АРХИВ раздела "Погода в доме"

Архив клиник
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Бесплодие и работа

Сообщение МамАнюта

Анжи писал(а):У меня такой есть вопрос, как человека, который давно не увольнялся. Если ты увольняешься по собственному желанию, надо ли говорить на прежней работе в отделе кадров - конкретное название новой организации?
Нет, это вообще никого не должно касаться. причины увольнения бывают разные - кто-то нашел новую работу, кто-то по состоянию здоровья, кто-то переезжает в другой город, ну и вообще не хочет больше работать. Сейчас очень часто люди работают вообще без оформления, поэтому это твое личное дело хочешь ты там кого известить или нет. А в заявлении это не отображается.
Я вышла из ситуации несколько иначе. У меня была обычная работа с обычным графиком, но отпроситься или просто не прийти на нее было очень рискованно. Можно было вылететь с нее на раз. А раз уж я поставила себе конкретную цель, то мне на тот момент было абсолютно все равно буду я там работать или нет. Но тут мне позвонила подруга, она работает в колледже преподавателем и сказала, так просто в разговоре, что две девочки с работы ушли в декрет. Я понимая прекрасно что на их место будут кого-то брать, быстренько решила, что пора менять работу. В преподавательской работе есть масса плюсов, но самый нужный был для меня - это наличие методических дней посреди недели (в общем выходные), ну и не такой как у всех рабочий день, бывает заканчиваю в 13,30. А это масса свободного времени, которое я могу посвятить и анализам, и врачам, ну и самой процедуре. Я правда очень сильно потеряла в зарплате, но на тот момент было абсолютно все равно, мне нужно было время. Зато не нужно никого ставить в известность о своих приходах-уходах с работы, постоянно отпрашиваться, искать справки и больничные.
Аватара пользователя
s-v-e-t-l-a-n-a
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: LTKH, Nova Vita, ITK
Где было удачное ЭКО: ITK
Сколько у вас детей: 1

Re: Бесплодие и работа

Сообщение s-v-e-t-l-a-n-a

я работаю в больнице, там же где и проходила ЭКО . но в другом отделении..коллеги на работе уже предполагают когда я уйду в декрет и сплетничают, что хожу в гинекологию чуть ли не каждую неделю...естественно за глаза :gun:
Аватара пользователя
женя79
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 04:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Улан-Удэ

Re: муж поднял руку

Сообщение женя79

меня муж слава Богу не бил, но отношения очень испортились в последнее время.Он содержит меня полностью, живу у него,он этим пользуется, гуляет, из дома даже выгонял.Потом извиняется говорит что любит, в общем решила я терпеть до последнего потому что сама я поездку в Москву на ЭКО не вывезу,думаю рожу, а там видно будет, все таки хочется семью сохранить
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Танька

женя79 писал(а):думаю рожу, а там видно будет, все таки хочется семью сохранить
ой, боюсь, родите, еще хуже будет, совсем загуляет, а у вас будут уже не те нервы что до рождения Ре. Конечно желаю вам всего хорошего, если готовы терпеть еще несколько лет и есть надежда? что муж изменится, то можно пытаться сохранять семью. Удачи и счастья!
n
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение Елена Р.

женя79 писал(а):меня муж слава Богу не бил, но отношения очень испортились в последнее время.Он содержит меня полностью, живу у него,он этим пользуется, гуляет, из дома даже выгонял.Потом извиняется говорит что любит, в общем решила я терпеть до последнего потому что сама я поездку в Москву на ЭКО не вывезу,думаю рожу, а там видно будет, все таки хочется семью сохранить
Может все-таки разобраться в отношениях и не торопиться с ЭКО? :think:
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Киса 7

Он вас и с ребенком выгнать может. И на что Ре растить-кормить если даже работы нет? о;)
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение лаптудель

Первый раз..думаешь просто сорвался..бывает...второй........третий............пятый.........потом синяки уже не замажешь...оправдания закончаться......... и безропотность останется.......самооценка упадет ниже плинтуса......верить в лучшее можно еще несколько лет переодически скрывая следы побоев.......и падания на колени в грязь при все чесном народе...и работа на публику ради очередного вашего прощения.......вопрос только в том,когда капнет последняя капля чаши вашего терпения...........и чем это закончится...просто собраным чемоданом и заявлением на развод или.............об этом уже писали.повторять страшно. после последнего раза -сказала зарежу во сне если еще раз........ночью проснулась когда он ножи в шифоньер прятал...а потом всю ночь косился....больше не трогал..но долго не прожили......а ведь реально наверное убить бы смогла тогда.......
Не испытывайте себя и судьбу...не стоит,главное что не все мужики такие.........помните это........и счастье будет!! обязательно будет!!!!!!
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение кузькина мама

У меня всего однажды такое было:дочке 8 лет, мы с ней сидим в её комнате, играем в куклы. Пришел пьяный муж, потерял ключи от машины. Требует у меня запасные, что бы машину ставить в гараж(через весь город ехать).А я его убеждаю, что нельзя в таком состоянии ехать. Муж взбесился и меня толкнул в плечо. А я, на мячик наступив, оступилась и села в ящик с игрушками. Моей дочке показалось, что муж меня ударил. Это было один раз. Сейчас доче 16 лет.И она меня пару раз в год постоянно спрашивает:"Мамочка, а почему папа тебя тогда ударил?" Уж как я не объясняла, все равно испуг сильный как был и остался. А если часто будет малыш видеть побои? Что станется с его психикой?Он будет думать, что надо терпеть унижения и побои, что это нормально. А девочка будет знать, что когда муж бьет-это норма.
Вы же не хотите своим детям такого?
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение Vitamina

кузькина мама писал(а): Муж взбесился и меня толкнул в плечо.
Это и есть удар. Только приглушенный. Условно - хотел бы ударить посильнее, но обошелся тем, что "толкнул". Такую сила толчка можно тоже не рассчитать и покалечиться. Меня бывший муж тоже типа не бил - вот так толкал в приступах агрессии, что я летала по комнате от стенки к стенке. Слава Богу, что обошлось - не "поймала" на себя мебель и острые предметы.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: муж поднял руку

Сообщение Polina@@@

Согласна с этим выражением
Вложения
Ц5УКЕДНПОЮ.jpg
Ц5УКЕДНПОЮ.jpg (28.69 КБ) 3990 просмотров
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Фрикаделька

Пташечка писал(а):да мне то нет как раз разницы каким способом ребенок получился, не нравится то, что хитрож..ость включают! :trollsmile:
да дело тут не в хитрожопости. далеко не у всех идеальные отношения со всеми коллегами, не хочется быть предметом обсуждений за спиной, не хочется чтобы кто-то воспользовался ситуацией и надавал на больную мозоль, не хочется докладывать всем о том удачно все прошло или нет и т.д.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Курносик

Девочки, привет!!! Подскажите, кто знает, я сейчас собралась менять работу, не хочу на прежнем месте говорить, куда устраиваюсь. Можно уволиться без отработки, с того дня, с какого напишешь заявление или заставят 2 недели отрабатывать ?


Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение ЛяЛя80

Курносик, по КЗОТу могут заставить отработать две недели, а могут уволить по усмотрению руководителя в тотже день, когда написала заявление.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Lisaalisa
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Мариинка Генезис СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Lisaalisa

Девочки милые, в отношениях не бывает виноватых и правых. Всегда виноваты обе стороны. Можно винить неверного мужа. Он конечно поступил не по-мужски, оставив ребенка. Но зачастую не все так однозначно. Для самой женщины важно понять, почему это случилось именно с ней, действительно ли человек в одночастье изменился? не было ли в этом ее инициативы? Сама была в ситуации когда муж вел себя как козел, но теперь с высоты прожитых лет я точно знаю, что человек ведет себя с другими так как ему позволяют. Это мое мнение, может кому-то оно поможет.
[http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
добрянка
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Откуда: татарстан
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение добрянка

Samanta писал(а):Слушайте, по-моему все так здорово вышло (кроме родовой травмы, конечно, но тут уж он не виноват), вам всего 25 лет!!! Вы еще 25 раз можете выйти замуж за нормальных людей и плюс еще финансово вас поддерживает отец ребенка и вы избавились от человека, который с вами не спит и вам врет, боже, какое счастье же! все будет хорошо, вы вообще напрочь о нем забудете, поверьте, я уже и не помню практически первых двух мужей!:)
соглашусь на 100%%!!!!!!
Мы счастливы!у нас родился долгожданный сынок Петр)))
Дарья1000
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение Дарья1000

Алексей! Большой вам респект за внимание к своей жене и желание сохранить семью. Много времени прошло с того сообщения, напишите, как у вас дела. Я примерно такая же была после рождения сына - конечно, есть за что себя винить, и чего стыдиться, у меня тоже была ужасная депрессия. И теперь я знаю, почему так все произошло - настроилась на легкие роды и тд, а получила роды-кошмар, реанимацию, исс.вскармиливание, 2 чистки, ребенок все время орал первые 2 года... Просто у женщин психика легко ломается, и ваша жена сломалась после 5 лет борьбы. Нельзя нас таких оставлять дома с ребенком - надо няню ребенку - и срочно жену на работу. Там она станет нормальным человеком. Я через 2 года была как огурец, но только муж со мной надорвался за это время, и ушел. А жаль, была бы семья вполне счастливая сейчас...
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Kalinka_Malinka

OGO писал(а):...
Я понимаю одно, что все что не делается в нашей жизни, все к лучшему. Я счастлива, что тогда бывший загулял и что она оказалась беременной, потому если бы этого не случилось, я никогда бы не ушла, не встретила своего мужа, не была бы счастливой женщиной, как сейчас. Молимся, чтобы Господь благословил нас детками. Верим.
Правду говорят, не было бы счастья да несчастье помогло. Я очень за вас рада. Дай Бог теперь вам радость материнства испытать.
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 04 фев 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по Правилам Пробирки длинные цитаты надо сокращать
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение Kalinka_Malinka

джой писал(а):задача мужчины быть отцом, а не матерью.
Позвольте жене ею быть . А еще женщиной :)
На самом деле сидение дома с ребенком затягивает еще хуже, чем в болото. Я думаю без помощи психолога тут уж точно не обойтись
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение Kalinka_Malinka

Candy55 писал(а):
Беременный Мотылек писал(а): Девочки, ну что вы напали на Росточка насчет донора!
Ну не хочет человек и что в этом такого? А кто-то усыновить не хочет. И дело не в доноре. А в том чтоб у ребенка был отец. Хотя может некоторым, это и не обязательно.
А зачем ребенку отец, который маму будет бить? Или по принципу лишь бы был?
Самое страшно, что он и на ребенка может руку поднять а это в сто раз хуже. Бегите от него, пока не поздно.
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Друзья мужа

Сообщение Kalinka_Malinka

А у моего мужа как таковых друзей нет. Так знакомые-приятели
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Отношения в семье после появления ребенка(объединенная т

Сообщение Kalinka_Malinka

У меня аналогичное отношение и к мужу и к детям Я их практически не разделяю
Аватара пользователя
Громовая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 2

Re: Друзья мужа

Сообщение Громовая

А мой муж переехал из другого города и все его старые остались там, а тут уже подружился с моей компанией. Так что если куролесим то вместе. А ещё он категорически отказывается без мены куда либо идти. Иногда даже напрягает. Я бы может отдохнула, а он ни в какую сам не хочет.
Аватара пользователя
Громовая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 2

Re: Отношения в семье после появления ребенка(объединенная т

Сообщение Громовая

Я тоже стараюсь уделять внимание всем поровну. Если семья одна зачем устраивать дележку.
Аватара пользователя
Pampushka_N
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение Pampushka_N

Вы молодец, что так переживаете за ваши отношения! Думаю ей нужно время, чтобы адаптироваться после беременности и родов. Для меня это тоже был большой стресс. Может вам нужно больше времени проводить вместе (ходить в кино, рестораны), а малыша можно оставить на время с няней или родственниками.
Аватара пользователя
Pampushka_N
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Друзья мужа

Сообщение Pampushka_N

Настоящие друзья познаются в трудностях. Думаю, пройдет время и будет такая ситуация, когда ваш муж сам поймет кто ему друг, а кто нет.
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж и ребенок. Кто важнее ?

Сообщение NatalyKitik

Vitamina писал(а):странная постановка вопроса... так может думать только та женщина, если муж - как ребенок и с ним дома носятся как с дитем и вот появляется 2е дите и муж-дите начинает думать что о нем забыли ради малОго - обижается и ревнует...
Целиком и полностью согласна. Мне кажется, такой неприятный вопрос может возникнуть только если мужчина до такой степени эгоист, что себя любит больше, чем малыша. У нас пока всё спокойно и дружно - муж старается и помогает по возможности (он много работает). Конечно, капризничает иногда - не без того, но и мне позволяет. Отношусь к этому с пониманием - знаю, ему тоже трудно приходится. По-моему, малыш нас даже ещё больше сблизил.
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж поднял руку

Сообщение NatalyKitik

Стоит ли жить всё время в страхе? Бояться за себя и за будущего ребёнка? С самого детства калечить ему психику и показывать пример того, какой семья быть НЕ ДОЛЖНА? Ради чего такие жертвы? Просто, чтоб одной не остаться. Или из-за финансовой стороны... Да ерунда всё это. Жизнь всегда даёт шанс. Закрывая одну дверь, открывает другую. Подумайте, может оставаясь с этим человеком, вы упускаете возможность создать нормальную семью и родить ребёнка в спокойной обстановке. Вы же ведь хотите, чтоб он был счастливым. А счастливый ребёнок может вырасти только у счастливых родителей.
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение NatalyKitik

Yusa » 13 окт 2009, 16:10

Алексей...Радует уже то,что МУЖЧИНА САМ пытается выяснить проблемы в семье.Респект.

Знаешь... писать еще раз о послеродоой депрессии и адаптации женщин (собственно,как и мужчин) к новым для себя статусам не вижу смысла.Да.Она родила ребенка и исполнила свою мечту(реализовала свою программу).А дальше? Цель какая дальше????
Поэтому просто выскажу свое мнение: ЛЮБАЯ женщина,замотавшись дома с детьми в течении года,считает себя вычеркнутой из жизни.Причем из той,где ей любовались,восхищались,где она была Женщиной со всеми ее подробностями: улыбками,вечеринками,флиртом в конце-концов! Дай ей возможность вспомнить это!!!!
Думаю, что и правда главная проблема женщины, сидящей дома с ребёнком - это полная потеря дальнейших жизненных целей и, возможно, даже самого смысла своего существования. И происходит так вовсе не по причине её плохого характера, это и есть проявление депрессии. Ребёнок занимает всё свободное время и все мысли, у женщины просто не остаётся "своей" территории, где можно расслабиться и побыть наедине с самой собой, у неё больше нет "хочу", есть только "надо" и "обязана". Она устаёт не только физически, но и психологически - появляется ощущение замкнутого круга, из которого уже не выбраться, начинает казаться, что та часть её жизни, где она была ещё и состоявшейся, счастливой и любимой женщиной, никогда не вернётся. Вот все эти то проблемы и надо решать. Это на здоровую голову понятно, что нет тут ничего страшного и всё можно потихоньку решить. А уставшей женщине, находящейся в плену негативных эмоций, без посторонней помощи очень трудно в этом разобраться. И помощь нужна не только в хозяйственных вопросах, но и психологическая. Муж просто обязан понять свою жену, поговорить с ней по душам, помочь ей разобраться в себе и убедить её, что на самом деле нет ничего страшного - никуда любовь не делась, а малыш немного подрастёт, появится больше времени и всё снова станет на свои места. Кстати, в такой ситуации, наоборот, лучше как можно больше времени проводить вместе за общими заботами и отдыхом, а не бегать в разные стороны.
Пишу так потому, что сама пережила нечто подобное. Просто обидно, что некоторые семьи так и распадаются - из-за недоговоренности и непонимания.
зямка-мария
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение зямка-мария

Алексей, как здорово, что у Вашей жены такой замечательный муж!!!!!!!
У нас с мужем была похожая проблема. Не буду долго описывать , все здесь и так поймут, так что коротко: внематочная, затем бесплодие, 6 попыток ЭКО, и между попытками бесконечно операции , врачи..... Всё это время- полная идиллия в отношениях с мужем. И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО СЧАСТЬЕ, наша прелесть, наша любимая, самая ЛУЧШАЯ на свете доченька!!!!!!!! И страх, мой страх, что вдруг не справлюсь, вдруг я плохая мама, ой у меня не хватает молока, а вдруг наша малышка голодная.... Я срывалась на МОЁМ ЛЮБИМОМ, я говорила, что он не понимает, как мне страшно и как тяжело. А ОН ПОНИМАЛ ВСЁ!!!!!! Просто выслушивал, обнимал и успокаивал, хотя самому было , тоже страшно:))) Наша малышка подросла, сейчас вспоминаем всё с улыбкой, о дураки чего боялись. Мечтаем ещё о ребёночке или о двух:)))
Счастья вам и вашей семье!!!!! Всё обязательно наладится!!!!! Здорово, что есть такие папы и мужья , как Вы!!!!!!
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение NatalyKitik

А у меня получилось, что проблема с работой всё время как-то сама собой решалась. Когда лечением занимались, как раз был график 2 через 2. В свободные дни можно было по врачам ходить и никому ничего не объяснять. Это большой плюс, так как начальник - мужчина, не представляю, как бы объяснялась с ним на эту тему.
Когда собрались на ЭКО, решили с мужем, что перейду на более спокойную работу, потому как первая была связана с постоянным общением с клиентами и приходилось часто нервничать. Только успела там договориться, а здесь написать заявление, как узнала, что чудо уже произошло (получилась ЕБ). Подумали мы и решили, что на работу я вообще не выйду - очень уж мы за малыша переживали. Оказалось, очень правильное решение было - беременность и так сложная была, хорошо хоть стрессовый фактор убрали. А декрет, кстати, нам потом разрешили у мужа на работе оформить, так что в деньгах мы ничего особенно не потеряли.
Аватара пользователя
Лана-мама
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: На грани развода после рождения малышки

Сообщение Лана-мама

На самом деле очень страшная ситуация. Два человека встречаются, влюбляются и решают создать семью. И вот они созревают для рождения малыша, но не тут то было. Но они не отчаиваются и решают вместе бороться. В конце концов долгожданное событие происходит, но оказывается они не были к этому готовы!!!Возможно проблемы начались еще до зачатия. Возможно жена не чувствовала той поддержки и внимания и ПОНИМАНИЯ мужа. Я не утверждаю конечно, а просто выдаю предположение. В моей ситуации я все 10 лет пока мы пытались завести ребенка чувствовала, что ЭТО нужно по факту только мне!!!Да муж был не против ребенка, но постольку поскольку. Просто положено ведь иметь детей не более...И вот сейчас когда у нас наконец появился малыш (сынуле сейчас 6 месяцев) я занимаюсь им одна. Да муж помогает но знаете без души. Да да!!!Как работу какую-то нудную делает. Возможно я не права и наговариваю, но чувствую, что начинаю его ненавидеть за это равнодушие((((Мужчины будьте более внимательные к своей половинке, особенно в таких сложных ситуациях
Ника12
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: муж поднял руку

Сообщение Ника12

Я бы после такого не смогла жить с человеком, ведь доверие к нему полностью исчезает, да и любить человека, который поднял на тебя руку, сложно.
Ника12
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Отношения в семье после появления ребенка(объединенная т

Сообщение Ника12

Чтобы муж не вел себя, как второй ребенок, нужно воспитывать в нем мужчину.
Ника12
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Ника12

Главное не воспринимать уход мужа, как конец жизни. Ведь все, что не делается к лучшему, наверняка у вас начнется новый светлый период жизни, а старого мужа будете вспоминать, как прошедший этап.
Viuliia
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: У Ильиной Анны александровны
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: муж поднял руку

Сообщение Viuliia

Да, это тяжелая ситуация. Наверное, и правда стоит разойтись, если нет способа сохранить семью. А тут его скорее всего нет... Девочки! Берегите себя!
Счастливая мама с 3.05.2012 - растет милая Алечка!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru