Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг

Архив клиник
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Оле4ка

Natali1979, мужчинам тоже тяжело, только они этого не показвают.
Я уверена на 100%, что он так сказал шутя, чтобы сгладить ситуацию. А чтобы ты хотела реально услышать в ответ? Они же не романтики, а прагматики.
У тебя сейчас стресс. Не руби с горяча.

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
Nat 007
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Nat 007

Девочки! Это я одна такая или нет...??? Нервы начинают сдавать,срываюсь на мужа. Понимаю,что если сейчас не получиться эко-то все. муж уже больше не согласится. Отношения с родственниками мужа плохие.все на этой же почве. Они считают меня 3 сортной,что не могу родить. Особенно свекровь :drugoe: Знаю,что у многих ситуация намного круче и никто не отчаивается...Но я сейчас не вижу поддержку мужа :shock: он согласился на очередную попытку ,но в последний раз. такое впечатление.что он для себя уже все решил...надеюсь.что иду в протокол ,но как-то не по себе. Нет поддержки и кажется,что я одна решаю все...как быть????
Сын- 2000г Дочка-2013г
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Мур-мур

Нат007, смело иди в протокол. Все мы перед протоколом испытываем панику. Ни на кого не обращай внимания и верь в своих деток!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Nat 007
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому я теперь нужна "такая"? или как быть...

Сообщение Nat 007

Мур-мур flowers flowers flowers Спасибо!!!!
Сын- 2000г Дочка-2013г
Аватара пользователя
lavanda999
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:41
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение lavanda999

ПОЧИТАЛА вАС, вот уж испытание :(
у меня подруга прерывала в 22 нед. правда ЕБ была и возраст помоложе....
тоже в страхах,как планировать и беременеть дальше.....

удачи вам,ООООгромной!!!! help help help
не плыви по течению, не плыви против течени, плыви туда, куда тебе надо!
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

Не могу почему то создать тему в других разделах. Хотела в "Крик души", но там нет кнопки "новая тема". Уважаемые модераторы, прошу прощения и перенесите пожалуйста тему по назначению.

Нужны советы, поддержка..
У меня Ж.Ф (удалены обе трубы). Очень хотели с мужем ребенка. Но так получилось, что я затянула со временем и муж ушел от меня к другой. Мы не развелись и я очень ему благодарна, что он не послал меня и готов сдать сперму и пока на развод не подавать.

Читая форум, видела рекомендации, которые должны соблюдать и мужчины. Он не будет их конечно же соблюдать, т.к. не живет со мной, а та, другая, следить за этим, конечно, не будет.

Он и анализы то со скрипом сдает за мой счет, сам ни копейки платить не хочет.

Но в связи с его уходом у меня депрессия, я ничего не могу есть, организм не принимает пищу.
Похудела на 15 кг за 2 недели.

А мне анализы сдавать на днях. Какими они будут в таком состоянии? И если муж не будет ничего делать для улучшения спермы (спермограмма у него не очень), а будет продолжать веселую жизнь (они с друзьями еженедельно ходят в баню с пивом и менять он ничего не будет), то каковы мои шансы на беременность по квоте?
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение ИВАНОЧКА

Вера, зачем вам такие заморочки с мужем, фактически бывшим? Используйте ДС.
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Re: Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

У меня нет денег. Мой последний и единственный шанс - это ЭКО по квоте. ДС в квоту, увы, не входит.
Тянуть мне это все одной.
Поддержки никакой нет:(

Но я очень хочу ребенка. Безумно хочу. И к тому же возраст поджимает основательно. Если я сейчас не рожу, то уже не рожу наверное, никогда. И зачем тогда жить?
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Елена Р.

Вера, сочувствую Вам, и могу дать только один совет - взять себя в руки, и продолжать жить. "Если невеста уходит к другому , еще неизвестно кому повезло". Похудели - хорошо, только больше не худейте, а держите себя в норме, окунитесь с головой в работу. Потихоньку душевная боль Ваша утихнет. Подайте на квоту, за это время сами придете в норму, муж дал согласие принять участие в лотерее под названием ЭКО- и Слава Богу, хоть алименты будет платить и то хорошо.
Квоту все равно не скоро дадут, а за это время Ваша задача успокоиться, и посмотреть на этот мир другими глазами. Вы свободны, Вы молоды, Вы красивы! Все будет хорошо!!!!
Главное - Ваше душевное равновесие!!! flowers
Что еще хотите услышать? :)
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Re: Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

Елена, спасибо за поддержку! Она мне так нужна сейчас. Я сама жутко боюсь, что ничего не получится, и что он вообще может передумать сдавать сперму и тогда все, крах всему.
И если его новая женщина вдруг забеременнеет, то он точно откажется от своих слов и не будет мне больше помогать. Да и разведется тогда сразу.

Мне сейчас так страшно. А мне уже 38 почти и меня предал самый любимый и близкий человек.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Candy55

Вера, я конечно, не в курсе ваших доходов, но не проще заработать денег на ДС и сделать с ней ЭКО по квоте, чем нервы себе трепать ожиданием того, что бывший муж может от сдачи спермы отказаться? К тому же у доноров сперма-то хорошая, соответственно шансы на успех ЭКО выше.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Re: Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

А разве так можно сделать? По квоте и только за ДС заплатить? Мне сказали, что так нельзя. Если с ДС, то только платно вся процедура.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Елена Р.

Вера , откажется или не откажется... получится или не получится.. Не забивайте себе голову сейчас этими частностями. Будете решать проблемы по мере их поступления. Кроме того, столько лет вместе прожили, еще неизвестно, как у них там сложится, может еще на коленях приползет...
Самое главное для Вас сейчас это успокоиться, и посмотреть на всю ситуацию по - другому. Я понимаю, что Вам больно сейчас. Но Вы ничего не бойтесь, у Вас сейчас начался новый этап в жизни, я не знаю конечно Вас, Вашего характера и образа жизни, но исходя из своего жизненного опыта: поверьте, все проходит, и это пройдет, и через какое-то время, Вы или встретите новую любовь, или снова сойдетесь, тут пути Господни неисповедимы. :think:

На квоту подавайте, и идите как бы с мужем, а там по ходу дела порешаете.
Аватара пользователя
ЭкоЛеди
Девица на выданье
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение ЭкоЛеди

Сергеева Вера писал(а):А разве так можно сделать? По квоте и только за ДС заплатить? Мне сказали, что так нельзя. Если с ДС, то только платно вся процедура.
Вера, а кто вам сказал, что так нельзя - заплатить только за ДС в протоколе ЭКО по квоте? У меня приятельница делала в Биооптиме(г. Москва) по федеральной квоте и использовала ДС, заплатив за две порции 13000 рубликов. Уточните этот вопрос в своем Минздраве, скорее всего, у вас недостоверная информация. А по поводу ситуации с мужем, не расстраивайтесь golova Предательство мужа трудно пережить, но это не самое страшное в нашей жизни. Вам всего 38 лет и еще все наладится. Желаю вам рождение малыша и появление настоящего мужчины в вашей жизни, на которого можно будет положиться во всем :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось ЭкоЛеди 17 июн 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Киса 7

Вера, моя знакомая платила в протоколе за ПГД, тоже не входящую в квоту. Спросите доктора.
Поверьте, когда вас бросают с 10 месячным Ре на руках и кучей долгов на шее, жить не лучше ни капли. Но ведь приходиться жить, ради ребенка хотя бы. И долги отдаются, и друзья помогают, и возможности заработать находятся.
Попробуйте полюбить жизнь и себя ради будущего ребенка и все у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
капризуля
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Камилова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аборт ЭКОшного плода

Сообщение капризуля

Не отчаивайтесь,у вас ведь остались снежинки. В следующий раз все получится и будет у вас чудесный малыш {baby} н а может и {baby} {baby} . Как говорят,снаряд два раза в одну воронку не падает. Главное выясните причину и не опускайте руки.Удачи держу за вас кулачки thumbsup thumbsup
. КАПРИЗУЛЯ—специально для тебя персональный мальчиковый АПЧХИИИИИИИ от Fenix-M
Капризулька, АААПППЧЧЧХХХИИИ только на тебя головокружительным и пузораздуваемым ТРОЙНЯШКОВЫМ!!!  
от Natalia2609
КапризулечкаАААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИна тебя, заразным и счастливым! от Нянечки.
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Re: Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

Спасибо большое за поддержку. Вот договорилась, что он пойдет спермограмму сдавать, а он опять нарушает все рекомендации:((( врачей.
Звонила ему, он пил пиво в бане опять. И сказал, что не воздерживается и занимается сексом каждый день! А ему уже послезавтра на анализы:( Зачем тогда соглашался мне помочь, если так наплевательски относится?

Он сейчас так настроен, что ребенок типа нужен только мне, а он великодушно согласился помочь.
А ведь когда то мы оба мечтали. Так грустно:(
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Киса 7

Вера, вы сейчас держитесь. О том что было, лучше не думать, знаю по себе.
А Господь вам поможет. От этого ли мужчины или как по другому, ребенок у вас будет!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Нуська

Сергеева Вера писал(а):а он опять нарушает все рекомендации:((( врачей.
Верочка, пусть нарушает! Будет СГ плохая, вот тогда сам репу чесать начнет! Когда окажется, что он то и не такой то весь "идеальный,волшебный и прекрасный!" Мужчин очень больно бьет по самолюбию,если у них плохие результаты. А у Вас появится повод его кольнуть этим при надобности, как он вам делает больно сейчас! Еще приползет на коленях обратно - вот увидите! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Пусть у вас всё будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Lisa0506

Сергеева Вера Я сделала ЭКО от бывшего мужа по квоте. О соблюдении каких то рекомендаций врачей он и не думал я его на сдачу СГ вытянула от пьянки практически. А итог моя доченька. ДС ни чем не лучше это 1000000%, дай бог туда студенты сдают сперму из них хоть люди вырастают в последствии. А в основном дегенераты которым денег не хватает на пиво. Девчонки не закидывайте тапками сразу я в нашем топе писала по этому поводу. Так что На всё воля БОГА судьба была моей доче родиться, так и всё равно что б. муж не соблюдал рекомендации врачей. Доча у меня ЕР на 39 неделе 3170 52 см. Делайте и не сомневайтесь. Ребёнок это единственный человек, который тебя любит не за что то, а просто так по тому что ты МАМА!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Мур-мур

Я бы тоже посоветовала Вере использовать ДС (1 порция около 7000 руб). Я вот верю в психологический блок, т.е. обида на мужа может привести к пролету.С такой халатностью с его стороны шансы на успех уменьшаются. А с ДС вы от мужа независимы, начнется новая жизнь без привязанности к бывшей. Он сейчас держит вас на крючке, от этого вы подавлены, а это не лучший вариант для протокола. Возьмите к примеру результаты разных клиник, где явно видно, что с ДС шансов реально больше. Удачи вам!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Светлана будущая мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Светлана будущая мама

Сергеева Вера писал(а):Спасибо большое за поддержку. Вот договорилась, что он пойдет спермограмму сдавать, а он опять нарушает все рекомендации:((( врачей.
Звонила ему, он пил пиво в бане опять. И сказал, что не воздерживается и занимается сексом каждый день! А ему уже послезавтра на анализы:( Зачем тогда соглашался мне помочь, если так наплевательски относится?

Он сейчас так настроен, что ребенок типа нужен только мне, а он великодушно согласился помочь.
А ведь когда то мы оба мечтали. Так грустно:(
ну конечно...если он уже с другой..значит и мечты у него с другой...и он наверное уже с ней мечтает....так что мне кажется если Бог отводит от вас его......значит так лучше...ведь бывают случаи когда мужики по дурости или по пьянству убивают жен своих....вставайте на квоту..пусть пока сдаст..а потом время покажет..может пока ее дадут уже в вашей жизни появится тот...кто сможет и поддержать и успокоить..и может сами развод потребуете....и еще материально у него будет все хорошо! я вам этого и желаю! а если нет...
мама дочки!
Аватара пользователя
Светлана будущая мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Светлана будущая мама

Светлана будущая мама писал(а):
Сергеева Вера писал(а):Спасибо большое за поддержку. Вот договорилась, что он пойдет спермограмму сдавать, а он опять нарушает все рекомендации:((( врачей.
Звонила ему, он пил пиво в бане опять. И сказал, что не воздерживается и занимается сексом каждый день! А ему уже послезавтра на анализы:( Зачем тогда соглашался мне помочь, если так наплевательски относится?

Он сейчас так настроен, что ребенок типа нужен только мне, а он великодушно согласился помочь.
А ведь когда то мы оба мечтали. Так грустно:(
ну конечно...если он уже с другой..значит и мечты у него с другой...и он наверное уже с ней мечтает....так что мне кажется если Бог отводит от вас его......значит так лучше...ведь бывают случаи когда мужики по дурости или по пьянству убивают жен своих....вставайте на квоту..пусть пока сдаст..а потом время покажет..может пока ее дадут уже в вашей жизни появится тот...кто сможет и поддержать и успокоить..и может сами развод потребуете....и еще материально у него будет все хорошо! я вам этого и желаю! а если нет...
то ДС это ваш вариант....
мама дочки!
Аватара пользователя
мася22
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 18 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение мася22

Вера, не имею право Вам что-то советовать, но так хочется, чтобы у Вас все наладилось с этим мужчиной или с другим. Дай Бог, чтобы Ваша мечта о малыше осуществилась! Желаю удачи!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение Lisa0506

Сергеева Вера не совсем поняла вы квоту уже получили???????????? Или вы только собираетесь сдать доки на квоту. Если получили, тогда вперёд без сомнения, а если сдаёте документы тогда нет смысла, квоту ждать 1-1,5-2 г. Да за это время может всё произойти, вы можете встретить того единственного и любимого, а может у б. мужа родиться ребёнок и все ваши усилия которые вы прилагаете сейчас станут напрасны.

Дежурный ангел
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Дежурный ангел

Знаете, ситуация тяжелая, но и тут можно выжить. Самое главное, не держаться за него, отпустите вы его на все 4 стороны. Он выбрал свой путь. Пусть идет...... А с ДС вы и спокойней будете и независимой ( что не маловажно, само ощущение этого) СИл вам и терпения!!!!! Все у вас получится!!!! Но не с этим мужчиной. Не загоняйте себя в угол и стане легче.
Аватара пользователя
Сергеева Вера
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:32

Re: Со своей бедой...

Сообщение Сергеева Вера

Нет, квоту я еще не получила. Только пытаюсь оформить. Муж на анализы не пошел. Попросила на следующей неделе, сказал, что занят и сдаст позже. А всегда ждать так долго? Или бывает, что быстрее?
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Ангелочек Олечка

Сергеева Вера писал(а):Нет, квоту я еще не получила. Только пытаюсь оформить. Муж на анализы не пошел. Попросила на следующей неделе, сказал, что занят и сдаст позже. А всегда ждать так долго? Или бывает, что быстрее?
Нет, не всегда. Я ждала федеральную квоту 4 месяца. А региональную всего две недели. [lol] Так что не верьте, всем этим страшилкам про ожидание годами.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Мур-мур

Смотря какой регион. У нас примерно 1,5-2 года. :(

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение Малинка0701

Это зависит еще и от того, есть ли на данный момент квоты, я подавала документы в начале года, в пятницу отвезла документы в Министерство Здравоохранения, а в понедельник мне уже с Москвы с центра позвонили, пригласили на консультацию. Правда с Моквой не сложилось на месте - не подошла я им... Два раза делала по региональной квоте, но с ними в нашем регионе проблем нет. Удачи вам! Кто хочет, тот добьется!
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Со своей бедой...

Сообщение veruVchudo

Верочка, ваш муж с одной стороны великодушный человек раз согласился стать "донором", ведь вы будете полное право иметь подать на алименты, от которых бывшие мужья бегут. Не знаю в каком порыве щедрости он согласился, но думаю, что вы зря это все затеяли, где гарантия, что когда будет пункция он просто не выключит телефон и не пошлет все куда по-дальше, а мне думается что так и будет...ДС не такое и дорогое удовольствие, не слушайте страшилки про доноров, не каких пьянчужек туда не сгоняют, и в супер-пупер положительном доноре могут найтись отрицательные гены, это ведь лотерея. Подумайте "холодной" головой, на эко вы должны идти спокойная как танк, потому что в вашем возрасте ошибки не допустимы, время против вас. Так используйте это время грамотно, не сидите не ждите вашего муженька, восстановите здоровье, потерянные киллограммы если они были не лишние, быстрее собирайте документы и идите, идите за своей мечтой, не куда не оглядывайтесь и не в коем случае не отступайте. Удачи вам
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Беда не приходит одна...

Сообщение veruVchudo

Девочки у меня горе сижу реву, кошку 3 дня назад простерилизовали, все хорошо пришла в себя, кушала, играла, ходила в попоне. Сейчас звонят соседи говорят, что кошка пыталась вылезти из дома и застряла в пластиковом окне (мы окно наверх открываем), она уличная у нас видать на улицу сильно хотела. Сосед снял ее с окна, но кисочку спасти не удалось, видать ей там пережало что-то...Блин как же так, мы ее один раз уже от смерти спасли она под фундамент залезла, хотела в мороз выбраться из дома, мы приезжаем а она там окоченевшая сидит, еле еле откачали, ветеринар сказал еще час два и погибла бы. И тут опять что за напасть такая, кошечке был год всего :*-( :*-( :*-( Это ведь грех то какой, как думаете она меня простит, что я не досмотрела за ней
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Со своей бедой...

Сообщение lent4ka

Верочка, бывший муж донор - замечательно, но у него другая женщина, которая вполне может повлиять на него и он откажется от этой затеи. То, что в вместе мечтали - прошло и увы не вернется, а ждать, что приползет - тоже не вариант. Ожидание помощи от мужа не дает Вам спокойно начать новую жизнь, Вы все равно к нему привязаны. А он гордится этим и чувствует себя незаменимым...Может уже сам не хочет Вам помогать, а сказать это напрямую не решается... Лучше разузнайте все подробно про ДС, может и не надо Вам ему звонить и контролировать какую он ведет жизнь перед анализами. Возможно изменения в Ваше поведении как-то повлияют и на его взгляд на ситуацию. Тем более ДС не так дорого, по сравнению с возможным пролетом из-за нервов... Хотя все мы можем друг другу советовать, а вот в своей жизни самому разобраться порой бывает очень сложно :think:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Алтын бала

:vermin: :vermin: :vermin: :vermin: :vermin:
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беда не приходит одна...

Сообщение Киса 7

Ты поговори с кисой мысленно, легче станет. У меня старая (17.5 лет) собака упала с балкона, не спасли. :*-(
Она после инсульта, с ложки кормили, сопли вытирали. Не ходила практически, никогда не выходила на балкон. А тогда, позапрошлым летом, жара такая стояла. Сын в стульчике на кухне сидел, собака спала, ну я и открыла проветрить.
Ну вобщем попросила я ее о прощении, а она потом мне такая довольная, здоровая приснилась. И легче стало сразу.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru