постоянный (27 дней). Сейчас вся в сомнениях. Клиника платная, боюсь что им нужны клиенты любой ценой. А денег у меня не очень-то много. В общем, нужен совет "независимых экспертов" - правда у меня подходящие анализы или нет? сдавала на 2 день цикла. Кто что может сказать?
]
Я свои расшифровку своих анализов смотрела на сайте Инвитро. У них пусть и не очень подробно, но есть расшифровка большинства стандартных анализов, нормы и возможные причины отклонения от нее.
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Черешенка

Так вот же там справа расшифровка. Лиса Мариша, я б не думала даже. В мои 31 гормоны хуже выглядят, о чем Вы говорите? Считается - да, потому у большинства уже истощен в эти годы фолл. запас. Но у Вас-то, похоже, все в порядке. Могут еще отклонений бояться, но опять же и в 20 лет они бывают. Ня знаю, по-моему, стоит попробовать. :obnimalka:
ЗЫ. Второй ДЦ - это фолликулиновая фаза в Вашей расшифровке.
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Лисёнко

Лиса Мариша, зайдите в тему "возраст не помеха" viewforum.php?f=22
Там много положительнх примеров. ;)
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Елена Р.

Лиса Мариша, привет! Я думаю, что гормоны у Вас хорошие,но судить только по этим анализам, сложно. Поскольку денег, как Вы пишите немного, то Вам желательно хорошенько обследоваться и подготовиться к ЭКО, чтобы во время самого ЭКО максимально все предусмотреть (проверить состояние эндометрия, антител, генетику, гемостаз и т.д. и т.п.). Удачи! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Vitamina

Лиса Мариша, еще обязательно сделайте гистероскопию - пусть оценят состояние матки внутри
а что гинекологи всю жизнь говорили? как объясняли отсутствие беременностей?
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение veruVchudo

Эти истории конечно страшнее, просто мне нужна была поддержка, и поэтому я сразу бегу сюда к моим девочкам, которые всегда помогут и поддержат. Спасибо вам милые мои, боль поутихла, кошек больше заводить не будем сами, если только приблудная не придет какая. Будем внимательнее ко всему, постараемся по крайней мере, за всем не уследишь. Спасибо всем кто поддержал и поддерживает :obnimalka: я вас люблю :heartsmile:
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дайте мне пинка

Сообщение Мур-мур

Лиса, шикарные анализы! Реально хороший запас яйцеклеток. Многие 30-летние девочки обзавидовались! Надо еще по УЗИ посмотреть количество антральных фолликулов, сделать гистероскопию и вперед за лялечкой!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Fertile

На самом деле это ужасно. У меня такая история была. У нас за городом есть возможность разводить птичек.... так вот решили завести перепелок. Купили 15 штучек и вышли из машины (это была весна) ну буквально на 30 минут в магазин. УЖАС!!!!!!!!!!! Девочки ужас!!!!!!!!!! Они погибли. Я ничего не могла сделать, мне и в голову такое не пришло на улице не было жарко то особо. Вот ... короче НИКОГДА, НИКОГО не оставляйте в закрытом авто.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Vitamina

Я все, конечно, понимаю.
у моих родителей в марте умер 16летний кот от рака. Всей семьей рыдали. Я плакала навзрыд несколько дней, хоть и далеко живу... Но..
На мой взгляд, для данного форума название темы подобрано неверно. Как не зайдешь в "Крик души" - в первых строках про беду и которая приходит не одна...
Сразу думаешь о больших проблемах в жизни и бедах, там, где наоборот, хотелось бы поддержки....
Господа модераторы, может быть, стоит переназвать тему как-нибудь помягче?
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение veruVchudo

Уважаемые модераторы, просто закройте тему, чтобы Никого больше не тревожить. Спасибо.
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru