Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг

Архив клиник
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение кладовка

Лучше остановить протокол. если все закончится Б., то боюсь, все самое сложное, если не сказать страшное, и начнется.
Последний раз редактировалось кладовка 08 фев 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Рисинка

У меня тоже была влюбленность. Правда это не в протоколе было, а во время лапары. Типа банальный случай, пациент влюбляется в своего врача. Однако мне это казалось таким серьезным, я прям ночи не спала. При первом приеме испытала как будто меня оглушили чем-то. Сейчас это все так глупо звучит :) , а тогда прям трагедия. Специально зарегилась в Одноклассниках под левым ником чтобы в "гости" ходить к нему [lol] [lol] [lol] В общем всех переживаний передавать не буду. Он и не подозревал конечно же, мы виделись то всего раза 3, из них один раз на операционном столе :-D Муж нервничал сильно, он не понимал меня, моего состояния. Чувствовал, что что-то у меня на душе происходит.
В общем длилось это где-то несколько месяцев, потом прошло. Поняла, что даже если бы мои чувства были взаимны, не готова я к этому. У меня налаженный быт, любящий муж, пусть иногда прибить его готова, но в целом взаимопонимание есть, скажу без ложной скромности не у каждого в семье так. С работой мне пришлось бы расстаться в случае чего, мы с мужем по работе сильно пересекаемся. Да и устала я, надоело чего-то искать в жизни, менять. Это уже третий город, где я живу. Думала, ну вот, вышла замуж, свила гнездышко, теперь ребеночка родим и будем жить-поживать. А тут такое вдруг, нет, мне это не нужно.
Да и мысли были, а вдруг это на инстинктивном уровне, выяснилось, что у меня все в порядке, а у мужа МФ, поэтому я подсознательно выбрала себе другого первого попавщегося "самца" [lol] Как то стыдно стало перед собой.
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: Время, время!!!

Сообщение ne-zavisimaya

наверное так...просто все очень как-то грустно...
и чувствуешь себя абсолютно бессильной в этой ситуации...
и даже поговорить не с кем...
ЦПСиР не до разговоров...там целые коридоры пациенток...

вот и получается, полная подсадка на "пробирку"
Фея Чуточка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:34

Re: Пустота, помогите !!!!!

Сообщение Фея Чуточка

Хорошо, что был создан такой сайт. Только когда читаешь истории, ты понимаешь, что здесь можно написать и о своей истории, и тебя поймут и поддержат.
Уж не знаю, в той ли я теме пишу, если не там, то простите :)
У нас мужской фактор - причем все настолько плохо, что хоть вешайся. При обследовании не было обнаружено даже плохеньких сперматозоидов. Встал вопрос об ИИ СД.
Девочки! у меня голова идет кругом от этих мыслей, мне иногда жить не хочеться.куча вопросов в голове - если делать ИИ, что будет с малышом? что будет с нами? полюбит ли муж ребенка? мне даже сейчас не написать все складно - мысли пляшут так, что голова болит.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Ксана

Мусяндр, очень сложно давать советы в таких деликатных делах.
Но, может быть, тебе стоит подумать о заморозке получившихся эмбриончиков?
А перенести их можно будет потом, когда (если) с мужем все наладится.
сын
дочь
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мне просто плохо

Сообщение pole4ka

Девочки всем привет!!
Я не стала заводить новую тему, а решила написать в этой потому что мне просто плохо....
Я сейчас в протоколе, в субботу перенос, а настроения нет и мне просто всё-равно, понимаю, что раз начала - надо закончить.
У меня это второй протокол, в первом была какая-то эйфория, была уверена в положительном результате, взяли 17 клеточек, все оплодотворились и до 5го дня доросли 14, но на тот момент у нас не было КРИО, перенесли 2, а остальные.....
Врачу доверяла,но поддержка мне показалась слабенькой (600 утрика, курантил, фракс, актовегин), поэтому решила самостоятельно мониторить гормоны. И когда эстрадиол и прогестерон резко упали, позвонила врачу и она мне добавила дивигель, сама себе добавила уколы прогестерона. ХГЧ был и рос, но к сожалению ЗБ.
Перед этим протоколом заострила внимание на падение гормонов, и вот я в протоколе - клеток взяли меньше, оплодотворились не все и она мне вновь назначает ту же поддержку, возможности поговорить с ней не было, т.к. она ушла почти сразу на консилиум, все назначения мне дала медсестра. На следующий день узнала, что у девочки, у которой пункция была в тот же день, не оплоддотворилась ни одна клеточка :`( :`( :`( :`( Расстроилась как за себя... Со вчерашнего вечера глаза на мокром месте... понимаю что доверия к врачу у меня уже нет... Анализирую весь этот протокол и вспоминаю все ее огрешности (начиная со времени приема препаратов, вплоть до того, что забыли мне назначить диферелин в день укола ХГЧ, пришлось возвращаться уточнять)...
В общем сумбурно как-то получилось, но на душе так кошки скребут... Понимаю, что надо радоваться тому что у меня 7 эмбриончиков, молиться чтобы все они доросли до переноса и остались на заморозку, но НЕ МОГУ, мне просто плохо... Всегда была сильной, а тут раскисла как квашня....



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне просто плохо

Сообщение *Vanessa*

Полечка, привет! Помнишь, мы с тобой вместе были в осенних ожидалочках?
Хочу тебя поддержать и успокоить.
Прочитала всю твою историю. И поняла вот что - все эти страхи, паника и ужасы только в твоей голове. Со стороны - ничего такого особенно не случилось. На тебя просто сейчас так влияют гормоны. Мы все от них становимся чуть-чуть придурковатыми ;) (только не обижайся, я шутя). У тебя взяли очень хорошее число клеточек, оплодотворились они хорошо (пусть не все, но это нормально!), поддержка, ксатати, у тебя совершенно нормальная. Зачем обжираться этими гормонами? Лишнего организму тоже не надо. Просто из-за плохого настроения тебе кажется, что все пошло через ж...пу. На самом деле, если посмотреть со стороны, все идет очень даже здорово! Не забивай себе голову, я тебя очень прошу! В субботу будет подсадка, перенесут тебе твоих красивых деточек и через две недели я тебе обещаю огромный ХГЧище!!! Вот увидишь! Я почему-то в тебе уверена! Если хочешь - мониторь сама свои гормоны, если хочешь - добавляй уколы, но только без фанатизма! ;) А лучше посоветуйся с врачом. Мне вот мой ЭКОшный врач в прошлый протокол не прописал Тромбо-Асс, из-за чего и произошла ЗБ, но я не стала на него злиться, опять пошла к нему! Они тоже люди. И я все равно верю, что в этот раз у меня все будет супер!!! А мониторить и наблюдаться буду у своего гинеколога. Ты можешь как угодно относиться к врачу - главное, люби себя и верь в удачу! А настроение... оно у тебя наладиться, как только поймешь, что беременна!!! А вообще, как показывает опыт, когда на все становится наплевать и настроение поганое - тогда почему-то все и получается! УДАЧИ тебе!!! Выше нос!!! Я за тебя очень крепко зажала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мне просто плохо

Сообщение pole4ka

Vanessa спасибо за слова поддержки, понимаю что это всё мой "больной мозг", сейчас муж с хоккея пришел, посмотрел на мой красный нос и говорит "С чего ты взяла, что всё должно быть как в прошлый раз? В прошлый раз всё хорошо было, а ребеночка то нет, значит раз в этот раз все через одно место - значит получится". В общем как говорится утро вечера мудренее, завтра с утра займу себя - с утра поеду сдам гемостаз, приобрету лекарства для поддержки, в общем буду себя делом занимать.
Еще раз спасибо и тебе тоже удачи, желаю стать самой лучшей мамочкой уже в этом году! Глядишь обчихаю тебя персонально уже в начале весны, пока могу только кулачки за тебя зажать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне просто плохо

Сообщение *Vanessa*

Всё!!!! Теперь не отвертишься - обещала обчихать, значит обчихаешь! yahoo Буду ждать! А муж твой абсолютно прав. Знаешь, иногда нам кажется, что мужчины не такие чувствительные, черствые, что им все похрену... на самом деле они просто смотрят на все это со стороны и порой очень даже правильные вещи говорят. Это мы все психуем, а на эмоциях может и крыша поехать... [lol] Ну, что делать, мы ж гормоны едим, а не манную кашу ... ;)
777
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:25
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Пустота, помогите !!!!!

Сообщение 777

Анжелика74 писал(а):Девочки, привет! Недавно нашла этот форум, долго читала и много. Хочу рассказать и свою историю. Было много операций, в конце концов удалили обе трубы, потом было два ЭКО, одна Крио, мимо, и вот когда я сделала тест после последней подсадки ( я конечно не пишу обо всех переживаниях, вплоть до психушки, которые нам всем знакомы), ответ отрицательный, я в очередной истерике, мне позвонила моя гинеколог и сказала, что у них в роддоме родила девочка молодая и отказалась от дочки. Все. Мы, не задумываясь сказали - да. Сил больше не было мучиться. Документы и все что нужно, мы собрали за две недели, увидели ее уже в 14 дней, рыдали с мужем оба когда держали ее на руках, еще две недели, суд и все, она наша дочка!!!! Вы представляете у нее даже ухо без одного кусочка как у меня. Наша Ляля. Ей сегодня 3 годика, мы ее обожаем. Я к чему это все пишу. Предложила гинеколог пойти еще на одно ЭКО, и хочется , и боязно, и честно говоря, я раньше думала, что все-таки родной ребенок это родной, а приемный все равно что-то будет гложить изнутри, но мы так дочу любим, что сил нет. Дали нам время на обдумывание, мне 35 лет, время есть, а я не знаю что ответить. Просто мы столько времени "потеряли" и нервов, тогда как сейчас так спокойно могу говорить об ЭКО и не пить сразу валерианку. Я не к чему не призываю, но настолько я сейчас спокойнее отношусь к этому, а голова много значит в нашем деле. Если решусь все таки, то напишу вам. Девочки я вас так понимаю и всех очень люблю. Крепитесь, надейтесь :stork: [baby]
Эх, всеж решусь дать даже не совет, а наставление!!! Извините заранеее, так как взахлеб читала ваше сообшение.
НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ И БЕРИТЕ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЭТО ПРОСТО СВЫШЕ!!!
Я в последние свои попытке-бредила имеенно такой ситуацией и бога об этом молила!!! Чтобы бы был такой шанс, как выпал ВАМ.
У меня 6 попыток, уже старею и за 40 с хвостиком, были отмены протоколов, один раз после стимуляции и пункции все могло кончится -цветочками на могилке- моей!!!Но слава богу-спасли и востановилась.

И потом уже перед 6 попыткой я начала собирать документы-для усыновления...чуток не успела, но меня это поддержало после неудачи и приговора- СМ и скорее всего с ДЯ.

Еще я напишу в личку....БЕРИТЕ! ЭТОТ ШАНС БЫВАТ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!! Почитайте здесь на пробирке про усыновление -отчеты Deniz1/
Только зайдите сюда и прочитайте мое сообщение...плиз

Я в 35лет. отказалась от такого шанса, правда перед 1-м своим эко.мне в роддоме заведующая посоветовала-усыновить и сказала, что потом точно своего рожу. Я не послушала совета. И я очень жалею!!! И вот я всеравно иду усыновлять после стольких лет. и одно хочу, чтобы ребетенок был здоров и принял меня-как маму.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Marled

Мусяндр
Ситуация конечно не простая, но может это не любовь, а влюблённость? Ты переживаешь огромнный стресс и волнения из-за протокола, заранее боишься неудачи, а может и удачи, которая впоследствии кардинально изменит твою жизнь. Тебе кажется что тебя никто не понимает и никто не чувствует то, что чувствуешь и переживаешь ты. Тебе в какой-то мере не хватает понимания, заботы, поддержки твоих близких, и вдруг, в этот момент появляется человек, с которым у вас много общего, который, как тебе кажется, понимает тебя с полуслова, его поддержка это именно то что тебе нужно, тебе с ним спокойно и легко. А что если это элементарная общность интересов? Тогда, скорее всего, это явление временное. Возможно он тоже ищет понимания и поддержки, и убегая от своих личных проблем встретил тебя - родственную душу.
Удачи тебе, сил и терпения! И пусть всё сложится так, как ты захочешь!
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Marled

- А за что?
- Да просто так!
Помните? Мультик такой был, добрый-добрый, но в жизни почему то всё по другому, не по доброму и мультяшному, а реально и жёстко :(
Кажется другие живут и радуются жизни, и всё у них тихо и гладко, всё в жизни получается и даётся без особых проблем, а я..........всё никак у людей ]:> Не буду вспоминать все "мелочи жизни", поведаю лишь о последних событиях.
3 протокола и 3 пролёта, но я упорная и решила идти до конца! Морально готова, материально уже почти тоже. И вот первый приём, первые назначения и я в долгожданном 4-м протоколе. И вот гром среди моего ясного неба... у меня угнали машину! Шок, истерика, мысли путаются, кое-как беру себя в руки, собираю силы и мысли. Милиция, страховая, на работу ещё как то надо, про уколы не забыть, к врачу на приём...... неделя прошла в полном дурдоме, есть не могу, сплю плохо. Часа 2 рыдала у мужа на плече: почему это всё мне??? а за что??? почему именно я??? ведь это 2-я машина которую у меня угоняют.... и забеременеть то толком не могу.....деньги с потолка не сыпляться....
Но время лечит, жизнь потихоньку налаживается, появляются новые мысли и идеи как быть и что делать дальше по жизни. Но расслабиться мне так и не дали.... Ночью мужу становится плохо, вызываю скорую, острый пристут чего то связанного с гастритом, врач хочет положить его в инфекционую больницу. Мысли путаются, руки трясутся, ноги подкашиваются, я в протоколе, вот вот должны назначить пункцию, а тут такое.... Я чуть ли не на коленях умоляю врача, объясняю ситуацию. Спасибо врачу огромное, всё доходчиво объяснила, какие лекарства купить и что делать.
Думала с ума сойду, не справлюсь, обстоятельства сильнее меня и бороться с ними бесполезно, но......
АНТИ крик души
Я взяла себя в руки, сказала "Стоп!" Если мне посланы такие испытания, значит так надо, я должна их пройти! Во что бы то не стало, я буду бороться!
Смотрю добрые мультики и верю что всё будет хорошо. Сходила в церковь, попросила прощения. Мужа лечу сама, ему уже лучше. Пункцию мне назначили на 10 февраля.
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Мусяндр

Может я не так выразилась, но ни о каком сексе, Лол, и речи не было. Я очень стараюсь скрывать свои чувства, надеюсь, у меня получается. А он ухаживает, заботится, приглашает то пообедать, то на кофе, комплименты говорит. Вобщем достаточно настойчиво предлагает мне свое общество, больше чем это по работе необходимо, и не сдается, когда я отказываюсь.
Про любовь тоже ничего не писала, разницу между любовью и влюбленностью понимаю, не совсем еще крыша поехала.
Об отмене подсадки даже не задумывалась, завтра все состоится по плану, а там будь что будет.
Я вобще-то даже не сомневаюсь, что справлюсь с собой и с ситуацией. В перспективе справлюсь, через какое-то время. Ну не вечно же мне обмирать и трепетать... просто для меня уже само по себе чувство, которое я испытываю - сильный стресс, как говориться "не так воспитана" [lol] да и не ожидала я от себя
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Мусяндр

Marled писал(а):Тебе кажется что тебя никто не понимает и никто не чувствует, что чувствуешь и переживаешь ты. Тебе в какой-то мере не хватает понимания, заботы, поддержки твоих близких, и вдруг, в этот момент появляется человек, с которым у вас много общего, который, как тебе кажется, понимает тебя с полуслова, его поддержка это именно то что тебе нужно, тебе с ним спокойно и легко.

Возможно он тоже ищет понимания и поддержки, и убегая от своих личных проблем встретил тебя - родственную душу.
Marled, это Вы в точку! В этих полуотношениях очень много завязано на доброжелательности друг к другу, стремлении поддержать, понять другого и вместе поиронизировать над проблемами.
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Мусяндр

Рисинка писал(а): У меня налаженный быт, любящий муж, пусть иногда прибить его готова, но в целом взаимопонимание есть, скажу без ложной скромности не у каждого в семье так.
Думала, ну вот, вышла замуж, свила гнездышко, теперь ребеночка родим и будем жить-поживать. А тут такое вдруг, нет, мне это не нужно.
Под каждым словом, все сказанное в точности про меня
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Мусяндр

Это так уже заезженно, но я все-таки скажу: человеку не посылают больше, чем он может вынести. Вы молодец, Marled! Пусть пережитое сплотит вас и укрепит семью. А мужа ставьте на ноги, ему 10го нужно быть в форме!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение БурЕна

Раз не сомневаешься на счет подсадки, тогда все вообще не так страшно :) Ты уверенна в себе и в своем будующем, просто моральное напряжение на тебя давит, а тут он такой - приятный, понятливый, ничего не просит, ни чем не грузит..., захотелось мозг расслабить и жизнь НОРМАЛЬНУЮ вспомнить просто ;)
Я вот в третьем протоколе то ж развлекала свою голову, профессию сменила, что бы 2 недели ожидания ХГ и результат пережить ели несрастется...8-)
Ну а кокетство и общение с мужчинами - это же лучше Персена :-D ;)
Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Рус_алочка

Marled/ Я думаю, этот протокол будет победным после таких испытаний. Ведь стресс иногда положительно влияет на организм. :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение ne-zavisimaya

у меня почему-то тоже первая мысль была о том, что протокол будет победным!!! :support:
Аватара пользователя
Плюшка
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Где было удачное ЭКО: в Перми, ББ
Сколько у вас детей: 1

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Плюшка

Удачи, Не-зависимая! Всё получится! Так всегда бывает перед счастьем - полный кавардак! :) А ты - молодец!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
Муша
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:14

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Муша

Ну точно повезет в чем-то другом, может быть и в {baby} {baby} !
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение *Vanessa*

Какой класс!!! :-D Прям по-хорошему завидую! Столько положительных эмоций, это же природный всплеск гормонов - обязательно детки получатся! И самые лучшие!!! [lol] А уж как там дальше будут развиваться события - жизнь покажет. Пока наслаждайтесь! Рада за Вас, Мусяндр!!! УДАЧИ!!! :stork:
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Удача

Marled, все обязательно получится!
Могу добавить своих 5 капель: 6 протоколов. В 3ем протоколе у нас вскрывают квартиру, и выносят наши вещи, у меня ЗБ, чистка 7го марта! Но я иду вперед. Жизнь продолжается и жизнь хороша. У меня на работе сотрудница 38 лет после химиотерапии, мужа нет, есть дочка.... Я считаю, что пусть моим самым большим испытанием в жизни будет ЭКО, я это преодолею! Чего и тебе желаю :drink:


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пустота, помогите !!!!!

Сообщение Удача

Прочитала и слезы появились на глазах :( Я тоже считаю, что это свыше.
Ведь так страшно сделать первый шаг, столько страхов и сомнений. А тут прям в руки идет. С дочкой так вообще чудо.
Наверное не самое лучшеее сравнение, но все же напишу. Мы с мужем любим кошек, ездили по заводчикам выбирали породу, ходили на выставки и т.п. А потом в нашем подъезде появился котенок и в один из дней он пошел за мной, а выгнать я его уже не смогла. Рука не поднялась. Плакала, говорила зачем он нам... А сейчас счастлива и я, и муж. Котик необыкновенно ласковый и любящий, внес в нашу семью столько позитива... Он нас выбрал и был нам дан сверху... :)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Гуляша
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:24

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Гуляша

Хочу искренне пожелать Удачи! Все прросто обязано получится!
Аватара пользователя
*Masya*
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение *Masya*

И у меня тоже первая мысль, что обязательно этот протокол будет победным!!! dude
Люблю, надеюсь, верю...
Аватара пользователя
Lenysua
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Lenysua

Marled , привет! Моя знакомая не могла забеременеть, об ЭКО сильно не распространялась и я не знаю сколько попыток было! Но... она была в командировке в Москве и потеряла кольцо с офигенным бриллиантом, итог: приехала на родину беременной двумя пацанами. Деткам уже больше годика! И она сама говорит:"Когда поняла, что брюлик пропал, поняла, что за эту потерю будет огромное вознаграждение" Так и случилось. Может это твоя предоплата за деток? Хотя мы и так столько вбухиваем. :think: Я желаю, что бы это был твой последний Удачный-преудачный, Беременный-пребеременный протокол!!!
Хочу дочку и сыночка!!!
Аватара пользователя
ЭРИКА@
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение ЭРИКА@

Marled удачи! Все будет!!!

Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Зинулька

Marled знаешь тут на пробирке уже статистику вести можно, как только протокол начался и пошло все через ж..... это первый признак того, что Б будет и хочу сказать так происходит в 99% случаев. dude dude dude
Так что все будет хорошо!!! Держу кулачки на завершение попытки un04 {baby} {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
Мусяндр
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Мусяндр

Так это хорошая примета? когда через ж..?
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это всё мне?!? Тебе...

Сообщение Зинулька

Мусяндр писал(а):Так это хорошая примета? когда через ж..?
очень!!!!! dude
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Гуляша
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:24

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение Гуляша

И я завидую, по-доброму. Это же стимул жить дальше! Вы женщина, желанная, любимая. Это прекрасно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос
Гуляша
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:24

Re: Не готова рассказать всем о ЭКО....

Сообщение Гуляша

От родителей не скрывали. Знакомые не знают про ЭКО. Лучшая подруга в курсе.
я не отношусь к ЭКО как к чему-то необычному. И стараюсь обьяснить всем, что я не одна такая. В основном clapping меня понимают. По крайней мере мне так кажется.
mariam

Re: Пустота, помогите !!!!!

Сообщение mariam

Потрясена историей с усыновлением. Несмотря на несколько безуспешных пока попыток Эко, в тайне надеюсь на подобное развитие событий, что кто-нибудь позвонит и скажет, мол, приезжайте, здесь у нас есть несчастный отказничок. И я тоже помчусь и все будет хорошо. А вот форсировать события, собирать документы, потом идти выбирать ребенка(ужас!), суд, другие органы. Я пока не готова к такому. Если был бы конкретный малыш которому нужна именно моя помощь, а так .... Вот такая я нерешительная.
Аватара пользователя
olgam
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:39
Пол: Женский
Откуда: Лен. обл

Re: Влюбилась в протоколе...

Сообщение olgam

Мусяндр! Ну это же прекрасно, когда бабочки в животе летают, когда думаешь о Нем, когда ноги ватные становятся при виде Его. Иногда полезно испытывать такие чуства, это же положительные переживания). К сожалению чаще всего испытываешь их не к мужу((
Я Вас прекрасно понимаю, со мной было такое, когда искали с мужем квартиру. Я уже и не хотела ничего покупать, я же где то в будущем была не с мужем , а с Ним)) Прошло... правда, спустя полгода, но прошло. спасибо, мужу за терпение, тк секс с ним почти сошел на нет( боялась от мужа забеременить, стыдно вспомнить)). Правда и с объектом выздыхания ничего не было.Ни в чем себя не корите, влюбленность дело такое, сердцу не прикажешь. если вы когда то захотели связать себя узами брака с этим мужчиной, если вы вместе идете к своему чуду, наверно это о многом говорит. Да, я не спорю, наверно, попалась " родственная душа", наверно Вы бы хотели и в муже видеть такие качества, но Вы ведь незнаете этого человека в быту. Это как актеры на экране, которые в жизни обычные люди со своими причудами. В общем уверенна, у Вас это пройдет. Но это на данном этапе прекрасно. Я улыбнулась, когда прочла ваш рассказ. очень хочется пережить тоже самое). И удачи Вам! Держу за Вас кулачки!
(ИМХО)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru