Архив Нова Клиник

Архив клиник
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Рапунциль

Tatjanka писал(а):Konfetova, у меня на руках тоже почти ничего и не было (все в карте осталось). Была спермограмма (апрельская), TORCH-комплекс (февральский) и гормоны, сданные в ноябре 2012. Назначил: спермограмму, MAR-тест и консультацию андролога для мужа (у них); кровь на гормоны (свободный Т4, ТТГ, 17-ОН прогестерон, кортизол); ПЦР материала из цервикального канала, уретры на хламидии, уреаплазму, микоплазму, микоплазму гоминис, трихомонас вагиналис, гонорею; общеклиническое исследование соскоба шейки матки, цервикального канала. Переписала все, так как пока не знаю, как это все грамотно обозвать парой слов :trollsmile:

Девочки, прошу у вас совета: какие анализы лучше у них сдавать, а какие в других местах? Насколько принципиально это? И кто может подсказать со сроками сдачи этого всего!? В какой период цикла что сдавать? А то я как умная бумажку зажала в кулачке, и только в метро начала читать! figase
Я все анализы в гемотесте сдаю и цены хорошие и сроки быстрые))) там в разделе калькулятор можно весь список анализов подобрать самой рассчитать и распечатать.если сама не разберешься можно у администраторов попросить посчитать заранее и расписать, что тебе и когда сдавать)
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Рапунциль

Konfetova писал(а):Ага, с анализами все ясно, спасибо, девочки) ээх, это еще дополнительно надо тысяч 50 наверное готовить на анализы((
Вот у нас тоже МФ, все показатели снижены, совсем ненамного, но видимо этого "немного" и не хватает, как говорит мой гинеколог... Девочки, а врач в Нове может отказать в эко? Ну типо что с вашими анализами можно и самим дальше пытаться естественным путем зачать.... У нас стаж активного планирования меньше года, но лет уже за 35, по 5 лет тратить на ожидание у моря погоды совсем не хотелось бы...
И еще вопрос назрел, девочки, скажите, пожалуйста, а мы в 200 тысяч на все, анализы, лекарства, приемы врачей, эко, иски и т.д. сможем уложиться или надо еще подкопить?
Думаю точно хватит. нам анализов я посчитала в гемотесте всего на 12тыс назначили, и у нас тоже ЭКО+ИКСИ будет мы планируем тыс. в 170-180 уложиться со всем.
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Я вот все не могу посчитать свои чеки, но по приблизительным подсчетам у нас уже ушло ок.300 тыс. Анализы, приемы, витамины мужа, эко и икси, криозаморозка и хранение эмбрионов, гистероскопия, лекарства в протоколе. Вроде здесь чуть-чуть, там чуть-чуть, а набегает. Как может уйти на протокол 150 тыс, если сам протокол без икси 95, лекарств на 50 тыс минимум, а еще столько всего? Нереальная сумма.
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Tatjanka писал(а):ЛеночекКосова, а за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтоб клеточки хорошо развивались!!!
Спасибо за поддержку ! :obnimalka:
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Домашний оборотень писал(а):
ЛеночекКосова писал(а):Пункция состоялась взяли 11 клеточек всем им икси сделали ........ :trollsmile:
Удачи на оплодотворение
Спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Я сегодня подсчитала отдала 181 0000 но еще криозаморозка и хранение короче говоря 200 тыс. Вышло ....так и рассчитывала. ...
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Alisetta писал(а):Оливочка я тебя от души поздравляю!!!!!! Это так прекрасно!!!!!!!!!! здоровья вам крепкого, молочка вкусного, ночек спокойных!
Дюймоовочка я бы тоже бахнула.. но пока борюсь с собой. Может безалкогольного под салют выпью :trollsmile:
Тепочкаапчхи на тебя , партизанка :trollsmile: пусть прикрепятся и растут маме на радость)
Домашний оборотень жорик пришел) это после гармонов, от них прям так есть охота.... меня и тошнит и есть охота, вроде был период когда не тошнило, а сейчас опять, но есть охота.
ЛеночекКосова :inlove: пусть стыковочка произойдет как надо !!!
Спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Konfetova

ого(( на 300 я не рассчитывала(( придется еще все лето подкопить(( а если не дай бог пролет?!(( на вторую попытку я уже не наскребу(((

ЛеночекКосова, как классно, целых 11 клеточек! :clapping: удачи!))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Konfetova писал(а):ого(( на 300 я не рассчитывала(( придется еще все лето подкопить(( а если не дай бог пролет?!(( на вторую попытку я уже не наскребу(((
Там же не одномоментно надо платить, постепенно. Плюс у нас была гистера (ок 30) оперативная, ее не всем назначают. Муж с мужским фактором тоже потребовал более детального изучения, на его анализы ушло ок. 25 тыс плюс витаминюы ок. 15 тыс. Вам могут этого всего не назначать. А это уже минус 70 тыс от моих 300. Все индивидуально. Мы пришли в январе к доктору, он сказал, что в феврале возьмет в протокол, но... Не сраслось и понеслось. В итоге этосовокупный расход за 5 месяцев. Постепенно. А впереди у меня еще криопротокол, еще дыра на тыщ 50 в бюджете
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Тепочка

Девочки можете меня ругать :*-( 9ДПП тест кристально чист :*-( и вообще никаких ощущений, яичники только тянут бывает,я уже не могу так, такое ощущение что я никогда не смогу забеременеть.....подсаживают уже третий раз отличников а итог... это при том что говорят у меня все норм,почему же они не приживаются?! :help:
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Alisetta

obnimalka Дорогие девочки!
Поздравляю всех нас с днем Победы!
Пусть Мир будет в наших домах и сердцах!!!
Аватара пользователя
ЛеночекКосова
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Огородникова ДВ НОВА-КЛИНИК
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение ЛеночекКосова

Позвонила ДВ сказал что из 11 клеточек 9 оплодотворилось ..а одна была не зрелая вторая не оплодотворилась ( такое может быть если икси )) может я не так поняла и две не зрелые были........а еще вопросик вчера заплатила за икси более 10 клеточек (у меня 11) 28000 если две не зрелых тогда по идее должна была заплатить 20 тыс.
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Мауслинг

Konfetova писал(а):ээх, это еще дополнительно надо тысяч 50 наверное готовить на анализы((
Посмотри Центр Иммунокоррекции имени Ходановой. Там намного дешевле, чем где-либо в Москве, на сколько я знаю.
Еще посмотри Эфис, там тоже дешевле Гемотеста.
Можно и в поликлинике или в ЖК бесплатно многие анализы сдать, например, вич, гепатит В и С, сифилис, мочу, общий крови. Я в 1-й раз пошла в обычную поликлинику к терапевту и показала список от ДВ (правда этот список анализов был для ИИ, мы сначала ИИ хотели делать), и терапевт все направления дала. Т.е. если у тебя на участке вменяемый терапевт или Г в ЖК, то можно и бесплатно многое сдать. Но бывает, что они упрутся и откажут.

По ценам.
У меня на протокол в 1-й раз ушло около 130, т.е. 94 протокол и около 30-35 на стимуляцию. Анализы не плюсовала сюда. А на 2-й протокол чуть побольше, но тоже около 170, тут уже и с ИКСИ.
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Tatjanka писал(а):Девочки, :privet2: !!! Я вступила в вашу дружную компанию! Вчера была на первом приеме у ДВ! Назначил список анализов, которые надо досдать-пересдать и через месяц к нему на встречу! Эх, аж второй день в животе как-будто бабочки порхают от осознания, что наша встреча с масечкой стала чуть ближе!!! :maracas:
Присоединяюсь к поздравлением с вступлением в удачный протокол!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Alisetta писал(а): Дюймоовочка я бы тоже бахнула.. но пока борюсь с собой. Может безалкогольного под салют выпью :trollsmile:
Какой тебе бах? тебе тебе только радость от beremchatka чувствовать, и радоваться жизни. :maracas:
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Тепочка писал(а):Девочки можете меня ругать :*-( 9ДПП тест кристально чист :*-( и вообще никаких ощущений, яичники только тянут бывает,я уже не могу так, такое ощущение что я никогда не смогу забеременеть.....подсаживают уже третий раз отличников а итог... это при том что говорят у меня все норм,почему же они не приживаются?! :help:
Нет ругать не будем obnimalka , но хочу сказать, что ты наверное и так уже знаешь, что тест еще не информативен, хгч в моче начинает появляться позднее чем в крови, поэтому не надо нервничать все таки.
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Тепочка

Дюймоовочка писал(а):
Тепочка писал(а):Девочки можете меня ругать :*-( 9ДПП тест кристально чист :*-( и вообще никаких ощущений, яичники только тянут бывает,я уже не могу так, такое ощущение что я никогда не смогу забеременеть.....подсаживают уже третий раз отличников а итог... это при том что говорят у меня все норм,почему же они не приживаются?! :help:

Нет ругать не будем obnimalka , но хочу сказать, что ты наверное и так уже знаешь, что тест еще не информативен, хгч в моче начинает появляться позднее чем в крови, поэтому не надо нервничать все таки.
Даже и не знаю что думать,сегодня сдала кровь результат 12.... это же мало, сегодня 10ДПП 5-ти дневок :think:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Konfetova

Девочки, спасибо за ответы)
Я вот читаю нашу тему сейчас, в том числе и уже закрытые ветки и поняла, что Нова не дает больничный на протокол и т.д., а дает справку о том что тебе делают эко, а с ней идешь в ЖК за больничным, если он тебе необходим? Скажите, пожалуйста, это так, или я что-то напутала?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Картинка!
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Картинка!

:privet2: Девченки а подскажите пожалуйста вот если берут в протокол то потом больше никаких анализов не назначают или еще надо будет что то сдавать ну кроме тех которые принесу перед протоколом?
Аватара пользователя
Картинка!
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Картинка!

Konfetova писал(а):Девочки, спасибо за ответы)
Я вот читаю нашу тему сейчас, в том числе и уже закрытые ветки и поняла, что Нова не дает больничный на протокол и т.д., а дает справку о том что тебе делают эко, а с ней идешь в ЖК за больничным, если он тебе необходим? Скажите, пожалуйста, это так, или я что-то напутала?
Konfetova Все правильно ты поняла у нас тут так девченки делали!
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Konfetova

ок, спасибо, теперь понятно)
правда, не пойму пока, хорошо это или плохо для меня)
я про другие клиники читала, что больничный они там и выдают у себя, но у некоторых на печати стоит слово "эко клиника" или что-то подобное, а не все хотят "светить" на работе больничный из клиники эко... но у многих клиник нормальные больничные и в печатях юридическое название, какая-нибудь "ооо медицина 2010"
просто я ни в каких районных поликлиниках не стою на учете, и в жк тоже не была ни разу, прописана и живу на разных концах Москвы, всегда хожу в платные клиники и больничный никогда не брала, если болела - отлеживалась в отпуске... поэтому, может мне было бы и проще если бы больничный сразу бы в Нове и выдали...
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Konfetova писал(а):ок, спасибо, теперь понятно)
правда, не пойму пока, хорошо это или плохо для меня)
я про другие клиники читала, что больничный они там и выдают у себя, но у некоторых на печати стоит слово "эко клиника" или что-то подобное, а не все хотят "светить" на работе больничный из клиники эко... но у многих клиник нормальные больничные и в печатях юридическое название, какая-нибудь "ооо медицина 2010"
просто я ни в каких районных поликлиниках не стою на учете, и в жк тоже не была ни разу, прописана и живу на разных концах Москвы, всегда хожу в платные клиники и больничный никогда не брала, если болела - отлеживалась в отпуске... поэтому, может мне было бы и проще если бы больничный сразу бы в Нове и выдали...
Нова не выдает больничный. Я тоже в своей ЖК побывала первый раз. Ничего страшного. Приносите справку, на всякий пожарный выписку из приказа, запасаетесь телефоном горячей линии минздрава на случай непоняток и вперед. Мне понадобилась только справка из клиники. Оказалось, что таких как я много, и что снами делать -доктора уже давно знают.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Картинка! писал(а)::privet2: Девченки а подскажите пожалуйста вот если берут в протокол то потом больше никаких анализов не назначают или еще надо будет что то сдавать ну кроме тех которые принесу перед протоколом?
Мне после пункции назначили два гормона и д-димер. Многим их мерят до подсадки и потом
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Тепочка, верь в лучшее. Сдай через пару дней еще раз. Мы будем держать курачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Любимик, как ты? Не пропадай надолго, мы же волнуемся golova
Картинка, в протоколе конечно же могут назначить. У меня в первом доп анализов не было, а во втором досдавала, что не успела. У кого угроза гиперы могут д-димер назначить и гемостаз. Короче не угадаешь :trollsmile:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Тепочка писал(а): Даже и не знаю что думать,сегодня сдала кровь результат 12.... это же мало, сегодня 10ДПП 5-ти дневок :think:
Тепочка, пересдай через день.
Очень хочется тебя поддержать, дай обниму :obnimalka: !
Не буду тебя обнадеживать, а просто зажму кулачки @@@@@, а вдруг случится чудо! :flowerfacepink:

У меня на 9-ый день подсадки пятидневочек был хгч 6, на след день, то есть на 10-ый как у тебя 12, и дальше рос...
Вчера муж отвез меня к нашему :doctor: показаться на узи, он сказал, надо отменять поддержку, что-то пошло не так, эмбриончик наш изначально неправильно стал развиваться... :*-(
Но это совсем не означает, что у тебя то же самое! Ведь все так индивидуально! Просто посмотри динамику хгч!
Natalka28 писал(а):Тепочка, верь в лучшее. Сдай через пару дней еще раз. Мы будем держать курачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Любимик, как ты? Не пропадай надолго, мы же волнуемся golova
Картинка, в протоколе конечно же могут назначить. У меня в первом доп анализов не было, а во втором досдавала, что не успела. У кого угроза гиперы могут д-димер назначить и гемостаз. Короче не угадаешь :trollsmile:
Натуль, меня вноси в списки отдыхающих и готовящихся к новому победному протоколу!
Не пишу, потому что пока лежу в больничке и хорошего тут мало, то чистку предлагают, то внематочную подозревают, в общем весело! Но ДВ сказал, чистку делать не надо, так что если припрут к стенке, пойду в отказ :trollsmile:

Как отсюда выпустят, поеду к ДВ на прием, будет думать, что с нами делать дальше. Скорее всего, какие-то дообследования понадобятся генетические или еще какие, надо понять, почему все эмбрионы неправильно начинают развиваться в определенный момент, мы ведь даже заморозить никого не смогли...
Спасибо всем за поддержку, девочки! Всех очень люблю и всех с праздниками! obnimalka


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Lubimik, крепись. Все получится. А что у Вас по спермограмме было?
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Тепочка верь в лучшее!
Lubimik что же такое, но ты все равно верь в лучшее, мы всегда будем с тобой. obnimalka Жалко конечно, что даже криошков не осталось, а я все плакала что у меня остался один, жадина.
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Тепочка

Спасибо девочки что поддерживаете :obnimalka: сегодня перед работой забежала в инвитро опять сдала,посмотрим что покажет, мне ДВ вообще назначил на 13 день сдать,почему то на день раньше чем обычно. Ох эта неизвезность... выматывает,одни надежды help
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Мауслинг

Тепочка, ждем твоего результата!!! obnimalka
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Девочки, всех с прошедшими праздниками и приветики! :obnimalka:


Я к вам на минуточку..
только не переживайте и не жалейте меня..

Первый скрининг мы не прошли. Малышик замер на 8-9 недельке. ЗБ. В эти дни как раз поболела вирусной простудой.. но темпа выше 37.3 не поднималась.. но на этом сроке оказалось этого достаточно, чтобы малышик мой не справился самостоятельно..
Ничего не тянуло, не болело и не мазало.. Поэтому на 12 недельках вердикт был неожиданным.. :*-(

Уже почистили меня. Назначили 6 месяцев лечения.. Результаты гистологии и цитогенетики будут к концу мая.
Так что - опять у меня шаг назад.

Натулик , пожалуйста, убери меня совсем из статистики.. Как то тяжко все это..
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Мауслинг

Вот что за несправедливость...
Катена, крио еще остались?
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Да, осталась последняя соломинка с двумя криошками. Думаю на этом
и закончить..
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Konfetova писал(а):ок, спасибо, теперь понятно)
правда, не пойму пока, хорошо это или плохо для меня)
я про другие клиники читала, что больничный они там и выдают у себя, но у некоторых на печати стоит слово "эко клиника" или что-то подобное, а не все хотят "светить" на работе больничный из клиники эко... но у многих клиник нормальные больничные и в печатях юридическое название, какая-нибудь "ооо медицина 2010"
просто я ни в каких районных поликлиниках не стою на учете, и в жк тоже не была ни разу, прописана и живу на разных концах Москвы, всегда хожу в платные клиники и больничный никогда не брала, если болела - отлеживалась в отпуске... поэтому, может мне было бы и проще если бы больничный сразу бы в Нове и выдали...
это даже лучше, чем брать в ЭКО-клинике больничный:) В ЖК просто стоит "поликлиника №ХХХ" и все, ни болезнь не пишется, ничего. А из ЭКО - будет официальная печать и куча ненужных вопросов на работе:)))) а взять проблемой не будет. Прописка же есть? Ну и все, можно даже идти не по месту прописки, а по месту жительства и там заводить карточку и тп.
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение zabavishna

Катена_ писал(а):Девочки, всех с прошедшими праздниками и приветики! :obnimalka:


Я к вам на минуточку..
только не переживайте и не жалейте меня..

Первый скрининг мы не прошли. Малышик замер на 8-9 недельке. ЗБ. В эти дни как раз поболела вирусной простудой.. но темпа выше 37.3 не поднималась.. но на этом сроке оказалось этого достаточно, чтобы малышик мой не справился самостоятельно..
Ничего не тянуло, не болело и не мазало.. Поэтому на 12 недельках вердикт был неожиданным.. :*-(

Уже почистили меня. Назначили 6 месяцев лечения.. Результаты гистологии и цитогенетики будут к концу мая.
Так что - опять у меня шаг назад.

Натулик , пожалуйста, убери меня совсем из статистики.. Как то тяжко все это..
жалеть не буду, но переживаю......Катенка, я все равно буду ждать от тебя новости о рождении малышастика, пусть через год-два, но жду :obnimalka:
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Тепочка

Ну что девочки чуда не случилось..... отменяю все препараты :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru