АРХИВ раздела "Погода в доме"

Архив клиник
Juana
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Juana

Девочки, ситуация разрешилась сама собой. Муж влетел ко мне на работу как раз в тот момент, когда я разговаривала по телефону с тем мужчиной. Вырвал у меня телефон из рук и потом сам позвонил ему. После этого тот мужчина больше не хочет меня знать. Сказать что я чувствую-не знаю. У меня какая-то пугающая пустота в душе. Как будто душу мне вырвали с корнем и порезали на куски. Чувств нет никаких. Только пустота...Я скучаю по общению с тем мужчиной. Мне очень не хватает его. Но...умом я понимаю что у тех отношений не было никаких перспектив. Муж сейчас со мной тоже не разговаривает. Он ждет от меня видимо каких-то шагов. Думает, что я приползу к нему на коленях. А я не могу. Не знаю что будет дальше, что мне делать дальше. Кстати уже несколько дней он не пьет. Может быть понял , что причина моей измены в его пьянстве. Ему конечно трудно это признать, но все же я надеюсь что он исправится. Он не хочет меня отпускать, боится меня потерять, но в то же время сейчас он зол, обижен. Живем мы в разных комнатах, друг с другом не разговариваем. Что будет дальше-не знаю.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Polina@@@

.......
Последний раз редактировалось Polina@@@ 29 май 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение ket4991

женщины сами виноваты, что так получается, муж бьет, изменяет, гуляет, значит сами позволили, надо себя уважать , любить, ценить, тогда и мужчина себя не позволит никогда себя так вести, иногда задумываюсь- одним женщинам всегда не везет, их всю жизнь обижают унижают и тд, а других любят, и ради них готовы горы сворачивать мужчины, а все только потому, что как ты относишься к себе так к тебе относятся другие, бежать надо от таких мужей!
самая счастливая!
Аватара пользователя
zukelen
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение zukelen

Вам нужно всё-всё, что вы тут пишите - обсудить с мужем. Сейчас важно восстановить доверие и дружбу между вами. Если муж дорожит вами - то всё наладится. У многих пар после измены одного из супругов наступает настоящий ренессанс... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мечтающая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МПЦ на Балканской, Даная СПб, Мариинская больница, МИД СПб, Витамед на Комсомола
Где было удачное ЭКО: будет!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение мечтающая мама

Polina@@@ , не много странно все это. figase Я буду груба, прости...!

Я выросла без отца и не по наслышке знаю что это очень тяжело. Моя дочь растет в доброй и дружной семье, конечно мы с мужем много работали над этим, но речь сейчас совсем не об этом. Ребенок должен расти желанным и любимым в дружной и уважающей (заметь, я не пишу любящей, далеко не во всех семьях живет любовь годами) семье!! Объясни, для чего тебе муж, только ради з/п?! Однажды я уходила.... мы жили раздельно, но потом решили сохранить семью... Сейчас все изменилось, дочь счастлива, любит безумно отца, так ведь он таковым является. Обо мне тоже не забывает!

Обдумай все хорошо. Да, любовь угасает. Но ведь и из искры возродится пламя...!
Возникшую ситуацию нужно обсудить, ты не страус, чтобы прятать голову в песок. Во всем, что произошло виноваты оба. И не без причины все это. Решите пытаться восстановить отношения, дерзайте!

Если пути к совместной жизни нет, руби канат и вперед, на встречу новой жизни. Поверь мне, сын все поймет.

Удачи тебе огромной, береги себя и детенка. Со вторым пока лучше подождать, мое имхо, дети для любви, а не заради скрепления разваливающегося союза.:obnimalka: :obnimalka:
Поймала беременный чих от OGOши, от Юлечки_котика 17тинедельное ,20-недельное девчачье от Энжи
Marusha-// чихнула на меня тройным заразительным чихом!!!!Персональное мамское апчхи от Sandrinka и кулачки от Буду мамой второй раз в 2019 году
Juana
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Juana

Охх, спасибо всем за поддержку!! Муж сейчас к себе пока не подпускает, мы живем в разных комнатах. Он обзвонил всех кого только можно-друзей, родителей, интересовался моими мыслями, желаниями-что я думаю, что я хочу-развод для него это самая крайность. Ему тоже тяжело-я это вижу. Он даже похудел (как и я)... Не пьет (тоже прогресс). Как к нему найти подход-пока не знаю. Он закрылся от меня. я это понимаю. А ведь у нас была ЛЮБОВЬ!!!! Мы не могли надышаться друг на друга. Почему все это пропало-не знаю. В какой момент все развалилось-не знаю. А второго ребенка я бы хоть сейчас завела-он склеил бы окончательно нашу семью. И сразу вся дурь ушла бы из моей головы... :doktor2:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Эмили

Juana писал(а): А второго ребенка я бы хоть сейчас завела-он склеил бы окончательно нашу семью. И сразу вся дурь ушла бы из моей головы... :doktor2:


Ребёнком мужчину не удержишь никогда! И с рождением ребёнка появятся новые трудности, которые могут вразы ухудшить и без того непростые отношения. Оставьте мужа в покое, дайте ему остыть, да и сама поостыньте. Пусть он поймёт,как ему жить дальше, куда,в какой путь вести за собой свою семью. Вы тоже подумайте, сможете ли заполнить снова ту пустоту,которая возникла, подумайте, нужны ли вам отношения в том формате, в котором были. Будете счастливы вы-будет счастлив ребёнок. Детям нужна позитивные родители, дети-наше отражение. Манипулировать в ситуации роджением второго ребёнка не стоит. Дурь-то, собственно, не только в Вашей голове, потому тут алкоголно-зависимую дурь в первую очередь искоренить нужно:) В общем, время расставит всё по своим местам. Что касается мужчины,ИМХО, не столько он Вам как таковой нужен, сколько соскучились по вниманию, заботе :twohearts:

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Танька

Правильно, жить с такими мужьями нельзя, а если женщина терпит - значит ее это устраивает, тогда и жаловаться нечего. Вот только детей тогда заводить зачем, для мучения, каким он вырастит в такой семье? Удивляюсь мамашам, муж ее бьет, дете бьет а она терпит и гробит жизнь своему ребенку. Кто тут виноват?
n
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение ket4991

Танька писал(а):Правильно, жить с такими мужьями нельзя, а если женщина терпит - значит ее это устраивает, тогда и жаловаться нечего. Вот только детей тогда заводить зачем, для мучения, каким он вырастит в такой семье? Удивляюсь мамашам, муж ее бьет, дете бьет а она терпит и гробит жизнь своему ребенку. Кто тут виноват?
Полностью с вами согласна! детишек жалко, из-за неадекватных мам страдают ни в чем невинные малыши(
самая счастливая!
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение diorshow

Juana писал(а):Охх, спасибо всем за поддержку!! Муж сейчас к себе пока не подпускает, мы живем в разных комнатах. Он обзвонил всех кого только можно-друзей, родителей, интересовался моими мыслями, желаниями-что я думаю, что я хочу-развод для него это самая крайность. Ему тоже тяжело-я это вижу. Он даже похудел (как и я)... Не пьет (тоже прогресс). Как к нему найти подход-пока не знаю. Он закрылся от меня. я это понимаю. А ведь у нас была ЛЮБОВЬ!!!! Мы не могли надышаться друг на друга. Почему все это пропало-не знаю. В какой момент все развалилось-не знаю. А второго ребенка я бы хоть сейчас завела-он склеил бы окончательно нашу семью. И сразу вся дурь ушла бы из моей головы... :doktor2:
Юана,

любовь живет три года, затем нужно учиться жить вместе, уважать друг друга, создавать и выстраивать отношения. Если нет совместных целей (и это необязательно дети), то союз как правило разваливается.

У меня второй брак. Во втором браке я уже знала, что через 3 года чувства угаснут и была к этому готова в какой-то степени, сейчас мы уже 7 лет вместе. Есть и ссоры и угрозы разводом, но мы остаемся вместе, так как мы дополняем друг друга, мы друг другу интересны, нам очень комфортно вместе.

Ваша большая проблема - ПЬЮЩИЙ муж. Как только он перестанет пить, вы будете больше проводить времени вместе, я уверена, у вас все наладится.

С тем вторым мужчиной у вас было бы все почти также, если не хуже. Три года вы бы души в друг друге не чаяли (вы по меньшей мере), а затем наступило бы охлаждение и тут бы все тараканы вылезли.

Радуйтесь, что вам судьба дала второй шанс попробовать сохранить семью. Ваш адюльтер встряхнул мужа и обострил чувства, возможно, на этом фоне он перестанет пить. И перекреститесь, что не завязли со своим вторым мужчиной, который вас по всей видимости не воспринимал серьезно.

Желаю вам счастья и найти гармонию с мужем! :flowerfacepink:
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Владыка

Juana, а сделать так, чтобы муж бросил пить нельзя?
Расскажу свою историю: мы вместе 11-й год. Познакомились как раз в тот период, когда муж был в депрессии и выпивал. Частенько пил. Он собирался даже продать квартиру и уехать в деревню и жить нам в одиночестве. Уже даже звонили потенциальные покупатели. Он был в депрессии, от него ушла бывшая супруга, так как не было детей и он очень переживал по этому поводу. Спустя пол года нашей совместной жизни муж сказал мне, что у него азооспермия и что ребенок может появиться только посде ЭКО. В то время я даже не знала что это такое. При этом он говорил мне, что может совсем не будет детей с ним и что ему очень жаль меня и жаль портить мне жизнь. Думал, что после такого откровения я уйду от него. Но я осталась. Я привыкла бороться и побеждать и сдаваться не в моих правилах. Он бросил пить в течение года нашей совместной жизни. Постепенно, шаг за шагом, я заставляла поверить его в то, что у нас будет ребенок и что Бог всесилен и медицина поможет нам в этом. Он не верил. Слабая надежда появилась у него только несколько лет назад. Он и сейчас не верит, когда наконец-то наступила беременность и в его почти 58 лет он впервые станет отцом. Я его таким счастливым никогда не видела. Вижу, что у него появилось стремление и желание жить появилась цель и надежда. Я это пишу для того, чтобы сказать, что от нас женщин зависит очень многое и что возможно все, что не надо опускать руки, а надо бороться. Искать способы и пути преодоления проблемы.
Аватара пользователя
Аннет7
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Аннет7

Думаю надо не торопиться...время расставит всё по своим местам! Всего хорошего Вам!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Lencia

В принципе не понятно, ради чего женщины терпят мужчин, которые поднимают на них руку, оскорбляют? Это что некий мазахизм? А вот, если уйти от такого мужика, возможно где-то на соседней улице есть мужчина, который ищет женщину, а она пока занята своим мужем, который руки распускает. Потерянное время и годы жизни...
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Lencia

Ой девочки, это очень сложно заставить мужика бросить пить. Это же психологическая болезнь, может он и рад бросить пить, но мозг не может без алкоголя, это же зависимость, требующая лечения. И здесь нужно решить для себя, либо ты принимаешь его с его проблемой и мучительно долго пытаешься исправить или уходишь. Да бывают случаи, когда мужчина перестал пить, остается только один вопрос, а на всегда? Или он опять сорвется и всё начнется по новой...
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Polina@@@

У меня несколько знакомых,которые пьют.Бросил только один после 30 лет пьянства.После инфаркта обширного.Жить захотел.Ушел от жены(всю жизнь очень плохо жили),не пьет,работу нашел.В общем человека не узнать.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Polina@@@

А,если ультиматум поставить-или бросаешь пить и мы стараемся вместе все наладить или я ухожу?!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Lencia

Polina@@@ писал(а):У меня несколько знакомых,которые пьют.Бросил только один после 30 лет пьянства.После инфаркта обширного.Жить захотел.Ушел от жены(всю жизнь очень плохо жили),не пьет,работу нашел.В общем человека не узнать.
Да, наверное только что-то серьезное, болезнь, потеря могут остановить пьянство.
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение Андрюшкина55

ket4991 писал(а):женщины сами виноваты, что так получается, муж бьет, изменяет, гуляет, значит сами позволили, надо себя уважать , любить, ценить, тогда и мужчина себя не позволит никогда себя так вести, иногда задумываюсь- одним женщинам всегда не везет, их всю жизнь обижают унижают и тд, а других любят, и ради них готовы горы сворачивать мужчины, а все только потому, что как ты относишься к себе так к тебе относятся другие, бежать надо от таких мужей!
Согласна!!!! Бежать надо!!! И срочно!!! Но думаю в том, что мужья гуляют (а они гуляют почти все, и не надо думать, что ВАШ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!) не надо винить женщин!!! Просто такова суть мужская - полигамная))) А ещё есть такие мужчины просто по своему характеру - вот ему надо "окучить" ещё одну и всё тут!!! Не надо винить женщину ещё раз повторяю, ей и так плохо!!! А жить или бросить такого...ну это уж ей решать в итоге)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение l-natall

Пока мужчина соберется бросить пить может пройти вся жизнь-и что в итоге-все свое здоровье потеряешь, и вспомнить будет нечего. :think: Можно конечно надеяться на чудо и ждать его годами. Пока мужчина сам не захочет, никакие ультиматумы и дети его не сподвигнут на этот шаг. А просто бросить явно не получится-тут требуется лечение, причем длительное, а не всякий мужчина признает такую проблему и пойдет лечиться. :-\
[/url]
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Катюшка1

Polina@@@ писал(а):А,если ультиматум поставить-или бросаешь пить и мы стараемся вместе все наладить или я ухожу?!
О! Нет, девочки ультиматум точно не поможет!!!! Это же просто обыкновенное заболевание, причём заболевание ХРОНИЧЕСКОЕ И НЕИЗЛЕЧИМОЕ((((((
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Катюшка1

Polina@@@ писал(а):У меня несколько знакомых,которые пьют.Бросил только один после 30 лет пьянства.После инфаркта обширного.Жить захотел.Ушел от жены(всю жизнь очень плохо жили),не пьет,работу нашел.В общем человека не узнать.
я тоже знаю, что бросить пить человек может только при помощи своей силы воли! причём эта сила обычно провоцируется экстремальными ситуациями(((((
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Nelly Vera

Вот прочитала обе страницы, даже зло взяло....! ]:> Мне кажется это сорт женщин такой, чувствуют себя мученицами ...а по мне это мешки с песком , для боксеров.
Почему такая пассивность...? Если ты не работаешь , сидишь дома на шее ( как тут пишут) и ждешь ударит не ударит... типа, я не могу уйти я себя не прокормлю... Вы издеваетесь что ли ? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ! Вы извините, конечно , но какие дети в таком случае?
Что мешает...не рубить с плеча, не уходить за один день.. а начать делать себе тыл, Пойти на работу! Да хоть маникюршей , Отложить деньги... и послать на фиг этого горе мужчинку.
Без обид!
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение ket4991

Nelly Vera писал(а):Вот прочитала обе страницы, даже зло взяло....! ]:> Мне кажется это сорт женщин такой, чувствуют себя мученицами ...а по мне это мешки с песком , для боксеров.
Почему такая пассивность...? Если ты не работаешь , сидишь дома на шее ( как тут пишут) и ждешь ударит не ударит... типа, я не могу уйти я себя не прокормлю... Вы издеваетесь что ли ? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ! Вы извините, конечно , но какие дети в таком случае?
Что мешает...не рубить с плеча, не уходить за один день.. а начать делать себе тыл, Пойти на работу! Да хоть маникюршей , Отложить деньги... и послать на фиг этого горе мужчинку.
Без обид!
Полностью с Вами согласна! Рассчитывать нужно только на себя, чтобы не было таких ситуаций.
самая счастливая!
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение We are LUCKY

Nelly Vera писал(а):Вот прочитала обе страницы, даже зло взяло....! ]:> Мне кажется это сорт женщин такой, чувствуют себя мученицами ...а по мне это мешки с песком , для боксеров.
Почему такая пассивность...? Если ты не работаешь , сидишь дома на шее ( как тут пишут) и ждешь ударит не ударит... типа, я не могу уйти я себя не прокормлю... Вы издеваетесь что ли ? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ! Вы извините, конечно , но какие дети в таком случае?
Что мешает...не рубить с плеча, не уходить за один день.. а начать делать себе тыл, Пойти на работу! Да хоть маникюршей , Отложить деньги... и послать на фиг этого горе мужчинку.
Без обид!
Не останусь в стороне - много +++++++++++.
Изменить течение судьбы в руках каждого - вне зависимости от обстоятельств, в которые мы себя сами и загоняем.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение Катюшка1

Nelly Vera писал(а):Вот прочитала обе страницы, даже зло взяло....! ]:> Мне кажется это сорт женщин такой, чувствуют себя мученицами ...а по мне это мешки с песком , для боксеров.
Почему такая пассивность...? Если ты не работаешь , сидишь дома на шее ( как тут пишут) и ждешь ударит не ударит... типа, я не могу уйти я себя не прокормлю... Вы издеваетесь что ли ? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ! Вы извините, конечно , но какие дети в таком случае?
Что мешает...не рубить с плеча, не уходить за один день.. а начать делать себе тыл, Пойти на работу! Да хоть маникюршей , Отложить деньги... и послать на фиг этого горе мужчинку.
Без обид!
Очень согласна!!! Правильно!!! Надо прежде всего себя начать уважать!!! А прожить можно и одной...определенно точно!!! Силы есть у каждой женщины, только не каждая знает то, что они (силы) есть именно у неё)))
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение anna25776

Девочки- гнать в шею таких мужей, как говорится нет мужа и это не муж, если муж поднимает руку, значит он слабый, ничтожный человек, который ничего не добился в жизни-это пусть они думают , как им без жены жить, а мы женщины, должны развернуться и уйти с гордо поднятой головой, расправив крылья, а это ничтожество пусть ползает по белому свету, а по поводу сижу на шее- нельзя так говорить, вы не сидите на шее, а ведете домашнее хозяйство, рожаете и воспитываете его детей , вот ваша работа, а муж вас обеспечивает, так было испокон веков и так должно быть, но никогда нельзя втаптывать свою женскую гордость и тупо терпеть! НЕЛЬЗЯ!!!! Мне 25 лет из них 6 лет я замужем и никогда муж на меня не то что руку, голос не повысил, хотя я еще та штучка - эмоций у меня куча, но муж всегда в спокойной форме со мной общается! Всегда! В этом большая заслуга его матери, которая жизнь положила на воспитание своих сыновей( она никогда нигде не работала) и знаете оба ее сына настоящие мужчины с большой буквы М, да и кстати по поводу сидеть на шее- я 5 лет работала,у меня хороший карьерный рост, я занимала высокую должность и всегда зарабатывала больше мужа, но никогда его в этом не обвиняла, а помогала и поддерживала его во всех начинаниях, Итог- я теперь сижу дома и не работаю, готовлюсь к зачатию, рождению и воспитанию детей, муж так захотел- и я ради будущих детей оставила свою карьеру, на что муж сказал СПАСИБО! Спросите за что, за то что поддерживала и поддерживаю его, за то что никогда не тыкала, что я больше зарабатываю, за то что помогла встать нашей семье на начальном этапе встать на ноги, за то что готова положить свою жизнь и карьеру на воспитание наших детей!!! Сейчас муж зарабатывает отлично и я могу сидеть дома, но не на шее, так как это обязанность мужей содержать семью!!!!
Уважаемые будущие и нынешние мамы- воспитывайте своих детей, сыновья должны знать и понимать, что женщина это святое!!! И тогда в будущем не одна женщина не пострадает от домашнего насилия!!!! В сыне надо с детства воспитывать МУЖЧИНУ, а в дочери настоящую ЖЕНЩИНУ, которая поддержит и поймет своего любимого мужа! ИМХО.


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
_Анастасия_
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Элорама (Кисловодск)
Эмбрио (Краснодар) Кубанский мед. центр (Краснодар) ОМРЦ (Омск)
Где было удачное ЭКО: ОМРЦ (Омск)
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение _Анастасия_

И согласна и не согласна со всем сказанным.. Мы с мужем живем давно почти 15 лет.. было время когда наступил такой момент в нашей семейной жизни - поднял руку.. .. поднял второй раз.. третий.. я молчала молчала и ушла (ушла не оч красиво) но тогда я считала что другого выхода нет.. Потеряв меня он понял .. попросил вернутся - вернулась с тех пор прошло уже почти 10 лет руку на меня ни разу не поднял... и надеюсь что уже никогда не поднимет. теперь стараюсь не доводить до крайности а сразу говорить о том что не так.
Собрала чихи беременные от: yulchonok-aistenok, Sonja, Герцен Татьяна
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Lencia

_Анастасия_ , получается Ваш уход помог сохранить семью (как парадоксально это не звучит). Это прекрасно, что муж пересмотрел своё поведение.
Mamashka68
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 18
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, клиника ЭКО при 1 ГКБ, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: клиника ЭКО, Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Mamashka68

если он поднял,а я стерпела,значит он прав(Я ВЕДЬ СТЕРПЕЛА)ЗНАЧИТ МОЖНО ЕЩЕ И ЕЩЕ
Аватара пользователя
_Анастасия_
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Элорама (Кисловодск)
Эмбрио (Краснодар) Кубанский мед. центр (Краснодар) ОМРЦ (Омск)
Где было удачное ЭКО: ОМРЦ (Омск)
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение _Анастасия_

Lencia да как то так. просто мы все люди такие пока мы не почувствуем что теряем, мы не задумываемся над этим
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение ket4991

anna25776 писал(а):Девочки- гнать в шею таких мужей, как говорится нет мужа и это не муж, если муж поднимает руку, значит он слабый, ничтожный человек, который ничего не добился в жизни-это пусть они думают , как им без жены жить, а мы женщины, должны развернуться и уйти с гордо поднятой головой, расправив крылья, а это ничтожество пусть ползает по белому свету, а по поводу сижу на шее- нельзя так говорить, вы не сидите на шее, а ведете домашнее хозяйство, рожаете и воспитываете его детей , вот ваша работа, а муж вас обеспечивает, так было испокон веков и так должно быть, но никогда нельзя втаптывать свою женскую гордость и тупо терпеть! НЕЛЬЗЯ!!!! Мне 25 лет из них 6 лет я замужем и никогда муж на меня не то что руку, голос не повысил, хотя я еще та штучка - эмоций у меня куча, но муж всегда в спокойной форме со мной общается! Всегда! В этом большая заслуга его матери, которая жизнь положила на воспитание своих сыновей( она никогда нигде не работала) и знаете оба ее сына настоящие мужчины с большой буквы М, да и кстати по поводу сидеть на шее- я 5 лет работала,у меня хороший карьерный рост, я занимала высокую должность и всегда зарабатывала больше мужа, но никогда его в этом не обвиняла, а помогала и поддерживала его во всех начинаниях, Итог- я теперь сижу дома и не работаю, готовлюсь к зачатию, рождению и воспитанию детей, муж так захотел- и я ради будущих детей оставила свою карьеру, на что муж сказал СПАСИБО! Спросите за что, за то что поддерживала и поддерживаю его, за то что никогда не тыкала, что я больше зарабатываю, за то что помогла встать нашей семье на начальном этапе встать на ноги, за то что готова положить свою жизнь и карьеру на воспитание наших детей!!! Сейчас муж зарабатывает отлично и я могу сидеть дома, но не на шее, так как это обязанность мужей содержать семью!!!!
Уважаемые будущие и нынешние мамы- воспитывайте своих детей, сыновья должны знать и понимать, что женщина это святое!!! И тогда в будущем не одна женщина не пострадает от домашнего насилия!!!! В сыне надо с детства воспитывать МУЖЧИНУ, а в дочери настоящую ЖЕНЩИНУ, которая поддержит и поймет своего любимого мужа! ИМХО.
Золотые слова) Всем бы таких мужей.
самая счастливая!
Аватара пользователя
Svetra
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 05:57
Пол: Женский

Re: Что мне делать?От развода удерживает только сын

Сообщение Svetra

Да все эти экстремальные ситуации - отговорки, благодаря которым они могут продолжать пить. Нужен толчок!
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение росточек

Девочки это я автор этой темки с мужем не деремся сейчас ,ждем малыша все таки бесплодие помотало мне и ему нервы я очень не сдержанный человек и он тоже ,ему конечно нет оправдания ,время поставит все на свои места ,такие проблемы есть конечно не у всех и решать каждому как поступить ,хочу сказать одно будите женщинами лучше обидеться и отойти в сторону чем скандалить у меня пока плохо получается но я пытаюсь .Спасибо вам огромное за понимание и советы .
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Fertile

росточек писал(а):Девочки это я автор этой темки с мужем не деремся сейчас ,ждем малыша все таки бесплодие помотало мне и ему нервы я очень не сдержанный человек и он тоже ,ему конечно нет оправдания ,время поставит все на свои места ,такие проблемы есть конечно не у всех и решать каждому как поступить ,хочу сказать одно будите женщинами лучше обидеться и отойти в сторону чем скандалить у меня пока плохо получается но я пытаюсь .Спасибо вам огромное за понимание и советы .
Как хорошо то. :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
СоНЯ55
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение СоНЯ55

росточек писал(а):Девочки это я автор этой темки с мужем не деремся сейчас ,ждем малыша все таки бесплодие помотало мне и ему нервы я очень не сдержанный человек и он тоже ,ему конечно нет оправдания ,время поставит все на свои места ,такие проблемы есть конечно не у всех и решать каждому как поступить ,хочу сказать одно будите женщинами лучше обидеться и отойти в сторону чем скандалить у меня пока плохо получается но я пытаюсь .Спасибо вам огромное за понимание и советы .
счастья Вам!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
На встречу мечте)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru