Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг

Архив клиник
РазноОбразнаЯ
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:07

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение РазноОбразнаЯ

Да вы правы я перепутала года, извиняюсь, а психология и наше физическое состояние очень зависит... да и ЭКО не для докторов делаете, а для себя, и для себя любимой к косметологу пойдете, меня процедуры направленные на меня очень подняли... ходила что бы как то себя отвлечь от грустного... да, и я правда уволилась с работы... и мне после кесарева говорили что можно (если очень хочется) планировать через полгода ЭКО!!
Аватара пользователя
С верой в счастье...
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:32

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение С верой в счастье...

Добрый вечер! К сожалению для многих из нас, перенесших онко, ЭКО-это единственный шанс на ребенка. Онкология онкологии рознь. Для каждого вида существует свой "срок", после которого риск рецидива снижается до минимума. Без консультации онкологов никто конечно же этого делать не будет.Но, как видите, после определенного срока, даже они разрешают.
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Maлышka

Тяпатунка,очень соболезную вам(на новый год плакала вместе с подругой... у её малыша только на сроке 25 недель обнаружили пороки не совместимые с жизнью..пришлсь прервать... ревели все..до сих пор не могу отойти... стараюсь не думать..обе просто думаем.что это был страшный сон..СОн не более! желаю вам.чтобы психика ваша умела также защищаться.что это просто был сон...
здоровой вам будущей беременности и obnimalka родить здорового ребенка в срок!
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение рыжик)))

Елена Р спасибо за беспокойство,но С верой в счастье правильно сказала,поддерживаю ее!
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение Елена Р.

рыжик))) писал(а):Елена Р спасибо за беспокойство,но С верой в счастье правильно сказала,поддерживаю ее!
Рыжик, от Вашей солидарности как-то грустно. Вы чего человеку такое советуете, она больна онкологией. Это Вам не пролетная ЭКО попытка, после которой Вы можете написать, не останавливайся, поплачь и иди дальше, типа все получится. Онко заболевание, да еще с пересадкой костного мозга, вообще-то это противопоказание для ЭКО. Так как неизвестна последующая реакция организма на гормональный сбой, который возникнет после ЭКО.

ИМХО.Ни один здравомыслящий врач репродуктолог не возьмет онкопациента.
Девочки, знающие, поправьте меня, если я не права
Аватара пользователя
С верой в счастье...
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:32

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение С верой в счастье...

Елена Р. писал(а):
рыжик))) писал(а):Елена Р спасибо за беспокойство,но С верой в счастье правильно сказала,поддерживаю ее!
Рыжик, от Вашей солидарности как-то грустно. Вы чего человеку такое советуете, она больна онкологией. Это Вам не пролетная ЭКО попытка, после которой Вы можете написать, не останавливайся, поплачь и иди дальше, типа все получится. Онко заболевание, да еще с пересадкой костного мозга, вообще-то это противопоказание для ЭКО. Так как неизвестна последующая реакция организма на гормональный сбой, который возникнет после ЭКО.

ИМХО.Ни один здравомыслящий врач репродуктолог не возьмет онкопациента.
Девочки, знающие, поправьте меня, если я не права
Рыжик-тоже много пережила. Я лечилась в Москве, в лучшем гемцентре страны. так вот, именно там сказали о том, что беременность и рецидив-не связаны никак. это устаревшие данные. и во всей Европе разрешают рожать как только пациентка почувствует, что у нее есть силы выносить. вот и все)))все-таки мы, онкобольные, надеюсь бывшие, знаем всю эту кухню значительно глубже...
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тяпатунка

Девочки, всех приветствую. Сегодня была на очередном УЗИ по причине странных ощущений в животе. У меня было чувство, что созрели фолликулы сразу в обоих яичниках. И представляете, ощущения меня не обманули! там действительно 3 большие фолликулярные кисты по 3 см, один яичник увеличился в размере вдвое. figase Врач УЗИ сказала, что она такого после аборта ни разу не видела, похоже на суперовуляцию как при ЭКО, т.е. яичники не поняли что случилось, сошли с ума и решили заработать с тройной силой. При этом эндометрий за неделю не подрос совсем. Как был 1мм, так и остался.
Девочки, подскажите, у кого нибудь было такое после прерывания? help Хожу как свиноматка, бока тянет. Назначили пить контрацептив, по идее монстры должны начаться через неделю-две, а теперь я уж и не знаю когда чего. :*-(
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Maлышka

ты хочешь.чтобы побыстрее новый цикл начался ? если нет.то не трогай...само все рассосется , а скорее совулирует. что именно тревожит?
АленаАликова
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:22

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение АленаАликова

Тяпатунка, читаю твою историю с самого начало, но не осмелилась писать, так как не знаю что сказать...восстановись, все у тебя будет. По поводу овуляции, где то есть моя история в 2009 после гиперы по ошибке врачей я была на том свете, шансов у меня небыло у меня печень почки уже не работали...не буду рассказывать, но дело в том что я забеременела только в прошлом году, и начиная с того дня как я вышла из комы и до того дня как забеременела мой организм выдавал каждый месяц 2 или3 овуляции без перерывов, что будет после родов я не знаю, но каждый месяц одно и тоже боли уколы иногда скорая...вот такая овуляция...
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тяпатунка

Девочки, я в очередной раз отличилась! Во вторник вечером меня прооперировали, опять же в очередной раз.
2 дня не могли разобраться, начались сильнейшие боли в животе в районе пупка. Сначала, естественно, подумали, что это апоплексия яичника, хотя я четко говорила, что низ живота не болит. Положили в гинекологию, там смотрели-смотрели, говорят - не наше, отправили в хирургию, в другую больницу. Я разогнуться не могу, второй день хожу буквой Зю, долбанные дороги, на каждой яме, думала помру! Хирурги тоже смотрели, понять не могут что со мной, 3 УЗИ, 2 рентгена, в кол-ве врачей я со счета сбилась. В итоге взяли меня на диагностическую лапароскопию, сказали залезем в живот, а там видно будет. :shock:
В итоге оказалось, что 2 года назад, когда мне делали срочную лапароскопию по поводу осложнений ЭКО, врачи не зашили апоневроз прямой мышцы живота, и туда попал и ущемился сальник. figase И вот именно сейчас! Когда еще от предыдущего удара не очухалась. Сальник уже за то время пока со мной возились омертвел и припаялся к желудку.
Ну, короче, отрезали мне еще один кусок моего бренного тела+доп.шрамы на пузе. (уже (9!). И все это время пока со мной разбирались не давали ни есть ни пить, ну и после операции соответственно. Итого 3 дня "великого" поста. Даже писать было нечем.
Сейчас пытаюсь снова возродиться из пепла. Хотя силы уже на исходе. А главное вера, что когда-нибудь у меня все будет хорошо. Ну и сроки попыток беременности теперь куда-то отодвигаются в непроглядную даль. :*-(
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Лили Ман

......
Последний раз редактировалось Лили Ман 24 ноя 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тяпатунка

Лили Ман, спасибо, дорогая! Очень была бы рада познакомиться с тобой лично, но я не в Москве, и даже не в подмосковье, 280км от Москвы. У себя на малой родине. Спасибо еще раз. obnimalka
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Лили Ман

..........
Последний раз редактировалось Лили Ман 24 ноя 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Иванка

ТЯПАТУНКА, дружочек, слежу за твоей историей....Милая, ты держись! Ты такой смелый и терпеливый человечек obnimalka ! Когда-нибудь и правда, все эти гадости закончатся...Какие твои годы))) Я своего экошечку родила почти в 41. Так что, давай, восстанавливайся и держи хвост пистолетом flowers ! Лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Gnomik

Тяпатунечка, милая, obnimalka obnimalka obnimalka golova

Буся-Бусинка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:34
Пол: Женский
Откуда: Алтайский край

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Буся-Бусинка

Тяпатунка, мало того, что вы очень сильная и терпеливая, ещё и с прекрасным чувством юмора! О своих мытарствах рассказываете с иронией, очень интересно читать. От всей души желаю вам только хорошего и доброго в жизни. У меня тоже было 4 операции, и когда мне говорили, ой ты бедненькая да несчастненькая, ещё хуже становилось, чувствовала себя ущербной(просто читаю здесь некоторые комментарии), нельзя так говорить! Мысли и слова имеют большую силу и если так говорить, то так тому и быть...
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тяпатунка

Лили Ман, Иванка, все ловлю - и кулачки, и апельсины с пирожными! Питаясь столом №1, я даже за баранки могу побить и отнять! Несмотря на то, что хворая. Gnomik, тебя obnimalka
Хирурги сделали из обезьяны человека! Низкий им поклон. Я уже больше не хожу как гибон согнувшись. Жизнь налаживается.
Неспокойная, я с тобой согласна насчет всеобщего сожаления, вообще я по жизни полна позитива. У меня даже кубики на животе не от спорта, а от смеха. Стараюсь пережить эту черную полосу, ну не может же она длиться вечно! kachaem Когда -нибудь я тоже вылечу из этой ...опы с радостными воплями. kachaem
Всем, кто за меня болеет, спасибо, есть хорошая новость. Меня отпустили сегодня домой на выходные. dude Купила в аптеке нормальные повязки клеевые, а то до этого ходила в огромных пластырных крестах на пузе, как после бандитской разборки. А теперь я почти модная, в трусах а-ля Бриджет Джонс, чтоб на швы не давили. На УЗИ фолликулярные кисты сдулись. yahoo
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тонечка

Тяпатунька... Дорогая не отчаивайся!!! Тебе не уже 37, а всего 37!!! В Европе твоего "УЖЕ" точно бы не поняли.... И так тебе всего 37, и ты полностью готова к рождению малыша!! Долгожданного и здоровенького, любимого и родного!!! Моему мужу 38, поэтому многим моим подругам тоже около того... Многие именно в этом возрасте рожают второго а кто и первого малыша, и почти все в один голос говорят что это самый правильный возраст для мамства... И это реально видно... Их счастье, они радуються каждой минуте проведеной с малышом.. В общем и возраст то у тебя идеальный!! И знаешь а может хорошо что сальник именно сейчас выпал??, ну перед протоколом? А не В протоколе? И не вовремя долгожданной стопроцентной Б!! Значит и операцию сделала ты вовремя?!! Ну подумаешь шрамы у меня с 9 лет живот распласован, и знаешь я даже моделью была и ни когда не комплексовала... Ведь главное что ты здорова и можешь выносить вполне так свое чудо!!! Приходи в себя моя хорошая!!! Ты самая лучшая мамочка на свете, совсем совсем скоро ты в этом убедишься сама!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Тяпатунка
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:42

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Тяпатунка

Тонечка писал(а):Тебе не уже 37, а всего 37!!!
Мне пока 36 confusion . , и д.р.не скоро
Я БЫЛА здорова до всех процедур ЭКО. Все мои осложнения, болячки, операции, включая ущемленный сальник исключительно от ЭКО. Муж сейчас вообще против дальнейших искусственных попыток. Да и у меня уже настроение и здоровье не то, что раньше. А причина бесплодия по-прежнему неясна :angry:
Тонечка, :-*
Аватара пользователя
lenoЧka
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение lenoЧka

Елена Р. писал(а):ИМХО.Ни один здравомыслящий врач репродуктолог не возьмет онкопациента.
Девочки, знающие, поправьте меня, если я не права
viewtopic.php?f=191&t=35073
Аватара пользователя
С верой в счастье...
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:32

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение С верой в счастье...

lenoЧka писал(а):
Елена Р. писал(а):ИМХО.Ни один здравомыслящий врач репродуктолог не возьмет онкопациента.
Девочки, знающие, поправьте меня, если я не права
viewtopic.php?f=191&t=35073
спасибо. отличная информация.
Аватара пользователя
lenoЧka
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение lenoЧka

С верой в счастье... писал(а):спасибо. отличная информация.
:-* Пожалуйста) Для меня это тоже актуально.
И вот еще небольшая подборка:


Беременность продлевает жизнь больных раком.

Учёным удалось пошатнуть распространенное убеждение, что женщинам после лечения рака груди лучше отложить беременность на потом. Исследователи получили доказательства того, что уровень выживаемости у перенесших эту болезнь выше, если женщины решаются родить ребёнка сразу после лечения.

Рак груди является самым частым онкологическим заболеванием у женщин детородного возраста. В последние годы наметилось снижение уровня смертности у тех, кто сумел преодолеть эту болезнь. Женщины получили возможность жить дольше и даже иметь детей, но многие, повинуясь совету врачей, не торопятся становиться матерями, как только завершат лечение. Однако результаты серии исследований, представленных на Европейской конференции по проблемам рака груди, прошедшей в конце марта в Барселоне, свидетельствуют о том, что беременность после рака груди не только безопасна, но даже полезна.

Первая научная работа объединяет 14 исследований, проведённых в период с 1970 по 2009 год учёными из Бельгии, Греции и Италии с участием около 20.000 женщин, перенесших онкологическое заболевание. Как оказалось, риск наступления смерти был на 42% ниже у тех женщин, которые забеременели после постановки диагноза «рак груди». Причина, как считают учёные, в гормональных изменениях, сопровождающих беременность. Хотя эстроген, который в это время повышается, может способствовать росту уже имеющихся опухолей, он также способен и защитить от рака. При этом организм матери вырабатывает ещё и защитные антитела. По словам руководителя отделения гематологии/онкологии в медицинской ассоциации Ochsner Health System в Батон-Руж, штат Луизиана, США, доктора Джея Брукса (Dr. Jay Brooks), аналогичные результаты уже были получены после небольших исследований, но эта работа – самая обширная на сегодняшний день.

По результатам другого исследования с участием почти 3000 австралиек, смерть от рака груди наступала в два раза чаще, если опухоль обнаруживалась через год после рождения ребёнка, но если рак диагностировали ещё во время беременности, пациенткам удавалось прожить столько же, сколько обычным женщинам того же возраста. Это натолкнуло учёных на мысль о том, что из-за изменений в груди в период кормления ребёнка опухоль сложно обнаружить до тех пор, пока она не увеличится в размерах.

Также немецкие учёные доказали, что химиотерапия во время беременности не оказывает на плод никакого влияния, а значит, беременным с диагнозом «рак груди» можно продолжать стандартное лечение.


life.comments.ua/2010/03/30/15640/Beremennost-spasaet-zhenshchin.html

tv.akado.ru/publications/2011-02-02_10_07_00.html
Аватара пользователя
С верой в счастье...
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:32

Re: Меланома после родов у подруги

Сообщение С верой в счастье...

lenoЧka писал(а):
С верой в счастье... писал(а):спасибо. отличная информация.
:-* Пожалуйста) Для меня это тоже актуально.
И вот еще небольшая подборка:


Беременность продлевает жизнь больных раком.

Учёным удалось пошатнуть распространенное убеждение, что женщинам после лечения рака груди лучше отложить беременность на потом. Исследователи получили доказательства того, что уровень выживаемости у перенесших эту болезнь выше, если женщины решаются родить ребёнка сразу после лечения.

Рак груди является самым частым онкологическим заболеванием у женщин детородного возраста. В последние годы наметилось снижение уровня смертности у тех, кто сумел преодолеть эту болезнь. Женщины получили возможность жить дольше и даже иметь детей, но многие, повинуясь совету врачей, не торопятся становиться матерями, как только завершат лечение. Однако результаты серии исследований, представленных на Европейской конференции по проблемам рака груди, прошедшей в конце марта в Барселоне, свидетельствуют о том, что беременность после рака груди не только безопасна, но даже полезна.

Первая научная работа объединяет 14 исследований, проведённых в период с 1970 по 2009 год учёными из Бельгии, Греции и Италии с участием около 20.000 женщин, перенесших онкологическое заболевание. Как оказалось, риск наступления смерти был на 42% ниже у тех женщин, которые забеременели после постановки диагноза «рак груди». Причина, как считают учёные, в гормональных изменениях, сопровождающих беременность. Хотя эстроген, который в это время повышается, может способствовать росту уже имеющихся опухолей, он также способен и защитить от рака. При этом организм матери вырабатывает ещё и защитные антитела. По словам руководителя отделения гематологии/онкологии в медицинской ассоциации Ochsner Health System в Батон-Руж, штат Луизиана, США, доктора Джея Брукса (Dr. Jay Brooks), аналогичные результаты уже были получены после небольших исследований, но эта работа – самая обширная на сегодняшний день.

По результатам другого исследования с участием почти 3000 австралиек, смерть от рака груди наступала в два раза чаще, если опухоль обнаруживалась через год после рождения ребёнка, но если рак диагностировали ещё во время беременности, пациенткам удавалось прожить столько же, сколько обычным женщинам того же возраста. Это натолкнуло учёных на мысль о том, что из-за изменений в груди в период кормления ребёнка опухоль сложно обнаружить до тех пор, пока она не увеличится в размерах.

Также немецкие учёные доказали, что химиотерапия во время беременности не оказывает на плод никакого влияния, а значит, беременным с диагнозом «рак груди» можно продолжать стандартное лечение.


life.comments.ua/2010/03/30/15640/Beremennost-spasaet-zhenshchin.html

tv.akado.ru/publications/2011-02-02_10_07_00.html
Заметила, что везде идет акцент на раке груди и яичников....про заморозку яйцеклетки вообще отлично! еще бы врачам это нашим объяснить...((я перед трансплантацией активно этим вопросом интересовалась, сказали, что все ОК будет...что шейка-только рожать. вот сделаем ТКМ и года через 3-вперед...а теперь все-истощение яичников...и так у всех моих знакомых после ТКМ...(((зачем же этот обман? или им действительно главное вылечить, а что дальше будет-не их дело...(
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение schastlivaya33

Ой,девочки,не знаю. Я не так давно замужем(3,5 года),но муж со мной и во всём меня поддерживает. В любом случае "такая" я нужна своей маме,которая никогда меня не предаст!!! Понятное дело "беспроблемные" на расхват,всем нужны!!!!! А вот остаться рядом и решить проблему вместе-вот это ДА!


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Fertile

Виржиния писал(а):Главное не падать духом!!! все получится обязательно. У меня подруга вообще безплодна, ЭКО 50 на 50%-матка и трубы недоразвиты. Единственный шанс пересадка женского органа. И ничего, нашелся муж который готов с ней идти до конца!
ОФИГЕТЬ! figase
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
marizza
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:11
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение marizza

schastlivaya33 писал(а):Ой,девочки,не знаю. Я не так давно замужем(3,5 года),но муж со мной и во всём меня поддерживает. В любом случае "такая" я нужна своей маме,которая никогда меня не предаст!!! Понятное дело "беспроблемные" на расхват,всем нужны!!!!! А вот остаться рядом и решить проблему вместе-вот это ДА!
Это легче с человеком, у которого уже есть ребенок. ПОтому что иначе вступают в силу природные инстинкты - и оченьочень сложно с этим что-то сделать..
катерина222
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:08

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение катерина222

Тяпатунка, прочитала тут вас, и вспомнила себя год назад, мне 23 года- здоровая вроде была еще в 22, забеременела, только вот беременность пришлось искать, но искали так, что отрезали яичники на лапароскопии, у нас не у вас))))))))из гибона человека не делают)))))а наоборот!! но сказали что беременность есть в матке и все хорошо, но случился спустя 3 дня выкидыш- выскабливание. а что, поплакала и вперед- думаю ,сейчас месяц другой и забеременею- только вот спустя месяц после операции у меня климакс настал, приливы, сухость влагалища- вот поискали беременность мне!!! я вас понимаю, очень, в душе я искала смысл жизни- мой муж никогда бы на ЭКО не согласился бы, тем более с ДЯ. что делать - вечный вопрос был у меня, все в себе, муж не поймет, маме -на фиг это не надо, подруг нет ,да им пофиг. ушла от мужа, не смогла жить с ним, устроилась на работу и работала каждый день пол года, ни одного выходного за это время не было. с 10 до 8 был график. мечтала о ЭКО с ДЯ....но понимала, что пока это далеко где-то. вернулась к мужу спустя пол года, поспала хоть более менее спокойно за эти пол года у него на плече. но понимала, вернувшись, я обрекаю себя на бездетную жизнь. а без него - ни его, ни денег на Эко, так хоть только он!!! спустя месяц моего возвращения я забеременела сама- сейчас 12 недель, но я не верю до сих пор.... ходила на узи каждую неделю. доходилась- нашли на скрининге кисту пуповины- а это маркер хромосомной аномалии, чую опять начинается в моей жизни.....беременность с самого начала сложная- кровотечения со сгустками в две ладошки с 4 недель, постоянная угроза, герпес вылез, матка двурогая, чем это все закончится теперь я боюсь.... Тапутянка, читала когда вас -ревела белугой- и себя вспомнила- и сделала вывод- не мы первые - не мы последние и от нас ничего не зависит в этом мире, к сожалению...........но мы пойдем до конца все же....пока все нам не вырежут, а даже если и вырежут- мы найдем способ стать мамами!!! для этого мы и рождены!!! девочки, спасибо что вы есть и помогаете просто своими советами!!!
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html]
Буся-Бусинка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:34
Пол: Женский
Откуда: Алтайский край

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение Буся-Бусинка

Катерина 222, как же так? Почему они искали беременность с помощью лапароскопии? Почему удалили яичники? И как вы могли повторно забеременеть без яичников?
Natali1979
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:03

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Natali1979

всем привет!помогите!!!у меня были две попытки по квоте,пролет.Сегодня напилась,спросила у мужа,зачем я тебе нужна,он ответил,для комфорта(приниси_подай и т.д.)Что делать?Хочу повеситься,я такого не ожидала.От родного человека,которого знаешь уже 7 лет.ПОМОГИТЕ! help
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Fertile

Natali1979 писал(а):всем привет!помогите!!!у меня были две попытки по квоте,пролет.Сегодня напилась,спросила у мужа,зачем я тебе нужна,он ответил,для комфорта(приниси_подай и т.д.)Что делать?Хочу повеситься,я такого не ожидала.От родного человека,которого знаешь уже 7 лет.ПОМОГИТЕ! help
Так, успокойся. Если бы для комфорта, он бы и другую поискал. Если мужчина любит он будет с тобой. Твой же с тобой :) Это он так сказал, чтобы не приставала. Им тоже тяжело.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение алена н-в

Катерина понимаю что ситуация сложная, но честно не поняла и половины из того что написано, согласна с Бусинкой - что за метод ИСКАТЬ Б ЛАПАРОСКОПОМ!! как-то все это странно... :think: :think: :think:

27.02.2018
Аватара пользователя
N74
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:14

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение N74

Мне 37 лет (ни одного аборта по своей вине, только мед. выскабливания), перечислять не буду походы по врачам, они продолжаются, но при всем относительном благополучии просто очень маленький эндометрий из-за выскабливаний по замершей, полипов, и эмболизации маточных артерий (миомы). Лечилась долго, эндометрий сказали потерян. Тонко предложили сур.материнство. И снова подозрение на полипы. Конечно обидно, что берегла свое женское здоровье, а за каких-то несколько лет все рухнуло. Отношения с мужем конечно стали небезоблачные. Тем более, когда я могла, он не хотел, даже намекал, в случае чего на прерывание. Потом изменился, но проблемы начались у меня. Обидно. И с обидой справиться самое непростое. А теперь что - он еще успеет. А мне непонятно как, тем более сур.материнство дорогое удовольствие и он предлагает самим!??? Какой вывод: женщине надо быть все же эгоисткой, чтобы сберечь свое здоровье, какой бы мужчина не был хороший, ему не понять боль, которую испытывает женщина. В конечном итоге надо справляться самой.
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Иванка

Natali1979 писал(а):.....?Хочу повеситься,я такого не ожидала.От родного человека,которого знаешь уже 7 лет.ПОМОГИТЕ! help
НАТАЛИ...какая глупость...повеситься....и что? Кому и что, ты, этим действием докажешь? А? Думаешь, твой благоверный, будет биться головой об стенку и сожалеть? О, да! Он, подумает - какой, я был дурак! И что? тебе станет от этого легче? Нет. Тебя - то уже не будет...Прекрати истерить. Выпила - протрезвеешь, и посмотришь на все по- другому. Мы здесь. Поможем, если что...
aleksandra1979
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2009, 02:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Москворечье"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение aleksandra1979

алена н-в писал(а):Катерина понимаю что ситуация сложная, но честно не поняла и половины из того что написано, согласна с Бусинкой - что за метод ИСКАТЬ Б ЛАПАРОСКОПОМ!! как-то все это странно... :think: :think: :think:
Наверное одновременно маточная и внематочная беременности были.
мои мальчики родились 22.01.2009 г.
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Zafka

:Ёжик: писал(а):Я еще хочу, чтобы автор почитала темку Наши чудеса!
Спасибо, Ежик. я читала. в чудеса верю, но в то, что это произойдет со мной - нет. :(
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru