Архив Нова Клиник

Архив клиник
marysvan
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение marysvan

Натуль, Мау, я вместе со всеми переживаю за вас и сочувствую. Девочки, желаю вам терпения и сил в нашем ой каком не лёгком деле. Вы же знаете что дорогу осилит идущий. Может взять тайм аут на некоторое время, привести мысли в порядок, возможно и финансы и летом или осенью попытаться ещё раз.
Девочки всё будет хорошо, вы только верьте obnimalka
Домашний оборотень с началом тебя!!! Надеюсь совсем скоро порадуешь нас положительным результатом!!!
Ни одно желание не даётся нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Девочки, забыла спросить в клинике, как хранят пурегон и менопур? В холодильнике?
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Домашний оборотень писал(а):Девочки, забыла спросить в клинике, как хранят пурегон и менопур? В холодильнике?
:privet2: Менопур не знаю, а пурегон точно в холодильнике! А на упаковке разве не написано?


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Мауслинг писал(а):
Natalka28 писал(а):Эх, чуда не произошло :*-(
Не хотят со мной :baby2: :baby2: оставаться :*-(
Меньше 1,2!!!
:*-( :*-( :*-(
Эх, ну что ж такое...


Lubimik, нет, снежинок не оставалось ни в тот, ни в этот раз...
Natalka28,Мауслинг сочувствую Вам, это очень больно и обидно, но хочу сказать что нужно набраться сил, ведь детки нам так нужны, и осталась все таки приятная мысль о том, что в следующий раз шанс забеременеть увеличивается.
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Девочки - всем :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Натулик, Мау - obnimalka obnimalka obnimalka

Я вас очень хорошо понимаю! Грустно, тяжело, обидно, апатия.. :*-(

Но, главное, не уныние - прошу вас! help help help

Все остальные чувства улягутся.. слезы высохнут.. останется только ясная решительность идти дальше! dude

цалую вас.. :kissinglips: :kissinglips: обнимаю.. golova golova

все у вас получится! иначе и быть не может! всему свое время! flowers
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Домашний оборотень писал(а):Ну все, с сегодняшнего дня я в протоколе. доктор сказал, что программа выбирается на его усмотрение, а наша ситуация для клиники рисковая ( обнадежил, блин) и поэтому у нас обычная программа, хотя мы хотели застраховать. Я даже расстроилась.

Поздравляю с вступлением в протокол :obnimalka:
Не стоит переживать из-за этих 30 т.р., которые ты бы вернула в случае пролета, так как не считая этого на все уйдет в пять раз больше.

Раз этот протокол не застрахован, то пусть он будет забеременительный. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
yyana
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:11
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение yyana

Natalka28,Мауслинг мои слова поддержки! не опускайте руки! примеров мужественных девчонок, которые шли, спотыкались, вставали и снова шли и все-таки дошли до победного у нас много. и у вас тоже все получится.отдохните немного и снова в бой! :obnimalka:
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Рапунциль

Natalka28,Мауслинг, держитесь девочки!Все обязательно будет хорошо! :baby2: обязательно будут!значит просто не пришло время!вы обязательно станете самыми счастливыми мамочками! :flowerfacepink:
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Рапунциль

Девочки подскажите какая вообще примерная схема протокола по дням?и например если брать отпуск на это время 14 дней, то с какого дня цикла лучше взять отпуск?а какие дни можно все таки совместить с работой?
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Рапунциль писал(а):Девочки подскажите какая вообще примерная схема протокола по дням?и например если брать отпуск на это время 14 дней, то с какого дня цикла лучше взять отпуск?а какие дни можно все таки совместить с работой?
Привет!
Я в протоколе, и хожу на работу, за 8-мь дней стимуляции мне пришлось два раза отпрашиваться, наверное теперь возьму больничный на две недели, т.е. примерно с 12-го дня цикла.

А ты не хочешь взять больничный тоже? его можно взять на месяц. А если отпуск то недели 3, если нет возможности отпрашиваться, что бы еще после подсадки полежать хотя бы пару дней.
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Рапунциль

Дюймоовочка писал(а):
Рапунциль писал(а):Девочки подскажите какая вообще примерная схема протокола по дням?и например если брать отпуск на это время 14 дней, то с какого дня цикла лучше взять отпуск?а какие дни можно все таки совместить с работой?
Привет!
Я в протоколе, и хожу на работу, за 8-мь дней стимуляции мне пришлось два раза отпрашиваться, наверное теперь возьму больничный на две недели, т.е. примерно с 12-го дня цикла.

А ты не хочешь взять больничный тоже? его можно взять на месяц. А если отпуск то недели 3, если нет возможности отпрашиваться, что бы еще после подсадки полежать хотя бы пару дней.
Спасибо за информацию.Да нет больничный на месяц это круто, а понимаю можно по закону и все такое.но я не думаю что начальству это понравится.Судя по твоим рассказам у меня получится совмещать, т.к у меня график работы 2/2 то ест два дня работаю, два вых, а на время пункции и подсадки отпуск возьму
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Девочки, сегодня началась моя стимуляция! :maracas: Был первый укол пурегона...
Ходила сегодня в ЖК и взяла больничный, хочу пока отвлечься от работы, буду заниматься домашним хозяйством и своим хобби-фотографией, пока есть возможность. :flowerfacepink: И пробирку заодно поизучаю, столько тем интересных!
Укол, кстати, мне сделали в процедурном кабинете в поликлинике, сама я так и не решилась, хотя если будет без вариантов, то кольнусь, никуда не денусь... :trollsmile:


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Lubimik писал(а):
Домашний оборотень писал(а):Девочки, забыла спросить в клинике, как хранят пурегон и менопур? В холодильнике?
:privet2: Менопур не знаю, а пурегон точно в холодильнике! А на упаковке разве не написано?
В том то и дело, что на пурегоне пишут, что для удобства можно в течении месяца хранить при температуре 25. А здесь, на пробирке, истерия на тему, как его перевезти, обматывают чем-то холодным. Кто как извращается. Про менопур тоже самое. И в нове их доставали не из холодильника. Вот и закрался вопрос.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Lubimik писал(а):
Домашний оборотень писал(а):Девочки, забыла спросить в клинике, как хранят пурегон и менопур? В холодильнике?
:privet2: Менопур не знаю, а пурегон точно в холодильнике! А на упаковке разве не написано?
В том то и дело, что на пурегоне пишут, что для удобства можно в течении месяца хранить при температуре 25. А здесь, на пробирке, истерия на тему, как его перевезти, обматывают чем-то холодным. Кто как извращается. Про менопур тоже самое. И в нове их доставали не из холодильника. Вот и закрался вопрос.
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Домашний оборотень писал(а): В том то и дело, что на пурегоне пишут, что для удобства можно в течении месяца хранить при температуре 25. А здесь, на пробирке, истерия на тему, как его перевезти, обматывают чем-то холодным. Кто как извращается. Про менопур тоже самое. И в нове их доставали не из холодильника. Вот и закрался вопрос.
А ты ничего не путаешь? Специально посмотрела сейчас коробочку пурегона, написано хранить при Т от 2 до 8 градусов, и в Нове при мне эту коробку из холодильника медсестра доставала, я еще ее переспросила, где хранить, и как лучше довезти. Она сказала хранить в холодильнике, а довезти можно и так, поскольку на улице сейчас холодно!


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Так как вы никто понять не сможет obnimalka
Конечно руки опускать не нужно...но морально правда очень тяжело...Я такого количества лекарств за все свои 29 лет, наврено, не принимала, как за последний год!
Сейчас немного успокоилась, мысли на свои места вставать начинают...Даже не себя жалко, а эмбриончиков! Это же :baby2: :baby2: . Мы их уже любим на этапе стимуляции, волнуемся как пройдет свадебка, а после переноса только о них и думаем :inlove:
Чего лукавить...виню себя очень...думаю не готов мой организм принять деток, а в чем дело неизвестно!
Видимо легкий путь-не мой путь! Я имею в виду 1-2 попытки...Размечталась :trollsmile:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Катен, проверь личку.
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Домашний оборотень

Lubimik писал(а):
Домашний оборотень писал(а): В том то и дело, что на пурегоне пишут, что для удобства можно в течении месяца хранить при температуре 25. А здесь, на пробирке, истерия на тему, как его перевезти, обматывают чем-то холодным. Кто как извращается. Про менопур тоже самое. И в нове их доставали не из холодильника. Вот и закрался вопрос.
А ты ничего не путаешь? Специально посмотрела сейчас коробочку пурегона, написано хранить при Т от 2 до 8 градусов, и в Нове при мне эту коробку из холодильника медсестра доставала, я еще ее переспросила, где хранить, и как лучше довезти. Она сказала хранить в холодильнике, а довезти можно и так, поскольку на улице сейчас холодно!
в нове она пошла в комнатку, холодильника я не узрела, может, конечно и был. Сейчас прочитала инструкцию в коробке - действительно только в холодильнике, хотя в инете везде пишут, что можно не более 28 суток при температуре до 25. Ну, ладно, поставлю в холодильник.
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Natalka28 писал(а):Катен, проверь личку.
Натуль, читай..
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Natalka28 писал(а):Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Так как вы никто понять не сможет obnimalka
Конечно руки опускать не нужно...но морально правда очень тяжело...Я такого количества лекарств за все свои 29 лет, наврено, не принимала, как за последний год!
Сейчас немного успокоилась, мысли на свои места вставать начинают...Даже не себя жалко, а эмбриончиков! Это же :baby2: :baby2: . Мы их уже любим на этапе стимуляции, волнуемся как пройдет свадебка, а после переноса только о них и думаем :inlove:
Чего лукавить...виню себя очень...думаю не готов мой организм принять деток, а в чем дело неизвестно!
Видимо легкий путь-не мой путь! Я имею в виду 1-2 попытки...Размечталась :trollsmile:
Натуль, не вини себя! :obnimalka: Тут никто не виноват... Дети :baby2: :baby2: - это такое чудо, которое всегда приходит в свое время, и нам это время, к сожалению, неведомо.
Мы можем готовиться к их появлению сколько угодно, вычерчивать графики, подлавливать О, тоннами пить таблетки, ходить по врачам, целителям, или в церковь, а они возьмут да и появятся, когда ты их совсем не ждешь!..
А сколько криошечек у тебя осталось? Сейчас придешь в себя, сходишь к :doctor: , может, гистеру надо будет сделать или еще чего, организм отдохнет, схему поменяете, и вернешься еще за своими малышами! Правильно девочки говорят, дорогу осилит идущий!


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Alisetta

Девчонки привет.
Проснулась пол часа назад и спать не могу.. пришла сюда почитать, а тут блин...
Натуля, Мау - я очень сопереживаю вам. Девочки все будет хорошо obnimalka просто аист схалтурил . Мы ему tapok и он прилетит! Я сижу вся в слезах, так обидно, я была уверенна что у вас все получилось... а тут :(
А мы сегодня сердечко слушали, утро началось приятно,я потом весь день как блаженная ходила, улыбалась, пришла домой и спать отвалилась. Вот проснулась, думаю надо к девочкам сбегать написать, а то обещала и не написала. Так что все хорошо, динамика роста хорошая,сердечко бьется. Оно такое смешное, так пульсирует сильно. Я и не думала, что так много ударов. ТА сказала, что похоже сердечко мальчуковое, 160 ударов. Я очень надеюсь что сынуля :inlove: , так люблю мальчишек! А муж дочку требует)
Аватара пользователя
АлександраО
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Национальный центр медицины г.Якутск.
Nova clinic.
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение АлександраО

Всем привет!
Девочки у которых этот протокол оказался не победным. Очень вам сочувствую. :*-( :*-( Сама прошла уже через 2 неудачных протокола и знаю какого это. Но вы не отчаивайтесь. Все у вас будет ХОРОШО. Вы девочки настойчивие и обязательно своего дождетесь. :aist: :aist: :aist:
У меня вот такой вопрос: Мы едем в клинику в мае. Подскажите пожалуйста где нибудь недалеко от клиники какая есть гостиница? Желательно что бы не очень дорогая.
Oliwa: на тебя персональное ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИ беременное
RINA06
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: НОВА-КЛИНИК!!! ОГОРОДНИКОВ Д.В.!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение RINA06

АлександраО писал(а):Всем привет!
Девочки у которых этот протокол оказался не победным. Очень вам сочувствую. :*-( :*-( Сама прошла уже через 2 неудачных протокола и знаю какого это. Но вы не отчаивайтесь. Все у вас будет ХОРОШО. Вы девочки настойчивие и обязательно своего дождетесь. :aist: :aist: :aist:
У меня вот такой вопрос: Мы едем в клинику в мае. Подскажите пожалуйста где нибудь недалеко от клиники какая есть гостиница? Желательно что бы не очень дорогая.
Приветик :obnimalka:
А вам гостиница на сколь дней нужна?на весь протокол?
Рядом есть гостиница Астрис,можешь в инете глянуть их сайт,там есть все расценки.Мы там снимали номер за 5т.р,но правда на день.
Вообще там рядом есть и др гостиницы,но сколько я узнавала,цены примерно везде одинаковые.
Если вы на весь протокол хотите снять,то тогда лучше поищи квартиры.Дешевле на много и есть хорошие варианты.Прям в инете забей "снять кв на проспекте вернадского".И есть кв даже посуточно,тоже хорошие и по цене в районе 1,5-2 тыс.р
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Александра, а может хостел посмотреть :think: Мы правда в Питере снимали, но это 2ая столица...за 1500-2000 сутки номер на двоих со всеми удобствами и завтраком( можно было дешевле, но мы бронировали где-то за неделю в сезон). И там еще всякие системы скидок были- чем больше живешь, тем дешевле. Думаю в Москве тоже такие есть. Я смотрела через инет в агенстве, где все-все хостелы, а потом сравнивала цены с прямым сайтом и они сходились :trollsmile: Попробуй...
Или на пробирке есть тема про жилье, там сдают квартиры именно для экошек обычные люди...
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Алиса, поздравляю с :heartsmile:
Я слышала, что по колическту удалов сердечка и хгч можно предположить пол ребеночка. Говорят если хгч небольшой, то мальчик. А если большой, то девочка (Катена, Жози, Звездочка- я думаю у вас девочки)
Звездочка, Жози, вы еще не знаете кто у вас в животике?
Любимик, да, снежиночки есть у меня. Жду М и к ДВ иду план дальнейших действий обсуждать...сегодня снилось, что меня к лапоре готовят :vermin:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Alisetta писал(а):Девчонки привет.
А мы сегодня сердечко слушали, утро началось приятно,я потом весь день как блаженная ходила, улыбалась, пришла домой и спать отвалилась. Вот проснулась, думаю надо к девочкам сбегать написать, а то обещала и не написала. Так что все хорошо, динамика роста хорошая,сердечко бьется. Оно такое смешное, так пульсирует сильно. Я и не думала, что так много ударов. ТА сказала, что похоже сердечко мальчуковое, 160 ударов. Я очень надеюсь что сынуля :inlove: , так люблю мальчишек! А муж дочку требует)
Alisetta, поздравляю с сердечком :heartsmile: !
Пусть это радостное блаженное состояние длится как можно дольше!!! :inlove:
А как у тебя самочувствие? И что в поддержке?


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

АлександраО писал(а):Всем привет!
Девочки у которых этот протокол оказался не победным. Очень вам сочувствую. :*-( :*-( Сама прошла уже через 2 неудачных протокола и знаю какого это. Но вы не отчаивайтесь. Все у вас будет ХОРОШО. Вы девочки настойчивие и обязательно своего дождетесь. :aist: :aist: :aist:
У меня вот такой вопрос: Мы едем в клинику в мае. Подскажите пожалуйста где нибудь недалеко от клиники какая есть гостиница? Желательно что бы не очень дорогая.
АлександраО, в Москве, да еще и на юго-западе проживание вряд ли будет недорогим.
Я согласна с девочками, что если оставаться здесь на все время протокола, то лучше заранее подыскать вариант со съемной квартирой (или комнатой, как у нас, по-моему, Звездочка снимала), и может быть, посмотреть квартиры по этому направлению, но за МКАД? Например, в Солнцево или Ново-Переделкино.
Хотя, конечно, если есть возможность, то с московскими пробками идеально все-таки жить рядом с клиникой, на проспекте Вернадского... :think:


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Natalka28 писал(а):Алиса, поздравляю с :heartsmile:
Я слышала, что по колическту удалов сердечка и хгч можно предположить пол ребеночка. Говорят если хгч небольшой, то мальчик. А если большой, то девочка (Катена, Жози, Звездочка- я думаю у вас девочки)
Звездочка, Жози, вы еще не знаете кто у вас в животике?
Любимик, да, снежиночки есть у меня. Жду М и к ДВ иду план дальнейших действий обсуждать...сегодня снилось, что меня к лапоре готовят :vermin:

я тоже думаю, что у меня девочка.. :inlove:

но по ХГЧ.. т.к. сердечка мне насчитали 120 уд./м.. это не очень много..

а вот ХГЧ большущий.. а малышик один.. у девочек подсмотрела.. у многих при таких же ХГЧ - девочки..

но посмотрим.. в любом случае - это все так.. волнительно.. :inlove:


Натулик, держись! Главное устранить все причины мешающие закреплению малышиков в пузике.. И не важно каким способом это будет достигнуто! flowers
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

Рапунциль писал(а):Судя по твоим рассказам у меня получится совмещать, т.к у меня график работы 2/2 то ест два дня работаю, два вых, а на время пункции и подсадки отпуск возьму
Только ты имей ввиду если ты решила как я делать, то тебе придется колоться на работе, это не всем удобно, а еще тогда должен быть холодильник, где лекарство хранить.
Если все таки возьмешь больничный с начала протокола то придется взять еще пару дней после подсадки, что бы полежать хоть чуть чуть, хотя некоторые не лежат.
Lubimik писал(а):Девочки, сегодня началась моя стимуляция! :maracas: Был первый укол пурегона...
Ходила сегодня в ЖК и взяла больничный, хочу пока отвлечься от работы, буду заниматься домашним хозяйством и своим хобби-фотографией, пока есть возможность. :flowerfacepink: И пробирку заодно поизучаю, столько тем интересных!
Укол, кстати, мне сделали в процедурном кабинете в поликлинике, сама я так и не решилась, хотя если будет без вариантов, то кольнусь, никуда не денусь... :trollsmile:
Здорово, пусть фолики растут хорошо. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Дюймоовочка

В туалете делать уколы ох как не удобно, приходится сначала руки хорошенько обработать салициловой кислотой, потом еще салфетками спиртовыми, потом еще живот весь обмазать, когда выхожу из кабинки оттуда так несет спиртом :trollsmile: те кто туда после меня заходят смотрят с подозрением :loudlaff:
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Natalka28

Катена_ писал(а): я тоже думаю, что у меня девочка.. :inlove:

но по ХГЧ.. т.к. сердечка мне насчитали 120 уд./м.. это не очень много..
Катен, сколько должно быть уд/мин чтобы предполагать девочка или мальчик. Что ты об этом знаешь?
Понимаю, что это лишь предположения, но все же интересно :trollsmile:
А еще слышала, что какой-то анализ крови делают на ранних сроках :trollsmile:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Катена_

Natalka28 писал(а): Катен, сколько должно быть уд/мин чтобы предполагать девочка или мальчик. Что ты об этом знаешь?
Понимаю, что это лишь предположения, но все же интересно :trollsmile:
А еще слышала, что какой-то анализ крови делают на ранних сроках :trollsmile:

да я толком ничего не знаю.. не изучала этот вопрос досканально.. так.. наблюдения просто..

как то мне показалось, что если небольшие циферки и хгч и сердечек - то больше к мальчуганам относится..

но - у некоторый девочек и узи ошибается.. до конца обещают девочку - а рождается мальчуган.. :flowerfacepink:

так что - все индивидуально..

вот у нашей Забавишны ХГЧ на 14 ДПП (если не ошибаюсь) был 100, а у нее девочка..
а у Марилушечки - 326 - а у нее мальчуган..

так что - тут совершенно не подтверждается моя теория о циферках.. :trollsmile:
Аватара пользователя
АлександраО
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Национальный центр медицины г.Якутск.
Nova clinic.
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение АлександраО

Девочки большое спасибо за ответы и советы. Я если честно в Москве буду первый раз в жизни. Надеюсь у меня все получится. Хочу найти что то максимально близко с клиникой. Наверное посмотрю квартиру. Еще раз спасибо.
Oliwa: на тебя персональное ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИ беременное
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Пухочмок

Lubimik
Привет из соседнего домика confusion
А как получить больничный в ЖК? В клинике дают только на после переноса, а я хочу и на пункцию взять. Просто прийти и показать договор с клиникой?
Спасибо!
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: В Нове аист свил гнездо, чтобы с детками везло!

Сообщение Lubimik

Пухочмок писал(а):Lubimik
Привет из соседнего домика confusion
А как получить больничный в ЖК? В клинике дают только на после переноса, а я хочу и на пункцию взять. Просто прийти и показать договор с клиникой?
Спасибо!
Пухочмок, соседнему домику привет! :obnimalka:
У нас на первой страничке Наталка разместила выписку из приказа №624 о порядке выдачи больничных в случае эко; согласно этому приказу больничный должны давать на всю процедуру эко ( стимуляция, пункция, перенос и до определения результатов лечения - хгч ) в клинике, которая делает эко. А если клиника не дает больничный, то его обязаны выдать в ЖК по месту проживания на основании справки (выписки) из клиники. Это как должно быть по идее...

А на практике я столкнулась с тем, что в наших поликлиниках о таком никто и понятия не имеет, поэтому я заранее перед протоколом ходила в свою ЖК к гинекологине :doctor: , объяснила ситуацию, на что она мне сделала бо-о-ольшие такие глаза и сказала, что по ее сведениям больничный дается в самой клинике и только после переноса эмбрионов...

В общем, распечатала и принесла ей этот приказ, она ходила к заведущей, долго с ней совещалась, но в итоге открыла мне больничный (я принесла из Нова-клиник справку о том, что с такого-то дня у меня стимуляция и я временно нетрудоспособна).

Так что можешь взять справку из клиники и идти с ней в районную поликлинику. Только ты учти, что больничный они задним числом не открывают, только день в день! Это не очень удобно, потому что если ты хочешь взять его после пункции, то тебе придется в тот же день ехать оформлять, а многие после пункции неважно себя чу... Может, будет удобнее открыть больничный накануне? :think:


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru