Архив Нова Клиник

Архив клиник
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Рыбулечка, как же это чудесно!!! :inlove:

Девочки сейчас и правда более активные, все уже взяли в свои хрупкие руки, а мальчикам остается только меланхолично наблюдать! :trollsmile: Ничего, скоро малыш догонит сестру! :happyclapping:
Когда же в нас уже полетят каканые подгузы и пеленки?! confusion Мы очень-очень ждем!!! :lalala:


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

pirojk писал(а): Девочки, а я вот все хожу думаю по поводу своего КРИО. Мы как-то тогда рубанули "осенью", а сейчас вот думаю, может все же в августе? Ведь времени уже достаточной пройдет, а время-то уходит. Да и я чувствую, что уже готова. Как сейчас обстановка в клинике? у меня Охтырская. Кто-нибудь ей еще у нее?
pirojk, :privet2:
Я думаю, что если :doctor: возьмет тебя в крио пораньше, и вы к этому сами тоже готовы морально, физически и материально, то почему бы нет? Конечно, забирай малышей :baby2: :baby2: скорее!
Тем более наши беременяшечки уже вовсю рожают, и освобождаются места beremchatka ! :trollsmile:


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Нелёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Линия Жизни
(врач Ильина А.А.)
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Нелёна

спасибо девочки за теплую встречу!!!сегодня получила результат из инвитро после непонятного пропитого курса антибиотиков который мне назначила гинеколог , я решила сама сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и количественный чтоб уже совсем четко понимать ситуацию с моей уреаплазмой,анализ мило удивил figase , чувствительна к 4 видам ,а как раз тот который мне врач прописал к нему у меня нет чувствительности т.е. пропила его впустую :vermin: ,вобщем завтра буду звонить и записываться в Нову,как раз и монстры заканчиваються , пойду в начале цикла.
Dum spiro, amo atque credo...
Пока дышу, люблю и верю...
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Нелёна писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчанке!Я новенькая на сайте, мне скоро будет 33 года,стаж бесплодия около 6 лет. Мне ставят диагноз отсутствие овуляции и бесплодие 2 степени.Была сделана лапараскопия и две стимуляции овуляции естественной беременности на фоне стимуляции не наступило. На сегодняшний день я имею пачку анализов и обследований из своего медцентра,отсутствие мужа,полового партнера(полное разочарование в мужчинах … ну не попался мне понятливый, добрый и поддерживающий меня мужчина),инфекцию уреаплазму SPP которую мой гинеколог с первого раза не вылечила(за то прописала 2 ненужных антибиотика которые я пропила в пустую), имею так же лишний вес. В связи с тем что за последние 6 лет ситуация особо не меняеться,я решила менять условия.И именно пойти в клинику где есть ДС и попытаться сделать инсеминации с ДС, а дальше как получиться…Перелапатила перечитала отзывы о клиниках о ценах и т.д.,даже в одну клинику записывалась на прием ,но обстоятельства складывались так что прием пришлось отменить. Решила остановиться на клинике Нова.Возникают вопросы возьмут ли меня в клинику лечить с моей уреаплазмой и еще вопрос выбора врача к кому пойти.
Нелёна, :privet2: и добро пожаловать! :obnimalka:
Конечно, сходи в Нову на первичную консультацию, врачи :doctor: там все чудесные, здесь на форуме нас целая армия фанаток Огородникова, но некоторые девочки у Баркова и Охтырской, и тоже ими очень довольны! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Все, что надо пролечить, пролечите, и подберете оптимальный вариант программы - ИИ или ЭКО с ДС.
И пусть мечты сбываются! :aist: beremchatka [baby]

Ты еще ни к кому не записалась?


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Нелёна, как мы с тобой синхронно написали :loudlaff: , ты уже ответила на мой вопрос. :trollsmile:
Иди со всеми анализами в Нову и тебе помогут назначить адекватное лечение, и заодно лучше подготовить организм к беременности! Расскажи потом, к кому записалась!


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Ну в общем, наконец-то я в своем криопротоколе. Надеюсь, первом и последнем.
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Домашний, поздравляю! :maracas: Когда забираешь малышей :baby2: :baby2: ?

У тебя крио в ЕЦ?
Зажала крепко-прекрепко кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за вас! dai2
Пусть все будет беременно-пребеременно!!! :aist: beremchatka [baby]


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Rybka
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic, 23.05.13 родились мои долгожданные 2 сердечка: мальчик и девочка!
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник (Огородников !!!!!!!!)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Rybka

Lubimik писал(а):Рыбулечка, как же это чудесно!!! :inlove:

Девочки сейчас и правда более активные, все уже взяли в свои хрупкие руки, а мальчикам остается только меланхолично наблюдать! :trollsmile: Ничего, скоро малыш догонит сестру! :happyclapping:
Когда же в нас уже полетят каканые подгузы и пеленки?! confusion Мы очень-очень ждем!!! :lalala:
Любимик! у нас доча в меня)) вся активная! :trollsmile: подгузники каканые с удовольствием кидаю всем планюшкам!!! Всем-всем в самое-самое ближайшее время :aist:
МОИ КОРОЛЕВСКИЕ МАЛЬКИ РОДИЛИСЬ!!!!!!

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Alenushka9946

Юлькин82 писал(а): Я сегодня была в СМ-клинике у доктора Юдиной, которая будет делать лапару, сдала все анализы, результаты будут во вторник. Во вторник уже снова записалась к ней на прием, она сказала, если все нормально, то будут делать уже в следующую пятницу!! Вот так вот, я и опомниться не успела)))) А если что то не так (у меня уреаплазма была, боюсь, что опять найдут), то подлечимся и будем делать. Очень большая у меня надежда на лапару, потому как ДВ разводит руками, пока похоже на бесплодие неясного генеза. Муж сравнил с "плавающей неисправностью" в машине)))))))
Девочки всем привет!!!
Юлькин, как сходила, лапара состоится в пятницу? Напиши пожалуйста сколько у них лапара стоит, а то я начинаю готовиться морально и материально и какие анализы нужны.
Леночек Косова, как твои дела, ты вроде вчера на узи планировала пойти?
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Девочки, всем приветик! :obnimalka:

Почитываю вас переодически.

Всем кто в протоколе - удачной удачиши! dude

Девочкам с положительным ХГЧ - терпения и внимания к своему здоровью!

Про себя скажу - получила все результаты после чистки (была ЗБ на сроке 8-9 недель).
Все результаты - чистые. Кариотип - нормальный мужской. Гистология - соответствует ЗБ.

Сегодня была у своей Г в ЖК.. она покапалась в анализах и нашла титры G Герпеса и Цитомегаловируса.

Так что, моя вялотекущая простуда, которая как раз была на 9 неделе - это скорее всего один из этих бяк в обостренном состоянии.

А я считала, что если темпа меньше 37.5, то не страшно.. А оказалось ой как страшно..

Так что - нужно очень внимательно следить за всеми своими проявлениями.

Не знаю, можно ли было что то сделать, если во время простуды определили, что это ЦМВ, например.. :think:

Так что сейчас я отдыхаю, пью Ярину с ТромбоАссом.. Потом придется готовиться еще и по этой части..


Всем желаю УДАЧИ! flowers
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Мауслинг

У меня 14 дпо в цикле с ИИ. Тест отрицательный совсем. Даже ХГЧ не пойду сдавать. Но я и не ожидала особо положительного результата. Так что даже не реву.
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Домашний оборотень писал(а):Ну в общем, наконец-то я в своем криопротоколе. Надеюсь, первом и последнем.
@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы твои снежиночки прижились на 9 месяцев!!!! Пусть все будет удачно и ты стала Мамой!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Катена_ писал(а):Девочки, всем приветик! :obnimalka:

Почитываю вас переодически.

Всем кто в протоколе - удачной удачиши! dude

Девочкам с положительным ХГЧ - терпения и внимания к своему здоровью!

Про себя скажу - получила все результаты после чистки (была ЗБ на сроке 8-9 недель).
Все результаты - чистые. Кариотип - нормальный мужской. Гистология - соответствует ЗБ.

Сегодня была у своей Г в ЖК.. она покапалась в анализах и нашла титры G Герпеса и Цитомегаловируса.

Так что, моя вялотекущая простуда, которая как раз была на 9 неделе - это скорее всего один из этих бяк в обостренном состоянии.

А я считала, что если темпа меньше 37.5, то не страшно.. А оказалось ой как страшно..

Так что - нужно очень внимательно следить за всеми своими проявлениями.

Не знаю, можно ли было что то сделать, если во время простуды определили, что это ЦМВ, например.. :think:

Так что сейчас я отдыхаю, пью Ярину с ТромбоАссом.. Потом придется готовиться еще и по этой части..


Всем желаю УДАЧИ! flowers
Катена, а если бы во время простуды что-то и определилось бы, то что? процесс запущен и необратим, к сожалению. Ты давай сейчас, набирайся сил, восстанавливайся и вперед! И чтоб больше не болела tapok лучше уж больничный на все 9 месяцев и дома сидеть
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Мауслинг писал(а):У меня 14 дпо в цикле с ИИ. Тест отрицательный совсем. Даже ХГЧ не пойду сдавать. Но я и не ожидала особо положительного результата. Так что даже не реву.
как это ХГЧ не пойдешь сдавать? а вдруг?! у многих до 20 ДПП тесты не полосатятся, это еще не повод....я бы для очистки совести все же сдала ХГЧ
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Alenushka9946

Мауслинг писал(а):У меня 14 дпо в цикле с ИИ. Тест отрицательный совсем. Даже ХГЧ не пойду сдавать. Но я и не ожидала особо положительного результата. Так что даже не реву.
Мау, а я наделась что вам повезет. Напомни что у вас с МФ, мы в этот раз делали ЭКО+ПИКСИ+ИКСИ, перенесли 2 эмбриончика, один хороший был, второй слабее, но результат вчера пришел 0, отменили поддержку, что делать дальше незнаю.
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Мау, согласна с Забавишной, сдай обязательно, тесты не всегда показательны!

Аленушка, шифровщик ты наш, да что ж такое! :*-(

А ПИКСИ это для чего? Как-то я не в теме... confusion

Девочки, я тут в церковь нашу ходила, на исповеди батюшке все рассказала про эко и про нашу неудачу, он посоветовал молиться Косинской иконе Божией Матери, помогает многим в деторождении.
Причем мне об этой иконе еще муж рассказывал, что у него на работе сотрудник с женой долго не могли заБ beremchatka , приехали помолиться именно перед этой иконой, и через месяц жена уже узнала радостную новость, а ей было уже под 40. Сейчас малыш :baby2: уже подрастает у них вовсю!

Попробую ссылку выложить, там и про храм, и про икону, и расписание служб. Батюшка советовал приходить, когда служат акафист этой иконе, обычно это бывает по воскресеньям в 17ч (в этом месяце будет 16-го и 30-го), а 3 июля - праздник этой иконы, после утренней литургии батюшки и прихожане идут крестным ходом к Святому озеру, и все проходят трехкратное омовение в водах озера.
Мы очень хотим в этом году попасть на эту службу, если кто захочет и сможет присоединиться, пишите! Ведь главное - верить! help
http://www.kosino-hram.ru/index.php?opt ... Itemid=102


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Alenushka9946

Lubimik писал(а): Аленушка, шифровщик ты наш, да что ж такое! :*-(

А ПИКСИ это для чего? Как-то я не в теме... confusion

Девочки, я тут в церковь нашу ходила, на исповеди батюшке все рассказала про эко и про нашу неудачу, он посоветовал молиться Косинской иконе Божией Матери, помогает многим в деторождении.
Причем мне об этой иконе еще муж рассказывал, что у него на работе сотрудник с женой долго не могли заБ beremchatka , приехали помолиться именно перед этой иконой, и через месяц жена уже узнала радостную новость, а ей было уже под 40. Сейчас малыш :baby2: уже подрастает у них вовсю!

Попробую ссылку выложить, там и про храм, и про икону, и расписание служб. Батюшка советовал приходить, когда служат акафист этой иконе, обычно это бывает по воскресеньям в 17ч (в этом месяце будет 16-го и 30-го), а 3 июля - праздник этой иконы, после утренней литургии батюшки и прихожане идут крестным ходом к Святому озеру, и все проходят трехкратное омовение в водах озера.
Мы очень хотим в этом году попасть на эту службу, если кто захочет и сможет присоединиться, пишите! Ведь главное - верить! help
http://www.kosino-hram.ru/index.php?opt ... Itemid=102
Любимка, пикси это спец. отбор самых зрелых спермиков, делается в определенной среде, потом из них отбирают претендентов на икси.
Надеюсь что у вас получится попасть на праздничную службу, к сожалению это раб. день. Ты права главное верить, но куда уже нам ехать я не знаю, мы уже где только не были, осталось в Иерусалим съездить, мы там в 2009 году были, если получится то в октябре поедем.
Записалась к ДВ на среду, раньше все вечернии часы заняты, что скажет не знаю, наверное отправит на лапару, хотя говорил что она мне не нужна, но больше обследовать нечего. морфология у мужа так и не улучшилось, не помогло ни лечение ни смена работы.
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Домашний оборотень писал(а):Ну в общем, наконец-то я в своем криопротоколе. Надеюсь, первом и последнем.
Конечно все будет отлично ивсе будет победным !!!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@ надеюсь зачихаю тебя завтра мне на узи ....потом чихи от меня !
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Мауслинг писал(а):У меня 14 дпо в цикле с ИИ. Тест отрицательный совсем. Даже ХГЧ не пойду сдавать. Но я и не ожидала особо положительного результата. Так что даже не реву.
Я прям так надеялась что получится .....может все же сдать хгч что бы уж точно знать .......
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Alenushka9946 писал(а):
Юлькин82 писал(а): Я сегодня была в СМ-клинике у доктора Юдиной, которая будет делать лапару, сдала все анализы, результаты будут во вторник. Во вторник уже снова записалась к ней на прием, она сказала, если все нормально, то будут делать уже в следующую пятницу!! Вот так вот, я и опомниться не успела)))) А если что то не так (у меня уреаплазма была, боюсь, что опять найдут), то подлечимся и будем делать. Очень большая у меня надежда на лапару, потому как ДВ разводит руками, пока похоже на бесплодие неясного генеза. Муж сравнил с "плавающей неисправностью" в машине)))))))
Девочки всем привет!!!
Юлькин, как сходила, лапара состоится в пятницу? Напиши пожалуйста сколько у них лапара стоит, а то я начинаю готовиться морально и материально и какие анализы нужны.
Леночек Косова, как твои дела, ты вроде вчера на узи планировала пойти?
На узи завтра еду ...напишу потом как съезжу
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Lubimik писал(а):Домашний, поздравляю! :maracas: Когда забираешь малышей :baby2: :baby2: ?

У тебя крио в ЕЦ?
Зажала крепко-прекрепко кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за вас! dai2
Пусть все будет беременно-пребеременно!!! :aist: beremchatka [baby]
Ой, я даже не знаю, как это называется, но наверное не ЕЦ будет. Док сказал, что будем укол делать, после которого наступает овуляция. Как при обычном ЭКО. Сейчас никаких гормонов. дивигель только мажу и витаминки пью. А вот когда то будет подсадка- я не спросила, но мне еще в пятницу на прием.
За пожелания спасибо. :obnimalka: Мне уже невтерпеж.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Леночек, держу кулачки крепко крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть УЗИ порадует help
Мау, вот ты зря тестам так доверяешь. Сдай кровушку обязательно. Я кулачки не разжимаю. Жду ХГЧ!
Домашний о, пусть все обязательно станет beremchatka Я так поняла, что КРИО в ЕЦ с уколом ХГЧ. А ты с какого ДЦ к :doctor: пошла?
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Аленушка, как жалко :*-( недавно о тебе вспоминала и вот такая новость :*-( А почему ты о лапоре думаешь? Я вот ДВ пытала про себя, он сказал, что не видит оснований. Что нет смысла тратить деньги для того, чтобы получить результат о норме. Эх, надеюсь, что так и есть. Поговори с :doctor: , что он скажет...Ты когда пойдешь?

Катена, ох уж эти цито и герпес :gun: У самой антитела G , даже незнаю что и думать. ДВ успокаивал, говорил, что лечить не нужно. А вот если и правда активизируются во врем Б :shock: Хотя эти антитела вроде как пожизненно остаются и никуда их не деть. Ты напиши, что в этом направлении делать будешь.
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Девочки, сдала я кровь на эти антигены герпеса в нове. Название такое непонятное, а оказалось, что это кровь методом ПЦР. Делают в любой лабе. В нове стоит 165р, а сначала сказали 1100...вот как так? Чёт я расстроилась, что не объяснили сразу по телефону про этот анализ, хотя я пытала и девочки даже в процедурный звонили.
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Tatjanka
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников Д.В.!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Tatjanka

Natalka28, уф, ты меня успокоила с этим анализом. А то я тоже сдала, но бумажку всю вдоль и поперек изучила, выясняла, правильный ли у меня анализ сдан. Я очень хорошо помнила, что ты говорила про тысячу с чем-то. А у меня такой стоимости не было! :trollsmile:
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Мауслинг

zabavishna, Lubimik, ЛеночекКосова, Natalka28, девочки, не хочу сдавать ХГЧ, не верю уже, все же тест чистейший! А тесты у меня в экошных циклах хвост прегнила показывали, так что думаю, если бы Б была, то тест бы показал.
Звонила ДВ сказала, что тест отрицательный, он не сказал сдавать ХГЧ, но я и не спрашивала, просто про тест сказала.

Можно я не поеду ХГЧ сдавать? obnimalka
Alenushka9946 писал(а):
Мауслинг писал(а):У меня 14 дпо в цикле с ИИ. Тест отрицательный совсем. Даже ХГЧ не пойду сдавать. Но я и не ожидала особо положительного результата. Так что даже не реву.
Мау, а я наделась что вам повезет. Напомни что у вас с МФ, мы в этот раз делали ЭКО+ПИКСИ+ИКСИ, перенесли 2 эмбриончика, один хороший был, второй слабее, но результат вчера пришел 0, отменили поддержку, что делать дальше незнаю.
СГ более-менее хорошая, все кроме Морфологии по Крюгеру хорошее. А вот Крюгер 5% в последний раз был, а до этого 6%, но док говорит, что этого и для ЕБ достаточно.
Мы вот в следующий раз тоже будем ПИКСИ делать, и ДВ и Эмбриолог говорили об этом. А получается по твоему случаю это не помогло...
А у тебя именно хороший эмбриончик или отличный? У меня до отличников никто не дотягивал, все хорошистами были и никто не приживался... А у вас что с СГ?
mosechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Я надеюсь, что скоро будет!
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение mosechka

Девочки, привет всем снова!) у меня сегодня 8дпп, сил нет ждать уже, хочу завтра сдать кровь на ХГЧ. Хоть и страшно, тест на 6 дпп показал 1 полоску(((но уже хочу знать результат. Может, кто-нибудь сдавал анализ на 9 день, покажет ли? У меня 2 5-дневочки.

И вопрос модератору- в статистике нас 2 мосечки, это просто совпадение?) если нет ошибки, отозовись, mosechka, как дела?)
RINA06
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: НОВА-КЛИНИК!!! ОГОРОДНИКОВ Д.В.!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение RINA06

mosechka писал(а):Девочки, привет всем снова!) у меня сегодня 8дпп, сил нет ждать уже, хочу завтра сдать кровь на ХГЧ. Хоть и страшно, тест на 6 дпп показал 1 полоску(((но уже хочу знать результат. Может, кто-нибудь сдавал анализ на 9 день, покажет ли? У меня 2 5-дневочки.

И вопрос модератору- в статистике нас 2 мосечки, это просто совпадение?) если нет ошибки, отозовись, mosechka, как дела?)
Приветик :obnimalka:
У меня тоже были 2 пятидневочки,ХГЧ сдавала на 9 Дпп,результат было видно сразу)Тест я первый раз сделала на 9 Дпп,вторая полосочка была бледная,а уже на 14 Дпп стала яркой.Так что на 6 день тест рано делать,не переживай!
Лучше сдай кровь,зажала за тебя @@@@@@@,пусть ХГЧ будет высоким!
mosechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Я надеюсь, что скоро будет!
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение mosechka

sabmur писал(а):
mosechka писал(а):У меня тоже были 2 пятидневочки,ХГЧ сдавала на 9 Дпп,результат было видно сразу)Тест я первый раз сделала на 9 Дпп,вторая полосочка была бледная,а уже на 14 Дпп стала яркой.Так что на 6 день тест рано делать,не переживай!
Лучше сдай кровь,зажала за тебя @@@@@@@,пусть ХГЧ будет высоким!
Спасибо, sabmur! :happyclapping: надеюсь, так и будет!
Судя по твоей полосочке, у тебя все как нельзя лучше!)) Поздравляю! Желаю удачных родов и здорового малыша или малышиков!)
RINA06
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: НОВА-КЛИНИК!!! ОГОРОДНИКОВ Д.В.!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение RINA06

mosechka писал(а):
sabmur писал(а):
mosechka писал(а):У меня тоже были 2 пятидневочки,ХГЧ сдавала на 9 Дпп,результат было видно сразу)Тест я первый раз сделала на 9 Дпп,вторая полосочка была бледная,а уже на 14 Дпп стала яркой.Так что на 6 день тест рано делать,не переживай!
Лучше сдай кровь,зажала за тебя @@@@@@@,пусть ХГЧ будет высоким!
Спасибо, sabmur! :happyclapping: надеюсь, так и будет!
Судя по твоей полосочке, у тебя все как нельзя лучше!)) Поздравляю! Желаю удачных родов и здорового малыша или малышиков!)
Спасибо)у нас малыши)сынуля и дочуня :inlove: Еще чуток и мы с ними встретимся.
mosechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Я надеюсь, что скоро будет!
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение mosechka

[quote="sabmur
Спасибо)у нас малыши)сынуля и дочуня :inlove: Еще чуток и мы с ними встретимся.[/quote]

Какое счастье! Это же просто супер! Двойняшки, да еще мальчик и девочка! :rabbitswinging: :maracas: Полный набор!)))))
Береги себя и малышей, удачки!)
Чихнешь? Заразным двойняшковым?:)
RINA06
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: НОВА-КЛИНИК!!! ОГОРОДНИКОВ Д.В.!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение RINA06

mosechka писал(а):

Какое счастье! Это же просто супер! Двойняшки, да еще мальчик и девочка! :rabbitswinging: :maracas: Полный набор!)))))
Береги себя и малышей, удачки!)
Чихнешь? Заразным двойняшковым?:)
конечно же АПЧХИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАРАЗНО ПРИЛИПУЧЕ-БЕРЕМЕНЮЧЕЕ
пусть у тебя обязательно все получится :aist: :aist:
mosechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Я надеюсь, что скоро будет!
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение mosechka

sabmur
Урра, спасибо-спасибо!
Вся обмазалась персональным заразно прилипуче-беременючим чихом от sabmur! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Йууухууу! :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Домашний оборотень писал(а):
Lubimik писал(а):Домашний, поздравляю! :maracas: Когда забираешь малышей :baby2: :baby2: ?

У тебя крио в ЕЦ?
Зажала крепко-прекрепко кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за вас! dai2
Пусть все будет беременно-пребеременно!!! :aist: beremchatka [baby]
Ой, я даже не знаю, как это называется, но наверное не ЕЦ будет. Док сказал, что будем укол делать, после которого наступает овуляция. Как при обычном ЭКО. Сейчас никаких гормонов. дивигель только мажу и витаминки пью. А вот когда то будет подсадка- я не спросила, но мне еще в пятницу на прием.
За пожелания спасибо. :obnimalka: Мне уже невтерпеж.
это у тебя крио в ЕЦ, там как раз только укол ХГЧ делают ну и для эндика что-то назначают. удачи! :heartsmile:
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

mosechka писал(а):Девочки, привет всем снова!) у меня сегодня 8дпп, сил нет ждать уже, хочу завтра сдать кровь на ХГЧ. Хоть и страшно, тест на 6 дпп показал 1 полоску(((но уже хочу знать результат. Может, кто-нибудь сдавал анализ на 9 день, покажет ли? У меня 2 5-дневочки.

И вопрос модератору- в статистике нас 2 мосечки, это просто совпадение?) если нет ошибки, отозовись, mosechka, как дела?)
на 9 ДПп уже можно сдавать спокойно!!! Цифры будут небольшими, но главное, чтобы больше 50!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru