Архив раздела "Крио"

Архив клиник
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

lila-89 писал(а):
Шушундерка писал(а):
~nadi~ писал(а):а то, что гормональный фон нарушен тоже по узи увидели????? [lol] эндик на мой взгляд отличный, про кисту ничего не могу сказать... может узиста поменять просто figase
Все только по узи. Моя врач сказала посмотреть эндик во 2 фазе. Вот я и пошла к ближайшей узистке. Не в москву же ради этого было ехать... хотя сейчас думаю, может лучше съездить было?
А О была?
Желтого тела нет. Есть только свободная жидкость (я думала, что это косвенный признак овуляции). В общем все как-то запутано :(
~nadi~ писал(а):Шушундерка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу за тебя крепко . напиши потом, ладно
~Nadi~ Спасибо!! Обязательно напишу.
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

Шушундеркатогда я думаю все в полном порядке ;)
Аватара пользователя
АлЁнка...
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, ВитроКлиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение АлЁнка...

Шушундерка, предлагаю сменить узиста. Что за бред? Я с 2008 года "плотно" бегаю по узи и всегда слышала от всех врачей (а их было много), что эндометрий однородный, трехслойный!!! И все говорили, что он прекрасен :-D . Из слов твоей узистки напрашивается вывод: либо она не в себе, либо она имела в виду, что он не однородный, а не однослойный. Может тебе еще кому-нибудь сходить на узи?
Елизавета, Получится, миллион вам, девочки, на трехзначный хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!! УДАЧИ!!!
Sal1973, Paprica, это вам на встречу со снежинками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, чтобы им с вами очень понравилось и они остались с вами на весь положенный срок!!!
Lina-89, никуша 82, огромной вам УДАЧИ, чтобы этот перенос стал для вас победным и вы получили свои заветные трехзначные цифры!!! Держу за вас крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Lara_Татарстан, а ты не спрашивала у врача, до каких размеров он(а) хочет дотянуть эндик, чтобы сделать перенос? У меня, например, все наперекосяк, в обычных циклах эндик растет хорошо и на 19 дц 10 мм, а когда месяц переноса, так он начинает жить своей жизнью (по закону подлости) и у меня складывается такое впечатление, что эстрагеновая поддержка (прогинова и дивигель) его рост только тормозит. Еле-еле дорастает до 9 мм на эстрагенах.
~nadi~, что Бог не делает, все к лучшему (это я так себя всегда успокаиваю). Не расстраивайся сильно, следующий цикл же очень близко. У тебя не было раньше проблем с ростом эндика?Буду крепко за тебя держать, чтобы эндик тебя не подвел и малыши остались с тобой на все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Аватара пользователя
АлЁнка...
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, ВитроКлиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение АлЁнка...

Танька, ты мозг :-D ! А я то и опять забыла, что тоже хотела их нарвать на участке и сделать заготовки на зиму. Так бы и ходила на даче, любовалась бы красотой природы, а с первым снегом бы меня осенило, что опять про все забыла. Голова стала у меня дырявой :-D . Только я не поняла, когда начинать пить листья малины, если их нельзя сочетать ни с какими таблетками? Я вообще в последнее время всегда пью витамины группы В и фолиевую, а в протоколе еще и актовегин добавляется, а в свежих протоколах вообще стимуляция с начала цикла :think: .
Солнышко Ви, а если засушить листья малины, они имеют тот же эффект, что и свежие или нет? А то я осенью планирую протокол.
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

Девочки obnimalka вы меня утешили.
Насчет эндометрия пишу дословно.
"Матка не увеличена. М-эхо: 13 мм, недеформировано, трехслойное, соответствует фазе секреции с недостаточностью 1 фазы
...
Левый яичник:размеры 29х26мм. Расположен типично, не увеличен, четких контуров. Фоликулярный аппарат: одно ж.о. *22мм с гиперэхогенными включениями по нижней стенке.
...
Пространство малого таза: уровень свободной жидкости 28мм
Заключение:
1 Киста левого яичника
2 Недостаточность первой фазы м.ц."
Сказала придти в начале следующего цикла для контроля.
Я не говорила, что УЗИ для ЭКО. Просто сказала, что хочу посмотреть в каком состоянии матка после родов. Хотя как это могло повлиять?
А вот интересно еще что за ж.о. такое?
Последний раз редактировалось Шушундерка 19 май 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АлЁнка...
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, ВитроКлиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение АлЁнка...

Marusiki, добро пожаловать obnimalka ! А тебе врач что-нибудь сказала, почему месячные начались на поддержке? Я спрашивала у врача, какой образ жизни вести после переноса, ответ: "Вести обычный образ жизни, только не делать резких движений, не поднимать ничего тяжелого, не ходить в спорт. зал". Так что я думаю, что можно будет идти на свадьбу и спокойненько радоваться вместе с близкой подругой ее событию.
MAXIMS, я конечно не знаю, что это у тебя за новообразование, но если это обычная киста, то врачи обычно назначают на один цикл ОК и в следующий цикл делают перенос (так было у моей подруги). Но кисты тоже разных разновидностей, я в них не разбираюсь confusion.
Аватара пользователя
MAXIMS
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МК "ИДК" врач Булдина О.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение MAXIMS

АлЁнка... писал(а): MAXIMS, я конечно не знаю, что это у тебя за новообразование, но если это обычная киста, то врачи обычно назначают на один цикл ОК и в следующий цикл делают перенос (так было у моей подруги). Но кисты тоже разных разновидностей, я в них не разбираюсь confusion.
Да вроде бы и не киста :think: ... Вот 27 поеду на прием и узнаю что и как... о;)
www.экодети.рф



Личная благодарность Булдиной Ольге Николаевне!!!
Аватара пользователя
никуша 82
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:31

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение никуша 82

АлЕнка! Спасибо за кулачки! golova
Очень,очень надеюсь на удачу help
натюРморт
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение натюРморт

Всем доброго времени суток!
девчонки, миленькие, подскажите мне дурынде не сведущей....
готовлюсь к крио протоколу в ЕЦ. Свежий короткий протокол оказался неудачным (причины неудачи ни кто не выяснял). остались 4 бластика- хорошиста!
сегодня 9 дц и я была на узи. эндометрия у меня 10 мм (я считаю, что это очень даже нормально), но мне все же назначили дивигель. боюсь переростить свою "перинку для малыша" может не мазать, ааа?!
А что самое ужасное, врач не увидела фолликула, что говорит о том, что овуляции может не быть.
как вы думаете, можно ли еще надеяться, что овуляция все же случиться? ведь до стимуляции все было нормально. и на 14-15 день она всегда была
врач примерно сообщила, что перенос будет на 18-19 дц. как же ставить сроки раз нет и намека на появление фолликулы
Tais1409
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:58

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Tais1409

Добрый вечер!Сегодня сдала ХГЧ-2,4 поддержку отменила :( Надеюсь девоки, у вас сейчас все получится beremchatka УДУЧИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Буду ждать меськи и опять в протокол.....надеюсь присоединись к вам obnimalka
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

Tais1409 очень жаль :*-( . Держись! Все сбудется!
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

Девочки всем привет! obnimalka Принимайте к себе. 6.05. подсадили 3-х пятидневок.
Сама для себя мониторила гормоны.
4дпп- прогестерон 39 , эстрадиол 516.
7дпп- прогестерон 86 , эстрадиол 750.
Делала тесты на 7,9,10,11дпп- отрицательные, даже без намека. о;)
Вчера (12дпп) ориентируясь только на тест, врач отменила поддержку, сказала что и хгч сдавать нет смысла. figase
Позавчера (11дпп) сама сдавала хгч. Вчера вечером забрала результат-1200 help
Еще один знакомый доктор сказал, что "в нашем случае" врачи больше доверяют тестам, т.к. кровь напичкана гормонами. Что скажете?
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

Шушундерка писал(а):Девочки obnimalka вы меня утешили.
Насчет эндометрия пишу дословно.
"Матка не увеличена. М-эхо: 13 мм, недеформировано, трехслойное, соответствует фазе секреции с недостаточностью 1 фазы
...
Левый яичник:размеры 29х26мм. Расположен типично, не увеличен, четких контуров. Фоликулярный аппарат: одно ж.о. *22мм с гиперэхогенными включениями по нижней стенке.
...
Пространство малого таза: уровень свободной жидкости 28мм
Заключение:
1 Киста левого яичника
2 Недостаточность первой фазы м.ц."
Сказала придти в начале следующего цикла для контроля.
Я не говорила, что УЗИ для ЭКО. Просто сказала, что хочу посмотреть в каком состоянии матка после родов. Хотя как это могло повлиять?
А вот интересно еще что за ж.о. такое?
может желтое образование confusion недостаточность 1 фазы точно так как киста желого тела, но для эко это неимеет никакого значения
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

Victoriya.N писал(а):Девочки всем привет! obnimalka Принимайте к себе. 6.05. подсадили 3-х пятидневок.
Сама для себя мониторила гормоны.
4дпп- прогестерон 39 , эстрадиол 516.
7дпп- прогестерон 86 , эстрадиол 750.
Делала тесты на 7,9,10,11дпп- отрицательные, даже без намека. о;)
Вчера (12дпп) ориентируясь только на тест, врач отменила поддержку, сказала что и хгч сдавать нет смысла. figase
Позавчера (11дпп) сама сдавала хгч. Вчера вечером забрала результат-1200 help
Еще один знакомый доктор сказал, что "в нашем случае" врачи больше доверяют тестам, т.к. кровь напичкана гормонами. Что скажете?
тихонько поздравляю, уверенна что у тебя не один малыш щас в пузике, ждем официальных чихов, на 100% ты беременна никакие таблетки такого результата не дают, с врача я в шоке какие еще тесты, у меня в прошлом протоколе 5 недель беременности было и чистые тесты
Последний раз редактировалось lila-89 19 май 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

Victoriya.N немедлено верни поддержку и срочно меняй врача, извини но с ума она сошла такой результат и она говорит отменять, врачи на хгч ориентируются а не на тесты, очень прошу верни поддержку flowers
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

lila-89 писал(а):
Шушундерка писал(а):А вот интересно еще что за ж.о. такое?
может желтое образование confusion недостаточность 1 фазы точно так как киста желого тела, но для эко это неимеет никакого значения
[lol] вот интересно почему оно желтое если монитор черно-белый?
Большое спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что войду в протокол в июне и никакие ж.о. мне не помешают!!!
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

Victoriya.N писал(а):Девочки всем привет! obnimalka Принимайте к себе. 6.05. подсадили 3-х пятидневок.
Сама для себя мониторила гормоны.
4дпп- прогестерон 39 , эстрадиол 516.
7дпп- прогестерон 86 , эстрадиол 750.
Делала тесты на 7,9,10,11дпп- отрицательные, даже без намека. о;)
Вчера (12дпп) ориентируясь только на тест, врач отменила поддержку, сказала что и хгч сдавать нет смысла. figase
Позавчера (11дпп) сама сдавала хгч. Вчера вечером забрала результат-1200 help
Еще один знакомый доктор сказал, что "в нашем случае" врачи больше доверяют тестам, т.к. кровь напичкана гормонами. Что скажете?
:shock: Отменить поддержку по тестам?!
Всю подержку сохраняй! Береги своих малышей!!!
Поздравляю шепотом! Приходи потом на нас почихать obnimalka
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

lila-89 писал(а):Victoriya.N немедлено верни поддержку и срочно меняй врача, извини но с ума она сошла такой результат и она говорит отменять, врачи на хгч ориентируются а не на тесты, очень прошу верни поддержку flowers
lila-89. я поддержку и не отменяла. В душе еще теплилась надежда help Ну а когда получила результат хгч- не могла поверить, вдруг ошибка лаборатории. confusion
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

Прегнила и пр. в поддержке не было
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

Шушундерка писал(а):
Victoriya.N писал(а):Девочки всем привет! obnimalka Принимайте к себе. 6.05. подсадили 3-х пятидневок.
Сама для себя мониторила гормоны.
4дпп- прогестерон 39 , эстрадиол 516.
7дпп- прогестерон 86 , эстрадиол 750.
Делала тесты на 7,9,10,11дпп- отрицательные, даже без намека. о;)
Вчера (12дпп) ориентируясь только на тест, врач отменила поддержку, сказала что и хгч сдавать нет смысла. figase
Позавчера (11дпп) сама сдавала хгч. Вчера вечером забрала результат-1200 help
Еще один знакомый доктор сказал, что "в нашем случае" врачи больше доверяют тестам, т.к. кровь напичкана гормонами. Что скажете?
:shock: Отменить поддержку по тестам?!
Всю подержку сохраняй! Береги своих малышей!!!
Поздравляю шепотом! Приходи потом на нас почихать obnimalka
Спасибки! :angel:
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Виктория, верни поддержку, поддерживаю девочек, у тебя все получилось! beremchatka

Аленка, у меня тоже в ЕЦ всегда эндик рос как положено, ни разу на подсадке вопрос об эндике не воникал, всегда был 9-10 мм, а щас на таких мощных дозах прогиновы и нифига, я в шоке. Врач говоит что эндик должен быть хотябы 7 мм, но это для меня очень мало, я с таким эндиком даже рисковать нехочу. Подсаживать решилась бы при эндике хотяб в 8-9 мм.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

Лара_Татарстан писал(а):Виктория, верни поддержку, поддерживаю девочек, у тебя все получилось! beremchatka

Аленка, у меня тоже в ЕЦ всегда эндик рос как положено, ни разу на подсадке вопрос об эндике не воникал, всегда был 9-10 мм, а щас на таких мощных дозах прогиновы и нифига, я в шоке. Врач говоит что эндик должен быть хотябы 7 мм, но это для меня очень мало, я с таким эндиком даже рисковать нехочу. Подсаживать решилась бы при эндике хотяб в 8-9 мм.
вот вот с прогиновой что то не то, видимо она хороша тока со стимуляцией
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение pantera123

Victoriya.N, это где же такие коновалы водятся??? Ужас!! Определять беременность только по тестам! ]:> ]:> ]:> ]:>
Поздравляю с беременностью! beremchatka
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

pantera123 писал(а):Victoriya.N, это где же такие коновалы водятся??? Ужас!! Определять беременность только по тестам! ]:> ]:> ]:> ]:>
Поздравляю с беременностью! beremchatka
спасибо :angel:
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

Victoriya.N писал(а):
pantera123 писал(а):Victoriya.N, это где же такие коновалы водятся??? Ужас!! Определять беременность только по тестам! ]:> ]:> ]:> ]:>
Поздравляю с беременностью! beremchatka
спасибо :angel:
Очень на это надеюсь {baby} {baby}
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение ~nadi~

АлЁнка... obnimalka спасибо, буду надеятся. раньше проблем с эндиком вообще небыло, всё началось после пролёта. в бычном цикле растёт замечательно, как на крио соберусь- как и у тебя начинает чудить :think:
Шушундерка а врач когда ответит тебе???
lila-89 напиши мне пожалуйста схемку с малинкой golova хочу попобывать. а если мне после неё таблы назначат, хуже не будет??? а врача в курс дела ввести или они на это не обращают внимание [lol]
Victoriya.N я в шоке figase и от врача и от чистых тестов и от хгч на 11 день 1200!!!!!может там {baby} {baby} {baby} support ты молодец что поддержку не отменяла. у тебя наверное предчувствие было какое-то? расскажи пожалуйста obnimalka и, может, сходить ещё разочек на хгч beremchatka я очень рада за тебя obnimalka
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение lila-89

~nadi~в цикле с таблетками травы пить нельзя, чем малина гораздо лучше липа в аптеке купить можнов пакетиках прям, завариваешь 2 пакетика на 200мг и пьешь перед едой три раза в день, через 3 дня надо на узи посмотреть как подействовало если не растет добавляешь если слишком много уменьшаешь и строго до О, для доминантного фолика лучше всего шалфей, в тех же пропорциях и строго до О, после О корневища девясила это природный прогестерон, на вкус ужасен, 2 чайные ложки на стакан кипятка.Все пить за полчаса до еды и обязательно узи мониторинг а то один цикл я шалфея перепила и у меня фолик в кисту вырос 3 см
Аватара пользователя
Victoriya.N
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:55

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Victoriya.N

Victoriya.N[/color][/size] я в шоке figase и от врача и от чистых тестов и от хгч на 11 день 1200!!!!!может там {baby} {baby} {baby} support ты молодец что поддержку не отменяла. у тебя наверное предчувствие было какое-то? расскажи пожалуйста obnimalka и, может, сходить ещё разочек на хгч beremchatka я очень рада за тебя obnimalka[/quote]

Предчувствие, огромное желание или что-то другое... не знаю, но что-то есть. ХГЧ сдаю еще завтра (14дпп), и тест сделаю (я уже боюсь их) :gun:
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Получится

Девочки,мой хгч 3,6. пролёт.
Аватара пользователя
Irina31
Девица на выданье
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Сирг
(3 свежих, 2 крио)
Где было удачное ЭКО: Сирг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Irina31

Виктория,ты нас тут всех шокировала, ХГЧ 1200 на 12 день это похоже на двойню, а в каком городе твоя клиника? Получитсяне расстраивайся, к следующему протоколу побольше позитива thumbsup
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

Получится писал(а):Девочки,мой хгч 3,6. пролёт.
Получится Очень жаль. Удачи тебе в свежем протоколе obnimalka
Шушундерка
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение Шушундерка

~nadi~ писал(а):Шушундерка а врач когда ответит тебе???
У нас связь не ахти быстрая :-D Надеюсь она ответит сегодня или завтра
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение ~nadi~

lila-89 писал(а):~nadi~в цикле с таблетками травы пить нельзя, чем малина гораздо лучше липа в аптеке купить можнов пакетиках прям, завариваешь 2 пакетика на 200мг и пьешь перед едой три раза в день, через 3 дня надо на узи посмотреть как подействовало если не растет добавляешь если слишком много уменьшаешь и строго до О, для доминантного фолика лучше всего шалфей, в тех же пропорциях и строго до О, после О корневища девясила это природный прогестерон, на вкус ужасен, 2 чайные ложки на стакан кипятка.Все пить за полчаса до еды и обязательно узи мониторинг а то один цикл я шалфея перепила и у меня фолик в кисту вырос 3 см
ухххх ;) а травки-то не шуточки figase спасибо большое :)
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение ~nadi~

Victoriya.N писал(а):

Предчувствие, огромное желание или что-то другое... не знаю, но что-то есть. ХГЧ сдаю еще завтра (14дпп), и тест сделаю (я уже боюсь их) :gun:
ВИК а можешь поподробнее рассказать о протоколе confusion у тебя же крио было? а какое в естественном цикле или на препаратах? а эндометрий какой был на момент подсадки? и что в поддержке у тебя? извиняюсь за назойливость, но у нас тут это больная тема :-D и небойся тест делать, чё уж там. а ты их разу выбрасывешь или в течении какого-то времени наблюдаешь? ух меня прям прорвало [lol] просто, я сама тестам доверяла до того как ты свою историю рассказала confusion лови на 4х значный хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Сообщение ~nadi~

Получится писал(а):Девочки,мой хгч 3,6. пролёт.
очень жаль :*-( :*-( :*-( только сильно не расстраивайся golova отдохни немножко и в пуууть за {baby} {baby}
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru